Каково это — быть богом? Каково ощущать абсолютную власть над собственной и над чужими жизнями? "Это восхитительно!" — ответил бы Лорд Зедд, если бы его спросили. И ведь он действительно знал об этом не понаслышке, поскольку являлся живым примером того, что богом может стать каждый. Более того, своими способностями он опровергал устаревшее, как сама вселенная, мнение, что лишь свет способен даровать жизнь. К своему счастью, Зедд достаточно быстро осознал, что добро и зло, равно как и свет со тьмой, это вещи относительные. В отличие от былых представителей ордена так называемых "защитников жизни", Могучих Рейнджеров, которые считали чёрную магию опасной, император был убеждён в том, что сам факт создания жизни, пусть и при помощи тьмы, это благое дело. В конце концов, считай он иначе, Зедд не занимался бы этим прямо сейчас. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » GONE WITH THE WIND » Соседские друзья

Соседские друзья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Соседские друзья
Tom & Lola Bunny // зайка и котик

https://em.wattpad.com/c319fc4b1aba44b895c936648b0a44eace8b0eac/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6d6834636a7a4e4b4f53435964513d3d2d3339303733303236312e313462636137353437313032326130313836323538383837303037362e676966?s=fit&w=720&h=720 https://em.wattpad.com/364e8314b764b40ca10d54c9ee07c828de8d1cfd/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6672497349354c67625a514b64673d3d2d3432373036323030332e313463386234333233636362323762663436393038303930373238392e676966?s=fit&w=720&h=720

«

КВАРТИРА ТОМАСА И ЛОЛЫ, ВЕЧЕР.
Том вместо Джерри вселяет к себе соседа, потому что тянуть эту квартиру в одиночку он не может. Две разные комнаты и общий холл, она же - кухня. Кто сказал, что сосед не может быть привлекательной зайкой? Между ними появляется привязанность и зарождается самая настоящая дружба.

»

+1

2

[indent] Джерри больше нет. Он ушел. Просто ушел и хлопнул за собой дверью, ничего не сказав напоследок. Все шло к подобному повороту событий и как бы тот сейчас не злился, но все равно мечтал о возвращение своего соседа, друга и верного товарища. Но его не было. Каждый раз, открывая глаза, кот надеялся на это и каждый раз разочаровывался все больше. Что же, оставалось лишь забыть, простить и отпустить. Но все равно он ждал, верил и надеялся. В его жизни произошли значительные перемены. Его жизнь стала совершенно необычной для него. Ночная жизнь велась еще при Джерри, но сейчас Томас был частью стаи, частью другого кота.

[indent] Ребята часто смеются над ним, но серый кот уже не так яро реагирует на это. Ему нравится вся эта обстановка гуляки. Ему нравиться нарываться на ссоры с ребятами, потому что так он чувствовал в себе прилив некой силы, которая делала его уверенней в себе. Коту нравилась его новая жизнь, вот только в ней были и минусы.

[indent] Квартира, которая принадлежала ребятам, стоит не дешево. Снимать ее одному не выгодно, но найти что-то похуже он просто не мог. И так условия были не на высоте. Горячую воду часто отключают, поэтому огромная кастрюля наготове всегда стояла на печи, а прибор для нагрева воды находился в ближайшем ящичке, являясь самым используемым предметом в этой халупе. Одно ведерко для всего. И для того, чтобы вымыть полы, но этим кот часто пренебрегает, а также для того, чтобы смешивать горячую воду с холодной, чтобы хватило на подольше и для всего остального при необходимости. Будем честными - Томас не раз, бухой в хлам, не доходя до туалета, блевал в нее. Отвратительно, не спорю, но что есть, то есть. Нет ни одного человека, который бы в пьяном состояние мог бы себя вести адекватно, культурно, или, что еще лучше, более-менее цивилизованно.

[indent] Сосед наркоман все время включает музыку у себя в квартире на полную катушку. Спорить с ним было бессмысленно, потому что тот все время находился в своей нирване. По другую сторону живет семейка, которая все время ссорится из-за любого пустяка на каком-то другом языке. Том так и не понял, что это за язык такой. Две комнаты и один холл. Это все, что у него было. Какое-то время он искал себе соседа на подселение, но все попытки были тщетными. Ничего не получалось от слова «совсем», пока однажды к нему не поселилась девчонка Лола.

ТОГДА

[indent] Стоило ей переступить порог квартиры, как тут же буквально сводит его с ума. Невероятная красотка, которую только мог придумать Создатель для этой грязной планеты. Почему-то именно в этот момент квартира казалась для Тома еще хуже, чем обычно. Коту было ужасно стыдно за то, что он не прибрался перед ее приходом. Ему было неловко, что Лола решила поселиться именно здесь. Нет, он прекрасно понимал, что все же по большей части являлся геем, но, черт возьми, когда самый настоящий ангел воплоти входит в дом, то приходится лишь чуть ли не по-мультяшному ронять свой рот на пол, и, не отрывая своего изучающего взгляда, буквально глазеть на нее. Ему даже не сразу удалось что-то сказать.
- Я... Вы точно адрес не перепутали? Это место просто настолько отвратительно, что я даже не представляю, как вы сможете тут жить, - он встал с места и замешкался. Не знал куда девать руки и как вообще правильно отреагировать на все это. Выдохнув, он протянул руку. - Меня зовут Томас, и я сдаю здесь комнату. Если Вас все устраивает, то я буду рад такой соседке. Обещаю, лезть к тебе не стану, потому что я немного не по этой части, если Вы понимаете, о чем я, но не могу не отметить, что Вы прекрасны, - кот, еще когда он был настоящим котом, умел галантно ухаживать за девушками. Только сейчас это было совсем необязательно. Она словно была для него родной душой. Разве можно испытывать подобное с первой улыбки и первого взгляда?

СЕЙЧАС

[indent] - Лола, ты будешь попкорн? - серый кот ставил пакетик в микроволновку. – А еще я скачал ужастик, ты же посмотришь его со мной? - приходилось орать на всю квартиру, чтобы зайка его услышала в другой комнате. Как бы там ни было, но со временем он узнал, что и она не была родной этому миру. Чья-та злая шутка, получается. Но ему было уже плевать, потому что Банни стала для него самым настоящим другом.

[indent] Теперь квартира преобразилась. Появились картины, цветы и стало чище. Кажется, что она даже иногда что-то подкрашивала, но что именно, Томас не мог понять, лишь изредка возвращаясь под утро, чувствовал запах краски.

+1

3

[indent] Дай мультипликации возможность быть человеком, и он полностью нырнет в водоворот новых приключений и острых ощущений. Измени милую зайчиху на бойкую красавицу – она изменит твое настоящее, преображая будущее в ярких тонах. Раньше, живя в своем уютном мирке, Лола Банни и не подозревала, какие тут могут быть проблемы несущее. Ощущать это в чужой шкуре было до мурашек странным. Ты – это не ты, а совсем что-то новое. Свыкаясь с реалиями, первое время делать шаги подобные современному человеку, было неудобно. Чтобы управлять миром нужно иметь не только красоту, но и какой-то документ, что заверяет общество о наличии серого вещества в твоей черепной коробке. Узнавая, что документ о наличие образования у крольчихи отсутствует, все потенциальные работодателя смеясь хлопали дверями своего офиса. Даже для того, чтобы варить кофе им нужно «наличие» аналитического склада ума. Что за нелепость?
[indent] Куда можно податься, если всё, что у тебя есть – это лишь миловидная внешность? В какое окно войти, чтобы перед твоими ногами были те, кто закрывали дверь? Ничего умнее, увы, Лола не смогла подумать, как податься в танцовщицы. И правда, жизнь взяла яркий оборот. Не раз она встречала тех пузатых мужчин, которые умоляли стать их, но она хлопала глазами, разворачиваясь виляя задом, дальше заниматься своим делом, за которое давали неплохую зарплату и хорошие чаевые.
[indent] Играя на похоти, блондинка получала от этого чувство гордости и унижения одновременно. Жить приходилось в гримёрке, где любой работник мог ее разбудить сильным хлопком дверью или еще чего хуже – приставаниями. Покинуть рабочий уголок и переехать на нормальное место жительства – было делом обдуманным.
[indent] В их заведение всегда была свежая пресса. Сотрудники любили читать, когда много работы. Проще всё запустить нежели выполнять в срок, жалуясь о том, что у них много проблем и, непосредственно, работы. Поведение вызывало у Лолы улыбку и желание скорее обрести дом, храня там частичку души. На протяжении пару дней девушка пробегалась глазами в разделе аренды и на глаза попалось объявление от Томаса. Жить с парнем это отчаянных шаг. Разве этот мир не для этого предназначен?

[indent] Переступив порог квартиры, крольчиха была ошарашена. Нет, ее вовсе не смутила грязь. Подобное поведение для одинокого парня в любом мире было приемлемо. Центром ее удивления стало, что в такой квартире живет один человек. Разве тут не было холодно? Разве не хотелось, чтобы его одиночество скрасили? Замечая взгляд на себе, Лоле было неловко, но приятно одновременно. Почему-то именно его взгляда было неловко. Это законно ощущать подобное? Пройдя по дому, на лице у Банни появилась легкая улыбка, показывающая будущему соседу, что ей все нравится. Грязно, тоскливо, но все это дело времени.
[indent] - Мне все нравится, тут так просторно. – после маленькой гримерки и часть этой квартиры будет для блондинки наградой. Лестные слова в адрес Лолы побудили в ней еще большее желание жить тут. Улыбка на лице стала гораздо больше. – Меня зовут Лола Банни, можно просто Лола. Мне очень приятно, Том. – девушка решила не просто поделиться с ним улыбкой, а обнять его. Личные границы нарушать не хотелось, но она чувствовала в нем что-то свое, родное. Такого ранее у нее не было, что забавно. Обняв будущего соседа, положив подбородок на плече, блондинка, что есть силы сжала руки и отпустила. Объятия длились пару секунд и, возможно, сблизили сей дуэт.
[indent] - Я буду считать наградой иметь такого соседа как ты. Так что, какая из этих комнат моя? – немного наклонившись корпусом, она сжала свои руки в «замок», плотно держа ладони вместе, быстро хлопая ресницами, ожидая ответ.
В мыслях блондинка уже преображала дом, постепенно меня оттенки с холодных на более теплые, создавая уют многозначительными деталями. Внутри нее всё мельтешило, кружилось, откидывая мысли о прошлой жизни на второй план. Неужели она обрела свое место тут? Может, вот оно ее счастье с именем Томас?

[indent] - Буду я! Господи Иисусе, не обязательно орать через весь дом, Томас. – крики доставляли ей дискомфорт, поэтому Лола поднялась, оторвалась от чтения книги и пошла на звук голоса соседа. Подойдя, слышала всё тот же звонки крик, раздражающий слух. – А ты сегодня дома? Не со своими друзьями? Вот это новость! – съязвив, скорчив удивления на лице, громко засмеялась. – Конечно посмотрю, что за глупые вопросы. Где мой попкорн? – вскинув брови, смотрела прямо на Томаса, в ожидании своей порции лакомств к фильму.
[indent] Они были нечто больше, чем просто друзья. Банни не помнила, как рассказала свою тайну. То ли по пьяни, то ли была под чем-то. В общем-то, не столь важно. Они оба не из этого мира и оба были частью чего-то большего. Лола прекрасно понимала, что это не зря в этом огромном мире судьба их закинула в одну точку на карте, в одни условия и в одну жизнь. Это не совпадение, а нечто более изысканное и личное.

Отредактировано Lola Bunny (Пт, 7 Дек 2018 14:27:30)

0

Вы здесь » crossfeeling » GONE WITH THE WIND » Соседские друзья