устав проекта знакомство с администрацией роли f.a.q фандом недели нужные персонажи хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

проснулся в восемь утра
думаю: "закрою шторы и поваляюсь еще пять минут"
открываю глаза - ОДИННАДЦАТЬ УТРА, БЛТ
классно пять минут прошли, просто нет слов © Adrien Agreste

Финские пограничники приняли яхту из России за «трехголового монстра» © Dipper Pines

когда вместо "финские" прочитала "филингские" и несколько секунд не могла понять, что ещё за пограничники на филинге и зачем они это делают © Ochako Uraraka

пограничники - это модераторы
а российская яхта - это гэвин и диппер, когда они творят какую-нибудь хрень хд © Dipper Pines

Смотрю на список релизов игр, которые я ПРЯМ ЖДУ.
Надо выкинуть из расписания всякое ненужное.
Ну, типа... СОН.
СОН НЕ НУЖЕН - ТОЧНО. © The Hunter

сижу и облизываю картиночку с коллекционкой сайберпанка77. хочу фигурку. и кейс. и вот это всё. уже готов отдавать деньги. © Brock Rumlow

Судя по грохоту, на потолке кто-то упал.
Кто-то или что-то. © Alice Morgan

зарплата пришла! © Izuku Midoriya

Бартон, а Бартон.
А запусти теперь стрелу себе в жопу самостоятельно.
Я ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ © James Barnes

доказательство того, что Бартон тянет кота за яйца и сыплет соль на рану: Лена, едва зарегистрировавшись, тут же заинтересовалась, что это там за Бартон и почему он ещё не Бартон, а только вздыхает. © Brock Rumlow

Брок главный палильщик вообще © Yelena Belova

причем бартон появился и быстро слинял, оставив бедную-несчастную наташу с тремя дружочками-пирожочками из гидры.
как же так, бартон? © Natasha Romanoff

Придется спасать Бартона.
Нельзя позволить что бы прекрасная морда Реннера страдала от рук всяких там. © Alice Morgan

Чувствую себя как тот самый розовый гусь, который смотрит в окно © Margot Verger

вампирья арфметика проста и прогрессивна: взамен одного закрытого эпизода создаются два новых.
И куда в нас лезет х) © Herbert von Krolock

гэвин рид отстреливает ведьмачий зад смотреть без регистрации и смс
звучит как неплохое название для офигенной ау © Dipper Pines

кажется, хомуре пора заказывать похоронную процессию под долгами © Dipper Pines

- Что? Ролевые? Это для детей!
Официант! Два бокала говна этому джентльмену! © Margot Verger

ощущаю себя так словно у меня остался 1 из 100 хп. © Izuku Midoriya

О том, что перед ним особа как минимум княжеской крови Геральт понял даже не по одежде и охране, которые окружали хрупкую фигурку плотным кольцом. Он часто бывал на приёмах – чаще тем хотелось бы – вращаясь в кругах императоров, королей и придворной элиты, отнюдь не только на уровне приёма заказа, что было бы порой куда проще. Геральт пил с ними, вёл светские беседы, спорил, а один из них всё порывался, да и до сих пор порывается отрубить ему голову, за дерзость, которую ведьмак отнюдь не стеснялся при нём выражать. Их манеры, повадки, жадные, горделивые взгляды уже давно впились и проросли по телу, точно побеги хищного плюща, и теперь взгляд выуживал монарших особ ещё задолго до того, как ему произнесут все их титулы. Это стало почти таким же рефлексом, как чуять бруксу в обличии простой женщины... читать дальше
GAVIN REED, DIPPER PINES, CIRILLA, GERALT, JACOB // кроссовер, nc-21
Солнце разлито в в воздухе, разбрызгалось золотистыми каплями пчёл по чуть колыхающемуся горячему воздуху, где запах разогретой травы смешался с тёплым дыханием мёда на летнем окне.

crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]

Сообщений 721 страница 750 из 765

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды

https://i.imgur.com/c184abe.gif https://i.imgur.com/VyFJVxS.gif https://i.imgur.com/18riUSO.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
  Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.
  Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более двух раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
  Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 19.06
shadowhunters → clary fray → bleat
the 100 → octavia blake → bleat
до 20.06
marvel → shuri → shuri
до 22.06
shaman king → iron maiden jeanne → кровь и пламя

придержанные gentlemen

до 19.06
rise of the guardians → jack frost → марк твен
boku no hero academia → katsuki bakugou → bakatsu(ki)
overwatch → jesse mccree → третий
shadowhunters → alexander lightwood → bleat
до 22.06
shaman king → tao ren → кровь и пламя

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
van helsing → vlad tepes → заявка [до 17.07]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
tvd → olivia parker
the witcher → iorveth

придержанные администрацией

the vampire diaries → damon salvatore
miraculous ladybug & chat noir → duusu

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

721

a song of ice and fire → daenerys targaryen   → xx

0

722

xx, матерь драконов ваша до 13.06))

0

723

Лучший дизайн за всю историю интернета

0

724

А продлите мне бронь, пожалуйста.

0

725

Ыы, http://funkyimg.com/i/2KpPW.png
Jean Grey, без проблем, за вами до 13.06 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

726

Добрый день!
Продлите, пожалуйста, бронь на Дейнерис до конца недели.
Заранее благодарю.

0

727

Xx, хорошо, до 16.06 за вами))

0

728

Добрый день.
Попробую написать анкету.
На всякий случай придержите пожалуйста

Код:
Detroit: Become Human – Kara – Kara

0

729

Kara, доброго утра http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png за вами до 15.06.

0

730

https://c.radikal.ru/c10/1906/38/fa12439f9c0e.gif https://b.radikal.ru/b07/1906/db/5636ac8a833c.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2019 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 11-летие! Срок серьезный, и мы очень рады, что часть этого большого пути мы прошли в вашей теплой и уютной компании. Спасибо вашему проекту за партнерские отношения. Оставайтесь такими же активными и творческими, и пусть наше сотрудничество станет крепче и плодотворнее. Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

731

My Feelings, с праздником вас, друзья https://i.imgur.com/QPtQeRi.gif

0

732

Прошу прощения, Джин Грей снята с брони?

0

733

Daenerys Targaryen, так как девушка бронь не продлила, то да - снята)

0

734

Dipper Pines, а есть ли возможность сменить роли или взять Джин как основную, пока я буду дожидаться своего каста?

0

735

Daenerys Targaryen, можно) делается бесплатно в этой теме, только заполните там шаблон смены роли.

0

736

Dipper Pines, а роль Дейнерис можно также придержать за мной? Я оставлю заявку на некоторых персонажей, чтобы постепенно заполнять каст.

0

737

Daenerys Targaryen, роль можно будет только выкупить в той же теме с манипуляциями, но уже за филинги, которые вы можете накопить в процесса игры и жизни на форуме) все последующие вопросы прошу задавать в теме диалог с администрацией // «получите — распишитесь», если они у вас возникнут.

0

738

Dipper Pines, хорошо) благодарю))

0

739

Доброго времени, замечательные.)
У меня вопрос к касту Марвела! Ребятки, а найдётся ли среди вас какое-нибудь уютное местечко для Шури?)

0

740

princess,

Доброго дня! Сейчас позову к вам каст)

0

741

princess, как почти Величество вполне себе Высочеству, ответственно и вполне доверительно заявляю, что Ваканда просто-таки непаханое поле для взаимодействия. Эмме точно найдется о чем с принцессой побеседовать. Единственное, у нас тут скорее всего не случится событий двух последних частей Мстителей. Мы лучше в другие приключения вляпаемся))

0

742

здравствуйте!
имею почти такой же вопрос, как у и ее высочества сообщением выше. найдется ли в касте марвела кто-то, кого заинтересует игра с данным персонажем? только у меня на примете, скажем, не самый легко вписываемый герой - гельмут земо, человек и пароход.

0

743

vengeance, тема с Гельмутом Земо не была раскрыта, поскольку у нас была наша собственная Гражданская война по мотивам комиксов, а не кина :) Но, было бы желание напакостить, а сочувствующие и желающие помочь непременно отыщутся :D

0

744

добра :з можно придержать, плиз?

Код:
rise of the guardians → jack frost → марк твен

0

745

Код:
Boku no Hero Academia → Katsuki Bakugou → bakatsu(ki)

0

746

марк твен, bakatsu(ki), доброго вам ) Ваши до 19.06, вдохновения ~

0

747

Код:
shadowhunters → alexander lightwood → bleat
shadowhunters → clary fray → bleat
the 100 → octavia blake → bleat

держите нам, пожалуйста

0

748

Код:
overwatch → jesse mccree → третий

Пришел быть третьим))0

0

749

bleat, пожалуйста держим до 19.06 включительно)
Третий, организуете бутерброд? ХД Держим до 19.06. включительно)

+1

750

А будьте так добры, придержите умницу-красавицу.)

Код:
marvel → shuri → shuri

+1

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]