Отгородившись от политики и не вплетаясь в неё практически совсем, Том вовсе не жалел. Несмотря на то, что его мотивация и амбиции росли в геометрической прогрессии, сам факт необходимости учиться, само-совершенствоваться и странствовать мага не смущал. Его вообще мало что смущало, когда речь заходила о силе, бессмертии и знаниях, которые помогут внести порядок в мире и доказать (самому себе) собственное превосходство. Не жалко было даже времени, потому что Риддл логично полагал: у него впереди, так или иначе, вечность, потому он мог посвятить какую-то её часть тому, чтобы обрести все знания мира. Прежде чем сам мир станет его. Рациональность выглядела так. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды

https://i.imgur.com/vP1qKjr.gif https://i.imgur.com/vMiUsb8.gif https://i.imgur.com/olrWO4j.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
  Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.
  Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более трех раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
  Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 17.11
code geass → c.c. → пас
до 18.11
horizon: zero dawn  → aloy → aloy

придержанные gentlemen

до 17.11.
code geass → lelouch vi britannia → император

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
marvel → charles xavier → заявка [до 28.11]
marvel → lorna dane → заявка [до 29.11]
marvel → erik lehnsherr → заявка [до 9.12]
mo dao zu shi → jiang cheng → заявка [до 15.12]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
tvd → olivia parker

придержанные администрацией

the vampire diaries → damon salvatore
power rangers → kimberly hart (pink ranger)

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

31

асгардское чудо. наверное написал(а):

я только обрадовался, что, наконец-то, определился с фандомом, а вы... за что вы так со мной... это жестоко. х_х

О, здравствуйте. Так вот, вопрос такой: кому будете больше рады, Тору, Аморе или Фенриру? Правда есть небольшое "но" касательно Тора, я его почти не играл, но попробовать хочется... :')

Простите, работа такая - сманивать в тропы тайные)
Смотря, кто ближе, они же абсолютно разные)
Тором легче взаимодействовать с мидгардцами: уже есть готовая муви и комикс основа. Фенрир и Амора - почти что авторские персонажи, но для них уже придется выстраивать свои ветки. Все трое так или иначе свободны от меня: поле для игры большое. То, что не играли, не важно: все мы когда-то начинали)

Если говорить о моих хотелках: то со всеми тремя есть уйма несыгранного. Но изначально Локи слишком сильно связан с братом, так что на него упор.
А так один - воин, вторая - колдунья и обольстительница, третьего и вовсе чудищем кличут) Фенрир, думаю, самый свободный в плане интерпретации.
Но сразу оговорюсь: чисто Асгард представлен, увы, только мной на данный момент.

0

32

Всем жарчайшего привета.

Возьмете в игру Короля Ада, пославшего его далеко и надолго?

0

33

да, я видел, и это очень (много раз) грустно.

Ну и последний вопрос, вернее уточнение: пост как, от лица любого персонажа или только того, на кого написана анкета?

0

34

Lucifer Morningstar, с радостью бы попробовал сыграть с таким сиятельным персонажем в межфандоме коли согласитесь иметь дело с чудаковытым подростком ~

Отредактировано Jacob Portman (Вс, 21 Окт 2018 23:38:54)

0

35

асгардское чудо. наверное, можете в анкету вставлять пост от любого персонажа, у нас на филинге в этом ограничений нет))

0

36

доброго!
Ребята, из Геройской Академии, обращаюсь не только к Шото, как к непосредственному заказчику, но и в целом в фэндому, как к потенциальным игрокам: вы бы с кем охотнее играли, с Момо или с Миной? я к обеим этим барышням очень хорошо отношусь и обеих с радостью сыграю, они интересные, и мне в общем-то нет разницы, чью историю из них выбрать. но хочется иметь активную игру и заинтересованных в тебе софэндомцев, так что мне очень-очень важно ваше мнение)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

37

старый друг, привет) мне тоже нравятся обе, но я больше всего хочу Момо, конечно) она же просто невероятная. думаю, что являясь одноклассницей Деку и Бокуго, она найдет тут игру)

0

38

старый друг, хэйхэй, а я буду оригинальным и вытянув лапу за Мину. Момо, конечно, умницакрасавица и тэдэ, но лично у меня есть некие планы на чудесную Ашидо, так что  http://s3.uploads.ru/t/P4dUw.png

0

39

Доброго времени суток)
Интересует роль Пьетро, скажите, могу ли смешать в био события из комиксов? не хотелось бы обнулять историю до Заковии, когда было столько всего и в Братстве и после в Иксфакторе)

0

40

Maximoff, добрый день)
Да, можете скрещивать канон, думаю, другие ребята из Марвел будут не против)

0

41

Рад это слышать. И ещё вопрос по поводу внешности, могу я сменить на версию также подходящую под образ из комиксов?

0

42

паучок, конечно, зарегился, но давайте всё равно закрепим его за мной? если предыдущего игрока уже удалили.
соблюдая все формальности, так сказать

Код:
marvel → peter parker → парень в черном трико

0

43

Тодороки, Бакугоу,
о индийские боженьки, вы что наделали? как выбирать-то теперь?! хд
думаю, должен прийти Мидория и все разрулить!
ладно, я сейчас еще немного подумаю и приду ко всем в лс. надеюсь в любом случае со всеми поиграть, кого бы ни взяла.
спасибо, что отозвались)

0

44

Eddie Brock, ник давно освободили, посему да, все можно .з держим павучка до 25.10 http://vk.com/images/emoji/D83DDC7B.png

+1

45

Maximoff написал(а):

Рад это слышать. И ещё вопрос по поводу внешности, могу я сменить на версию также подходящую под образ из комиксов?

Как представитель каста Марвел, могу сказать, что внешность на ваш вкус и цвет.

0

46

старый друг, я буду рад видеть Мину, она такая зажигалка :З
но выбор конечно за вами  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png

0

47

не заходит в профиль пиара, что-то с паролем/логином. А в правилах не прописан ручной ввод, поправьте плз

0

48

хххх, Спасибо за бдительность, теперь все работает  http://funkyimg.com/i/QL3j.gif

0

49

придержите, пожалуйста

Код:
my Hero Academia → ashido mina → almost hero

0

50

Almost Hero, До 25.10. за вами включительно, вдохновения на анкету)

0

51

хмхм
ну, вот так, пожалуй:

Код:
mo dao zu shi → xiao xingchen → xiao

0

52

Xiao Xingchen, за вами до 27.10 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF52.png

0

53

здравствуйте, а придержите ведьмочку

Код:
sabrina, the teenage witch → sabrina spellman → sabrina

+1

54

Sabrina Spellman,

Держим ведьмочку на три дня))

0

55

Дора всем живущим здесь.
Такхизис заказывали?
Могу я пообщаться с заказчиком(ами)?

0

56

Шеба0?),

Сейчас позову к вам каст))

0

57

Cirilla, благодарю.

0

58

Шеба0?), здравствуйте, владычица!
Да, нам очень нужна Такхизис! Добро пожаловать, очень рады, ответим на любые вопросы, здесь или в личке, я или Рейстлин.)

Отредактировано Crysania Tarinius (Вс, 28 Окт 2018 23:34:41)

0

59

Вечера-ночера,  госпожа Крисания.
Признаться, предпочитаю вести обсуждение не в открытом доступе.
Для связи могу предложить ICQ, ВК.
Если не подойдет, тогда будем пользовать ЛС.

Собственно с циклом знакома, правда читала не все книги.
мюзикл не смотрела ,но знаю о нем.

0

60

Шеба, вк будет замечательно.)
Добавляйтесь, все обсудим как раз втроем с магом: (вк выдан и увиден)

Отредактировано Crysania Tarinius (Вс, 28 Окт 2018 23:44:25)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]