устав проекта знакомство с администрацией роли f.a.q фандом недели нужные персонажи хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

проснулся в восемь утра
думаю: "закрою шторы и поваляюсь еще пять минут"
открываю глаза - ОДИННАДЦАТЬ УТРА, БЛТ
классно пять минут прошли, просто нет слов © Adrien Agreste

Финские пограничники приняли яхту из России за «трехголового монстра» © Dipper Pines

когда вместо "финские" прочитала "филингские" и несколько секунд не могла понять, что ещё за пограничники на филинге и зачем они это делают © Ochako Uraraka

пограничники - это модераторы
а российская яхта - это гэвин и диппер, когда они творят какую-нибудь хрень хд © Dipper Pines

Смотрю на список релизов игр, которые я ПРЯМ ЖДУ.
Надо выкинуть из расписания всякое ненужное.
Ну, типа... СОН.
СОН НЕ НУЖЕН - ТОЧНО. © The Hunter

сижу и облизываю картиночку с коллекционкой сайберпанка77. хочу фигурку. и кейс. и вот это всё. уже готов отдавать деньги. © Brock Rumlow

Судя по грохоту, на потолке кто-то упал.
Кто-то или что-то. © Alice Morgan

зарплата пришла! © Izuku Midoriya

Бартон, а Бартон.
А запусти теперь стрелу себе в жопу самостоятельно.
Я ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ © James Barnes

доказательство того, что Бартон тянет кота за яйца и сыплет соль на рану: Лена, едва зарегистрировавшись, тут же заинтересовалась, что это там за Бартон и почему он ещё не Бартон, а только вздыхает. © Brock Rumlow

Брок главный палильщик вообще © Yelena Belova

причем бартон появился и быстро слинял, оставив бедную-несчастную наташу с тремя дружочками-пирожочками из гидры.
как же так, бартон? © Natasha Romanoff

Придется спасать Бартона.
Нельзя позволить что бы прекрасная морда Реннера страдала от рук всяких там. © Alice Morgan

Чувствую себя как тот самый розовый гусь, который смотрит в окно © Margot Verger

вампирья арфметика проста и прогрессивна: взамен одного закрытого эпизода создаются два новых.
И куда в нас лезет х) © Herbert von Krolock

гэвин рид отстреливает ведьмачий зад смотреть без регистрации и смс
звучит как неплохое название для офигенной ау © Dipper Pines

кажется, хомуре пора заказывать похоронную процессию под долгами © Dipper Pines

- Что? Ролевые? Это для детей!
Официант! Два бокала говна этому джентльмену! © Margot Verger

ощущаю себя так словно у меня остался 1 из 100 хп. © Izuku Midoriya

О том, что перед ним особа как минимум княжеской крови Геральт понял даже не по одежде и охране, которые окружали хрупкую фигурку плотным кольцом. Он часто бывал на приёмах – чаще тем хотелось бы – вращаясь в кругах императоров, королей и придворной элиты, отнюдь не только на уровне приёма заказа, что было бы порой куда проще. Геральт пил с ними, вёл светские беседы, спорил, а один из них всё порывался, да и до сих пор порывается отрубить ему голову, за дерзость, которую ведьмак отнюдь не стеснялся при нём выражать. Их манеры, повадки, жадные, горделивые взгляды уже давно впились и проросли по телу, точно побеги хищного плюща, и теперь взгляд выуживал монарших особ ещё задолго до того, как ему произнесут все их титулы. Это стало почти таким же рефлексом, как чуять бруксу в обличии простой женщины... читать дальше
GAVIN REED, DIPPER PINES, CIRILLA, GERALT, JACOB // кроссовер, nc-21
Солнце разлито в в воздухе, разбрызгалось золотистыми каплями пчёл по чуть колыхающемуся горячему воздуху, где запах разогретой травы смешался с тёплым дыханием мёда на летнем окне.

crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]

Сообщений 31 страница 60 из 765

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды

https://i.imgur.com/c184abe.gif https://i.imgur.com/VyFJVxS.gif https://i.imgur.com/18riUSO.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
  Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.
  Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более двух раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
  Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 20.06
marvel → shuri → shuri

придержанные gentlemen

до 22.06
shaman king → tao ren → кровь и пламя

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
van helsing → vlad tepes → заявка [до 17.07]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
tvd → olivia parker
the witcher → iorveth

придержанные администрацией

the vampire diaries → damon salvatore
miraculous ladybug & chat noir → duusu

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

31

асгардское чудо. наверное написал(а):

я только обрадовался, что, наконец-то, определился с фандомом, а вы... за что вы так со мной... это жестоко. х_х

О, здравствуйте. Так вот, вопрос такой: кому будете больше рады, Тору, Аморе или Фенриру? Правда есть небольшое "но" касательно Тора, я его почти не играл, но попробовать хочется... :')

Простите, работа такая - сманивать в тропы тайные)
Смотря, кто ближе, они же абсолютно разные)
Тором легче взаимодействовать с мидгардцами: уже есть готовая муви и комикс основа. Фенрир и Амора - почти что авторские персонажи, но для них уже придется выстраивать свои ветки. Все трое так или иначе свободны от меня: поле для игры большое. То, что не играли, не важно: все мы когда-то начинали)

Если говорить о моих хотелках: то со всеми тремя есть уйма несыгранного. Но изначально Локи слишком сильно связан с братом, так что на него упор.
А так один - воин, вторая - колдунья и обольстительница, третьего и вовсе чудищем кличут) Фенрир, думаю, самый свободный в плане интерпретации.
Но сразу оговорюсь: чисто Асгард представлен, увы, только мной на данный момент.

0

32

Всем жарчайшего привета.

Возьмете в игру Короля Ада, пославшего его далеко и надолго?

0

33

да, я видел, и это очень (много раз) грустно.

Ну и последний вопрос, вернее уточнение: пост как, от лица любого персонажа или только того, на кого написана анкета?

0

34

Lucifer Morningstar, с радостью бы попробовал сыграть с таким сиятельным персонажем в межфандоме коли согласитесь иметь дело с чудаковытым подростком ~

Отредактировано Jacob Portman (Вс, 21 Окт 2018 23:38:54)

0

35

асгардское чудо. наверное, можете в анкету вставлять пост от любого персонажа, у нас на филинге в этом ограничений нет))

0

36

доброго!
Ребята, из Геройской Академии, обращаюсь не только к Шото, как к непосредственному заказчику, но и в целом в фэндому, как к потенциальным игрокам: вы бы с кем охотнее играли, с Момо или с Миной? я к обеим этим барышням очень хорошо отношусь и обеих с радостью сыграю, они интересные, и мне в общем-то нет разницы, чью историю из них выбрать. но хочется иметь активную игру и заинтересованных в тебе софэндомцев, так что мне очень-очень важно ваше мнение)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

37

старый друг, привет) мне тоже нравятся обе, но я больше всего хочу Момо, конечно) она же просто невероятная. думаю, что являясь одноклассницей Деку и Бокуго, она найдет тут игру)

0

38

старый друг, хэйхэй, а я буду оригинальным и вытянув лапу за Мину. Момо, конечно, умницакрасавица и тэдэ, но лично у меня есть некие планы на чудесную Ашидо, так что  http://s3.uploads.ru/t/P4dUw.png

0

39

Доброго времени суток)
Интересует роль Пьетро, скажите, могу ли смешать в био события из комиксов? не хотелось бы обнулять историю до Заковии, когда было столько всего и в Братстве и после в Иксфакторе)

0

40

Maximoff, добрый день)
Да, можете скрещивать канон, думаю, другие ребята из Марвел будут не против)

0

41

Рад это слышать. И ещё вопрос по поводу внешности, могу я сменить на версию также подходящую под образ из комиксов?

0

42

паучок, конечно, зарегился, но давайте всё равно закрепим его за мной? если предыдущего игрока уже удалили.
соблюдая все формальности, так сказать

Код:
marvel → peter parker → парень в черном трико

0

43

Тодороки, Бакугоу,
о индийские боженьки, вы что наделали? как выбирать-то теперь?! хд
думаю, должен прийти Мидория и все разрулить!
ладно, я сейчас еще немного подумаю и приду ко всем в лс. надеюсь в любом случае со всеми поиграть, кого бы ни взяла.
спасибо, что отозвались)

0

44

Eddie Brock, ник давно освободили, посему да, все можно .з держим павучка до 25.10 http://vk.com/images/emoji/D83DDC7B.png

+1

45

Maximoff написал(а):

Рад это слышать. И ещё вопрос по поводу внешности, могу я сменить на версию также подходящую под образ из комиксов?

Как представитель каста Марвел, могу сказать, что внешность на ваш вкус и цвет.

0

46

старый друг, я буду рад видеть Мину, она такая зажигалка :З
но выбор конечно за вами  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png

0

47

не заходит в профиль пиара, что-то с паролем/логином. А в правилах не прописан ручной ввод, поправьте плз

0

48

хххх, Спасибо за бдительность, теперь все работает  http://funkyimg.com/i/QL3j.gif

0

49

придержите, пожалуйста

Код:
my Hero Academia → ashido mina → almost hero

0

50

Almost Hero, До 25.10. за вами включительно, вдохновения на анкету)

0

51

хмхм
ну, вот так, пожалуй:

Код:
mo dao zu shi → xiao xingchen → xiao

0

52

Xiao Xingchen, за вами до 27.10 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF52.png

0

53

здравствуйте, а придержите ведьмочку

Код:
sabrina, the teenage witch → sabrina spellman → sabrina

+1

54

Sabrina Spellman,

Держим ведьмочку на три дня))

0

55

Дора всем живущим здесь.
Такхизис заказывали?
Могу я пообщаться с заказчиком(ами)?

0

56

Шеба0?),

Сейчас позову к вам каст))

0

57

Cirilla, благодарю.

0

58

Шеба0?), здравствуйте, владычица!
Да, нам очень нужна Такхизис! Добро пожаловать, очень рады, ответим на любые вопросы, здесь или в личке, я или Рейстлин.)

Отредактировано Crysania Tarinius (Вс, 28 Окт 2018 23:34:41)

0

59

Вечера-ночера,  госпожа Крисания.
Признаться, предпочитаю вести обсуждение не в открытом доступе.
Для связи могу предложить ICQ, ВК.
Если не подойдет, тогда будем пользовать ЛС.

Собственно с циклом знакома, правда читала не все книги.
мюзикл не смотрела ,но знаю о нем.

0

60

Шеба, вк будет замечательно.)
Добавляйтесь, все обсудим как раз втроем с магом: (вк выдан и увиден)

Отредактировано Crysania Tarinius (Вс, 28 Окт 2018 23:44:25)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]