устав проекта знакомство с администрацией роли f.a.q фандом недели нужные персонажи хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

проснулся в восемь утра
думаю: "закрою шторы и поваляюсь еще пять минут"
открываю глаза - ОДИННАДЦАТЬ УТРА, БЛТ
классно пять минут прошли, просто нет слов © Adrien Agreste

Финские пограничники приняли яхту из России за «трехголового монстра» © Dipper Pines

когда вместо "финские" прочитала "филингские" и несколько секунд не могла понять, что ещё за пограничники на филинге и зачем они это делают © Ochako Uraraka

пограничники - это модераторы
а российская яхта - это гэвин и диппер, когда они творят какую-нибудь хрень хд © Dipper Pines

Смотрю на список релизов игр, которые я ПРЯМ ЖДУ.
Надо выкинуть из расписания всякое ненужное.
Ну, типа... СОН.
СОН НЕ НУЖЕН - ТОЧНО. © The Hunter

сижу и облизываю картиночку с коллекционкой сайберпанка77. хочу фигурку. и кейс. и вот это всё. уже готов отдавать деньги. © Brock Rumlow

Судя по грохоту, на потолке кто-то упал.
Кто-то или что-то. © Alice Morgan

зарплата пришла! © Izuku Midoriya

Бартон, а Бартон.
А запусти теперь стрелу себе в жопу самостоятельно.
Я ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ © James Barnes

доказательство того, что Бартон тянет кота за яйца и сыплет соль на рану: Лена, едва зарегистрировавшись, тут же заинтересовалась, что это там за Бартон и почему он ещё не Бартон, а только вздыхает. © Brock Rumlow

Брок главный палильщик вообще © Yelena Belova

причем бартон появился и быстро слинял, оставив бедную-несчастную наташу с тремя дружочками-пирожочками из гидры.
как же так, бартон? © Natasha Romanoff

Придется спасать Бартона.
Нельзя позволить что бы прекрасная морда Реннера страдала от рук всяких там. © Alice Morgan

Чувствую себя как тот самый розовый гусь, который смотрит в окно © Margot Verger

вампирья арфметика проста и прогрессивна: взамен одного закрытого эпизода создаются два новых.
И куда в нас лезет х) © Herbert von Krolock

гэвин рид отстреливает ведьмачий зад смотреть без регистрации и смс
звучит как неплохое название для офигенной ау © Dipper Pines

кажется, хомуре пора заказывать похоронную процессию под долгами © Dipper Pines

- Что? Ролевые? Это для детей!
Официант! Два бокала говна этому джентльмену! © Margot Verger

ощущаю себя так словно у меня остался 1 из 100 хп. © Izuku Midoriya

О том, что перед ним особа как минимум княжеской крови Геральт понял даже не по одежде и охране, которые окружали хрупкую фигурку плотным кольцом. Он часто бывал на приёмах – чаще тем хотелось бы – вращаясь в кругах императоров, королей и придворной элиты, отнюдь не только на уровне приёма заказа, что было бы порой куда проще. Геральт пил с ними, вёл светские беседы, спорил, а один из них всё порывался, да и до сих пор порывается отрубить ему голову, за дерзость, которую ведьмак отнюдь не стеснялся при нём выражать. Их манеры, повадки, жадные, горделивые взгляды уже давно впились и проросли по телу, точно побеги хищного плюща, и теперь взгляд выуживал монарших особ ещё задолго до того, как ему произнесут все их титулы. Это стало почти таким же рефлексом, как чуять бруксу в обличии простой женщины... читать дальше
GAVIN REED, DIPPER PINES, CIRILLA, GERALT, JACOB // кроссовер, nc-21
Солнце разлито в в воздухе, разбрызгалось золотистыми каплями пчёл по чуть колыхающемуся горячему воздуху, где запах разогретой травы смешался с тёплым дыханием мёда на летнем окне.

crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]

Сообщений 1 страница 30 из 765

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды

https://i.imgur.com/c184abe.gif https://i.imgur.com/VyFJVxS.gif https://i.imgur.com/18riUSO.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
  Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.
  Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более двух раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
  Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 19.06
shadowhunters → clary fray → bleat
the 100 → octavia blake → bleat
до 20.06
marvel → shuri → shuri
до 22.06
shaman king → iron maiden jeanne → кровь и пламя

придержанные gentlemen

до 19.06
rise of the guardians → jack frost → марк твен
boku no hero academia → katsuki bakugou → bakatsu(ki)
overwatch → jesse mccree → третий
shadowhunters → alexander lightwood → bleat
до 22.06
shaman king → tao ren → кровь и пламя

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
van helsing → vlad tepes → заявка [до 17.07]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
tvd → olivia parker
the witcher → iorveth

придержанные администрацией

the vampire diaries → damon salvatore
miraculous ladybug & chat noir → duusu

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

2

Не знаю, что из этого выйдет и выйдет ли, но попробовать хочется:

Код:
life is strange → daniel diaz → daniel diaz

Придержите, пожалуйста, малого  http://funkyimg.com/i/2Ds4t.png

+1

3

Daniel Diaz,

Держим за вами на три дня))

0

4

доброго вечера. придержите, пожалуйста http://vk.com/images/emoji/D83CDF1F.png

Код:
durarara [eng] → celty sturluson [eng] → celty sturluson

0

5

Celty Sturluson,

Так же на три дня  http://sf.uploads.ru/t/uHUhF.png

0

6

Код:
One Punch Man → Child Emperor → Child Emperor

Хм хм. Попробуем что ли. ХД

0

7

Child Emperor, за вами до 20.10) http://vk.com/images/emoji/D83DDCA5.png

0

8

Здравствуйте.

Код:
подпольная имерия [boardwalk empire] → джимми дармоди [jimmy darmody] → toy soldier

Спасибо.

0

9

toy soldier, здравствуйте! за вами до 21.10) http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC1D.png

0

10

здравствуйте. интересует красавица Лола Банни уже несколько дней. хочу связаться с заказчиком для обсуждения персонажа и его истории. могу зарегистрироваться для обсуждения.

уважаемая администрация, запакуйте красавицу на максимальный срок, пожалуйста 🐰

Код:
looney tunes → lola bunny → добрый вечер, я диспетчер

0

11

добрый вечер, я диспетчер, бронируем зайку на три дня включительно .з регистрируйтесь, напишите тому в лс, а я его постараюсь пригнать сюда как можно скорее) http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

12

Код:
life is strange → daniel diaz → daniel diaz

У меня, к сожалению, не было времени сесть за анкету. Продлите, пожалуйста  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC40.png

0

13

Daniel Diaz,

До 23.10. продлеваем))

0

14

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста

Код:
adventure time → lemongrab → кексик

0

15

кексик, доброго времени))
за вами до 23.10 http://funkyimg.com/i/2KpPS.png

0

16

можно продлить бронь на пару дней? не уверена, что успею завтра. анкета пишется, но тут в реале есть трудности http://s8.uploads.ru/NUBP6.gif

0

17

доброе время суток!
хотелось бы придержать роль, но до этого момента у меня есть несколько вопросов, надеюсь, каст Марвел и АМС помогут мне.
1) мне очень понравился фильм Веном и я бы хотел взять Эдди Брока. Единственное, что с комиксами я не очень знаком, разумеется, изучу все имеющиеся материалы в интернете, однако не будет ли каст смущать, что я больше буду придерживаться образа Эдди из фильма?
2) также я хотел бы прийти с Питером Паркером и возможно Дэдпулио (ведем переговоры). Роль Паркера занята, но игрок вроде бы не появлялся несколько дней. Есть ли возможность уточнить этот момент с игроком?

0

18

парень в черном трико написал(а):

1) мне очень понравился фильм Веном и я бы хотел взять Эдди Брока. Единственное, что с комиксами я не очень знаком, разумеется, изучу все имеющиеся материалы в интернете, однако не будет ли каст смущать, что я больше буду придерживаться образа Эдди из фильма?

доброночера)) Я очень буду рад Веному из фильма. У нас нет ограничения на МСЮ, мы играем все и не требуем исключительно комиксов, как и знания оных. Так что приходите, ждем.

парень в черном трико написал(а):

2) также я хотел бы прийти с Питером Паркером и возможно Дэдпулио (ведем переговоры). Роль Паркера занята, но игрок вроде бы не появлялся несколько дней. Есть ли возможность уточнить этот момент с игроком?

С этим вопросом надо к АМС.
Признаться, я думал, его удалили в прошлой чистке за неактивность и отсутствие постов.
У меня проклятие на пауков, я сам хочу гиперактивного Паркера в хорошем смысле этого слова.

0

19

Anthony Stark,
ох, такие слова и от самого Тони Старка.
Передам ваши пожелания Питеру, жду тогда информации от АМС.

0

20

парень в черном трико,

Здравствуйте! По поводу Паркера - он заходил в последний раз 15-го числа, то бишь, в понедельник)
Если не появится за выходные - попадет в список пропавших без вести. И если не объявится еще неделю, то будет удален. В общем, по такой схеме, если роль и освободится, то только 29-го числа, более точной информации я вам дать не могу, увы))

0

21

Lola Bunny,

А вам продлеваем бронь еще на три дня без проблем)

0

22

Cirilla,
Благодарю за уточнение! Можно в таком случае попросить в качестве исключения подержать Брока до 29/10, когда будет известна судьба Паркера?
Если выгорит, то мы 29/10 кинем анкеты вместе

Код:
marvel → eddie brock → парень в черном трико

0

23

BRING ME THANOS LOKI!
Please.

Короче, история была такая: наткнулся я на этот форум и понял, что попал. Правда перед осознанием я зашёл посмотреть персонажей, которых хотят видеть и которые нужны. И там оказались персонажи, которых я отыгрывал и хотел бы отыграть... но остановил выбор свой на марвел хотя душа до сих пор тянется к сверхъестественному, который я забросил после концовки одиннадцатого сезона, а именно на асгардцах, но вернёмся к моей первоначальной просьбе — подать мне рогатого на блюдечке с золотой каемочкой и яблоком красным во рту! позовите кто-нибудь Локи, пожалуйста, у меня есть вопросы.

0

24

асгардское чудо. наверное написал(а):

хотя душа до сих пор тянется к сверхъестественному

А у нас и Сверхъестественное есть...

0

25

парень в черном трико, доброго времени суток! как администратор, готов пойти вам навстречу во имя процветания каста марвел, и удалить паркера ночью уже этого понедельника за нарушение правила проекта 4.2., если, конечно, вы дадите гарантии, что точно до нас дойдете))
асгардское чудо. наверное, локи призван, ожидайте http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

26

позовите кто-нибудь Локи, пожалуйста, у меня есть вопросы.

Персонально пнул Локи))
Но вы и над кастом Сверхъестественного подумайте)

0

27

Dipper Pines,
у нас серьёзные намерения! для гарантий можем кинуть анкеты в положенные три дня, возможно, я даже уговорю Паркера сделать это завтра (в воскресенье), а принять нас тогда можно будет в понедельник, если предыдущий игрок не объявится?

0

28

парень в черном трико, да, без проблем, давайте так и поступим))
тогда придерживаю брока за вами на традиционные три дня, а у предыдущего паркера поставлю крестик, чтобы вам было сподручнее зарегистрироваться .д

0

29

BRING ME THANOS LOKI!
Please.

Короче, история была такая: наткнулся я на этот форум и понял, что попал. Правда перед осознанием я зашёл посмотреть персонажей, которых хотят видеть и которые нужны. И там оказались персонажи, которых я отыгрывал и хотел бы отыграть... но остановил выбор свой на марвел хотя душа до сих пор тянется к сверхъестественному, который я забросил после концовки одиннадцатого сезона, а именно на асгардцах, но вернёмся к моей первоначальной просьбе — подать мне рогатого на блюдечке с золотой каемочкой и яблоком красным во рту!  позовите кто-нибудь Локи, пожалуйста, у меня есть вопросы.

Доброго времени, если вопросы еще остались, то покровитель обмана к вашим услугам)

0

30

я только обрадовался, что, наконец-то, определился с фандомом, а вы... за что вы так со мной... это жестоко. х_х

О, здравствуйте. Так вот, вопрос такой: кому будете больше рады, Тору, Аморе или Фенриру? Правда есть небольшое "но" касательно Тора, я его почти не играл, но попробовать хочется... :')

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [10]