Коннор уже и так все это знает. Знает про Иерихон, про восстание, про то, что случилось в первые дни после него, про андроидов, которые здесь собрались. Знает, зачем все это было нужно и с чего все началось, пусть и без подробностей. Коннор не был с Иерихоном с самого начала, но был с ними в самый важный и ответственный момент. В тот самый момент, когда они победили. Он не откроет для себя ничего нового из рассказа Маркуса, потому что осведомлен о событиях, произошедших в то время, когда он был охотником на девиантов. Из чужих рассказов, из новостных сводок, из полицейских рапортов. У него было полно времени, чтобы внимательно изучить всевозможные материалы и произвести анализ на процент псевдодостоверной информации в различных источниках. По собранной статистике доля искаженных фактов в газетах составила в среднем 23.8%, в интернет-источниках - около 20,6%, кроме того была установлена четкая корреляция с языком, на котором написана статья. В целом эта информация не имеет большой значимости, особенно для человека, но для андроида любая собранная статистика имеет большое значение для самообучения. У RK900 не было достаточного количества времени, чтобы собрать хоть какую-то полезную информацию. читать дальше
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]

Сообщений 241 страница 270 из 359

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды

http://funkyimg.com/i/2HVN7.gif http://funkyimg.com/i/2HVN5.gif http://funkyimg.com/i/2HVN6.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
  Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.
  Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более трех раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
  Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 21.09
bloodborne → the doll → the doll

придержанные gentlemen

до 17.09
fabulous patrol → kot uchenyiy→ кот
до 20.09
rick and morty → rick sanchez → rick motherfucking sanchez
greek mythology → hades→ hades
до 25.09
the witcher → dandelion → кассиан

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
the northern myth → sleipnir → заявка [до 29.09]
marvel → fenrir → заявка [до 29.09]
marvel → hela → заявка [до 29.09]
marvel → thor odinson → заявка [до 29.09]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
overwatch → queen of junkertown [до 28.09]
overwatch → moira o'deorain [до 28.09]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
krypton → nyssa-vex
star wars → eldon ax
marvel → trish walker
the vampire diaries → damon salvatore
marvel → eddie brock (venom)
bioshock infinite → daisy fitzroy
greek mythology → achilles
greek mythology → apollo
greek mythology → artemis
greek mythology → dionysus
greek mythology → hyacint

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

241

Здравствуйте, я игрок, который какое-то время был здесь Мартой Хадсон
Есть какая-то возможность достать мою анкету, пожалуйста?

0

242

Хадсон, доброго времени. ваш действующий е-мэйл и период пребывания на нашем форуме, пожалуйста. у нас здесь далеко не одна миссис хадсон играла))

0

243

Утра всем =)

А у Вас Стив Роджерс играет? А то последнее сообщение у него аж в июле, если сайт не врет. Если занят, то извиняйте!

0

244

corsaire, доброго времени. Оставьте связь под скрытым текстом, желательно скайп и вк, я свяжусь с Вами. Профиль капитана Роджерса скорее всего пойдет на удаление в связи с нарушением правил 4.2 и 4.4.

0

245

Emma Frost

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

246

corsaire, отлично)

0

247

Доброго времени. А можно какую-нибудь связь с кем-нибудь из BSD-фендома?

0

248

340090 написал(а):

Добрый день. можете ко мне вк постучаться.
https://vk.com/id58299954

0

249

340090 написал(а):

Можете и ко мне в вк стукнуться
https://vk.com/salander92

0

250

Здравствуйте :3
У меня вопрос к касту Ведьмака: не пригодится ли им такой персонаж, как внезапно живая Эсси Давен? Учитывая то, что я незнакома с игрой, а знаю фандом исключительно по книгам?

0

251

Прошу придержать для соигрока

Код:
Dragon Age → Dorian Pavus → Zevran Arainai

Отредактировано Zevran Arainai (Чт, 23 Авг 2018 02:48:55)

0

252

неспетая написал(а):

Здравствуйте :3
У меня вопрос к касту Ведьмака: не пригодится ли им такой персонаж, как внезапно живая Эсси Давен? Учитывая то, что я незнакома с игрой, а знаю фандом исключительно по книгам?

Здравствуйте, надеюсь, мой ответ еще будет актуален))
Нам пригодятся ВСЕ, и даже погибшим книжным персонажам обрадуемся, при должном обоснуе)
Незнание игр - не беда, на все есть википедия и мы, расскажем все, что будет необходимо или заинтересует.
Но для проформы спрошу - только Эсси хотите, кем-то еще вас не сманить? Например, какой-нибудь чародейкой или, чем черт не шутит, Анной-Генриеттой?)
Но обрадуемся и Глазку, да))

0

253

Спасибо за ответ, Дитя Старшей крови <3
Должный обоснуй, каюсь, придумать трудновато, разве что забыть о том, что Лютик самостоятельно похоронил Эсси и поставить всех перед фактом, что эпидемии в Вызиме либо не было, либо Эсси выздоровела (потому что в книгах ее смерть уж очень круто обоснована). Если никто не против маленького перелома канона, то я уже бегу к вам)
И на другую роль, увы, меня не тянет, я перечитываю Сагу и загорелась именно Эсси.)

0

254

неспетая,

Никто не против, там, если что, обсудим) В конце концов, об этом только Лютик и знал, а у нас его пока нет, так что придется ему привыкнуть к факту, что Эсси жива))
Да и не такой уж это значительный перелом - основные события от этого не страдают)
Так что приходите))

0

255

Тогда пусть администрация придержит, пожалуйста)

Код:
The Witcher → Essi Daven → Essi Daven

0

256

Essi Daven,

Держим на три дня))

0

257

Код:
overwatch → hana song → hana song

доброй ночи, держите за мной девочку  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC93.png

+2

258

Hana Song,

До 26-го вся ваша)))

0

259

Кгхм, я понимаю что асасин ну та еще  мелкая сошка. тем более эльф... И снова повторяю заявку

Код:
Dragon Age → Dorian Pavus → Zevran Arainai

0

260

Zevran Arainai, проморгали, это не со зла, уж простите) мы не расисты, у нас в амс мутант ходит Роль зарезервирована на трое суток)

0

261

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация Marauders. The Reaper's Due, просим почистить наши сообщения под спойлером в партнерской теме Marauders. The Reaper's Due , будем очень признательны!
Всего доброго!

0

262

Код:
чародейки [w.i.t.c.h] → вилл вандом [will vandom] → idol

держите мне ее, пожалуйста  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF55.png и поменяйте первую букву в фамилии на v c;

Отредактировано Will Wandom (Пт, 24 Авг 2018 14:09:12)

+1

263

Cantus Сycneus,

Dipper Pines написал(а):

у пиар-аккаунта функция удаления сообщений открыта, поэтому сами, коты))

Will Wandom, держу чародейку до 27.08 http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png ник сейчас изменю хд

0

264

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

265

мистер доебаться, хорошо. спасибо за наводку, мы обязательно поправим))

0

266

Дня вам.)
Хотелось бы обратиться к касту Вольтрона. Подумываю над Кролией, но хотелось бы знать - кто вам ещё нужен или кого вы хотите видеть? И даже не только видеть, но и играть.)

0

267

StarWoman написал(а):

Дня вам.)
Хотелось бы обратиться к касту Вольтрона. Подумываю над Кролией, но хотелось бы знать - кто вам ещё нужен или кого вы хотите видеть? И даже не только видеть, но и играть.)

Доброе утро!
Ух, великолепная мамагалра нам и впрямь очень нужна, потому что, ну, она же шикарна) Помимо нее очень ждем Лотора, Ромель, Ханка или команду Роло. Ну и всяческих злодеев, в том числе Хаггар и прекрасных генералов, потому что от ого нам Защищать Вселенную© если не от них)

Отредактировано Pidge Gunderson (Вс, 26 Авг 2018 07:17:46)

0

268

/перекрестился/
Пидж, Кролия! Нам мне нужна Кролия х)

Отредактировано Keith (Вс, 26 Авг 2018 09:25:00)

0

269

Здравствуйте!
А Чейзу Коллинзу не нужен один из сыновей Ипсвича, Тайлер Симмс?)

0

270

Demon, мы его пригоним с гостевую, и он обязательно вам ответит http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]