Иногда ей было слишком жарко по ночам: кожей Ангела чувствовала горячий песок тех мест, откуда не так давно уехала, променяв настоящую помощь на никому не нужную дипломатию. Иногда этот песок жёг обнажённые колени: она была не в силах встать с этого песка, чтобы отойти от тяжелораненого. Руками по локоть в крови зажимала рану, надеясь, что ассистентки не провозятся слишком долго, пока умирающий человек, в глаза которого она смотрела, медленно теряет жизнь. Этими же руками она чувствовала, почти физически, как уходит это ни с чем не сравнимое тепло. Как остывают тела, в которых ещё секунду назад теплилась жизнь. Доктор Циглер провела слишком много времени в таких условиях - упущенные, как тот же песок, проходящий сквозь пальцы, жизни не могли заставить её плакать по ночам, но она не могла перестать видеть подобные кошмары. Пожалуй, это не было чувством вины, но невидимыми нитями было сшито с тем желанием, той мотивацией, которая позволяла ей вставать каждое утро. Это было далеко от идеализма, но Ангела с трудом могла мириться, видя, к чему идут дела. Даже когда увидела пришедших за ней Фарру и Гэндзи. Они, пожалуй, не знали всех причин, но получалось так, что доктор Циглер видела, что их гложет, а сама скрывала похожих призраков глубоко в себе. Даже герои не могли делать вид, что всё хорошо. Для мира вокруг они только-только начали отмываться от черноты, которой заляпал их Блэквотч. Возможно, что они станут такими же великими героями, какими когда-то были, однако не перестанут быть людьми. Со своими страхами и сомнениями...читать дальше
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]

Сообщений 151 страница 180 из 212

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды

http://funkyimg.com/i/2HVN7.gif http://funkyimg.com/i/2HVN5.gif http://funkyimg.com/i/2HVN6.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
  Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.
  Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более трех раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
  Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до ...

придержанные gentlemen

до 17.08
voltron: legendary defender→ lance mcclain → я говорю вол..

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
star wars → kylo ren → заявка [до 09.09]
star wars → mitt'raw'nuroudo → заявка [до 09.09]
overwatch → ana amari → заявка [до 10.09]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
bayonetta → bayonetta [до 08.09]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
krypton → nyssa-vex
star wars → eldon ax
fbawtft → vinda rosier
marvel → trish walker
the vampire diaries → damon salvatore
dragon age → fenris
dragon age → garrett hawke
marvel → eddie brock (venom)

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

151

Код:
TO → Hayley Marshall → Hayley Marshall

продлите умоляю. не успеваю совсем.

0

152

Hayley Marshall, не вопрос, продлеваем еще на трое суток)

0

153

чистила пк от вирусов и прочего, в скоп попал и кеш и пароли, не могу вспомнить пароль к форуму на акк Милле, акк гнева пароль помню, а гф как вылетел намертво из головы.  на мейл не приходят сообщения с форума уже день как, поэтому изменить пароль не могу на новый
пожалуйста, можете поставить на акк милле кусланд пароль 1111, я зайду и сразу поменяю? аве

0

154

Mille, миля, миля, как же так хд
пароль сменил на указанный))

+2

155

Код:
the vampire diaries → elena gilbert → безумие

ночера. будьте добры, придержите, пожалуйста.
тряхну стариной хдд

0

156

безумие,

За вами до 3.08., вдохновения!)

0

157

привет, чудесные) держите за мной всеми лапами)

Код:
scott pilgrim vs. the world → ramona flowers → сестра смерти

0

158

сестра смерти., на три дня за вами придерживаю всеми своими оленьими копытцами http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif

0

159

вот что бывает когда тебя захватывает реал. заболела дочка и пока сидела с ней мой со игрок меня переориентировал хддд.
смените имя на Alec Lightwood и придержать соответсовенно его самого и вдогонку

Код:
tmi→  alec lightwood → hayley marshall
Код:
tmi→  clary fray → hayley marshall

для моей рыжей ее самую. спасибо заранее. придем вдвоем к вам.

+1

160

Alec Lightwood, готово)

0

161

Компания испытывает некоторые затруднения с подключением к всемирной паутине, по этой причине прошу продлить возможность пройти окончательное тестирование анкеты ещё на трое суток. Благодарю!

Отредактировано GLaDOS (Ср, 1 Авг 2018 22:37:01)

+2

162

GLaDOS, продлеваем до 04.08.

0

163

Приветствую.

Не могли бы Вы пригласить сюда Альбуса, пожалусйта? Хотелось бы пообщаться с ним, прощупать почву и взгляды для роли Геллерта. Вдруг сойдёмся (попытка не в пытку).
Если у него есть ВК, то буду рад перейти туда, чтобы впустую не регистрировать профиль.

Спасибо.

0

164

магика-гитлер
Геллерт! Мы ждем Вас! Альбуса лично позвал к Вам!

0

165

магика-гитлер, я прилетел на крыльях любви быстрее ветра! как на счет телеграмма, аси, другого месседжера?

0

166

Увы, я лишён всех этих благ. Значит, придётся по старинке.
Если что, просто удалите профиль. Схожу в ЛС, только очень ждите.

0

167

магика-гитлер, я жду аки хатико  http://s3.uploads.ru/t/JQyoO.gif

0

168

Alec Lightwood написал(а):

для моей рыжей ее самую. спасибо заранее. придем вдвоем к вам.

котята, переименуйте, пожалуйста.
мы друг друга уговорили.
держали для меня)

0

169

Доброго времени суток. Придержите мне пожалуйста этого миллиардера в обтягивающем костюмчике и плаще. И ещё такой вопрос, я же могу брать любую интерпретацию персонажа? Фильмы, вроде трилогии Нолана аль диалогия Бёртона? Меня, лично, вдохновляет и цепляет тёмный рыцарь показанный в игре от теллта геймс. Вот я и интересуюсь.

Код:
dc → bruce wayne → мышь полёвка

0

170

Elena Gilbert, переименовали, вдохновения вам на анкету http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42rqhmr5m1r58lid.gif
мышь полёвка, и вам добра) Конечно, вы вольны опираться на интерпретации персонажа из любого источника, будь то комикс, фильм, мультсериал или игра. Особенно с таким массивом материала, как у Бэтмена, не угонишься за всеми сразу) Разве что придется пояснять соигрокам, что актуально для вас, а что нет.
Держим роль за вами крепко)

0

171

Clary Fray, моя рыжая пришла... крепко обнял

+1

172

Код:
The witcher → Iorveth → Iorveth

Заверните остроухого человеконенавистника)

+3

173

Iorveth,

Заворачиваем на 3 дня ))

0

174

Добра )
я, конечно, очень сомневаюсь, что кто-то попытается ее перехватить, но на всякий случай - придержите... готовые анкеты у меня закончились хд

Код:
Puella Magi Madoka Magica → Akemi Homura → Akemi Homura

0

175

Akemi Homura, девочка-волшебница за тобой до 11.08 http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

+1

176

Уважаемые партнеры. К сожалению, наш проект NARUTO: YOUNG & MENACE закрывается, поэтому предупреждаем, что нашу тему можно убрать из партнеров.
Всего хорошего и спасибо за сотрудничество)

0

177

партнерка, жалко :с
удачи вам, господа, и спасибо за предупреждение http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC95.png

0

178

Здравствуйте. Ранее не играл на ролевых со смешением фэндомов, поэтому вопросов у меня целое множество. Первый и основной - если я беру персонажа фэндом которого еще не представлен здесь, я же могу взаимодействовать с персонажами других вселенных (если это не противоречит здравому смыслу)?
Хотелось бы в будущем собрать представителей аниме "Семь смертных грехов", хоть и понимаю, что куда проще было бы присоединиться к кому-нибудь.

0

179

Ларс, доброго времени суток!
да, конечно, вы вольны взаимодействовать как угодно и с кем угодно, будь на то ваша воля и фантазия .з посему не бойтесь остаться один и приходите к нам, ибо все бывает в первый раз в жизни хд - вас подхватят в игре наши активные игроки в увлекательный межфандом и не заставят скучать))

0

180

Ларс написал(а):

Здравствуйте. Ранее не играл на ролевых со смешением фэндомов, поэтому вопросов у меня целое множество. Первый и основной - если я беру персонажа фэндом которого еще не представлен здесь, я же могу взаимодействовать с персонажами других вселенных (если это не противоречит здравому смыслу)?
Хотелось бы в будущем собрать представителей аниме "Семь смертных грехов", хоть и понимаю, что куда проще было бы присоединиться к кому-нибудь.

Да, вы сможете взаимодействовать с персонажами из других вселенных) и хочу предложить вам взять кого-нибудь из аниме Блич, ибо сам скоро присоединюсь к данному фандому)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]