Коннор уже и так все это знает. Знает про Иерихон, про восстание, про то, что случилось в первые дни после него, про андроидов, которые здесь собрались. Знает, зачем все это было нужно и с чего все началось, пусть и без подробностей. Коннор не был с Иерихоном с самого начала, но был с ними в самый важный и ответственный момент. В тот самый момент, когда они победили. Он не откроет для себя ничего нового из рассказа Маркуса, потому что осведомлен о событиях, произошедших в то время, когда он был охотником на девиантов. Из чужих рассказов, из новостных сводок, из полицейских рапортов. У него было полно времени, чтобы внимательно изучить всевозможные материалы и произвести анализ на процент псевдодостоверной информации в различных источниках. По собранной статистике доля искаженных фактов в газетах составила в среднем 23.8%, в интернет-источниках - около 20,6%, кроме того была установлена четкая корреляция с языком, на котором написана статья. В целом эта информация не имеет большой значимости, особенно для человека, но для андроида любая собранная статистика имеет большое значение для самообучения. У RK900 не было достаточного количества времени, чтобы собрать хоть какую-то полезную информацию. читать дальше
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]

Сообщений 91 страница 120 из 359

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды

http://funkyimg.com/i/2HVN7.gif http://funkyimg.com/i/2HVN5.gif http://funkyimg.com/i/2HVN6.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
  Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.
  Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более трех раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
  Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 21.09
bloodborne → the doll → the doll

придержанные gentlemen

до 17.09
fabulous patrol → kot uchenyiy→ кот
до 20.09
rick and morty → rick sanchez → rick motherfucking sanchez
greek mythology → hades→ hades
до 25.09
the witcher → dandelion → кассиан

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
the northern myth → sleipnir → заявка [до 29.09]
marvel → fenrir → заявка [до 29.09]
marvel → hela → заявка [до 29.09]
marvel → thor odinson → заявка [до 29.09]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
overwatch → queen of junkertown [до 28.09]
overwatch → moira o'deorain [до 28.09]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
krypton → nyssa-vex
star wars → eldon ax
marvel → trish walker
the vampire diaries → damon salvatore
marvel → eddie brock (venom)
bioshock infinite → daisy fitzroy
greek mythology → achilles
greek mythology → apollo
greek mythology → artemis
greek mythology → dionysus
greek mythology → hyacint

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

91

Приветствую.
Придержите, пожалуйста:

Код:
Life is strange → Chloe Price → hurricane

0

92

И смените, пожалуйста, пароль, а то он никак не соизволит прийти на почту:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

93

hurricane, вижу, что необходимость отпала как пароле, так и в придержании роли))

0

94

Код:
Detroit: Become Human → Gavin Reed → БикамХулиман

+1

95

Wade Wilson,

До 12.07.))

0

96

Код:
Detroit: Become Human → RK900 → The Hunter

+1

97

The Hunter, За тобой до 12  http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

+2

98

Привет! Придержите, пожалуйста :3

Код:
overwatch  → hana song → pepero kiss
Код:
overwatch  → brigitte lindholm → pepero kiss

0

99

pepero kiss, доброго времени. Держим на трое суток до 16 числа включительно) Вдохновения и легкого пера ~

0

100

Emma Frost, спасибо :3
у меня тут вопрос, кхм, это можно использовать пока упрощенный шаблон анкеты?

0

101

pepero kiss, если успеете до вечера пятнадцатого, то да - идет упрощенная анкета для всех.

0

102

Купить выкупила, до гостевой и не дошла   http://funkyimg.com/i/JYVq.gif
Придержите, пжлст

Код:
Detroit: Become Human → North → падла

0

103

Padme Amidala, Крепко держим до 16.07., вдохновения на анкету)

0

104

Доброго дня, уважаемые.
Держите нам, пожалуйста, тандем

Код:
harry potter [eng] → harry potter [eng] → южный ветер
Код:
harry potter [eng] → draco malfoy [eng] → северный ветер

0

105

северный ветер, доброго времени http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png
держим до 22.07. вдохновения и легкого пера.

0

106

тема с рекламой кончилась, надо бы новую

0

107

Cantus Сycneus, Свеженькая)
Ваши чувства #79

0

108

здравствуйте!)
хотелось бы узнать, найдется кто-нибудь в игру с таким персонажем как Морт из Мадагаскара? х)
и еще, как у вас тут с графикой? можно на заказ получить? :3

0

109

лемур написал(а):

здравствуйте!)
хотелось бы узнать, найдется кто-нибудь в игру с таким персонажем как Морт из Мадагаскара? х)
и еще, как у вас тут с графикой? можно на заказ получить? :3

Прииивет!
у нас тут много мультяшек, на самом деле, поэтому игру точно найдете))
у нас тут как сериальные, так и хуманизация диснея и том и джерри)
насчет графики, как примут, так сразу можете оставлять заявку на графику)

0

110

Отлично!! Тогда присоединюсь к вам.)

И прошу придержать :3

Код:
Madagascar→ Mort→ лемур

0

111

лемур, с удовольствием придерживаю лемурчика до 23.07

0

112

Код:
Doctor Who → Rory Williams → Роре

Подержите парнишку ещё немного, сегодня не поспеваю чуток.

0

113

Rory Williams,

Держим еще три дня ))

0

114

доброго )
почитала спойлеры, культурно по-пчелиному о**ела от того, какой свихнувшейся на своем эгоизме хотят сделать пчелку и решила что так нельзя х) один вопрос - я весной проходила по упрощенке фандом недели. мне теперь надо дополнять анкету, да?

Код:
miraculous ladybug & chat noir → сhloe bourgeois → queenwasp

0

115

queenwasp, так как уже все решилось, то могу лишь сказать... добро пожаловать, пчель, обратно домой! /счастливые обнимахи/ http://funkyimg.com/i/2JgxN.gif

+1

116

Код:
detroit: bh → ralph → ральф

пришёл, увидел заявку и подумал, что психопатова такого рода в моей жизни маловато)
придержите, плз.

0

117

ральф,

На три дня ваш))

0

118

у Поттера склероз, а потому прошу сменить мне пароль для входа

0

119

ваш поттер, традиционные 1111 с:

+1

120

Доброго времени)
Придержите, пожалуйста)

Код:
Star vs. the Forces of Evil → Star Butterfly → мырка

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]