Коннор уже и так все это знает. Знает про Иерихон, про восстание, про то, что случилось в первые дни после него, про андроидов, которые здесь собрались. Знает, зачем все это было нужно и с чего все началось, пусть и без подробностей. Коннор не был с Иерихоном с самого начала, но был с ними в самый важный и ответственный момент. В тот самый момент, когда они победили. Он не откроет для себя ничего нового из рассказа Маркуса, потому что осведомлен о событиях, произошедших в то время, когда он был охотником на девиантов. Из чужих рассказов, из новостных сводок, из полицейских рапортов. У него было полно времени, чтобы внимательно изучить всевозможные материалы и произвести анализ на процент псевдодостоверной информации в различных источниках. По собранной статистике доля искаженных фактов в газетах составила в среднем 23.8%, в интернет-источниках - около 20,6%, кроме того была установлена четкая корреляция с языком, на котором написана статья. В целом эта информация не имеет большой значимости, особенно для человека, но для андроида любая собранная статистика имеет большое значение для самообучения. У RK900 не было достаточного количества времени, чтобы собрать хоть какую-то полезную информацию. читать дальше
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]

Сообщений 271 страница 300 из 359

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды

http://funkyimg.com/i/2HVN7.gif http://funkyimg.com/i/2HVN5.gif http://funkyimg.com/i/2HVN6.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
  Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.
  Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более трех раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
  Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 21.09
bloodborne → the doll → the doll

придержанные gentlemen

до 17.09
fabulous patrol → kot uchenyiy→ кот
до 20.09
rick and morty → rick sanchez → rick motherfucking sanchez
greek mythology → hades→ hades
до 25.09
the witcher → dandelion → кассиан

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
the northern myth → sleipnir → заявка [до 29.09]
marvel → fenrir → заявка [до 29.09]
marvel → hela → заявка [до 29.09]
marvel → thor odinson → заявка [до 29.09]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
overwatch → queen of junkertown [до 28.09]
overwatch → moira o'deorain [до 28.09]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
krypton → nyssa-vex
star wars → eldon ax
marvel → trish walker
the vampire diaries → damon salvatore
marvel → eddie brock (venom)
bioshock infinite → daisy fitzroy
greek mythology → achilles
greek mythology → apollo
greek mythology → artemis
greek mythology → dionysus
greek mythology → hyacint

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

271

пригнался Чейз)
Demon, здравствуйте) вау, никогда не думал, что увижу кого-то из Сынов Ипсвича своими глазами)
Я, конечно, иногда думаю, что было бы интересно поиграть с каноном, но есть пара деталей.  Первое и самое главное - основной сюжет играю я с Джоном Константином и мы в Англии. И мы очень серьёзно изнасиловали сюжет, чтобы добавить логики в фильм. Да, мы ее там даже искали)
Второе - то, что я делаю с Костей сейчас, должно очень серьезно и масштабно ударить по всем Сынам, я всё ещё мелкий засранец.
И третье - я таки умер, конкретно и основательно с другими документами и именем. Я сбежал на другой конец света и скрываюсь сейчас.
Поэтому если есть интерес поиграть, то тогда получится либо в прошлом события фильма до нашей битвы с Калебом, либо приезжать в Англию, я там основательно застрял.

Но любого из вас мудаков можно с лёгкостью вписать в Англию, очень красиво, интересно и логично, и я с удовольствием попробую вас добить)

+1

272

Demon, добавлю еще от себя, что вообще у нас есть много чего тебе предложить по сюжетке и игре - буквально ВСЯКОГО, пряного в том числе. если интересно, то может нам втроем стоит списаться в Скайпе, узнать, что ты жаждешь от игры, узнать все, что мы можем предложить... как смотришь на такой расклад? -)

+1

273

Кит написал(а):

Доброго времени суток. Увидела, что у вас есть игра по DRAGONLANCE, но так и не разобралась, как до нее добраться. Да, кроссы для меня темный лес, так что пните меня в нужном направлении, пожалуйста)

Доброго времени. К сожалению нам не сообщили, что нас в гостевой ждали люди, а я в последние полгода гостевую тему вообще не просматриваю, потому отвечаю так поздно. Моя оплошность. Но ежели вы всё еще намерены к нам прийти - мы вас очень ждём и наша светлая жрица Крисания на ЛИЛе ответит на все ваши вопросы. Мне же можете задать вопросы как там (Lliam), так и здесь в ЛС :)

Отредактировано Raistlin Majere (Пн, 27 Авг 2018 20:02:55)

0

274

На всякий случай придержите, пока я анкету изображу )

Код:
Detroit: Become Human → Elijah Kamski → The Hunter

Отредактировано The Hunter (Вт, 28 Авг 2018 13:28:52)

+3

275

The Hunter, до 31.08 крепко держим)

+1

276

ребят, вы невероятны.

0

277

free flying soul, ты тоже ничего — приходи.

+2

278

Хочу выразить восхищение касту dragon lance. Вы уникальны!
Все лето за вами наблюдал и заметил, что ваш маг не особо интересуется игрой. Если вдруг он надумает уходить, я бы взял эту роль. И тогда у вас будет активный Маджере)

0

279

Из пустоты, уверен, касту приятно читать комплименты)
Что касается Маджере - насколько могу судить, его соигроков устраивает его активность, более того, они его ценят и понимают причины его отлучек в реал. Если бы игрок не справлялся и не был востребован, роль была бы свободна.

Если вы настолько активнее (и я читаю между строк «лучше»), чем он, но вам принципиальна роль Рейстлина - сколотите свой каст и сюжет, как это удалось ему и его соигрокам. И пусть он будет не менее восхитителен)

+4

280

Я такой молодец, что не успел до поездки своей написать анкету, и вряд ли до поезда сегодня успею.
Продлите заранее, пожалуйста, бронь на Камски )
Постараюсь, в понедельник дома все запилить.

0

281

Из пустоты,

Очень странно Ваше сообщение читать, правда.

Отвечая на Ваш вопрос: нет, на эту роль Вы претендовать не можете, ждать ее освобождения смысла нет, Маджере мы любим всем кастом и о другом игроке на эту роль речи не идет и не пойдет. Вообще.

Если Вы, как говорите, достаточно долго за нами наблюдали, то могли и сами заметить, что нашего ключевого игрока мы очень ценим.

Ваше предложение я лично расцениваю как некорректное и даже, честное слово, удивительное. При активном игроке претендовать на его роль... такого я еще не встречала.

Всех благ.

Fenrir, спасибо Вам большое. Все так и есть.)

Отредактировано Crysania Tarinius (Чт, 30 Авг 2018 15:52:58)

+6

282

The Hunter, для тебя - все, что угодно, аж до 2 сентября включительно))

Crysania Tarinius, вам спасибо за ответ от каста)

+1

283

Fenrir, раз такое дело, а можно сразу до 3.09 продлить?) 2го я буду еще в поезде)

0

284

The Hunter, вообще по правилам там трое суток, но у вас хорошая кредитная история и вы наш постоянный клиент, поэтому да х)))

+1

285

Из пустоты, нашему касту приятно, что нас оценили, благодарю.
Что же касается освобождения моей роли: об этот вопрос не стоит и стоять не будет, у нас давно сложившийся тандем и актив.
Если же вы считаете, что "лучше меня", то могу вам только предложить взять роль, противоборствующую со мной, и тогда мы с вами "померимся" силами. Это всё, что я могу предложить вам на ваше некорректное предложение поиграть с нами.
Всего вам наилучшего.

Отредактировано Raistlin Majere (Чт, 30 Авг 2018 17:57:51)

+2

286

А подержите тогда мне. Вряд ли к-то возьмет, но все же.

Код:
Tales of the Ural Mountains → Zolotoy poloz → Elyon Escanor

0

287

Elyon Escanor, на трое суток заворачиваем)

0

288

Здравствуйте!

Прошу простить за столь долгое отсутствие, можно ли попросить продлить срок для написания поста? :З

или избежать чистки

0

289

Artegor Nexus, вас же нет в списках должников)) если вы о пропавших без вести, то конечно - вычеркнем, нет никаких проблем http://funkyimg.com/i/2KpPS.png
(и в следующий раз пишите по этому поводу не сюда, а в диалог с администрацией // «получите — распишитесь» .з)

0

290

Доброго дня, прекрасные! Придержите, пожалуйста.

Код:
wow [eng] → jaina proudmoore [eng] → dokata

0

291

dokata, доброго времени. Держим на трое суток до пятого сентября включительно ~ Вдохновения и легкого пера)

0

292

Всем доброго вечера! Придержите, пожалуйста.

Код:
Overwatch → Hana Song → Ellion

0

293

Придержите мне сего змейса и пиявса пожалуйста

Код:
norse mithology → Jormungandr → Zevran Arainai

Отредактировано Zevran Arainai (Пн, 3 Сен 2018 00:19:56)

+1

294

Ellion, до 05.09.
Zevran Arainai, вам до 06.09 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png

0

295

на всякий случай.

Код:
bioshock infinite → booker dewitt → дин

0

296

Dean Winchester, держим .з
три дня за тобой, охотник http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

297

Всех горячо приветствую)
Вопрос к касту сверхов - а найдется ли место в Аду и близлежащих территориях для новой Королевы?)
От себя гарантирую тотальный трындец, кучу крови, а склонивших колено обещаю пощадить)

0

298

Рыцарь Ада, для новой старой королевы)  и Винчестеры ни перед ни кем не склоняются. 
У нас найдётся место вообще всем, единственное уточнение - мы продвинули сюжет до конца сериала (ещё не успели написать это в сюжетнице), поэтому история с Абаддон у нас осталась в прошлом (не в плане мы бросили играть, это как раз наша играющаяся ветка, а в том, что по таймлайну это прошлое) а детали произошедшего тогда обсудятся в процессе.

0

299

Рыцарь Ада написал(а):

Всех горячо приветствую)
Вопрос к касту сверхов - а найдется ли место в Аду и близлежащих территориях для новой Королевы?)
От себя гарантирую тотальный трындец, кучу крови, а склонивших колено обещаю пощадить)

Лично я буду очень рад) И даже придумаю, как вписать в события последних сезонов.
Ну и на прошлое у нас полно флэшбеков, которые можно поиграть.

0

300

Добрый день!
По обстоятельствам непреодолимой силы буду лишён Интернета в ближайшие пару недель. Прошу прощения, что отсюда, внесите в отсутствие до 16 сентября.
Tekhartha Zenyatta, Tang Sanzang - 16.09

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [9]