ADRIEN AGRESTE: Этот день не задался с самого начала его существования — если быть точнее, то с того самого момента, когда над Эйфелевой Башней показались первые лучи слишком яркого солнца. Адриану Агресту — кто бы мог подумать — будто сама черная кошка дорога ему перебежала, сколь бы комична в его случае эта ситуация не было изначально. И если бы Адриан сегодня смог хотя бы выспаться, как и для всякого другого хорошего начала удачного дня, то он бы смог полюбить это утро чуточку больше, чем никак от слова совсем.
JOHN SMITH & ROSE TYLER
Страна Восходящего солнца. Розе не приходилось бывать в Японии ранее, да и восточные языки всегда нагоняли на неё тоску своей сложностью. Джон никогда ранее не осуществлял перелёты дольше пары часов, а сейчас приходилось чем-то занимать себя целых тринадцать! Это же сколько времени человечество тратит на пересечение таких небольших расстояний? Но они отправляются в японскую Осаку не развлечений ради, и не отдыхать, а по делам Торчвуда. Уже продолжительное время специалисты института фиксируют возмущения в том районе, и кому как не лучшим оперативникам разобраться с проблемой?
WE NEED A HERO
Старые боги умерли, но отправились ли вслед за ними и их слова? Даже сильнейшие этого мира лишь игрушки в руках позабытых мертвецов со страниц истории. Можно ли изменить фатум? Возможность видеть будущее — тяжкое бремя, тёмное и опасное, как воды Авалона в безлунную ночь. Но хватит ли им сил переписать то, что ещё не написано? Тёмное пророчество уже раскинуло свои сети, повязывая единой нитью ведьму, мага и короля былого и грядущего. Устоят ли они перед разрушительной силой запретного знания или оставят после себя лишь обломки от этого мира? Покажет лишь время.
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
MORDRED
[merlin bbc]
Ты — моя самая страшная потеря, моя самая долгая боль, самая глубокая и кровавая рана, которая не зарастала, но гноилась и болела, тянула, мучила. Без тебя мой мир словно ополовинили, Мордред. Я помнила тебя ещё мальчиком. И тем страшнее оказалось для меня пережить твою гибель. Ты был мне как сын, как родной с той самой первой нашей встречи. Что бы ты ни делал и где бы ни был, дитя, моё сердце всегда было с тобой.
TALI’ZORAH NAR RAYYA
[mass effect]
Впервые мы встречаемся на Цитадели: аудиозапись, за которую тебя чуть не убили, нужна нам в качестве доказательства вины Сарена. Ты становишься ключом к началу официального расследования и становления Шепард как Спектра Совета, после чего присоединяешься к нам. Тебе нравится Нормандия, особенно инженерный отсек, поэтому большую часть времени ты проводишь там, когда Шепард не берет тебя на задания, и впечатляешь инженеров-людей своими знаниями.
TRISTAN WREN
[star wars]
Старший сын герцогини Урсы Врен и ее мужа. Тристан, как и весь его клан, были частью дома Висзла, известными по своей деятельности "Дозора Смерти" во время клонической войны. Видимо, как и его младшая сестра Сабин, Тристан также учился в Имперской Академии. И все было бы хорошо, да только Сабин что-то там нечто странное разработала для Империи, что повлекло за собой порабощение Мандалора Империей. Сабин покинула родной дом, изгнанная своей семьей и вынужденная оставить Кроунест. Тристан же остался. И вступил в ряды коммандос Гара Саксона, чтобы обеспечить своей семье и матери хоть какую-то независимость.
ALICE ANGEL
[bendy and the ink machine]
Когда-то ты была прекрасной внешне, а главное - внутренне. Твой разум сиял непорочностью, как и нимб, а сердце горело в груди от радости жизни, любви к людям и к тому, что ты делаешь. Твои аккуратные рожки странно контрастировали с ангельским нимбом, но твой дизайн придумал Джоуи, не я. Он планировал создать для меня экранную пару, но я воспротивился этому, дав тебе свободу выбора, и ты показала, что если тебе досталась моя любовь к людям, то доброта досталась Борису. Ты начала завидовать мне, одному из своих создателей - но откуда было тебе знать об этом? Я не афишировал свою роль в вашем создании, предоставив все лавры Дрю.
BRUCE BANNER
[marvel]
Все же знают эту трагическую историю, да? Жил-был гениальный учёный, который залипал по биохимии, ядерной физике и гамма-излучениям. И попытался он создать Сыворотку Суперсолдата, но кое-что пошло не так, самую малость: радиация превратила его в огромного зелёного парня. Пришлось гениальному учёному, доктору Беннеру, учиться жить с таким дивным альтер-эго и как-то сдерживать эту гору мышц и ярости. Можно сказать, что док этому даже научился. Ну почти. Но жестокая реальность оказалась чуть-чуть хуже идеальной утопии и изгнать эту злобную штуковину ему не удалось.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Сообщений 181 страница 210 из 227

1

http://funkyimg.com/i/2yRFJ.png

«Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там, на стене, и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.»
http://funkyimg.com/i/YUTK.jpg

▿ ▿ ▿ ▿
«никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят»

список персонажей, выкупленных игроками [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
Ahsoka Tano
Amora
Darth Cognus
Mordred
Pepper Potts

Cписок нужных персонажей

- ADVENTURE TIME -
Finn Mertens | Финн Мертенс

- ATTACK ON TITAN -
Hange Zoe | Ханджи Зои
Historia Reiss | Хистория Рейсс

- A SONG OF ICE AND FIRE -
Arthur Dayne | Эртур Дейн
Bran Stark | Бран Старк
Brandon Stark | Брандон Старк
Catelyn Stark | Кэйтилин Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Eddard Stark | Эддард Старк
Jaqen H'ghar | Якен Х`гар
Jorah Mormont | Джорах Мормонт
Lancel Lannister | Лансель Ланнистер
Lysa Arryn | Лиза Аррен
Olenna Tyrell | Оленна Тирелл
Ramsay Bolton | Рамси Болтон
Rhaegar Targaryen | Рейгар Таргариен
Robert Baratheon | Роберта Баратеона
Samwell Tarly | Сэмвелл Тарли
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Stannis Baratheon | Станнис Баратеон
Tyrion Lannister | Тирион Ланнистер
Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер
Varys | Варис

- BABY DRIVE -
Deborah | Дебора

- BENDY AND THE INK MACHINE -
Alice Angel | Ангел Алиса
Boris | Борис

- BLACK BUTLER -
Angelina Dalles | Анджелина Даллес
Ciel Phantomhive | Сиэль Фантомхайв
Claude Faustus | Клод Фаустус
Elizabeth Midford | Элизабет Мидфорд
Hannah Annafelows | Ханна Анафелоуз
Jim Macken | Джим Маккен
Luka Macken | Лука Маккен
Undertaker | Гробовщик

- BLEACH -
Grimmjow Jaegerjaquez | Гриммджоу Джагерджак
Uryuu Ishida | Урюу Исида

- BLOODBORNE -
Eileen the Crow | Эйлин
Lady Maria | Леди Мария
The Doll | Кукла

- CARS -
Lightning McQueen | Молния МакКуин

- DC COMICS -
Chato Santana | Чато Сантано
The Joker | Джокер

- DIABLO -
Azmodan | Азмодан
Baal | Баал
Benu | Бену
Imperius | Империй
Johanna | Иоанна
Kharazim | Каразим
Malthael | Малтаэль
Mephisto | Мефисто
The Butcher | Мясник
Tyrael | Тираэль
Valla | Валла
Xul | Зул

- DOCTOR WHO -
Clara Oswald | Клара Освальд
Donna Noble | Донна Ноубл
Ninth Doctor | Девятый Доктор
Tenth Doctor | Десятый Доктор
Twelfth Doctor | Двенадцатый Доктор

- FROZEN -
Elsa | Эльза

- GOOD OMENS -
Carmine Zuigiber | Кармин Цуйгибер

- GOTHAM -
Barbara Kean | Барбара Кин

- GRAVITY FALLS -
Candy Chiu | Кэнди Чиу
First Journal | Первый Дневник
Gideon Gleeful | Гидеон Глифул
Third Journal | Третий Дневник
Kryptos | Криптос
Nicolas Isler | Николас Айслер
Robbie Valentino | Робби Валентино
Second Journal | Второй Дневник
Stanford Gleeful | Стэнфорд Глифул
Stanford Pines | Стэнфорд Пайнс
Summerween Trickster | Летоуинский Ловкач
Wendy Corduroy | Вэнди Кордрой

- HANNIBAL -
Bedelia Du Maurier | Беделия дю Морье

- JOHN WICK -
John Wick | Джон Уик

- LOONEY TUNES -
Bugs Bunny | Багз Банни

- MARVEL -
Amora | Амора
Angrboda | Ангрбода
Barbara Morse | Барбара Морс
Bruce Banner | Брюс Беннер
Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок
Fenrir | Фенрир
Frigg | Фригг
Helmut Zemo | Гельмут Земо
Hope van Dyne | Хоуп ван Дайн
Howard Stark | Говард Старк
Jean Grey | Джин Грей
John Allerdyce | Джон Аллердайс
Jormungand | Ёрмунгард
Joy Meachum | Джой Мичем
Lauren Strucker | Лорен Стракер
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Mantis Brandt | Мантис Брандт
Matt Murdock | Мэтт Мёрдок
Natalia Romanova | Наталья Романова
Nathaniel Essex | Натаниель Эссекс
Ororo Monroe | Ороро Монро
Pepper Potts | Пеппер Поттс
Sif | Сиф
Sinthea Shmidt | Синтия Шмидт
Sleipnir | Слейпнир
Stepford Cuckoos | Степфордские Кукушки
T'Challa | Т'Чалла
Vanessa Carlysle | Ванесса Карлайл

- MASS EFFECT -
Aria T'Loak | Ария Т'Лоак
Clone | Клон
Grunt | Грюнт
Illusive Man | Призрак
Jeff Moreau | Джефф Моро
Legion | Легион
Miranda Lawson | Миранда Лоусон
Tali’Zorah nar Rayya | Тали'Зора нар Райя
Urdnot Wrex | Урднот Рекс

- MERLIN BBC -
Kilgharrah | Килгарра
Mordred | Мордред

- MIRACULOUS LADYBUG & CHAT NOIR -
Gabriel Agreste | Габриэль Агрест

- MISSION: IMPOSSIBLE -
Sabine Moreau | Сабин Моро

- MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN -
Fiona Frauenfeld | Фиона Фрауэнфильд

- OVER THE GARDEN WALL -
Beast | Зверь
Beatrice | Беатрис
Gregory | Грегори
Wirt | Вирт

- OXENFREE -
Alex | Алекс

- RICK AND MORTY -
Rick Sanchez | Рик Санчез

- RUROUNI KENSHIN -
Himura Kenshin | Химура Кэнсин

- SHERLOCK BBC -
Mycroft Holmes | Майкрофт Холмс

- SNOW WHITE & THE HUNTSMAN -
Freya | Фрея

- STAR VS THE FORCES OF EVIL -
Eclipsa Butterfly | Эклипса Баттерфляй
Miss Heinous | Мисс Хэйнос
Moon Butterfly | Мун Баттерфляй
Rasticore| Растикор
Star Butterfly | Стар Баттерфляй

- STAR WARS -
Ahsoka Tano | Асока Тано
Alexsandr Kallus | Александр Каллус
Aloysius Kallig | Алоизиус Каллиг
Archiban Kimble | Арчибан Кимбл
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
Asajj Ventress | Асажж Вентресс
Ashara Zavros | Ашара Заврос
Aurra Sing | Орра Синг
Baze Malbus | Бэйз Мальбус
Boba Fett | Боба Фетт
Bodhi Rook | Бодхи Рук
Bo-Katan Kryze | Бо-Катан Криз
Cad Bane | Кэд Бейн
Canderous Ordo | Кандерус Ордо
Cassian Andor | Кассиан Андор
Cham Syndulla | Чам Синдулла
Chewbacca | Чубакка
Chirrut Imwe | Чиррут Имве
Cody | Коди
Count Dooku | Граф Дуку
Darth Acina | Дарт Асина
Darth Baras | Дарт Барас
Darth Cognus | Дaрт Когнус
Darth Lachris | Дарт Лакрис
Darth Malgus | Дарт Малгус
Darth Maul | Дарт Мол
Darth Traya | Дарт Трэя
Fenn Rau | Фенн Рау
Ferus Olin | Ферус Олин
Finn | Финн
Galen Erso | Гален Эрсо
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Grievous | Гривус
Han Solo | Хан Соло
Hera Syndulla | Гера Синдулла
Hondo Ohnaka | Хондо Онака
Jessika Pava | Джессика Пава
K-2SO | Кей-Туэссо
Kanan Jarrus | Кэнан Джаррус
Luminara Unduli | Луминара Андули
Maz Kanata | Маз Каната
Mical | Микал
Natasi Daala | Натаси Даала
Orson Krennic | Орсон Кренник
Phasma | Фазма
Poe Dameron | По Дэмерон
Pre Vizsla | Пре Визла
Revan | Реван
Rex | Рекс
Set Harth | Сет Харт
Shae Vizla | Шей Визла
The Daughter | Дочь
Torian Cadera | Ториан Кадера
Tristan Wren | Тристан Врен
Xalek | Зейлек
Yoda | Йода
Zayne Carrick | Зейн Керрик

- STRANGER THINGS -
Eleven | Элевен

- SUPERNATURAL -
Cain | Каин
Benjamin Laffite | Бенджамин Лафит
Gabriel | Габриэль
Gadreel | Гадриэль
Metatron | Метатрон
Naomi | Наоми

- THE 100 -
Anya | Анья

- THE ADDAMS FAMILY -
Wednesday Addams | Уэнсдэй Аддамс

- THE CHRONICLES OF NARNIA -
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Peter Pevensie | Питер Певенси

- THE ELDER SCROLLS -
Champion of Cyrodiil | Чемпион Сиродила
Nerevarine | Нереварин
Odahviing | Одавинг
Ulfric Stormcloak | Ульфрик Буревестник

- THE HOLLOW CROWN -
Henry V | Генрих Пятый

- THE MORTAL INSTRUMENTS -
Simon Lewis | Саймон Льюис

- THE ORVILLE -
Pria Lavesque | Приа Лавеск

- THE VAMPIRE DIARES -
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Enzo St.John | Энзо Сент-Джон
Lilian Salvatore | Лилиан Сальваторе
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе

- THE WITCHER -
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн
Emiel Regis | Эмиель Регис
Eskel | Эскель
Iorveth | Иорвет
Lambert | Ламберт
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек

- TORCHWOOD -
Toshiko Sato | Тошико Сато

- UNDERTALE -
Alphys | Альфис
Asgore Dreemurr | Асгор Дримурр
Asriel Dreemurr | Азриэль Дримурр
Mettaton | Меттатон
Muffet | Маффет
Napstablook | Напстаблук
Papyrus | Папирус
Toriel Dreemurr | Ториэль Дримурр
Undyne | Андайн

- VALERIAN AND THE CITY OF A THOUSAND PLANETS -
Valerian | Валериан

шаблон оформления
Код:
[quote][align=center][size=25][b][font=Times New Roman][url=ссылка на Ваш профиль]ник Вашего персонажа[/url] разыскивает:[/font][/b][/size][/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center]любая цитата (по желанию)[/align]
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center]саундтрек к персонажу (по желанию)[/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][b]›[/b][/size] дата рождения (если известна) и возраст.
[size=12][b]›[/b][/size] ориентация и семейное положение.[/td]
[td][size=12][b]›[/b][/size] указываем город (измерение и прочее) проживания персонажа.
[size=12][b]›[/b][/size] деятельность персонажа.[/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=12][b]›[/b][/size] фэндом на английском [фэндом на русском].[/align]
[/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]Общее описание желаемого персонажа. Тут же расписываем желаемую сюжетную линию. [color=maroon][b][!!!][/b][/color] во избежание дубляжа заявок, пожалуйста, расписывайте планируемую ветку отношений с персонажем. в противном случае при повторе общих заявок одна из них будет сноситься![/align][/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»[/size][/font][/align]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.
[size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания к будущему игроку.
[spoiler="Статика"][align=center][img]ваше [b]статическое[/b] изображение[/img][/align][/spoiler]

Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

+1

181

Оби-Ван Кеноби разыскивает:

Count Dooku || Darth Tyrannus
Граф Дуку || Дарт Тиранус

« A wise master does not reveal all his secrets at once »
https://moseisleychronicles.files.wordpress.com/2016/09/61.gif?w=1024
[Christopher Lee]

102 ДБЯ - 19 ДБЯ, возраст на усмотрение игрока
ориентация на усмотрение игрока

Далёкая-Далёкая Галактика
политик-идеалист

Star Wars [Звёздные Войны]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Будучи учеником сильнейших форсъюзеров эпохи — гранд-мастера Йоды и Дарта Сидиуса, — граф Дуку обладает глубоким познанием Светлой и Тёмной сторон. Разочарованный в правительстве Республики, погрязшем, по его мнению, в коррупции, он вышел из Ордена Джедаев и стал лидером Конфедерации. Именно Дуку развязал Войну Клонов, прогремевшую на всю Галактику, и именно Дуку являлся главным звеном в планах Сидиуса. Он был могущественным лордом ситхов, обучившим Вентресс и Опресса, а до того, ещё в бытность джедаем — знаменитого Квай-Гона Джинна.

Высокомерие, степенность, мудрость и склонность к рациональному мышлению... Невозмутимая сдержанность и хладнокровие. Неизменная вежливость с нотками тактичного острословия... Манерность, соразмерная могуществу... Нужны ли очевидные определения? Или сухая выжимка из биографии, растянутая на десятки лет? Столь полную на участие графа, что легче разобрать всю Войну на каждое отдельное сражение...

От тренировок до смертельных боёв, от общих миссий до стычек в космосе, от союза до непримиримой вражды, графа Дуку и Оби-Вана Кеноби (как и других уважаемых членов Ордена) связывает общее прошлое; любой промежуток времени обещает оказаться захватывающим, если граф в нём займёт своё место. Плен, переговоры, битвы, обучение или беседы в Силе — что угодно, сколько позволят фантазия и ключевые элементы истории.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС
что хотелось бы от потенциального графа? Только следование канону образа. Динамика игры и её стиль вариабельны, как и желание внутрифэндомного общения. Каст готов помочь с любыми идеями и адаптацией в текущем таймлайне, а детали... Всегда обсуждаемы! Главное — успеть занять роль, если она вдруг показалась интересной.

Статика

https://i.pinimg.com/originals/0a/b7/cc/0ab7ccac4848388c914d0d8098fbed2e.jpg

+2

182

Commander Shepard, Kaidan Alenko & Garrus Vakarian и все-все каста МЕ разыскивают:

Urdnot Wrex
Урднот Рекс

«Shepard».
https://78.media.tumblr.com/9bdb939471088028b3ef04d623058985/tumblr_oteaz3LGOl1s4xfpbo4_500.gif
https://78.media.tumblr.com/7f71e269a8e274fbfed10347fc03a9de/tumblr_oteaz3LGOl1s4xfpbo1_r1_540.gif
Manowar — Warriors of the world
[original]

родился в 1486 году, на данный момент около 700 лет.
гетеро бог вас упаси при нём ошибиться. Женат на Бакаре (будет, Шепард всё устроит).

Тучанка.
вольный наёмник, вождь клана Урднот.

Mass Effect [Эффект Массы].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Рекс.
Друг с большими кулаками. Друг несколько несдержанный, так что в своё время Шепард не рассчитала последствия, взяв его с собой для поисков Фиска. Фиск умер. Так бывает
В общем - Рекс один из самых влиятельных, на данный момент, лидеров кроганов. Вместе с Шепард прошёл мясорубку Вейрмайра, принял необходимость уничтожить базу Сарена, наступив на горло собственной надежде победить генофаг. Прирождённый лидер, смог взять правление в своём клане, показав себя сильным и разумным вожаком. Принял Грюнта как единокровного, вручив честь пройти испытание.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС;
грамотность, любовь к персонажу;
у нас тут сюжет немного в АУ, так что Советник от саларианцев уже погибла и улики указывают на причастность кроганов. Так что быть неспокойному и немирному процессу во время попыток излечить генофаг - интриг и прочей мишуры, которую ты, Рекс, так ненавидишь;
ищем инициативного игрока, но скорость написания и количество букв не важно от слова "совсем", главное содержание;
Ждём вас! У нас есть турианцы.

Статика

http://78.media.tumblr.com/123b713d2b50f2a4c5b5a12fd5a22a31/tumblr_o3itf2K8xh1tkawzwo1_1280.jpg

Отредактировано Commander Shepard (Чт, 26 Окт 2017 11:18:14)

+6

183

Mordred
М О Р Д Р Е Д

Любовь, которая нас объединяет, важнее власти, которой мы обладаем.

http://funkyimg.com/i/2yx6E.gif

http://funkyimg.com/i/2yx6F.gif

http://funkyimg.com/i/2yx6G.gif

HIM — Beyond Redemption
[Asa Butterfield & Alexander Vlahos]

~ 20 лет.
Гетеро; страдает от потери любви всей жизни.

Туманный Альбион, Камелот; Саксония; Англия, Лондон.
Друид, беглец, преступник, обладатель магического дара, дитя тёмного пророчества, верный рыцарь Камелота, друг принца Артура, советник королевы саксов, ближайший друг и соратник ведьмы Морганы, заменивший ей сына.

Merlin BBC [Мерлин ББС].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты — моя самая страшная потеря, моя самая долгая боль, самая глубокая и кровавая рана, которая не зарастала, но гноилась и болела, тянула, мучила. Без тебя мой мир словно ополовинили, Мордред. Я помнила тебя ещё мальчиком. И тем страшнее оказалось для меня пережить твою гибель. Ты был мне как сын, как родной с той самой первой нашей встречи. Что бы ты ни делал и где бы ни был, дитя, моё сердце всегда было с тобой. Твоя судьба беспокоила меня и я старалась сделать всё, что в моих силах, чтобы твоя участь оказалась лучше, чем у всех прочих. Твоя боль была моей болью, твоими удачами я радовалась и несчастьями страдала, позволяя крепчать нити, связывавшей нас. Ты всегда был исключением из всех правил и моя любовь к тебе брала верх. Никому я никогда не прощала предательств или ошибок, но ты, Мордред, мог оступаться, учась ходить, сотни раз, причиняя мне боль, я не считала шрамов от твоих поступков, сращивая их. Моя привязанность к себе была и есть безусловна, таковой вовек она и останется. Этого не изменили даже бесконечно долгие годы в одиночестве, наедине с осознанием твоей гибели. Я отказывалась верить, что это конец. Просто не могла. В рамках моего сознания не увязывалось существование мира, в котором нет тебя.
И когда вернулся Артур, моя надежда вновь вскинула голову. Какие бы тучи не собирались над головой, чтобы не означало это клятое пророчество о великом короле, я только верила и ждала, что вновь смогу увидеть тебя ещё хотя бы один раз, мой мальчик. Не осознанно, но я искала тебя в каждом прохожем, в каждом мальчике, в каждом кудрявом подростке на улицах. Я заглядывала им в глаза и хотела увидеть, что это ты. Прислушивалась к магии, желая отыскать в глухой тишине твой след.
Мне так и не удалось простить себя за то, что отпустила тебя туда одного, что не смогла защитить. И мой внутренний судия был непреклонен: виновна. Я не нашла себе ни оправдания, ни припарки, какой можно было бы укрыться от горькой истины. Мой самый ближайший друг, самый лучший советник, последний и единственный кому я доверяла, был убит из-за меня. Мне отчаянно не хватало тебя всё это время. Терзаясь муками совести, я не могла найти покоя. Бездна одиночества, в которой я тонула, казалось, не имела дна. Я страшно сожалела, что не смогла уберечь тебя.
Но Лондон — это огромный мегаполис. И отыскать в нём тебя было непросто. Как я ни старалась, встреча всё равно вышла случайной и скорее ты нашёл меня, чем я тебя. Это прорвало в твоём сознании плотину и вернуло память о том, кто ты на самом деле. И весь поток пережитого вместе с болью, с мучениями и... с даром, обрушился на тебя в одночасье, вернув в далёкое-далёкое прошлое. Боль, которую ты забыл, вновь рвала тебе сердце. И ненависть, как и прежде, поселилась в твоём сердце. Всё, кем ты был вдруг разрушилось, смешав прошлое и настоящее.
И я знаю, что ты напуган, но и ты знай, что я с тобой. В лабиринтах ужаса и ночных кошмаров, тебе не петлять в одиночестве. Пророчество было ясным: Мордред и Моргана единые во зле.

▿ ▿ ▿ ▿

О, моё прекрасное тёмное дитя! Я слышу твою магию, твой голос, я чувствую, что ты рядом! Дай мне только знак и я примчусь с другого конца света. Отправь мне записку с вороном через гостевую или дёрни за ту нить, что всегда связывала нас, через лс и я отыщу путь к тебе.
Костяк сюжетной ветки в настоящем для Мордреда очень важен для всего нашего каста, потому как это и есть тот самый движущий механизм, дающий истории новый виток. Ты и есть тот, кто вновь изменит мир, перевернёт историю с ног на голову!
Да, когда-то он погиб, но теперь, когда пророчество начало сбываться, вновь вернулся, как и все, чьи судьбы были связаны очень давно. И если Моргана и Мерлин прожили свои полторы тысячи лет, то Мордред только-только вернулся, его жизнь началась заново, теперь уже в двадцать первом столетии. Он не помнит себя и живёт так, как любой человек — учится, работает, у него есть, семья, друзья и всё, что только может быть у двадцатилетнего юноши. Даже имя его теперь может быть другим. Его новую жизнь, вы можете построить сами. Так, как захочется. Может, он фотограф? Или успешный юрист? А, может, он всегда мечтал стать пилотом гражданской авиации? Или хотел спасать людские жизни и поэтому обучается на хирурга? Всё решать только вам. Есть ли у него семья или нет, полная ли она? У него есть брат? Или сестра? Он приёмный сын?
Его реальность полна и цельна. И её-то столкнёт с прошлым, когда он встретит Моргану, когда мимолётный образ из снов обретёт телесную оболочку, а все кошмары вновь вступят в свою полную силу. И на него обрушится поток боли и потерь. Для него всё вновь оживёт и будет свежо, старые раны вновь откроются и будут кровоточить, так, будто всё случилось только вчера.
И Моргана, вновь увидев его, встанет на сторону юноши, которым дорожила всегда, чтобы ни случилось. Он даст ей повод, причину мстить. За его боль она будет возмещать тысячекратно.
Отношения между Мордредом и прочими героями, как можно вывести на хорошие, так и скатить в совсем враждебные. Благо, экспозиция позволяет. Доверие Морганы может обернуться как новым предательством со стороны Мордреда, так и привести к тому, что их тёмный союз окрепнет и взовьётся тёмной тенью над Альбионом. Мерлина и Артура он так же может простить или возненавидеть ещё сильнее, чем прежде за всю ту боль, что эти двое ему причинили. Отсюда следует, что мы можем, как прийти к новой войне, так и оставить все обиды в прошлом. Всё обсуждаемо, менябельно, рассматриваемо и будет писаться всеми вместе. с:

От себя скажу, что Мордред — персонаж мной всегда нежно любимый в сериале с первого его появления на экране. Он невероятен по своей силе, многогранен и великолепен. Его история полная изломов, хитросплетений, поисков себя и истины. Юный друид побывает на обеих сторонах, увидит и поймёт боль каждого, но отыщет в конце концов свой путь! Его мотивы неоднозначны, его жизнь непроста и сам он личность сложная, но интересная. Ещё одно дитя, связанное туманным тёмным пророчеством, привязанное к Моргане навеки.
Моя ведьма испытывает к нему тёплые почти материнские чувства, он для неё как сын, она взяла на себя ответственность за него и приняла как родного. Подобно матери, она простит ему любой проступок, пойдёт за ним куда угодно и всегда будет искать ему оправдания.~

Задумок у нас множество. И мы готовы ими делиться. А если что, всегда можем придумать и что-то новое! С анкетой тоже готовы помочь всем, чем только потребуется. Обеспечим и одёжками, и эпизодами. с: От себя даю слова тебя затанцевать, мой мальчик!

Статика

http://funkyimg.com/i/2yxD8.jpg

+1

184

Commander Shepard, Kaidan Alenko & Garrus Vakarian и все-все каста МЕ разыскивают:

Jeff «Joker» Moreau
Джефф "Джокер" Моро

«I’m not good. I’m not even great. I’m the best damn helmsman in the Alliance fleet.»
https://78.media.tumblr.com/6dbaf58741495455ee9891366ffc2e9d/tumblr_oi5d75hOFX1ujpyi9o2_540.gif
https://78.media.tumblr.com/bfdea1078c42b90a61d2a8b849fbff57/tumblr_os5w7ygndX1r0xdkgo8_r1_1280.jpg
The Doors - People are Strange
[original | Seth Green]

дата рождения 2155 год,  31 y.o.
гетеро, не женат на корабле.

"Нормандия".
Пилот (лучший пилот) фрегата "Нормандия" SR-2/1.

▿ ▿ ▿ ▿

Кто бы мог подумать, что "хрустальный" мальчик сможет стать одним из спасителей Галактики? В военной академии Джеффу приходилось, буквально, доказывать своё право носить форму - люди склонны насмехаться даже над той слабостью, которая вовсе не зависит от нас самих. Однако синдром Вролика не стал приговором для мечтавшего о небе Моро. Вместо жизни инвалида, он добился, трудом и кровью (собственной), штурвала и звёзд. Решительность стала решающим билетом в будущее, но теперь никто не смеет упрекнуть пилота, без преуменьшения лучшего, в его профессионализме.
Друг и верный товарищ для всей команды "Нормандии". Правда, шутки его способны оценить далеко не все (Шепард способна но это тс-с. Железная леди, вседела).

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС;
нас уже много и без игры не оставим;
ищем инициативного игрока, но скорость написания и количество букв не важно от слова "совсем", главное содержание;
Ждём вас!

Статика

https://geekhero.ru/wp-content/uploads/2012/03/x_095ee4fc.jpg

Отредактировано Commander Shepard (Сб, 21 Окт 2017 18:43:03)

+5

185

Loki Laufeyson разыскивает:

Jormungand
Ёрмунгард, Мидгарсорм.

— Мне кажется, я смогу тебе верить... немного...
— Не верь никому

https://media.giphy.com/media/SBr08jYCJH0jK/giphy.gif
[ralph fiennes or your choice]

более тысячи
любые извращения на ваше усмотрение

веселее всего в Мидгарде, но Асгард и прочие миры тоже можно
чем может заниматься Великий Змей? Да чем захочет.

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Ёрмунгард или Великий Морской Змей. Или просто Змей. Лжец, хитрец, не знающий жалости. Привыкший выживать, пожирая все и вся на своем пути. Таким ты хочешь быть? Стать еще одним темным лордом, против которого обернутся герои современности? Ты можешь им быть, если захочешь.
Или тебе милее дом, семья, дети? Работа с девяти до шести в стабильном офисе, чтобы не видеть тех снов о своей истинной сущности, не помнить, кто ты есть на самом деле? Только вот однажды ты обязательно вспомнишь. Однажды задумаешься, почему никогда не болеешь, почему выдерживаешь нечеловеческие нагрузки, и почему море - желаннее любой загорелой красотки.
А может быть, ты - солдат удачи? Также, как Фенрир, ты отправился на Землю в поисках приключений, ибо золотой Асгард достал тебя своей праздностью и ленью? Может, в твоей крови кипят сражения Второй мировой или времена нашествия римлян?
Или ты просто хочешь убивать? Ты алчный, расчетливый, мерзкий тип, новый Джим Мориарти. Король преступности, гроза всех непокорных.
А вдруг ты хочешь быть героем? Выбрать судьбу, отличную от судьбы отца или Хэлы, посвятить жизнь чему-то другому?
Или просто жаждешь покоя после стольких лет?

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая
Думаю, нам будет о чем поговорить. Ёрмунгарда я вижу скорее темным персонажем, но ваше видение может отличаться. Все обговариваемо и решаемо, только пишите полную биографию ~

Статика

https://armitageagonistes.files.wordpress.com/2015/05/download-5.jpeg

Отредактировано Loki Laufeyson (Сб, 21 Окт 2017 23:48:04)

+1

186

Трикстер разыскивает:

Sleipnir
своего розового пони Слейпнир

- Игого, поет лошааадка!
- Ну, папа!

http://s5.favim.com/orig/140604/ahaha-ashamed-avengers-facepalm-Favim.com-1816105.gif
[Lily James or Eddie Redmayne or Evan Peters or your choice]

более тысячи лет, хотя по поведению не скажешь
ориентируйся, куда захочешь, все равно любить буду.

Мидгард
красиво гарцевать что вашей душе угодно: хотите стать супергероем? Будьте им.

да простит меня Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Это самый добрый из нашей семьи. Наполовину оборотень, наполовину великан, с примесью крови ледяных созданий, а в итоге - проказник, шалун с богатейшим воображением, обожающий сладкую вату и тяжелый рок. Хочешь быть девочкой? Будь. Хочешь быть супергероем как Ртуть? Окей, рискни. Хочешь просто жить в Мидгарде? Но ведь мы все равно с тобой когда-нибудь встретимся, я приглядываю за всеми своими детьми.
Когда-то давным давно я отправил тебя на Землю, чтобы защитить от произвола моих врагов. Ты перекидываешься по желанию, но в человеческом теле довольно неуклюж и забавен (помнишь, читал тебе сказку про Гарри Поттера как-то? Там была смертная Тонкс, так вот - ты на нее похож этим). Периодически я могу наведываться к тебе, а можешь и вовсе про меня забыть. Допустим, я стер тебе память, и ты понятия не имеешь, почему никогда не болеешь, поднимаешь машины и периодически ржошь, как сивый мерин. А еще у тебя восемь ног, стоит перекинуться. Но есть и плюсы - в обличье коня ты очень быстрый, можешь путешествовать между мирами без всякой магии, а еще в любом из состояний видишь души ушедших. На тебя не распространяется власть Хельхейма.
Ты - светлое существо. Видимо, пошел не совсем в меня, раз настолько любишь смертных и жизнь. Шебутной, проказливый озорник - настоящий жеребенок, заставляющий меня вспомнить, что такое - испытывать умиротворение, счастье и вечный фейспалм.
Да, ледяным великанам тоже бывает стыдно.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая
биография практически свободная, очень многое обговариваемо. Я вижу его довольно светлым существом, но можете сделать темнее. Может, вы даже захотите лишить его сил совсем? Или наоборот - счастливое воссоединение семьи? Все решаемо, я абсолютно за любой кипеш и проделки. ~
Только давай, я тебя не рожал, окей? хд

Статика

https://i.pinimg.com/736x/52/c8/29/52c82968686e76b1ebf83211e56c4a07--turning-moment.jpg

Отредактировано Loki Laufeyson (Вс, 22 Окт 2017 00:13:27)

+3

187

Ледяной великан разыскивает:

Elsa
Эльза

Холод всегда мне был по душе!
http://images6.fanpop.com/image/photos/36400000/Elsa-and-Pitch-image-elsa-and-pitch-36465396-500-200.gif
Let it go!
[Georgina Haig or disney]

20-30 лет
гетеро (или нет?)

Эренделл, планета Земля
королева, темная королева, повелительница магии льда

Frozen [Холодное сердце].

▿ ▿ ▿ ▿

Эльза очень добрая девушка. Воспитанная как будущая королева, она привыкла держать при себе свои эмоции. И привыкла не только ради пресловутого этикета, но и ради близких людей: чтобы ненароком их не заморозить. Повелевая магией льда и холода, девушка очень плохо контролирует свои способности, но постепенно учится этому. Однако, она сама себя боится, а потому как-то просто-напросто сбегает, создавая ледяной дворец.
Где ее и находит Кромешник, сбежавший после своего поражения. Насылая на девушку кошмар за кошмаром, он травит светлую душу, внушая недоверие, ярость, пробуждая боль обиды и заставляя ненавидеть всех этих предателей, кто ее не ценил и боялся. Что ждать от глупых смертных? Она ведь сильнее их. И однажды увы не в сказке, а в самой настоящей реальности Эльза просыпается с четким осознанием того, что она стала сильнее. Новая темная Эльза хочет куда большего, чем прятаться в куче льда. Да и достойна она куда большего!
Разумеется, в таком состоянии она куда интереснее одному асгардскому принцу, увидевшему мало того, что родственную темную душу, так еще и похожий дар. Им явно есть, о чем поболтать.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая
Эльза и Локи могут стать хорошими друзьями. Почему нет? Можно замутить кучу аушек, можно найти Кромешника для полного счастья, а еще у нас есть упоротая темная ведьма, светлый не менее упоротый маг и много-много холода для ледяной принцессы ~

Статика

https://i.ytimg.com/vi/iMTXakFd3fU/hqdefault.jpg

+2

188

Мать, ничего не подозревающий отец & святой турианец и все-все каста МЕ разыскивают:

Grunt
Грюнт (Грант)

«He-he-he».
https://78.media.tumblr.com/589f1f73d2509fe85a188cf04dfc41a6/tumblr_oniahfBONy1v15bzho1_540.gif
Chuck berry — Go Johnny go
[original]

появился на свет из камеры жизнеобеспечения в 2185 году. Биологически возраст - 20, фактический - ням втолой годи-ик.
маленький ещё.

"Нормандия", Тучанка Цитадель, фонтаны.
член экипажа фрегата "Нормандия", кроган клана Урднот.

▿ ▿ ▿ ▿

Миранда по-крогански. Шутка.
Выращенный искусственно вождём клана Окир, Грюнт, тем не менее, не уступает своим сородичам ни в силе, ни в боевом ориентировании. Любознательный как все дети, но и не в меру несдержанный в бою, и готовый, в прямом смысле, кидаться грудью на амбразуру.
В Шепард он видит соратника и верного боевого товарища, в остальных членах экипажа - тех кому можно доверять. Пожалуй, за время пребывания на борту, Грюнт кое-как смог усвоить то, что называется "командная работа". Впрочем, всё это, вкупе с доверием, приходит далеко не сразу и только после боевого крещения (и вехи созревания крогана) на Тучанке.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС;
нас уже много и без игры не оставим;
Грюююнт! Обееееедааааать! Ждём вас!

Статика

https://78.media.tumblr.com/7d807d5a02e6ff522baaaae3238fa1e0/tumblr_or5s4leIvf1wqsmr5o1_500.png

Отредактировано Commander Shepard (Чт, 26 Окт 2017 11:16:14)

+2

189

Трикстер разыскивает:

Himura Kenshin
Химура Кэнсин

И запомни, чувство достоинства отнять нельзя.
http://24.media.tumblr.com/df6de63ffdbf5b39aacfa15e31a20783/tumblr_mi3drcziU81qe1i57o4_r2_500.gif
Kimi wa Dare wo Mamotte Iru
[your choice]

20 июня 1849 год
канон - гетеро, а так по желанию

Япония, период бакумацу и последующая реставрация (возможен перенос в современность)
бывший хитокири - легендарный убийца

Rurouni Kenshin [Самурай Икс].

▿ ▿ ▿ ▿

Синта (как его звали в детстве) происходит из крестьянской семьи. После смерти родителей он оказывается у работорговцев, которых убивают напавшие разбойники. Выживает в той бойне один Синта, которого спасает Хико - сильный воин,
расправившийся с бандитами. Мальчик становится учеником Хико и получает новое имя - Кэнсин, что означает "сердце меча". Однако по мере того, как в стране начинается смутное время бакумацу и нарастают противоречия между просёгунскими силами и империалистами, растёт и беспокойство Кэнсина, который желает создать новый мир и одновременно защитить людей от страданий. В конце концов Кэнсин покидает Хико Сэйдзюро, не завершив обучения, и оказывается в столице феодальной Японии, Киото, на службе у империалистов в качестве хитокири — наёмного убийцы.
Мастерство Кэнсина позволяет ему безупречно выполнять задания. За всё время работы он получает лишь одну рану — Киёсато Акира, телохранитель сёгунского чиновника, перед смертью задевает мечом левую щёку Кэнсина, оставляя длинный шрам. Через некоторое время после этого происшествия молодая одинокая женщина Юкисиро Томоэ становится свидетельницей убийства, которое совершает Кэнсин. Не найдя в себе решимости убить нежелательную свидетельницу, Кэнсин забирает Томоэ с собой, а позже, когда в Киото начинаются гонения на империалистов, вместе с ней бежит из города. Между Кэнсином и Томоэ возникает любовь, они женятся, однако выясняется, что Томоэ является участницей группировки, решившей уничтожить Кэнсина. Тот отправляется спасать жену из рук врагов, но со смертью их предводителя погибает и Томоэ, в последний момент вставшая на пути Кэнсина, чтобы закрыть его своим телом от более сильного оппонента. Короткий кинжал-танто, вылетевший из её руки, оставляет на щеке Кэнсина новый шрам, пересекающийся с предыдущим. Кэнсин, сожалея о смерти Томоэ и узнав из её дневника, что убитый им Киёсато Акира был её женихом, после реставрации Мэйдзи даёт клятву никогда больше не убивать и отправляется странствовать по Японии.
Кэнсин миролюбив, честен и всегда старается найти в людях что-то хорошее. Убивает только при крайней необходимости, но обычно его сакабато разит "тупой" стороной. Считает человеческую жизнь наивысшей ценностью, а также очень хочет загладить вину за прошлые убийства. Он постепенно учится отпускать свое прошлое и находить волю к жизни снова и снова.
У него довольно специфическая манера речи (будет здорово, если ее используете, но не обязательно): очень вежливая, с использованием уймы уважительных обращений. Однако, речь Кэнсина баттосая резко отличается - вся вежливость исчезает мигом.

Кенсин - сложный многогранный персонаж. Мне не важно, смотрели ли вы все фильмы/аниме/прочли ли всю мангу, так как сам только начинаю познавать этот мир и персонажа. Но он прекрасен сам по себе, а еще очень добрый и забавный.
Что поиграть - найдем обязательно. Во-первых, моих магов легко пересечь в любом времени и месте с баттосаем. Во-вторых, давно хочется осуществить задумки из нескольких дорам. Приходите, любите персонажа, не бросайте его и не пугайтесь, если не знаете канона от и до. Будем вместе смотреть и радоваться ~

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая
Все для вас, баттосай. Даже накормлю, напою, в додзё поселю! хд Внешность можно из фильмов, можно из аниме, можно и так, и так.

Статика

https://img1.goodfon.ru/wallpaper/big/f/49/art-atsuko-nakajima-rurouni-727.jpg

Отредактировано Loki Laufeyson (Вс, 22 Окт 2017 23:14:05)

0

190

Белая Королева разыскивает:

Lauren Strucker
Лорен Стракер

http://s6.uploads.ru/PRlSc.gif http://sf.uploads.ru/ko9dC.gif
[Natalie Alyn Lind]

2000, либо 2001 год, 16/17 лет
гетеро, не замужем.

США.
мутант, беглянка.

the gifted|mcu [одаренные|квм].

▿ ▿ ▿ ▿

Это просто еще одна история о необычной дочери обычных родителей. Лорен умна не по годам, хороша собой, сострадательна, ей без труда удается оставаться всеобщей любимицей и быть воплощением идеального ребёнка. Мисс Стракер наверняка было предначертано окончить сначала школу, а потом и лучший университет штата с отличием, выйти замуж, найти любимую, полезную для общества и всей их славной страны работу, обзавестись детьми, домашними любимцами, загородным домом, словом, жизнь её должна была стать воплощением американской мечты. Но ген Икс, коварная, знаете ли, штука, перечеркивает любые планы и проявляется в самое неподходящее время. Впрочем, Лорен и здесь повезло – её дар спас всю их семью от верной смерти в автокатастрофе, о чем девушка разумно решила умолчать, поддержав теорию о чуде. Лорен прекрасно понимала, что живет в мире, где верить в чудеса куда безопаснее, чем творить их. Дар свой она также посчитала нужным скрывать и была более чем своей в нетерпимом к мутантам обществе. Никто бы ничего не заподозрил, американская мечта снова замаячила на горизонте, но случились вполне себе среднестатистические школьные танцы, на которых силы пробудились у её младшего брата. И в отличие от её способностей девушки, силы Энди спасать или защищать никого и не думали, даже наоборот. Не без труда выбравшись из ходуном ходившей школы, они с братом поспешили домой, где Лорен открылась матери. Потому что прятаться было бессмысленно. Настало время бежать, притом как можно быстрее и как можно дальше. И они с братом и матерью бежали, по пути потеряв отца, помогая мутантскому подполью и с переменным успехом вытаскивая из передряг таких же изгоев, какими стали они сами. Благо, силы Лорен под её полным контролем, но она все же не перестает изучать границы своих возможностей. Учитывая, что других занятий у неё все равно пока нет. И в ближайшее время не предвидится никакого разнообразия серым будням, которые пока что проходят в помощи мутантскому подполью и спасении жизни близких.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, могу выдать вк или скайп.
Требования стандартные - не пропадать, понимать персонажа и не затягивать с постами. Лорен - интересный персонаж, девушка оказалась в непростой ситуации и порой тоскует по оставленному позади, но все же её твердость в таких сложных обстоятельствах не может не вызывать восхищения. Играть будет во что, мутанты в любом случае не останутся без внимания, что в нашем касте, что в любом другом) Приходите, играйте, оставайтесь ~

Статика

http://sd.uploads.ru/fDjMa.jpg

0

191

Геральт из Ривии жаждет увидеть:

Iorveth
одноглазое остроухое лихо по имени Иорвет

Завоевывай не силой, но слабостью.
https://vignette.wikia.nocookie.net/vedmak/images/b/b1/Heros-iorveth.jpg/revision/latest/zoom-crop/width/240/height/240?cb=20141109090334
Арктида - безумцам нет пути назад
[original]

точный возраст неизвестен. Предположительно лет двести есть точно.
женат на борьбе с дхойне

Туссент.
террорист, разбойник, расист, вредный хрен.

The Witcher [Ведьмак].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Иорвет - фигура загадочная и интересная. О нем есть только пара упоминаний в книге и горстка фактов в игре. Что мы знаем о нем? Талантливый командир, стратег и тактик, хитрый разбойник, не знающий пощады недругам. Он воевал на Второй Северной войне и был, как и все остальные офицеры бригады "Врихедд", передан Цинтре в качестве залога на перемирие, но вместе с Яевинном и Исенгримом ему удалось совершить побег из Ущелья Гидры, избежав страшной казни. Предательство нильфов и Дол Блатанны, несомненно, подкосило его, но руки Иорвет не опустил. Наоборот, собрал новый отряд белок и принялся мстить.
[indent] Старый лис далеко не дурак и понимает: судьба скоя'элей и нелюдей в этом мире уже предрешена - все их сопротивление напрасно и лишь оттягивает безоговорочную власть человеческого рода в этом мире. Но он все равно сражается. Снова и снова, падая и поднимаясь. Потому что больше некому.
[indent] Очень долго с Геральтом их связывали сложные отношения, прошедшие стадии неприязни, соперничества, вынужденного сотрудничества, искренней помощи, дружбы и чего-то, что определить емкими словами будет невозможно. Иорвет до последнего относился к ведьмаку с крайней степени настороженностью. Белый Волк, в свою очередь, тоже не горел желанием лишний раз пересекаться с эльфским головорезом. Но обстоятельства складывались иначе, помогать друг другу пришлось. И сражаться, прикрывая спины, пришлось тоже. В Лок Муинне, по конечному итогу, они попрощались быстро, но тепло. Им казалось, что и навсегда.
[indent] Но предположения оказались ошибочными. События в Вергене и Лок Муинне, а также их последствия, заставили Иорвета поспешно уводить своих белок прочь, в места более подходящие для перегруппировки. Их идея создать вольное государство с треском провалилась, забрав с собой жизни многих нелюдей и людей, но на этом ничего не заканчивалось. В процессе отступления скоя'таэли понесли огромные потери: до Туссента дошла только малая часть. Белки были разгромлены, их боевой дух подкошен, а будущее виделось еще более туманным и безнадежным, чем всегда. Но даже тогда Иорвет запретил себе сдаваться. Он занялся вербовкой новых бойцов и восстановлением сил в спокойном и подходящем сейчас для этого Туссенте. Вот тогда-то их пути и пересеклись вновь с Геральтом из Ривии, на тот момент занимающимся ведьмачьим ремеслом вместе со своей названной дочерью.
[indent] Попытки просто отметить встречу со старыми друзьями и знакомство с новыми за вином и жареной на вертеле дичью были заведомо обречены на провал: ведьмак всегда нес на хвосте неприятности, как и Иорвет был для них соблазнительной персоной, но в этот раз именно из-за него подверглись опасности не только Белый Волк и его дочь, но и те немногие эльфы, что были в лагере. Неприятности, оказывается, уже давно целились и на тех, и на других, а заметив две мишени совсем рядом, обрадовались и решили действовать немедленно.
Так началась их новая история, полная проблем, опасности и недосказанностей.

▿ ▿ ▿ ▿
лс.
Игровая  активность, каноничность.

Статика

--

+1

192

Чара разыскивает маму-козу:

Toriel Dreemurr
Ториэль Дримурр

Be good, won't you? My child.
https://images8.alphacoders.com/731/731369.png
NateWantsToBattle - Promise Me
[original]

у леди, тем более королевы, неприлично спрашивать возраст. Понятия продолжительности жизни у монстров и людей различаются; к тому же, с тех пор, как погиб Азриэль, ты не стареешь. Но навскидку я дам тебе чуть больше 110 человеческих лет: по меркам монстров, ты по-прежнему молода и полна сил.
гетеро; разведена, бывший муж - Асгор. Есть приёмный ребёнок - Чара, и родной - Азриэль; также пытается закормить пирогами Фриск при любом удобном случае

Подземелье, Новый дом
королева монстров, всеобщая мама, директор школы

undertale [подземная сказка]

▿ ▿ ▿ ▿

Мама. Жена. Настоящая королева. Ты сильна духом и магией, заботишься о каждом монстре, как будто он твой друг или ребёнок. Дай тебе волю - ты бы всех записала в свои дети, и Асгор ничего не смог бы сказать поперёк, наоборот - поддержал бы тебя. Заботливая, способная видеть сквозь ярлыки и находить нечто особенное в каждом, ты вызываешь у всех самые положительные чувства, хотя если необходимо сражаться - ты сделаешь это: как босс-монстр, ты удивительно сильна.
Монстры колеблются покидать Подземелье после стольких лет заточения: воспоминания о войне по-прежнему дают о себе знать, да и свежа ещё история о невинно убиенном принце Азриеле. Воссоединение королевской четы придало монстрам уверенности и храбрости, и теперь тебе нужно решить: выйдешь ли ты со временем снова замуж за Асгора, будешь ли убеждать монстров покинуть свой дом, или тебе по душе налаживание контакта с отвыкшими от вида второй некогда второй доминирующей расы людьми?
Что бы ты ни выбрала, твоя семья и друзья всегда будут рядом, поддерживая тебя.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, могу дать скайп
Ториэль - очень разносторонний и надломленный персонаж: она хорошая мама, но все её дети погибли, она очень любит Асгора - но ушла от него, не приложив достаточно усилий, чтобы убедить его не начинать войну. Я бы хотела видеть не просто безусловно добрую маму-козу, но и воительницу, способную одним взглядом Фроггита прогнать и Асгора устыдить, и любительницу плохих шуток. Я от неё им и научилась. В общем, знайте и любите канон, а в остальном все обсуждаемо. Приходи, мама-коза, тут дети голодают без твоих пирогов!

Статика

http://s018.radikal.ru/i515/1710/ef/97b7d5d89897.jpg

Отредактировано Chara (Сб, 28 Окт 2017 00:11:45)

+3

193

Чара разыскивает мистера Папу:

Asgore Dreemurr
Асгор Дримурр

Truthfully... I do not want power. I do not want to hurt anyone.
https://i.pinimg.com/originals/d9/bd/f7/d9bdf77c4237dc271d4e922f439556c3.png
Unheilig - Ein Großes Leben
[original]

ты правишь Подземельем уже очень долго, ты видел ещё войну между людьми и монстрами. Тебе явно больше 110 человеческих лет, но по меткам монстров ты в самом расцвете сил. Пока Азриэль не возродится, ты не будешь стареть.
гетеро; разведен, бывшая жена - Ториэль. Есть приёмный ребёнок - Чара, и родной - Азриэль; также по-отечески относится к Фриск.

Подземелье, Новый дом
король монстров, садовник, непутевый отец и Пушистик

▿ ▿ ▿ ▿

Дружелюбный король, любящий цветы куда больше, чем сидеть на троне, ты, тем не менее, правишь монстрами с наилучшими намерениями. Пусть не такой умный, как Ториэль, и не такой сильный духом, ты безусловно эмоционален, добр к каждому, всегда знаешь, что сказать, и у тебя очень сильно чувство долга и ответственности перед своим народом. Ты возложил на себя непосильную ношу, сам себе усложняя задачу, но никогда не жаловался. Ты живёшь прошлым, безумно любишь свою семью, и лишь недавно начал принимать настоящее и робко пытаться дать себе шанс на исправление. Ведь даже лучшие из нас делают ошибки, но не все потом могут пытаться их исправить и жить с последствиями.
Для монстров ты по-прежнему источник вдохновения и сил. Ты готов защищать своих подданных до конца, но делаешь все, чтобы избежать кровопролития. Ты - не плохой монстр и не плохой король; ты просто когда-то сделал неправильный выбор, руководствуясь эмоциями.
У нас больше общего, чем ты думаешь. Как самый сильный из монстров, тебе дарована возможность видеть кусочки того, что происходило. Ты точно знаешь, сколько раз Фриск умерла от твоего трезубца, и принимаешь это с печальным кивком головы. Ты не помнишь все, но кусочки тебе доступны - яркие, как вызываемое тобой пламя. Мы оба живём с последствиями. Мы оба справляемся с ними.

▿ ▿ ▿ ▿

канон, канон всюду. Не выставляйте Асгора дебилом, подкаблучником или беспощадным убийцей - он просто глубоко несчастное существо, которое только начало излечиваться, и он далеко не идиот, пусть его жена и умнее его. В их браке они были равноценными частями целого, и сейчас Асгор лишь осторожно добивается снова её внимания.

Статика

https://orig00.deviantart.net/cdf0/f/2015/327/c/7/__undertale___asgore_by_mistrel_fox-d9hq7wj.png

Отредактировано Chara (Сб, 28 Окт 2017 00:12:13)

+2

194

Чара разыскивает рыбу мечты:

Undyne
Андайн

What the hell are humans made out of!? Anyone else would be DEAD by now!
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/048/850/8a9.jpg
Thousand Foot Crutch - Courtesy Call
[original]

ты ещё молода и горяча, за каждый вопрос о возрасте даёшь прямо в зубы бронированным кулаком, поэтому я лишь предположу, что тебе не более 50 земных лет.
лесби, встречается с Альфис. Асгор - как отеческая фигура и наставник.

Подземелье. Где точно - решай сама
глава Королевской стражи, на полставки учительница физкультуры в школе Ториэль

▿ ▿ ▿ ▿

Ты была и остаёшься моим кумиром. Твой взрывной характер, твоя обсессия аниме, недюжинная физическая сила и агрессия прячут горячее сердце настоящего героя, преисполненного РЕШИМОСТИ действовать во имя справедливости. Ты заботишься о тех, кто тебе дорог, сломя голову бросаешься защищать слабых и обиженных и хотя ты не очень любишь долго размышлять о чем-то, ты способна это делать. Категоричная в суждениях, ты, тем не менее, умеешь признавать свои ошибки.
Жители Подземелья восхищаются тобой и смотрят на тебя, как на героя и образец для подражания; дети хотят быть похожими на тебя; королевская семья полностью доверяет тебе, а ты предана монстрам и своему ментору Асгору всем своим сердцем. Ты по-прежнему возглавляешь Королевскую стражу, но это больше мера предосторожности: кто знает, как отреагируют люди на исчезновение барьера? И уж тем более - на воинственную рыбу в доспехах?

▿ ▿ ▿ ▿

канон, канон всюду. Андайн я горячо люблю и уважаю, поэтому жду с нетерпением =) Мне было бы интересно предложить пару идей наших взаимоотношений.

Статика

https://pbs.twimg.com/profile_images/699769360064364552/i81UZW2d.png

+2

195

Чара и каст Undertale разыскивает эксперта по аниме:

Alphys
Альфис

I-I have to go to the bathroom!
https://pre00.deviantart.net/d5e7/th/pre/f/2015/294/a/1/alphysmerged1000_by_ffsade-d9dw5sj.png
Adele - Hello
[original]

ты молода по меркам монстров, и ты не знаешь о существовании Ториэль, поэтому я предположу, что тебе не больше 40 человеческих лет. Совсем девочка.
би или пан, встречается с Андайн. Ранее была влюблена в Асгора.

Подземелье. Лаборатория.
Королевский учёный

▿ ▿ ▿ ▿

С тобой мы познакомиться не успели: я умерла до того, как тебя назначили новым главным ученым. Я лишь знаю, что когда ты призналась королевской чете в своих ужасных экспериментах, Асгор искренне посочувствовал тебе, а Ториэль уволила тебя сразу же. К сожалению, второго такого умного монстра найти не удалось, и тебе вернули должность: кто-то должен следить за Ядром, как-никак. Также ты следишь за распределением поступающих с поверхности ресурсов в Подземелье.
Ты застенчивая, тихая, страдающая от социального беспокойства и закомплексованности ящерица, но постепенно, с помощью своих друзей, ты становишься все более уверенной в себе. Счастье в личной жизни значительно помогло тебе, а снятие с души такой тяжести, как неоправданные ожидания всех, дало возможность простить себя. Ты, как и я, как и Фриск, как и Асгор, живёшь с серьёзными последствиями своих поступков; ведь никто не выше того, что есть после.

▿ ▿ ▿ ▿

милая, застенчивая, главное канноная Альфис. Я была бы в восторге пересечься с ней по поводу вопроса двойственности душ Решимости, и вообще нашего с Фриск феномена. Да и доктора Гастера я помню. Обсудить есть что.

Статика

https://img00.deviantart.net/2cb4/i/2015/308/0/e/alphy_s_omg_gotta_blog_by_kuroleopard-d9fjqfr.png

+2

196

Чара и каст Undertale разыскивает настоящую звезду:

Mettaton
Меттатон

Knock 'em dead, darling!
https://wallpapers.wallhaven.cc/wallpapers/full/wallhaven-280633.png
Mandopony - They Need a Monster
[original, EX and NEO]

поскольку ты - привидение в теле робота, ты не стареешь, не болеешь и умрешь только тогда, когда уничтожат тело, с которым ты сросся. Как привидении, ты моложе Напстаблука, своего кузена, поэтому я предположу, что тебе не более 100 человеческих лет.
определись сам. Понятие сексуальности тебе знакомо, пусть ты и робот.

Подземелье. Где именно - решать тебе.
владелец единственного телеканала в Подземелье, телезвезда, владелец курорта имени самого себя, образец гламура и стилист королевской семьи

▿ ▿ ▿ ▿

О да, дорогуша! В Подземелье тебе нет равных: ты правишь общественным мнением так же, как Асгор правит Подземельем. Твои шоу имеют неслыханный успех: каждый монстр имеет дома хотя бы одну вещь с твоим принтом, ты - абсолютный монополист в сфере развлечений. И ты принимал это, как данность, не ценя своих фанатов и неблагодарно выкинув из своей жизни страдающего от одиночества кузена, подругу, и создательницу тела.
Сейчас ты осознал свои ошибки и работаешь над тем, чтобы исправить их. Ты невыносимо эгоистичен и ты предпочитаешь избегать проблем, а не решать их, но при этом у тебя доброе сердце и сильное желание сражаться за справедливость. Глубоко внутри твоей души живет настоящий герой, способный выйти на битву с полным осознанием того, что не сможет победить, но его смерть выручит немного времени для спасения других. Альфис доработала обе твои формы: теперь EX не расходует так много батареи, а NEO не взорвется от чиха. Таким образом, ты стал ещё сильнее и гламурнее, дорогуша.

▿ ▿ ▿ ▿

Меттатон, особенно начавший осознавать свои ошибки - очень интересный и занимательный персонаж, а его динамика с Напстаблуком и Альфис просто прекрасна. Да и вообще, в нашем касте не хватает прекрасных ног в розовых сапогах. Приходи и привнеси в нашу блеклую жизнь немного гламура, дорогуша!

Статика

https://orig00.deviantart.net/5619/f/2015/333/b/b/bb8796649d6fb2e95531e7c40cbffda7-d9ij45t.jpg

+2

197

Чара и каст Undertale разыскивает предприимчивую паучиху:

Muffet
Маффет

Ahuhuhuhu... You think your taste is too refined for our pastries, don't you, deary? Ahuhuhu... I disagree with that notion. I think your taste... Is exactly what this next batch needs!
https://images6.alphacoders.com/731/731373.png
Kerli - Tea Party
[original]

сами спрашивайте возраст у паука между её атаками. Чтобы быть вежливой, скажу, что тебе вряд ли больше 40 человеческих лет.
определись сама, у пауков там все запутанно.

Подземелье, Хотленд.
глава всех пауков Подземелья, владелица успешной пекарни

▿ ▿ ▿ ▿

Паучиха, беспощадная и улыбчивая глава арахнидов Подземелья, нежно заботящаяся о воссоединении паучьих кланов и семей, тебе не чужды благодарность и благородство. Конечно, ты заламываешь дикие цены за свою выпечку, но надо признать - она вкусная, а деньги ты используешь на благие вещи. Но все же успех пришёл к тебе именно из-за того, что ты снизила цены после достижения своей главной цели. Как-никак, ты неплохой предприниматель, тесно сотрудничающий с Меттатоном и Напстаблуком, пусть и не налепливающий клеймо гламурности на свою выпечку. Сейчас твоя пекарня сравнима по популярности с кафе Гриллби, и за покупателей вы буквально сражаетесь. У тебя уже есть планы по расширению на поверхность.

▿ ▿ ▿ ▿

если честно, Маффет меня всегда немного пугала. Она - один из немногих персонажей, что преследует чисто личные цели, пусть и связанные с целями большинства, и это делает её уникальной. Плюс, она может готовить выпечку из монстров. Мы точно сойдёмся.

Статика

https://orig00.deviantart.net/6f8b/f/2015/272/3/1/muffet_from_undertale_by_lethalauroramage-d9bdt5m.png

+2

198

Чара и каст Undertale разыскивает младшего из братьев-скелетов:

Papyrus
Папирус

THAT'S RIGHT, HUMAN! YOU CAN WIN!!
JUST DO WHAT I, WOULD DO...
BELIEVE IN YOU!!!

http://i069.radikal.ru/1710/2c/3941a1d6f17d.png
Owl City - Galaxies
[original]

тайна, покрытая мраком, но точно не больше 30 человеческих.
на твоё усмотрение, хотя ты скелет. Скелеты вообще могут быть к кому-то привязаны так?

Подземелье, Сноудин.
сейчас, когда проход на поверхность открыт, а Андайн по-прежнему не пускает тебя в Стражу, ты можешь заниматься, чем угодно

▿ ▿ ▿ ▿

Нужна особая храбрость, чтобы идти навстречу убийце с раскрытыми руками. Папирус, наивный, добрый, храбрый, готовый верить в любого, несмотря на очевидные доказательства его страшных деяний, ты - не просто самый крутой чувак в Подземелье, но и настоящий друг и герой. Искорка счастья и надежды, живое олицетворение энтузиазма. Неудивительно, что твой брат оберегает тебя так сильно. Может, ты не семи пядей во лбу, любишь фигурки и сказку про пушистого зайчонка, но ты достаточно умён, чтобы строить сложные пазлы, и достаточно хороший эмпат, чтобы заставлять своего брата жить дальше. Твою самооценку нельзя поколебать, а спагетти - проглотить, но ты никогда не унываешь. Ты подбадриваешь всех одним своим видом.

▿ ▿ ▿ ▿

лучик солнца, надежды и безусловной доброты. Я бы с удовольствием отыграла то, как ты пытаешься вместе с Фриск перевоспитать меня чистой добротой и всепрощением, так что очень жду каноничного Папируса.

Статика

https://i.pinimg.com/originals/dd/c8/0c/ddc80c9ea4de63b61922c666a0576274.jpg

+2

199

Любящий Брат разыскивает:

Stanford Pines
Форд
Автор

Remember: in Gravity Falls there is no one you can trust.
https://media.giphy.com/media/eKqrV5x2RoqqY/source.gif
Whitey – People
[Colin Firth | original]

15.06.1956, 69 y.o // в отыгрываемой ветке молодости выглядит на 19, как и Стэн;
гетеро // би, женат на науке и все очень сложно с родным братом;

618 Gopher Road, Gravity Falls, Oregon;
исследователь, ученый.

Gravity Falls [Гравити Фолз].

▿ ▿ ▿ ▿

Форд – исследователь паранормальных явлений Гравити Фолз и автор трех дневников. Форд – двоюродный дедушка Диппера и Мейбл, мой брат-близнец, а еще самый умный и великий человек из всех, кого я, черт возьми, знаю.
Тридцать с лишним лет назад ты пропал по моей вине, и мне до сих пор так и не удалось найти тебя для игры. Что, если бы мне удалось схватить тебя до того, как ты оказался по ту сторону портала? Как все сложилось бы, останься ты тут?
Каждую бессонную ночь я спускаюсь в лабораторию, которая была построена когда-то давно твоими шестипалыми руками, и придаюсь воспоминаниям.
Вернешься ли ты когда-нибудь сюда вновь?
Поможешь ли спасти Гравити Фолз в очередной раз?
Нам всем без тебя очень тяжело приходится.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая.
Просто будь, Форд. Мы примем тебя любым.

+2

200

Чернильный демон разыскивает немого, но доброго трусишку:

Boris
Борис

Now come down and bring me back my Boris! It's the most perfect Boris I've ever seen, and I want it!

http://s018.radikal.ru/i506/1710/ea/61ceb3fabcb0.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1710/3a/ebf165982ac1.png

http://s016.radikal.ru/i337/1710/7d/1612d668e9b9.png

Jenny Lewis - Barking at the Moon
[original & human]

ты не стареешь. Тебе ровно 110 лет, но ты выше меня, пушистый ты волчара, и выглядишь старше - лет на 25-27.
на твоё усмотрение. Возможно, мы с тобой балансируем на тончайшей грани между дружбой и нечто большим, но это решать тебе.

анимационная студия Joey Drew Studios, штат Орегон.
ты - мой лучший друг, мое творение, прекрасный пастух, волшебно играешь на флейте.

bendy and the ink machine [бенди и чернильная машина]

▿ ▿ ▿ ▿

Хочешь сделать хорошо - сделай сам. И неважно, что ради этого "хорошо" необходимо пытаться бесчисленное количество раз, если результат превосходит все ожидания. Джоуи придумал тебя, но я вдохнул в тебя жизнь, я создал тебя, поделившись своей собственной энергией. Я слепил из тебя по минимуму то, что просил Дрю, и затем позволил развиваться самому - и ни разу не пожалел об этом решении. Ты не умеешь говорить, но твоё чернильное сердце впитало в себя всю доброту из моей души, сохраняя её, не давая ей исчезнуть в момент моего безумия, и теперь ты постепенно возвращаешь её.
Когда случилась трагедия и Джоуи попытался убить тебя - я подумал, что все кончено, ведь я своими глазами видел твоё тело! Но ты оказался спасён Алисой, на тот момент ещё не погрузившейся в пучину безумия: она подсунула создателю одного из удачных твоих клонов. Но вид твоей, как я думал, смерти стал последней соломинкой, что сломала спину верблюду терпения Чернильного демона: я показал свою тёмную, агрессивную сторону натуры, устроив массовое убийство.
Но и тогда ты от меня не отвернулся: нашёл, успокоил, выходил беконовым супом, хотя есть необходимо тебе, не мне. Ты пытался починить машину, но невидимый барьер не пускает к ней всех нас. Ты всегда был рядом со мной: ты научил меня полагаться на слух, ты вместе со мной на ощупь изучал стены студии, ты держал меня за руку, когда чернила медленно выедали мне глаза, и я рычал и кричал от боли. У меня нет друга, существа ближе, чем ты. Ты как будто часть меня: я могу доверить тебе любой секрет, любую тайну. Твоя немота вкупе с моей слепотой не препятствие для меня: я читаю твои мысли, ведь твоя жизненная энергия брала начало из моей силы, пусть сейчас ты и независим. Ты трусишка, но трусишка с большим сердцем, сильный и преданный волк.

▿ ▿ ▿ ▿

я безумно жду Бориса. Как я уже написал, возможно развитие романтических отношений, но я ни в коем случае не буду настаивать: не хотите - я с радостью приму вас, как брата, и устроим такой невинный и милый броманс, что все ещё завидовать будут. Обещаю носить на руках и варить беконовый суп по первому требованию)

Статика

https://pre00.deviantart.net/a409/th/pre/i/2017/098/5/6/boris_the_wolf_by_ladylitasparkle-db554ds.png

Отредактировано Bendy (Ср, 1 Ноя 2017 13:24:50)

+3

201

Commander Lexa разыскивает:

Anya
Анья

You started a war that you don't know how to end.
https://media.giphy.com/media/I5YjpDXwxKQq4/source.gif
[Dichen Lachman]

приблизительно 30-35
по некоторым данным - би, но все на откуп игрока. Семейное положение неизвестно.

Планета Земля, земли Трикру (Лесных людей).
Воин, глава отряда Лесных людей, наставница молодых воинов.

The 100 [Сотня]

▿ ▿ ▿ ▿

Про Анью известно не так много. Отважный воин, идущий в своем бесстрашии до конца, суровый командир, безжалостный враг - она вызывает уважение как у своего народа, так и у чужаков, противостоящих ей. За своих людей она борется до последнего, будто с каждым из них умирает часть ее сердца. Она не знает, что значит "сдаваться", она никогда не опускает рук - но способна встретить неизбежную гибель с достоинством - будь то чужая или своя смерть.
Известно, что будущая Командующая Лекса, прежде прохождения Конклава, была при Анье второй. Я думаю, что отношения этих двоих были не просто дружескими - суровая наставница заменила будущей Хэде мать, которой та не помнит, стала для нее семьей и вечным ориентиром, примером для подражания. И это оставалось неизменным даже после того, как Лекса вернулась в Полис, чтобы остаться там навсегда. Формально Анья стала ее подчиненной (и личные отношения ведь не должны влиять на общее дело - так что с идеала и примера для подражания Командующая разве что спрашивала больше, чем с других), но даже годы спустя голос Аньи оставался для нее одним из самых весомых - и Анья знала об этом.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС, скайп, почта - выдаются по запросу.
главное - приходите и не пропадайте! Я нетребовательна ни к длине, ни к частоте постов, главное чтоб игра шла) Я безумно хочу играть эту связку - как в предыстории, так и во времена основных событий. Если будет желание - можно будет придумать, как "уползти" Анью, или как взаимодействовать через мистический пласт реальности. Все возможно, все обсуждаемо, главное - приходите) Вас ждет и очень скучает один енот)

Статика

https://pbs.twimg.com/media/C85KHv_U0AEizj_.jpghttp://www.peency.com/images/2015/02/16/anya-grounder-the-100.jpg

Отредактировано Lexa (Ср, 1 Ноя 2017 01:13:59)

+2

202

Чернильный демон разыскивает падшего ангела:

Alice Angel
Ангел Алиса

Come on, step out of your cage. There's a whole twisted world out here.
http://s019.radikal.ru/i629/1711/d2/6fbe7ba144f0.jpg
Fame on Fire ft. Twiggy - Black Widow
[original & demon]

ты не стареешь. Тебе ровно 110 лет, как и твоему "брату" Борису, но ты всегда выглядела и будешь выглядеть максимум на 22.
на твоё усмотрение.

анимационная студия Joey Drew Studios, штат Орегон.
ты - мое творение, обладательница ангельского голоса, бывшая лучшая подруга, ныне - психопатка-садистка, одержимая идеей прекрасного. Прости меня.

bendy and the ink machine [бенди и чернильная машина]

▿ ▿ ▿ ▿

Когда-то ты была прекрасной внешне, а главное - внутренне. Твой разум сиял непорочностью, как и нимб, а сердце горело в груди от радости жизни, любви к людям и к тому, что ты делаешь. Твои аккуратные рожки странно контрастировали с ангельским нимбом, но твой дизайн придумал Джоуи, не я.
Он планировал создать для меня экранную пару, но я воспротивился этому, дав тебе свободу выбора, и ты показала, что если тебе досталась моя любовь к людям, то доброта досталась Борису. Ты начала завидовать мне, одному из своих создателей - но откуда было тебе знать об этом? Я не афишировал свою роль в вашем создании, предоставив все лавры Дрю.
Так вот, ты завидовала, и во что бы то ни стало решила стать звездой Silly Vision, ведь ты куда более талантлива, чем я, и заслуживаешь внимания! Но одновременно ты осознавала, что завидовать - плохо, и подавляла это чувство, пытаясь быть хорошей подругой: странно, но наша дружба была для тебя очень важна, а я был не против. Ты меня забавляла: бунтарка, но такая живая и интересная.
Ты хорошо общалась с Борисом: он был тебе, как старший брат, поэтому неудивительно, что когда я и Джоуи потеряли разум, ты спасла его, подослав к создателю хорошего клона волка. К сожалению, когда машина сломалась, она протекла, ломая трубы, затапливая нижние помещения - и тебя. Борис так переживал, что ты утонула в чернилах, что долго искал тебя в избытке, опасном для него, и много плакал впоследствии.
Тьма поглотила твой разум и растворила твоё тело, но ты все же сохранила остатки своей личности, прицепившись и поглотив девушку, озвучивавшую твоего персонажа на экране. Её повреждённая личность стала твоей, как и её перфекционизм, одержимость красотой. Ты обнаружила, что внутренности чернильных марионеток, содержащие искры моей жизненной силы, позволяют тебе изменять твою внешность так, как ты хотела, и с тех пор ты начала охоту на всех своих бывших друзей, включая Бориса и его клонов.
Но меня ты боишься. А я не отдам тебе Бориса, бедное, заблудившееся, безумное создание.

▿ ▿ ▿ ▿

я придерживаюсь мнения, что ты не была влюблена, а соревновалась со мной за "место под солнцем", но я, как звезда шоу, не воспринимал тебя как соперницу и вообще серьёзно, что тебя бесило. Прошу это учитывать.

Статика

https://78.media.tumblr.com/8af8b7a2e97ec6dcab53dea0c89e6b62/tumblr_ox7o06TnEh1s6pyqjo1_500.jpg

Отредактировано Bendy (Ср, 1 Ноя 2017 14:03:19)

+2

203

Lyanna Stark разыскивает:

Robert Baratheon
Роберта Баратеона

— Не будь я королем, ты бы мне сейчас врезал.
— Теперь ты носишь корону, и я уже не могу тебе врезать.

https://78.media.tumblr.com/604a589f4676a9c317fa90846cfedf12/tumblr_nqdazss1Aa1sxwyufo4_540.gif
Мельница - Лорд Грероги
[Henry Cavill]

262 гг от З.Э. - 19 лет.
Гетеро. Своевольный юноша. Жених Лианны Старк

Вестерос. Штормовой Предел.
Лорд Штормового Предела. Рыцарь. Красавчик. Любитель выпивки, сражений и женщин..

A Song of Ice and Fire [Песнь Льда и Огня].

▿ ▿ ▿ ▿

Восстания Баратеона еще не случилось. Зима дала ложную надежду, что ушла и все собираются на знаменитом турнире, после которого история Вестероса изменилась навсегда. Все персонажи еще юны, горячи и прекрасны. И самое главное - все еще живы.
И Роберт еще не стал королем. Он еще хорош собой, с крепкой подтянутой мускулатурой и своим любимым боевым топором. Старший Баратеон рано стал лордом Штормового Предела, повидав гибель своего отца вместе с кораблем. У Роберта еще полно удали и его лучший друг - Эддард Старк еще не стал скучным семьянином. У Роберта еще всё впереди...
Намечается альтернативная игра по временам далёким от сериальных. Может все могло случиться иначе и Таргариены бы правили Семью Королевствами? Вот мы хотим узнать это. Посмотреть что бы случилось, не отправься Джейме в Гавань до начала турнира. Узнать, может Лианна бы одумалась и не влюбилась бы в принца Рейгара? А может это всё и произошло, но беглянку нашли и род Старков не успел лишиться пары жизней? Или же Роберт увидал бы на турнире другую красавицу и начисто забыл про Волчицу?
Вот и нам интересно, каким бы могло быть настоящие, не случись всего семнадцать лет назад. Приходите! Мы вас очень ждём!

▿ ▿ ▿ ▿

np_denzel
Никаких особых требований нету: вы вольны решать каким Роберту быть и как относиться к Лианне. Обещаю свою помощь с графикой/анкетой/игрой и другую всестороннюю поддержку
Только учтите - в основном сюжете плио Робер безнадежно и окончательно мертв.

Статика

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m9c64ecWHN1qgfqclo1_500.jpg

Отредактировано Lyanna Stark (Чт, 2 Ноя 2017 23:22:48)

+1

204

Lyanna Stark разыскивает:

Brandon Stark ‘The Wild Wolf’
Брандон Старк “Дикий Волк”

Волчья кровь, как говорил мой отец. Она чувствовалась в Лианне и еще сильней в моем брате Брандоне. И обоих она привела к ранней могиле.
Нед Старк

https://78.media.tumblr.com/363a99856a10ceff8dd3f93985003142/tumblr_our2l15aXj1wugv7yo1_250.gif
Сплин - Мороз по коже
[Sam Heughan]

292 г. от З.Э. - 19 лет.
Гетеро/Би - на ваш выбор. Жених Кейтлин Талли.

Вестерос. Винтерфелл.
Будущий Лорд Старк и хозяин Винтерфелла..

a song of ice and fire [песнь льда и огня].

▿ ▿ ▿ ▿

...Они встретились в нижнем дворе Риверрана. Увидев, что на Петире только шлем, нагрудник и кольчуга, Брандон тут же расстался с большей частью своего вооружения. Петир попросил у нее какой-нибудь знак симпатии, чтобы повязать его, но она отказала: лорд-отец обещал ее руку Брандону Старку, ему она и подарила свой бледно-голубой шарф, на котором вышила прыгающую форель Риверрана. Передавая жениху кусочек ткани, она попросила его:
- Петир - просто глупый мальчишка, но я люблю его как брата. Мне будет горько, если он умрет.
Жених посмотрел на нее холодными серыми старковскими глазами и обещал пощадить мальчишку, который любил ее.
Та схватка окончилась, не успев начаться. Брандон был уже взрослым мужчиной, и он погнал Мизинца по двору, а потом по причальной лестнице, осыпая его дождем ударов на каждом шагу; наконец, покрытый кровью от дюжины не¬глубоких порезов, мальчишка начал шататься.
- Сдавайся, - то и дело требовал Брандон, но Петир только угрюмо тряс головой и продолжал наскоки.
Когда река омыла их сапоги, Брандон сумел закончить схватку жестоким обратным ударом, прорезавшим кольчугу, кожу и мягкий бок Петира ниже ребер; Кейтилин даже не усомнилась в том, что рана была смертельной. Падая, Петир поглядел на нее, пробормотал “Кет”, и алая кровь хлынула между его облаченными в перчатку пальцами. Ей казалось, что она забыла об этом...
Игра престолов, Кейтилин VII

– Он бы разгневался. – Леди, сняв печатку, положила белую руку на темное каменное колено. – Уж так он любил свой меч, постоянно его точил. Женский лобок впору брить, говорил он и охотно пускал его в ход. «Обагренный кровью меч очень красив», – сказал он мне как-то раз.

– Так вы его знали.

Ее глаза горели, отражая огонь факела.

– Брандон воспитывался в Барроутоне у старого лорда Дастина, будущего моего свекра, но то и дело ездил к нам в Родники. Отменные наездники были они с сестрой, настоящая пара кентавров. Мой лорд-отец охотно принимал у себя наследника Винтерфелла. У него были большие планы на нас, детей, и мою невинность он вручил бы любому из Старков, только этого не понадобилось: Брандон сам брал что хотел. Я, старая высохшая вдова, как сейчас вижу его член, обагренный моей девственной кровью. Красивое зрелище, он правду сказал. И боль, когда он пронзил меня, была сладостна. Боль, которую я испытала, узнав, что Брандон женится на Кейтилин Талли, сладостной не была. В нашу последнюю ночь он сказал, что не хочет ее, но у Рикарда Старка тоже были большие планы, и в них не входило женить наследника на дочери одного из своих вассалов. Позже у отца появилась надежда выдать меня за Эддарда, брата Брандона, но Кейтилин и его забрала. Я стала женой молодого лорда Дастина, но его забрал у меня Нед Старк.
Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом

Дикий, пылкий, отважный братик! Нам очень нужно твое присутствие, чтобы вернуться в былые деньки! Ведь ты еще не видел смерти отца и не душил себя пытаясь его спасти из-за глупости своей маленькой сестры. Сейчас ты можешь раскусить её замысел или вызвать Рейгара на поединок, пока еще не поздно. Можешь стать победителем турнира и выбрать свою Королеву красоты и любви. Мы все сейчас можем проиграть любую историю для Вестероса, которая не заканчивается таким горем для нашей семьи. Может союзу с Талли вообще не суждено воплотиться в жизнь и Петир сможет дальше любить Кэт, а ты найдёшь своё счастье в Гвардии Короля? Всё в твоих руках! А любимая сестра поддержит любое твое решение.

▿ ▿ ▿ ▿

np_denzel
Никаких особых требований нету. Разве что соответствовать прозвищу “Дикий Волк” и любить свою младшенькую сестричку, уча её запретным для девушек вещам. Любая помощь с графикой/анкетой/игрой с моей стороны гарантированна!
Только учтите -  в основном сюжете Брандон безнадежно мертв и воскрешению не подлежит.

Статика

https://i.pinimg.com/564x/43/67/b6/4367b6bc478a146e515810d0ba0df0d3.jpghttps://i.pinimg.com/564x/62/17/e5/6217e5b305ffeba6ab6ae8004317f4f4.jpghttps://i.pinimg.com/564x/5c/49/e0/5c49e0f133c0e708e53636ffb982fe9d.jpg

Отредактировано Lyanna Stark (Пт, 3 Ноя 2017 12:19:32)

+1

205

Jaime Lannister разыскивает:

Arthur Dayne
Сир Эртур Дейн

"Все рыцари должны проливать кровь, Джейме. Кровь — это печать на нашей преданности"
https://media.giphy.com/media/LnZ3ZTmPJCfPG/giphy.gif https://media.giphy.com/media/13GRVAM9Ak1AuQ/giphy.gif
[Luke Roberts]

260 от З.Э.
ориентация на ваше усмотрение

Вестерос
Рыцарь Королевской гвардии

A Song of Ice and Fire [Песнь Льда и Огня]

▿ ▿ ▿ ▿

Тебя называли лучшим фехтовальщиком Вестероса, и по праву. Меч Зари, сир Эртур Дейн - самый благородный, самый галантный и, пожалуй, самый преданный рыцарь Королевской Гвардии при Таргариенах. Я хотел быть похожим на тебя - жаль, что этого не произошло. Помнишь, как во время восстания Братства Королевского леса ты не просто уничтожил разбойников, ты смог завоевать любовь простого народа, всегда расплачиваясь за продукты, которые забрали рыцари, всегда передавая просьбы обычных крестьян королю? Конечно, таким, как ты, я так и не стал, но, может, у меня еще есть шанс?

У нас намечается альтернатива по прошлому, в котором события Харренхольского турнира могли развернуться совсем не так, как в книге. Возможно, не будет Башни Радости, возможно, подлый удар Хоуленда Рида тебя не настигнет. Мы хотим сыграть и увидеть, как изменилась бы история Семи Королевств, если бы тогда, в год Ложной Весны, все пошло по-другому.
ПС. В основном сюжете Эртур мертв и воскрешению не подлежит.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая
знание книги и элементарная грамотность. Без игры не оставим)

Статика

http://static1.comicvine.com/uploads/original/10/106251/5303699-ser+arthur+dayne.jpg

+1

206

Barriss Offee разыскивает:

Luminara Unduli
Луминара Ундули

"Двигаясь с отличающей ее мягкой грацией, учитель Ундули танцевала, защищаясь, с легкостью отбивая атаки. Баррисс стояла возле ее наставницы, ее синий клинок двигался в прекрасной синхроности с бледно-зеленым мерцанием светового меча ее учителя. По отдельности каждый был бойцом с которым следовало считаться; вместе, связанные Силой и с Силой, они были боевой машиной куда более быстрой чем просто сумма ее частей" (с)

http://s019.radikal.ru/i602/1711/33/55f8164d436f.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1711/8f/edddd3c89665.jpghttp://s018.radikal.ru/i507/1711/cb/f0ac0a3eba32.jpg

Epica - Dancing in a Hurricane
[Mary Oyaya или на выбор игрока]

58 ДБЯ, на момент смерти 39 лет 
гетеро, не замужем

родной мир - Мириал, с юных лет проживала на Корусанте
мастер-джедай, генерал республиканских войск 

Star Wars [Звездные войны]

▿ ▿ ▿ ▿

"История не любит сослагательных наклонений, но все же иногда я думаю о том, что всё могло сложиться иначе. 
Ты была прекрасным учителем, сильным джедаем и неплохим дипломатом - живым воплощением рыцаря Света, каким его рисовал злосчастный Кодекс. Каким представляла его я, медитируя сутками напролет; до кровавых мозолей и постоянных ожогов тренируясь с мечом, чтобы когда-нибудь достигнуть того же уровня мастерства. Чтобы увидеть одобрение и почти родительскую теплоту в твоих глазах - вещь редкая, но оттого еще более ценная для меня.
На поле боя или в кабинете канцлера - мы понимали друг друга без слов, соединенные узами Силы крепче, чем мать чувствует своё еще неразумное, но так нуждающееся в ней дитя.
Так я думала когда-то.
Не знаю в какой момент всё пошло под откос. Наверное, последним толчком стал Дронгар, на который ты отправила меня под предлогом помощи военным хирургам, в действительности же испытывая своего юного падавана на предмет готовности стать рыцарем. Эдакая проверка боем, чтобы выпустить потом оперившегося птенца из гнезда.
Только вот результат оказался совсем другим, не таким как ты ожидала. Закулисы войны, постоянная кровь на руках, боль разумных существ, оборванные жизни - и всё это перемежалось лишь краткими передышками, но самое чудовищное заключалось в другом - редкую и драгоценную боту, из-за которой и шли бои на этом куске грязи, запрещалось использовать для лечения умирающих своих же солдат-клонов, ведь вырастить новых для Республики оказалось значительно дешевле, чем латать раненных. К подобному сложно привыкнуть.
Я никогда не понимала смысла этой чудовищной войны. Не понимала зачем джедаи вмешались в неё и почему отказывали в помощи нуждающимся мирам, зато с радостью шли выполнять любые указания Сената. 
Впервые за всё время мы перестали понимать друг друга, а твое нежелание просто выслушать запутавшегося все-еще-падавана не делало ситуацию проще.
В тот день на суде, когда меня разоблачили и обвинили в организации теракта, я видела тебя в последний раз. И до последнего надеялась.
Пусть не на прощение, но хотя бы на тень былой тревоги. 
Увы".

Далее, как известно, Луминару убивают солдаты-клоны на Кашиике. А вот возвращать мы вас будем уже во времена бесчинств Первого Ордена. Несколько противоборствующих сторон, выходцы из прошлого (часть из которых ваши соратники по Ордену), а еще встреча с Баррисс-инквизитором со всей причитающейся идеологической драмой обеспечены. Помимо этого, вас очень ждут магистр Кеноби и мастер Скайуокер для обсуждения современных подходов в обучении молодежи. Не говоря уже про многочисленные сражения, на которых они вместе успели побывать во время войны. 
В целом вы вольны придумать любой путь для своего персонажа, игра для вас всегда найдется. Единственное пожелание - не делайте Луминару темной. 

▿ ▿ ▿ ▿

О сложных взаимоотношениях мастера и падавана я готова разговаривать хоть посредством ЛС, хоть в скайпе. Логин выдам по запросу.
В первую очередь, я жду человека, который не бросит роль едва её взяв. Также события, описанные в заявке, в той или иной степени уже были отыграны или упоминались в отыгрышах и поэтому изменению не подлежат. 
Дополнительным плюсом будет, если вы знакомы с дилогией "Медстар". 
Приходите, блудный падаван ждёт вас)

Статика

http://s008.radikal.ru/i303/1711/e2/bd693d293306.jpg

+3

207

Aria T'Loak
Ария Т'Лоак

«I’m the boss, CEO, queen if you’re feeling dramatic. It doesn’t matter. Omega has no titled ruler and only one rule. Don’t fuck with Aria. »
https://78.media.tumblr.com/e1efd61cd2acb55d6fb87e5554bcc3b4/tumblr_ov4tymHHqK1s4xfpbo1_500.gif
Garbage - Not Your Kind of People
[original]

~700 лет.
би (всея омежская Госпожа).

Омега, клуб "Загробная жизнь", да и, по сути, ВСЯ Омега.
Домохозяйка.

mass effect [эффект массы].

▿ ▿ ▿ ▿

Закон Омеги, королева Омеги, судья Омеги.
Ты то, что воплощает суть астероида, его бессменная (с тех самых пор, как скинула с горы прежнего босса) правительница, управленец. Ты держишь за я... ягодицы всех тех крутых парней, которые любят приводить аргументом свою пушку. Для тебя они - милые и послушные псы. Ох, не все, конечно. Есть шавки кусачие, но с ними вполне можно разобраться. Например, при помощи целого ручного Шепарда - ну а что? Даже человеческая "девочка-агитка" с языком суки попала в число невольных союзников. И, наверное, должников, потому как взяла она чуть больше, чем ты могла бы позволить - однако позволила. Допустим - устроить стрельбу и выкосить многих хороших подонков, когда помогала Архангелу, да и бешеный турианец не то чтобы любимчик Арии.

Нет, мы не друзья. Нет - мы не враги. Да - мы союзники и да - за Шепард не заржавеет укусить твою фиолетовую... руку, если она решит, что так надо. За тобой не заржавеет достойно ответить, потому что, воистину - за всё надо платить, детка и не "*би Арию".
Вот так.
Коротко и просто.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, беседка каста (при регистрации);
Любить героя, орать по фендому);
Сколько знаков вы пишите, с какой скоростью - неважно, правда. Главное грамотность и качество, эмоции, характер персонажа;
Игрой не обделим;
...и очень-очень ждём!

Статика

https://78.media.tumblr.com/228f5edf30ec8cab03e547c62b0eed6a/tumblr_o362liDTuf1tkawzwo1_540.jpg

Отредактировано Commander Shepard (Вс, 5 Ноя 2017 22:45:55)

+5

208

Один очень странный доктор и вся семья Marvel разыскивают другого доктора:

Doctor Robert Bruce «Hulk» Banner
Д О К Т О Р   Р О Б Е Р Т   Б Р Ю С   «Х А Л К»   Б Е Н Н Е Р

— Я знаю, ты в ярости.
— Какая там ярость. Могу свернуть тебе шею и даже не позеленеть.

http://funkyimg.com/i/2z4p7.gif

http://funkyimg.com/i/2z4p8.gif

http://funkyimg.com/i/2z4p6.gif

Black Veil Brides — Perfect Weapon
[Edward Harrison Norton or Mark Alan Ruffalo]

18 декабря 1969 года, 48 лет;
вам виднее, доктор, но я ставлю на гетеро или би;

США, штат Нью-Йорк, Нью-Йорк;
гениальный учёный, пионер в гамма-радиации, большой зелёный парень, доктор Джекилл и мистер Хайд местного разлива, тяжёлая артиллерия команды Мстителей, самый спокойный чувак на планете и #тимСтарк всея Гражданки.

Marvel comics [комиксы Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Все же знают эту трагическую историю, да? Жил-был гениальный учёный, который залипал по биохимии, ядерной физике и гамма-излучениям. И попытался он создать Сыворотку Суперсолдата, но кое-что пошло не так, самую малость: радиация превратила его в огромного зелёного парня. Пришлось гениальному учёному, доктору Беннеру, учиться жить с таким дивным альтер-эго и как-то сдерживать эту гору мышц и ярости.
Можно сказать, что док этому даже научился. Ну почти. Но жестокая реальность оказалась чуть-чуть хуже идеальной утопии и изгнать эту злобную штуковину ему не удалось.
И раз уж он всё равно был угрозой мировой безопасности, то... как говорится, вашу бы энергию, доктор Беннер, да в мирное русло! Так из самого страшного кошмара всего человечества этот парень и превратился в одного из героев команды Мстителей. Пока те вообще ещё существовали. И успел даже повоевать неплохо. Ну, помните те истории с тессерактом и Альтроном?
А потом что-то пошло не так... Вообще-то док был паинькой, насколько это возможно, но там и без него было кому косячить, сами понимаете: когда супер-героев становится больше трёх на один квадратный метр, происходит немаленький такой бум. Закон вселенной, что поделаешь? Но правительству как-то вообще не до законов вселенной. Как бабахнуло в Соковии, так и откликнулось в ООН. И Мстителям предложили «Соковианский договор», суть которого состояла в регистрации сверхлюдей и госконтроле над их деятельностью. Сначала ребят из героев превратили в злодеев, а теперь ещё и в подопытных... Это понравилось далеко не всем. Вышло, в общем-то, как всегда: хотели мира, получили махач, который попал на все первые полосы. Мало того, что не добились чего хотели, так ещё и расколотили вдребезги стройные ряды Мстителей.
Но кто сказал, что это конец? О нет, доктор Беннер, это только начало!

▿ ▿ ▿ ▿

Стучи в гостевую, здоровяк! А оттуда можно перебраться туда, куда тебе будет удобнее.
Внешность можешь выбирать любую. Как Нортона из фильма 2008 года, так и Руффало, который теперь играет доктора Беннера. Тут всё исключительно на свой вкус.
Сейчас в сюжете мы все дружно разгребаем последствия Гражданки и стараемся не огрести от Таноса, защищая камушки бесконечности. Добро пожаловать в семью, док! Проходи, располагайся: слева — Рагнарёк, справа — гидра!кэп.
Играми точно обеспечим, у нас в сюжете без тебя вообще никак! Одёжками тоже. Так что давай, зелёный парень, вливайся!

Статика

http://funkyimg.com/i/2z4pf.jpg

Отредактировано Stephen Strange (Вс, 12 Ноя 2017 17:14:54)

+3

209

Доктор Стрэндж разыскивает:

Chato «El Diablo» Santana
Ч А Т О   «Э Л Ь   Д И А Б Л О»   С А Н Т А Н О

Я ведь человек, а не оружие. Лучше я спокойно умру, чем снова убью.

http://funkyimg.com/i/2z4u1.gif

http://funkyimg.com/i/2z4u3.gif

http://funkyimg.com/i/2z4u2.gif

Les Friction — World on Fire
[Javier Manuel "Jay" Hernandez Jr.]

~35 лет;
гетеро/би, вдовец;

США, Восточное побережье, Готэм-сити;
преступник, отличный стрелок, хороший боец, часть отряда Самоубийц и очень горячий парень!

DC comics [Детективные комиксы].

▿ ▿ ▿ ▿

Oh, boy! Bad, bad boy! So bad boy! Ты ведь отъявленный подонок, Сантано. Вор, убийца... Да, ты определённо никогда не был хорошим мальчиком. Так что даже нечего удивляться, что ты словил пулю от собственного дружка. Но врачи тебя подлатали, а старина Лазарус Лейн снабдил подарочком повеселее — Эль Диабло. Фаэр-шоу не отходя от кассы! Только вот ты зажёг не там, где надо. Горячий, вспыльчивый Чато Сантано!.. Ты уничтожил собственную семью. И списал себя со счетов. Стал мирный, шёлковый. Забился в норку как крыса.
Но ты кое-чего не учёл. Например, госпожу Аманду Уоллер. Ей, честно говоря, глубоко плевать на твоё раскаяние. Всё катится к чёрту и кто-то должен это разгребать. И знаешь, кто это будет, Чато? Те, кого не жалко. Отбросы. Преступники. Подонки. Всё верно, такие как ты.
И ты, конечно, можешь брыкаться сколько угодно, дорогуша. Но в сторонке постоять всё равно не получится. Потому что ты уже достаточно натворил за свою жизнь, а теперь самое время сделать для этого мира хоть что-то хорошее. Наконец.
Нет, котиком, конечно, от этого ты не станешь, ясное дело. Таких монстров не пускают в народ. Но... лучше иметь своё ручное чудовище, чтобы уничтожить всех прочих. А там, может, камеру попросторнее получишь. Спасибо-то тебе никто не скажет. Но можно довольствоваться тем, что дают.

▿ ▿ ▿ ▿

Зажигай в гостевой и я прилечу на зарево, Сантано. А там посмотрим куда перебраться во избежание массовых жертв, горячий парень.
Чато — это настоящий огонь, просто пламя, ревущее и неуёмное, он же сам Эль Диабло! Поэтому я очень надеюсь, что ты будешь таким же огненным королём вечеринки в проклятом Готэме!
Он полон противоречий, внутренней трагедии, буквально драмы в трёх актах и внутри него кипят страсти. Это безумно интересно и мне очень хотелось бы, чтобы этот парень был у нас на филинге.
Скучать точно не придётся, от себя обеспечу играми. С радостью помогу с анкетой и прикидами. Давай, Сантано, принеси немного огня!

Статика

http://funkyimg.com/i/2z4u4.jpg

+2

210

The Hunter разыскивает:

Eileen the Crow
Эйлин, ворон-охотник

"Без страха в сердце мы мало чем отличаемся от чудовищ."
http://49.media.tumblr.com/596c94d1e78e19c810e86b65da50ff0c/tumblr_o14am8c8AI1qiotbqo2_500.gif
Hunt You Down (Bloodborne OST)
[original, any]

45-50 лет
неизвестно

Ярнам и окрестности
Охотница, глава ковенанта Охотники на охотников.

bloodborne [порождение крови]

▿ ▿ ▿ ▿

"Первая великая охотница явилась из чужих земель. С мертвыми она проводила благородный похоронный ритуал вместо богохульной ярнамской погребальной церемонии в надежде, что ее бывшие соотечественники смогут вернуться в небеса, чтобы найти покой в сне охотника."

Старшая охотница, что давно уже не видит снов. Она - гость в Ярнаме, прибыла сюда издалека. Эйлин ищет способ вернуться в свой Сон Охотника, но пока что это у нее не выходит, а потому город для нее особо опасен, ведь смерть станет для нее последней. Эйлин уже давно не охотится на чудовищ, ее цели теперь - другие охотники. Те, кто потерял свой разум, кто впал в настоящее безумие. Такие охотники хуже чудовищ, и они должны умереть, и убивать их - ее работа. Рутинная и грязная работа, но кто-то же должен? Она - благородная и уставшая от кошмара женщина, и где-то в глубине души считает, что лишь смерть всех последних охотников остановит Ночь Охоты, остановит творящийся в городе кошмар.
Охотник и Эйлин - союзники. Пока еще союзники. Пара случайных встреч, пара коротких разговоров. У Ворона свои цели, у Охотника свои, и кто знает, когда эти цели пересекутся, и к чему это приведет.

▿ ▿ ▿ ▿

оставляйте своих Посланников со свитками в гостевой, звоните там в колокол, или регистрируйтесь и стучитесь в ЛС, а там уж законнектимся
мои пожелания к игроку скромны и просты: грамотность и любовь к японскому безумию в бладборне. Постов каждый день требовать не буду, зато активную игру обеспечить смогу.

Статика

https://i.imgur.com/p8kHkWK.jpg

+1

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»