MORGANA PENDRAGON: Магия — дурное ремесло, чёрное. Оно клеймит, прижигает душу и припечатывает судьбу, в Камелоте у таких нет выбора и всего два пути. То ли костёр, то ли война, неизбежно приводящая к первому, только со временем. Никто из них, проклятых, первого не выбирал. Отчаянно жить хочет всякий, даже такие как ведьмы и колдуны. И Моргана не была исключением хотя бы в этот раз. Разве что широтой души выделялась. Многого захотела, далеко зашла. Великая судьба настигла её. Великая — да, но страшная. Учиться приходилось быстро, а времени ей отведено было слишком мало.
L LAWLIET & LIGHT YAGAMI
Я снова смотрю на Лайта. Зачем он пришёл сюда? Зачем пришёл ко мне? За то время, что мы провели прикованными друг к другу, я уже должен был ему осточертеть. Я знаю, как не терпелось ему оказаться на свободе. Не могу его судить – ни одному человеку в здравом уме не захочется быть этакой собачкой на привязи. Пусть и я был привязан к нему практически на тех же условиях.
LET'S BLOW THIS POPSICLE STAND
Если одна игра нечаянно забрела в гости к другой — произойти может практически все что угодно. Особенно если у одной игры отличное чувство юмора, а вторая слегка не в себе. Цепочка следов тянется по снегу — куда-то они ведут?..
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
RAMSAY BOLTON
[a song of ice and fire]
От Сансы: Рамси, я уже не знаю по каким сусекам тебя скрести. Мы с песиками тебя заждались, негоже заставлять супругу ждать!
Удивительно, как в людях могут переплетаться абсолютно противоположные качества. Рамси умный и честолюбивый, но вместе с тем до остервенения жестокий и коварный. Считает себя достойным сыном своего отца и старается всячески показать это, опираясь на заведенные традиции. Невероятно сильно гордился собой, когда отец признал его своим законным сыном и позволил носить фамилию Болтон. Ценит преданность ему и дому Болтонов, жестоко мстит, если задеть его честь, посягнуть на репутацию. Издевается ради забавы и считает это вполне адекватным (ведь, герб дома Болтонов - человек с содранной кожей). Не скупится на изощренные методы, что делает его крайне непредсказуемым противником.
NINTH DOCTOR
[doctor who]
Девятый Доктор - это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами', Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.
WENDY CORDUROY
[gravity falls]
Вэнди Кордрой всегда была сильна крепким духом и могла похвастаться невероятным сильным характером, неприсущим тихим девушкам из странного Гравити Фолз. В этом маленьком городке, Вэнди — одна из тех немногих, кого можно по праву назвать выжившей разумом и не свихнувшейся от нескончаемых волшебных бредней сердца мистического мира. Вэнди Кордрой — яркое рыжее солнце, осветившее однажды путь к спасению вместе с остальными избранниками злосчастной судьбы, предназначение коих спасение мира от прихвостней великого мира кошмарных сновидений. Так задумано свыше, так сложились яркие звезды на кровавом небосводе.
STEFAN SALVATORE
[the vampire diaries]
Этому парню не слишком повезло с биографией. Младший сын Джузеппе и Лили Сальваторе, гораздо более любим отцом, чем его старший брат. Завидный жених в свое время, которому повезло не попасть на фронт войны между Севером и Югом. И все бы хорошо, но однажды в жизни Стефана появилась женщина, которая украла его сердце - Кэтрин Пирс. И одновременно, она же украла сердце его старшего брата, что стало первой причиной раздора между ними. Кэтрин была не так проста, она оказалась вампиром. Стефан испугался правды, после чего Кэтрин внушала ему не бояться. Но, в конце концов, Основатели, что вели охоту на таких, как Пирс, раскрыли ее и отправили в церковь вместе с остальными вампирами.
PSYLOCKE
[marvel]
Оно того не стоило, верно, дорогуша? Уж не знаю, зачем ты столько времени потратила на осознание того, что стоит держаться подальше от желавших использовать твои способности исключительно ради сохранности их драгоценной шкуры, но лучше поздно, чем никогда. Расскажешь как-нибудь, что именно предшествовало этому решению? Ты, конечно, достаточно сильна, чтобы не позволить мне прочесть мысли о событиях, что для столь многих быльем поросли (и я прекрасно тебя понимаю, информация о твоем прошлом весьма и весьма ценна, что для меня делает её еще более желанной), ну а я достаточно любопытна, чтобы не оставлять попыток разговорить тебя.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Сообщений 181 страница 196 из 196

1

«Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там, на стене, и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.»
http://funkyimg.com/i/YUTK.jpg

▿ ▿ ▿ ▿
«никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят»

список персонажей, выкупленных игроками [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
Alexander Lightwood
Darth Cognus
Rhaella Targaryen

Cписок нужных персонажей

- ADVENTURE TIME -
Bonnibel Bubblegum | Боннибелл Бубльгум
Finn Mertens | Финн Мертенс

- ATTACK ON TITAN -
Hange Zoe | Ханджи Зои
Historia Reiss | Хистория Рейсс

- A SONG OF ICE AND FIRE -
Aegon I Targaryen | Эйгон I Таргариен
Bran Stark | Бран Старк
Catelyn Stark | Кэйтилин Старк
Eddard Stark | Эддард Старк
Garlan Tyrell | Гарлан Тирелл
Gendry Waters | Джендри Уотерс
Gregor Clegane | Григор Клиган
Jaqen H'ghar | Якен Х`гар
Jorah Mormont | Джорах Мормонт
Loras Tyrell | Лорас Тирелл
Lancel Lannister | Лансель Ланнистер
Lysa Arryn | Лиза Аррен
Myrcella Baratheon | Мирцелла Бараттеон
Olenna Tyrell | Оленна Тирелл
Ramsay Bolton | Рамси Болтон
Rhaegar Targaryen | Рейгар Таргариен
Rhaella Targaryen | Рейла Таргариен
Rhaenys Targaryen | Рейнис Таргариен
Samwell Tarly | Сэмвелл Тарли
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Stannis Baratheon | Станнис Баратеон
Tyrion Lannister | Тирион Ланнистер
Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер
Varys | Варис
Visenya Targaryen | Висенья Таргариен

- BLACK BUTLER -
Angelina Dalles | Анджелина Даллес
Ciel Phantomhive | Сиэль Фантомхайв
Claude Faustus | Клод Фаустус
Hannah Annafelows | Ханна Анафелоуз
Jim Macken | Джим Маккен
Luka Macken | Лука Маккен
Undertaker | Гробовщик

- BLEACH -
Abarai Renji | Абарай Ренджи
Aizen Souske | Айзен Соуске
Grimmjow Jaegerjaquez | Гриммджоу Джагерджак
Kyouraku Shunsui | Кьераку Шунсуй
Kurosaki Ichigo | Куросаки Ичиго
Ulquiorra Cifer | Улькиорра Шиффер
Urahara Kisuke | Урахара Киске
Uryuu Ishida | Урюу Исида

- BLOODBORNE -
Lady Maria | Леди Мария
The Doll | Кукла

- CARS -
Lightning McQueen | Молния МакКуин

- DIABLO -
Azmodan | Азмодан
Baal | Баал
Benu | Бену
Imperius | Империй
Johanna | Иоанна
Kharazim | Каразим
Malthael | Малтаэль
Mephisto | Мефисто
The Butcher | Мясник
Tyrael | Тираэль
Valla | Валла
Xul | Зул

- DOCTOR WHO -
Clara Oswald | Клара Освальд
Donna Noble | Донна Ноубл
John Smith | Джон Смит
Ninth Doctor | Девятый Доктор
Tenth Doctor | Десятый Доктор
Twelfth Doctor | Двенадцатый Доктор

- DRAGONLANCE -
Beldinas Pilofiro | Белдинас Пилофиро

- GOOD OMENS -
Carmine Zuigiber | Кармин Цуйгибер

- GRAVITY FALLS -
Candy Chiu | Кэнди Чиу
First Journal | Первый Дневник
Gideon Gleeful | Гидеон Глифул
Third Journal | Третий Дневник
Kryptos | Криптос
Nicolas Isler | Николас Айслер
Robbie Valentino | Робби Валентино
Second Journal | Второй Дневник
Stanford Gleeful | Стэнфорд Глифул
Summerween Trickster | Летоуинский Ловкач
Wendy Corduroy | Вэнди Кордрой

- HANNIBAL -
Bedelia Du Maurier | Беделия дю Морье

- LOONEY TUNES -
Bugs Bunny | Багз Банни

- MARVEL -
Barbara Morse | Барбара Морс
Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок
Helmut Zemo | Гельмут Земо
Holden Radcliffe | Холден Рэдклифф
Howard Stark | Говард Старк
James Howlett | Джеймс Хоулетт
John Allerdyce | Джон Аллердайс
Joy Meachum | Джой Мичем
Kitty Pryde | Китти Прайд
Mantis Brandt | Мантис Брандт
Matt Murdock | Мэтт Мёрдок
Nathaniel Essex | Натаниель Эссекс
Ororo Monroe | Ороро Монро
Pepper Potts | Пеппер Поттс
Sinthea Shmidt | Синтия Шмидт
Stepford Cuckoos | Степфордские Кукушки
Stephen Strange | Стивен Стрэндж
T'Challa | Т'Чалла
Tony Stark | Тони Старк

- MISSION: IMPOSSIBLE -
Sabine Moreau | Сабин Моро

- MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN -
Fiona Frauenfeld | Фиона Фрауэнфильд

- OVER THE GARDEN WALL -
Beast | Зверь
Beatrice | Беатрис
Gregory | Грегори
Wirt | Вирт

- OXENFREE -
Alex | Алекс

- RICK AND MORTY -
Rick Sanchez | Рик Санчез

- SHERLOCK BBC -
Mycroft Holmes | Майкрофт Холмс

- SNOW WHITE & THE HUNTSMAN -
Freya | Фрея

- STAR VS THE FORCES OF EVIL -
Miss Heinous | Мисс Хэйнос
Moon Butterfly | Мун Баттерфляй
Rasticore| Растикор
Star Butterfly | Стар Баттерфляй

- STAR WARS -
Aloysius Kallig | Алоизиус Каллиг
Arcann | Арканн
Archiban Kimble | Арчибан Кимбл
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
Armitage Hux | Армитаж Хакс
Asajj Ventress | Асажж Вентресс
Ashara Zavros | Ашара Заврос
Aurra Sing | Орра Синг
Baze Malbus | Бэйз Мальбус
Boba Fett | Боба Фетт
Bodhi Rook | Бодхи Рук
Cad Bane | Кэд Бейн
Canderous Ordo | Кандерус Ордо
Cassian Andor | Кассиан Андор
Cham Syndulla | Чам Синдулла
Chewbacca | Чубакка
Chirrut Imwe | Чиррут Имве
Cody | Коди
Darth Acina | Дарт Асина
Darth Baras | Дарт Барас
Darth Cognus | Дaрт Когнус
Darth Lachris | Дарт Лакрис
Darth Malgus | Дарт Малгус
Darth Traya | Дарт Трэя
Fenn Rau | Фенн Рау
Ferus Olin | Ферус Олин
Finn | Финн
Galen Erso | Гален Эрсо
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Grievous | Гривус
Han Solo | Хан Соло
Hera Syndulla | Гера Синдулла
Hondo Ohnaka | Хондо Онака
Jessika Pava | Джессика Пава
K-2SO | Кей-Туэссо
Kanan Jarrus | Кэнан Джаррус
Lieutenant Pierce | Лейтенант Пирс
Luminara Unduli | Луминара Андули
Maz Kanata | Маз Каната
Mical | Микал
Natasi Daala | Натаси Даала
Orson Krennic | Орсон Кренник
Poe Dameron | По Дэмерон
Pre Vizsla | Пре Визла
Revan | Реван
Rex | Рекс
Set Harth | Сет Харт
Shae Vizla | Шей Визла
The Daughter | Дочь
Torian Cadera | Ториан Кадера
Tristan Wren | Тристан Врен
Tulak Hord | Тулак Хорд
Vette | Ветт
Voidhound | Гончая Пустоты
Xalek | Зейлек
Zayne Carrick | Зейн Керрик

- STRANGER THINGS -
Eleven | Элевен

- SUPERNATURAL -
Gavin MacLeod | Гэвин Маклауд
Maria MacLeod | Мария Маклауд
Naomi | Наоми

- THE CHRONICLES OF NARNIA -
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Peter Pevensie | Питер Певенси

- THE ELDER SCROLLS -
Champion of Cyrodiil | Чемпион Сиродила
Nerevarine | Нереварин
Odahviing | Одавинг
Ulfric Stormcloak | Ульфрик Буревестник

- THE MORTAL INSTRUMENTS -
Alexander Lightwood | Александр Лайтвуд

- THE VAMPIRE DIARES -
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Enzo St.John | Энзо Сент-Джон
Katherine Pierce | Кэтрин Пирс
Lilian Salvatore | Лилиан Сальваторе
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе

- THE WITCHER -
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн
Emiel Regis | Эмиель Регис
Eskel | Эскель
Lambert | Ламберт
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Roach | Плотва

- TORCHWOOD -
Toshiko Sato | Тошико Сато

- UNDERTALE -
Frisk | Фриск
Napstablook | Напстаблук
Papyrus | Папирус

- VOLTRON THE LEGENDARY DEFENDER -
Katie Holt | Кэти Холт
Lance McClain | Лэнс МакКлейн
Takashi Shirogane | Такаши Широгане

шаблон оформления
Код:
[quote][align=center][size=25][b][font=Times New Roman][url=ссылка на Ваш профиль]ник Вашего персонажа[/url] разыскивает:[/font][/b][/size][/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center]любая цитата (по желанию)[/align]
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center]саундтрек к персонажу (по желанию)[/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][b]›[/b][/size] дата рождения (если известна) и возраст.
[size=12][b]›[/b][/size] ориентация и семейное положение.[/td]
[td][size=12][b]›[/b][/size] указываем город (измерение и прочее) проживания персонажа.
[size=12][b]›[/b][/size] деятельность персонажа.[/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=12][b]›[/b][/size] фэндом на английском [фэндом на русском].[/align]
[/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]Общее описание желаемого персонажа. Тут же расписываем желаемую сюжетную линию. [color=maroon][b][!!!][/b][/color] во избежание дубляжа заявок, пожалуйста, расписывайте планируемую ветку отношений с персонажем. в противном случае при повторе общих заявок одна из них будет сноситься![/align][/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»[/size][/font][/align]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.
[size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания к будущему игроку.
[spoiler="Статика"][align=center][img]ваше [b]статическое[/b] изображение[/img][/align][/spoiler]

Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

+1

181

Маргери разыскивает:

Aegon I Targaryen
also known as the Conqueror

Э Й Г О Н   I   Т А Р Г А Р И Е Н
именуемый Завоевателем

Эйгон Завоеватель принёс в Вестерос кровь и огонь, но после подарил стране мир, справедливость и процветание.
Буря мечей, Дейнерис VI

http://funkyimg.com/i/2wZ1v.gif

http://funkyimg.com/i/2wZ1w.gif

http://funkyimg.com/i/2wZ1y.gif

http://funkyimg.com/i/2wZ1A.jpg
http://funkyimg.com/i/2wZ1x.png

rotersand — we will kill them all
[Tom Hopper or Travis Fimmel or Jamie Campbell Bower or Bradley James or Brad Pitt or u choice]

27 до З.Э.; ~22-24 года
гетеро; женат двойным браком на своей старшей сестре Висенье и младшей Рейнис

Вестерос, Эйгонфорт; Королевские земли, Драконий Камень; Королевские земли, Королевская гавань, Красный замок
король, завоеватель, объединивший Вестерос, наездник Балериона Чёрного Ужаса, военачальник, основатель королевской династии Таргариен

a song of ice and fire | game of thrones [песнь льда и пламени | игра престолов].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Сам же Эйгон Таргариен, как ни странно, для своих современников являлся такой же загадкой, что и для нас. Эйгон, владея клинком из валирийской стали – Чёрным Пламенем, считался одним из величайших воителей своей поры, однако же не находил забавы в ратных подвигах и никогда не выезжал на турниры и общие схватки. Под седлом его был Балерион Чёрный Ужас, но в полёт он отправлялся лишь ради битвы или дабы спешно пересечь земли и моря. Властный вид Эйгона привлекал людей под его стяги, тем не менее, близких друзей у него не имелось, за исключением наперсника отрочества, Ориса Баратеона. Женщин тянуло к нему, но Эйгон оставался верен своим сёстрам. Как монарх, он оказывал превеликое доверие Малому совету и своим сёстрам, оставляя на них изрядную долю каждодневных забот управления государством... однако, не колеблясь, брал власть в свои руки, когда находил сие необходимым. Сурово обходясь с мятежниками и предателями, Эйгон был великодушен к бывшим недругам, преклонившим перед ним колена.
Мир Льда и Пламени, Завоевание

Личность Эйгона весьма интересна и неоднозначна. Возможно, часть из того, что дошло до времён войны Пяти Королей лишь выдумки мейстеров. Кто теперь сможет ответить наверняка? Но каким бы ни был первый из королей династии Таргариен, он был личностью безусловно выдающейся, ведь только необычному человеку под силу было бы объединить все Семь Королевств под своей властью. Было бы интересно узнать величайшего из королей не только по запискам из пыльных фолиантов. Ведь он явно был кем-то большим, нежели просто Завоевателем.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Пишите в гостевую или сразу в лс, всегда готова поделиться наиболее удобным средством связи.
Разница во времени между Эйгоном и той точкой в сюжете, где мы остановились, преодолима. У нас всегда есть способ разрешить проблему с его гибелью. Мы также можем окунуться во флэшбеки или альтернативы, рада буду составить компанию Висеньей. с: Эпизодами и одёжками обеспечим! И про сюжет всё-всё расскажем.

Статика

http://funkyimg.com/i/2wZ1z.png

Отредактировано Margaery Tyrell (Вс, 3 Сен 2017 10:04:39)

+3

182

Marceline Abadeer разыскивает:

Finn Mertens
Финн Мертенс

Интересно, а грустное пребывание в одиночестве дает тебе больше идей для музыки?... Отсюда что ли берется креативность? От тоски?
http://images6.fanpop.com/image/user_images/4790000/True-Finn-Fan-4790821_100_100.jpg https://media.giphy.com/media/to1kUmTbH56Jq/giphy.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/profile/photo-thumb-466901.jpeg?_r=1372020165
[original]

14 лет (можете сделать старше)
ориентация и семейное положение на ваше усмотрение

прибывает на Земле после ядерной войны
герой

Adventure Time [Время Приключений].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Финн - главный персонаж этого мира. Все сюжеты, в основном, крутятся вокруг него и его друга пса.
Мое первое появление тебя напугало и это неудивительно, потому что я все-таки вампир. Только это действительно забавно - пугать людей. Давай как-нибудь вместе этим займемся? Да, я прекрасно понимаю, что ты герой нашего мирка, но ты же любишь развлекаться.
Мы с тобой лучшие друзья. Я так считаю. Я не поняла, когда и как, но ты стал очень важным для меня человеком. Кажется, единственным человеком, которого я знаю. Ты прекрасный, Финн. Мне действительно очень сильно повезло с тобой. Я всегда знаю, что если попаду в неприятности, то ты обязательно меня спасешь.
В тебе так много смелости, что порой я удивляюсь. Но иногда я тебя считаю просто глупым мальчишкой, который настолько наивен, что не может понять всю суть реальности. Мы живем в мире, который практически существует после самого настоящего кошмара, и твое поведение совершенно здесь неуместно.
Порой ты очень упертый и упрямый. Ты простой человек, который остался таким же светлым и отзывчивым. Странно видеть такого в наше время.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая или лс.
Я ничего не требую, главное приходи. Игру придумаем, так что не волнуйся. В целом, я хотела бы отыграть некоторые дружеские моменты, а порой даже и не очень. В нашем мире возможно все, стоит лишь включить немного воображения. Как появишься - стучись в лс. Там все обсудим при желании!

Статика

http://images6.fanpop.com/image/photos/34500000/Adventure-Time-adventure-time-with-finn-and-jake-34588648-600-600.jpg

+1

183

Marceline Abadeer разыскивает:

Bonnibel Bubblegum
Боннибелл Бубльгум

— Мои родители всегда говорили, что имущество — не самое главное в жизни.
— Истина!
— Самое главное — иметь хороший компьютер.
— Аминь. Стой, что?!
— И они обменяли мою руку на компьютер у какого-то бродяги.

https://media.widbook.com/authors/235628/235628_2015-12-01-06-19-25-1925_B.jpg https://thumbs.gfycat.com/AgedHarshIrishsetter-size_restricted.gif http://story.3bb.ru/img/avatars/0011/4e/de/31-1343337125.png
[original]

18 лет
ориентация и семейное положение на ваше усмотрение

прибывает на Земле после ядерной войны
принцесса, ученый

Adventure Time [Время Приключений].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты - прекрасная девушка и принцесса. Всегда заботишься о своем народе и частенько проводишь веселые мероприятия. Несмотря на то, что ты - огромная зануда (да, меня именно это в тебе часто и выводит), ты все равно можешь найти место, где повеселиться. Очень много времени ты тратишь на всякие опыты, поэтому проводишь немало времени в лаборатории, но порой твой эксперименты приводят к разнообразным невероятным приключениям. Отзывчивая, особенно ко своему народу. Добрая по отношению ко всем.
Принцесса, между нами огромная разница. Мы часто конфликтуем, потому что друг друга не понимаем, но все же мы друзья и это надо учитывать.
Хочется отыграть тяжелые отношения (дружеские, и, если есть желание, не только).
Я иногда поражаюсь тому, что ты так легко можешь войти ко мне в доверие. Но не смей мне указывать!

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая или лс.
Самое главное: если берете роль, то не уходите. Общаться вне форума со мной не обязательно, но если есть желание, то я не против. Учтите, что я не быстрый игрок, поэтому не надо меня дергать каждый день по поводу постов, в ответ я тоже не стану подобное вытворять. Играю я все и навстречу иду почти всегда. Пишите в гостевую, либо мне в ЛС (если гостевую проморгаю). Сильно не кусаюсь! 

Статика

http://adn.i.ntere.st/p/11831020/image

+1

184

Геральт из Ривии разыскивает:

Roach
Плотва

— А как получается, что стоит мне только свистнуть, а ты тут как тут?
— Так ведь ты мой человек. Я должна глаз с тебя не спускать. Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи!
— А тогда почему по моему зову ты океан переплывешь, а перед маленьким заборчиком останавливаешься?
— Ну, знаешь ли, у всех есть свои пределы.

https://pp.userapi.com/c837220/v837220249/4dda1/T2n3ZE5otq0.jpg
Любэ - выйду ночью в поле с конем.
[original]

дата рождения и возраст неизвестны.
ориентация и семейное положение - на выбор игрока.

Странствующая лошадь.
Верный спутник Белого Волка.

The Witcher [Ведьмак].

▿ ▿ ▿ ▿

Честное слово, это самая странная заявка в моей жизни, но после квеста "О чем говорят лошади" я просто воспылал.
Так как те редкие грибочки за обоснуй уже не сойдут, а ты можешь захотеть говорить не только со мной, я выработал другую теорию касательно этого. Чтобы не прослыть тут совсем безнадежным, оставлю детали на обсуждение тет-а-тет и скажу только, что это связано с Гюнтером О'Димом и той сферой, в которую он дает нам заглянуть. А вообще, приключений нам найдется много, поэтому скучать не будем. Пф-ф, да можем хоть пойти тебе жеребца искать, а? Хочешь, сгоняем в параллельный мир и поймаем тебе Спирита? Или стырим тебе морковь с огорода Эмгыра? Только приходи. Цири тоже соскучилась.

▿ ▿ ▿ ▿

Лс, потом можно в вк, если захочется.
Думаю, после такой заявки глупо будет уточнять, что мне нужен человек с чувством юмора - это показатель по умолчанию. Ну и отпись хотелось бы почаще.

Статика

https://pp.userapi.com/c837220/v837220249/4dda8/ul9port7D08.jpg

+1

185

Цирилла разыскивает:

Emiel Regis
Эмиель Регис (Рогеллек Терзиефф-Годфрой)

«Я, деликатно говоря, считаюсь чудовищем. Кровожадным монстром».
http://se.uploads.ru/9D6ch.gif http://se.uploads.ru/J2CQb.gif
Tom Day — Who We Want To Be
[original]

неизвестна, 428 лет.
неизвестна, посему всё остаётся на выбор игрока.

за свою долгую жизнь Регис побывал где только не, однако в нынешний момент времени осел в Боклере, княжестве Туссент.
вампир, цирюльник, философ, учёный, компанейский ментор и отличный лекарь.

The Witcher [Ведьмак].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Истинное воплощение человечности, Регис закономерно является исключением из всех правил. Не приемлющий насилия и бессмысленных убийств вампир, преодолев опаски и недоверие, успел стать для Геральта и его ганзы надёжным товарищем. Самым честным образом раскрыв истинную сущность, поведал новым знакомцам историю своего прошлого: о том, что в юношестве пытался быть «как свои», отчего беспорядочно кутил, убивал, испивал крови, затем превратив это в губительное пристрастие. Это стоило ему «смерти» от рук кметов, пятидесяти лет, проведённых в могиле, и мучительной регенерации.
[indent] Регис прекрасно разбирается в людской натуре, не чурается чувства сострадания и понимает законы общества. Прожив несколько веков, вомпер закономерно обладает огромным багажом знаний, которыми не стесняется делиться в любой мало-мальски подходящей для того ситуации. Вообще любит подолгу размышлять, любопытствовать и пускаться в философию (и отвечать на вопросы до того, как те будут озвучены). Рассудителен, спокоен и сдержан, оттого даже в самых критических моментах не теряет холодный рассудок.
[indent] Несомненно, Регис до последнего предан тем, кого называет своими друзьями. И преданность эта вела его по пути чужого Предназначения, в итоге настигнув в замке Стигга, безжалостным огнём и воистину ужасающей смертью. С тех пор прошло семь лет, не одна пинта крови и усердные старания ныне кровного брата Детлаффа, что решился прийти на помощь удивительно вовремя.

[indent] Конечно же, в моём счастливом мирке Регис и Цири просто обязаны встретиться ещё раз: теперь уже по-другому, не в крике и ужасе, не в образе кровавого монстра, вновь одуревшего от вкуса крови. (Даром, что вынужденно). У юной ведьмачки просто обязан появиться шанс поблагодарить вампира за спасённую жизнь, у вампира же просто обязана случиться оказия продемонстрировать, что он не то страшное чудовище, коим она застала его в те жалкие минуты. Им определённо будет что обсудить, начиная от витиеватых рассуждений о судьбе, заканчивая увлечёнными рассказами Цири о других мирах, в которых она успела побывать.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, лс.
Вомпер, очевидно, персонаж многогранный и весьма сложный, потому прошу вас не брать его на один день. (Ну и потому, что я безмерно его обожаю, так что ваша внезапная пропажа может сделать моему сердечку очень больно). Хотелось бы видеть Региса из книг, однако против игрового варианта я ничего не имею против. Если будет необходимо уточнить какие-то неизвестные моменты, то с радостью помогу. Также у нас тут наличествует Геральт, с которым Региса связывает решительно проверенная годами дружба, и у него, конечно же, имеются идеи на поиграть и задуманный сюжет.

Статика

http://sd.uploads.ru/61JFi.png

Отредактировано Cirilla (Вт, 5 Сен 2017 16:11:06)

+2

186

Mr. Tumnus разыскивает:

Lucy Pevensie
Люси Певенси

– Я… я пришла через платяной шкаф из пустой комнаты…
http://forumfiles.ru/files/000d/dc/1a/22589.jpg http://forumfiles.ru/files/000d/dc/1a/78969.jpg http://forumfiles.ru/files/000d/dc/1a/76077.jpg
Hanne Hukkelberg — Lucy
[Georgina Helen Henley (возможно иное по желанию)]

родилась в 1932 году по Земному летоисчислению, первое появление в Нарнии в 6 лет, последнее в 17;
в отношениях общественностью замечена не была;

замок Кэр-Паравел, Нарния; Англия, родной мир;
обычная, но очень замечательная девочка в обычном мире и королева Люси Отважная в Нарнии;

The Chronicles of Narnia [Хроники Нарнии].

▿ ▿ ▿ ▿

Девочка-сорванец. Она была такой и остается всегда, сколько бы лет ей не было. Честная, открытая, смелая и бесконечно добрая. Ее вера в чудеса и сказки неистребима, как бы настойчивы и логичны не были те, кто убеждает ее в обратном, и за это она получает награду — все ее мечты реальны. Сказочная страна? Пожалуйста! Волшебные существа? Конечно. Спасти мир и стать главным человеком для этой вселенной? Все для тебя. Главное верь в добро и Великого Льва.
   Люси совершенство - для Тумнуса определенно. Лишь единожды сомнения закрадываются в ее душу, она смеет ослушаться зова сердца, обратиться к разуму, послушать братьев и сестру. В тот момент Аслан сильно опечален, ведь именно на нее он рассчитывал безоговорочно, именно на нее он возложил бремя слепой веры и не думал, что ошибется. Но он не был бы Великим Львом, если бы не прощал. И не наставлял на путь истинный, как тогда, когда глаза младшей Певенси застилала зависть к старшей сестре. Она хотела быть как Сьюзен, совсем малость, самую каплю, но грехи расцветают яркими цветами, если им дать шанс осуществиться. Люси справляется со всеми трудностями и "демонами" внутри себя, покоряет сердца своей открытостью, спасает добротой.
   Ей посчастливилось родиться младшей в семье Певенси, потому ей удается побывать в Нарнии больше других:
- открыть шкаф и первой из людей узнать заснеженную страну и познакомиться с вашим покорным слугой *поклон*
- вторым разом привести за собой брата;
- третьим разом вернуться с Питером, Сьюзен и Эдмундом и остаться здесь на долгие годы, спасая и правя Нарнией, как Люси Отважная;
- четвертым разом Люси возвращается для спасения принца Каспиана, и их вновь четверо;
- пять — путешествие на край света с Эдмундом, новым пришельцем из нашего мира и по совместительству двоюродным братом Юстесом, в компании Каспиана, Рипичипа и их славной команды;
- шесть — последнее путешествие из мира в мир, смерть в родной вселенной ради жизни в любимой и с любимыми. Люси наблюдает последний день Нарнии и больше никогда не покинет ее.

В планах на игру мелькают масштабные квесты для каста, но к ним никто не будет принуждать, если не будет желания в них участвовать, даже не смотря на значимость фигуры. Личных эпизоды, конечно же, можем устроить предостаточно. Прежде всего для меня Люси — лучший и любимый друг и нас связывают очень многие моменты, тут можно придумать очень и очень многое, уходя из крайности в крайность.

▿ ▿ ▿ ▿

приходите в гостевую, там дам любые средства связи;
Приходи. Никаких более требований нет. Приходи, попробуем поиграть, получится — останешься с нами навсегда и мы будем просто счастливы, нет — попытка не пытка, и такое возможно, ничего в этом плохого нет. Но а вдруг!
Можно знать фильмы, можно читать книги, совершено не принципиально. Главное любить этот чудесный мир и себя в нем. Мы ждем тебя.

Статика

http://forumfiles.ru/files/000d/dc/1a/18784.jpg

Отредактировано Mr. Tumnus (Вс, 10 Сен 2017 22:01:00)

+2

187

Королева Равенна разыскивает сестрицу:

Freya
Фрея

Любовь — это ложь, гадкая уловка, с помощью которой гадкие люди управляют жалкими и слабыми.
http://s017.radikal.ru/i435/1605/6c/d3b38c24d3df.gifhttp://i056.radikal.ru/1605/b2/2cc8021c621c.gifhttp://s010.radikal.ru/i313/1605/05/8adb5f690566.gif
[emily blunt]

вечно юная.
гетеро, не замужем.

ледяное королество, позже Эренделл, а еще позже Сторибрук.
на выбор, но о королевском венце не забывайте.

snow white and the huntsman/the huntsman: winter's war [белоснежка и охотник/белоснежка и охотник 2].

▿ ▿ ▿ ▿

Младшая сестрица Равенны и Финна, которых она страстно желала оставить наедине с их амбициями, а самой обрести счастье с возлюбленным. Вот только избранник Фреи был обещан другой. Да, он не любил её и не был любим её, но таковы законы. Однако, влюбленные решили, что нет таких преград, что их чувство достаточно сильны, чтобы преодолеть любые преграды. Они решили дерзнуть. Мужчина, узнав о рождении дочки, посылает Фрее записку с просьбой ждать его в саду, где они тайно обвенчаются и покинут королевство. Но у тщеславной государыни свои планы: Зеркало уверяет, будто дитя её сестры превзойдет её в красоте и могуществе, и  та решает не допустить этого. Она наводит на мужчину морок, дабы тот изничтожил свое чадо. За тем его застала Фрея. Разбитая горем и гневом, она дала выход волшебной силе, заключенной в ней с рождения, и заморозила повинного в смерти невинного дитя. Ярость стала тем топливом, что отныне позволяла ведьме повелевать льдами. Она отправилась в далекие земли, чтобы завоевать для себя королевство и очень скоро стала править ледяной пустошью. Её люди похищали детей, которых она намеревалась превратиться в своих личных охотников, желая расширить границы своих владений.
Однажды, к ней попали двое очень особенных детей, потенциал которых был весьма высок. Эрик и Сара очень скоро завоевали звание лучшими, но на самом деле, они были куда слабее, чем хотели казаться. Предателей, посмевших нарушить один из её законов, она жестоко наказывает, притом лично: ледяная стена отделяет их друг от друга, все же давая возможность видеть того, кто находится по ту сторону. Эрик в отчаянии смотрит, как Сару убивает один из людей королевы, а она наблюдает за позорным побегом возлюбленного, который отказался от попыток быть с ней. На самом деле все было совсем иначе, но колдовство показалось затаенные страхи обоих, которые Фрея успешно использовала. Она приказывает избавиться от предателя, а Сару помещает в темницу, дабы та одумалась.
Спустя некоторое время, после того, как Белоснежка воцарилась на троне, а Равенна считалась погибшей, бесследно исчезло Волшебное Зеркало. Люди Белоснежки попросили Эрика отыскать и вернуть его. Через своих ледяных шпионов сов, Фрея узнает о пропаже, и хотя Охотник уничтожает сову, ведьма теперь знает о похищенном Зеркале и планирует заполучить его, чтобы использовать все его могущество. Эрик, опьяненный радостью от встречи с воскресшей женой и не подозревая, что она работает на ледяную ведьму, приводит королеву прямо к Зеркалу. Когда его доставляют в замок, сестрицу ожидает сюрприз. На вопрос о том, кто же прекраснее всех на свете, Зеркало отвечает, выпуская на волю томившуюся в нем Равенну. Та объясняет ей, что покинув хрупкий сосуд, она вошла в Зеркало и стала его частью, ожидая, пока младшая освободит её. Семейное воссоединение, впрочем, заканчивает трагически, Равенна в очередной раз использует силу Зеркала, чтобы заточить их с сестрой на долгие годы.

Расхождение с фильмом и дальнейших сюжет

Много столетий Равенна и Фрея были запечатаны Волшебным Зеркалом, пока боль Ингрид не пробудила магию, а вместе с ней и пленников Зеркала. Отозвались чары на горе принцессы Эренделла, наполняя его тёмной магией, пока Ингрид не сумела выпустить её, зачаровав Анну. Не знала она, что вместе с чарами, даровала свободу и Королевам, что считались сгинувшими, потерянными для их подданных. Равенна на краткое время стала пленником ледяной пустыни воцарившейся в Эренделле. Её вызволила Ингрид, столько времени коротавшая наполненные одиночеством и тоской часы за книгами и семейным архивом, и признавшая в статуе ту, что могла бы стать её семьей. Королева, быстро понявшая, что происходит, увидела возможность вернуть Фрею и дать Ингрид третью сестру, что была ей столь необходима. Вслед за Фреей, она отправилась в соседнее королевство, собственную вотчину, ныне именовавшуюся Зачарованным лесом, где и стала жертвой проклятья Реджины. Ингрид, не дождавшись вестей от Равенны, шагнула в портал и перенеслась в Нью-Йорк.
В Сторибруке, Роксана владеет антикварным аукционом, а еще довлеет над сестрицей, что не смеет перечить властным (и разумным) речам Гроссо. После падения проклятья, Фрея все чаще пытается вырваться из под гнета Равенны, но контроль по-прежнему в руках старшей, каких-то решительных действий Снежная Королева опасается.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая и ЛС
играть, играть и еще раз играть. Проникнуться персонажем, не уходить по-английски, а еще уточнить у меня, как именно выжила дочь Фреи и при чем здесь Сторибрук и прилагающаяся к нему компания :)

Статика

http://www.kinowar.com/wp-content/uploads/2016/04/%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0-5.jpg

+1

188

Каст ЗВ разыскивает:

Armitage Hux
Армитаж Хакс

"В этот самый момент в одной удалённой системе Новая Республика предаёт Галактику, тайком поддерживая изменников, известных как Сопротивление. Созданное вашими усилиями оружие — эта самая база — сметёт ненавистный Сенат, его бесценный флот. Оставшиеся системы признают власть Первого Ордена и запомнят этот день, как последний день Новой Республики!"
https://68.media.tumblr.com/008f42f0d3ae3b350e80eac9b684f37d/tumblr_inline_oji2foXK7J1td23y2_540.gif
[Domhnall Gleeson]

Год Явинской Битвы, 34 года
гетеро, женат на работе характер нордический хд

Далекая Галактика
Генерал Первого Ордена, командующий базой "Старкиллер" до ее уничтожения

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Человек, мужчина, служивший в чине генерала Первого ордена через тридцать лет после битвы при Эндоре. Он командовал базой «Старкиллер» — главной базой операций Первого ордена. Хакс был полностью уверен в своих войсках, методах подготовки и вооружении. (с) вукипедия, там же подробнее.
Незаконнорожденный сын коменданта Имперской Академии Брендола Хакса. В детстве был слабым и хилым мальчиком, и его отец пообещал себе как следует натренировать сына. Результат мы наблюдаем в фильме))

У нас нехватка отрицательных персонажей, поэтому мы очень будем рады Хаксу! Хочется его увидеть таким, каким его показали в фильме - воспитанный на идеалах Империи, свято уверенный в том, что именно эти методы наведут в галактике порядок, верного Первому Ордену и Верховному Лидеру Сноуку. Пожалуй, если отнести на современность нашу реальную, у Хакса - что-то наподобие нацистких взглядов. Его называют рыжим фюрером, но это не так - Хакс далеко не главный в этом зоопарке этой организации, хоть и беспрекословно подчиняется лишь одному человеку - Сноуку. Хакс амбициозен и стремится к власти, дослужившись до генерала в таком возрасте. Несмотря на амбиции, он трезво оценивает и поражения, понимая, что в следующий раз явно сделает лучше (сравните Таркина при уничтожении первой Звезды и Смерти и Хакса в такой же ситуации на Старкиллере - как они оба отреагировали на угрозу, пусть последнее предложение - всего лишь моя точка зрения, но о разнице между ними это явно говорит)). Он не разменивается на мелочи, следуя своим целям, и добивается их, считая, что это оправдывает любые средства.
З.Ы. К тому же, у меня есть небольшая идея эпизода в альт с этим персонажем, но это уже в индивидуальном порядке, когда Хакс появится)

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
Личная просьба номер раз, обязательная: Не надо делать его мужчиной нетрадиционной ориентации, который спит с Кайло Реном или, хуже того, влюблен в него. Этот персонаж прекрасен именно при отсутствии этого вот. Хакс/работа, Хакс/военная карьера, да хоть Хакс/Фазма - как угодно, но только не слэш, я вас очень прошу.
З.Ы. Кайло КАТЕГОРИЧЕСКИ против Кайлакса, если что)
Личная просьба номер два, не обязательная, но желательная: Почитайте "Пробуждение Силы" Алана Дина Фостера, там характер генерала раскрыт подробнее, чем в фильме, для понимания персонажа. Если уже читали - вообще замечательно, а так, книгу дают в каждом книжном магазине страны, но при желании, можно найти в интернете и фанатский перевод.
Посты не в пять-десять строчек все же, хочется видеть раскрытие его характера, мотивов, поступков, и прочего)) Я свое видение, изложенное выше, не навязываю такими рамками, всегда можете добавить что-то от себя)
Ну и традиционно - не пропадайте без предупреждений, не уходите по-английски) Флуд/общение приветствуется. Если у вас появятся свои идеи по поводу персонажа и сюжета - это только в плюс))

Статика

http://savepic.net/7997483.png

+1

189

Dovahkiin разыскивает:

Nerevarine
Нереварин

"Когда земля разделена, и небеса падут во тьму,
И спящие узнают семь проклятий,
Появится в то время странник,
Прошедший далеко за звёзды и луну."

http://i1.sndcdn.com/avatars-000015560191-s4oqfx-t500x500.jpg
...
[Любая. Главное, чтобы данмерская. ]

11 Месяца вечерней Звезды (декабрь), возраст - 68. Обязательное условие - знак Змея.
гетеро, не женат.

родился и вырос на задворках Имперского города, потом по воле случая попал в Морровинд, где остался без постоянного места жительства. Сейчас где-то бороздит просторы Нирна, скорее всего находится на Акавире, где гоняет цаэски.
бывшая правая рука самого Серого Лиса; позже - агент Клинков, Нереварин, искатель приключений, корпрусный засранец.

tes ІІІ: morrowind [тес 3: морровинд].

▿ ▿ ▿ ▿

Пожалуй, стоит начать с характера, а тогда уж перейти ко всему остальному. Кто же такой этот Нереварин? Таинственный герой из старых легенд? Великий воин из пафосных баллад? Или прославленный мудрец из старинных архивов? Ага, шиш вам. Пафосный, надменный, немного грубоватый наглец, с языком без костей и без капли совести. Немного вычурный, но от этого не менее обаятельный. Дамский угодник и тот еще пьяница. При всех своих недостатках - умен и красноречив, хороший стратег и тактик, талантливый и умелый вор, хорошо управляется с парными ножами.
Родился и вырос в Портовом районе Имперского города в середине месяца Вечерней звезды вместе со своей сестрой-близнецом, под редчайшим знаком - небесный Змей вытеснил своим присутствием Вора и даровал свое благословение новорожденным данмерам. От куда родом, кем был его отец и с какого дома он бежал - не знает или упрямо делает вид, что не знает. С ранних, по эльфийским меркам, лет зарабатывал на пропитание мелкими кражами, в юношеском возрасте прибился к банде Серого Лиса, где стремительно продвигался по карьерной лестнице вверх.
Всячески старался опекать свою родную сестру, которая в совсем юном возрасте обзавелась дочкой-полукровкой. Воровская удача оказалась дамой переменчивой и как-то раз будущий Нереварин попался за крупной кражей, но вместо того, чтобы казнить вора, его отправили на далекий Вварденфелл. Дальше события пошли по известному всем сценарию.
Встречу Довакина с Нереварином можно считать вполне логичной - как мер, который переболел корпрусом, данмер вполне мог дожить до времен возвращения драконов. Как таковых пожеланий на счет взаимоотношений нет - это дело целиком и полностью можно обсудить из игроком. Что касается сюжета, то тут тоже нет особых трудностей: сядем и за кружкой свежего эля все решим.

▿ ▿ ▿ ▿

ВКонтакте или гостевая.
во-первых знание канона. Мат-часть наше все и за её знание и понимание будет обожание и плюшки. А во-вторых - желание играть и тут, пожалуй, комментарии излишни.
ПЫ.СЫ. Все, выше изложенное можно обсудить и изменить по желанию игрока.

Статика

один из возможных вариантов
http://t01.deviantart.net/9r5zPKSwRBQB-m3YCjtMXbnhCVg=/fit-in/700x350/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre08/69ea/th/pre/f/2012/106/e/a/ea27d5f0a48a56bb8a10291f2d0c366a-d4wdckv.jpg

Отредактировано Dovahkiin (Сб, 16 Сен 2017 09:57:07)

+2

190

Матушка, папенька, ваши братья Томмен и Джоффри, а также леди роза и весь каст ПЛиО уже давно и очень старательно разыскивают:

Myrcella Baratheon
М И Р Ц Е Л Л А   Б А Р А Т Е О Н

— А Бран поправится, дядя? — спросила маленькая Мирцелла, унаследовавшая от матери всю её красоту, но не вздорный нрав.
Игра Престолов, Тирион I

http://funkyimg.com/i/2xkvj.gif

http://funkyimg.com/i/2xkvk.gif

http://funkyimg.com/i/2xkvm.gif

Poets Of The Fall — Crystalline
[Aimee Richardson or Nell Tiger Free or u choice]

290 после З.Э.; ~13-14 лет.
гетеро, если судить по её взаимоотношениям с принцем Тристаном Мартеллом

Красный замок, Королевская гавань, Королевские земли, Вестерос; позднее Солнечное копьё, Дорн
принцесса, сестра Томмена и Джоффри, любимая дочь, наречённая дорнийского принца

a song of ice and fire | game of thrones [песнь льда и пламени | игра престолов].

▿ ▿ ▿ ▿

Дорогая, принцесса, мы давно не можем тебя найти. Но настали тёмные времена для Вестероса и ты очень нужна родным, поэтому откликнись, пожалуйста, как только получишь нашего ворона!
Как ни противилась этому твоя матушка, королева Серсея, ты покинула Королевскую гавань совсем юной девочкой и расцвела на юге, в Солнечном копье, вдали от близких и любящих тебя людей. Твоя дядя, Тирион Ланнистер, приложил все усилия в переговорах с Дораном Мартеллом, чтобы условиться о твоей помолвке с дорнийским принцем. Восстание против короля только начиналось и стараясь избежать ещё одного врага, он сделал всё, чтобы сделать южан союзниками. Всё это время ты провела среди песков Дорна, чтобы уберечь свою семью, но сейчас они вновь нуждаются в тебе.
С того дня, как ты отплыла в резиденцию Мартеллов минул не один год и война Пяти Королей стала принимать совершенно пугающий оборот. Казавшиеся союзниками дорнийцы наконец явили своё истинное лицо: они задумали предательство и Ланнистеры теперь окружены врагами со всех сторон! Увы, но принц Тристан оказался не так хорош, как ты о нём думала. Томмену и матушке как никогда сильно нужна твоя помощь, ведь укрепить престол можно только благодаря твоей помолвке с наследником Орлиного Гнезда, Робертом Арреном — помоги вернуть Долину под власть короны! Сейчас, когда почти все Высокие дома Вестероса подняли мятеж это будет иметь огромное значение. Большая игра продолжается и теперь ты в ней тоже игрок, а не разменная монета. У тебя появилась возможность изменить ход истории, принцесса, и свою судьбу, не упускай этот шанс, используй все открывшиеся возможности и построй лучшее будущее для себя и своей семьи.

▿ ▿ ▿ ▿

Смело стучитесь в гостевую, с радостью всё расскажем и покажем, а также поделимся наиболее удобными вам контактами.
Одёжками обспечим, игрой тоже, у нас активный каст и почти вся ваша семья в сборе, принцесса, поэтому отбоя от эпизодов у вас просто не будет. хд Наш сюжет довольно гибок и мы всё-всё о нём расскажем, более того — вы сможете сами решать как вам раскрывать персонажа в дальнейшем и по какому пути идти.

Статика

http://funkyimg.com/i/2xkuY.png

Отредактировано Margaery Tyrell (Сб, 16 Сен 2017 22:05:06)

+2

191

Mr. Tumnus разыскивает:

Peter Pevensie
Питер Певенси

Допустим, мы видели во сне или выдумали все это: деревья, траву, солнце, звезды и даже Аслана. Но тогда выдумка лучше и важнее реальности. Допустим, это мрачное место и есть единственный мир. Тогда он никуда не годится. Может, мы и дети, играющие в глупую игру, но четверо детей создали игрушечный мир, который лучше вашей реальной ямы. Я не предам игрушечного мира. Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет. Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
http://forumfiles.ru/files/000d/dc/1a/74919.jpg http://forumfiles.ru/files/000d/dc/1a/51917.jpg http://forumfiles.ru/files/000d/dc/1a/51407.jpg
[William Peter Moseley (возможно сменить по желанию)]

родился в 1927 году по Земному летоисчислению, первое появление в Нарнии в 13 лет, последнее в 22;
связи личного, интимного характеры не известны;

замок Кэр-Паравел, Нарния; Англия, родной мир;
юноша, студент в своем мире; Верховный Король Нарнии

The Chronicles of Narnia [Хроники Нарнии].

▿ ▿ ▿ ▿

Старший сын, старший брат, старший король. На Питере Певенси всегда лежала большая ответственность, возложив которую, никто особо не спрашивал, хочет ли он этого сам. Присматривать за младшими (и хоть Сьюзен помогала в этом, но ведь и она была девочкой, он обязан был ее оберегать), быть безукоризненным примером, защищать, направлять, развлекать. А после тоже самое для целой страны, не смотря на юный возраст. Кажется, со всем этим набором Питер давно перестал быть ребенком, должен забыть и вовсе, что это такое, ведь далеко не каждый взрослый способен справиться с подобным, а он может, да еще как! Но он открыт душой, слушает разум, анализирует и не забывает о том, что подсказывает сердце. Питер не может позволить себе быть столь легкомысленным, как Люси, и броситься в омут с головой, слепо следуя вере в сказку и желанию помочь другим — сначала ему нужно сопоставить риск для своей семьи, а после... Но ему так хочется и самому поверить, потрогать, узнать, хоть самую малость побыть ребенком, идя по заснеженной стране до домика мистера Тумнуса, а потом побыть героем, следуя за Бобром. Может быть и ему хочется поменяться местами с Эдмундом, стать младшим и беззаботно гоняться с Люси в догонялки — уж он бы не стал ее обижать и задирать, как Эд! Но даже мысль об этом кажется слабостью, которую будущий верховный король не может себе позволить. А еще Питер не всегда прав, но слишком упрям, чтобы отступить, и достаточно умен для того, чтобы уметь принимать и признавать свои ошибки.
   Он старший и это единственный серьезный грех на нем, за который доступ в Нарнию ограничивается для него двумя путешествиями. Не смотря на осознание того, что он больше никогда не попадет в любимый мир, Питер продолжает нести в своем сердце любовь к нему, преданность стране, своим подданным и Великому Льву. За что в награду — это странно звучит, но — в награду получает смерть всего в возрасте 22 лет и возможность навсегда остаться в новой Нарнии.

▿ ▿ ▿ ▿

приходите в гостевую, там дам любые средства связи;
Никаких требований. Приходи, Верховный король. Получится, понравится, сыграемся, приживешься — останешься с нами навсегда лучшим Питером Певенси, нет так нет, не смертельно, а любой попытке мы будем рады.

Статика

http://forumfiles.ru/files/000d/dc/1a/16628.jpg

Отредактировано Mr. Tumnus (Пт, 15 Сен 2017 08:36:14)

+2

192

Харкнесс разыскивает: мисс Сато

Toshiko Sato
Тошико «Тош» Сато

любая цитата (по желанию)
https://ladygeekgirl.files.wordpress.com/2013/04/tumblr_lct5ucxfs01qz9nowo1_500.jpg
саундтрек к персонажу (по желанию)
[Naoko Mori]

р 1975 - ....
бисексуальна ?? одинока

Кардифф - Токио
в прошлом компьютерный гений. Програмист в Торчвуде- 3. После неизвестно

Torchwood [Торчвуд].

▿ ▿ ▿ ▿

Тошико «Тош» Сато  работала программистом на Торчвуд Три, после работы в Министерстве обороны.
Тошико родилась в Лондоне в июле 1975 года. Ее родители переехали в Осаку, Япония в 1977, а затем обратно в Великобританию в 1986. Ее дед-японец был декодером в Блетчли-Парк, а родители работали в RAF. Выход из ее профиля в Торчвуде, показал ее дату рождения - 19 сентября 1981 года.
Примерно в 2003 году,  хотя, возможно, в 2005, Тош работала в Лодморском научно-исследовательском центре, в ведении британском министерстве обороны. Тош шантажировали жизнью её матери с целью создания ей звукового модулятора. Девушка украла заархивированные чертежи и успешно создала модулятор, несмотря на недочёты в них, что были исправлены ей автоматически. Тошико была арестована и посажена ЮНИТ на непределённый срок без суда. Затем появился Джек Харкнесс. Он похвалил ее за создание функциональной модели, заметив исправленные ей ошибки и предложил работу в Торчвуд в качестве альтернативы проведения остатка своей жизни в тюрьме ЮНИТ.
Чтобы прикрыть товарища по команде Оуэна Харпера, который страдал от серьезного похмелья,  Тош, сделала вид, что она медик по имени «Доктор Сато». Она провела вскрытие предполагаемого пилота космического корабля. Он вырвался из морга и травмировал Тош. После солдат застрелил потрясенное существо, Девятый Доктор объяснил Тошико, что это приделанная голова  и, соответственно, мозг свиньи к кому-то ещё, наподобие подделывание русалок. Тош поняла из этого, что технология не могла быть Земного происхождения.
У Тошико был лесбийский роман с «Марией», пришельцем женского пола, который пытался использовать свои отношения, чтобы получить доступ к технологии Торчвуда. Для того, чтобы завоевать доверие Тош, пришелец позволил ей использовать свой кулон, предоставлявший его обладателю читать мысли окружающих. Джек обманул Марию и телепортировал её на Солнце. Впоследствии, Тош решила уничтожила кулон, опасаясь, что он может попасть не в те руки.
В 2008 году, во время расследования сообщений о громкой музыке из 1940, Рифт перенёс Джека и Тош в 1941 год, где она спрятала сообщения, хранившие свою половину рифтового уравнения, которое могло бы перенести их в своё время. Оуэн использовал эти уравнения, чтобы открыть Разлом, в результате чего Джек и Тош оказались в 21-м веке.
Действия Оуэна вызвало трещины в пространстве и времени, распространившиеся из Рифта. Во время исправления неполадки Тош увидела призрак своей матери, который сказал ей, «Оно грядёт из тьмы» и что если другого пути не будет, им придётся исправлять ущерб. Команда восстала против Джека. Оуэн выстрелил  в него. Открытие Рифта выпустило Аббадона, которого победил Джек.
После отъезда Джека, Тошико была назначена временным руководителем группы, как человек, дольше всех проработавший в Торчвуде, но впоследствии это было переложено на Гвен Купер, потому как та была временно психически непригодна после воздействия чужеродного артефакта
Тош была частью «Гусиной охоты» в Гималаях, созданной Мастером когда Джек пропал без вести.
Во время одного из ежегодных пробуждений Томми Броклесса, прошлое и настоящее пересекли друг друга и начали появляться силовые мысли как «призраки». Команда Торчвуда узнала, что Тош вместе с Томми должны появиться возле временного разрыва, после которого он должен был вернуться в 1918 год. До этого у них были короткие половые отношения.
Она влюбилась в Адама Смита, когда он подарил ей новые воспоминания, о том, что они были в любовных отношениях, и когда ей сказали, что это всё ложь, она все еще не могла заставить себя взять реткон таблетку, пока не поняла, что это правильное решение.
Тошико была лично ответственна за отключения Фарма. К этому времени она фактически взяла на себя инициативу, чтобы спросить Оуэна, к которому она питала чувства, на свидание. Она была очень опечалена, когда Оуэн был смертельно ранен в грудь Аарон Копли. После его возвращения к жизни через воскрешающую перчатку в начале 2009 года, она все еще сохраняла надежду на отношения.  Однако позже, он, казалось, относится к этой идее менее негативно.
Во время нападения брата Джека, Грея была тяжело ранена. Джек, отправил ее к семье, решив что это будет лучший выход с учетом что в тот день погиб Оуэн Харпер. Джек, не хотел больше никого терять [!!!]  Что можно сказать обо мне и Тош. О Тош и команде. Она была светом, который стали замечать когда ее не стало. Без нее, ушла вся нежность. Нам очень ее не хватает. Поэтому, конец ее истории изменен. Она не умерла от ранения. После того, как Тошико пришла в себя Джек, отправил ее к семье. Мы ждем ее для прошлого и настоящего и будущего в нашей команде

▿ ▿ ▿ ▿

через гостевую
любить Тош и Торчвуд. Если вы игрок который быстро загорается и так же быстро сваливает( остывает) то я не поленюсь это озвучить. Нам. Мне и Янто, нужна Тош, готовая стать часть нашей команды. Активная и не очень, но готовая развиваться вместе с нами. Частота постов средняя с отступлениями на реальную жизнь, неписец и проблемы личного характера

Статика

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b84c310bb446ed9e6e632d98608eaf98-l&n=13

Отредактировано Jack Harkness (Пт, 15 Сен 2017 21:34:31)

+2

193

Dovahkiin разыскивает:

Champion of Cyrodiil
Чемпион Сиродила

"Нас интересует также всё, что касается агента Империи, который спас Мартина из Кватча, но мы снова предупреждаем тебя… не вступай с ним в конфликт. С этим агентом не стоит шутить."
https://look.tm/statics/images/post/giphy-41338668.gif
Канцлер Ги - Плач по другу
[Eva Green]

20 Месяца руки Дождя (апрель), возраст - 35.
гетеро, вдова

Коррол, Имперский город, провинция Сиродил, Империя Тамриэль, планета Нирн, План смертных.
бывший офицер имперской стражи, Клинок, Чемпион Сиродила, также известная как Герой Кватча и Спаситель Брумы.

tes ІV: oblivion [тес 4: обливион]

▿ ▿ ▿ ▿

Дочь корролского графа и простой служанки, долгое время не догадывалась о своем происхождении. С самого детства была маленьким сорванцом, на спор могла залезть на верхушку большого дуба в центре Коррола или побить мальчишек во дворе. Из-за её немного мальчишечьего поведения и неопрятно причесанных волос её часто принимали за мальчика. С детства обладала "синдромом Робина Гуда" - всегда заступалась за слабых и бедных, что и стало причиной её поступления в шестнадцать лет на службу в городскую стражу. Там же началась её активная физическая подготовка - владение мечом, стрельба из лука, ношение доспехов. Вскоре была переведена в столицу, где вышла замуж за одного из офицеров. В браке прожили не долго - муж был убит неизвестным убийцей во время патруля, но так как того не нашли всю вину повесили на жену. За чужое злодеяние была отправлена в тюрьму, через которую бежал император. Была одним из самых близких сторонников Мартина Септима, некоторые поговаривали про её более крепкую связь с императором, но дальше слухов эта информация так и не зашла. Тяжело переживала нелепую смерть бастарда и сразу после окончания Кризиса Обливиона пропала с поля зрения.Что касается личных характеристик - смелая, волевая женщина, "железная леди всего Сиродила". До мозга костей верна своему долгу, паталогически честный человек, но далеко не наивный и умеющий держать язык за зубами.
Остальные нюансы, сюжет, отношения можно обсудить.

▿ ▿ ▿ ▿

ВКонтакте или гостевая.
во-первых знание канона. Мат-часть наше все и за её знание и понимание будет обожание и плюшки. А во-вторых - желание играть и тут, пожалуй, комментарии излишни.
ПЫ.СЫ. Все, выше изложенное можно обсудить и изменить по желанию игрока.

Статика

https://i.pinimg.com/736x/c6/84/bf/c684bfcc38d285d73bc125036a84cb86.jpg

Отредактировано Dovahkiin (Сб, 16 Сен 2017 10:12:05)

+1

194

Санс разыскивает:

Papyrus
Папайрус/Папирус

«Мы действительно связаны. Две кости в скелетном строении судьбы!!»

http://sf.uploads.ru/VZb3m.png

http://sh.uploads.ru/Ik2nL.gif

http://s6.uploads.ru/Q67YN.png

[original]

год рождения и возраст остаётся загадкой, но пиво, полагаю, не продадут
ориентация на усмотрение игрока

Подземелье (Сноудин) → Поверхность, США, Орегон
поскольку Королевской стражи в её прежнем понимании больше нет, Папс волен выбрать все, что заблагорассудится (или не выбрать ничего, как это сделал его дальновидный брат)

undertale [подземная сказка].

▿ ▿ ▿ ▿

Мой брат крутой. Его сложно не узнать: он носит стильный костюм, называемый боевым телом, который наверняка устрашит любого, кто решит напасть на него. Он действительно Великий: Великий друг, Великий брат, Великий воин, Великий повар (нет). Папирус очень сильный, но главная его сила  — доброта и сострадание. Только не рассказывайте ему об этом, он искренне считает, что его предназначение — в готовке, головоломках и битвах. Не знаю, расстроит это его или разозлит, но, очевидно, лучше быть с ним полегче. Потому что есть один скелет, который за ним присматривает.

Очевидно, Папс никогда не повзрослеет (по крайней мере, мне хочется в это верить). Хотя он уже значительно выше меня, это не отменяет того факта, что для меня он навсегда останется младшим братишкой. Иногда мне, правда, кажется, что это он защищает меня, а заодно и всех своих друзей. Своей детской непосредственностью и верой в лучшее. Это именно то, что нужно, чтобы выживать в Подземелье и не терять рассудок. Серьёзно, разве мог кто-то, кроме моего брата, очаровать этот чёртов кровожадный цветок? Я без него, как без рук. Очевидно, только благодаря братцу наш дом ещё не превратился в свалку. Его исключительные ответственность, честность и искренность не позволяют назвать Папируса монстром. Но и человеком его назвать язык не поворачивается.

Мы всем вместе теперь на Поверхности. Через тысячи сохранений и перезагрузок, смертей, и, конечно, порций спагетти, нам наконец удалось. И этот мир определённо нуждается в ком-то, настолько же крутом, как мой брат.

▿ ▿ ▿ ▿

пишите в гостевую или в лс. лучше в лс
пожеланий несколько. первое, конечно  — знание канона хотя бы на уровне прохождения игры, этого вполне достаточно. второе — желание и возможность играть. я среднебыстрый игрок (воттена), и мне хотелось бы видеть в роли братца человека, который способен поддерживать такой темп. ничего сверхсерьёзного, поста раз в два-три дня вполне достаточно. третье, конечно, любовь к фендому и Папсу в частности. ну, серьёзно, разве его можно не любить? я в свою очередь готов рассмотреть ВСЕ предложения по развитию отношений персонажей, по развитию сюжета и так далее. все обсуждаемо

Статика

http://s7.uploads.ru/ZXug5.png

Отредактировано Sans (Вт, 19 Сен 2017 12:57:03)

+1

195

Рейстлин Маджере разыскивает:

King-Priest of Istar - Beldinas Pilofiro
Король-Жрец Истара - Белдинас Пилофиро

Закон! Порядок и справедливость!
Вот что будет нашей целью!
Я вынужден принять жесткие меры во имя Добра!
Это временные трудности на пути к Царству Света!
Всё во имя веры!

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0918/e9/e7e0004539984759966f779d3d18afe9.jpg
"Пускай начнётся МЕССА!"
[Alexey Tolstokorov]

55 год до Катаклизма (55 лет)
не женат

Истар
Король-Жрец Истара, Монарх

DragonLance [Сага о Копье - Последнее испытание].

▿ ▿ ▿ ▿

Хотя он молился в этом храме в самом центре базилики один, Король-Жрец Белдинас чувствовал, как в его вены вливается сила всех верных последователей Веры. Он чувствовал этот могучий поток благодаря золотой короне, которая лежала у него на голове...и, наконец-то, он ощутил присутствие бога, которого так долго призывал. Он поднялся на ноги и посмотрел сверху вниз на лежащий перед ним алтарь, после чего произнес:
“Паладайн, ты видишь зло, которое окружает меня! Ты видишь все беды, которые обрушиваются на Кринн в эти дни. Ты знаешь, что все это зло направлено лично против меня, потому что я один способен бросить ему вызов! Ты должен понимать, что теперь все эти слова о Равновесии не имеют никакого значения!”
“Я буду править с невиданным ранее величием, положив начало времени, которое затмит даже легендарную Эру Мечтаний! Ты дал все это и даже больше Хуме, Паладайн, хотя он был всего лишь каким-то безродным рыцарем-ренегатом! Я требую, чтобы ты дал мне силу с помощью которой я смогу разорвать тени Зла, окутавшие эту землю!”
Белдинас обрушил всю силу Веры на того, кто находился перед ним. Он чувствовал, что тот пытается отстраниться, и сделал шаг вперед, стараясь окружить своего противника со всех сторон, не дав ему уйти. Он чувствовал мощь Паладайна, с которой он сопротивлялся своему бывшему жрецу, но Король-Жрец не мог сдаться; если бы он потерпел неудачу, то никто другой не смог бы пойти по его стопам.
Каждая частичка его тела дрожала от переполнявшей его энергии, но при этом она продолжала прибывать. Он воздвиг могучие стены из своего духа для того, чтобы удержать в себе Паладайна. Металл алтаря вспыхнул огнями, которые приняли ту самую форму, которая была предсказана. Знамения оказались истинными. Короля-Жреца больше не было.
Сегодня, он должен был выйти за пределы своего тела и Веры.
Сегодня каждое живое существо на Ансалоне должно было познать на себе всю мощь воли Бога-Жреца.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, а дальше как Вам будет удобно
Мы можем предложить вам несколько ветвей развития персонажа и игры, как в классической вселенной ДрагонЛенса, так и в современной ветке мира, где наши герои перевоплотились и у Вас появился шанс повторить свою мессу уже с куда большим размахом!
Молодой и амбициозный монах с ранних лет мечтал о власти, а его целительные способности привлекли на его сторону многих людей, верящих в приход грядущего спасителя, Светоносного. Ваши пламенные речи, ваша твёрдая фанатичная рука, вот что заслуживает этот город! Мы ждем сильного и харизматичного Короля-Жреца!
Внешность обсуждаема.

Статика

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0918/35/b8fb36dd520d1df3c4d4320a00609435.jpg

Отредактировано Raistlin Majere (Пн, 18 Сен 2017 02:53:20)

+3

196

Сабин и Эзра разыскивают:

Kanan Jarrus (Caleb Dume)
Кэнан Джаррус (Калеб Дьюм)

— Кэнан!
— Гера и Сабин в опасности.
— Ух ты! Как ты узнал? Почуял?
— Нет, я слышал ваши вопли за дверью.

http://savepic.net/9905718.gif
[Оригинальная и/или на ваш выбор]

33 ДБЯ, ~33-34 года
Гетеро, не женат джедаям нельзя, но вроде как питает нежные чувства к отважной женщине-пилоту с зелеными лекку ХД.

Далекая Галактика. В данный момент - Явин 4 и иногда Одессен (см. ниже)
Мастер-джедай, повстанец

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Урожденный Калеб Дьюм - падаван, переживший Приказ 66 ценой жизни своей наставницы Депы Биллабы, которая отдала жизнь за своего ученика. Калеб так и не доучися на джедая, сменил световой меч на бластер, вынужденный скрываться и поменять имя на Кэнан Джаррус.
Он не забыл. Он не простил. Он всеми силами пытается бороться против Империи. Но Сила снова толкнула Джарруса на путь джедая,
едва он встретил на Лотале чувствительного к Силе мальчика - Эзру Бриджера. И так Эзра стал частью уже собранной тогда команды "Призрака", и падаванам Кэнана, который не сразу решился встать на путь наставника. Но позже, принял это, обучая Эзру и даже чему-то научился сам.
Позже, на Малакоре Кэнан потерял зрение от удара световым мечом Мола и ушел в глубокую депрессию, из которой ему помог выбраться Бенду, научив его видеть через Силу. Кэнан пытался уберечь Эзру от тьмы, и ему это удалось. И также, Кэнан учил Сабин обращаться с тем самым черным клинком, и даже смог стрепеть ее эмоциональные вспышки, после чего девушка ему открылась.
Кэнан как своеобразный отец для всей команды. Он заботится о них, он всегда готов прийти на помощь. И, что бы он сам о себе не думал, что не кричала бы Сабин на эмоциях, сколько бы раз не сворачивал Эзра не туда, Кэнан действительно хороший наставник.

Кэнан уже игрался на форуме ранее. Из того, что произошло с ним - он оказался в будущем, в 34 ПБЯ, будучи в карбоните. Потом освободил из карбонита Эзру, а еще позже - они оба нашли сначала Александра Каллуса, а потом - Сабин Врен. Последнее, за чем замечен был Кэнан - пытался вместе с Барсен'тором и Сабин выгнать призрак Тулака Хорда из сознания Эзры на Явине (да-да, Эзра наступил на призрака ситха, Эзра молодец, Эзра кагвсихда ХД). И все, далее у нас были только наметки и планы, но мы с радостью выслушанем пожелания игрока и придумаем чего. Разве что все вышеизложенное учитывать придется.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Активность, активность и еще раз активность! Мы ждем Кэнана надолго и всерьез, поэтому хотелось бы видеть игрока, который заинтересован в роли, в разивитии персонажа, в том, чтобы вместе участвовать в сюжете. Писать ответы на посты вотпрямщас не пинаем (но чаще раза-двух в месяц, пожалуйста!))), сами посты соигроков линейками не меряем (но я честно скажу, что люблю большие, так что если вдруг вы пишете свыше 5к, плюсик от меня вам в карму)) Но я не настаиваю, правда. Пишите, сколько пишется)), да и вообще - мы хорошие и идейные, вот) Если вам еще и не западло общаться с нами в конфе каста в скайпе, это и вовсе отлично))
В общем, приходи, пиши грамотно, не пропадай и будь заинтересован))) Мы с Эзрой очень ждем!
P.S. По поводу имени. Можете писать как "Кэнан", можете - "Кейнан", но мы в основном пишем первый вариант. Понять и простить!)))

Статика

http://savepic.net/9952843.png

Отредактировано Sabine Wren (Вт, 19 Сен 2017 18:05:44)

0

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»