JEAN GREY: Если в мире и есть вещи сложнее человеческого мозга, то даже им однозначно придется с ним потягаться, ибо даже одна крохотная мысль на самом деле скорее сравнима не с однократной вспышкой сознания и даже не с логической цепочкой, а с выхваченной из головного мусора безделицей, запыленной лишними воспоминаниям и ассоциациями. Джин не раз убеждалась в том, что чтение мыслей никак не похоже не чтение книги, а потому само слово «чтение» едва уместно. Она пыталась донести это Профессору, и он с ней соглашался, однако говорил, что замена терминов по сути не решает задачи, а потому бессмысленна, на что Джин парировала, что, однако, история знает случаи, когда вопросы терминологии если не устраняли проблемы, то, по крайней мере, меняли к ней отношение – взять хотя бы отношение к черному населению Штатов, некогда званому «неграми».
RAISTLIN MAJERE & CRYSANIA
Порой судьба изворотлива и сталкивает родственные души сквозь века и жизни. Мир изменился, потускнел, стёрлись со временем воспоминания о магии, о богах и тех, кто им служил. На место магии пришла наука, на место чудесам - технология. Но что-то еще сохранилось отголоском прошлого, души тех, чьи истории так и не были завершены и им был дан второй шанс свыше. Остался лишь вопрос, пойдут ли они по тому же пути ошибок или же встретившись вновь, признают свои ошибки друг перед другом.
I BELIEVE I CAN FLY
Две души, которым пришлось испытать слишком много боли. Два создания, на хрупкие плечи которых лег слишком тяжелый и иногда кажущийся непосильным груз. Две личности, которые иногда хотят забыть свое прошлое, но которые никогда не смогут этого сделать. Возможно, они бы никогда не встретились, если бы не внезапно начавшийся дождь. И никто не знает, чем закончится завязавшийся между ними разговор.
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
TAKHISIS
[dragonlance]
Как гласят предания, некогда в бесконечном пространстве обитали три божества: Паладайн, Такхизис и Гилеан. Они происходили от Хаоса, Отца Всего и Ничего. Паладайн являлся старшим среди них, сыном послушным и совестливым. Гилеан был средним сыном, склонным к раздумьям и созерцательности. Такхизис - младшая и, как считают, самая любимая. Ее отличали беспокойный характер, честолюбие, частые приступы скуки.
STANFORD PINES
[gravity falls]
Форд – исследователь паранормальных явлений Гравити Фолз и автор трех дневников. Форд – двоюродный дедушка Диппера и Мейбл, мой брат-близнец, а еще самый умный и великий человек из всех, кого я, черт возьми, знаю. 30 с лишним лет назад ты пропал по моей вине, и мне до сих пор так и не удалось найти тебя для игры. Что, если бы мне удалось схватить тебя до того, как ты оказался по ту сторону портала? Как все сложилось бы, останься ты тут?
STANNIS BARATHEON
[a song of ice and fire]
Станнис Баратеон, лорд Драконьего Камня и милостью богов законный Наследник Железного Трона Семи Королевств, был человеком плечистым и жилистым. Его лицо и тело было покрыто кожей, выдубленной на солнце и ставшей твёрдой как сталь. Люди считали его жёстким, и он действительно был таким. Ему еще не исполнилось тридцати пяти, но он уже сильно облысел, и остатки чёрных волос окаймляли его голову за ушами словно тень короны.
REVAN
[star wars]
Реван был известен наличием харизмы и жажды знаний, и до своего падения считался очень одаренным джедаем. Он отлично умел убежать, он был хорошим военным тактиком, что и помогло ему выиграть Мандалоские войны. Реван умен и решителен, позволяя мыслить себе шире, а не рамками Ордена. О его подвигах ходили легенды. Но это сыграло с ним злую шутку - пав во тьму, он стал более безжалостным и презирал слабость и нерешительность, не щадя своих противников, в его бытность Дартом Реваном.
TONY STARK
[marvel]
Когда все началось? Наверное, даже ты не можешь ответить на этот вопрос. Быть может после закончившейся шрапнелью в груди презентации твоего нового оружия — ракеты «Иерихон»? Не увидеть её было невозможно, и, разумеется, узрели её слишком многие. «Десять колец» захотели себе такую игрушку, захотели настолько сильно, что решились захватили в плен того, кто вряд ли мог хоть чего-то не знать об этом оружии.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Сообщений 151 страница 168 из 168

1

«Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там, на стене, и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.»
http://funkyimg.com/i/YUTK.jpg

▿ ▿ ▿ ▿
«никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят»

список персонажей, выкупленных игроками [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
Alexander Lightwood
Catelyn Stark
Darth Cognus
Jaqen H'ghar
Joffrey Baratheon
Jorah Mormont
Lancel Lannister
Loras Tyrell
Olenna Tyrell
Petyr Baelish
Tyrion Lannister
Tywin Lannister
Varys

Cписок нужных персонажей

- ATTACK ON TITAN -
Historia Reiss | Хистория Рейсс

- A SONG OF ICE AND FIRE -
Asha Greyjoy | Аша Грейджой
Bran Stark | Бран Старк
Catelyn Stark | Кэйтилин Старк
Eddard Stark | Эддард Старк
Jaqen H'ghar | Якен Х`гар
Joffrey Baratheon | Джоффри Баратеон
Jorah Mormont | Джорах Мормонт
Loras Tyrell | Лорас Тирелл
Lancel Lannister | Лансель Ланнистер
Lysa Arryn | Лиза Аррен
Olenna Tyrell | Оленна Тирелл
Petyr Baelish | Петир Бейлиш
Ramsay Bolton | Рамси Болтон
Rhaegar Targaryen | Рейгар Таргариен
Samwell Tarly | Сэмвелл Тарли
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Stannis Baratheon | Станнис Баратеон
Tyrion Lannister | Тирион Ланнистер
Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер
Varys | Варис

- BLACK BUTLER -
Angelina Dalles | Анджелина Даллес
Ciel Phantomhive | Сиэль Фантомхайв
Claude Faustus | Клод Фаустус
Hannah Annafelows | Ханна Анафелоуз
Jim Macken | Джим Маккен
Luka Macken | Лука Маккен
Undertaker | Гробовщик

- BLEACH -
Abarai Renji | Абарай Ренджи
Aizen Souske | Айзен Соуске
Grimmjow Jaegerjaquez | Гриммджоу Джагерджак
Kyouraku Shunsui | Кьераку Шунсуй
Kurosaki Ichigo | Куросаки Ичиго
Ulquiorra Cifer | Улькиорра Шиффер
Urahara Kisuke | Урахара Киске

- CARS -
Lightning McQueen | Молния МакКуин

- DC COMICS -
The Joker | Джокер

- DIABLO -
Azmodan | Азмодан
Baal | Баал
Benu | Бену
Imperius | Империй
Johanna | Иоанна
Kharazim | Каразим
Malthael | Малтаэль
Mephisto | Мефисто
The Butcher | Мясник
Tyrael | Тираэль
Valla | Валла
Xul | Зул

- DOCTOR WHO -
John Smith | Джон Смит
Ninth Doctor | Девятый Доктор
Tenth Doctor | Десятый Доктор
Twelfth Doctor | Двенадцатый Доктор

- DRAGONLANCE -
Takhisis | Такхизис

- FINAL FANTASY XV -
Noctis Lucis Caelum | Ноктис Люцис Цэлум

- GOOD OMENS -
Carmine Zuigiber | Кармин Цуйгибер

- GRAVITY FALLS -
Candy Chiu | Кэнди Чиу
First Journal | Первый Дневник
Gideon Gleeful | Гидеон Глифул
Third Journal | Третий Дневник
Kryptos | Криптос
Nicolas Isler | Николас Айслер
Pyronica | Пироника
Robbie Valentino | Робби Валентино
Second Journal | Второй Дневник
Stanford Gleeful | Стэнфорд Глифул
Stanford Pines | Стэнфорд Пайнс
Summerween Trickster | Летоуинский Ловкач
Wendy Corduroy | Вэнди Кордрой

- HANNIBAL -
Bedelia Du Maurier | Беделия дю Морье

- HELLSING -
Alucard | Алукард

- MARVEL -
Barbara Morse | Барбара Морс
Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок
Helmut Zemo | Гельмут Земо
Holden Radcliffe | Холден Рэдклифф
Howard Stark | Говард Старк
James Howlett | Джеймс Хоулетт
Jessica Jones | Джессика Джонс
John Allerdyce | Джон Аллердайс
Joy Meachum | Джой Мичем
Kitty Pryde | Китти Прайд
Mantis Brandt | Мантис Брандт
Matt Murdock | Мэтт Мёрдок
Nathaniel Essex | Натаниель Эссекс
Ororo Monroe | Ороро Монро
Pepper Potts | Пеппер Поттс
Scott Summers | Скотт Саммерс
Sinthea Shmidt | Синтия Шмидт
Stepford Cuckoos | Степфордские Кукушки
Stephen Strange | Стивен Стрэндж
T'Challa | Т'Чалла
Tony Stark | Тони Старк

- MISSION: IMPOSSIBLE -
Sabine Moreau | Сабин Моро

- MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN -
Fiona Frauenfeld | Фиона Фрауэнфильд

- ONCE UPON A TIME -
Killian Jones | Киллиан Джонс
Peter Pan | Питер Пэн

- OVER THE GARDEN WALL -
Beast | Зверь
Beatrice | Беатрис
Gregory | Грегори
Wirt | Вирт

- OXENFREE -
Alex | Алекс

- RICK AND MORTY -
Rick Sanchez | Рик Санчез

- SHERLOCK BBC -
Mycroft Holmes | Майкрофт Холмс

- STAR VS THE FORCES OF EVIL -
Moon Butterfly | Мун Баттерфляй
Rasticore| Растикор
Star Butterfly | Стар Баттерфляй

- STAR WARS -
Aloysius Kallig | Алоизиус Каллиг
Arcann | Арканн
Archiban Kimble | Арчибан Кимбл
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
Asajj Ventress | Асажж Вентресс
Ashara Zavros | Ашара Заврос
Aurra Sing | Орра Синг
Baze Malbus | Бэйз Мальбус
Boba Fett | Боба Фетт
Bodhi Rook | Бодхи Рук
Cad Bane | Кэд Бейн
Canderous Ordo | Кандерус Ордо
Cassian Andor | Кассиан Андор
Cham Syndulla | Чам Синдулла
Chewbacca | Чубакка
Chirrut Imwe | Чиррут Имве
Cody | Коди
Darth Acina | Дарт Асина
Darth Baras | Дарт Барас
Darth Cognus | Дaрт Когнус
Darth Lachris | Дарт Лакрис
Darth Malgus | Дарт Малгус
Darth Traya | Дарт Трэя
Fenn Rau | Фенн Рау
Ferus Olin | Ферус Олин
Finn | Финн
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Grievous | Гривус
Han Solo | Хан Соло
Hondo Ohnaka | Хондо Онака
Jessika Pava | Джессика Пава
Lieutenant Pierce | Лейтенант Пирс
Luminara Unduli | Луминара Андули
Maz Kanata | Маз Каната
Mical | Микал
Natasi Daala | Натаси Даала
Phasma | Фазма
Poe Dameron | По Дэмерон
Pre Vizsla | Пре Визла
Revan | Реван
Rex | Рекс
Set Harth | Сет Харт
Shae Vizla | Шей Визла
The Daughter | Дочь
Torian Cadera | Ториан Кадера
Tristan Wren | Тристан Врен
Tulak Hord | Тулак Хорд
Vette | Ветт
Voidhound | Гончая Пустоты
Xalek | Зейлек
Zayne Carrick | Зейн Керрик

- STRANGER THINGS -
Eleven | Элевен

- SUPERNATURAL -
Gavin MacLeod | Гэвин Маклауд
Maria MacLeod | Мария Маклауд
Naomi | Наоми

- THE ELDER SCROLLS -
Dovahkiin | Довакин

- THE MORTAL INSTRUMENTS -
Alexander Lightwood | Александр Лайтвуд

- THE VAMPIRE DIARES -
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Enzo St.John | Энзо Сент-Джон
Katherine Pierce | Кэтрин Пирс
Lilian Salvatore | Лилиан Сальваторе
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе

- UNDERTALE -
Frisk | Фриск
Napstablook | Напстаблук

шаблон оформления
Код:
[quote][align=center][size=25][b][font=Times New Roman][url=ссылка на Ваш профиль]ник Вашего персонажа[/url] разыскивает:[/font][/b][/size][/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center]любая цитата (по желанию)[/align]
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center]саундтрек к персонажу (по желанию)[/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][b]›[/b][/size] дата рождения (если известна) и возраст.
[size=12][b]›[/b][/size] ориентация и семейное положение.[/td]
[td][size=12][b]›[/b][/size] указываем город (измерение и прочее) проживания персонажа.
[size=12][b]›[/b][/size] деятельность персонажа.[/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=12][b]›[/b][/size] фэндом на английском [фэндом на русском].[/align]
[/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]Общее описание желаемого персонажа. Тут же расписываем желаемую сюжетную линию. [color=maroon][b][!!!][/b][/color] во избежание дубляжа заявок, пожалуйста, расписывайте планируемую ветку отношений с персонажем. в противном случае при повторе общих заявок одна из них будет сноситься![/align][/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»[/size][/font][/align]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.
[size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания к будущему игроку.
[spoiler="Статика"][align=center][img]ваше [b]статическое[/b] изображение[/img][/align][/spoiler]

Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

+1

151

Кучики разыскивает:

KYOURAKU SHUNSUI
КЬЕРАКУ ШУНСУЙ

http://s6.uploads.ru/3r4Yh.png
[original]

11 июля; один из старейших капитанов Готей-13.
гетеро; в вечном поиске прекрасного.

Сейрейтей, Готей-13.
Генерал-главнокомандующий, капитан первого отряда.

BLEACH [БЛИЧ].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Ох, генерал Кьераку... Сколько девиц Вы уже успели расположить к себе, будучи капитаном восьмого отряда? А сколько сердец покорите, будучи сейчас капитаном первого отряда и, вообще, самым первым человеком в Обществе Душ?
Несмотря на то, что руководить всеми отрядами для Вас достаточно проблематично, смею заверить, что выходит очень даже неплохо, хоть и Ваша миролюбивость не вяжется с концепцией Готей-13 в ее первозданном виде, но кого это интересует, когда у руля стоит такой харизматичный и приятный мужчина?
Вы любите наслаждаться тишиной в обществе бутылочки сакэ, любоваться на цветение сливы и вишни, и, кажется, что такого умиротворения может достигнуть только человек, находящийся в гармонии с собой - интересно, правда ли это?
А еще каждый в Обществе Душ, я уверена, преклоняется перед тем, как Вы умудряетесь показывать честь и честность в битве...
     И Вы представить себе не можете, как мы счастливы, что сейчас у руля Вы.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, гостевая.
канон.

Статика

https://pp.userapi.com/c320628/v320628186/88f2/9a1kYy7A4qQ.jpg

+1

152

Кучики разыскивает:

ABARAI RENJI
АБАРАЙ РЕНДЖИ

Я действительно бродяга до костей. Я ненавижу себя. Я лаю на луну, но у меня нет смелости прыгнуть и захватить её.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/cb/d8/be/cbd8beb5e91dced68435172212f71ee2.gif
[original]

31 августа; ~150 лет.
гетеро; в далеком будущем - женат на Рукии.

Сейрейтей, Готей-13; Генсей, Каракура.
лейтенант шестого отряда.

BLEACH [БЛИЧ].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Характер Ренджи зависит от настроения: самодовольный и самоуверенный, тревожный и апатичный после поражения, однако, я не могу не отметить, что лейтенант Абарай - серьезный, ответственный и добросовестный лейтенант (даже несмотря на то, что часто трется с Матсумото). При столкновении с теми, кто угрожает безопасности его близких становится своеобразным цербером, готовым буквально разорвать оппонента в клочья.
Цель чуть ли не всей жизни - превзойти своего капитана и моего брата, что и позволяет становиться ему - ананасику - сильнее.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС, гостевая.
канон.

Статика

http://4.bp.blogspot.com/-VpmHAosAZhQ/U882iKijUXI/AAAAAAAACrs/e2iPmgh6W1I/s1600/renjis-new-look.jpg

Отредактировано Kuchiki Rukia (Чт, 3 Авг 2017 11:47:22)

+1

153

Кучики разыскивает:

URAHARA KISUKE
УРАХАРА КИСКЕ

Пожалуйста, немедленно явись во двор магазина Урахары. P.S.: Если ты думаешь, что это похоже на предсмертную записку… то у тебя нет чувства юмора.
http://pa1.narvii.com/5976/5cc42af44c155c870e0a69642e0f4d3562315cc9_hq.gif
[original]

BLEACH [БЛИЧ].

▿ ▿ ▿ ▿

Отщепенец Общества Душ: бывший третий офицер второго отряда, бывший командир подразделения ОТО, бывший капитан двенадцатого отряда и, соответственно, основатель и первый директор НИИ синигами.
В настоящее время скромный торгаш (владелец лавки) в Мире Живых, который на досуге все также отдает всего себя науке.

▿ ▿ ▿ ▿

Лс, гостевая
канон, активность.

Статика

http://orig03.deviantart.net/b959/f/2013/247/e/9/urahara_kisuke___the_mask_by_celebhol-d6kzx7s.png

+1

154

Макс разыскивает:

Noctis Lucis Caelum
Ноктис Люцис Цэлум

Подлинная власть не находит тех, кто ее ищет. Она приходит к тем, кто ее заслуживает.
http://s0.uploads.ru/XixYl.gif
[original]

30 августа, 20 лет
гетеро, помолвлен а может нет

королевство Люцис
наследный принц великого королевства Люцис

Final Fantasy XV [Последняя Фантазия XV].

▿ ▿ ▿ ▿

Спасибо уже за то, что есть межфэндомные эпизоды.
Хотелось бы сыграть именно с этим персонажем. Битвы, разочарования или же победы. Ведь не всегда короли побеждают своих врагов, но и часто терпят поражение в битве, но война же не проиграна.
Пусть Луны пока что тут нет, а может вам вообще канон не хочется играть, тут все на ваше усмотрение.
А как соединять фэндомы? Вспомним, что Лайт перемещалась между мирами с помощью портала. Никто не запрещает быть путешественниками среди миров.
В общем, есть пароча эпизодов вру, не парочка, а больше которые можно отыграть, если они вам приглянутся.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, да-да
очень-очень буду рада Нокту Ноктику

Статика

https://i.ytimg.com/vi/sPRplTPCYS4/maxresdefault.jpg

+1

155

Orihime Inoue разыскивает:

Ulquiorra Cifer
Улькиорра Шиффер

Душа? Вы, люди, всегда говорите так, словно носите свои души у себя в руках. Но мои глаза видят всё. Ничто не ускользнет от моего взора. Если я чего-то не вижу, значит, этого не существует. Эта истина, с которой я прошел через каждую свою битву. Так что такое „душа“? Увижу ли я её, если вскрою твои рёбра? Увижу ли я её, если раскрою ́ тебе череп?
http://data.whicdn.com/images/44817296/large.gif
The Jester Race - Moonshield
[original]

1 декабря
гетеро

Лас Ночес, Уэко Мундо
Четвёртый эспада.

Bleach [блич].

▿ ▿ ▿ ▿

Разве стоит многое рассказывать об этом персонаже? Он давно уже стал пустым и не понимал чувств людей. Точнее, не верил в их существование, а также в душу. Материалист и меланхолик. Я не знаю, почему ты стал именно таким, как к этому пришел. Пусть это меня особо и не касается, твое прошлое, но я бы хотела, чтобы меня касалось твое будущее.
Я помню, что с тобой случилось. Я понимаю, что это будет сложно, почти невозможно, но я хочу, чтобы ты вернулся в наш мир. Возродился. Если не придумаем как, а мы будем думать вместе, то будем играть альтернативы. Что, если тогда ты не погиб? Что, если твои чувства помогли остаться на ногах?
Улькиорра, вернись ко мне. Пожалуйста. Я обязательно тебя поддержу, если надо, то я подлечу все твои раны. Ты ведь знаешь, что я могу это сделать? Я могу держать тебя долгое время у себя и скрывать от постороннего мира. Каждый день я буду лечить твои раны, чтобы ты смог встать.
Мне очень хочется отыграть пейринг. По моему мнению, это было бы нечто трогательное, драматичное, а порой и трагичное. Мне бы хотелось чего-то такого, чтобы аж кровь стыла в жилах.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая (там уже обсудим).
я хочу пейринг, очень сильно. Не волнуйся, ревновать я не буду, если что можешь играть, что твоя душа пожелает с другими. Я к этому отношусь нормально, но я хочу игровой пейринг до безумия. У меня нет строгих требований, но если приходишь на эту роль, то надолго. Не надо на пару дней, хорошо? Скорость постов - средняя. В первую очередь по правилам форума, а вот от меня "как будет вдохновение". Я не обещаю тебе много любви вне игры, потому что порой бываю очень занята. Не обещаю, что буду сразу отвечать, потому что опять-таки порой бывает, что реал съедает. Будем честными. Хорошо? Не будем друг друга подгонять.

Отредактировано Orihime Inoue (Чт, 3 Авг 2017 18:10:21)

+1

156

Uryuu Ishida
Урюу Исида

Ты спрашиваешь, лук ли это? Конечно же, да. Думаешь, я буду использовать что-нибудь еще?
http://nd03.jxs.cz/932/129/1d9f8c05ac_89933807_u.gif?1353267544
Radiohead - Idioteque
[original]

6 ноября, 17
ориентация на твое усмотрение

Каракура
ученик старшей школы.

Bleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿

Исида, мы с тобой не так давно подружились, согласись, но стали действительно настоящими друзьями. Мне кажется, что это крепкая дружба нас должна и дальше связывать. Ты очень спокойный и рассудительный  парень. Если бы не ты, то иногда нам приходилось бы чересчур туго.
Мне спокойно рядом с тобой. Я верю тебе и не сомневаюсь в тебе. Ты действительно интересная и скрытная личность. Ты бьешься с нами, ты всегда рядом.
Бывает, что надежда порой угасает, но врываешься ты, и я облегченно вздыхаю.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая
ничего не требую из невозможного. Хотелось бы видеть человека, который не бросит роль и будет максимально каноничным. Постараюсь обеспечить медленной игрой. Ты главное приходи надолго.

Статика

http://static.zerochan.net/Ishida.Uryuu.full.86870.jpg

Отредактировано Orihime Inoue (Чт, 3 Авг 2017 18:11:10)

+1

157

Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджоу Джагерджак

Как будто я проиграл... Да гори я в аду, если проиграю такому, как ты!
https://d3kq2xhl2rew87.cloudfront.net/user/image/4/3/6/150x150/grimmjow_tczdcV8.jpg http://4.bp.blogspot.com/_bOdG6RSWLmE/TPTwyunVKdI/AAAAAAAAAGs/nFseZWXOpFU/s1600/ichigo+vs+grimmjow+3.gif https://d3kq2xhl2rew87.cloudfront.net/user/image/7/0/1/150x150/tumblr_nm83kiln9l1thahzwo1_250_Cwh8ySU.jpg
Bomb LA(A Bombs) - Step Inside
[original]

31 июля.
ориентация на твое усмотрение

Лас Ночес, Уэко Мундо
Секста эспада, арранкар №12

Bleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿

Кот. Я знаю, что мы с тобой не связаны, но я так люблю этого персонажа, что не могла не искать его. Хочу играть с тобой во все, что только захочешь. Думаю, что можно будет много интересного придумать.
Твоя история пустого очень долгая, и ты действительно боролся за место под солнцем (луной). Я знаю, что тебе пришлось не сладко и то, что ты не потерял «человечность» окончательно. Груб, порой до ужаса неопрятен, но это ничего, ты все равно крутой.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая
Котик, ты давай просто приходи и оставайся. Я могу обеспечить медленной игрой и подкидывать идей. А еще буду гладить тебе пузико, а ты обещай не сильно кусаться) Я тебя очень сильно буду любить, так как он реально один из самых мной обожаемых персонажей.

Статика

--

Отредактировано Orihime Inoue (Чт, 3 Авг 2017 19:55:42)

+1

158

Mabel Pines разыскивает:

Historia Reiss
Хистория Рейсс

Я - Хистория Рейсс, истинный правитель этих Стен.
http://androidconnect.ru/wp-content/uploads/2016/02/wYGgqHUp3hw.jpg http://ami.animecharactersdatabase.com/uploads/chars/thumbs/100/12602-1946275400.jpg https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_Akise19_1469717200.png http://i54.beon.ru/84/13/2541384/94/120099594/19.png
[original]

15 января 835
ориентация на ваше усмотрение

Митра
королева

Attack on Titan [Атака титанов].

▿ ▿ ▿ ▿

Твоя судьба была печальной. Ты всегда стремилась к смерти, ты всегда хотела погибнуть как герой. Очень добрая и милая девочка, которая любила этот мир, несмотря ни на что. Ты была такой фарфоровой, пока мир не узнал, кто ты такая. Хистория, ты пришла творить историю. Королева стен и та, кто будет вести народ за собой. Как только ты сняла маску притворства – показалась настоящая личность, которая не была такой уж и милой. Ты стала похожа на человека.
Я не знаю, что за ад ты переживаешь. Понятия не имею, как с этим будешь бороться, но ты же обязательно спасешь близких тебе людей? Ты будешь прекрасной королевой.
Время отсчета и сюжет твоего фендома – я не знаю. Если придешь первой, то можешь самостоятельно все решить, а можем потом искать тебе каст. Я помогу тебе, в любом случае.
Что касается наших отношений. Я представляю лишь один исход – это мое появление в твоем мире. Хочется побывать рядом с такой прекрасной королевой. Чур, я заплетаю тебе косички!

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая.
Горячо люблю эту девушку и хочу видеть ее на этом проекте. Не могу обещать многого, но любить буду обязательно. Помогу во всем, чем только смогу.

Статика

http://online24-anime.ru/wp-content/uploads/2015/03/iXxUiw1_AXs.jpg

+2

159

Robb Stark разыскивает:

Aizen Souske
Айзен Соуске

"Мировое господство - очень некрасивая фраза. Я предпочитаю называть это мировой оптимизацией."
https://media.giphy.com/media/xxafjfugupxCM/giphy.gif
accept - no regrets
[original]

несколько столетий.
боги выше ориентаций.

Сейретей, Лас Ночес, Каракура... где тебя только не носит.
бывший капитан Готея, ныне предатель, бессмертный бог и интриган, каких поискать.

Bleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿

Лжец, хитрец и на нервах игрец. Кто-то мог бы сказать, что без твоего уникального занпакто у тебя ничего бы не вышло, но мы оба знаем, насколько они неправы. Ты и без всяких сверхъестественных сил можешь заставить людей (и не только) последовать за тобой: покорив личным обаянием, где нужно, приложив грубую силу. Многогранный, как кристалл, ты никому не открываешь свое лицо: окруженный множеством союзников и врагов, но все равно один. Всегда один, кем бы себя не считали те, кто сейчас шагает с тобою рядом. Настоящий игрок никогда не поставит фигуру вровень с собой. Ты же - лучший.
Никто не знает, чего от тебя ожидать.
Никому неведомо, что скрывается за твоей сардонической усмешкой.
У этого мира может быть только один бог. Было бы странно, рассчитывай ты на меньшее, правда?

▿ ▿ ▿ ▿

skype mart.ell1
от лица Куросуки-коня заявляю: приходи, не пропадай, эпизодики играй. Затаскаю по альтернативам и буду величать "Ками-сама".
Про Айзена можно писать много, долго, а в итоге все равно что-нибудь упустишь из виду. Такой уж это персонаж, что он, по сути, может быть кем угодно. Я рассчитываю на то, что если уж вы решились взяться за эту роль, то знаете, кого Соуске из себя представляет.
На фоне этого у меня будет только одно пожелание: не делайте из лучшего антагониста Блича рефлексирующую от одиночества маленькую деточку. Касту Блича и конкретно мне нужен настоящий злодей, способный перевернуть ход Зимней Войны одним махом.

Статика

https://cdn34.picsart.com/160704628000202.jpeg?r240x240

Отредактировано Robb Stark (Пн, 7 Авг 2017 08:30:19)

+1

160

Stanford Gleeful
Стэнфорд Глифул

Наедине с горькими мыслями, клянусь именем моей ярости — те, что причинили мне боль, попробуют вкус моего гнева.
http://funkyimg.com/i/2w7tK.png http://funkyimg.com/i/2w7tL.png http://funkyimg.com/i/2w7tJ.png
Eternal Tears of Sorrow // Blood Of Hatred
[original]

шестьдесят девять лет, однако может с легкостью похвастаться тем, что в свои годы выглядит куда моложе, как и его копия из альтернативной ограненной господом вселенной;
об ориентации в громогласную не распространяется, под свадебный венец за руку никого не водил;

до сего момента проживал в реверс фолз, который в результате вспышки ярости некогда невероятно беззлобного демона, был разрушен в пух и прах вместе со своими немногочисленными жителями. ныне успел перебраться в гравити фолз по следам беглеца, в надежде придушить его наконец за все хорошее и плохое;
единственный выживший своей родной альтернативной реальности, шифрующийся автор дневников, искусный маг, повелитель пыток и настоящий король зла людского рода.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿

http://funkyimg.com/i/2w7wL.gif http://funkyimg.com/i/2w7wM.gif
этот стэнфорд совсем не такой, каким является в зеркальном преломлении света его несломленная добродушная копия из параллельного для него мира. нет, ибо он — вольная птица рубиновой крови глифул.
стэнфорд глифул — первый богач своего мира, чья колыбельная музыка для крепкого сна — отдающим предсмертным хрипами людские мольбы о пощаде. у него есть любимые племянники и не менее уважаемый брат, чье простодушие и неведомая ранее тупоголовость, подневоливает иногда сжать в режущей зубы раздражении кулаки, в которых теплится магия — вполне себе настоящая_живая магия. стэнфорд глифул довольно щурит глаза за прозрачными стеклами очков, когда его племянники доводят свою очередную жертву до полуобморочного состояния в луже крови. зачастую, дипперу и мэйбл влетает за более серьезные огрехи от форда до первого болевого шока по внутренностям, ибо глифул обвенчан с горделивой справедливостью в фате из пышашей адом платины. он почти не причинит зла тем, кто не сделал ему зла в ответ. а таких мало.
стэнфорд глифул долгое время держит под своим величием в страхе весь реверс фолз. каждый житель города шепчет его имя в пугливом мандраже, боится произнести в эхе ночи его фамилию. так было ровно до тех пор, пока его жалкий слуга — вечная плакса уилл сайфер — не показал свое истинное я с более могущественной стороны — со стороны послушного сына вечного хаоса и бескрайней вселенной. мира стэнфорда глифула больше не существует. семьи стэнфорда глифула больше не существует. он — единственный выживший, которому незадолго до этого даровал бессмертие в сделке умерщвленный мэд стрэндж. которому форд более ничего не должен.
манипулятор следует за оставленным следом уилла сайфера, в слепой ярости надеясь ему отомстить, свернуть шею за безвозвратную гибель его королевства, его семьи. и эта кривая дорожка приводит его в гравити фолз — в истинный мир, которому реверс фолз являлся лишь никчемной пародией. слишком светлый мир, в котором разгоралась волнами новые войны между демонами за трон этой ослепительной галактики.
стэнфорд глифул хочет отомстить тебе, уилл сайфер. он хочет втоптать тебя в землю.
но знаешь ли ты, стэнфорд глифул, что я — диппер пайнс? я не тот полудурок, которому бы за страдания уилла я с радостью ударил об стол чувствительным виском несколько раз. но это не от меняет того, что ты — мой прадядя, моя родная кровь из далекого зазеркалья. и я уверен, что ты не столь дурной человек, раз знаешь о таких понятиях, как честь, порядок и беспристрастие.
может, ты не такой уж и плохой, как я смел представить тебя в своем глупом воображении после душераздирающих рассказов уилла?

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, либо в лс к уиллу.
тэк, для начала, самое важное: стэнфорд в действительности является единственным выжившим своего измерения, посему, пожалуйста, мы обойдемся без воскрешения диппера, мэйбл, гидеона и пасифики реверс фолз. мы тут подумали с уиллом, подумали, и поняли, что нам не хватает полуантагониста//полунейтрала в истории глобальной сюжетной линии гравити фолз, а воскрешать всех и сразу — слишком сравнимо с роялем в кустах, уж извините. в остальном — биография на вкус и цвет, поведение на вкус и цвет, в общем, мы не станем ограничивать в каких-либо прочих мелких деталях.
приходи, стэнфорд, покажи нам evil!ford-а этого местечка http://vk.com/images/emoji/D83DDC4A.png

+2

161

Toffee разыскивает:

Moon Butterfly
Мун Баттерфляй

"I did a lot of things you won't be doing."
http://s5.uploads.ru/t/TpeFX.gif http://sh.uploads.ru/t/K2bYX.gif
Marina And The Diamonds – Teen Idle
[original]

Unk ♢ Внешне 30
Гетеросексуальна ♢ Замужем

Королевство Мьюни
Королева Мьюни ♢ Участник Высшей Магической Комиссии

Star vs. the Forces of Evil [Стар против сил Зла]

▿ ▿ ▿ ▿

Королева Баттерфляй - мать Стар Баттерфляй и предыдущая хранительница королевской волшебной палочки. Мун всегда сдержана и серьёзна, любое её слово - закон. Жители королевства любят и ценят её как истинного правителя. Однако, Король Ривер и Стар, считают её слишком холодной и строгой. Тем не менее, под обликом сильной и воинственной королевы скрывается добрая и любящая Баттерфляй. Этому сердцу Мьюни есть причины быть сокрытым под толстой коркой льда.
В возрасте Стар, в своё четырнадцатилетие, Мун Баттерфляй столкнулась с серьезными переменами в жизни. Смерть любимой матери от рук бессмертного монстра и пришедшая на Мьюни война заставили её рано повзрослеть. Отчаяние в детском возрасте и попытка спасти родное королевство уверили принцессу заключить договор с королевой тьмы - Эклипсой. Она сумела выиграть войну и стать законной королевой, но память о тех днях навеки отпечаталась в тёмных венах на её запястьях.
♢♢♢
История нашего мира продолжается после финальных событий Битва за Мьюни. Возродившееся зло повержено, Королевство Мьюни снова в безопасности. Победа над Тоффи знаменовалась для королевской семьи началом мирного существования, а для Стар Баттерфляй - открытием неизведанных внутри себя магических сил. Желание познать саму себя и тёмные стороны семьи, некогда начавшие открывать запертые от принцессы двери, Стар решает остаться на Мьюни. Магия для неё стала слишком загадочна, а без утерянной книги заклинаний с Глоссариком неуправляемой. Юная принцесса возвращает своего лучшего друга, Марко Диаза, обратно в Эхо-Крик с просьбой держаться от неё и потусторонних измерений подальше. На этом моменте магия для жителей Земли исчезает.
Проходит четыре года, и близится торжественный день - наступление 18летия принцессы Стар Баттерфляй. Но тревожные мысли не покидают королеву Мьюни, Мун Баттерфляй. С каждым ушедшим днем до важной королевской даты метки на руке, словно проклятье тёмных сил, обретают всё более яркие узоры. Кажется, что истинный хозяин тёмной магии вот-вот проснется, и явится на мьюнианский праздник во всей своей красе.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС | Гостевая
Очень хочется зародить фендом в этой ролевой, и думаю большинство загадок, оставленных после битвы за Мьюни, помогут основному сюжету развиваться в интересных направлениях. Также сейчас планируется большой межфендомный сюжет, поэтому скучать тебе не придется. Буду с нетерпением ждать :'3

Статика

http://s0.uploads.ru/t/wFbhW.png

+1

162

билл сайфер разыскивает:

alex [alexandra]
алекс* [александра]

MAGGIE ALL IS LOST ALL IS LOST ALL IS LOST LOST
http://i.imgur.com/Z1OE5EK.png
flower face : sleeping pills
annenmaykantereit & die höchste eisenbahn : farbfilm

[original.]

семнадцать лет, чувство юмора средней степени паршивости и куча отвратительных воспоминаний, нажитых за столь короткий срок — вот и все вводные данные.
ориентация целиком и полностью на ваше усмотрение (игра не исключает, что она бисексуальна — игнорировать реплики алекс здесь или нет, решать вам), но бегать за мальчиками и девочками времени всё как-то не находится.

заперта во временной петле на острове эдвардса с ночными кошмарами, утонувшими людьми и горсткой друзей-неудачников с тараканами в голове.
ученица средней школы [третий год], немного увлекается историей и вроде как разбирается в радио. к сожалению.

oxenfree [оксенфри].

▿ ▿ ▿ ▿

when i was younger, i could remember anything, whether it had happened or not.
but soon i shall be so i cannot remember any…
but the things that never happened.

когда девяносто семь человек затонули из-за дружественного огня и одной нелепой ошибки вблизи острова эдвардса, никому — кроме мэгги адлер и её дорогой сердцу подруги анны ши — не было до этого дела. трагедия, запечатлённая в учебниках и тонких туристических книжках, записанная нейтральными голосами и пускаемая на определённых частотах — это свершившийся факт, который, если честно, никого особо не интересует. музей всё хотели открыть, но ничего путного из этого так и не вышло.

всё должно было пройти гладко — может быть, не очень гладко, на самом деле; в собравшейся компании, в конце концов, была кларисса, а с ней с недавних пор гладко как-то совершенно не получалось, но всё-таки. поездка на забытый всеми остров ночью, посиделки у костра, разговоры ни о чём и обо всём одновременно — всё это тянет на нормальный вечер. более-менее. определение ненормального у всех, вроде как, разное, но под него наверняка попадают проклятые (не проклятые, на самом деле, но что-то вроде того) духи невинно умерших, незнакомые голоса и помехи на радиочастотах и вот эта вся неадекватная дичь, которая происходит. как обозвать всё это иначе, представить, если честно, трудно.

можно назвать её сильной или нет — вопрос слишком сложный, и от размышлений на эту тему наверняка скоро начнёт болеть голова, но проблема не в этом. она справилась с потерей брата, разводом родителей, появлением отчима и ненавистью клариссы — это что-то, что можно пережить самостоятельно; это что-то, через что алекс наверняка сможет пройти, даже если это будет сложно, даже если будут дрожать руки и наворачиваться на глаза слёзы, даже если она отчается почти окончательно; проблема, как всегда, не в этом.

никто не рассказывает, как можно освободить души людей, которые потеряли себя — в этом не помогает ни сила, ни усердие, ни накопленные знания — в этом не помогают даже заметки мэгги адлер, оставленные по всему острову в качестве подсказок, и, сколько бы она ни пробовала и что бы ни кричала духам по ту сторону портала, как бы ни менялось отношение к ней людей вокруг, это в итоге совершенно ничего не исправляет. некоторые вещи просто нельзя исправить, говорит она себе, шепчет дрожащим голосом, пока друзья и сводный брат не слышат — к этому можно отнести смерть её брата, которого она не сможет спасти в любом случае (она пыталась; у неё каждый раз почти получалось, честно), но если раньше это тоже было фактом, трансформировавшимся позже в несбыточную возможность, всегда маячившую где-то на горизонте, то что делать с собственной жизнью, застрявшей в петле и повторяющей кадр за кадром одну и ту же ночь — не совсем ясно.

сначала это ставит в тупик.
потом злит.
потом — потом, в какой-то момент — это почти доводит до отчаяния, но она — каким-то чудом, не иначе — ещё держится.

алекс никогда не знала, может ли назвать себя сильной, но её хватает на то, чтобы предупредить себя из прошлого — или себя где-то ещё — не трогать, чёрт бы его побрал, это радио; если нет возможности остановить всё это и разорвать этот круг, остаётся только избежать его — самым трусливым и эгоистичным образом, закрывая глава на девяносто две — девяносто три — пропавшие души, но другого варианта не остаётся.

так она думает, по крайней мере.
она не уверена даже, что из затеи с сообщениями по радио для самой себя что-то выйдет, но попробовать определённо стоит — так она говорит самой себе, сжимая радио замёрзшими пальцами и глядя на горизонт слишком устало.

если бы только были ещё способы, верно?

▿ ▿ ▿ ▿

* наличие фамилии по желанию и полностью на ваш выбор. ага.

гостевая, лс, вот это вот всё — при необходимости и большом желании с радостью поделюсь ссылками на вк или контактами в любом удобном для вас мессенджере, если так будет проще/комфортнее.
пара слов: я действительно люблю оксенфри. у неё потрясающая атмосфера, и то ли дело в том, что мне тогда было очень тоскливо, то ли я слишком сентиментальный и просто очень люблю подростковые драмы с налётом мистики в духе временных петель, душ утонувших и тамблера, но она показалась мне чудесной, и я серьёзно привязался к алекс — с учётом происходящего в игре, она кажется мне невероятной девочкой, с которой мне действительно хотелось бы сыграть. делать из этого кроссовер-кроссовер или ограничиться единственным эпизодом в альтернативе/межфандоме — решение на ваше усмотрение, но я бы с радостью помог вам выбраться из всего этого. и где-то здесь я загадочно подмигиваю и удаляюсь в туман, но давайте обойдёмся без шуток про моргание. в общем, алекс — чудесная девочка, и если кто-то решится её взять, я буду невероятно признателен и счастлив — в случае чего, могу помочь с графикой/исходниками и даже взять на себя смелость отыграть кого-нибудь из персонажей фандома в альтернативе. вот так.

Статика

http://i.imgur.com/ibeuFZU.jpg

Отредактировано Bill Cipher (Пн, 14 Авг 2017 21:21:24)

+2

163

Алдуин разыскивает:

Dovahkiin
Довакин

Кто такой, этот Ду-ра-кин?
https://ewedit.files.wordpress.com/2015/04/gisla.gif
Wardruna — Helvegen
[Morgane Polanski]

~25-30 годиков
на ваше усмотрение

шляется по Тамриэлю
герой-приключенец маг.

tes v: skyrim [древние свитки: скайрим]

▿ ▿ ▿ ▿

Бретонка со скверным характером и склонностью к магическим штукам, которые успешно применяет на другов и недругов.
Имеет наклонности к познанию всего нового и ранее неизведанного, а потому прется с двемеров и прочих механизмов, формально - ученая-самозванка. В одно утро проснулась, и оказалось, что она - Довакин.
В остальном, на какой стороне она была в гражданке, как поступила с Темным Братством и Коллегией... все на совести игрока, поэтому важно знание канона. В плане отношений, то все обсуждаемо, но смерти братьев своих я тебе все же не прощу, да.

▿ ▿ ▿ ▿

пока через ЛС
знание канона, хотя бы основной сюжетной линии... и самое важное - не пропадать. Размеры постов и все прочее - не так важно, разве что я люблю писать посты от третьего лица и буду рад видеть такие же посты.

Статика

http://mafab.hu/static/2017t/53/20/251672_1487879601.2776.jpg

+1

164

Джин Грей разыскивает:

Kitty Pryde
Китти Прайд

«Чтоб был легендой день вчерашний,
Чтоб был безумьем каждый день!»
Марина Цветаева

http://68.media.tumblr.com/72d50827f232c853bcac8517ad9197e1/tumblr_oq0g1r2Uzx1rcn1qfo2_400.gif http://68.media.tumblr.com/9d1ff5a0d6014b2a0c38f7c78a42988f/tumblr_oq0g1r2Uzx1rcn1qfo7_400.gif

Lenka — Everything at oncse
[Ellen Page]

~15-16 (зависит от временных рамок)
гетеро, не замужем

Нью-Йорк, США
член Людей Икс, студентка института Чарльза Ксавье

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Верное имя себе ты выбрала, Китти, лучше и придумать нельзя — Призрачная Кошка. Ловить и удерживать тебя — самое глупое из того, что только можно придумать, и не только потому, что ты проходишь сквозь стены, но и потому что смекалки и сообразительности тебе не занимать. Не читаешь мысли и не испепеляешь взглядом, но этого тебе и не надо, чтобы стать не просто студенткой школы Чарльза Ксавье, но и членом Людей Икс. В конце концов, мы по-прежнему в первую очередь люди, и ты с тем несомненно соглашаешься, не деля мир пополам на черное и белое. О нет, ты отлично видишь все полутона мира и принимаешь его целиком со всеми несовершенствами, что ж, браво, Китти, ты еще маленькая девочка, но ты уже умнее многих других, но, впрочем, к счастью, не представляешь собой само совершенство — согласись, это было бы скучно — и в тебе сочетаются как яркие достоинства, так и недостатки вперемешку со страхами и сомнениями. О последнем я, будучи телепатом, отлично знаю, прости, иной раз мне трудно заглушать ваши голоса в моей голове. Нас всех иной раз пугает собственный дар, и ты не исключение, Китти. Ты боишься однажды раствориться, ты боишься развоплотиться, став настоящим призраком. Но об этом я, конечно, никому ни слова, да и твоя история куда больше чем страхи.
Расскажешь?

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, а там как пойдет.
Китти, приходи! Мы все тут в определенной степени драматичны, и нам жизненно необходим персонаж, способный разбавить всю патетику иксов своим озорством и юношеской отчаянностью. А лично мне хочется иметь некоторую младшую сестренку, с которой мы с одной стороны чем-то схожи, а с другой все же отличаемся в силу разного жизненного опыта. Ждем! http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE3C.png  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1F.png

Статика

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/34/5d/5d/345d5d7bb0b593c36d6cf674fa315ac6.jpg

+1

165

Harley Quinn разыскивает:

The Joker
Джокер

They treated him like a monster. So he became one.
http://i.imgur.com/HzAsx9w.gif  http://i.imgur.com/KQnkKcz.gif  http://i.imgur.com/nTCUxBQ.gif
Rammstein - Feuer frei!
[Heath Ledger / Jared Leto / & co.]

дата рождения неизвестна, 35-40  лет.
на выбор, не женат

Готэм-сити
его величество, Король мафии Готэма, клоун - принц преступного мира

dc [детективные комиксы].

▿ ▿ ▿ ▿

Что можно рассказать, про Джокера такого, чего никто не знает? Его прошлое покрыто тайной, всё начиная от настоящего имени и  реального возраста, заканчивая биографией до того момента, как он упал в чан с кислотой, после которого собственно и стал тем, кем является и по сей день. Джокер для всех остаётся загадкой, и даже в злосчастной клинике "Аркхем" ни одному из врачей так и не удалось ни раскрыть его подсознание, ни уговорить рассказать о себе самому. Кто-то считает его злодеем, кто-то просто психически больным с маниакальными наклонностями, как говорится -сколько людей, столько и мнений. Доподлинно же никому неизвестно о причинах его поведения или мотивации поступков. Он не имеет ни капли жалости, не знает что такое сочувствие и жизнь для него как игра- яркая, красочная но такая непредсказуемая.
Джокер абсолютно не боится смерти и случись с ним что, вы не услышите от него прощальных напутствий, а лишь дикий, безумный смех.
Он тот, кто манипулирует людьми, играется с ними как с марионетками, и не только со своими жертвами или врагами, даже Харли под его управлением может стать пушечным мясом, если ему того захочется.

Насчёт отношений, думаю всё ясно - марионетка и кукольник, связанные своеобразной любовью. Не той, что мы видим в романтических фильмах, а особенной, извращённой и перевёрнутой с ног на голову, но любовью. Она привязана к нему, словно её держат на поводке, а он играет с ней,
и порой эти игры становятся непредсказуемыми и опасными.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая или ЛС, позже при необходимости, свяжемся по скайпу.
Всё, что мне от вас в общем-то надо это не пропадать без предупреждения, желание общаться вне игры, то бишь флуд/скайп очень даже приветствуется ибо я не представляю себе игры без этих мелких, но важных деталей. Посты я пишу от 1 или 3 лица, по размерам варьируется от 2k до 6k, временами и 7k. Размеру в постах предпочитаю содержание, атмосферу, да и в общем меня не волнует будет ли пост в 2 тыс. символов или в 10 тысяч, если его приятно и интересно читать, что аж дух захватывает.
Ну и в так сказать дополнение вот:

красота

https://i.ytimg.com/vi/j_8strWQP5s/maxresdefault.jpg

http://38.media.tumblr.com/5044b69546021c940aab9d8a91f6394c/tumblr_nscylrUJSN1u7un4fo1_500.gif

Статика

http://i.imgur.com/5MgQ6sg.jpg

Отредактировано Harley Quinn (Пт, 18 Авг 2017 13:48:57)

+1

166

Рейстлин Маджере разыскивает:

Takhisis
Такхизис, Тёмная Госпожа

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И сон наслажденье.
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду!

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0820/73/2ba8444cc245976f0713bc724b415873.jpghttp://i92.fastpic.ru/big/2017/0820/b0/0b3a2c1b504a9da118051c06e86003b0.jpg
[Vera Zudina]

~1000 лет
на ваше усмотрение по канону

Бездна
Богиня Тьмы, Всебесцветная пятиглавая драконица

DragonLance [Сага о Копье - Последнее испытание].

▿ ▿ ▿ ▿

Как гласят предания, некогда в бесконечном пространстве обитали три божества: Паладайн, Такхизис и Гилеан. Они происходили от Хаоса, Отца Всего и Ничего. Паладайн являлся старшим среди них, сыном послушным и совестливым. Гилеан был средним сыном, склонным к раздумьям и созерцательности. Такхизис - младшая и, как считают, самая любимая. Ее отличали беспокойный характер, честолюбие, частые приступы скуки. Такхизис хотелось возвыситься над братьями, но все ее попытки добиться первенства ни к чему не приводили. Воля Паладайна и трезвомыслие Гилеана смиряли ее амбициозность. Таким образом мир, в котором все мы живем, мир Кринна со всеми его обитателями, образовался благодаря интригам Такхизис. Она могла быть обаятельной, была способна здраво мыслить, когда сама этого хотела. Такхизис обратилась к своим старшим братьям с предложением создать мир и населить его одушевленными существами-спиритами. Паладайна она подкупила мыслью о том, что эти спириты внесут порядок, организацию и стройность в окружающее их, полное сумбура пространство. Так зародился Кринн.

Такхизис – самая амбициозная из Богов, постоянно строящая планы, целью которых является нарушение баланса и полного господства над миром. Будучи изгнанной с Кринна Хумой Победителем Драконов во время Третьей Драконьей войны, Такхизис обитает в Бездне, пытаясь отыскать пути возвращения в мир, что приводит к Войне Копья, за которой следуют Война Хаоса и Война Душ.
Она неоднозначный и сложный персонаж, настолько многогранный и интересный, что возможно всё, воплотить каждую её грань, каждую задумку и стремление. Да будут падения, да, будут победы. Мир замер в предвкушении очередного пришествия своей Тёмной Госпожи.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, а там где вам будет угодно
Мы можем предложить вам несколько ветвей развития персонажа и игры, и ждём великую тёмную Госпожу во всей её красе и коварстве. Вы можете взять себе любую внешность, как оригинальную, так и любого из актёров ПИ, это всё решаемо, хотя у меня предпочтение именно на Веру Зудину.

Статика

https://pp.userapi.com/c628818/v628818594/5458/Cke5F93KaeY.jpg

Отредактировано Raistlin Majere (Вс, 20 Авг 2017 19:50:50)

+1

167

Toffee разыскивает:

Rasticore Chaosus Disastorvayne
Растикор Хаосус Разрушевейн

Your mom couldn't defeat us! We are invisible!
http://sg.uploads.ru/t/CnUbp.gifhttp://s3.uploads.ru/t/i38Ba.gif
All That Remains – Madness
[original «hand»]

Unk | Внешне 30~40 лет
Гетеросексуал

Септарсис (в прошлом)
Королевство Мьюни & unk измерение
Военнослужащий в армии Тоффи (ранее)
Охотник за головами

Star vs. The forces of evil [Стар против сил зла]

▿ ▿ ▿ ▿

Он — межпространственный охотник за головами. Безжалостный и хладнокровный монстр родом из земель Септарсиса, откуда также убийца королевских кровей и его будущий генерал - Тоффи. Под идеологией бессмертного монстра о их могуществе и власти перед беззащитными мьюнианцами, Растикор поддерживает восстание своего сородича, отвергнув мир между людьми и монстрами, и ступает на сторону восставшего генерала. Однако, под страхом тёмного заклинания принцессы Баттерфляй, лишившего Тоффи частичной регенерации, верность монстра к предводителю мигом улетучивается, заставляя его и других монстров бежать прочь.▲▲▲Как слепо было верить, что один из моих последних сородичей будет на моей стороне до самого конца. Предатель и жалкий трус, позже нашедший свой идеал настоящего лидера в образе трефовой королевы, что так мерзка и ищет в своих подчиненных лишь выгоду, не испытывая ни капли сострадания иль сочувствия.▼▼▼Будучи наемником септариан лишен глаза и руки, заменив их на орудия для охоты. Когда он частично утратил регенерацию, в период войны или после неё, неизвестно. Однако, после неудачной попытки уничтожить принцессу Стар и привести Марко к своей госпоже Хэйнос, септариан умудряется сохранить от себя лишь часть руки. За четыре года бесконечных скитаний в очередных бегах с трефовой королевой, Растикор возвращает себя в былой вид, а промелькнувшая по измерениям новость о окончательной гибели бессмертного монстра в очередной битве на Мьюни решают его возвратиться на те самые земли, где когда-то он, как предатель, бежал прочь.

▿ ▿ ▿ ▿

лс | гостевая
Расти, твой генерал тебя ждет! Думаю, что Хэйнос поработала над тобой, возвратив в цельную физическую форму (≖ ͜ʖ≖). Порция военных времен и существовавшего Септарсиса гарантирован, да и в текущем сюжете хотелось бы не терять наемника Хэйнос. Тебе ещё принцессу Марко ловить, да охранять трефовую королеву. Вообщем, твой генерал не заставит тебя скучать, хотя подзатыльники и пинки от моей стороны за предательство гарантированы ( `ε´ ).

Статика

http://s4.uploads.ru/t/8HFyC.gif

+1

168

The Son разыскивает:

The Daughter
Дочь

https://vignette1.wikia.nocookie.net/starwars/images/7/7f/Daughter-SWE.jpg/revision/latest?cb=20111121001545
[original]

unknown
не замужем

Мортис
Повелитель Силы

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Сестра, мое зеркальное отражение в Силе. Полная моя противоположность и та единственная, к которой я способен испытать светлые чувства. Они спрятаны глубоко-глубоко, я никому их не показывал, но до них можно достучаться. Нужно лишь приложить усилие. Приходи сестра, мы раскачаем этот мир)

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, скайп
особых пожеланий нет)

Статика

https://i.ytimg.com/vi/UO6puN1ClcI/maxresdefault.jpg

0

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»