ADRIEN AGRESTE: Этот день не задался с самого начала его существования — если быть точнее, то с того самого момента, когда над Эйфелевой Башней показались первые лучи слишком яркого солнца. Адриану Агресту — кто бы мог подумать — будто сама черная кошка дорога ему перебежала, сколь бы комична в его случае эта ситуация не было изначально. И если бы Адриан сегодня смог хотя бы выспаться, как и для всякого другого хорошего начала удачного дня, то он бы смог полюбить это утро чуточку больше, чем никак от слова совсем.
JOHN SMITH & ROSE TYLER
Страна Восходящего солнца. Розе не приходилось бывать в Японии ранее, да и восточные языки всегда нагоняли на неё тоску своей сложностью. Джон никогда ранее не осуществлял перелёты дольше пары часов, а сейчас приходилось чем-то занимать себя целых тринадцать! Это же сколько времени человечество тратит на пересечение таких небольших расстояний? Но они отправляются в японскую Осаку не развлечений ради, и не отдыхать, а по делам Торчвуда. Уже продолжительное время специалисты института фиксируют возмущения в том районе, и кому как не лучшим оперативникам разобраться с проблемой?
WE NEED A HERO
Старые боги умерли, но отправились ли вслед за ними и их слова? Даже сильнейшие этого мира лишь игрушки в руках позабытых мертвецов со страниц истории. Можно ли изменить фатум? Возможность видеть будущее — тяжкое бремя, тёмное и опасное, как воды Авалона в безлунную ночь. Но хватит ли им сил переписать то, что ещё не написано? Тёмное пророчество уже раскинуло свои сети, повязывая единой нитью ведьму, мага и короля былого и грядущего. Устоят ли они перед разрушительной силой запретного знания или оставят после себя лишь обломки от этого мира? Покажет лишь время.
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
MORDRED
[merlin bbc]
Ты — моя самая страшная потеря, моя самая долгая боль, самая глубокая и кровавая рана, которая не зарастала, но гноилась и болела, тянула, мучила. Без тебя мой мир словно ополовинили, Мордред. Я помнила тебя ещё мальчиком. И тем страшнее оказалось для меня пережить твою гибель. Ты был мне как сын, как родной с той самой первой нашей встречи. Что бы ты ни делал и где бы ни был, дитя, моё сердце всегда было с тобой.
TALI’ZORAH NAR RAYYA
[mass effect]
Впервые мы встречаемся на Цитадели: аудиозапись, за которую тебя чуть не убили, нужна нам в качестве доказательства вины Сарена. Ты становишься ключом к началу официального расследования и становления Шепард как Спектра Совета, после чего присоединяешься к нам. Тебе нравится Нормандия, особенно инженерный отсек, поэтому большую часть времени ты проводишь там, когда Шепард не берет тебя на задания, и впечатляешь инженеров-людей своими знаниями.
TRISTAN WREN
[star wars]
Старший сын герцогини Урсы Врен и ее мужа. Тристан, как и весь его клан, были частью дома Висзла, известными по своей деятельности "Дозора Смерти" во время клонической войны. Видимо, как и его младшая сестра Сабин, Тристан также учился в Имперской Академии. И все было бы хорошо, да только Сабин что-то там нечто странное разработала для Империи, что повлекло за собой порабощение Мандалора Империей. Сабин покинула родной дом, изгнанная своей семьей и вынужденная оставить Кроунест. Тристан же остался. И вступил в ряды коммандос Гара Саксона, чтобы обеспечить своей семье и матери хоть какую-то независимость.
ALICE ANGEL
[bendy and the ink machine]
Когда-то ты была прекрасной внешне, а главное - внутренне. Твой разум сиял непорочностью, как и нимб, а сердце горело в груди от радости жизни, любви к людям и к тому, что ты делаешь. Твои аккуратные рожки странно контрастировали с ангельским нимбом, но твой дизайн придумал Джоуи, не я. Он планировал создать для меня экранную пару, но я воспротивился этому, дав тебе свободу выбора, и ты показала, что если тебе досталась моя любовь к людям, то доброта досталась Борису. Ты начала завидовать мне, одному из своих создателей - но откуда было тебе знать об этом? Я не афишировал свою роль в вашем создании, предоставив все лавры Дрю.
BRUCE BANNER
[marvel]
Все же знают эту трагическую историю, да? Жил-был гениальный учёный, который залипал по биохимии, ядерной физике и гамма-излучениям. И попытался он создать Сыворотку Суперсолдата, но кое-что пошло не так, самую малость: радиация превратила его в огромного зелёного парня. Пришлось гениальному учёному, доктору Беннеру, учиться жить с таким дивным альтер-эго и как-то сдерживать эту гору мышц и ярости. Можно сказать, что док этому даже научился. Ну почти. Но жестокая реальность оказалась чуть-чуть хуже идеальной утопии и изгнать эту злобную штуковину ему не удалось.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Сообщений 61 страница 90 из 227

1

http://funkyimg.com/i/2yRFJ.png

«Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там, на стене, и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.»
http://funkyimg.com/i/YUTK.jpg

▿ ▿ ▿ ▿
«никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят»

список персонажей, выкупленных игроками [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
Ahsoka Tano
Amora
Darth Cognus
Mordred
Pepper Potts

Cписок нужных персонажей

- ADVENTURE TIME -
Finn Mertens | Финн Мертенс

- ATTACK ON TITAN -
Hange Zoe | Ханджи Зои
Historia Reiss | Хистория Рейсс

- A SONG OF ICE AND FIRE -
Arthur Dayne | Эртур Дейн
Bran Stark | Бран Старк
Brandon Stark | Брандон Старк
Catelyn Stark | Кэйтилин Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Eddard Stark | Эддард Старк
Jaqen H'ghar | Якен Х`гар
Jorah Mormont | Джорах Мормонт
Lancel Lannister | Лансель Ланнистер
Lysa Arryn | Лиза Аррен
Olenna Tyrell | Оленна Тирелл
Ramsay Bolton | Рамси Болтон
Rhaegar Targaryen | Рейгар Таргариен
Robert Baratheon | Роберта Баратеона
Samwell Tarly | Сэмвелл Тарли
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Stannis Baratheon | Станнис Баратеон
Tyrion Lannister | Тирион Ланнистер
Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер
Varys | Варис

- BABY DRIVE -
Deborah | Дебора

- BENDY AND THE INK MACHINE -
Alice Angel | Ангел Алиса
Boris | Борис

- BLACK BUTLER -
Angelina Dalles | Анджелина Даллес
Ciel Phantomhive | Сиэль Фантомхайв
Claude Faustus | Клод Фаустус
Elizabeth Midford | Элизабет Мидфорд
Hannah Annafelows | Ханна Анафелоуз
Jim Macken | Джим Маккен
Luka Macken | Лука Маккен
Undertaker | Гробовщик

- BLEACH -
Grimmjow Jaegerjaquez | Гриммджоу Джагерджак
Uryuu Ishida | Урюу Исида

- BLOODBORNE -
Eileen the Crow | Эйлин
Lady Maria | Леди Мария
The Doll | Кукла

- CARS -
Lightning McQueen | Молния МакКуин

- DC COMICS -
Chato Santana | Чато Сантано
The Joker | Джокер

- DIABLO -
Azmodan | Азмодан
Baal | Баал
Benu | Бену
Imperius | Империй
Johanna | Иоанна
Kharazim | Каразим
Malthael | Малтаэль
Mephisto | Мефисто
The Butcher | Мясник
Tyrael | Тираэль
Valla | Валла
Xul | Зул

- DOCTOR WHO -
Clara Oswald | Клара Освальд
Donna Noble | Донна Ноубл
Ninth Doctor | Девятый Доктор
Tenth Doctor | Десятый Доктор
Twelfth Doctor | Двенадцатый Доктор

- FROZEN -
Elsa | Эльза

- GOOD OMENS -
Carmine Zuigiber | Кармин Цуйгибер

- GOTHAM -
Barbara Kean | Барбара Кин

- GRAVITY FALLS -
Candy Chiu | Кэнди Чиу
First Journal | Первый Дневник
Gideon Gleeful | Гидеон Глифул
Third Journal | Третий Дневник
Kryptos | Криптос
Nicolas Isler | Николас Айслер
Robbie Valentino | Робби Валентино
Second Journal | Второй Дневник
Stanford Gleeful | Стэнфорд Глифул
Stanford Pines | Стэнфорд Пайнс
Summerween Trickster | Летоуинский Ловкач
Wendy Corduroy | Вэнди Кордрой

- HANNIBAL -
Bedelia Du Maurier | Беделия дю Морье

- JOHN WICK -
John Wick | Джон Уик

- LOONEY TUNES -
Bugs Bunny | Багз Банни

- MARVEL -
Amora | Амора
Angrboda | Ангрбода
Barbara Morse | Барбара Морс
Bruce Banner | Брюс Беннер
Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок
Fenrir | Фенрир
Frigg | Фригг
Helmut Zemo | Гельмут Земо
Hope van Dyne | Хоуп ван Дайн
Howard Stark | Говард Старк
Jean Grey | Джин Грей
John Allerdyce | Джон Аллердайс
Jormungand | Ёрмунгард
Joy Meachum | Джой Мичем
Lauren Strucker | Лорен Стракер
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Mantis Brandt | Мантис Брандт
Matt Murdock | Мэтт Мёрдок
Natalia Romanova | Наталья Романова
Nathaniel Essex | Натаниель Эссекс
Ororo Monroe | Ороро Монро
Pepper Potts | Пеппер Поттс
Sif | Сиф
Sinthea Shmidt | Синтия Шмидт
Sleipnir | Слейпнир
Stepford Cuckoos | Степфордские Кукушки
T'Challa | Т'Чалла
Vanessa Carlysle | Ванесса Карлайл

- MASS EFFECT -
Aria T'Loak | Ария Т'Лоак
Clone | Клон
Grunt | Грюнт
Illusive Man | Призрак
Jeff Moreau | Джефф Моро
Legion | Легион
Miranda Lawson | Миранда Лоусон
Tali’Zorah nar Rayya | Тали'Зора нар Райя
Urdnot Wrex | Урднот Рекс

- MERLIN BBC -
Kilgharrah | Килгарра
Mordred | Мордред

- MIRACULOUS LADYBUG & CHAT NOIR -
Gabriel Agreste | Габриэль Агрест

- MISSION: IMPOSSIBLE -
Sabine Moreau | Сабин Моро

- MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN -
Fiona Frauenfeld | Фиона Фрауэнфильд

- OVER THE GARDEN WALL -
Beast | Зверь
Beatrice | Беатрис
Gregory | Грегори
Wirt | Вирт

- OXENFREE -
Alex | Алекс

- RICK AND MORTY -
Rick Sanchez | Рик Санчез

- RUROUNI KENSHIN -
Himura Kenshin | Химура Кэнсин

- SHERLOCK BBC -
Mycroft Holmes | Майкрофт Холмс

- SNOW WHITE & THE HUNTSMAN -
Freya | Фрея

- STAR VS THE FORCES OF EVIL -
Eclipsa Butterfly | Эклипса Баттерфляй
Miss Heinous | Мисс Хэйнос
Moon Butterfly | Мун Баттерфляй
Rasticore| Растикор
Star Butterfly | Стар Баттерфляй

- STAR WARS -
Ahsoka Tano | Асока Тано
Alexsandr Kallus | Александр Каллус
Aloysius Kallig | Алоизиус Каллиг
Archiban Kimble | Арчибан Кимбл
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
Asajj Ventress | Асажж Вентресс
Ashara Zavros | Ашара Заврос
Aurra Sing | Орра Синг
Baze Malbus | Бэйз Мальбус
Boba Fett | Боба Фетт
Bodhi Rook | Бодхи Рук
Bo-Katan Kryze | Бо-Катан Криз
Cad Bane | Кэд Бейн
Canderous Ordo | Кандерус Ордо
Cassian Andor | Кассиан Андор
Cham Syndulla | Чам Синдулла
Chewbacca | Чубакка
Chirrut Imwe | Чиррут Имве
Cody | Коди
Count Dooku | Граф Дуку
Darth Acina | Дарт Асина
Darth Baras | Дарт Барас
Darth Cognus | Дaрт Когнус
Darth Lachris | Дарт Лакрис
Darth Malgus | Дарт Малгус
Darth Maul | Дарт Мол
Darth Traya | Дарт Трэя
Fenn Rau | Фенн Рау
Ferus Olin | Ферус Олин
Finn | Финн
Galen Erso | Гален Эрсо
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Grievous | Гривус
Han Solo | Хан Соло
Hera Syndulla | Гера Синдулла
Hondo Ohnaka | Хондо Онака
Jessika Pava | Джессика Пава
K-2SO | Кей-Туэссо
Kanan Jarrus | Кэнан Джаррус
Luminara Unduli | Луминара Андули
Maz Kanata | Маз Каната
Mical | Микал
Natasi Daala | Натаси Даала
Orson Krennic | Орсон Кренник
Phasma | Фазма
Poe Dameron | По Дэмерон
Pre Vizsla | Пре Визла
Revan | Реван
Rex | Рекс
Set Harth | Сет Харт
Shae Vizla | Шей Визла
The Daughter | Дочь
Torian Cadera | Ториан Кадера
Tristan Wren | Тристан Врен
Xalek | Зейлек
Yoda | Йода
Zayne Carrick | Зейн Керрик

- STRANGER THINGS -
Eleven | Элевен

- SUPERNATURAL -
Cain | Каин
Benjamin Laffite | Бенджамин Лафит
Gabriel | Габриэль
Gadreel | Гадриэль
Metatron | Метатрон
Naomi | Наоми

- THE 100 -
Anya | Анья

- THE ADDAMS FAMILY -
Wednesday Addams | Уэнсдэй Аддамс

- THE CHRONICLES OF NARNIA -
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Peter Pevensie | Питер Певенси

- THE ELDER SCROLLS -
Champion of Cyrodiil | Чемпион Сиродила
Nerevarine | Нереварин
Odahviing | Одавинг
Ulfric Stormcloak | Ульфрик Буревестник

- THE HOLLOW CROWN -
Henry V | Генрих Пятый

- THE MORTAL INSTRUMENTS -
Simon Lewis | Саймон Льюис

- THE ORVILLE -
Pria Lavesque | Приа Лавеск

- THE VAMPIRE DIARES -
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Enzo St.John | Энзо Сент-Джон
Lilian Salvatore | Лилиан Сальваторе
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе

- THE WITCHER -
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн
Emiel Regis | Эмиель Регис
Eskel | Эскель
Iorveth | Иорвет
Lambert | Ламберт
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек

- TORCHWOOD -
Toshiko Sato | Тошико Сато

- UNDERTALE -
Alphys | Альфис
Asgore Dreemurr | Асгор Дримурр
Asriel Dreemurr | Азриэль Дримурр
Mettaton | Меттатон
Muffet | Маффет
Napstablook | Напстаблук
Papyrus | Папирус
Toriel Dreemurr | Ториэль Дримурр
Undyne | Андайн

- VALERIAN AND THE CITY OF A THOUSAND PLANETS -
Valerian | Валериан

шаблон оформления
Код:
[quote][align=center][size=25][b][font=Times New Roman][url=ссылка на Ваш профиль]ник Вашего персонажа[/url] разыскивает:[/font][/b][/size][/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center]любая цитата (по желанию)[/align]
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center]саундтрек к персонажу (по желанию)[/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][b]›[/b][/size] дата рождения (если известна) и возраст.
[size=12][b]›[/b][/size] ориентация и семейное положение.[/td]
[td][size=12][b]›[/b][/size] указываем город (измерение и прочее) проживания персонажа.
[size=12][b]›[/b][/size] деятельность персонажа.[/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=12][b]›[/b][/size] фэндом на английском [фэндом на русском].[/align]
[/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]Общее описание желаемого персонажа. Тут же расписываем желаемую сюжетную линию. [color=maroon][b][!!!][/b][/color] во избежание дубляжа заявок, пожалуйста, расписывайте планируемую ветку отношений с персонажем. в противном случае при повторе общих заявок одна из них будет сноситься![/align][/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»[/size][/font][/align]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.
[size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания к будущему игроку.
[spoiler="Статика"][align=center][img]ваше [b]статическое[/b] изображение[/img][/align][/spoiler]

Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

+1

61

Сабин Врен разыскивает:

Fenn Rau
Фенн Рау

«Внимание неизвестным кораблям. Это Фенн Рау, защитник Конкорд-Даун. Вы нарушили границу, назовите себя!»
https://68.media.tumblr.com/8a3b3ddffc3134a1c4a0ecf42fc59d29/tumblr_ojabgcfsuV1qzb33uo4_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/a30a6869213105defc829ffac59584f8/tumblr_oaja3cic9v1qzb33uo1_400.gif
[Оригинальная и/или на выбор игрока]

Очевидно, где-то 40+
Гетеро, семейное положение неизвестно

Далекая галактика - Конкорд-Даун, Мандалор, база эскадры "Феникс"
Защитник планеты Конкорд-Даун, где во время эпохи Восстания осел его клан. Член Альянса Повстанцев

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Фенн Рау был лидером эскадрильи Черепов во время Войн Клонов, пилотом-инструктором Великий Армии Республики, а во время Галактической Империи и Восстания - защитником Конкорд-Даун.
В клонической войне воевал на стороне джедаев, но после нее стал сторонником Империи, которая и поручила ему защиту Конкорд-Даун. Первый конфлит Рау с Повстанцами случился, когда они пытались пролететь через вверенную ему систему, но после небольшой стычки с Кэнаном Джаррусом и Сабин Врен, он на целый год оказался в плену у Повстанцев, однако, велев своим разрешить проход им через систему.
Тогда же он потерял связь со своим народом, и отправился вместе с Повстанцами на Конкорд-Даун, чтобы разобраться в ситуации. Оказалось, что они все убиты его заклятым врагом - Гаром Саксоном. Он был вынужден сражаться с ним вместе с Повстанцами, и в какой момент чуть их не оставил на планете.
Но, обнаружив, что Сабин не растеряла мандалорские принципы, без раздумий защищая тех, кого она называла семьей, он был этим впечатлен и решил присоединиться к Восстанию.
Мандалорец. И это все объясняет!
Рау всегда был верен Республике, и относился к сторонникам Дозора Смерти, как к предателям. Однако, после смены власти он был верен Империи, потому что искренне верил в то, что так будет лучше. Рау достаточно закален войной, чтобы быть принципиальным, категоричным и бескомпромиссным. Он не терпел слабостей и предательства, но может взглянуть на ситуацию и под другим углом. Рау достаточно разумен, чтобы не бросаться грудью на амбразуру, но порой убедить не слишком легко, и лучше действиями.

Точно те, которые показаны в сериале. Культурные споры о Восстании и Империи во время настольных игр, возможно стычки, возможно - взаимопомощь. Я не хочу расписывать суть отношений Сабин и Рау, их можно глянуть в мультсериале (всего две серии, но скоро должно быть больше))), если что, этот пункт может дополняться.
Все, что не показано, в принципе, обсуждаемо, и я открыта для этих обсуждений. А также, мы играем в основном в 34 ПБЯ и при желании сунуться в будущее, где намешаны персонажи всех эпох и бесчинствует Первый Орден - найдем и вытащим из карбонита.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая
Я очень-очень хочу видеть такого колоритного персонажа, и повзаимодействовать с ним обязательно. Берите роль смело, если вам он понравился также, как и мне, а если приглянулся вдруг в этой потраченной ХД заявке, то достаточно будет глянуть всего две серии "Повстанцев" - "Защитник Конкорд-Даун" (2 сезон, 11 серия) и "Имперские Суперкоммандос" (3 сезон, 5 серия). Ну и почитать вукипедию, хотя придется английскую, ибо русская крутит фигу.
Посты от 3000, какое лицо - все равно, птица-тройка НУ ОЧЕНЬ желательна, мне с ней легче. А также, активность (хотя бы пост в неделю), грамотность и знание русского языка.
А еще хотелось бы постоянства, и отсутствие дурной привычки сваливать по-английски или бросать роль сразу после анкеты и пары постов. Креативность приветствуется, внешку, если надо, поищем, графику подгоним)
Приходи, Рау, мне нужна мандалорская компания!)

Статика

http://savepic.net/8830086.jpg

+1

62

Зимний Солдат разыскивает:

Black Widow
Наталья Алиановна Романова

http://savepic.ru/10046084.gif  http://savepic.ru/10582441.gif

https://68.media.tumblr.com/18605deef20937e91bd17bf69303a07d/tumblr_ojzrhaeF2g1r0ecrho2_r1_540.png
Bring Me The Horizon – Deathbeds
[Scarlett Johansson]

~1930; около 86
не замужем

США
шпионка Щ.И.Т.а, член команды Мстителей

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Впервые мы встретились в Красной Комнате. В пятидесятые этот бесчеловечный эксперимент казался нам очень удобным и важным. Для тебя это было способом спасти любимого, для меня — очередным заданием. Именно Красная Комната полностью разделила твою жизнь на "до" и "после". Все цели и мечты остались за дверьми и теперь все знали тебя как Черную Вдову.
Эксперимент Кудриной прошёл на ура и теперь ты больше не нуждалась во времени как другие женщины. Красная Комната подарила тебе медленное старение, но отняла всю прошлую жизнь. Теперь ты считала себя выпускницей художественного института, талантливой балериной. Все страшные годы в советской разведке остались позади и теперь ты чувствовала, что впереди вся жизнь. Именно такой тебя хотели видеть: преданной, наивной и способной на многое ради своих покровителей. Ты не была девочкой-цветочком. Обучение в Красной Комнате дало свои плоды, ты научилась использовать светлые чувства в людях ради победы над ними. Мы сталкивались с тобой на ринге вновь и вновь, я обучал тебя всему, что знаю сам. Данная связь породила легкую интрижку между нами, но совсем скоро мы расстались.
Служба у КГБ не пошла тебе на пользу. Ученые и военные использовали тебя в своих целях, промывая тебе мозги и не заботясь о последствиях. Нас отправляли вместе на самые опасные задания, ты прикрывала меня и обладала намного большей жестокостью.
Тебе удалось выбраться из их сетей, мне — нет.
Уже спустя годы мы встретились на службе у Щ.И.Т.а. Фьюри предоставил шанс хоть как-то заплатить за свои грехи и вот теперь мы снова работали вместе. Старые знакомые наступали на пятки и желали нашей смерти, однажды даже посмели хитростью похитить тебя. Именно тогда я понял, что не позволю кому-то снова манипулировать тобою как красивой куклой. Они хотели добраться до меня, но пострадала лишь ты и мы вновь поняли настолько похожи.
Теперь мы уже не та пара влюбленных из Красной Комнаты. Теперь мы близкие друзья, пережившие слишком много дерьма вместе.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс
Если Вы ждёте отношенек, то сразу мимо. Я ищу Наташу для более интересных целей. Зимний солдат и Черная вдова пережили слишком многое вместе. Им трудно говорить о прошлом, т.к. они знают, что не заслуживают прощения за свои действия. Они - лучшие партнёры; понимают друг друга с полу слова, готовы в огонь и воду друг за другом. Они - лекарство друг друга, самая прочная опора. Они - сильные личности, которые не позволят излить душу кому-то другому.
Я хочу именно комиксную основу для наших отношений. То, чем будет заниматься Ваш персонаж в настоящее время, решать только Вам. Я не хочу и не собираюсь Вас в чём-то ограничивать. Вы можете строить отношения и планы на игру с другими персонажами какие пожелаете.
Знание комикса, конечно, желательно, но если его нет, то я готов помочь Вам в этом. За основу я взял только комикс о Зимнем солдате, так что знать миллион выпусков наизусть совсем не нужно. Главное, чтобы было желание разобраться в истории Наташи, понять её настоящую, ведь Романова не сукастерва, а очень умная и понимающая женщина. Не надо делать её наигранной или супер плаксивой. Прочувствуйте Наташу.
[!] Для развития сюжета хотелось бы предупредить, что весь каст сейчас пытается пережить окончание гражданской войны. Джеймсу с Наташей тоже есть, что обсудить. Не хочу открывать все карты, но я с радостью расскажу вам в лс то, что произошло между нашими персонажами. А потом мы можем вместе придумать то, что будет дальше с:
Я обычно пишу посты от 3к до 7. Обычно подстраиваюсь под соигрока, но не всегда люблю простыни(не в каждом сюжете они будут уместны). Сейчас есть мода писать посты без заглавных букв. Если Вы любите такое, то играйте так с другими, но со мной требую писать нормальным русским языком. У меня от такого письма буквально начинают болеть глаза.

+1

63

Диабло разыскивает:

Baal | Lord of Destruction
Баал | Владыка Разрушения

"I have walked the earth, always searching for that which will make me whole".
http://s8.uploads.ru/jH00y.gif
[audio]http://pleer.com/tracks/11635674PKPg[/audio]
[Original | На ваш выбор]

дата рождения неизвестна.
гетеро, холост.

Пылающий Ад, Царство Разрушения. Санктуарий.
Участник Вечного Противостояния между ангелами и демонами. Постоянно в поисках новых и всё более изобретательных методов сеять бессмысленное разрушение.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты - один из семи Воплощений Зла, Владыка Разрушения. Тот, кто упивается тотальным уничтожением не только окружающего мира, но и всех его обитателей. Но что самое главное, ты мой брат. Конечно, демоны - народ враждебный и борьба за власть никогда не прекратится даже внутри "семьи", но несмотря на все наши междоусобицы, ты, как и Мефисто, по прежнему остаёшься самым близким для меня существом в этой вселенной. Если нам троим будет угрожать опасность, мы объединимся.
Сейчас наше будущее туманно, но я уверен, вместе мы сможем его прояснить и направить в нужное русло. Я знаю одно. Даже если вся Преисподняя ополчится против нас, мы будем едины, ибо лишь Великие воплощения зла достойны править.

▿ ▿ ▿ ▿

Skype - bib947. Так же меня можно призвать в гостевую или постучать в ЛС.
Я прекрасно понимаю, насколько это редкий персонаж в среде ролёвок и что отыграть его с интересом может быть не так уж и просто. На первый взгляд, характеры у всех Воплощений Зла прямы, как трубы, но это лишь на поверхности. При желании, каждого из них можно очень далеко развить. Всегда можно найти соответствующую литературу или энциклопедию, которая позволит шире взглянуть на того, кто когда-то возможно воспринимался просто как невероятно сложный босс в игре. Если вы всё таки решитесь взять Баала вас ожидает мой низкий поклон и любая помощь, какая только потребуется.

В полный рост

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20120806021522/diablo/images/3/34/Baal_Diablo_III.jpg

Отредактировано Diablo (Пн, 6 Мар 2017 13:24:50)

+1

64

Сабин разыскивает:

Tristan Wren
Тристан Врен

"Я выбираю семью"
http://68.media.tumblr.com/4c231b792e75c27db6f3e66cce9767af/tumblr_olmdw5Hhb31uwk393o1_540.gif
Skillet - Hero
[Matthew Daddario, но можно и обсудить]

Приблизительно 24-20 ДБЯ
Не женат, и надеюсь, что гетеро

Кроунест, система Мандалор
Бывший коммандос Гара Саксона, позже - один из тех, кто освобождал Мандалор (предположительно)

▿ ▿ ▿ ▿

Так как персонаж пока был в одной серии "Повстанцев", немного предположений, которые можно дополнить, если они не противоречат уже известным событиям.
Старший сын герцогини Урсы Врен и ее мужа. Тристан, как и весь его клан, были частью дома Висзла, известными по своей деятельности "Дозора Смерти" во время клонической войны.
Видимо, как и его младшая сестра Сабин, Тристан также учился в Имперской Академии. И все было бы хорошо, да только Сабин что-то там нечто странное разработала для Империи, что повлекло за собой порабощение Мандалора Империей. Сабин покинула родной дом, изгнанная своей семьей и вынужденная оставить Кроунест.
Тристан же остался. И вступил в ряды коммандос Гара Саксона, чтобы обеспечить своей семье и матери хоть какую-то независимость.
Но потом Сабин вернулась. С двумя джедаями и черным клинком, о котором в клане ходили легенды. Она смогла побудить свою семью отвернуться от Саксона и Империи, и осталась, чтобы помочь им освободить Мандалор. А что было дальше... Сериал пока умалчивает.
Тристан воспитан в лучших традициях мандалорского народа. Он знает, что такое честь, он знает все правила и законы, и он знает, как это - стоять горой за свой клан и свою семью.
В общем и целом, детальные черты характера просматриваются в серии, можно дополнить, но не нарушать. Но по Тристану видно, что он достаточно лоялен, ведь не погнал сестру взашей с планеты, когда она вернулась и даже был рад ее видеть. Раньше постоянно проигрывал Сабин в спаррингах, но после ее ухода заметно вырос, как воин. Он заботится о своих близких, и не даст их в обиду.

Можно пофлэшбечить, а можно и развиваться в современном времени (34 ПБЯ). Все повстанцы закарбонитились и уже оттуда вылезают, и придумать ситуаций, как Тристан оказался там же можно массу, но у меня уже есть пару идей, которые я озвучу игроку, когда придет.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Возьмите Тристана, он же няша!))) Ну стандартные. Активность, грамотность, понимание персонажа и желание его развивать, не пропадать, посты не три-десять строчек и так далее. Если придете, то приходите, оставайтесь и играйте, не нужно разбивать сестре сердце и пропадать после анкеты и пары постов, или прийти и свалить, хочу постоянного игрока на роль. Пост хотя бы раз в неделю, и не обязательно прям для меня, хоть какой, вообще. Общительность приветствуется.
Каст у нас дружный, активный, идейный, общительный и упоротый))) Заиграем, заобщаем, все объясним, если надо))
В общем, брат, вернись в семью! Я жду <3

Статика

http://savepic.net/8923769.jpg

Отредактировано Sabine Wren (Пн, 13 Мар 2017 04:06:37)

+2

65

Диабло разыскивает:

Mephisto | Lord of Hatred
Мефисто | Владыка Ненависти

«Будь у грязных отпрысков моей своенравной дочери одно сердце на всех, я с радостью пронзил бы его этим клинком, даря им мой не имеющий жалости гнев».
http://s7.uploads.ru/O1ryb.jpg   http://s1.uploads.ru/Kdmae.gif
[audio]http://pleer.com/tracks/82467966S6f[/audio]
[Original | Gordon Ramsay why not? или ваш выбор]

Дата рождения и возраст неизвестны.
Гетеро. Не женат.

Пылающий Ад, Царство Ненависти. Санктуарий.
Участник Вечного Противостояния между ангелами и демонами. Постоянная ненависть всего и вся. Плетение интриг, с целью разжигания ненависти в других.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Мефисто – это Владыка Ненависти, старший из трёх братьев, Великих Воплощений Зла. Некоторые считают, что, если в Преисподней и есть лидер, то это Мефисто.

Также говорится, что Мефисто искуснее всех удаётся стравливать братьев друг с другом. Диабло и Баалу досаждают его происки, но чаще всего они идут у него на поводу, вероятно, потому, что Мефисто даёт им массу возможностей удовлетворить свои амбиции. Возможно, именно поэтому в Мефисто видят лидера, великого тактика.

Более всего Мефисто жаждет натравить друг на друга целые народы, обратить брата против брата, всюду сея раздор и сомнения. Должно быть, Владыка Ненависти считает Санктуарий своим личным подопытным мирком, дающим ему бесконечные, пленительные возможности подливать масло в огонь противостояния.

Для Мефисто ненависть – это лишь инструмент, хотя владеет он им в совершенстве. Владыка Ненависти презирает решительно всё, но к ангелам он питает особое отвращение. И потому в жителях Санктуария он видит оружие, которое можно будет перековать по своему подобию, чтобы направить однажды против Небесного Царства.

И, если история хоть в какой-то мере показательна, то Мефисто в выгодном положении, ибо в истории человечества ненависть сыграла большую роль, чем всё прочее зло, вместе взятое.

Стоит добавить, что, согласно как бардам, так и летописцам, Мефисто – отец двух демонов, Люциона и Лилит.

Весьма интересен тот факт, что жгучая ненависть Мефисто даже к собственным отпрыскам побудила Лилит восстать и вступить в запретный союз с ангелом Инарием. Лилит ухватилась за эту возможность, прекрасно зная, сколь глубокую ненависть питал её отец к ангелам. Ирония судьбы: ненависть Мефисто в конечном счёте подтолкнула его дочь к созданию расы нефалемов.

Что же касается царства Мефисто, считается, что домен Владыки Ненависти густо заселен демонами; они собираются в многочисленные группы, которые втайне вырастают в соперничающие друг с другом фракции.

Внутри искорёженных крепостей и мрачных дворцов сеются семена ненависти. Фракции постоянно соперничают, заключая союзы сегодня и предавая завтра, и за всем этим следит бдительное око Мефисто. Искусный стратег, он бесконечно восхищён планами и кознями его подданных. К его бескрайнему удовольствию, интриги часто ведут к повсеместной кровавой войне.

Возможно, поэтому говорится, что царство Мефисто – это столица Пылающего Ада.

▿ ▿ ▿ ▿

Как в случае и с самим Диабло, персонаж невероятно редок в среде форумных ролёвок, поэтому я не выдвигаю каких-то высочайших требований и стандартов к потенциальному игроку и уже буду рад, если он просто изъявит желание занять данную роль. Самое главное - желание играть, а остальное приложится. Хромает знание канона? Не беда, подтянем! Касательно сюжета, в моей голове уже крутится парочка идей, которые, я думаю, мы вместе сможем развить в нечто большее. Ты только приходи!

В полный рост

http://www.diablo1.ru/images/diablo2/bosses/mephisto-art-01.jpg

+1

66

Мисс Перегрин в поисках своей воспитанницы:

Fiona Frauenfeld
Фиона Фрауэнфильд

Цветы цветут повсюду для всех, кто только хочет их видеть.
http://media.tumblr.com/tumblr_mc1zt0Y7Xw1qkdght.gif
[Emma Watson]

15/76 лет (XX.XX.2001)
гетеро, свободна

Кэрнхолмская временная петля (3 сентября 1940 года)
воспитанница дома странных детей мисс Перегрин

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children [Дом странных детей мисс Перегрин].

▿ ▿ ▿ ▿

Такая добрая и такая нежная, как её цветы, эта девочка оказалась во временной петле мисс Сапсан не так давно. И так же, как и её цветы, не способная как-либо ответить.
Родилась она в в прекрасном северном краю под названием Ирландия. С самого детства Фиона старалась быть ближе к природе и сторонилась ровесников, чьи игры зачастую просто недопонимала, считали их злыми и жестокими. Но никто не смел её обижать, потому что повода для этого не находилось. Она была для всех маленьким ангелом, что воплотился в теле человека.
Но в один прекрасный момент повод для оскорбления девочки появился. В начале 40-х годов двадцатого века начался Великий Голод. Малышка, которой было на тот момент ровно пятнадцать лет, помогала родителям, пыталась поддерживать боевой дух своих соседей. Но она увидела такие ужасы, что потеряла голос. Нет, она его не сорвала, что вы. Просто детская психика не выдержала, и она замкнулась в себе, пытаясь таким образом спрятаться от окружающих.
Потеряв одно, она приобрела другое. Она осознала, что способна заставлять растения прорастать так, как ей это необходимо. Девочка начала помогать родителям, выращивая растения. Однако надежды на то, что её поймут, не оправдались. В результате ей пришлось покинуть деревню по обвинению в колдовстве - мол, именно она нагнала на деревню порчу и вызвала таким образом голод.
И снова, потеряв одно, она приобрела другое. Нашла новую семью, которая приняла её с распростертыми объятиями. Семья странных детей во главе с имбриной Алмой ЛеФэй Перегрин, или мисс Сапсан. Они не оттолкнули её, они не боялись её дара-проклятья, они помогали ей научиться контролировать свой дар. И Фрауэнфилд безумно благодарна этим людям за их доброту.
И вот совсем недавно в петле появился новый человек, так похожий на одного странного мальчика, что покинул их много лет тому назад. Внук Абрахама Портмана, Джейкоб Магеллан Портман. И Фиона чувствует, что скоро их жизнь кардинально изменится. Изменится настолько, что не может себе представить.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, если будет необходимо, могу дать ссылку на страничку вк.
В принципе, у меня требования к игроку стандартные: активность, любовь к персонажу, знание канона (желательно книжного, если только начали читать, помогу, чем смогу), желание развивать сюжетную ветку дсд. Все остальное на Ваше усмотрение. Сюжет у нас уже продуман, очень ждем и уже любим Вас)

Статика

http://images6.fanpop.com/image/photos/39900000/Emma-Watson-as-Belle-beauty-and-the-beast-2017-39979994-379-500.jpg

+3

67

Диабло разыскивает:

Tyrael | Archangel of Justice
Тираэль | Архангел Справедливости

"Не тебе судить меня! Я сам - справедливость!"
https://68.media.tumblr.com/8aaedd1b8b94d23a7481cfd3d9a89b07/tumblr_mmbfz0wkT31s9ullco1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/798a81a45e82b8735eed082d63f88e4b/tumblr_nlwpbdEczG1rwqed9o4_r1_500.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/6810196PYIx[/audio]
[Original | Laurence Fishburne или ваш выбор]

дата рождения и возраст неизвестны.
гетеро.

Небеса. Санктуарий.
Участник Вечного Противостояния между ангелами и демонами. Защита человечества от демонов.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Тираэль является членом Ангирского Совета, правящего Небесами. Он олицетворяет собой справедливость, из-за чего является пожалуй самой большой занозой для демонов и Воплощений Зла в частности. Древний закон Небес запрещал ангелам вмешиваться в дела смертных, но, как считал Тираэль, бросать людей на порабощение демонам было глупо и, что самое главное, несправедливо. Но дело было не только в справедливости. Он видел в людях потенциал, возможность стать чем-то великим. Поэтому, когда ему стало известно, что, в ходе заговора низших Воплощений Зла против высших, Диабло, Мефисто и Баал были сосланы в мир смертных, Санктуарий, Тираэль незамедлительно принял меры. В тайне от своих собратьев ангелов, он основал орден Хорадрим, в который набрал самых могущественных магов и вручил им камни душ - кристаллы, в которые можно было заточить души Великих Воплощений Зла. Благодаря его мудрым наставлениям, в конечном итоге трёх братьев удалось изловить.
Архангел и в дальнейшем продолжал помогать людскому роду в борьбе с порождениями Ада, часто принимая тяжёлые решения, порой даже ошибочные. Но что бы не случилось, Тираэль будет нести справедливость любой ценой.

▿ ▿ ▿ ▿

Никаких сверхъестественных требований не предъявляю. Знание персонажа и канона, желание играть - это всё, что я прошу. Если знание канона хромает, с радостью помогу подтянуть. Вообще с радостью помогу по любому вопросу. Конкретный сюжет у нас (у меня) ещё не сформирован, так что делать Тираэля смертным или оставить ангелом - решать вам. Главное приходи!

Статика

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/8c/1f/7b/8c1f7b981f464cff8cabbed4a544fccd.jpg

Отредактировано Diablo (Пн, 6 Мар 2017 17:47:59)

+2

68

Диабло разыскивает:

Imperius | Archangel of Valor
Империй | Архангел Доблести

"Против демонов действительно только одно правило - кровь за кровь!"
https://media.giphy.com/media/M2zVHxiURY0PS/giphy.gif
[audio]http://pleer.com/tracks/12967723z86T[/audio]
[Original | Ваш выбор]

гетеро.

Небеса. Санктуарий.
Участник Вечного Противостояния между ангелами и демонами. Глава Ангирского Совета.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Империй является главой Ангирского Совета на данный момент. Именно он командует воинством Небесного Царства. Его тактический гений охватывает все аспекты войны, от манёвров армий на полях сражений до проведения диверсий против сторожевых постов Преисподней.
На протяжении тысячелетий Вечного Противостояния Империй бывал там, куда другие ангелы не осмеливались даже ступать. Когда преимущество в великой войне перешло на сторону Небес, он первым возглавил самые дерзкие вылазки в сердце Пылающего Ада.
Храбрость Империя непоколебима даже перед лицом поражения. Когда легионы Преисподней осаждали Небесное Царство, именно Империй сплотил своих собратьев для битвы. Он был первым, кто вихрем вырвался из Алмазных Врат и стремглав ринулся в атаку против армий демонов, бросившихся врассыпную. Один лишь вид Империя в действии наполняет ангелов доблестью и силой. Однако его легендарная доблесть идёт рука об руку со смертельным изъяном гордыни и высокомерия.
Для него залогом победы над Пылающим Адом является тотальное уничтожение врага, он ненавидит всё, что связано с демонами — именно поэтому он желал уничтожения людей Санктуария, как их отпрысков.
Диабло далеко не раз сталкивался с Империем на поле боя. Его отрицательные черты наиболее выражены, из-за чего из всех ангелов, именно его поражение является наиболее желанным для Владыки Ужаса. Используя его гордыню, высокомерие и, со временем зародившийся внутри Империя, гнев, как инструмент, демон не раз пытался посеять разногласия между Архангелами.

▿ ▿ ▿ ▿

Никаких сверхъестественных требований не предъявляю. Знание персонажа и канона, желание играть - это всё, что я прошу. Если знание канона хромает, с радостью помогу подтянуть. Вообще с радостью помогу по любому вопросу. Конкретного сюжета для фэндома пока что нет, но есть парочка идей. С радостью выслушаю  ваши, если таковые будут. Главное приходи! Уж больно хочется ещё разок тебя отделать xD

Статика

http://i59.tinypic.com/280jf37.jpg

+1

69

Диабло хочет наказать:

Azmodan | Lord of Sin
Азмодан | Владыка Греха

«Вы утонете в море греха!»
http://sa.uploads.ru/SAd3u.gifhttp://s4.uploads.ru/TLbRQ.gif
[audio]http://pleer.com/tracks/196016iBpB[/audio]
[Original | Ваш выбор]

гетеро. Не женат.

Пылающий Ад, Царство Греха. Санктуарий.
Участник Вечного Противостояния между ангелами и демонами. Борьба за власть в Преисподней и за её пределами.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Азмодан — один из Младших Воплощений Зла. Он является олицетворением и командующим семи великих грехов. Причём буквально: у него есть семь миньонов-офицеров, каждый из которых представляет собой воплощение одного из великих грехов (чревоугодия, похоти, алчности, уныния, гордыни, гнева и зависти).
Владыка греха правит густонаселенной частью Преисподней, где величайшее наслаждение соседствует с глубоким отчаянием. Это обитель самых отвратительных пороков. Но Азмодан ненасытен и постоянно жаждет расширить свои владения и найти новые источники греха.
Он считается самым талантливым военачальником Пылающего Ада. После Войны Греха Азмодан, разгневанный тем, что правящий триумвират Ада (братья Мефисто, Баал и Диабло) скрыл от Младших Зол существование Санктуария и населяющих его людей, объединился с Белиалом для свержения братьев. Уговорив близнецов (Дюриэля с Андариэль), они устроили переворот и изгнали Великие Воплощения Зла в Санктуарий. Вскоре после этого развязалась гражданская война между Азмоданом и Белиалом, в ходе которой первый быстро одолел своего оппонента. Он правил Адом последние 300 лет вплоть до событий 3-й игры.
Из всего этого следует, что Азмодан и Диабло - непримиримые враги, которые вряд ли когда-нибудь заключат перемирие.

▿ ▿ ▿ ▿

Никаких сверхъестественных требований не предъявляю. Знание персонажа и канона, желание играть - это всё, что я прошу. Если знание канона хромает, с радостью помогу подтянуть. Вообще с радостью помогу по любому вопросу. Касательно сюжета для фэндома, есть парочка наработок, но я с радостью выслушаю и ваши, если таковые будут. Главное приходи!

Статика

https://pp.vk.me/c625527/v625527448/15b35/U2GV0ky9n6M.jpg

Отредактировано Diablo (Ср, 15 Мар 2017 18:56:16)

+1

70

Кроули разыскивает:

Naomi
Наоми

«The love is lost, beauty and light have vanished from garden of delight,
The dreams are gone, the night has come, the darkness is our new kingdom…»

http://s3.uploads.ru/t/a4RLU.gif http://s7.uploads.ru/t/UXqdY.gif
http://s3.uploads.ru/t/b35fV.gif http://s7.uploads.ru/t/KYRa9.gif

Poets of the Fall - Carnival of Rust
[Amanda Tapping]

от сотворения мира.
гетеро; свободна, как ветер.

земля и Небеса на всём протяжении их существования.
ангел, серафим, воин Небес, поддерживающий порядок в Раю и на земле.

Supernatural [Сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿

«That’s my job – to protect Heaven. I’m a warrior». (с)
Как и многие ангелы, Наоми была создана Господом ещё на заре мироздания. Она была послушной дочерью своего Отца, и потому приняла его главное и любимое творение – людей, – хотя и не понимала, отчего оно ему так дорого. Сама она любви к человечеству не питала, с течением времени всё больше убеждаясь в его порочности и склонности к греху, и тем более была довольна тем, что её предназначением была не забота о смертных. Наоми была создана воином, и главной её задачей было защищать Небеса и поддерживать порядок в рядах своих собратьев. Она возглавила отдел внутренней разведки и работала непосредственно на архангелов: с помощью своих подчинённых она разыскивала ангелов, которые осмеливались проявлять непокорность и свободомыслие, и при помощи уникального искусства воздействия на их разум «исправляла» их, возвращая в ряды послушных солдат. Доподлинно известно, что она принимала участие в организации Десятой казни египетской, а впоследствии «обработала» память некоторых ангелов, осуществлявших её. Кроме этого, её подразделение занималось сбором информации, извлечённой из памяти ангелов, побывавших на земле. Однако, порой и ей самой приходилось спускаться в мир людей – и однажды оказалось, что к встрече с настоящим злом она была не готова.
«If you remember our time in Mesopotamia the way I do, you know: I’m a lover, not a fighter». (с)
Наоми никогда не боялась демонов – ведь она знала, что они слабее её. Демоны тоже знали, что ангел сильнее их – но они были хитрее и смогли заманить её в ловушку. Пленить, ослабить и пытками заставить говорить. Когда ещё им выпал бы шанс узнать секреты Небес? А тут вам – и польза, и удовольствие. Ещё немного – и они уже праздновали бы победу, завершив дело особенно кровавой и извращённой расправой, но в их планы вмешался тот, на кого неприлично было даже внимание обращать – красноглазый выскочка, которого за один факт его существования проклинала половина Ада. Кроули – а это был, конечно, он, – рассудил, что, если никто не хочет оценить по достоинству его неоспоримый потенциал, то он, по крайней мере, не должен упустить шанс навредить им по мере сил. Так почему бы не увести у них из-под носа любимую игрушку? Вот и будут знать, как на него внимания не обращать!
Никто и правда внимания на него не обратил, и он благополучно выкрал пленного ангела. Благодарности он не ждал: не убьют – и на том спасибо. Но когда понял, что убивать его и в самом деле не собираются, неожиданно изменил свои намерения и спрятал свою новую знакомую родом с Небес в безопасном месте. Возвращаться домой Наоми не спешила: уж она-то знала, что с ней сделают, если узнают о том, как она выдала кое-что из ангельских секретов пленившим её демонам – и никому не будет дела до того, что её пытали. Она и сама не раз прежде говорила, что скорее умерла бы, чем предала Небеса – а вот на деле всё оказалось совсем иначе. И теперь она не могла ни попросить о помощи своих братьев, ни позаботиться о себе сама: какая злая ирония судьбы в том, что она оказалась зависимой от демона, который зачем-то её спас! Конечно, она знала, что он сделал это не из желания помочь ей – да Кроули этого и не скрывал. Но какая разница, кто и зачем спасает тебе жизнь, если ты хочешь жить? Наоми хотела – и готова была принять помощь от того, кто её предлагает.
Пытки и плен не только лишили её сил, но и ослабили саму её ангельскую сущность: она стала подвержена влиянию не только человеческого тела, которое было её сосудом, но и человеческих чувств. Мир, который всё это время существовал рядом с Небесами, начал открываться для неё с новой стороны. Не желая того, она изменилась: та, прежняя Наоми, которая жила только ради того, чтобы служить какой-то высшей цели, не смогла бы привязаться к кому-то – уж тем более, к демону. В её холодный мир, где всё всегда было просто и ясно, вошло что-то, что было неподвластно её воле – чувства. Они казались чуждыми, лишними – но придавали всему новый смысл. И, когда её раны исцелились, она уже не хотела возвращаться на Небеса. Вместе с демоном, которому она открыла куда больше тайн, чем тем, кто мучил её, она отправилась в путешествие сквозь время и пространство – туда, где их не смогли бы найти. Найти – и наказать. В глазах Небес то, что было между ним, являлось святотатством, и наказанием за это была смерть.
Они провели вместе долгое время, наслаждаясь этой иллюзией свободы. Но разве могли они забыть о том дамокловом мече, что висел над их головами? Однажды они просто устали делать вид, что так может продолжаться вечно – и расстались, не зная, на время это или навсегда.
«I’m the daringest devil you’ve ever met, love». (с)
Вернувшись на Небеса, Наоми сумела достоверно объяснить своё исчезновение, и никто не задавал ей лишних вопросов. Да и не до того всем было: Лилит задумала освободить Люцифера, и угроза Апокалипсиса нависла над всеми мирами. Не решившись примкнуть к немногочисленным отступникам, Наоми формально подчинилась Михаилу, а на деле продолжала выжидать: познав свободу воли, быть таким же послушным солдатом, как прежде, она уже не могла. Но старший из архангелов оказался заключён в Клетку вместе со своим мятежным братом, а там и Рафаил почил в небытии. Небеса лишились верхушки, которая тысячи лет заправляла всеми делами и контролировала все помыслы, и в рядах ангелов тут же образовалось сразу несколько фракций, стремившихся заполучить власть в свои руки. Могла ли Наоми упустить возможность наконец решать свою собственную судьбу? Конечно, нет. И без того будучи значительной фигурой в Небесной иерархии, теперь она стала приобретать всё большее влияние в борьбе за власть.
Но не бывает всё так гладко и спокойно – не в эти времена. Судьба снова сталкивает её с Кроули – увы, на сей раз действительно «сталкивает». Он уже провозгласил себя королём Ада, и теперь хочет ещё больше укрепить свою власть, заполучив ангельскую скрижаль – и Наоми хочет ровно того же. Жажда власти ослепила обоих, и всё, что прежде казалось настолько важным, что ради этого стоило рискнуть жизнью, оказалось забыто. А потом привычный мир рухнул.
«Our mission was to protect what God created. I don’t know, when we forgot that». (с)
Проникнув в сознание Метатрона, Наоми узнала, какой страшный план он осуществлял в то время, когда она искала скрижаль: Небеса будут закрыты, и все ангелы падут в мир смертных, навсегда потеряв свой дом – те самые Небеса, которые она так стремилась защитить. Пелена спала с её глаз; раскаявшись в своём эгоистичном стремлении к власти, она, в последней попытке искупить свою вину, пытается остановить Кастиила и предупреждает Дина о том, что Сэм умрёт, если завершит испытания и закроет врата Ада. Однако ангел, которого она так долго обманывала, подчинив своей воле, больше не верит ей, и Наоми возвращается на Небеса, надеясь остановить Метатрона – но тщетно. Ритуал завершён, и ангелы, объятые огнём, пали на землю.
Пала и Наоми. Она лишилась своего дома и всего, что составляло её жизнь. Слишком поздно она вспомнила, что истинной миссией ангелов было оберегать все творения Бога… или всё-таки ещё не слишком поздно? Лишённая сил, мучимая раскаянием в своих поступках, она остаётся в одиночестве в чуждом ей мире – и вновь встречает того, кто когда-то был ей больше, чем другом, а ещё недавно – врагом. Кроули тоже лишился всего: трона, власти и своей собственной сути. Изменения, которые вызвала в нём человеческая кровь, оказались необратимыми, вызывав к жизни ту его часть, которую не смогло выжечь пламя Ада. Теперь у них больше общего, чем когда бы то ни было прежде – и, быть может, только друг в друге они смогут найти поддержку и помощь, без которых им не вернуть то, что для них важно.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
Я искренне люблю Наоми – прежде всего, за то, что она всё-таки оказалась способна признать собственные ошибки и раскаяться в них. И потому считаю, что было несправедливо не дать ей возможности искупить свою вину. К тому же, если бы она просто пала, как и другие ангелы, или вовсе потеряла бы благодать и стала на какое-то время обычным человеком, думаю, они с Кроули смогли бы снова найти общий язык. В конце концов, они во многом похожи и многое переняли друг у друга (речь, конечно, не только о том, что Наоми тоже подзывает стулья и сворачивает шеи щелчком пальцев)), и, потерявшие свою сущность и раскаявшиеся в прошлых грехах, они, как мне кажется, могли бы помочь друг другу научиться жить с этим и снова вспомнили бы о том, что их когда-то связывало.
Близкие отношения между персонажами я навязывать не буду, честное слово: пусть это будет платоническая привязанность – лишь бы игра была всем в радость) Идей, которые хотелось бы воплотить, превеликое множество, так что скучать не придётся: тут ведь и путешествия во времени могут быть, и философские диспуты, и какой-нибудь постапокалипсис в мире, где конец света (один из многих) всё-таки наступил, и увлекательный аттракцион под названием «ангел и демон в быту». Словом, можно и в огонь, и в воду, и в Юрский период – на динозаврах кататься)

Статика

http://s6.uploads.ru/t/HMF5J.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LVBxu.jpg

Отредактировано Crowley (Вт, 19 Сен 2017 11:51:50)

+1

71

Emma Frost разыскивает:

Joy Meachum
Джой Мичем

https://68.media.tumblr.com/642a08df6daef6346fd201e3997040a4/tumblr_omx4deBMGv1va9g1go1_400.gif
[Jessica Stroup]

около 25 лет.
гетеро, не замужем.

Нью-Йорк.
  руководитель юридического подразделения в Рэнд Энтерпрайзес.

Marvel Cinematic Universe [Кинематографическая вселенная марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты не выглядишь женщиной, которая контролирует собственную жизнь. Твой отец вынудил тебя вкалывать на благо компании, выполняя работу, в которой ты ни черта не понимала. Роль, в которую тебя заставили вживаться тебе совершенно не шла. Ты была ужасна и понимала это. Но, видимо из-за того, что на кону было твое наследство, ты смогла научиться весьма многому и в конце концов заработала и свой высокий пост, и уважение коллег. Когда дело касается компании, ты жесткая, хлесткая, стальная и непоколебимая, но в обычной жизни тебя частенько тревожат сомнения и голос совести. Последнее не то, чтобы часто, ведь тебе откровенно говоря есть дело лишь до тех, кто тебе небезразличен, а это весьма узкий круг лиц. Чужакам ты не доверяешь, им завоевать твое расположение можно только делом, слова для тебя значат мало.
В определенных вопросах (в юридических в том числе) ты бесспорно эксперт. К тому же ты чрезвычайно находчива, и не раз доказывала, что для того, чтобы нужные тебе вещи были сделаны, ты готова быть еще более упрямой, нежели твой братец. Даже твоему отцу пришлось признать очевидный факт — ты куда более достойная преемница его наследия. К слову, ты и куда более достойная преемница своего отца, ведь после всего, что с тобой произошло, ты, точно также как и твой отец, всей душой возненавидела Дэнни Рэнда, вторгшегося в жизнь твоей семьи и разрушившего её до основания. Сейчас ты движима жаждой мести, и даже готова выслушать старого друга Железного Кулака, когда тот заговорил о его убийстве. Раньше такие мысли вызвали бы в тебе лишь отвращение, но теперь... Слишком многое было перевёрнуто с ног на голову. И ты не прочь отплатить способствовавшему сему землетрясению той же монетой.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
«Железный кулак» уже вышел и если честно, смотреть его стоит исключительно из-за семейства Мичем, ибо шикарны. У Джой и Эммы немало общего, и именно поэтому мне хотелось бы взглянуть, что будет, если интересы этих женщин вдруг пересекутся. Я буду рада и противостоянию, и сотрудничеству, как первое, так и второе обещает быть зрелищным)) В остальном все более чем стандартно, не пропадать, понимать персонажа и вести его теми сложными дорогами, какими обычно идут те, кто решил податься в злодеи ради личной вендетты. Планы на мисс Мичем есть, без игры её не оставлю, буду очень рада, если такой классный персонаж пополнит наш каст :) Приходите и не уходите :)

Статика

--
[/img]

+1

72

Диабло разыскивает:

The Butcher
Мясник

«СВЕЖЕЕ МЯСО!»
http://gamona-images.de/649150/59cd9fff0ae3f49b6926b3985f6b506e.png
[audio]http://pleer.com/tracks/4557319jk2A[/audio]
[Original | Ваш выбор]

пан.

Пылающий Ад. Санктуарий.
Один из командиров демонической армии.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Мясник является очень сильным демоном. Его жестокость, живучесть, жажда крови и плоти помогли ему завоевать репутацию в Аду. Его мало что волнует помимо собственной коллекции вражеских останков. Он испытывает неописуемое удовольствие, разделывая тушу противника и поглощая некоторые его части. Чем больше Мясник убивает, тем сильнее он становится, однако его жажде насилия похоже нет предела. Лишь смерть способна остановить его.
Когда в подземельях Тристрамского Собора Диабло сумел переродиться в теле принца Альбрехта, похищенного сына короля Леорика, Владыка Ужаса заселил катакомбы самыми разными демонами, опираясь на страхи Альбрехта и жителей города. Мясник в такой ситуации пришёлся очень кстати. Примерив на себе фартук, он стал олицетворять страхи многих местных детей, которых пугал вид окровавленных взрослых мужей, занимающихся разделкой мяса. Именно Мясник возглавил продвижение демонов из нижних уровней катакомб к поверхности. Он желал лишь свежего мяса и Диабло дал ему его. Архиепископ Лазарь, который находился под контролем Владыки Ужаса, собрал ополчение из жителей Тристрама и повёл их за собой в подземелья Собора, дабы спасти похищенного принца. Но на самом деле он повёл их в ловушку. Вместо пропавшего наследника престола они встретили Мясника и, следовательно, свою смерть. Тогда демону удалось вдоволь  повеселиться и весьма живописно обставить собственный уголок в катакомбах. Однако останавливаться на достигнутом он не собирался и, когда очередное ходячее мясо спустилось к нему, он без тени сомнения кинулся на них, желая пополнить свою коллекцию трофеев. К сожалению для него, в этот раз Мясник недооценил своих противников. Тристрамские герои смогли победить чудовище и, как им казалось, убить его. Но тварь оказалось живучей...

▿ ▿ ▿ ▿

Skype - bib947. Гостевая или ЛС.
Касательно этого персонажа, я позволил себе небольшое отступление от канона, делая упор на то, что Мясник всё-таки уникальный демон, а не определённый вид. Ну и разумеется, как вы могли заметить из описания, в моей вариации он не погиб в 1-й части.
Никаких сверхъестественных требований не предъявляю. Знание персонажа и вселенной, желание играть - это всё, что я прошу. Если знание канона хромает, с радостью помогу подтянуть. Вообще с радостью помогу по любому вопросу. Касательно сюжета для фэндома, есть парочка наработок, но я с радостью выслушаю и ваши, если таковые будут. Главное приходи!

Статика

http://media.gamerevolution.com/images/misc/the-butcher-diablo-iii-16139.jpg

Отредактировано Diablo (Пн, 3 Апр 2017 20:45:50)

+1

73

Одиннадцатый разыскивает:

TENTH DOCTOR
Д Е С Я Т Ы Й   Д О К Т О Р

— Доктор, они вооружены!
— Верно, что делает меня лучше них. Они могут меня пристрелить, но моральное превосходство за мной.

http://data.whicdn.com/images/50004430/large.gif
[david tennant]

900 с хвостиком :'D
асексуален.

путешественник.
наша с тобой деятельность мало чем отличается (:

doctor who [доктор кто].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Каждый из нас носит маски - этого не избежать. Наша с тобой маска по крупицам собрана из огня в глазах, эксцентричного поведения и, пожалуй, неугасаемого оптимизма. Где-то глубоко внутри, под плотной маской, дремлет Властелин времени, виновный в совершенном - и каждый из нас пытался не думать о нем, о его поступке, но... не получается. Сознание Повелителей крепко даже после стольких метаморфоз и регенераций. И мы всегда будем помнить о том событии, как бы не пытались показывать иное.
[indent] Надо сказать, твоя маска достаточно крепка: сколько людей ты смог притянуть к нам? Бессчетное количество и это прекрасно! Активность, бьющая у тебя через край, подталкивает к открытию старо-новых планет, вех истории и развитию будущего, пусть даже и с теми же конечными датами.
[indent] Несмотря на непоколебимые законы времени, ты все равно находил и находишь в себе силы действовать вопреки лейтмотивам истории: вспомни, Помпеи или попытку спасти Ривер Сонг. Несмотря на жесткий нрав, в тебе остается привычная людям простота и податливость - это действительно ставит тебя на ступень выше остальных. Привычная безумность тонкими нитями просачивается через каждое путешествие и делает его воистину незабываемым.
[indent] Однако, нашим врагам всегда стоит помнить, что за обаятельной улыбкой и на первый взгляд мягким нравом скрывается жесткий человек, способный защищать свои ценности и интересы до последней капли крови.

▿ ▿ ▿ ▿

242373536.
Теннант подарил нам прекрасного Десятого - активного, безумного, доброжелательного и жесткого, когда того требует ситуация. Я понимаю, что большая часть любителей фандома действительно полюбили Доктора в его одиннадцатой и двенадцатой регенерации, но это не значит, что нужно портить персонажа. Наш каст хочет видеть каноничного Десятого - очаровательного, с активной жизненной позицией и, конечно же, конверсами. Того, кого действительно хочется встретить в ТАРДИС, поэтому давайте оговорим: никакого слэша. И не пропадай, пожалуйста. Ты нам нужен!

Статика

http://pm1.narvii.com/5802/2883a4da7b6a07f558e8e903564d619f575cb80d_hq.jpg

+1

74

Диппер Пайнс разыскивает:

Wendy Corduroy
Вэнди Кордрой

This is literally too  d u m b  for me to care about!
http://funkyimg.com/i/2p6qi.png http://funkyimg.com/i/2p6qj.png http://funkyimg.com/i/2p6qh.png
AC/DC - Miss Adventure
[original]

двадцать лет;
гетеросексуальна, по слухам вновь терпит ухаживания от робби валентино;

родной гравити фолз в старенькой холупе кордроев не забудется никогда, но разум все же испачкан грязью пыльных дорог портленда;
студентка портлендского государственного университета [по принуждению определенных обстоятельств - на дистанционном обучении], ныне придется влезть в шкурку продавца хижины чудес_опять.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿

вэнди кордрой всегда была сильна крепким духом и могла похвастаться невероятным сильным характером, неприсущим тихим девушкам из странного гравити фолз. в этом маленьком городке, вэнди — одна из тех немногих, кого можно по праву назвать выжившей разумом и не свихнувшейся от нескончаемых волшебных бредней сердца мистического мира. вэнди кордрой — яркое рыжее солнце, осветившее однажды путь к спасению вместе с остальными избранниками злосчастной судьбы, предназначение коих спасение мира от прихвостней великого мира кошмарных сновидений. так задумано свыше, так сложились яркие звезды на кровавом небосводе. но даже обреченная на вечную борьбу, вэнди остается послушной дочкой своего отца-лесоруба, принимая во внимание его случайное предложение о поступлении в университет в крупнейшем городе штата орегон. и спустя годы, кордрой вспомнит об этом, задыхаясь от тоски одиночества и ощущения ненужности без своих мимолетных, но таких верных друзей, вернувшихся в вечную жару калифорнии. кажется, без пайнсов жизнь действительно кажется такой безрадостной и тусклой, отчего вэнди опускает руки. пора взрослеть и впускать серую реальность в свою жизнь, как и велел ей однажды отец, желающий своей единственной дочери лишь только добра.
Ковш Большой Медведицы?! Это же просто потрясающе! А что, если это знак избранного?
вэнди кордрой ненавидит задыхающийся от пыли портленд. она возлагала большие надежды на крупный город родного штата, но все в итоге идет наперекосяк. да, поступление в портлэндский государственный университет — штука весьма занимательная, перевернувшая ее жизнь с ног на голову, но все же мысли о родных зеленых просторах гравити фолз заставляют рыжую мучительно выдыхать, желая скорейших каникул, на которых не грех потратить четыре часа езды в пустом автобусе. проблески света все же мелькают перед вэнди кордрой, когда она заводит своих первых немногочисленных друзей в университете, с которыми приятно съездить на берег уилламетта, посидеть около костра и побренчать на тонких струнах повидавшей жизнь гитары. иногда даже и потенциальные ухажеры путь загораживают, на некоторых из которых кордрой может быть и обратила свое пристальное внимание, но тратить время на глупые романы она считает бессмысленным занятием. до сих пор. в таком неспешном темпе проходят несколько лет — вэнди исполняется двадцать лет, и в очередной раз она собирается нагрянуть на последних днях летних каникул в гравити фолз, дабы насладиться уютной_семейной атмосферой чистейшего города орегона. но эта поездка в одночасье перечеркнет все ее планы, которая она успела настроить себе на уме на случай успешного окончания университета.
Музыкальные корпорации создают мальчиковые группы как любой ширпотреб.
вэнди кордрой ощущает неподдельный взрыв эмоций, когда она узнает о возвращении семьи пайнс в гравити фолз, а с некоторыми из них в первый же день видится воочию. удивление, радость, счастье, опасение и страх — жди новых невероятностей в этом городе, ведь если нога хотя бы одного из рода пайнс ступит на землю — приключений не миновать. и, кажется, на этот раз еще более опасных, нежели пять лет тому назад, учитывая тот факт, что никто иной, как сам билл сайфер сейчас преспокойно сидит за кассой в сувенирной лавке, потешаясь над журналами человеческих мясных мешков с костями. вэнди с опаской глядит на билла и желает сжать тонкие пальца на его шее, в остром намерении удушить, извести и обратить в холодный труп, но держит себя в руках. но больше всего рыжая желает размазать по стенке гаденыша гидеона, который устраивает ей проблемы одна за другой, подводя ее ко грани отчисления из университета, лишь бы устранить один знак круга сайфера за другим, во имя своей же госпожи пироники. кордрой ощущает, что дело пахнет жареным, а поэтому, с радостью в горячем сердце остается в гравити фолз — в мире, где она действительно нужна. она переводится на дистанционное обучение, уговорив мэйбл взять ее обратно на работу продавца в хижине чудес. ведь никто не откажется от еще одной единицы рабочей силы, верно? вэнди не нужны деньги — вэнди дороже судьба этого мира и безопасность семьи пайнс, а поэтому перекладывая сувениры с одной полки на другую, она взирает на билла с неиссякаемым подозрением в изумрудах собственных глаз. этому типу рыжая никогда не станет доверять, пускай и видит его в слишком частой компании с диппером.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
КРИК ОТЧАЯНИЯ: ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ТИХО СЛИВАТЬСЯ - ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ НА ЭТУ РОЛЬ! а теперь... гоу к нам в каст? серьезно, мы желаем себе активную вэнди, без которой мир не мил, и гравити фолз вовсе не такой уж и гравити. за нами дело не постоит — сразу же утащим в активную игру, если у тебя, рыжик, будет желание отыграть все и сразу. если любите потрындеть в фандомной беседке, то обогимыужеваслюбим. к слову, сия история в выдуманной мной дальнейшей биографии кордрой — не жестокие рамки, а всего лишь рекомендации, по которым мы уже напридумывали начальный эпизод с возвращением вэнди в гравити фолз, посему вертите ею, как хотите, но слишком далеко не убегайте от нее вперед. что касаемо отношений: между вэнди и диппером я планирую оставить крепкую дружбу, сопряженную с тесных для обоих товариществом (а чего - у форда был макгакет, а у меня будет кордрой! не бойтесь, изобретениями я сводить тебя с ума не собираюсь :D если планируете пейринг, то я сразу пас — я по другой части, у меня есть уже любовное безумие на сердце. серьезно, на кой черт я вам сдался? хд посмотрите лучше на робби, заявку на которого уже написана чуточку ниже), мэйбл же хочет вэнди в качестве лучшей подруги и старшей сестренки, которой по силу дать мудрый совет в той или иной ситуации, поэтому есть где развернуться, есть откуда дальше плясать. в остальном же более не ограничиваем. приходи, рыжее солнце пустыни, мы тебя ждем!

+2

75

Kryptos
Криптос.
Друг современности. Укротитель технологий. Несносный предатель.

"Oh, snap! He just  k i l l e d  Time Baby!"
http://funkyimg.com/i/2rQEf.png http://funkyimg.com/i/2rQEe.png http://funkyimg.com/i/2rQEg.png
Another Lost Year – We Are the Chosen
[your anime choice*]

один из молодых демонов этой бескрайней мультивселенной. приблизительный возраст, пожалуй, насчитывает всего лишь миллиарды лет;
пансексуален - нормальная для демонов ориентация;

родное измерение техномира погребено во веки веков под руинами прошлого, чужое измерение снов и гравити фолз стали временным пристанищем для такого необходимого сгустку чистой энергии  в ы ж и в а н и я.
в своем родном измерении - искусный техномаг при королевском дворе, под началом пироники - послушное пушечное мясо, но, в один прекрасный момент разочаровавшись в ней самой и в ее весьма красноречивых планах, становится в борьбе против огненной шпионом тэда стрэнджа.

▿ ▿ ▿ ▿

криптосу всегда нравилась его беспечная жизнь в богатстве и достатке под крылышком королевской семьи в своем родном техноизмерении. его любил стар и млад, к нему обращались за помощью в час гибели последней надежды, его уважали за гордо вздернутый нос и хладнокровное спокойствие в момент незначительной по его меркам минуты опасности. криптос влюблен в свою магию, сила которой подвластна контролировать разум и волю каждой новой попадающейся на его пути современности. управлять величественными роботами с помощью одно легкого щелчка пальцами? нет проблем. воссоздать нехитрыми манипуляциями новую виртуальную реальность? да пожалуйста. впитать в далекие от науки умы все тайные секреты математики, геометрии и логики? получите и распишитесь. криптос влюблен в свою магию. влюблен и в свой родной дом, где он чувствует себя по-настоящему важным и свободным. но все рушится в один миг, гниет под покровами смерти - и бедный криптос остается без почета и славы, без своего техномира.

одиночество быстро сменяется компанией межгалактических преступников, которая однажды примыкает к биллу сайферу и его идеалам. криптос считает билла неплохим парнем, с которым можно иметь дело. к его поражению криптос относится с некоторой долей пофигизма и не держит на сайфера особого зла - в его жизни и без того потеряно если не все, то важная часть живого составляющего, а от этой победы ему бы не досталось ровным счетом ничего, кроме куска очередной планеты. криптос примыкает к пиронике, просто потому, что н а д о. криптос хочет жить, пускай и под началом рогатой стервы, которая забирает его под свою ответственность, как в утраченном прошлом это сделала милая королева родного измерения. слишком много сравнений в его жизни, слишком. он долгое время остается бесхребетным слабаком в ее тени, терпит издевки розоволосой дуры, стараясь не сникнуть в этом времени совсем. и однажды он срывается. срывается настолько, что, пересилив и без того подавленную гордость, направляется на поклон к своим новоиспеченным врагам. так правильно, так быть и должно. и об этом не знает пироника, никогда не узнает, ибо сильно глупа девица с царями в голове. жизнь в гравити фолз под началом своего нового негласного лидера - странная штука. ведь никто не знает, что местный программист способен воссоздавать проекции и голограммы буквально из ничего.**

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
* диппер добренький, диппер делает поблажку такому интересному персонажу и позволяет сделать вольный выбор в своей рисованной внешности. только прошу вас - не лишайте криптоса серых волос и очков, ибо даже фанатские зарисовки этого демона не отходят далеко от такого каноничного канона  http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png
** хочется подметить, что ищу криптоса не для себя, а прежде всего для сюжета в целом, где он сыграет немаловажную в войне за трон роль. будь активным, не пропадай по-английски, стань нашим идейным вдохновителем на разного рода эпизоды, а мы в свою очередь тебе экшончик в игре и активный флуд. ну, как, ты согласен, криптос? хватит в сторонке стоять, а беги регистрируйся. мы будем очень тебя ждать :з

+1

76

Donna Noble
Донна Ноубл

Я выдумала идеального мужчину. Красавец, обожает меня и не может сказать практически ни слова. Что это обо мне говорит?
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7xk3bIkTI1r0pci8o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7xk3bIkTI1r0pci8o5_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7xk3bIkTI1r0pci8o3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7xk3bIkTI1r0pci8o8_250.gif

[Catherine Tate]

30-35
гетеро, пока что свободна как ветер.

бескрайняя вселенная.
ох, прекрасная Донна, чем ты только не занималась, но всегда помни, что твоя стихия - путешествия.

doctor who [доктор кто].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Доктор Донна, я солгу, если скажу что скучаю по тебе. В свое время ты меня поразила до глубины души - ты никогда не была такой же, как мои остальные спутницы, а знаешь почему? Потому что в тебе необъятный океан сострадания, чувственности и, несмотря на все невзгоды, женственности. Также, как и остальные, ты готова унестись со мной что в огонь, что в воду - и это похвально!, но именно тот набор, казалось бы элементарных чувств и эмоций, выделяет тебя из толпы.
[indent] Даже спустя столько времени я продолжаю скучать по тебе - по нашим путешествиям, твоим едва ли колким словам о том, что об меня можно порезаться и искренней чистой улыбке.
[indent] И спасибо, что временами позволяла себе осадить меня. Это было классно.

▿ ▿ ▿ ▿

242373536.
канон. знание канона, любовь к канону, любовь к Донне. Я не хочу влюбленную Донну (хоть и не отказался бы отыграть с ней пейринг), но... ведь еще и этим она отличается от других барышень, верно? Еще ни один спутник Доктора не относился к Повелителю времени так по-теплому дружески и не наматывал сопли на локти от неразделенной любви. Я хочу бороздить океан вселенной, я хочу друга в лице Донны Ноубл. В конце концов, я хочу Доктора-Донну!

Статика

http://images5.fanpop.com/image/photos/31400000/Donna-Noble-donna-noble-31404550-250-375.jpg

+2

77

Уилл Сайфер разыскивает:

Nicolas Isler (Teeth)
Николас Айслер (Тиф)

Пока мы живем, мы голодны.
http://s8.uploads.ru/t/KB5MV.jpg http://s6.uploads.ru/t/RAJen.png
[на выбор игрока + original]

19 лет.
гетеро, в ближайшее время жениться не собирается.

Гравити Фолз, штат Орегон, США.
вчерашний почитатель Вилли-Барсука, бывший школьник, старается пристроиться куда-нибудь на работу, но почему-то ничего не получается; ныне старается держать голодного демона в своем разуме в узде, случайно не съев при этом от отчаяния человеческие души.

▿ ▿ ▿ ▿

Тебя фортуна никогда не любила, как бы это ни было прискорбно. Ты всегда появлялся не в том месте и не в то время. Все твои начинания заканчивались полнейшим крахом: с одноклассниками общение не налаживалось, ибо им было неприятно общаться с "занудой и лузером"; в школе ты пытался выучить абсолютно все, чтобы быть на высоте, но в результате ты не смог выучить ничего, потому тебя просто-напросто отправили на домашнее обучение; ты пытался флиртовать с девушками, пытался привлечь их внимание к себе, но эти юные прелестницы не могли почему-то воспринимать тебя всерьез.
Но внезапно перед тобой, не выдержавшим и просто-напросто убежавшим в лес, чтобы наконец-то позволить своим слезам выйти наружу, появился демон. У него была, на твой взгляд, достаточно забавная наружность - он напоминал вставные челюсти старичков. Но именно этот улыбчивый демон - покровитель вечного голода - предложил тебе то, чего у тебя никогда не было. Он предложил тебе помощь в том, чтобы доказать всем, что ты - не неудачник, не лузер, а тот, кто стоит выше их на много-много ступеней. Он сказал, что может сделать тебя самым везучим человеком на всем белом свете, но попросил кое-что взамен. Сожительство в голове. Он сказал, что просто в определенный момент будет брать контроль над твоим сознанием.
И ты согласился.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая и ЛС.
и Николас, и Тиф - достаточно малоизвестные персонажи, вследствие этого их берут редко. Но именно в этом и вся изюминка. Вы можете раскрутить их так, как сами того захотите, придумать им собственную историю. Фактически это будут канонные неканоны.
Вы можете поменять и историю, описанную в заявке, и выбрать свою внешность, и определиться, будет ли сам Николас на стороне добра, а Тиф - на стороне зла и Пироники в частности или же Николас поддержит Пиронику в плане захвата этого мира. Единственное, что я прошу оставить - это момент заключения сделки между Николасом и Тифом, одним из условий которого будет сожительство этих двух личностей в голове Николаса.
Ну, а остальные требования к игру стандартны: активность, любовь к персонажу и желание его развивать.

+1

78

Диабло разыскивает:

Valla, the Demon Hunter
Валла, Охотница на Демонов

« Пока я здесь, ОНИ — добыча »
https://i.makeagif.com/media/4-09-2015/S9AAyZ.gif
[audio]http://pleer.com/tracks/9648230CNZx[/audio]
[Original | Milla Jovovich или ваш выбор]

Чуть больше 20-и лет.
гетеро. Не замужем.

Санктуарий. Родом из Вестмарша.
Охота на демонов.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Валла родилась в одной из деревень королевства Вестмарш. К сожалению ей было не суждено прожить счастливое детство. Когда ей было чуть больше десяти, на её деревню напали демоны. В той резне погибли все, кого она знала, кроме её младшей сестры Халиссы. Вместе им удалось сбежать из деревни и скрыться от орд нечисти. Две недели они в ужасе прятались в импровизированном укрытии недалеко от реки. Сёстрам было невероятно тяжело после того, что им довелось пережить, но Халиссе пришлось особенно трудно. Зверские ночные кошмары оказали пагубное влияние на её неокрепший разум. И вот однажды, когда девочка в ужасе проснулась от очередного такого сна, её охватила настоящая паника и она побежала прочь. В ночной темноте она слишком поздно разглядела перед собой реку и свалилась в неё. Валла почти сразу догнала сестру и схватила её за руку. Однако течение было слишком сильным, а Валла слишком ослабевшей, и она не смогла удержать свою сестру. Халиссу унесло прочь и та вскоре утонула.
Горю Валлы не было предела. В её жизни не осталось больше ничего, кроме ненависти. Ей больше нечего было терять и, казалось, жить незачем. Но вскоре её нашёл охотник на демонов по имени Джосен. Он увидел потенциал в её истерзанной душе и забрал к себе в орден. Там Валла обрела новый смысл жизни. Изучая боевые навыки и тактики, она путём длительных и упорных тренировок добилась небывалых высот и научилась направлять свою ненависть в нужное русло. Овладев самым разнообразным арсеналом, девушка посчитала, что была наконец готова к своей единственной цели - мести любому порождению Преисподней, осмелившемуся проникнуть в людской мир. Но это было лишь её мнение. Помимо всего прочего, охотники на демонов учились пользоваться тёмной магией для достижения превосходства над противником и в этом крылась ещё одна опасность. Любой охотник мог поддаться скверне и перейти на тёмную сторону, используя столь опасный инструмент. По-этому для охотника на демонов была важна не только ненависть, но и концентрация. Валле нужно было научиться балансировать между ними.
В качестве испытания она столкнулась с младшим демоном ужаса Вальдраксом. Он использовал её воспоминания о смерти близких против неё самой, дабы сломить и завладеть её душой, но Валла дала отпор. Благодаря самодисциплине и концентрации она вытолкнула демона из своего сознания и победила его. Этот подвиг ознаменовал конец её обучения. Валла научилась лавировать между добром и злом, став идеальным сочетанием ненависти и концентрации, смертоносным оружием во плоти, неудержимой и неуловимой охотницей на демонов.
После этих событий она отправилась в Тристрам, где, объединившись с другими нефалемами, начала поход против демонов. В ходе этой кампании им удалось убить оставшихся владык Преисподней и пленить их души в Чёрный Камень Душ. Даже когда сам Диабло сумел переродиться, как Единое Зло, Валле и её товарищам удалось сразить и его. Но на этой победе охотница на демонов не остановилась. Покой ей даже не снится.

▿ ▿ ▿ ▿

Skype - bib947. Гостевая или ЛС.
Никаких сверхъестественных требований не предъявляю. Знание персонажа и вселенной, желание играть - это всё, что я прошу. Если знание канона хромает, с радостью помогу подтянуть. Вообще с радостью помогу по любому вопросу. Касательно сюжета для фэндома, есть парочка наработок, при том этот персонаж занимает в них весьма важное место, но я с удовольствием выслушаю и ваши идеи, если таковые будут. Главное приходи!

Статика

http://contenuti.battlecraft.it/notizie/2014/settembre/22_diablo-3-cacciatore-di-demoni-valla-storia-3.jpg

Отредактировано Diablo (Чт, 27 Апр 2017 16:09:05)

+1

79

Каст ДК разыскивает:

Twelfth Doctor
Двенадцатый Доктор

Первое правило допроса: в камере пыток ты единственный незаменимый человек, ты хозяин положения – используй это. Если будут угрожать смертью, покажи, что тут главный ты – умри быстрее.
http://pa1.narvii.com/5929/409e27a9fb0bbb7f4745597c837cb36d33ceb1cf_hq.gif
Слот - Реинкарнация
[Peter Capaldi]

дата рождения неизвестна, 2000+ лет.
асексуален, однако был женат на Ривер Сонг.

где угодно во вселенной.
путешественник в пространстве и времени.

Doctor Who [Доктор Кто].

▿ ▿ ▿ ▿

Двенадцатое лицо Повелителя времени по имени Доктор.
     На Одиннадцатом Докторе история должна была завершиться, ведь не смотря на "порядковый номер", Одиннадцатый является последним 12-ым, завершающим цикл регенераций. Но стараниями Клары Освальд, Доктор получил новый цикл, первым воплощением которого и является Двенадцатый.
     Двенадцатый Доктор более инопланетный, впервые за долгое время. Он предстаёт как рассудительный, резкий и бесцеремонный, однако по-прежнему добрый и бесстрашный, стремящийся спасать жизни. Он менее эгоистичен, поскольку просто предпочитает делать свою работу, не ища одобрения и не заботясь, считают ли его героем те, кого он пытается спасти. Часто игнорирует, когда его обвиняют в бессердечности, поскольку стремится сосредоточиться на размышлениях и придумать очередной план спасения. Ах да, не любит объятья, считает, что они придуманы для того, чтобы прятать глаза.
     Двенадцатый вместо звуковой отвертки долго носил звуковые солнцезащитные очки, и любил играть на электро-гитаре. Получалось у него, стоит сказать, изумительно! Он провёл 4,5 миллиарда лет в собственном исповедальном диске, а, выбравшись, нагнул Повелителей Времени, снова угнал ТАРДИС из подвала и сбежал с Галлифрея. Ну чем не идеальный герой?

Мне интересно познакомиться с Двенадцатым, таким сумбурным и грозным на вид, но вмещающим в себе тонны неравнодушия и отдачи к людям. Обещаю, что скучно не будет :з

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
нам нужен игрок ответственный и на долгое время) если есть какие-то вопросы касаемо матчасти - милости прошу ко мне или любому из каста. я даже стану кларой или билл для тебя, только приди!хд

Статика

http://img14.deviantart.net/473e/i/2016/028/0/3/doctor_who___gallifrey__wallpaper__by_thedrunknown-d9if6qw.jpg

+2

80

Трикстер разыскивает:

Pepper Potts
Вирджиния "Пеппер" Поттс

— Глаза красные. Оплакивала погибшего босса?
— Это слезы радости. Не надо работу искать.

https://68.media.tumblr.com/a057e7919c5a1df8bc5b093625ed4e28/tumblr_mrlfhjeTEQ1qhu3sco2_500.gif
[Gwyneth Paltrow]

вообще, она старше Старка, но опустим это, пусть будет от 35 по вашему желанию
хотите, по канону со Старком (его, правда, у нас нет пока), хотите - что-то другое

планета Земля, Америка, но можно переиграть
бывший секретарь Тони, нынешний директор

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Я нежно люблю этого персонажа и считаю, что делать ее зависимой в плане игры от наличия или отсутствия Старка - просто кощунство. Да, она не обладает изначально какими-либо супер способностями. Да, она - обычная (хотя и очень умная) женщина. Но в какой-то момент у нее появляется экстремис, от которого ее потом спасают.
Я предлагаю немного переиграть историю мисс Поттс. Если вам хочется приключений, самостоятельных действий, а не быть на заднем фоне героя Старка, то есть идея.
Есть два пути сделать из нее самостоятельного героя и окунуть в гущу событий. Что если однажды оплот спокойствия Тони Старка... исчезнет? Или что если из нее не удалять экстремис? А вдруг исчезнет вместе с экстремисом, который гениальный инженер просто не успел убрать?
Возможно, однажды она встретит асгардского колдуна, который поработает над ее памятью. И если Вирджиния не будет помнить, кто она, если в ней еще и говорит экстремис, то что мы получаем на выходе?
Правильно. Абсолютно самостоятельного сильного персонажа - прекрасную женщину, которую можно как увести во тьму,
так и привести снова в ряды супергероев. Тут уже вам решать (все абсолютно обсуждаемо).

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая
Любить персонажа и хотеть развивать нестандартные ветки. Это редкая гостья в Марвел, поэтому очень ждем и будем рады :3

Статика

http://funkyimg.com/i/2scxC.jpg

+1

81

Диабло разыскивает:

Malthael | Reaper of Souls
Малтаэль | Жнец Душ

« Никто не остановит смерть ».
http://s5.uploads.ru/usVR5.gif
http://sh.uploads.ru/Wl9sh.gif

♪ Malthael theme ♫
[Original | Ваш выбор]

гетеро.

Небеса. Санктуарий.
Участник Вечного Противостояния между ангелами и демонами. Бывший глава Ангирского Совета. Ныне ангел в изгнании и лидер Жнецов.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Когда-то Малтаэль был Архангелом Мудрости и главой Ангирского Совета. Он умён, благороден и некогда лелеял всякую жизнь. Мальтаэль временами может быть скучным и медлительным в плане действий, но остальные ангелы чтят его за проницательность. Говорит он редко (и поэтому стал известен как молчаливый ангел), но, когда молвит слово, все вокруг затихают и внимают ему. Его голос пронизан гармонией Небес, и те, кто слышит его, не могут не восхититься его мелодичностью и мудростью, которая в нём звучит.
Архангел по природе своей созерцатель и потому не вспыльчив, но это не помешало ему сыграть решающую роль в Вечном Конфликте. В самом деле, Малтаэль — бесподобный боец, настолько слившийся с природой всего сущего, что он может отклонять вражеские атаки малейшим мановением силы.
Свою проницательность он черпает из Чалад'ара, Чаши Мудрости. Она полна неисчерпаемого живого света. Вглядываясь в его глубины, Мальтаэль может увидеть переплетение нитей, связывающих всё сущее воедино.
Долгое время он нёс просветление и мудрость, однако позднее архангел стал печальным и скрытным, а его голос пугающим, вызывая дурные предчувствия и тревогу. Виной всему стало уничтожение Камня Мироздания — могущественного артефакта, с помощью которого мятежные ангелы и демоны создали Санктуарий. Дело в том, что Малтаэль связан с истиной всего сущего. Его мудрость рождена видениями мириад чувств и переживаний, которые связывают Вселенную. Это событие оказало сильное влияние на него и вскоре он покинул Небеса. Никто не знал, куда отправился ангел, но на самом деле он обосновался в Пандемонии — заброшенной крепости на Полях Вечной Битвы. Там он провёл много времени в размышлениях. Хотя раньше Малтаэль относился равнодушно к людскому роду, теперь он начал проявлять необыкновенный интерес к этой расе. Проникнув в Санктуарий, архангел прожил много времени среди людей, пытаясь познать их. В итоге он пришёл к выводу, что потенциал, заложенный в них является слишком опасным. Каждый человек обладал возможностью выбора между добром и злом, тем, чего ангелы и демоны были лишены отроду. Эта особенность делала их непредсказуемыми и позволяла достичь невероятного могущества, особенно теперь, когда Камень Мироздания, который держал под контролем силу человечества, был уничтожен. Однако человек, будучи порождением союза ангелов и демонов, обладал чертами обоих. В каждом из них была демоническая сторона, а значит любой из них мог стать потенциальным демоном. Архангел вознамерился помешать подобному исходу.
Уничтожение Камня Мироздания изменило не только ход мыслей Малтаэля, но и саму его суть. Он перестал быть Архангелом Мудрости. Перейдя на новую ступень бытия, он научился манипулировать самой жизнью. Никакое оружие или магия больше не могли ранить его. Он стал воплощением самой Смерти, Жнецом Душ.
Когда на сцене появился Чёрный Камень Душ с заточёнными в нём 7-ю Воплощениями Зла, у Малтаэля появился радикальный план. Он решил использовать камень, как оружие, способное высосать и заточить в себе все демонические души и их следы. Но демоническое начало присутствовало и в людях и, при попытке отнять её, душа человека разрывалась на части, что вело к немедленной гибели. Человечество ждало вымирание, но Малтаэля это не волновало. Собрав последователей среди ангелов, он отнял артефакт у хорадримов и приступил к осуществлению своего плана. Но на его пути встала горстка нефалемов, тех самых героев, которые совсем недавно помешали Диабло разрушить Небеса. Одному из них удалось впитать в себя силу смерти, став с Малтаэлем одной природы, что позволило ему убить Ангела Смерти и не дать тому уничтожить людской род.

Несмотря на то, что Малтаэля в конце концов убили, я не мог не написать заявку на столь колоритного персонажа. Думаю с обоснуем касательно воскрешения проблем у нас не возникнет. Скажу лишь, что если Диабло после всех этих событий столкнётся с Малтаэлем это будет явно что-то интересное. Без игры не оставлю точно))

▿ ▿ ▿ ▿

Никаких сверхъестественных требований не предъявляю. Знание персонажа и вселенной, желание играть - это всё, что я прошу. Если знание канона хромает, с радостью помогу подтянуть. Вообще с радостью помогу по любому вопросу. Касательно сюжета для фэндома, есть парочка наработок, но я с радостью выслушаю и ваши, если таковые будут. Главное приходи!

Статика

https://img1.badfon.ru/wallpaper/big/d/7e/malthael-diablo-3-archangel.jpg

Отредактировано Diablo (Пн, 11 Сен 2017 22:46:49)

+1

82

Robbie Valentino
Робби Валентино

"Yeah, I got some new super tight jeans. Thought she might want to check them out."
http://funkyimg.com/i/2sjXE.png http://funkyimg.com/i/2sjXD.png http://funkyimg.com/i/2sjXF.png
30 Seconds To Mars – A Beautiful Lie
[original]

двадцать один год;
гетеро, вновь пытается завоевать сердце рыжей красавицы вэнди кордрой;

желает вырваться из безумного похоронного бюро валентино всеми фибрами своей тусклой души, однако родной гравити фолз не пускает, так и манит остаться на своем правильном месте;
по сей продолжает быть лидером и ведущим гитаристом в собственной группе "робби ви и надгробия", чья слава медленно, но верно начинает выходить за пределы городка гравити фолз и штата орегон. в свободное от концертов время зарабатывает себе на жизнь преподаванием искусства игры на гитаре.

▿ ▿ ▿ ▿

робби валентино всегда скрывал истинные чувства и эмоции за непроницаемой маской из грубости, гордости и лжи. безрассудный мрачный парень, выросший и проведший свое детство среди мрачных гробов и ярких венков в пропахших горечью утраты стенах родного дома, никогда не сознается в том, что он одинок. родители стараются в упор не замечать его вечного угнетенного состояния, единственные друзья - на то и единственные, чтобы в скором времени их потерять в истории будущего из завтра и долгих лет насовсем. робби валентино обречен на косые взгляды прохожих за свою излишнюю мрачность и неправильную простоту. простоту, которая впивается своей непохожестью прямо в глазные яблоки. но робби плевать, смотрит на глупцов свысока, пытаясь в который раз неаккуратно зашить свое истерзанное сердце изнутри острыми иглами и непрочными нитями. робби - популярный музыкант, крутой парень на деревне, кумир таких же непохожих на серую массу людей мальчишек и девчонок. в свои молодые годы он добивается такой жизни, которую ему нравится жить. остальные пускай завидуют, невелика беда.

тэмбри проела валентино все мозги. тэмбри надоела ему своей зависимостью, которая хуже всяких прочих тяжких наркотиков на этом белом свете - зависимостью к чертовой электронике и интернетам. робби рвет с ней отношения, тэмбри даже не замечает этого, уезжая из этого города в новую жизнь раз и навсегда. робби все чаще вспоминает осветившую его внутреннюю маленькую вселенную вэнди кордрой, и он все чаще понимает, что в душе по сей день не угасло ничего. вэнди кордрой - его персональное рыжее солнце. вэнди кордрой - та, ради которой стоит бороться даже с такими, как диппер пайнс. который, кстати, вернулся в гравити фолз ни свет ни заря. и которому больше не нужны ни сердце вэнди, ни ее хрупкая душа. детская любовь канула в бытие, былое соперничество сходит на нет, а перед валентино открываются все дороги к завоеванию своей прежней любви. может, мы с тобой даже сумеем подружиться, робби ви? обещаю, ты больше никогда не будешь одинок. и я не встану на твоем пути перед милой рыжей из гравити фолз.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
признаюсь: робби ви я не вижу в мистических сюжетках гравипадова, от слова совсем. но не спешите закрывать вкладку - робби нам необходим для разбавления своей важной персоной обыденных жизненных ситуаций, без волшебства и прочей магической куролесицы. пейринг робби/вэнди я вам, как и потенциальной рыжей, не навязываю, но, согласитесь, эта парочка в совершенстве шикарна и идеальна *-* и на этом можно построить многие эпизоды. но ежели вам все же и захочется принять прямое участие в той же борьбе против пироники, то почему бы и нет? не желаете стать бравым лучником, который с помощью стрел способен пронзить любое неживое лживое сердце? у нашего уилла сайфера на этот счет есть идейка, в частности, она касается вселения zero!робби в робби обычного_натурального, но все это исключительно по вашему желанию и после регистрации, без смс (: в общем, тебя ждет очень много интересностей, зашитое сердце, приходи к нам скорее!

+1

83

Уилл Сайфер разыскивает:

Summerween Trickster
Летоуинский Ловкач

Неужели ещё не догадались? Неужели не узнаёте меня? Смотрите, смотрите внимательно!
http://funkyimg.com/i/2srgL.png
Alan Walker - Sing Me to Sleep
[original]

21 год
пан, пока что не собирается отдавать кому-либо свое небьющееся сердце

Гравити Фолз, штат Орегон, США.
дух Летоуина, призрак, ставший ночным кошмаром жителей этого маленького городка, и просто несчастное создание, не сталкивавшееся в своей жизни с добром.

▿ ▿ ▿ ▿

Ты обязан своим появлением на свет трем противным, самонадеянным и вообще плохим ребятам, подросткам Джеффи, Байрону и Рози. Они никогда не верили в силу такого праздника, как Летоуин, который отмечается только в маленьком городке штата Орегон под названием Гравити Фолз, и выбросили невкусные конфеты на помойку. И эти самые невкусные конфеты стали основой твоего материального тела.
Ты наблюдал за местными жителями и все больше и больше убеждался в том, что люди перестают верить в силу праздников, перестают их отмечать так, как делали раньше. Забывают то чувство маленького приключения, который праздники даруют каждому.
И ты решил исправить это. Ты стал созданием, которым пугали детей, не желавших колядовать в Летоуин. Летоуинским Ловкачем. О тебе стали ходить многочисленные легенды, в том числе и о том, что ты пожираешь непослушных детей. Но большая часть из них, кроме последней, были чистейшей выдумкой. Ты реально поедал детей, которые переставали верить в дух Летоуина и считали, что колядовать - это не круто, это не по-взрослому.
Но однажды ты столкнулся с детьми, которые продержались гораздо дольше, чем остальные. Близнецы Пайнс, Диппер и Мэйбл. Они сумели собрать все пятьсот конфет, которые ты с них потребовал, и смогли достаточно долгое время скрываться от твоего взора. Но ты бы все равно их съел, если бы не он. Сус Рамирез, добродушный толстяк, который съел твое тело, сказав, что конфеты, которые пролежали неизвестно где несколько лет, а то и десятилетий, все равно остались вкусными.
Казалось бы, на этом твоя история должна была закончиться. Но как бы не так. В жизни не бывает все так просто. Похоже, человеческая вера в Летоуинского Ловкача оказалась настолько сильной, что ты продолжил свое существование в качестве призрака. Ты продолжал наблюдать за тем, как люди перестают отмечать праздники и верить в их силу. И именно в этом году ты решил дать всем жителям Гравити Фолз понять, что так поступать неправильно. Ты подкидывал им старые конфеты, наводил беспорядок в их домах, прикидываясь полтергейстом, проникал в сны и превращал их в самые настоящие кошмары.
Однако, чтобы раз и навсегда добиться своей цели, тебе нужно материальное, человеческое тело, расширяющее тво и возможности. Тогда ничто и никто не сможет тебя остановить... И все бы ничего, если бы не возвращение в город тех самых близнецов, с которыми теперь надо разобраться как можно скорее...

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая и ЛС
этот персонаж появился в сериале всего лишь в одном эпизоде, и он был мало там раскрыт. Но вы можете раскрыть его со всех сторон. Вы можете раскрутить этого персонаж, как заблагорассудится. Если у Вас будут какие-то идеи насчет биографии персонажа, его способностей, сюжетной линии для него, будем очень рады их выслушать. Но изначально этот персонаж планируется как антагонист, как призрак, который желает отомстить людям, который, преследуя благородную цель (а ведь заставить людей поверить в силу праздника и помнить о них всегда - благородная цель, как я считаю), идет совсем не благородным путем.
Что еще могу к этому добавить? Разве что стандартные пожелания: знание канона, любовь к этому персонажу и желание его развивать, активность и адекватность.

Отредактировано Will Cipher (Сб, 29 Апр 2017 20:20:02)

+1

84

Уилл Сайфер очень-очень ждет:

First, Second, Third Journal (Eins, Zwei, Drei)
Первый, Второй, Третий Дневник (Айнц, Цвай, Драй)

Единственные друзья, которые никогда не предадут тебя - это книги.
http://funkyimg.com/i/2srqs.png http://funkyimg.com/i/2srqt.png http://funkyimg.com/i/2srqr.png
[human!journals arts]

вам уже достаточно много лет, чтобы назвать вас мужчинами в самом расцвете сил, однако внешне вы почему-то выглядите на 19 лет.
пан, жениться не собираются вообще.

таинственный Гравити Фолз, штат Орегон, США
в прошлом - те самые дневники, а ныне - просто осваивающая в городе странная, но очень милая троица, скрывающаяся под говорящими немецкими именами Айнц, Цвай и Драй, с невероятно мощными магическими способностями.

▿ ▿ ▿ ▿

У вас очень сложная история хотя бы по той причине, что большую часть своей жизни-существования в данной реальности были дневниками, в которых один подававший огромные надежды ученый по имени Стэнфорд Филбрик Пайнс записывал все аномалии маленького городка под названием Гравити Фолз, находящегося в штате Орегон, в США.
Да, да, вы не ослышались. Вы были теми самыми дневниками, за которыми шла борьба между внуками Пайнса, Диппером и Мэйбл, и Гидеоном Глифулом, которые безумно хотел в свое время уничтожить Билл Сайфер и которые, согласно официальной для всех информации, были выброшены в бездонную яму.
Но мы же знаем, что этого не произошло. Вас просто отдали в хорошие руки, то бишь в руки юного Диппера Пайнса, спустя пять лет превратившегося в симпатичного юношу и вернувшегося в Гравити Фолз, дабы стать учеником своего дедушки. Но, к превеликому сожалению, Диппер не стал делать в вас новые записи, заведя собственный дневник наблюдений, уделяя ему и вам в равной степени внимание после эффектного и весьма неожиданного возвращения в городок желтого треугольного демона в человеческом облике.
И вот в один прекрасный день Диппер и еще один милый демон, свалившийся на его голову, альтернативная версия Билла Сайфера, именующая себя Уиллом Сайфером, решили потренироваться в магии. Что-то пошло не так, и в результате на месте дневников сидели три молодых человека, три слияния Диппера и молодого Форда в одежде аля стимпанковский девятнадцатый век.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая и ЛС.
я не буду тут много писать, прошу только: любите персонажа, развивайте его и постарайтесь не пропадать надолго, со знанием канона в случае чего поможем! Приходите поскорее, мы вас всех очень ждем)))

+1

85

Мисс Перегрин и Диабло разыскивают:

Johanna
Иоанна

ПАДИТЕ НИЦ ПРЕД ЗАКАРУМОМ!
http://cdn.blizzardwatch.com/wp-content/uploads/2015/06/johanna_heroes_header.jpg
Sabaton - The Last Stand
[original]

25-30 лет.
гетеро, не замужем.

Санктуарий - её родной дом, но, увы, она не может нигде остановиться - долг зовет.
крестоносец, та, что стремится очистить веру Закарума от влияние Владыки Ненависти, именуемого Мефисто.

diablo [диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Много лет тому назад на восток отправилось огромное количество мужчин и женщин, талантливых воинов, что истинно верили в Закарума и видели, как их религия извращается под влиянием Мефисто - того, кто известен во всем Санктуарии как Владыка Ненависти. Они посвятили свою жизнь поиску ключа к спасению Закарума и поклялись хранить ему верность до самой своей смерти.
У каждого крестоносца был свой ученик, который со временем превращался в подлинное оружие света. И среди них была ты, Иоанна. По крайней мере, тебя знают именно под этим именем, под именем твоего учителя, ибо ты никому и никогда не открывала своего настоящего имени в силу определенных причин, о которых тоже никому не говоришь и о которых можно только догадываться.
Спустя многие годы, вооружившись мечом и щитом, ты отправилась на запад. Тебя туда привела звезда, которая оказалась вовсе не звездой. И ты вместе с другими людьми, с которыми у тебя было мало чего общего, но с которыми тебя объединяла кровь, бегущая по артериям и венам, кровь тех самых великих нефалемов, вступила в бесконечное противостояние сил Небес и Преисподней. И вы победили.
После этого в Санктуарии наступил мир... Но ведь ничто не может быть вечно, верно? Тем более, что этот мир снова стал ареной для битвы между ангелами и демонами...

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая и ЛС.
все, что мы от вас требуем в обязательном порядке - любовь к персонажу и желание его развивать. Если имеются проблемы с каноном игры, думаю, Диабло не откажет в помощи. Но любовью да, да, ею самой и прочими плюшками мы вас обеспечим, можете не беспокоиться) главное - не кидаться на Владыку Страха при первой же встрече хд

Статика

https://pp.userapi.com/c629422/v629422038/3511/QLYXHidB0fs.jpg

Отредактировано Miss Peregrine (Пн, 22 Май 2017 21:03:29)

+2

86

Каллиг-младшая разыскивает:

Aloysius Kallig
Алоизиус Каллиг

«Безусловно, моим самым амбициозным, а потому самым опасным противником является Каллиг. Поэтому он должен умереть первым.»
— Тулак Хорд

http://savepic.net/9349303.png
[Любая *]

Задолго до 5600 ДБЯ, современник Тулака Хорда
на усмотрение игрока, но учитывайте, что потомков наделать успел.

Далекая Галактика
Лорд Ситхов

▿ ▿ ▿ ▿

Всеми забытый Лорд Ситхов, от которого осталось лишь крохотное упоминание в записях Тулака Хорда.
Родился в очень богатой семье, которую оставил для обучения на Коррибане. Каллиг обучался Темной стороне и ее искусству.
Показал себя великолепным бойцом на световых мечах и стремился к службе у Тулак Хорда. Но получил от него отказ. После чего разбил в одиночку всех его военноначальников и запросил повторно. Так он стал его правой рукой.
Однако, успехи Каллига впоследствии заставили Тулака Хорда организовать его убийство. После его смерти семья Каллига скрылась, а он сам был захоронен на Дромунд-Каасе. Его имя было забыто, и его место занимали другие ситхи. Вплоть до своего убийства Каллиг считал Хорда своим наставником и другом.
Но ситх так и не обрел покой, став Призраком Силы. Он терроризировал Дромунд-Каас, пока Император ситхов не возвел над ним храм. Но и в его стенах Каллиг так и не нашел покоя.

Далее следуют хэдканоны из-за специфичности моего персонажа и геймплея в СВТОР. Пока однажды покой ситха не потревожила юная девушка, бывшая рабыня, а ныне - ученик лорда Заш. Он узнал в ней свою родную кровь, и пришел в ярость, услышав от будущей Дарт Нокс, что его потомки оказались в рабстве, а его давно забыли. Каллиг решил через девушку возродить свой род, направляя ее, давая ей советы, подсказки, и ему это удалось - Каллиг-младшая получила титул лорда ситхов, свое законное место в Темном Совете и новое имя - Дарт Нокс. Упокоился ли после этого древний призрак? Решать вам.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Почему бы и не обзавестись дедом? Большая часть биографии и характера Алоизиуса Каллига на ваше усмотрение, так как он появляется только в игре. Главное, учитывайте все то, что написано в вукипедии, а расширять не возбраняется. Наши родственные взаимоотношения обсудим, когда придете.
Самое главное - пишите содержательно, грамотно и с птицей-тройкой (хотя бы в эпизодах со мной) и не слишком мало. Мне все равно, от какого лица вы пишите, но я пишу от первого. И я думаю, что не только я, но и каст с удовольствием поиграет с таким персонажем. Мы тусуемся в 34 ПБЯ в таймлайне после седьмого фильма, и будем рады помочь воскреснуть.
* Внешность на ваш вкус, если загадочной морды в маске вам будет мало. Но уже зафиксирована раса - человек, разумеется, в данном случае. И я не прочь видеть на авах фамильное сходство, если захотите)) В общем, этот пункт целиком в ваших руках.
Приходи, дедуль, я тебя жду. Видимо, такой нахальной девахе, как я, порой не хватает взрослого пенделя на правильный (в твоем понимании, конечно, а не в общепринятом) путь.

+1

87

Мисс Перегрин и Владыка Страха разыскивают:

Benu
Бену

Духи... явились, чтобы отомстить за всю ложь, которую им когда-то выдавали за истину
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/94/ae/f2/94aef2e3c60f143cfabf16a37f7b17ef.jpg
[original]

20-25 лет (на ваш выбор)
на ваш выбор; холост

Санктуарий
шаман, тот, кто общается с миром духов и пытается вернуть свое племя на путь истинный

diablo [диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты - один из Умбару, тех, кто живет в Тиганзи, месте, затерянном где-то в джунглях.
Ты - один из тех немногих Умбару, что могут контактировать с духами умерших. Быть шаманом, быть колдуном - великая честь для представителей твоего народа. Ты свято верил в то, что тебе рассказывали об этом мире, следовал всем наказам более взрослых и более опытных мастером. Ты вместе со всеми приносил жертвы духам, и твоя жизнь была лишена сомнений.
Но в определенный момент, когда ты впервые отправился на великую охоту - Игани Баве, один из тех, кто должен был быть принесен в жертву духам, проговорил: "Ты едва ощутил жизнь. Ты не понимаешь благ, что она несет. Ты слеп. Ты подчиняешься приказам верховных жрецов. Ты подвластен страху. Иди. Беги домой. Ищи там, где не искал. Задавай вопросы, на которые нет ответов. Ищи истину". Потом ты обратился за помощью к духам, надеясь найти ответы на свои вопросы. И ты их нашел. Духи выглядели... Обеспокоенными. Словно они там, за гранью мира живых, узнали, что все, во что они верили, было обыкновенной ложью. А затем, когда ты снова отправился на Игани Баве, ты нашел полученному ответу подтверждение. И тогда ты добровольно ушел из племени, дабы найти правду.
И, в конце концов, ты нашел её. Ты увидел, что все, что делал твой народ, делал не ради чести, но ради страха. И ты потом сумел донести до своих соплеменников истину. И в результате наступила эпоха просвещения и прозрения. Твой народ вновь вернулся на верный путь, пусть сделать это было крайне тяжело.
Но теперь, когда все более-менее успокоилось, а основные проблемы с племенем были разрешены, ты поспешил на помощь к своим бывшим соратникам в битве со злом - к нефалемам. Ведь, как тебе сообщили духи, в других землях все не так спокойно и прекрасно, как хотелось бы. Демоны и ангелы борются друг с другом, сделав Санктуарий в очередной раз ареной для битвы, а из мертвых (действительно ли мертвых?) вернулся тот, кто внушал на все живое страх...

Из записей Абд Аль-Хазира

Многие считают, что грозный знахарь из племени Умбару – всего лишь выдумка, легенда, однако я собственными глазами видел одного такого шамана в битве. Признаюсь, в это было трудно поверить. Он отправлял своих врагов на тот свет с ужасающей методичностью, атакуя как тело, так и дух противников эликсирами и порошками, которые вызывали огонь, взрывы и ядовитых духов. А если этого было недостаточно, знахарь мог призвать себе на помощь мертвецов из загробного мира, чтобы те насытились плотью его врагов.
Эта редкая картина открылась мне, когда я отважился отправить в самую чащу дремучих джунглей Тораджана, которыми покрыта вся южная оконечность великого восточного континента. В обширной местности, известной как Тиганзи, я оказался с целью изучить племена, которые там обитали. Это крайне уединенные и потому недоступные чужим глазам земли. Мне посчастливилось подружиться с тем знахарем, которого я видел в битве, а впоследствии и с его Племенем Пяти Холмов.
Культура Умбару из нижней Тиганзи восхищает и озадачивает тех, кто прибыл из более цивилизованных мест. К примеру, Племя Пяти Холмов часто ввязывается в войны с Кланом Семи Камней и Племенем Облачной Долины, однако это не завоевательные походы, а что-то вроде ритуала. Я слышал истории о том, что эти войны проводятся для того, чтобы победители схваток могли принести в жертву пленных воинов, исполняя те ритуалы, вокруг которых и вращается жизнь в их цивилизации. Когда же я робко попросил моих знакомых рассказать обо всем этом подробнее, их смех заставил меня испугаться и подумать о моей безопасности. Однако попытавшись разобраться, что такое героизм и честь в их обществе, я понял к своему облегчению, что в жертву приносятся только взятые в плен в битве люди.
Во время дальнейших разговоров с членами племени я узнал, что эти племена характеризуют себя по вере в Мбвиру Эйкура, что грубо говоря, означает «Несозданная Земля» (это неточный перевод, поскольку само понятие чуждо нашей культуре и языку). Эта вера говорит, что истинная, священная реальность скрыта завесой того, что мы обычно видим, слышим и ощущаем в мире. Центром их наиболее важных общественных церемоний являются жертвоприношения во славу жизненной силы, которая проистекает в наш мир от их богов, живущих в Несозданной Земле.
Знахари тонко чувствуют эту Несозданную Землю и могут научить свой разум постигать эту реальность, комбинируя ритуалы и использование определенные корней и трав, которые растут в джунглях. Состояние, в котором они взаимодействуют с другим миром, они называют Призрачным Трансом.
Наряду с первостепенной верой в жизненную силу и Несозданную Землю, вторым сакральным верованием племен является их философия самопожертвования и отрицания эга, подчинения своих интересов целям племени. Эта идея, столь чуждая нашей культуре, настолько сильно меня потрясла, что я захотел углубиться в ее изучение.
К сожалению, в племенах произошел ужасный социальный переворот, вызванный (как я мог понять в последующем за этим сумасшествии) событиями последней войны. Атмосфера напряженности обусловила мой скорый отъезд, и я так и не смог больше ни о чем спросить моих знакомых.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая и ЛС
пожелания к игроку у меня стандартные: любовь к персонажу и желание его развивать. Если Вы не очень хорошо знаете канон, то мы постараемся Вам помочь. Главное - приходите, всевозможные плюшки будут обеспечены)))

Статика

http://www.diabloarea.net/uploads/Pictures/Diablo%20III/Heroes/Witch_Doctor_00_small.jpg

+1

88

Мисс Перегрин и Владыка Страха разыскивают:

Kharazim
Каразим

На сильном ветру ломается то дерево, что гнется
https://blzmedia-a.akamaihd.net/d3/media/fanart/fanart-0154-large.jpg
[original]

30-40 лет (на ваш выбор)
на ваш выбор; холост

Санктуарий.
монах Ивгорода, один из легендарных служителей богов света.

diablo [диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

"Я иду между богами порядка и богами хаоса. Я исполняю волю и порядка, и хаоса, не становясь ни тем, ни другим. Я воин, что идет по грани. Пока я поддерживаю равновесие, я безгрешен".
Эти слова сопровождали тебя на протяжении всего того времени, что ты жил среди монахов легендарного монастыря в Ивгороде, Тебе всегда приходилось запирать свои чувства на замок, дабы те не мешали тебе выполнять долг служителя богов света, того, кто должен охранять вместе со своими братьями и сестрами мир от приспешников богов хаоса, именуемых демонами.
Однажды ты наткнулся на остатки каравана и вскоре нашел бедного мальчишку, которому не дашь больше десяти лет. Он потерял все, что было дорого его сердцу. Он был слаб, беспомощен. И, что самое главное, напуган. Он говорил, что демон, убивший всех в караване вернутся за ним. И ты, Каразим, начал вообще жалеть о том, что встретил этого мальчишку.
Но нет. Именно он вывел тебя на правильный путь. Именно благодаря ему ты понял, что должен сделать. И ты, поговорив с патриархами Ордена, отправился в Тристрам, куда упала огненная звезда. Тогда началось твое путешествие, во время которого ты познакомился с другими нефалемами и вместе с ними спас мир от надвигавшейся в лице Владыки Страха угрозы.
И теперь, спустя некоторое время после этих событий, ты отправился на помощь к своим товарищам, ибо ангелы и демоны снова принялись, мягко говоря, выяснять отношения и пытаться взять Санктуарий под свой контроль...

Из записей Абд Аль-Хазира

В Ивгород пришли последние недели осени, и первые вздохи зимы уже начали ощущаться в воздухе. Когда на город опустилась ночь, а солнце скрылось за горизонтом, я был счастлив найти прибежище в местной таверне. Когда я вошел, то заметил, что в зале ощущается напряжение. Несмотря на вечерний час, народу было немного: лишь несколько разобщенных маленьких компаний, жавшихся к столикам по краям комнаты. Скамьи же в центре таверны были пусты, если не считать одного человека.
Он казался грубым и неприветливым. Одет этот человек был словно нищий, в обрез оранжевой материи, намотанной вокруг тела, которая лишь наполовину скрывала его грудь. Его узкую шею обвивала связка крупных деревянных бусин, голова была полностью выбрита, оставляя лишь густую окладистую бороду. Внезапно меня настигло озарение: на лбу у этого человека была татуировка из двух красных точек, одна крупнее другой. Образованный человек любой культуры и национальности должен был признать в нем монаха Ивгорода, замкнутого святого воина-отшельника этих земель.
Я слышал бесконечные фантастические истории о монахах, сказки, которые были во многом приукрашены. Так, в этих историях говорилось, что кожа монахов тверже стали, и ее не рассечь ни одним мечом или клинком, не пробить стрелой, а их кулаки могут с той же легкостью крошить камень, с какой мы ломаем соломинку. Хотя скромный человек, сидящий передо мной, определенно был далек от того, чтобы быть этим титаном из легенд, приблизился я к нему осторожно, присаживаясь на скамью напротив, страстно желая завоевать его расположение. Он подозвал меня, махнув рукой.
«А, нашелся кто-то достаточно смелый духом, чтобы сесть рядом. Подойди, друг».
Он поставил передо мной миску с едой, но я не был голоден и желал лишь того, чтобы узнать детали жизни монахов. Он поведал мне о своей вере в существование тысячи и одного бога, проявление воли которых можно найти везде, во всех вещах: в огне костра, воде реки, воздухе, которым мы дышим. Вполне достаточно для истории. Однако каждый логически рассуждающий человек должен был бы поднять такой рассказ на смех, как обычное суеверие, что я и сделал. Тогда монах перешел к описанию своих интенсивных ментальных и физических тренировок, своих бесконечных занятий, которые бы сделали его разум и тело инструментами божественного правосудия. Хотел бы я знать, для каких целей тысяче богов потребовался смертный муж, дабы исполнять их волю... Когда я спросил его, почему он не носит с собой меч или хотя бы какое-то оружие, он ответил просто: «Мое тело – мое оружие». А потом поднял руку, хлопнул себя по голове и добавил: «Как и мой разум».
Сам того не ожидая, я дал ему шанс продемонстрировать свое искусство.
Группа людей приблизилась к нашему столику, сбросив на пол мою книгу, а меня отпихнув с дороги. Они достали ножи и другое оружие, которое у них имелось. Они смотрели лишь на одинокую фигуру монаха, сидевшего напротив меня. Я немедля бросился записывать то, чему стал свидетелем. Повинуясь невидимому сигналу, они атаковали монаха.
Не вставая с места, тот встретил первого нападавшего резким ударом сплеча, схватил за запястье и перебросил через плечо, отшвырнув обидчика на стол, который тут же разлетелся в щепки. Внезапность атаки монаха моментально парализовала мужчин, и пока они приходили в себя, он поднялся.
Дальше начался хаос.
Монах был подвижной массой сдерживаемой энергии, парируя каждую атаку за доли секунды до смертельного попадания. Он дрался, нанося удары ладонями и ступнями, в манере, которой я никогда прежде не видел. В дни моей молодости я насмотрелся на пьяные драки в тавернах, но то, что творилось здесь, было чем-то совершенно другим. Звуку ломающихся костей вторил другой звук, которому я не мог поверить: монах смеялся, сражаясь с нападавшими. Одного за другим, он одолел всех врагов, пока не остался лишь один.
Этот последний уцелевший поднял стул и швырнул его в монаха. Тот выбросил вперед руку и разнес в щепки летящий в него предмет, встретив твердую древесину дуба сжатой в кулак ладонью. Дерево разлетелось на кусочки, упав к ногам монаха грудой обломков.
«Тебе не обмануть меня, демон», - отрезал монах. Он сложил руки по швам, потом вытянул их вперед и начал нараспев читать заклинание. Вокруг его головы возник ореол белого света, который становился все больше, рос, светясь все ярче, пока целиком не окутал тело монаха. Тот зарычал, и свет выплеснулся вперед, сдирая с противника кожу, под которой прятал свое истинное обличье краснокожий демон. Огнем заклинания его выбросило из таверны.
Монах метнулся вперед, но мой глаз не смог различить его быстрых движений. Мне казалось, что семь двойников монаха обступают демона со всех сторон, поливая огнем. Зашатавшись, демон споткнулся, и монах схватил его за шею. Он ухмыльнулся, когда в его свободной руке что-то блеснуло, а затем ударил демона, чье тело тут же взорвалось: мышцы, кожа и кости разлетелись в разные стороны, а в воздухе повис запах паленой плоти.
Я бы ни за что этому не поверил, если бы не видел собственными глазами случившееся. Кажется, истории об этих воинах не настолько преувеличены, как я полагал ранее.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая и ЛС.
пожелания к игроку у меня стандартные: любовь к персонажу и желание его развивать. Если Вы не очень хорошо знаете канон, то мы постараемся Вам помочь. Главное - приходите, всевозможные плюшки будут обеспечены))) .

Статика

https://blzmedia-a.akamaihd.net/d3/media/artwork/artwork-class-monk02-large.jpg

Отредактировано Miss Peregrine (Вс, 28 Май 2017 22:13:37)

+1

89

Wirt
Вирт

Иногда я чувствую себя как лодка. Я плыву по извилистой реке жизни навстречу неизбежному черному океану, уплывая всё дальше от того, где я хочу быть и кем я хочу быть.
http://funkyimg.com/i/2tDhD.png http://funkyimg.com/i/2tDhC.png http://funkyimg.com/i/2tDhE.png
Danny Wright  -  Daydreams
[original]

двадцать лет;
о своей ориентации угрюмо умалчивает, узами брака обременить себя еще не успел;

мир связующий, мир таинственный, мир губительный. где только вирт не бывал из-за проклятия неизведанного, но и эта темная лесная дорожка однажды приведет его в славный гравити фолз;
прилежный студент, любитель-музыкант и просто ходячий венец философии. а также такой_себе старший брат и отъявленный пессимист по жизни.

over the garden wall [по ту сторону изгороди].

▿ ▿ ▿ ▿

глупая влюбленность, из-за которой все нежданно катится в тартары леденящей душу тьмы. глупый хэллоуин, который стал негласной точкой к отсчету неминуемого конца. глупое предсмертное состояние, для которого даже хваленный свет спасительного фонаря является ничем иным, как приманкой, цепким капканом для раненного умирающего звереныша, попавшегося в сети к охотнику смерти в черном балахоне из кричащих душ и тлеющей человеческой кожи.
вирт знает, какого это — тонуть в холодном озере, будучи ослепленным_ошарашенным гулом надвигающегося непробиваемого поезда. вирт знает, какого это — задыхаться, захлебываться горечью осени от собственного бессилия, когда младший брат уже теряет под водой сознание, предаваясь неизведанному. вирт знает, какого это — умирать. изгородь — их собственная черта между жизнью и смертью, их маленькая тайна, о которой они не расскажут, если сумеют выжить. а если и расскажут, то им все равно никто не поверит. ведь такого не бывает. и лишь могильная плита рассудит каждого о правдивости существования темного леса, из которого мертвым выхода нет.
неизведанное — пугающий мир без времени и единого пространства из эдельвудовых деревьев, главное составляющее которых — заплутавшие путники, нашедшие свое спасение в истинной смерти от рук зверя. путь находящихся на тонкой грани между жизненным светом, отравляющей тьмой вирта и грэга простирается между городами скелетированных трупов в одежде из тыкв, богатыми особняками мертвых из их реального мира, да крохотными домишками с обитающими в них озлобленными духами, осевших в телах молодых девиц. вирт — отъявленный пессимист по жизни. каждый раз ему приходится брать себя в руки, чтобы не потерять смысл своего существования. вирт — плохой старший брат. и это в лишний раз доказывает самопожертвование грэга, который жертвует своим желанием королеве облаков — прародительнице всего живого — который идет навстречу могущественному злу заместо вирта.
отправившись на поиски младшего брата, заручившись поддержкой своей совести, вирт выходит среди метели в странный город, в котором царило вечное лето. рядом со старенькой хижиной бегали, смеясь, двое детей, один из которых, с большой книгой в руке и забавной кепкой с синей сосной на голове, резко останавливается на месте, заприметив чудного, промерзшего до самых костей, паренька в красный шапке, который до одури напоминает головной убор гномов.

— эм, привет. я вирт. я ищу своего брата.
— привет. у тебя забавное имя. ты гном? хотя ты слишком для него великоват.
— гном? какой гном? да я не...
— диппер.
— что?
— меня зовут диппер.
— хах, и ты говоришь мне, что это у меня смешное имя? так ты не видел здесь маленького, слишком позитивного ребенка с чайничком на голове? не пробегал ли он здесь мимо?

между диппером и виртом зарождается дружба. дружба, которой не помеха разница во времени. их разделяют года, их разделают реальности и широкие реки. в этом городе, всего лишь на короткие часы, вирт чувствует себя куда лучше, чем за стенами своего живого мира — мира, где единственным лучиком в его жизни была, есть и будет сара, которой он посвящал свои мелодии на кларнете и сочинял любовные стихи. вирт видит в диппере своего единственного понимающего друга, который мудр в свои двенадцать лет совсем не по годам. у вирта нет хороших друзей, с которым он бы мог заговорить о своих проблемах так просто и легко, что происходит живительным потоком в обществе пайнса. у вирта нет друзей, которые кинутся к нему на помощь, что делает его новый знакомый, кидая на него свой решительный взор. вирт улыбается дипперу напоследок, прежде чем уйти обратно в леса, навстречу вечной зиме. диппер, который кидает прощающий взгляд в кромешную темень, искренне верит что они обязательно свидятся вновь.
обязательно, когда-нибудь. в этой вечности для диппера пайнса.
он выживает. они выживают. проходит много лет. вирт уже давно не выпускник. он по сей день помнит о той самой грани между жизнью и смертью, которая находится по той стороне, куда не ступить ногой живому человеку. он по сей день помнит дровосека, помнит зверя, помнит беатрис. и, конечно же, помнит диппера пайнса — храброго мальчишку, который готов был в любую секунду жизни отправиться вместе с ним на поиски грэга. как же тот город называется — гравити фолз? но знал ли вирт, что неизведанное существует в людской действительности? знал ли, что в этот городок можно попасть не только тогда, когда душа существует вне зоны доступа человеческого тела?

гравити фолз и неизведанное ждет тебя, мальчик-пессимист. мы реальны.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
умоляю, придите, просто придите к нам! вирт - невероятно многогранный персонаж, история жизни которого не раскрыта в полной мере в самом мультсериале, посему простор для фантазии вам представится более, чем почти бесконечный. и да. пайнскон, конечно же, очарователен, но, извините, не в этот раз х) я желаю развивать наши отношения именно в сторону крепкой дружбы, нерушимого броманса, ведь он же прекрасен :з поэтому предлагаю, не навязываю, на первое время осесть в гравити фолз [место во внутреннем сюжете фандома опять же не предлагаю и не навязываю, вы мне нужны для личной линии, о которой думаю и желаю уже запредельно долго], который, предположим, будет находиться в запредельной близости к реальному неизведанному, а я буду вам составлять компанию в ваших новых путешествиях по этому темному миру, если не каждый раз, то частенько. а затем мы дружной командой уйдем покорять другие города и вселенные, обещаю, как только моя персональная война наконец-таки пойдет на спад и в конечном итоге сойдет на нет. если захотите иметь компанию в моем лице, конечно же.
вирт, не заставляй меня так долго ждать тебя. приводи грэга за собой! мне чертовски не хватает твоих философских изречений над ухом и веселых песен твоего брата о беспечной жизни.

+4

90

Одиннадцатый разыскивает:

CLARA OSWALD
К Л А Р А   О С В А Л Ь Д

Послушай меня! Теперь ты останешься один, а для тебя это очень плохо. Ты будешь в ярости и будешь грустить, но послушай меня, не позволяй этому изменить тебя. Что бы не случилось дальше, куда бы она тебя не отправила, я знаю, на что ты способен! Не становись воином. П о о б е щ а й мне! Будь Доктором!
http://25.media.tumblr.com/cb969886144e88cd51d879509b70e363/tumblr_mxwxcdctqe1qz4dtlo4_500.gif
[jenna coleman]

23 ноября 1986 года.
гетеро, незамужем.

Земля, Лондон.
учитель английского языка и литературы, путешественница во времени.

DOCTOR WHO [DOCTOR WHO].

▿ ▿ ▿ ▿

— Ты знаешь, кто я?
— Ты не Доктор.
— Конечно, я не Доктор. Я лгала, чтобы выжить. Но откуда я столько знаю о нём?
— Ты его помощница.
— Нет. Я не его помощница. Я — его лучший друг. Прямо сейчас я его лучший друг во всей Вселенной. Если у вас есть какой-нибудь кибер-интернет, поройся в нём. Поищи, что с тобой будет, если причинишь мне вред.
— Где Доктор?
— Неужели ты считаешь, что я сдам вам Доктора? Не тупи. Я бы никогда ни за что его не сдала. Ведь он — мой лучший друг. Он мой самый родной человек во всём мире. Он тот, кому я всегда доверяю, кому все прощаю, тот, кому бы я никогда не солгала!

● ● ●
До знакомства со мной ты была обычной девушкой из Блэкпула, посвятившей свою жизнь преподаванию английского и литературы в школе Коал Хилл. Ты была словно соткана из любви к людям и детям, а потом... а потом ты встретилась со мной и отправилась в самое лучшее путешествие из твоей жизни. Приключения настигали тебя везде, где тебе стоило оказаться и, согласись, это действительно было восхитительно. И, наверное, так оно и продолжилось, не встреть ты в свое время Дэнни Пинка - замечательного мужчину, бывшего военного и ныне просто учителя математики.
Ревновал ли я? Нет, что ты. Лишь не_одобрял, но ведь это твоя жизнь, невозможная девчонка.
Его смерть сильно подкосила тебя. Ты вынудила меня отправиться в край обетованный. Отыскать его. Всеми правдами и неправдами вытащить его, вернуть к жизни, исправить ужаснейшую ошибку судьбы.

Мы пытались. Правда пытались.
Но обстоятельства сложились иначе. У нас не получилось спасти его. Прости меня, Клара. Прости. Я не оправдал твоих надежд. Я не справился.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая.
канон. Любовь к ДК, к Кларе.

Статика

http://www.doctorwhotv.co.uk/wp-content/uploads/clara-itd-portrait.jpg

+1

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»