Каково это — быть богом? Каково ощущать абсолютную власть над собственной и над чужими жизнями? "Это восхитительно!" — ответил бы Лорд Зедд, если бы его спросили. И ведь он действительно знал об этом не понаслышке, поскольку являлся живым примером того, что богом может стать каждый. Более того, своими способностями он опровергал устаревшее, как сама вселенная, мнение, что лишь свет способен даровать жизнь. К своему счастью, Зедд достаточно быстро осознал, что добро и зло, равно как и свет со тьмой, это вещи относительные. В отличие от былых представителей ордена так называемых "защитников жизни", Могучих Рейнджеров, которые считали чёрную магию опасной, император был убеждён в том, что сам факт создания жизни, пусть и при помощи тьмы, это благое дело. В конце концов, считай он иначе, Зедд не занимался бы этим прямо сейчас. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [2]

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [2]

Сообщений 31 страница 60 из 320

1

https://78.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://78.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

.

+1

31

oh geez написал(а):

Roadhog — Overwatch
Что у вас с сюжетом, есть ли наброски или уже что-то готовое? Планируется ли вступление джанкеров в сам Овервотч? Просто дело в том, что я никак не вижу этих двоих в организации подпольного добра даже за деньги, и поэтому не уверен, что смогу отыграть что-то подобное.

Привет! с:
У нас пока только-только наброски сюжета появились. И пока там ничего такого нет. Мы скорее идём ближе к канону и вообще готовы к обсуждениям, рады любым идеям и очень любим антагонистов. И наш Джанкрет очень-очень ждёт своего друга, даже заявку готовил и вот как раз совсем скоро планировал разместить. Сейчас нас вообще трое: я за госпожу Циглер на полставки, Джанкрет и прекрасная Ана Амари. Но мы активничаем и шуршим, так что без игры не оставим.

0

32

oh geez написал(а):

Peter Maximoff — Marvel
Какая у каста вселенная — по комиксам или по фильму Пьетро вообще жив или как? Какой таймлайн? Пьетро с Вандой в команде Мстителей или Ртуть уже ушел в Икс-Фактор и тусит с Полярис и Гамбитом? А можно будет по Дню М поиграть?

Привет.
Нас, людей хэ, не слишком много сейчас, и не на все вопросы я отвечу, кроме того, что мы играем по мувиверсу, и ситуация у нас с мутантами сейчас как в "Одаренных", и у нас есть краткая точка отсчета и более подробно в фандомной теме, но главное то, что Эрик будет рад сыну х) Сейчас он спит, но как проснется - будет рад)

0

33

oh geez написал(а):

А можно будет по Дню М поиграть?

А можно будет почитать?
...Я, кстати, почти уверен, что Ванда будет очень за, она любит посты с размахом и отыгрыши с серьезным сюжетом) Свистнул ее сюда)

oh geez написал(а):

Nyreen Kandros

А можно почитать? [2]
...и, я думаю, объем не представит проблемы, у нас можно найти игроков под любой калибр)

0

34

День М богичен, кстати
/просто мимо пробегал/

0

35

oh geez,

Roadhog — Overwatch

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ну то есть
выбирать, конечно, вам
НО ЛИЧНО Я ВСЕМИ УЦЕЛЕВШИМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА ЖИРНОГО
что касается сюжета - наша неподражаемая Ангела на полставки все сказала верно - он пока в зачаточном состоянии, как игроки мы на стадии "случайно встретились БАБАХ НА ТЕ КАДУЦИЕМ", и хотя агитационные работы ведутся, вступления джанкеров в Овервотч не планируется
ЗАТО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ПОВОД ЧОНИТЬ НЕ ПОДЕЛИТЬ АХАХА
кхм
в общем, Роадхогу/Турбосвину рады будем мы все, а не только я особенно госпожа Амари хд

+2

36

oh geez написал(а):

Peter Maximoff — Marvel
Какая у каста вселенная — по комиксам или по фильму Пьетро вообще жив или как? Какой таймлайн? Пьетро с Вандой в команде Мстителей или Ртуть уже ушел в Икс-Фактор и тусит с Полярис и Гамбитом? А можно будет по Дню М поиграть?

доброго времени суток  с:
каст делает уклон в сторону киновселенной, но и комиксы имеют место быть. по сюжету пьетро считается погибшим (если мы говорим о том, который в мстителях) но оживить его не составит труда. все вывернем в угоду сюжету с:
смотрите, какого именно персонажа вам удобнее играть и приходите, любому брату я буду рада с:
за день м отдельно потрещим :3

0

37

Всем спасибо за ответы! Соррян, что пропустил забитые в гостевой роли — информации на форуме много, глаза разбегались. х)
Решил всё же пойти в каст Овера. Если не будет особой нагрузки и игрок не придёт, опередив меня, то могу отыграть в альте и Найрин.
John Watson, о, я думал, в касте всего двое, но раз есть Мёрси, то это прекрасно. Есть у меня пара идей для отыгрыша)
Thor Odinson, если всё ещё интересно, то могу потом в лс скинуть ну или сказать, где раньше играл на конкретных ролях, вдруг пересекались. Правда название форума по Мурвелу помню только одно.
Percival Graves да. ( ͡° ͜ʖ ͡° ) Как и депрессующий Максимофф в Сыне М, который творит чёрт знает что хотя когда это он вел себя как нормальный парень, но это уже оффтоп (если что всегда рад обсудить комиксы в лс или во флуде, если он тут есть, правда в киновселенной не секу ничерта).
Jamison Fawkes g'day, trashmouse
Ну значит готовься к перестрелкам, несправедливой дележке бабла, убийствам и вот этому всякому.
Ана чай хочет попить в наконец-то приятной компании и посетовать на то, какая молодежь нынче неусидчивая пошла?

0

38

Доброго! Хотела бы попросить помощи с выбором) Хочется придти персонажем из аниме или мультфильма. Пока думала над принцессой Кидой из Атлантиды, Усаги или Рей из Сейлор Мун, или, возможно, кем-нибудь из других принцесс Диснея.
Так же читала Dragonlance, но не уверена, что нужен еще кто-либо из женских персонажей.

0

39

gummybear написал(а):

Доброго! Хотела бы попросить помощи с выбором) Хочется придти персонажем из аниме или мультфильма. Пока думала над принцессой Кидой из Атлантиды, Усаги или Рей из Сейлор Мун, или, возможно, кем-нибудь из других принцесс Диснея.
Так же читала Dragonlance, но не уверена, что нужен еще кто-либо из женских персонажей.

Приходите Кидой, приходите! Хоть медленные мы мультяшки порою, но все же будем очень рады сыграть)))

0

40

Добра чудесные!
Разрываюсь между ролями Натаниэля и Альи из Леди баг. Кто больше востребован по сюжету и кто особенно нужен?

А так еще бы сыграл по Marvel: Баки Барнса (если такое возможно то его женскую версию) или Джессика Джонс

Блич: Хитцугая Тоширо, Бьякуя Кучики.

Сейлор Мун: Усаги, Минако

Буду благодарен если поможете с выбором роли

0

41

Нат написал(а):

Разрываюсь между ролями Натаниэля и Альи из Леди баг. Кто больше востребован по сюжету и кто особенно нужен?

http://s2.uploads.ru/fj32p.gif  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif
лично я больше за алью, потому что очень нужна подружка-лисенок для моей леди!
ибо кто, если не алья, утешит маринетт в такой трудный для нее период? :з
да и пополнение нужно в супергеройской команде, а куда же нам без рены руж нынче? http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42rqhmr5m1r58lid.gif
но и я не против ната, игру мы всегда придумать сумеем, это я точно гарантировать могу)) тем более, что натали собралась с ним что-то очень глобальное провести, да-да

Отредактировано Adrien Agreste (Пн, 26 Фев 2018 18:16:41)

0

42

Нат написал(а):

Добра чудесные!

Добрый вечер!
Скажу честно, для сюжета будет более актуальна Алья - без супергероев нам никуда. Но и Натаниэль без игры не останется - имеются на него определенные планы)
да здравствует расширение квантик вселенной хд

0

43

Нат написал(а):

Джессика Джонс

От меня на мисс Джонс есть заявка (http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p314621), буду очень рада видеть ~

0

44

Нат написал(а):

Разрываюсь между ролями Натаниэля и Альи из Леди баг.

Я, ОДНАКО, ПОЗДНЯЯ МАДАМ.
но!
и Алье, и Нату будем безумно рады. для всех найдём игру безусловно :з касательно сюжета, как уже и сказали, более востребована Алья, конечно, как героиня. но и Натаниэль прекрасный персонаж, которого мы без игры не оставим.
что бы вы не решили - БЕЗУМНО ЖДЁМ ВАС <з и уже любим!

0

45

Нат, кстати, заявки на персонажей у нас тоже находятся в нужных)) если вдруг чего хотите поменять - это будет не проблема http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

0

46

Нат написал(а):

Блич: Хитцугая Тоширо, Бьякуя Кучики.

Ох, с удовольствием заберу вас в альтернативу за Хинамори или Рукию <3

0

47

gummybear написал(а):

Мы прохлопали все, простите протормозивший каст!)
Ну на случай, если вдруг Вы сюда зайдете и увидите это, а также во имя будущих гостей... нам все нужны. Для Китиары, в частности, уже и место в сюжете готово.) Да и в общем-то, в впишем кого угодно, было бы желание и вдохновение на персонажа.

0

48

Hi. c= Каст life is strange, Вам Maxine Caulfield нужна?

0

49

G., доброго времени. Советуем написать представителям каста напрямую, раз уж зарегистрировались, в личных сообщениях общение идет быстрее :)

0

50

доброй ночи х)
у вас фандом диси совсем мёртвый? не нужен никому, случаем, Супермен? Джим Гордон?
если нет, какие мужики в приорите у марвел?)

0

51

приютите написал(а):

Джим Гордон?

могу сказать одно - касту готэма все никак не везло с джимом, посему... все в ваших руках хд а фандом диси потихоньку, но живет. возможно, что ваш приход их полностью взбодрит, кто знает? http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42rmp5Xap1r58lid.png

0

52

даже не знаю. вообще у меня ностальгия по баффи плюс спиноффу ангел(+все комиксы всеееее). в общем, icon old school stuff(вообще все, что свяано с ведонверс я фанат). из всего мира даже кого-то одного выбрать не могу, хотя я люблю баффи и иллирию, а ну и ангел(когда он в своем отдельном сериале ахаха). не знаю даже кому это может быть нужно(кроме меня лол), но попытка не пытка...

0

53

приютите написал(а):

Джим Гордон?

Привет! Если речь о комиксном Джиме, то я была бы рада папе. :>
Мы с Джейсоном играем, но нас двоих для бешеной флудовой активности маловато будет, т.к. удобнее общаться друг с другом в телеграме.
(надеюсь, вы еще сюда заглянете тт)

Отредактировано Barbara Gordon (Вс, 4 Мар 2018 17:30:57)

0

54

приютите написал(а):

Джим Гордон?

если имеется в виду сериальный, готова в альте изобразить Фиш Муни ~ ну сами понимаете, у них разговор есть незаконченный))

приютите написал(а):

марвел

От себя могу сказать, что буду очень рада Его Величеству Котейке Т'Чалле, Мэтту Мердоку, Билли Руссо, Скотту Лэнгу, Пиро, Андреасу фон Стракеру (и его потомку Энди Стракеру тоже), а также Говарду Старку. Вот с этими господами Эмме будет что сыграть, и не только Эмме, к слову))

mr broody pants написал(а):

баффи

Приходите отважной истребительницей вампиров!) Они у нас кстати есть, плюс есть охотники на нечисть, и сама нечисть в изобилии))) Так что если будет желание побороться или объединиться с кем-нибудь из присутствующих, милости просим ~

0

55

приютите написал(а):

вставлю свои три копейки и скажу, что безмерно была бы рада видеть брата. будет ли это пьетро или питер из людей икс не так важно с:

0

56

приютите написал(а):

А заявки на Йормунгарда или Фенрира вас заинтересовать не могут?) А то мы были бы очень рады их видеть))

0

57

Приятно видеть родной форум в таком хорошем состоянии и активе. Я на самом деле долго решался вернуться или нет, мне сейчас безумно неловко и стеснительно ахаха
но филинг меня всё же не отпустил, поэтому я всё таки попытаюсь снова стать его частью.

Я играл здесь в фандоме марвел ну очень долго, поэтому именно с ним у меня ассоциируется филинг. На данный момент взгляд зацепился за Билли Каплана(надеюсь Ванда будет не против), но может ещё рассмотрю варианты, если предложите))

А если меня из старичков кто-то не узнал, то шлю вам горячие приветы из криокамеры ☆

0

58

.#незлодей написал(а):

Приятно видеть родной форум в таком хорошем состоянии и активе. Я на самом деле долго решался вернуться или нет, мне сейчас безумно неловко и стеснительно ахаха
но филинг меня всё же не отпустил, поэтому я всё таки попытаюсь снова стать его частью.

Я играл здесь в фандоме марвел ну очень долго, поэтому именно с ним у меня ассоциируется филинг. На данный момент взгляд зацепился за Билли Каплана(надеюсь Ванда будет не против), но может ещё рассмотрю варианты, если предложите))

А если меня из старичков кто-то не узнал, то шлю вам горячие приветы из криокамеры ☆

Воу-воу, какие люди хдддд
Го к нам!! Хд

0

59

Ты скучал по мне? : DDD

0

60

#незлодей написал(а):

Ты скучал по мне? : DDD

[AVA]http://funkyimg.com/i/2D6oi.gif[/AVA]
[NIC]James Moriarty[/NIC]
Конечно, детка!  http://s3.uploads.ru/t/sYMdz.gif
Давай ноги в руки, анкету и в эпизод! ХД
Больше старого состава!  http://s3.uploads.ru/t/d6BZF.gif

+1

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [2]