Коннор уже и так все это знает. Знает про Иерихон, про восстание, про то, что случилось в первые дни после него, про андроидов, которые здесь собрались. Знает, зачем все это было нужно и с чего все началось, пусть и без подробностей. Коннор не был с Иерихоном с самого начала, но был с ними в самый важный и ответственный момент. В тот самый момент, когда они победили. Он не откроет для себя ничего нового из рассказа Маркуса, потому что осведомлен о событиях, произошедших в то время, когда он был охотником на девиантов. Из чужих рассказов, из новостных сводок, из полицейских рапортов. У него было полно времени, чтобы внимательно изучить всевозможные материалы и произвести анализ на процент псевдодостоверной информации в различных источниках. По собранной статистике доля искаженных фактов в газетах составила в среднем 23.8%, в интернет-источниках - около 20,6%, кроме того была установлена четкая корреляция с языком, на котором написана статья. В целом эта информация не имеет большой значимости, особенно для человека, но для андроида любая собранная статистика имеет большое значение для самообучения. У RK900 не было достаточного количества времени, чтобы собрать хоть какую-то полезную информацию. читать дальше
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [2]

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [2]

Сообщений 31 страница 60 из 232

1

https://78.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://78.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

+1

31

oh geez написал(а):

Roadhog — Overwatch
Что у вас с сюжетом, есть ли наброски или уже что-то готовое? Планируется ли вступление джанкеров в сам Овервотч? Просто дело в том, что я никак не вижу этих двоих в организации подпольного добра даже за деньги, и поэтому не уверен, что смогу отыграть что-то подобное.

Привет! с:
У нас пока только-только наброски сюжета появились. И пока там ничего такого нет. Мы скорее идём ближе к канону и вообще готовы к обсуждениям, рады любым идеям и очень любим антагонистов. И наш Джанкрет очень-очень ждёт своего друга, даже заявку готовил и вот как раз совсем скоро планировал разместить. Сейчас нас вообще трое: я за госпожу Циглер на полставки, Джанкрет и прекрасная Ана Амари. Но мы активничаем и шуршим, так что без игры не оставим.

0

32

oh geez написал(а):

Peter Maximoff — Marvel
Какая у каста вселенная — по комиксам или по фильму Пьетро вообще жив или как? Какой таймлайн? Пьетро с Вандой в команде Мстителей или Ртуть уже ушел в Икс-Фактор и тусит с Полярис и Гамбитом? А можно будет по Дню М поиграть?

Привет.
Нас, людей хэ, не слишком много сейчас, и не на все вопросы я отвечу, кроме того, что мы играем по мувиверсу, и ситуация у нас с мутантами сейчас как в "Одаренных", и у нас есть краткая точка отсчета и более подробно в фандомной теме, но главное то, что Эрик будет рад сыну х) Сейчас он спит, но как проснется - будет рад)

0

33

oh geez написал(а):

А можно будет по Дню М поиграть?

А можно будет почитать?
...Я, кстати, почти уверен, что Ванда будет очень за, она любит посты с размахом и отыгрыши с серьезным сюжетом) Свистнул ее сюда)

oh geez написал(а):

Nyreen Kandros

А можно почитать? [2]
...и, я думаю, объем не представит проблемы, у нас можно найти игроков под любой калибр)

0

34

День М богичен, кстати
/просто мимо пробегал/

0

35

oh geez,

Roadhog — Overwatch

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ну то есть
выбирать, конечно, вам
НО ЛИЧНО Я ВСЕМИ УЦЕЛЕВШИМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА ЖИРНОГО
что касается сюжета - наша неподражаемая Ангела на полставки все сказала верно - он пока в зачаточном состоянии, как игроки мы на стадии "случайно встретились БАБАХ НА ТЕ КАДУЦИЕМ", и хотя агитационные работы ведутся, вступления джанкеров в Овервотч не планируется
ЗАТО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ПОВОД ЧОНИТЬ НЕ ПОДЕЛИТЬ АХАХА
кхм
в общем, Роадхогу/Турбосвину рады будем мы все, а не только я особенно госпожа Амари хд

+2

36

oh geez написал(а):

Peter Maximoff — Marvel
Какая у каста вселенная — по комиксам или по фильму Пьетро вообще жив или как? Какой таймлайн? Пьетро с Вандой в команде Мстителей или Ртуть уже ушел в Икс-Фактор и тусит с Полярис и Гамбитом? А можно будет по Дню М поиграть?

доброго времени суток  с:
каст делает уклон в сторону киновселенной, но и комиксы имеют место быть. по сюжету пьетро считается погибшим (если мы говорим о том, который в мстителях) но оживить его не составит труда. все вывернем в угоду сюжету с:
смотрите, какого именно персонажа вам удобнее играть и приходите, любому брату я буду рада с:
за день м отдельно потрещим :3

0

37

Всем спасибо за ответы! Соррян, что пропустил забитые в гостевой роли — информации на форуме много, глаза разбегались. х)
Решил всё же пойти в каст Овера. Если не будет особой нагрузки и игрок не придёт, опередив меня, то могу отыграть в альте и Найрин.
John Watson, о, я думал, в касте всего двое, но раз есть Мёрси, то это прекрасно. Есть у меня пара идей для отыгрыша)
Thor Odinson, если всё ещё интересно, то могу потом в лс скинуть ну или сказать, где раньше играл на конкретных ролях, вдруг пересекались. Правда название форума по Мурвелу помню только одно.
Percival Graves да. ( ͡° ͜ʖ ͡° ) Как и депрессующий Максимофф в Сыне М, который творит чёрт знает что хотя когда это он вел себя как нормальный парень, но это уже оффтоп (если что всегда рад обсудить комиксы в лс или во флуде, если он тут есть, правда в киновселенной не секу ничерта).
Jamison Fawkes g'day, trashmouse
Ну значит готовься к перестрелкам, несправедливой дележке бабла, убийствам и вот этому всякому.
Ана чай хочет попить в наконец-то приятной компании и посетовать на то, какая молодежь нынче неусидчивая пошла?

0

38

Доброго! Хотела бы попросить помощи с выбором) Хочется придти персонажем из аниме или мультфильма. Пока думала над принцессой Кидой из Атлантиды, Усаги или Рей из Сейлор Мун, или, возможно, кем-нибудь из других принцесс Диснея.
Так же читала Dragonlance, но не уверена, что нужен еще кто-либо из женских персонажей.

0

39

gummybear написал(а):

Доброго! Хотела бы попросить помощи с выбором) Хочется придти персонажем из аниме или мультфильма. Пока думала над принцессой Кидой из Атлантиды, Усаги или Рей из Сейлор Мун, или, возможно, кем-нибудь из других принцесс Диснея.
Так же читала Dragonlance, но не уверена, что нужен еще кто-либо из женских персонажей.

Приходите Кидой, приходите! Хоть медленные мы мультяшки порою, но все же будем очень рады сыграть)))

0

40

Добра чудесные!
Разрываюсь между ролями Натаниэля и Альи из Леди баг. Кто больше востребован по сюжету и кто особенно нужен?

А так еще бы сыграл по Marvel: Баки Барнса (если такое возможно то его женскую версию) или Джессика Джонс

Блич: Хитцугая Тоширо, Бьякуя Кучики.

Сейлор Мун: Усаги, Минако

Буду благодарен если поможете с выбором роли

0

41

Нат написал(а):

Разрываюсь между ролями Натаниэля и Альи из Леди баг. Кто больше востребован по сюжету и кто особенно нужен?

http://s2.uploads.ru/fj32p.gif  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif
лично я больше за алью, потому что очень нужна подружка-лисенок для моей леди!
ибо кто, если не алья, утешит маринетт в такой трудный для нее период? :з
да и пополнение нужно в супергеройской команде, а куда же нам без рены руж нынче? http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42rqhmr5m1r58lid.gif
но и я не против ната, игру мы всегда придумать сумеем, это я точно гарантировать могу)) тем более, что натали собралась с ним что-то очень глобальное провести, да-да

Отредактировано Adrien Agreste (Пн, 26 Фев 2018 18:16:41)

0

42

Нат написал(а):

Добра чудесные!

Добрый вечер!
Скажу честно, для сюжета будет более актуальна Алья - без супергероев нам никуда. Но и Натаниэль без игры не останется - имеются на него определенные планы)
да здравствует расширение квантик вселенной хд

0

43

Нат написал(а):

Джессика Джонс

От меня на мисс Джонс есть заявка (http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p314621), буду очень рада видеть ~

0

44

Нат написал(а):

Разрываюсь между ролями Натаниэля и Альи из Леди баг.

Я, ОДНАКО, ПОЗДНЯЯ МАДАМ.
но!
и Алье, и Нату будем безумно рады. для всех найдём игру безусловно :з касательно сюжета, как уже и сказали, более востребована Алья, конечно, как героиня. но и Натаниэль прекрасный персонаж, которого мы без игры не оставим.
что бы вы не решили - БЕЗУМНО ЖДЁМ ВАС <з и уже любим!

0

45

Нат, кстати, заявки на персонажей у нас тоже находятся в нужных)) если вдруг чего хотите поменять - это будет не проблема http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

0

46

Нат написал(а):

Блич: Хитцугая Тоширо, Бьякуя Кучики.

Ох, с удовольствием заберу вас в альтернативу за Хинамори или Рукию <3

0

47

gummybear написал(а):

Мы прохлопали все, простите протормозивший каст!)
Ну на случай, если вдруг Вы сюда зайдете и увидите это, а также во имя будущих гостей... нам все нужны. Для Китиары, в частности, уже и место в сюжете готово.) Да и в общем-то, в впишем кого угодно, было бы желание и вдохновение на персонажа.

0

48

Hi. c= Каст life is strange, Вам Maxine Caulfield нужна?

0

49

G., доброго времени. Советуем написать представителям каста напрямую, раз уж зарегистрировались, в личных сообщениях общение идет быстрее :)

0

50

доброй ночи х)
у вас фандом диси совсем мёртвый? не нужен никому, случаем, Супермен? Джим Гордон?
если нет, какие мужики в приорите у марвел?)

0

51

приютите написал(а):

Джим Гордон?

могу сказать одно - касту готэма все никак не везло с джимом, посему... все в ваших руках хд а фандом диси потихоньку, но живет. возможно, что ваш приход их полностью взбодрит, кто знает? http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42rmp5Xap1r58lid.png

0

52

даже не знаю. вообще у меня ностальгия по баффи плюс спиноффу ангел(+все комиксы всеееее). в общем, icon old school stuff(вообще все, что свяано с ведонверс я фанат). из всего мира даже кого-то одного выбрать не могу, хотя я люблю баффи и иллирию, а ну и ангел(когда он в своем отдельном сериале ахаха). не знаю даже кому это может быть нужно(кроме меня лол), но попытка не пытка...

0

53

приютите написал(а):

Джим Гордон?

Привет! Если речь о комиксном Джиме, то я была бы рада папе. :>
Мы с Джейсоном играем, но нас двоих для бешеной флудовой активности маловато будет, т.к. удобнее общаться друг с другом в телеграме.
(надеюсь, вы еще сюда заглянете тт)

Отредактировано Barbara Gordon (Вс, 4 Мар 2018 17:30:57)

0

54

приютите написал(а):

Джим Гордон?

если имеется в виду сериальный, готова в альте изобразить Фиш Муни ~ ну сами понимаете, у них разговор есть незаконченный))

приютите написал(а):

марвел

От себя могу сказать, что буду очень рада Его Величеству Котейке Т'Чалле, Мэтту Мердоку, Билли Руссо, Скотту Лэнгу, Пиро, Андреасу фон Стракеру (и его потомку Энди Стракеру тоже), а также Говарду Старку. Вот с этими господами Эмме будет что сыграть, и не только Эмме, к слову))

mr broody pants написал(а):

баффи

Приходите отважной истребительницей вампиров!) Они у нас кстати есть, плюс есть охотники на нечисть, и сама нечисть в изобилии))) Так что если будет желание побороться или объединиться с кем-нибудь из присутствующих, милости просим ~

0

55

приютите написал(а):

вставлю свои три копейки и скажу, что безмерно была бы рада видеть брата. будет ли это пьетро или питер из людей икс не так важно с:

0

56

приютите написал(а):

А заявки на Йормунгарда или Фенрира вас заинтересовать не могут?) А то мы были бы очень рады их видеть))

0

57

Приятно видеть родной форум в таком хорошем состоянии и активе. Я на самом деле долго решался вернуться или нет, мне сейчас безумно неловко и стеснительно ахаха
но филинг меня всё же не отпустил, поэтому я всё таки попытаюсь снова стать его частью.

Я играл здесь в фандоме марвел ну очень долго, поэтому именно с ним у меня ассоциируется филинг. На данный момент взгляд зацепился за Билли Каплана(надеюсь Ванда будет не против), но может ещё рассмотрю варианты, если предложите))

А если меня из старичков кто-то не узнал, то шлю вам горячие приветы из криокамеры ☆

0

58

.#незлодей написал(а):

Приятно видеть родной форум в таком хорошем состоянии и активе. Я на самом деле долго решался вернуться или нет, мне сейчас безумно неловко и стеснительно ахаха
но филинг меня всё же не отпустил, поэтому я всё таки попытаюсь снова стать его частью.

Я играл здесь в фандоме марвел ну очень долго, поэтому именно с ним у меня ассоциируется филинг. На данный момент взгляд зацепился за Билли Каплана(надеюсь Ванда будет не против), но может ещё рассмотрю варианты, если предложите))

А если меня из старичков кто-то не узнал, то шлю вам горячие приветы из криокамеры ☆

Воу-воу, какие люди хдддд
Го к нам!! Хд

0

59

Ты скучал по мне? : DDD

0

60

#незлодей написал(а):

Ты скучал по мне? : DDD

[AVA]http://funkyimg.com/i/2D6oi.gif[/AVA]
[NIC]James Moriarty[/NIC]
Конечно, детка!  http://s3.uploads.ru/t/sYMdz.gif
Давай ноги в руки, анкету и в эпизод! ХД
Больше старого состава!  http://s3.uploads.ru/t/d6BZF.gif

+1

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [2]