Иногда ей было слишком жарко по ночам: кожей Ангела чувствовала горячий песок тех мест, откуда не так давно уехала, променяв настоящую помощь на никому не нужную дипломатию. Иногда этот песок жёг обнажённые колени: она была не в силах встать с этого песка, чтобы отойти от тяжелораненого. Руками по локоть в крови зажимала рану, надеясь, что ассистентки не провозятся слишком долго, пока умирающий человек, в глаза которого она смотрела, медленно теряет жизнь. Этими же руками она чувствовала, почти физически, как уходит это ни с чем не сравнимое тепло. Как остывают тела, в которых ещё секунду назад теплилась жизнь. Доктор Циглер провела слишком много времени в таких условиях - упущенные, как тот же песок, проходящий сквозь пальцы, жизни не могли заставить её плакать по ночам, но она не могла перестать видеть подобные кошмары. Пожалуй, это не было чувством вины, но невидимыми нитями было сшито с тем желанием, той мотивацией, которая позволяла ей вставать каждое утро. Это было далеко от идеализма, но Ангела с трудом могла мириться, видя, к чему идут дела. Даже когда увидела пришедших за ней Фарру и Гэндзи. Они, пожалуй, не знали всех причин, но получалось так, что доктор Циглер видела, что их гложет, а сама скрывала похожих призраков глубоко в себе. Даже герои не могли делать вид, что всё хорошо. Для мира вокруг они только-только начали отмываться от черноты, которой заляпал их Блэквотч. Возможно, что они станут такими же великими героями, какими когда-то были, однако не перестанут быть людьми. Со своими страхами и сомнениями...читать дальше
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [2]

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [2]

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

https://78.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://78.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

+1

2

вечера.
помощь с выбором роли тут бы не помешала.

- Призрак [mass effect]

- Зверь [over the garden wall]

- Сторож [little nightmares]

- Джим Хокинс [treasure planet] (но это на крайний случай. дело в том, что это слишком позитивный для меня персонаж, но при необходимости с удовольствием поэкспериментировал бы)

0

3

black magic написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ДА И ТОЧКА хд

0

4

Я аж перелогинился ради такого.

black magic написал(а):

- Призрак [mass effect]

Наш каст был бы очень вам рад )
Шепард даже заявку писала: нужные персонажи // «мне тебя обещали»

+2

5

black magic написал(а):

Если любите ОЧЕНЬ неспешную игру, то берите Зверя.
если любите поактивенее, то в mass effect вам дорога)

+1

6

black magic написал(а):

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ
берите несравненного :з

0

7

black magic написал(а):

- Призрак [mass effect]

Коммандер действительно очень и очень ждет)

+3

8

/тоже ради такого перелогинилась/

black magic написал(а):

- Призрак [mass effect]

Надо же мне кому-то выставить счет за Омегу =Ъ
А так, мы правда будем очень вам рады, если захотите его взять))

Отредактировано Aria T'Loak (Пт, 26 Янв 2018 19:14:44)

+2

9

black magic написал(а):

- Призрак [mass effect]

Я еще не полноправный член команды, жду одобрения, но...
Нам с вами было бы что отыгрывать, однозначно!

+1

10

BLACK MAGIC

black magic написал(а):

- Призрак [mass effect]

Очень и очень хотелось бы его увидеть *__*

И с игрой точно будете) У нас как раз "Цербер" мутит воду в 36, и кроме - флешбеки)

0

11

привет, уважаемые амс и ролевики. как тут с играми по bloodborne?

0

12

the doll написал(а):

Доброго дня с:
Извините, что влезаю, но не могу не, когда речь заходит о bloodborne.
Наш Охотник будет очень-очень вам рад! Он очень давно и как Хатико ждёт представителей своего каста.
И от себя могу сказать, что я бы тоже с радостью покатался по этой вселенной с:

+1

13

the doll написал(а):

Я сплю? Мне мерещится?
Добрый день ) Я офигеть как рад был бы видеть кого угодно в каст. Идеями и активной игрой обеспечу )
я реально как Хатико

0

14

black magic написал(а):

Джим Хокинс [treasure planet] (но это на крайний случай. дело в том, что это слишком позитивный для меня персонаж, но при необходимости с удовольствием поэкспериментировал бы)

В альте с удовольствием сыграю с Джимом)

0

15

Добра.
Вообще, хочется не то, чтобы экшена, но, возможно, головоломок в стиле Portal, быть может побольше болтологии и интриг. Я честно признаюсь, очень мало знаком с фендомами, книги читаю весьма специфические и вряд ли подходящие под ролевочки, сериалы не смотрю, аниме давно забросил, увлекаюсь ESO и сольными РП-играми от биоваров, "беседки" и ИА, хорроры в стиле аутласта тоже отлично зайдут))

С удовольствием сыграю следующие типажи персов:
- интриганов и пакостников, но не совсем пропащих, возможно, еще с вполне себе благими намерениями (которые, общеизвестно, куда ведут обычно))
- чуваков на "техподдержке" в стиле агентов Q из бондианы
- подопытных и испытуемых, добровольно участвующих в любых экспериментах по разным причинам
- если отношения, то, скорей всего, безответные либо с надрывом и/или невозможностью таковых из-за соцстатуса/положения финансового/разные стороны баррикад и тыды.
- сумасшедших, но без замашек наполеоновских, скорей тихих, которых все принимают за безобидных чудаков (а на самом деле тортик - это ложь, а в конце деревенский дурачок распнет священника на алтаре, намотав кишки вокруг его же шеи)))
- в общем-то, очень зайдет хоррор-сюжет со всеми вытекающими (но если уж хоррор, то да, я люблю подробности)

Заберите меня скорее, я вкусный тортик :З

0

16

the cake is a lie написал(а):

THE CAKE IS A LIE

Доброго времени. Увы, но я могу предложить несколько вариантов исключительно по сериалам (а еще точнее по сериалу), на случай, если возникнет желание ознакомиться с первоисточником)

- интриганов и пакостников, но не совсем пропащих, возможно, еще с вполне себе благими намерениями (которые, общеизвестно, куда ведут обычно))

А интриганок и пакостниц не рассмотрите?) Есть такие дамы из сериала "Одаренные", Эсме, Софи и Фиби Фрост (собственно клоны Эммы) под вышеозначенное описание подходят) Плюс о всему они еще и телепатией обладают))

- чуваков на "техподдержке" в стиле агентов Q из бондианы

Из того же сериала есть персонаж (Тесса Найзл или Сэйдж), обладающий «компьютерной» памятью, которая позволяет ей запоминать, воспроизводить и обрабатывать огромное количество информации.

0

17

Emma Frost, не, извините, девушек вряд ли возьму, да и совсем незнакомый фендом если честно.

Ах, да, я забыл перечислить знакомые мне (если не по книгам, то хоть сколько-то по другим источникам) фендомы из доступного списка на платформе:
«A SONG OF ICE AND FIRE»
«BLEACH»
«DRAGON AGE»
«DRAGONLANCE» (только мюзикл)
«HARRY POTTER»
«MARVEL» (очень выборочно, скорей серия скандинавов)
«RISE OF THE GUARDIANS»
«SHERLOCK BBC»
«STAR WARS»
«TEEN WOLF»
«THE WITCHER»

немного, конечно, но может упростит кому-то что-то? я готов изучать новое, но не в случае, если оно длиннее 5-10 серий или 1 книги/игры)

0

18

«THE WITCHER»

мне лень перелогиниваться, но йеннифэр к вашим услугам.
вообще была бы рада увидеть любого представителя каста.

0

19

Ах, да, я забыл перечислить знакомые мне (если не по книгам, то хоть сколько-то по другим источникам) фендомы из доступного списка на платформе:
«BLEACH»

Я готова вас забрать! Мы с Улькой будем очень рады)

Отредактировано Orihime Inoue (Пн, 5 Фев 2018 11:18:14)

0

20

the cake is a lie, я одна тут из волчонка! Мне очень нужны ребята из моего каста, поэтому готова забрать вас руками и ногами!

0

21

«SHERLOCK BBC»

А Майкрофта не рассматриваете? Были бы весьма рады.

0

22

Malia Tate, как я могу устоять перед Малией? Надеюсь, скучала?

Всем спасибо, роль обаятельной сволочи выбрана.

Отредактировано Theo Raeken (Пн, 5 Фев 2018 12:24:38)

0

23

«DRAGONLANCE» (только мюзикл)

я так понимаю, что уже поздно, но вот главный интриган ДЛ - Даламар Тёмный, ученик Рейстлина и просто очаровательный тёмный эльф, нам был очень нужен,  он даже в списках нужных висит )

0

24

«STAR WARS»

Рады будем любому персонажу по заявкам!)))

0

25

Уже все, дамы и господа, спасибо всем, правда, я выбрал)

0

26

Здравствуйте, здравствуйте!
Тыкаюсь носом, тыкаюсь, а всё не могу выбрать, буду рада, ежели кто сверху ткнёт пророческим перстом. Смотрю единовременно на LiS и деликатно игнорирую Хлою в заявках, простите и на Игру Престолов. Помогите определиться, пожалуйста - может, кто-то особливо нужен?
` попытка сорвать куш, дубль первый: когда-то играла за Сансу и за Пса, насколько они нонче востребованы?

0

27

залётная птiца написал(а):

` попытка сорвать куш, дубль первый: когда-то играла за Сансу и за Пса, насколько они нонче востребованы?

Вечера доброго с:
Санса у нас уже почти есть, уже бежит, как раз шли придерживать.
А Псу лично я был бы очень рад, как, полагаю, и весь остальной каст!

0

28

Мой ник выражает все мои чувства сейчас.
Привет. Случайно наткнулся на ваш форум, посмотрел имеющиеся касты, посмотрел роли в нужных и... вот, не могу выбрать. Если это возможно, хотелось бы узнать у кастов ответы на некоторые вопросы. )

Мужские роли:
Roadhog — Overwatch
Что у вас с сюжетом, есть ли наброски или уже что-то готовое? Планируется ли вступление джанкеров в сам Овервотч? Просто дело в том, что я никак не вижу этих двоих в организации подпольного добра даже за деньги, и поэтому не уверен, что смогу отыграть что-то подобное.

Peter Maximoff — Marvel
Какая у каста вселенная — по комиксам или по фильму Пьетро вообще жив или как? Какой таймлайн? Пьетро с Вандой в команде Мстителей или Ртуть уже ушел в Икс-Фактор и тусит с Полярис и Гамбитом? А можно будет по Дню М поиграть?

Женские роли:
Nyreen Kandros — Mass Effect
Опять же интересно, что с таймлайном у каста и жива ли Найрин.) И нужна ли она вообще.

Chloe Price — Life is Strange
После всех ролей выше это очень неожиданный выбор (особенно после жирного наёмного убийцы), но последняя часть ЛИС оказалась очень классной, так что мне хочется поиграть хоть раз в жизни что-нибудь из репертуара лихих подростковых годов.
Вопрос к касту — сюжет будет концентрироваться только на Аркадии Бэй или Рейчел не против всё-таки собрать чемоданы и махнуть за лучшей жизнью в Калифорнию? Только одно «но», о котором, наверное, лучше написать заранее, хотя в заявке ничего такого не было: я не смогу в отыгрыш отношений, но если лучшедружба и соулмейт устроят, то будет здорово. )

(!) Важно, на всякий случай для потенциальных соигроков — за всех кроме Хлои я уже играл, так что могу в случае необходимости скинуть в лс посты или даже парочку. Меня больше всего беспокоит, устроит ли вас размер — я редко пишу больше 5-6к знаков.

0

29

oh geez написал(а):

Женские роли:
Nyreen Kandros — Mass Effect
Опять же интересно, что с таймлайном у каста и жива ли Найрин.) И нужна ли она вообще.

Удачно зашла именно под этим логином ХД
Я была бы рада видеть эту турианку))) Найрин жива, а по таймлайну - Омегу у Цербера еще не отбили, но как раз собираемся))

+1

30

oh geez написал(а):

Chloe Price — Life is Strange

ночи~
к нам хлоя уже идет, но если кто - то ещё из каста заинтересует, будем ждать  http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» [2]