crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 151 страница 180 из 650

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/image_860405170906199879657.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 20.04
life is strange → rachel amber → rachel amber
до 22.04
marvel → raven darkholme → raven darkholme

придержанные gentlemen

до 22.04
satsuriku no tenshi → isaac foster → нашла коса на камень

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.05]
tom and jerry → butch → заявка [до 18.04]
star wars → luke skywalker  → заявка [до 28.04]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
villainous → black hat [до 27.04]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
gotham → ivy pepper
marvel → patricia walker
star wars → eldon ax
the witcher → cirilla

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

151

Кхм, простите великодушно, что без регистрации, это снова Крыс, хотел бы вопрос задать
Запоролся тут с пунктом анкеты про внешность
Я правильно понял - подбирать реальную обязательно?

0

152

Крысавчик написал(а):

Я правильно понял - подбирать реальную обязательно?

Совершенно не обязательно, если не хотите))

0

153

Здравствуйте.
Ребята-ребята, а с кем тут можно перетереть за каст Сверхъестественного?)

0

154

DTP написал(а):

Сейчас позову их к вам))

0

155

Уважаемые администраторы, мы понимаем, что вам нет дела до мелких форумов, но, пожалуйста, отучитесь оставлять в гостевых темах ссылки на ваш проект, даже если информируете о разрыве партнёрства.
Соблюдайте этику.
Всего хорошего.

0

156

Cantus Сycneus написал(а):

Всего хорошего.

если вы о разрыве партнерства, то мы всегда соблюдаем традиционный шаблон, который используется уже два года, и на который пока еще никто не жаловался. и вам не хворать.

0

157

Lorem Ipsum написал(а):

который используется уже два года

Видимо за два года, Вы не сталкивались с правилом, что странно, что для вопросов пиара существует отдельная тема :3 а оно прописано в гостевой и даже ссылочка имеется.
Всех благ.

0

158

Cantus Сycneus написал(а):

Видимо за два года, Вы не сталкивались с правилом, что странно, что для вопросов пиара существует отдельная тема :3 а оно прописано в гостевой и даже ссылочка имеется.
Всех благ.

А Вас, видимо, это так сильно задевает, что Вы просто не можете, в случае чего, удалить это сообщение или ссылку на наш проект, но прийти в гостевую, чтобы демонстративно показать своё "правильно вот так" - это для Вас святое и без этого никуда (:
Вот теперь действительно до встречи и не лейте желчью по пустякам. Нервы в наше время беречь нужно http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

+6

159

Добрый вечер)
Emma Swan свободна?)

0

160

Swan написал(а):

Добрый вечер)
Emma Swan свободна?)

здравствуйте :з
свободней некуда! приходите http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

161

DTP написал(а):

Здравствуйте.

Доброго дня. Извините, что не ответил с утра - засосала работа. Какие вопросы есть к Сатане?  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qy1zOm41r58lid.gif

Отредактировано Lucifer (Вс, 21 Янв 2018 19:16:15)

0

162

Lucifer написал(а):

Доброго дня. Извините, что не ответил с утра - засосала работа. Какие вопросы есть к Сатане?

Ох ты, сам Стана, надо же)
Вообще, у меня были некоторые мысли по поводу того, чтобы прийти на роль девушки, известной как Клэр Новак. Впишется ли она в действующий сюжет?

0

163

DTP написал(а):

Ох ты, сам Стана, надо же)
Вообще, у меня были некоторые мысли по поводу того, чтобы прийти на роль девушки, известной как Клэр Новак. Впишется ли она в действующий сюжет?

Да, конечно впишется. Сэм и Дин ее ждут)
Тем более в последней серии она такая прям огонь, что и я бы не прочь с ней поиграть.

0

164

Отлично. Тогда придержите.~

Код:
supernatural → claire novak → DTP

0

165

Dipper Pines, отлично)

Код:
OUAT → Emma Swan → Swan

+1

166

уважаемые, а, уважаемые
тут дело какое - в фандом поттера никто не нужен?
сердце мое хочет волшебства, а в пустоту идти не хотелось бы ♥

0

167

тетушка Ро написал(а):

уважаемые, а, уважаемые

Доброго вечера  ,нашему фантому нужны игроки чем нас больше тем веселее будет ..

0

168

тетушка Ро написал(а):

сердце мое хочет волшебства, а в пустоту идти не хотелось бы

Волшебства вам, уважаемая)
Нам много кто нужен на самом деле, сейчас в процессе обсуждения глобального сюжета, чтобы связать ребят из "Фантастических тварей" с нами.
Мы в основном обитаем в 2017-м году, но и прошлое это не отменяет.
А чего именно хочется? Женскую роль, мужскую? Повзрослее, помладше?
Можете зарегистрироваться и написать в ЛС, например, чтобы тут не флудить.

+3

169

тетушка Ро написал(а):

уважаемые, а, уважаемые

От себя могу сказать, что буду бесконечно рада маменьке и братцу, который будущий отец/дед(?) Рудольфуса и Рабастана. Плюс, у меня тут внезапно образовалась покровительница, совершенно случайно, которую зовут Бельвина Блэк в девичестве Бёрк. Сию барышню я даже упомянула в посте, так что ей в общем-то будет куда влиться сразу же))

что собственно успело произойти (здесь и набросок персонажа и то, что их с Летой связывает)

—Признайся, у твоей семьи финансовые трудности, — укоризненно произносит мисс Макмиллан, подсев к Лете. —Иначе зачем бы тебе вычеркивать из свадебного списка гостей фамилии пяти уважаемых семейств, рассчитывавших присутствовать на торжестве…
—Брось, Элоиза, — покровительственно молвит Бельвина Берк, в девичестве Блэк, присоединившись к девушкам. Некоронованная Королева всей магической Британии на 11 лет старше, да и по крови многих здесь монарше, так что к мнению её прислушиваться приходится абсолютно всем. Женщина снимает с подноса два бокала с пуншем и протягивая один из них невесте. —Будто ты не знаешь, что все они готовы стерпеть, лишь бы быть среди избранных в тот самый час, когда на небосклоне загорится звезда первой леди. Мучай их сколько тебе угодно, дорогая, — улыбается она, украдкой поглядывая на облепленного стайкой девиц Скамандера.
—Моя дражайшая миссис Бёрк, на правах дальней родственницы, замечу, что Ваши советы могут навредить нашей подруге, — почтительно, но вместе с тем непринуждённо произносит Макмиллан.
—Дитя моё, на правах любимой тетушки мужа Вашей старшей кузины Мелании, ответственно заявляю, подруги для того и нужны, чтобы давать вредные советы, — леди Лестрейндж серебристо смеется и салютует бокалом. Элоиза лишь неодобрительно качает головой. —Выведите меня на балкон через пару минут, мадмуазель Лета, я разыграю даму, хватившую лишнего. А еще через пару минут оставлю Вас в гордом одиночестве. Должно получиться.
—Вы думаете? — не без сомнения интересуются ведьма.
—Можешь не сомневаться, он воспользуется моментом, чтобы поговорить с тобой наедине, — пожалуй, с этим юная леди согласна на все сто. Высказать Тессею будет что. Много чего вообще-то. Винить его за это она не могла бы. Однако, если уж они скорее всего станут мужем и женой, пока еще невеста хотела расставить все точки над «i» до того момента, когда магический контракт вступит в законную силу и свяжет их нерушимым узами. К тому же, Лета могла бы помочь ему в его начинаниях и помочь хотела, откровенно говоря. Но для этого она должна была знать наверняка, нужно ли в будущем министру плечо, на которое он может опереться, соратник, что подскажет и посоветует, а также надёжный друг. Может статься, с него будет вполне достаточно чего-то более традиционного. Хранительницы домашнего очага и матери их детей, например. Впрочем, ей казалось, что умному брату Ньюта, который почти попал на Слизерин при распределении, последних двух качеств будет недостаточно. Что ему нужно большее. Или же ей просто хотелось в это верить.
—Идем, — решительно произносится месис Бёрк, тяжело поднимаясь и грузно опираясь на руку Леты. Крепкие костлявые пальцы одобрительно пожимают запястье через два слоя бордового бархата. Леди степенно шагают в сторону балкона. Переступив его порог, они перебрасываются дежурными, ничего не значащими фразами. И погоде, о приеме, о том, куда всё катится. Несколько минут спустя Бельвина возвращается на вечеринку, оставляя пока ещё Лестрейндж наедине с собой и своими мыслями. Почти наедине. Напутствие и пожелание удачи остаются рядом с ней, они почти осязаемы, но отнюдь не навязчивы. В установке декорации в подготовке сцены где разыгрываются одни из самых важных событий любого причастного чистокровной  аристократия этой женщине  нет равных Это признавали все как это что лучше дружить с ней не враждовать. Лете она благоволила с тех самых пор, как та вступила в высший свет. Чем она заслужила такую благожелательность, ведьма не знала, но в искренности оной сомневаться не приходилось. Что же, когда Короли выбирают себе кого-то в приближенные, не стоит допытываться причин, нужно лишь думать, как сохранить расположение. Ведь его потеря может и головы стоить.

Вообще, любому из семейства Блэк лично я буду очень рада (то есть совершенно любому), даже если это малоизвестные персонажи, упомянутые только на семейном древе)) Приходите непременно к кому душа больше ляжет ~

+2

170

роль Куинни / Тины из Фантастические твари занята?

0

171

heart написал(а):

роль Куинни / Тины из Фантастические твари занята?

Тина пишет анкету.
Куинни полностью свободна )

+1

172

Код:
ghost in the shell → motoko kusanagi → major

Продлите для ленивой тетушки)
Спасибо)

+2

173

Доброй ночи)
Придержите пожалуйста роль Poe Dameron на максимальный срок  :crazy:

0

174

P.s: заявка 193 от Рей

0

175

Major,

Продлеваем до 25-го)))

это-не-те-дроиды написал(а):

Придержите пожалуйста роль Poe Dameron на максимальный срок

:crazyfun: Заполните шаблон - и с удовольствием придержим аж до 25.01!)))
Мы так ждааали **

0

176

Давно кружу вокруг форума, все никак не могла решиться на Овервотч. Но раз уж Джанкрет меня опередил...
Придержите для меня бабку, что ли. На максимальный срок.

Код:
overwatch → ana amari → badum

0

177

DTP написал(а):

Отлично. Тогда придержите.~

Emma Swan написал(а):

отлично)

держим для вас до 24.01, прекрасные http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42rqhmr5m1r58lid.gif

badum написал(а):

Придержите для меня бабку, что ли. На максимальный срок.

до 23.01))

0

178

Dipper Pines, можно уточнить, почему только до 23?)

0

179

badum написал(а):

можно уточнить, почему только до 23?)

потому что я неправильно поставил дату х) до 25, конечно же. в таблицу все верно внесено.

0

180

Dipper Pines, благодарю. В таблицу не догадалась посмотреть сразу.

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]