crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 121 страница 150 из 650

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/image_860405170906199879657.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 20.04
life is strange → rachel amber → rachel amber
до 22.04
marvel → raven darkholme → raven darkholme

придержанные gentlemen

до 22.04
satsuriku no tenshi → isaac foster → нашла коса на камень

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.05]
tom and jerry → butch → заявка [до 18.04]
star wars → luke skywalker  → заявка [до 28.04]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
villainous → black hat [до 27.04]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
gotham → ivy pepper
marvel → patricia walker
star wars → eldon ax
the witcher → cirilla

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

121

Можно придержать?

Код:
Harry Potter → Albus Potter → звездюк

0

122

В ту же копилку придержите, пожалуйста. Женишок дражайший уже в пути.)
И просьба освободить ник.

Код:
harry potter → harry potter → harry potter

+3

123

Доброго времени!
Волшебные, можете придержать за мной роль, на всякий случай:

Код:
Harry Potter → Lily Luna Potter → рыжик

+3

124

Steve Harrington, придержать все можно всегда с: до 19.01.
Hermione Granger, тоже держим)) но профиль предыдущего гарри мы сможем удалить только ближе к вечеру - ввиду его внезапного ухода нам необходимо уладить некоторые формальности. так что просим немного подождать!
Lily Potter, аналогично, до 19.01 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png

+1

125

Эм, прошу прощения, я анкету на Тейрина отправлял с тлф и не указал, что иду по акции, (ибо увы, но с тлф не все видно) могу ли я этот момент подправить в анкете? Да и поговорить с приглашающим бы тоже хотелось...

Отредактировано Alistair Theirin (Вт, 16 Янв 2018 10:13:51)

0

126

Alistair Theirin написал(а):

Эм, прошу прощения, я анкету на Тейрина отправлял с тлф и не указал, что иду по акции, (ибо увы, но с тлф не все видно) могу ли я этот момент подправить в анкете?

можете, конечно, но это не есть обязательно)) амс и так видно, что вы по нужным прошли.

Alistair Theirin написал(а):

Да и поговорить с приглашающим бы тоже хотелось...

так как вы вполне зарегистрированный пользователь, а тем более игрок форума, то напишите солоне в лс. там ее застать проще и быстрее http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42roa5rGE1r58lid.gif

+1

127

Код:
harry potter → aberforth dumbledore → козёл

доброго времени суток) придержите мне пожалуйста этого любителя коз. И можно позвать кого-нибудь из фандома? Дабы знать, чего твориться перед выкладыванием анкеты

0

128

Ребятки, смените пожалуйста пароль на Лили, а то глюк какой-то.. не хочет заходить на форум и письмо с новым паролем никак не приходит(

0

129

рыжик написал(а):

РЫЖИК

Пароль 1234, не забудьте смнеить потом)

козёл написал(а):

КОЗЁЛ

крепко держим за вами на трое суток, каст позовем)

0

130

Clint Barton написал(а):

Пароль 1234, не забудьте смнеить потом)

Благодарю!)

0

131

козёл написал(а):

доброго времени суток)

Добрый вечер!
На самом деле, глобального сюжета у нас нет, хорошая это новость или плохая. Играем в свое удовольствие и в русле неудержимой фантазии. Конечно, без каких-то совсем уж неувязных странностей - стараемся объяснить и подвязать в логику, что у нас и по какой причине происходит. Завязки больше на личные линии персонажей, каждый развивается на свое усмотрение.
Всем всегда очень рады, само собой. :) Хорошего настроения всегда отсыпаем, не жалеем ни грамма.

0

132

Доброй ночи еще раз. Продлите бронь, пожалуйста, на пару дней выходной отменили))

0

133

Draco Malfoy, продлеваем еще на трое суток, до 21 числа))

0

134

Emma Frost, спасибо большое))

0

135

Код:
ghost in the shell → motoko kusanagi → major

заверните)

0

136

major, доброго времени. Придерживаем на трое суток, до 21 числа включительно ~

0

137

Код:
 Fantastic Beasts and Where to Find Them → Porpentina Goldstein → Porpentina Goldstein 

+3

138

Porpentina Goldstein, ждем Вас, прекрасная и держим роль до 21 числа включительно) Вдохновения ~

0

139

Можно меня на всякий случай продлить, тут пара нюансов возникла. Спасибо)

0

140

Вечер добрый.
Очень соблазнительная у вас активность в касте Гарри Поттера, так что тянет присоединиться, но анкетными делами я смогу заняться только после 24го (важный экзамен на носу). Ничего, если я придержу, а потом буду просить продлить бронь? а пока с потенциальным папой жизнь обсужу?
Если задержка не страшна, то придержите, пожалуйста

Код:
harry potter → scorpius malfoy → scorp

0

141

scorp написал(а):

Вечер добрый.
Очень соблазнительная у вас активность в касте Гарри Поттера, так что тянет присоединиться, но анкетными делами я смогу заняться только после 24го (важный экзамен на носу). Ничего, если я придержу, а потом буду просить продлить бронь? а пока с потенциальным папой жизнь обсужу?
Если задержка не страшна, то придержите, пожалуйста

О, думаю, Лили будет счастлива вас видеть...

0

142

Добрый вечер.
Очень заинтересовала заявка на Лорну, хотелось бы её придержать, если возможно. Заранее спасибо.

Код:
marvel → lorna dane → green spirit

0

143

Albus Potter, Конечно продлим)

scorp написал(а):

Вечер добрый.

Добрый вечер, держим за вами до 22.01, аналогично, можете продлевать по истечению срока брони)

green spirit написал(а):

Добрый вечер.

И вам вечера)
Ваша до 22 числа включительно)

0

144

Воу, воу, здаррова, ребят!
Шикарненький дизайн у вас, аррр, так бы и взорвал хд
А что, я смотрю, каста Овервотч на форуме пока нет, али может, я смотрел не туда??
Энивей ПОПРОШУ ПОДЖЕЧЬ ФИТИЛЕК

Код:
Overwatch [eng] → Junkrat [eng] → Крысавчик

0

145

Крысавчик написал(а):

Энивей ПОПРОШУ ПОДЖЕЧЬ ФИТИЛЕК

за вами до 23.01))
и да - мы знаем, что мы и наш дизайн шикарны, но спасибо хд

0

146

Добра. Хотелось бы узнать, Марко Диаз ещё требуется?

0

147

ziggy stardust написал(а):

Добра. Хотелось бы узнать, Марко Диаз ещё требуется?

ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ
его ждем том, каст стар и целый мультимир! :з
приходите, мы его очень давно ждем **

0

148

Dipper Pines, о, отлично.

Тогда:

Код:
star vs. the forces of evil → marco diaz → ziggy stardust 

+3

149

Marco Diaz, а теперь представь, что я стар хд
ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! И БОГИ, ЭТО ЖЕ ДИЛАН О’БРАЙЕН, отдельный респект за внеху
Готовься, я утащу тебя играть первая (как Стар хд)

0

150

Marco Diaz, очень рады видеть! а то че я один в мультимире в команде нердов, ахах
держим до 23.01

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]