Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 61 страница 90 из 131

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
http://24.media.tumblr.com/909a13d941af989a8934fd8179a0ffe2/tumblr_mwwp6v6yAg1rrt1ozo1_500.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 16.01
steven universe → rhodonite → rhodonite
до 18.01
marvel → lorna dane → дэйн
до 19.01
harry potter → lily luna potter → рыжик

придержанные gentlemen

до 16.01
life is strange → nathan prescott → fxxk this
до 18.01
doctor who → tenth doctor → tenth doctor
harry potter → draco malfoy → draco malfoy
до 19.01
harry potter → albus potter → звездюк
harry potter → harry potter → harry potter
harry potter → aberforth dumbledore → козёл

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
star wars → satine kryze → заявка [до 24.01]
marvel → pepper potts → заявка [до 6.02]
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.02]
blade runner → luv → заявка [до 15.02]
gravity falls → pyronica → заявка [до 16.02]
star vs. the forces of evil → moon butterfly → заявка [до 16.02]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
a song of ice and fire → sansa stark [до 31.01]
villainous → black hat [до 11.02]
sherlock bbc → eurus holmes [до 15.02]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

61

рад, что здесь ждут зелёного крепыша).
тогда у меня есть несколько вопросов:
- приветствуется ли смешивание комиксов (616 - 1610) и фильмов? знаю, что в конце эры альтрона брюс // халк улетел на квинджете мстителей в неизвестном направлении, после чего пропал с радаров, а нашёл его тор (по великой случайности). не хочу никого обижать, но меня не очень воодушевляет, как смешали два грандиозных события (рагнарёк у одинсона и планету халка у беннера) в третьей части фильма о приключениях громовержца, потому... могу ли я поменять ход событий, подстроить под комиксы // использовать собственные идеи, основанные на комиксах?
- и ещё, как вы смотрите на то, чтобы брюс сменит внешность? я не против нортона и руффало, они прекрасные актеры, но всё же... ни тот ни другой не похожи на учёных.

0

62

MR. GREEN, по первому пункту пригласим Тора, дабы он сориентировал. Касательно второго, вынуждена разочаровать. Согласно нашему FAQ, такая возможность имеет место быть лишь в тех случаях, если персонаж имеет второстепенную роль, с ним мало исходников, или же его редко показывали в кадре. Боюсь, здесь совсем не Ваш случай)

0

63

спасибо, эмма, вас понял).
нет, не стоит беспокоить громовержца).
ещё раз благодарю за ответы, но раз это не Мой случай, значит пойду искать своё место под солнцем где-нибудь в другом месте).
всех благ и процветания проекту!)

0

64

MR. GREEN, благодарим и желаем ответных благ, а также найти своё место под солнцем)

0

65

Доброго вечера.
Мне бы бронь, если можно.

Код:
Star Wars → Luke Skywalker → Luke Skywalker

+5

66

Luke Skywalker, каст будет очень рад) Держим до 11 числа включительно. Вдохновения и легкого пера)

0

67

Доброго вечера, придержите за мной пожалуйста:

Код:
The Rise of the Guardians → Jack Frost → liberty

0

68

liberty, доброго времени. Придерживаем крепко до 11 числа включительно)

0

69

доброй ночи, у меня назрел вопрос. дело в том, что я разрываюсь между тремя кастами, но ни в одном из них нет ни одного человека . . следовательно и играть первое время будет не с кем. одна надежда на первых порах на что-то межфандомное. пока не освоюсь, не напишу заявки, не дождусь хоть кого-то.

а варианты у меня такие:
life is strange, overwatch, stranger things

может быть есть хоть какая-то надежда на необходимость персонажей из этих кастов ?

0

70

d.va написал(а):

life is strange

коль чего, смогу и межфендом, и поиграть с вами в альтернативе от лица Френка Бауэрса.) Джефферсон из меня так себе хд

0

71

Luke Skywalker, мой мальчик, как я ждал! *утёр скупую джедайскую слезу*

+1

72

Марта уже летит, но держаните прекрасную не домработницу, пожалуйста, на всякий пожарный:

Код:
Sherlock BBC → Mrs Hudson → Ватс

0

73

John Watson, завернули до 12 числа)

+1

74

steven universe [eng] → peridot [eng] → х.

а мне полагается упрощенный прием, да?

0

75

х. написал(а):

а мне полагается упрощенный прием, да?

конечно с: упрощенный прием у нас сейчас абсолютно для всех персонажей))

за вами до 13.01 http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qy1zOm41r58lid.gif

0

76

тема с рекламой закончилась 8-)

0

77

Cantus Сycneus, ловите новую)
Ваши чувства #64

0

78

доброго времени)
очень заинтересовала 69 заявка в нужных, можно ли пообщаться с автором?
и сразу держите рика, разумеется

Код:
Rick and Morty → Rick Sanchez → план

0

79

план написал(а):

доброго времени)

вао, рик *-*
дядю стэна позвал, уже летит на всех порах сюда!
и я с удовольствием держу гениального ученого до 14.01

+1

80

план написал(а):

доброго времени)
очень заинтересовала 69 заявка в нужных, можно ли пообщаться с автором?
и сразу держите рика, разумеется

Я уже и не надеялся, что кто-то придёт на эту роль, так что очень рад вас видеть)
Регистрируйтесь, и жду вас в лс)

0

81

Добра с: всех с наступившим с:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

82

плюшевый кроликмне написал(а):

Добра с: всех с наступившим с:

привет, с прошедшим! постараемся поискать и скинуть в ближайшее время))

0

83

Доброго времени)
Не приходит пароль на профиль Эрика. Смените, пожалуйста
у меня как всегда

0

84

Магнето, пароль четыре единицы, проходите и не забудьте сменить ~

+1

85

Ребята, придержите для моей прекрасной стеснительной женщины, которая скоро придет ко мне, пожалуйста http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42rqhmr5m1r58lid.gif

Код:
It → Eddie Kaspbrak → зеленка

+1

86

Pearl,

До 16.01. держим))

0

87

ребята, скажите мне, пожалуйста, какого канона вы придерживаетесь в вашей форумной вселенной ЗВ? и если вдруг диснеевского, то есть ли возможность с некоторыми изменениями вписать туда героев из расширенной, родившихся, скажем, в районе 15 ПБЯ?

0

88

x-wing написал(а):

есть ли возможность с некоторыми изменениями вписать туда героев из расширенной, родившихся, скажем, в районе 15 ПБЯ?

А кто вас интересует?))

0

89

ребят, а придержите ка мне эту даму, пожалуйста..:3

Код:
Star Wars [eng] → Phasma [eng] → некто

0

90

некто написал(а):

ребят, а придержите ка мне эту даму, пожалуйста..:3

до 15.01 http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42roa5rGE1r58lid.gif

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]