crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 691 страница 720 из 835

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/image_860405170906199879657.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 27.05
life is strange  → maxine caulfield  → butterfly

придержанные gentlemen

до 27.05
tom and jerry → butch → duruг

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
star wars → luke skywalker → заявка [до 04.06]
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.06]
merlin bbc → morgana pendragon → заявка [до 21.06]
dishonored → the outsider → заявка [до 23.07]
overwatch → satya vaswani → заявка [до 26.06]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
the witcher → cahyr aep ceallach
overwatch → moira o'deorain [до 04.06]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
gotham → ivy pepper
krypton → nyssa-vex
star wars → eldon ax

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

691

Donna Noble, мы вам продлим до воскресенья так, на всякий случай с:
Ворон, до 29.04.

0

692

Код:
Overwatch  → Hana Song  → Hana Song

продлите, пожалуйста, провайдер шалит.

0

693

Hana Song, До 29.04 продлено)

0

694

Заверните плез

Код:
Overwatch → Genji Shimada → Genji Shimada

Отредактировано Genji Shimada (Пт, 27 Апр 2018 10:50:59)

0

695

Genji Shimada, на трое суток за Вами)

0

696

Код:
merlin bbc → morgana pendragon → сирень

придержите, пожалуйста :з

0

697

сирень,

На трое суток за вами))

0

698

Код:
gravity falls -> Bill Cipher  -> Локи

Отредактировано Loki Laufeyson (Пт, 27 Апр 2018 12:23:38)

+2

699

Loki Laufeyson,

И тебе на трое суток заворачиваем  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/28.png

+1

700

С сегодняшнего дня наш форум прекращает своё существование, в связи с чем, дорогие партнёры, просим вас удалить наш баннер и отправить тему в архив. Вам же мы от всей души желаем процветания, хороших игроков и всего самого лучшего!
Мы были рады дружить с Вами, желаем удачи!

0

701

CROSSDOM, очень жаль, дорогие, прям очень плохие новости .с
и вам удачи, очень надеемся, что еще свидимся на ролевых просторах! http://vk.com/images/emoji/D83CDFC1.png

+1

702

волна марвел еще не началась, но почему бы и нет
держите :3

Код:
marvel → gamora → гринпис

0

703

гринпис, держим на трое суток и очень ждем ~

+1

704

Здравствуйте. А как бы мне связаться с Томом, чтобы обсудить кое-какие вопросы, касательно его заявки на Джерри?

0

705

Mouse, добрый день!
вы не убегайте далеко - котика позвал в гостевую, скоро будет :з

+1

706

Mouse написал(а):

Здравствуйте. А как бы мне связаться с Томом, чтобы обсудить кое-какие вопросы, касательно его заявки на Джерри?

Котик здесь и внимательно слушает)
Сразу скажу - приятная неожиданность!

0

707

главное, чтобы я не просто так для галочки пришел)
У меня вот какой вопрос, могу ли я сменить внешность? И еще, касательно анкеты, насколько она должна быть развернутой? Можно ли изложить известные факты о Джерри, а упор больше сделать на том, чем он занимался после того, как их с Томом пути разошлись? И еще, они живут в одном городе или разном или это не принципиально?

0

708

Mouse написал(а):

главное, чтобы я не просто так для галочки пришел)
У меня вот какой вопрос, могу ли я сменить внешность? И еще, касательно анкеты, насколько она должна быть развернутой? Можно ли изложить известные факты о Джерри, а упор больше сделать на том, чем он занимался после того, как их с Томом пути разошлись? И еще, они живут в одном городе или разном или это не принципиально?

Это я прекрасно понимаю. Кроме меня есть еще прекрасный Дональд Дак.  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Тут такая история, что я могу кинуть тебе свою анкету, на что ты можешь упираться. На данный момент мы в разных городах, но я жду тебя обратно. Но мне нужна с тобой связь, либо зарегайся и в лс обсудим.
Насчет анкеты, главное история основная у нас пересекалась, а остальное все на твое усмотрение!
А какую внешность хочешь?)

0

709

Придержите пожалуйста. Буду наставлять Кота на путь истинный)

Код:
tom and jerry → jerry → Jerry

0

710

Jerry, Только не топором!
Придержано до 02.05., вдохновения)

0

711

Здравствуйте, могу взять Emma Swan?

0

712

Свон, ну, можно, вроде как хд

+1

713

Милый зверёк у вас.

0

714

Орпсуопвмуорв, он нам тоже всем нравится, спасибо http://sf.uploads.ru/t/uHUhF.png

0

715

придержите меня на максималки, пожалуйста

Код:
Overwatch  → Lucio Santos  → Lucio Santos

+4

716

Lucio Santos, до 4.05.

0

717

пацаны и пацанессы, мы тут с люськом, что выше, порешали, что я забью лягушатника :)

так что перебейте на меня, а имя потом смените, как анкету подам или люсёк сменит внешку

Код:
Overwatch  → Lucio Santos  → люся

+3

718

люся написал(а):

имя потом смените, как анкету подам или люсёк сменит внешку

как только предыдущий игрок сообщит здесь о своем решении, так сразу)

0

719

на меня вот эту девочку
и можно сразу сменить мне имя, чтобы люсек был полноценным люськом  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC13.png

Код:
overwatch → brigitte lindholm → brigitte lindholm

+3

720

Lucio Santos, люся, всех держим до 5.05.

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]