crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 661 страница 690 из 966

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/image_860405170906199879657.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 18.06
gotham → barbara kean → siren
до 19.06
labyrinth → sarah williams → player 2
overwatch → amélie lacroix → widowmain

придержанные gentlemen

до 19.06
dragon age → the inquisitor → за тедас и двор

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.06]
merlin bbc → morgana pendragon → заявка [до 21.06]
dishonored → the outsider → заявка [до 23.07]
overwatch → satya vaswani → заявка [до 26.06]
star wars → luke skywalker → заявка [до 05.07]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
star wars → obi-wan kenobi [до 11.07]
overwatch → satya vaswani [до 13.07]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
krypton → nyssa-vex
star wars → eldon ax
fbawtft → vinda rosier
marvel → trish walker
the vampire diaries → damon salvatore
dragon age → fenris

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

661

Emma Frost
Благодарю за ответ)
А у Вас точно одна анкета на этого персонажа? Может, не моя? Я просто помню, что чаще всего оставляла вк. Так, а почта какая указана? Если эта, то анкета моя, но это старая моя почта, я от нее пароль потеряла вместе со всеми своими постами и анкетами(

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

662

Anne, была указана старая почта, на новую вышлю все, что нашла в течении завтрашнего дня.

0

663

Emma Frost
Спасиибо огромное!! <3

0

664

Emma Frost, спасибо за быстрый ответ!
нет, меня интересовал именно данный сборник, который я написал. просто все называют её творчество по-разному: фик, книга, etc. чуть позднее тогда придержу персонажа с:

0

665

Anne, пока еще не за что)
gasoline, ну, на амазоне все три книги есть в продаже, так что наверное уже не фик, а книга. приснопамятные оттенки тоже сначала не были книгой, но потом все заверте...)) Приходите, как определитесь с персонажем ~

0

666

продлите последний разочек х)

0

667

Добрый день/утро/вечер!
А можно наглый вопрос? А насколько активен у вас Десятый доктор?)

0

668

вероятно Донна написал(а):

Добрый день/утро/вечер!
А можно наглый вопрос? А насколько активен у вас Десятый доктор?)

Привет! Я думаю, амс будут не против, если я сам скажу, что я пришёл только на прошлой неделе, открыл пока только две игры, но мне здесь понравилось, так что I don’t wanna go. Присоединяйся, земная девчонка.

0

669

Так. Тогда следующий вопрос. Я пишу не слишком быстро (где-то пост в две недели) и не слишком много (где-то 2 тысячи символов). Это проблема?

0

670

вероятно Донна написал(а):

Так. Тогда следующий вопрос. Я пишу не слишком быстро (где-то пост в две недели) и не слишком много (где-то 2 тысячи символов). Это проблема?

Нет, совсем нет! Я сам не люблю воду, так что легко подстроюсь под твой объём. Единственное, я не могу тебе обещать, что в нашем касте ещё кто-то появится. Если тебе хватит только меня, буду рад!

0

671

Тогда сделаем так. Придержите.
Doctor Who [eng] → Donna Noble [eng] → вероятно Донна

0

672

Zack Foster, продлеваем, котег с косой, приходи к нам скорее http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qt7DQzF1r58lid.png
вероятно Донна, вся ваша до 26.04))

0

673

Код:
One piece  → Charlotte "Big Mom" Linlin → Tea Party

0

674

Tea party, до 27.04 с;

0

675

Придержите, пожалуйста, на всякий случай.

Код:
Overwatch  → Hana Song  → Hana Song

0

676

Hana Song, заворачиваем на трое суток ~

+1

677

День добрый!

Код:
Marvel → Carol Danvers → Carol Danvers

+1

678

Carol Danvers, добрый))
до 28.04.

0

679

Добрейшего вечерочка!
Увидел, что в касте Merlin есть Мордред, но не увидел от него ни нужных, ни заявок на каст... Если по чесноку, ему не очень-то нужны товарищи в каст, да?) А то мы тут присматриваемся...

0

680

cleric, привет!
хэй, ему очень нужны товарищи в каст, просто он не так давно его утратил под корень, а написать заявки, к сожалению, не успел. составьте ему компанию, а то он совсем грустит от одиночества в фандоме :)

0

681

DIPPER PINES,
*выдохнул* спасибо, так-то лучше!)
В таком случае, можно будет его как-то выцепить?) Я бы хотел спросить его о деталях касательно игры.

эти самые детали

1. Мы хотим прийти Артуром и Мерлином, но не слэш, суровый канон
2. И как минимум один из нас вредная венценосная задница и хотел бы больше играть по средневековому времени, нежели по модерн ау. Поэтому хотелось бы понять, как к этому отнесется тов. Мордред

0

682

DIPPER PINES,
*выдохнул* спасибо, так-то лучше!)
В таком случае, можно будет его как-то выцепить?) Я бы хотел спросить его о деталях касательно игры.

эти самые детали

1. Мы хотим прийти Артуром и Мерлином, но не слэш, суровый канон
2. И как минимум один из нас вредная венценосная задница и хотел бы больше играть по средневековому времени, нежели по модерн ау. Поэтому хотелось бы понять, как к этому отнесется тов. Мордред

0

683

перебрал :D простите. форумы тупят нещадно

0

684

cleric, Вам будет проще зарегистрироваться и списаться с ним в личных сообщениях, чтобы уж наверняка :)

0

685

Emma Frost написал(а):

cleric, Вам будет проще зарегистрироваться и списаться с ним в личных сообщениях, чтобы уж наверняка

да, Бриллиантовая Леди, вы определенно правы, так и поступлю.
Придержите тогда пока нас

Код:
Merlin → Merlin → cleric
Код:
Merlin → Arthur Pendragon → cleric

+1

686

Arthur Pendragon, заворачиваем на трое суток и крепко держим и никому не отдадим :) Продуктивных и удачных переговоров ~

+1

687

Доброго времени суток) Ваш енотик просто выше всяких похвал)
Решила написать тут, потому что сама что-то пока не могу надумать ничего хорошего, но! Я безумно люблю Гравити Фолз, очень сильно склоняюсь к Венди.
Но параллельно хочу пиздастраданий, если все  это можно устроить, то я была бы очень рада)

0

688

потеряшка, рыжик **
приходите! вэнди нам очень нужна, жевать стекло в эпах мы любим практически все :з

0

689

Я немного понаглею, но можно не продлить придержание до субботы? А то я никак не успеваю добраться до анкеты.

0

690

Dragon Age → Zevran Arainai → Ворон

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]