crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 571 страница 600 из 835

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/image_860405170906199879657.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 27.05
life is strange  → maxine caulfield  → butterfly

придержанные gentlemen

до 27.05
tom and jerry → butch → duruг

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
star wars → luke skywalker → заявка [до 04.06]
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.06]
merlin bbc → morgana pendragon → заявка [до 21.06]
dishonored → the outsider → заявка [до 23.07]
overwatch → satya vaswani → заявка [до 26.06]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
the witcher → cahyr aep ceallach
overwatch → moira o'deorain [до 04.06]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
gotham → ivy pepper
krypton → nyssa-vex
star wars → eldon ax

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

571

интересующийся, как представитель каста и его главный злодей скажу, что каст активен, а Карамона мы разыскиваем и ждем давно. Особенно заинтересованы в его появлении лично я и его брат-близнец Рейстлин.

0

572

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

573

интересующийся, нужен-нужен Карамон! К слову, на него есть заявка в разделе нужных персонажей, можно им воспользоваться, если нужно.)
нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

574

Лень, сломила мой дух и не позволила пролистать тему до пятой страницы. Каюсь) Раз такие хорошие новости, прошу придержать Карамона Маджере.

0

575

интересующийся, заполните по шаблону выше - мы и придержим)

0

576

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация ролевой | Three Generations: I would rather die |.
Пишу по поводу расторгнутого партнерства.

Lorem Ipsum написал(а):

» Количество человек, посетивших ваш форум за сутки, куда менее важно для нас, нежели его техническая часть, желание работать и развиваться, но все же проекты, активность которых меньше 15 человек в сутки без учета администрации и аккаунта пиара, будут удалены из партнерства.

Посетили за сутки (Пользователей: 38)

Как видите, ничего не нарушено. Наша активность в полном порядке, но упала она лишь вчера вместе с форумами, так как весь вечер они лежали и никто не мог войти. Мы прекрасно понимаем, что активность важна, поэтому так же следим за ней, но ввиду вечернего происшествия, достаточно было зайти в наших Участников, где видно, что огромное количество людей были на форуме вчера и позавчера.

0

577

Cantus Сycneus, здравствуйте. когда администраторами проверялась ваша сегодняшняя активность, было всего лишь 11 человек в активе, что дало повод прекратить партнерские отношения :flag:
но в виду этой ситуации, под которую я благополучно не попал в виду совершенного другого часового пояса:

Cantus Сycneus написал(а):

но упала она лишь вчера вместе с форумами

приносим вам извинения за такое недоразумение, сейчас все вернем обратно http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

578

Здравствуйте! Скажите, могу ли я написать полную анкету, несмотря на то, что есть акция на взятого мною персонажа? не хочу зависеть от заказчика  :3

0

579

Choco Pie, привет! конечно можешь http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png главное только, чтобы заявка была не выкуплена (в которых без зависимости от заказчика никак), оф корс :д

0

580

Dipper Pines, отлично, как только соберу достаточное количество информации для написания анкеты - приду :3

0

581

Choco Pie, будем очень ждать http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qy1zOm41r58lid.gif

0

582

Доброго времени суток)
Во-первых, у вас очень клёвый енот в шапке х)
Во-вторых, скажите, возможно ли, не регистрируясь и не занимая роль официально, открыть один отыгрыш в вашей альтернативе (я не вижу подфорума, но полагаю, что он есть) с игроком, уже присутствующим на форуме? Персонаж, которого я хотел бы взять, Элиот Вог из сериала "Волшебники", на форуме не представлен, помешать я никому не должен х)
Спасибо за ответ заранее х)

0

583

El, хэй, увы, но играть у нас можно только с регистрацией и смс http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png
а енотик у нас реально охрененный
все от него тащимся хд

0

584

Подержите, пожалуйста, Шеп ещё немного, не успеваю из-за работы.

Код:
Mass Effect → Commander Shepard → Шеп

+1

585

Commander Shepard, держим еще на трое суток :)

0

586

придержите этих дам, пор фавор, мерси позже подойдет
и спасибо за помощь в "хочу к вам" ♥

Код:
overwatch → sombra → sombra
Код:
overwatch → angela ziegler → mercy

+4

587

Sombra, Держим для вас до 11.04 включительно. Вдохновения))

0

588

Добра вашему уютному форуму.) енотик просто очарователен *__*
Подскажите, Мэй Паркер, из вселенной Марвел, сможет найти свое место в игре? Или походить вокруг еще немного и подумать?

0

589

кгм написал(а):

Подскажите, Мэй Паркер, из вселенной Марвел, сможет найти свое место в игре? Или походить вокруг еще немного и подумать?

Ого, внезапный выбор))) Питера только приняли, я не могу сказать, насколько ему нужна тетя, а в сети его пока нет. но в целом я бы с Мэй поиграл  http://s9.uploads.ru/zLqVA.gif
Вообще персонаж специфический. Он завязан на нескольких игроках. Конечно, это кросс и можно будет придумать и для Мэй хорошую игру :ЗЗЗ Тем более, что есть я и Питти. Но у нас дело по сюжету идет к прибытию Таноса, сами понимаете, драмы и разборки супергероев. Если вам очень хочется Мэй, то дождитесь Питера онлайн)))

+1

590

riverdale → betty cooper → boyaрышня
Пожалуйста!

0

591

Боярышня,

До 13.04. включительно за вами!))

0

592

кгм написал(а):

Времени доброго, я только-только пришел, но оторву тетушку с руками и ногами) Что тут думать, приходите обязательно, Тони сказал все верно, плюс есть Мишель, которая тоже обеспечит парочкой эпизодов)

0

593

Подскажите, а куда делся ваш каст Доктора Кто?

0

594

вопрос написал(а):

Подскажите, а куда делся ваш каст Доктора Кто?

Ребята покинули нас, если не ошибаюсь, почти сразу после ухода Джека Харкнесса. Мы проводили их и выразили надежду, что они когда-нибудь вернутся :)

0

595

Спасибо, ребят. С:
Придержите:

Код:
  Marvel → May Parker → кгм 

0

596

кгм,

До 13.04. вся ваша))

0

597

Друзья, держите мне :3

Код:
marvel → pepper potts → перчик

0

598

перчик, ваша до 14.04. http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

599

Код:
Voltron → Allura → Stardust

0

600

Stardust, за вами до 14.04.

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]