Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 31 страница 60 из 131

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
http://24.media.tumblr.com/909a13d941af989a8934fd8179a0ffe2/tumblr_mwwp6v6yAg1rrt1ozo1_500.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 16.01
steven universe → rhodonite → rhodonite
до 18.01
marvel → lorna dane → дэйн
до 19.01
harry potter → lily luna potter → рыжик

придержанные gentlemen

до 16.01
life is strange → nathan prescott → fxxk this
до 18.01
doctor who → tenth doctor → tenth doctor
harry potter → draco malfoy → draco malfoy
до 19.01
harry potter → albus potter → звездюк
harry potter → harry potter → harry potter
harry potter → aberforth dumbledore → козёл

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
star wars → satine kryze → заявка [до 24.01]
marvel → pepper potts → заявка [до 6.02]
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.02]
blade runner → luv → заявка [до 15.02]
gravity falls → pyronica → заявка [до 16.02]
star vs. the forces of evil → moon butterfly → заявка [до 16.02]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
a song of ice and fire → sansa stark [до 31.01]
villainous → black hat [до 11.02]
sherlock bbc → eurus holmes [до 15.02]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

31

Код:
star wars → sabine wren → звезда смерти

0

32

эх, только сейчас заметила, что занята роднуля хд
ну, ладно, буду думать, кого брать тогда хдд

0

33

звезда смерти написал(а):

ЗВЕЗДА СМЕРТИ

Сабин у нас занята, да мной ХД и освобождаться не планируется)
А возьмите Геру!)) Давно ее жду)) Или, если вдруг интересует более поздняя эпоха, Роуз)
Но в любом случае, заявок у нас целая куча, есть из кого выбрать)

0

34

поттер написал(а):

хорошо, что мои глаза меня не подвели, а то много где очкастый занят, вот и уточнил, на всякий случай. держите красавца и я с собой еще гермиону веду)

держим аналогично всем другим до 7.01, волшебные :з

0

35

Доброго времени! Если можно, закрепите за мной чародейку и заявку заодно. Заранее благодарна)

Код:
marvel → angrboda → волчьи ягоды

0

36

волчьи ягоды доброго времени. Держим персонажа на трое суток, до 10 января включительно) Локи (и весь Асгард) будет Вам очень рад ~ Вдохновения))

+1

37

А держаните, пожалуйста, вот эту женщину, а то нам мало проблем в жизни:

Код:
Sherlock BBC → Eurus Holmes → Ватс

0

38

ночи вам, прекрасные!
а придержите мне двух прекрасных дам, инквизитор занят спасением мира завтра подскочит :з

Код:
dragon age → solona amell → solona amell
Код:
dragon age → evelyn trevelyan → solona amell

+1

39

John Watson, Solona Amell,

Всех держу до 10.01))

0

40

http://sh.uploads.ru/t/aCDoL.gif http://se.uploads.ru/t/mWjyo.gif
http://s3.uploads.ru/t/F7vgf.gif http://sa.uploads.ru/t/BTIhA.gif
http://s4.uploads.ru/t/sx3EX.gif http://s9.uploads.ru/t/XOoTz.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем вам позитивного настроения, нескончаемого источника вдохновения и необъятного моря энергии для свершения великих дел! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а рядом всегда будут надежные товарищи, готовые оказать свою поддержку! Никогда не унывайте и помните, что волшебные моменты вполне реальны, если просто не терять свою веру!

С уважением, ваши партнеры
The Most SPN

0

41

Cantus Сycneus, спасибо-спасибо, сверхъестественные, вам того же желаем http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC99.png

0

42

Добрейшего вам.~
У меня вопрос именно к касту Сверхъестественного. Не захотят ли они видеть рыжеволосую даму по имени Чарли?)

0

43

Лотте написал(а):

Добрейшего вам.~
У меня вопрос именно к касту Сверхъестественного. Не захотят ли они видеть рыжеволосую даму по имени Чарли?)

Доброго)) Каст Сверхъестественного рад всем. Думаю, Сэм и Дин будут рады сестричке :З Так что приходите, игрой обеспечим)

0

44

Лотте написал(а):

Я не каст Сверхъестественного, но я не могу удержаться - Чарли ОЧЕНЬ классная, было бы здорово увидеть ее на форуме)))

0

45

Прекрасно. Тогда придержите, пожалуйста.~

Код:
Сверхъестественное [Supernatural] → Чарли Брэдбери [Charlie Bradbury] → Лотте

0

46

Лотте написал(а):

Прекрасно. Тогда придержите, пожалуйста.~

Ваша до 11.01))

0

47

Ребятки, ваша Мортиша сильно потерялась. простите

0

48

морти написал(а):

Ребятки, ваша Мортиша сильно потерялась. простите

ничего страшного. бывает))

0

49

Ребят, передумала, не нужно держать Ангрбоду. Не расчитала своего реала, прошу прощени. Процветания вам)

0

50

волчьи ягоды написал(а):

Ребят, передумала, не нужно держать Ангрбоду. Не расчитала своего реала, прошу прощени. Процветания вам)

окей, без проблем. бронь снимаем и вам удачи))

0

51

здравствуйте!
n-ое время назад приходил к вам в роли брюса беннера, но из-за нахлынувших дел-проблем вынужден был уйти. вопрос: могу ли я вернуться к вам в роли халка? или мой поезд ушёл?

0

52

mr. green написал(а):

здравствуйте!
n-ое время назад приходил к вам в роли брюса беннера, но из-за нахлынувших дел-проблем вынужден был уйти. вопрос: могу ли я вернуться к вам в роли халка? или мой поезд ушёл?

зеленый!
конечно, возвращайся, мы будем рады с:

0

53

mr. green написал(а):

здравствуйте!

Меня тогда тут не было, но черт, я так рад, приходите пожалуйста!)

0

54

Я очень буду рад появлению Брюса! Приходите обязательно!

+1

55

никто не просил, а я все равно пришел.( ͡° ͜ʖ ͡°) просьба придержать-

Код:
Star Wars → Baze Malbus → a guy with a big gun

0

56

a guy with a big gun, на трое суток весь Ваш) Вдохновения ~

0

57

a guy with a big gun написал(а):

никто не просил, а я все равно пришел.( ͡° ͜ʖ ͡°)

А мы все равно рады!)) Ждем вас)

0

58

a guy with a big gun
http://s2.uploads.ru/fj32p.gif
*очень-очень ждёт*

0

59

Прошу придержать)

Код:
Marvel → Angrboda → Laureline

0

60

Laureline, добро пожаловать в каст) Держим до 11 числа включительно. Вдохновения и легкого пера)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]