crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 541 страница 570 из 654

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/image_860405170906199879657.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 22.04
marvel → raven darkholme → raven darkholme
до 23.04
lucifer → chloe decker → corvo attano
final fantasy → lunafreya nox fleuret → luna

придержанные gentlemen

до 22.04
satsuriku no tenshi → isaac foster → нашла коса на камень

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.05]
tom and jerry → butch → заявка [до 18.04]
star wars → luke skywalker  → заявка [до 28.04]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
villainous → black hat [до 27.04]
dishonored → the outsider [до 21.05]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
gotham → ivy pepper
marvel → patricia walker
star wars → eldon ax

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

541

Вечера, держите нам крепко, чтобы не увели  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png
заявку видели, как игрок дойдет - сразу напишет автору))

Код:
marvel → michelle jones → Michelle Jones
Код:
marvel → peter parker → Michelle Jones

+1

542

Michelle Jones, Крепко держим за вами до 31.03. включительно, вдохновения вам http://s5.uploads.ru/t/9q7c0.gif

0

543

придержите эту красотку, пожалуйста)

Код:
Marvel  → Lauren Strucker → Lauren Strucker

Отредактировано Lauren Strucker (Ср, 28 Мар 2018 23:08:44)

+1

544

Lauren Strucker, держим чудесную и ждем с нетерпением)

0

545

уважаемые, а можно меня продлить?
признаюсь честно, что-то я не рассчитала со сроками и благополучно все пропустила

+1

546

Emma Carstairs,

До 1.04. и это вовсе не шутка ХД продлеваем без проблем)))

0

547

Здравствуйте, найдется ли тут место для Битлджуса?

0

548

Betelgeuse написал(а):

Здравствуйте, найдется ли тут место для Битлджуса?

Доброго времени. Мы рады каждому персонажу и постараемся найти место для каждого ~

0

549

Доброой пятницы :3
Придержите, пожалуйста, а я пока пообщаюсь с заказчицей

Код:
Doctor Who → Thirteenth Doctor → Thirteenth

+1

550

Thirteenth Doctor, до 2.04 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png

0

551

Вечерочка вам и фруктиков милому енотику из шапки это же енотик, да?)! Закрался у меня вопрос относительно фандома ЗВ. Прочитал в точке отсчёта, что игра ведётся в "настоящем", где есть возможность воскреснуть у героев прошлого, а что с тайм-лайном Старой Республики? Смогу игру в этом периоде найти и вообще есть ли какой-то намёк на сюжет "война с Вечной Империей закончилась - чего дальше делать будем?" или все крутятся вокруг ветки в настоящем. Просто, я бы с удовольствием поиграл сюжет с заговором против Вечного Альянса или же борьбу за власть в Империи и т.д., и т.п.
Ну и да, правильно ли я увидел, что роль "Гнева Империи" свободна? Если да, то такие вещи, как имя, пол и история, куда он делся во время войны с Вечной Империей на моё усмотрение?

0

552

Здравствуйте!)

Восьмой написал(а):

а что с тайм-лайном Старой Республики? Смогу игру в этом периоде найти и вообще есть ли какой-то намёк на сюжет "война с Вечной Империей закончилась - чего дальше делать будем?"

Намека на сюжет в СР у нас как такого нет, но можно при желании организовать) От себя - могу в том времени поиграть с вами от лица Дарт Нокс)) (это мой твинк)
Также есть Барсентор, Терон Шан и Герой Тайтона (он же Чужеземец) вместе с женой Кирой, и даже Валкорион))
Мы, конечно, развиваемся в настоящем, но поиграть в свое время ведь тоже хорошо)) Собственно, приключения на Риши уже отыгрываем ХД

Восьмой написал(а):

Ну и да, правильно ли я увидел, что роль "Гнева Империи" свободна? Если да, то такие вещи, как имя, пол и история, куда он делся во время войны с Вечной Империей на моё усмотрение?

Именно так)) Разве что в условиях кроссовера придется регистрироваться под этим именем (для примера можно профили других классов посмотреть), но это уже мелочи))

0

553

Намека на сюжет в СР у нас как такого нет, но можно при желании организовать) От себя - могу в том времени поиграть с вами от лица Дарт Нокс)) (это мой твинк)
Также есть Барсентор, Терон Шан и Герой Тайтона (он же Чужеземец) вместе с женой Кирой, и даже Валкорион))

Понял, будем организовывать - с такой толпой это вообще не проблема главное дойти, а то анкеты такие анкеты)
Ох, с Нокс я с огромным удовольствием поиграю, всё же столько героиков, данжей, рейдов, флэшпоинтов, операций всего вместе пережили, стольких убили, пытали и обманывали, что прям грех пройти мимо такого персонажа!

Мы, конечно, развиваемся в настоящем, но поиграть в свое время ведь тоже хорошо))

Эх, значится, надо мне новые эпизоды тогда глянуть, чтобы в курсе дела быть да-да, по десяткам причин я затягивал, но походу час настал хд

Хорошо, буду смотреть, думать над внешностью и нюансами истории тот неловкий момент, когда первое сложнее второго о.о #памагите - всё это займет какое-то время, поэтому придержите-с, заранее сэнк ю :3

Код:
star wars [eng] → empire's wrath [eng] → Восьмой

0

554

Восьмой,

Держим за вами до 3.04.))
По поводу взаимодействия персонажей (касательно Нокс) буду рада обговорить в личке))

0

555

продлите, пожалуйста, Мишель и Питера ♥

0

556

Michelle Jones,

Продлеваем до 4.04.)))

+1

557

аве! я очень импульсивен, но хочу получить парочку дней на серьёзные раздумья и обретение душевного спокойствия. поэтому прошу придержать джентльмена:

Код:
jojo's bizarre adventure  → will zeppeli → got

спасибо.

0

558

got, доброго дня! держим до 4.04 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

559

Добра всем. Заинтересовала заявка на демонический эчпочмак Билла Сайфера, можно как-то связаться с её автором? Скуп, например, а дискорд вообще был бы идеальным.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И вот ещё:

Код:
Gravity Falls → Bill Cipher → Начос

0

560

Начос, ваоу
сосна не ожидала, да и весь каст, кажись, тоже http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png
держу королевское дорито до 5.04, а по дискорду свяжусь в ближайшие полчаса-час с:

0

561

Код:
star wars → ahsoka tano → Ahsoka Tano

В ЛС разговорились, придержите, пожалуйста, до анкеты С:

0

562

Anakin Skywalker,

Держим до 6.04., ждем и никому не отдадим))

0

563

Disney [eng] → Donald Duck [eng] → Дональд Дак

придержите уточку за мной)

Отредактировано уточка следит за тобой (Ср, 4 Апр 2018 09:47:30)

+2

564

Donald Duck, с превеликим удовольствием до 7.04 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC25.png  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

565

Доброго времени.
Вопросов много, но больше всего на первое время интересуют три: ведётся ли у вас игра по сеттингу WoD, линейка Маскарада, и реально  ли найти соигроков? Разрешены ли у вас рисованные внешности на аватарах в игровых постах? И можно ли приходить с персонажами-неканонами?
Заранее спасибо!

0

566

Поиск, здравствуйте.

Поиск написал(а):

ведётся ли у вас игра по сеттингу WoD, линейка Маскарада, и реально  ли найти соигроков?

такого фандома на форуме нет, как такового, однако вам ничто не мешает начать его с нуля и уже в будущем найти себе в каст потенциальных игроков. а поиграть всегда можно и в межфандоме - у нас люди отзывчивые, всегда поддержат вашу идею своими персонами, если вам будет что им предложить)) здесь все зависит исключительно от вас и вашей активности _ идейности.

Поиск написал(а):

Разрешены ли у вас рисованные внешности на аватарах в игровых постах?

мы не ограничиваем наших игроков в использовании рисованных внешностях. я тому яркий пример хд у нас нет правила "онли реалка - и ничего больше", так что за этот счет не переживайте.

Поиск написал(а):

И можно ли приходить с персонажами-неканонами?

а вот это, к сожалению, допустить не можем. неканоны у нас запрещены, да и на почти всех кроссоверах, к слову, тоже http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif

0

567

DIPPER PINES
Проблема в том, что сеттинг практически не имеет канонов (а те что есть... серьёзно, такой мегапауэр просто неиграбелен), мир существует в основном в виде сборников книг правил, описаний рас, способностей и прочей игромеханики для настолки, и создание неканонного персонажа предполагает автоматически. Как тут быть? Значит, на такой сеттинг по умолчанию налагается запрет?

0

568

Поиск, получается, что так. потому что ваше описание фандома скорее подходит для какой-нибудь авторской ролевой игры с отдельным миром, либо для отыгрышей эпизодов в альт-разделах, чем для полноценного кроссовера. либо играбелен, но либо теми же "мегапауэрами", либо малоизвестными канонами, которые "мимо пробегали" и они все-таки были, но которых можно подстроить под себя и свои хотелки))

0

569

Поиск, не админ, но к слову, на ролевых просторах все еще живы два форума-авторки по Маскараду. Один, кажется, Blood of the South или как-то так называется. Второй не помню даже приблизительно название( А так, по игровым механикам это вам, конечно, не на кроссы - это не фандом все ж таки, пока по нему произведений нет или толком нет) (по WoD, кажется, только игры компьютерные и были)

0

570

Всем доброго дня!

Подскажите, насколько активен каст Саги о копье и будет ли актуален Карамон?)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]