crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 421 страница 450 из 966

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/image_860405170906199879657.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 18.06
gotham → barbara kean → siren
до 19.06
labyrinth → sarah williams → player 2
overwatch → amélie lacroix → widowmain

придержанные gentlemen

до 19.06
dragon age → the inquisitor → за тедас и двор

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.06]
merlin bbc → morgana pendragon → заявка [до 21.06]
dishonored → the outsider → заявка [до 23.07]
overwatch → satya vaswani → заявка [до 26.06]
star wars → luke skywalker → заявка [до 05.07]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
star wars → obi-wan kenobi [до 11.07]
overwatch → satya vaswani [до 13.07]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
krypton → nyssa-vex
star wars → eldon ax
fbawtft → vinda rosier
marvel → trish walker
the vampire diaries → damon salvatore
dragon age → fenris

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

421

А., здравствуйте. за удаление был ответственен я. прошу в следующий раз писать об изменении решении в общую тему с уходом и отсутствием, а не определенному администратору.
возвращайтесь, если передумали уходить)) анкету обратно пришлем.

0

422

Эмма, я вас неправильно поняла? Вы написали, что удаление было отменено.

0

423

Я писала в тему об уходе и отсутствии. Но мои сообщения удалили.

0

424

А., там были только ваши сообщения за уход)) о том, что вы передумали, нет и слова.
посему повторюсь:

Dipper Pines написал(а):

возвращайтесь, если передумали уходить)) анкету обратно пришлем.

она у нас в архивах. обратно выложите и все)

0

425

Я писала просьбу об отмене в скрытом сообщении. Но вы уверены в своей правоте, так что спорить бессмысленно.

0

426

А. написал(а):

Я писала просьбу об отмене в скрытом сообщении. Но вы уверены в своей правоте, так что спорить бессмысленно.

...которого, опять же, там не оказалось. ни в архиве, ни еще где-либо. зато есть сообщения об уходе в открытом доступе.
я вам два раза предложил вернуться (даже предлагаю третий раз, потому что дело пяти минут с готовой анкетой, ибо а вдруг?), вроде как, и даже признаю за собой техническую ошибку, но, походу дела, теперь вы меня не понимаете, к сожалению.
в любом случае, возвращайтесь, когда захотите. мы будем рады http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

427

Все смотрю на вас и ваш дизайн, все никак не могу оторвать своего очарованного взгляда **
Ребят, вы чудесные)) Долгих вам лет жизни!!!
Может, однажды, приду к Вам, будь я посвободнее ** Или как крутая супер-пупер-упрощенка будет. хд

0

428

С моим черепашьим интернетом регистрация (особенно загрузка аватара) займёт вовсе не пять минут, к сожалению.

0

429

спасибо, амс приятно слышать! http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

лана-мимопробегайло написал(а):

Или как крутая супер-пупер-упрощенка будет. хд

у нас тут на следующей неделе намечается упрощенный прием для девочек... я ни на что не намекаю, но ай-да к нам? http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif

0

430

А., я мог бы вам помочь с этим)) ну, с аватаром, так уж точно. или попробовать зарегистрировать профиль, а там я скину вам данные сюда, и вы зайдете.

0

431

Это вы меня не понимаете, Диппер. Я хочу расти, а не начинать с нуля. У меня были плюсики - не много, но очень приятные и вдохновляющие, важные для меня, была ава (а я консервативна в этом отношении, привыкла к той девушке на фото, сейчас доступа нет ни к фото, ни к нормальному интернету), у меня была творческая свалочка в теме с анкетой, у меня был открыт эпизод с Малфоем, у меня появилась договоренность об игре с Джинни. У меня просто опускаются руки от огорчения.. Я была зарегистрирована месяц почти, а теперь опять с нуля. Спасибо за предложение помощи, конечно, но. Я снова чувствую себя тупо выброшенной за борт. Вам плевать на чувства других, так что бессмысленно. 
И не нужны мне филинги, Драко. Я вам их подарила, мне не жалко для вас даже при любых других обстоятельствах - вы крутой игрок. Желаю вам хороших соигроков и игр.

0

432

А. написал(а):

Вам плевать на чувства других, так что бессмысленно.

а здесь уже, извините, но вы перегибаете палку. мне, как администратору, который часами готов находиться на форуме, чтобы угодить игрокам в той или иной просьбе, очень неприятно такое слышать. мне как раз-таки не плевать: я вам предложил достаточно способов решения этой проблемы (либо вы сами, либо я вам), от которых вы осознанно отказались. устраивать трагедию из-за того, что можно поправить за несколько минут - вот что бессмысленно, примите это к сведению. а уж тем более расстраиваться из-за плюсиков и аватара.
очень жаль, что мы не пришли к общему понимаю. всего вам доброго и до свидания.

+4

433

добра.
ребят, случайно запилил сбщ в тему партнёрства, а не в рекламу - удалите его, пожалуйста.
надо наконец начать спать, а то туплю люто хд

0

434

Cantus Сycneus, ничего страшного, бывает хдд ща удалим http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png

0

435

добрый вечер)
подскажите, можно ли ведь взять персонажа из не очень известной книги?)
и необходимо ли придумывать фамилию персонажу, если ее в принципе нет по сюжету?)

0

436

афро, добра вам! http://s3.uploads.ru/t/C5TKL.png 
по поводу персонажа - да, конечно можно. книга же существует, так что все нормально, здесь, как говорится, не прикопаешься)) а фамилию брать необязательно - у нас тут полфорума ходит без нее и ничего.. нормально живут хд

+1

437

Код:
star wars → Hera Syndulla → Hera Syndulla

придержите пожалуйста)

Отредактировано Hera Syndulla (Ср, 28 Фев 2018 04:48:50)

0

438

Hera Syndulla,

Держим аж до 3.03. и никому не отдадим))  http://sf.uploads.ru/t/uHUhF.png

0

439

[indent] хотелось бы пожелать всему касту «miraculous ladybug» побольше творческих успехов! ребята, вы чудесные! ♥
      если же у меня станет чуть больше свободного времени и возможностей, то я с радостью присоединись к вам. возможно, что даже в роли лилы росси. так как слишком сильно люблю я драму, боль, эмоции и переломы в костях. да и героям нельзя давать расслабляться.

// буду хранить секреты господина с яростью дракона, отравляя сердца непокорные ядом кобры. //

ночь дышала, смерть дрожала в половинках луны;
я смотрела, я бежала от кошмаров ночных;
я мечтала, я устала, я сходила с ума, со скалы на дно летала, выползала сама...
    напиши мне своё имя на дорожной пыли,
       чтоб друзья меня любили, да спасти не смогли от почёта и от боли, от проклятья любви — кровью плачут лёгких доли —
             в ночь меня позови... я рыдала, я металась, видя знаки в золе — твоё тело закачалось в несмолёной петле...

0

440

serpent, aw http://s6.uploads.ru/t/JhvcM.png
вы знаете, что вы мне уже очень нравитесь? от каста ледибаг (и от себя лично, особенно от себя) шлем тысячи благодарностей за такие красивые слова и за надежду, что мы обязательно свидимся в будущем :з мы будем очень вас ждать, правда-правда! такого чудесного игрока мы бы ни за что на свете не хотели бы отпускать далеко от форума, но мы обещаем включить режим ждатико на столько, на сколько только это потребуется ♥ мог бы, обязательно заплюсил ваш комментарий, ибо до чертиков он хорош <3

0

441

Ей, прекрасные! Вот хочу прямо не знаю, чего хочу. То ли Фриггу, то ли Дарси Льюис.
Что посоветуете?)

0

442

Баобаб, здравствуйте!)
Посоветую брать обеих. *совершенно серьезное лицо*

+1

443

Баобаб написал(а):

Ей, прекрасные! Вот хочу прямо не знаю, чего хочу. То ли Фриггу, то ли Дарси Льюис.
Что посоветуете?)

Привет (:
Мы с братом очень ждем маму: игр полно от флешбеков до настоящего момента (по сюжету она в Хельхейме, но вытащим)
Дарси - огонь женщина! Тут зависит от того, что больше заходит лично вам: Фригг все же сильно отличается от Льюис.
В любом случае, каст будет рад :3

0

444

Баобаб написал(а):

Что посоветуете?)

Привет! Мы будем ОЧЕНЬ рады что одной, что второй)) Я так точно - одна моя свекровь любимая (мама! тебя ждут дети и внуки), вторая потенциальная лучшая подруга (шикарная, бесподобная подруга!), так что вот так:333

Отредактировано Sigyn (Ср, 28 Фев 2018 16:10:58)

0

445

Йех, была не была.

Код:
Marvel → Darcy Lewis → Баобаб

Вродь так имя пишется. Пусть пока так будет
А Фриггу в крайнем случае попозже возьму твинком, если очень прижмет. А то надо с этой мыслью переспать как следует.

0

446

Баобаб, до 3.03.

0

447

Код:
 miraculous ladybug & chat noir → Alya Cesaire → Рена Руж

Чудесные придержите пожалуйста на максимум

0

448

Рена Руж,

До 3.03.))

0

449

Прошу прощения за метания свои, но переименуйте профиль в Amora, пожалуйста. Я вижу в этом персонаже больше сюжетных завязок, да и типаж мне знаком.

Код:
Marvel → Amora → Баобаб

0

450

Amora, сделано http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qy1zOm41r58lid.gif

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]