crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 391 страница 420 из 978

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/image_860405170906199879657.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 22.06
labyrinth → sarah williams → player 2

придержанные gentlemen

до 22.06
dragon age → the inquisitor → за тедас и двор

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
dishonored → the outsider → заявка [до 23.07]
star wars → luke skywalker → заявка [до 05.07]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars → kylo ren
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
star wars → obi-wan kenobi [до 11.07]
dirk gently's holistic detective agency → dirk gently [до 18.07]
shaman king → anna kyoyama [до 22.07]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
krypton → nyssa-vex
star wars → eldon ax
fbawtft → vinda rosier
marvel → trish walker
the vampire diaries → damon salvatore
dragon age → fenris

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

391

Солдат прибыл, запакуйте его хорошенько.

Код:
Овервотч [Overwatch] → Джек Моррисон [Jack Morrison] → 76

0

392

змей, Конечно есть)
Держу за вами до 22 числа включительно, вдохновения)

0

393

76, За вами до 22 числа, вдохновения)

0

394

добра )

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

395

безумные идеи мод он, привет с:
первый вариант вполне реален и его можно обыграть в рамках филлинга без скомпановки с фандомом овс. просто надо указать, почему бывшие игрушки (да, именно бывшие игрушки, ибо все-таки от канона что-то должно остаться, как по мне хд) стали людьми и прописать этот обоснуй в анкете. да и в будущих заявках на персонажей, коль они будут, тоже))
а вот со вторым посложнее, так как два разных фандома в одном персонаже здесь не приветствуется объединять.
в общем, как по мне, вариант очевиден :р возвращайся, будем тебе рады http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42rqhmr5m1r58lid.gif

0

396

Доброго времени. Поменяйте пароль на единички, пожалуйста, а то я, похоже, опечатался в почте.

0

397

Коwalski, 1111 за вами, заходите с;

0

398

DIPPER PINES, благодарю за ответы )
хмх... а если поставить все так, будто реальной связи нет, а Гарднер просто витает в облаках и любит представлять себя героем сказки?..
мой соигрок пока морально не готов влезать в кабалу с идеей номер один х)

0

399

Безумные идеи мод он написал(а):

хмх... а если поставить все так, будто реальной связи нет, а Гарднер просто витает в облаках и любит представлять себя героем сказки?..

если без связи, то можно)) фантазии и мечты персонажей, какими бы они ни были, у нас не запрещены http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC40.png

0

400

Скрытый текст:

0

401

Jacob M. Portman,

Без проблем, готово)))

0

402

Rey,

Скрытый текст:

0

403

Jacob M. Portman,

Сейчас пришлю, жди)))

0

404

привет всем
хотелось бы сказать спасибо за удобный список нужных персонажей, сразу видно все любимые фэндомы) чуть была не соблазнилась на БЛИЧ но вижу свтор тоже есть...поэтому вопрос
я так понимаю по игре может быть один гг из восьми предложенных классов (ставший  Outlandero'м  в результате). вопрос: он у вас есть? и если то кто это? если он не Герой Титона или Гнев, то можно ли взять одного из этих двух?

0

405

вдогонку - если не допускается взять Гнев или Героя без вреда для общей сюжетной линий (то бишь скажем был инквизитор который с Марром и полетел в гости к Валкориону и КО, а остальные потенциальные ГГ не пропали безвести а просто где-то гуляли и по идее свободные и их можно отыгрывать...) то можно попридержать Kira Carsen | Кира Карсен ? я б сыграла за нее с удовольствием) но про Гнев все равно интересно узнать Х)

0

406

swtor написал(а):

вопрос: он у вас есть? и если то кто это? если он не Герой Титона или Гнев, то можно ли взять одного из этих двух?

Я абсолютно не знаю свтора, но, насколько знаю, у нас есть Аутлендер, Император и Барсентор.
Кроме того, был Гнев Императора.
Нет никаких препятствий, чтобы вы его\ее заняли)
Потыкал к вам ребят из свторской части каста, они подробнее ответят)

Отредактировано Anakin Skywalker (Чт, 22 Фев 2018 17:42:06)

0

407

swtor написал(а):

вопрос: он у вас есть? и если то кто это? если он не Герой Титона или Гнев, то можно ли взять одного из этих двух?

Как раз уже Герой Тайтона))) Гнев у нас свободен, Гнева можно брать, я буду рада))

swtor написал(а):

а остальные потенциальные ГГ не пропали безвести а просто где-то гуляли и по идее свободные и их можно отыгрывать...)

Они у нас где-то в районе Альянса тусовались и застали это все, помогая Чужеземцу)))

swtor написал(а):

то можно попридержать Kira Carsen | Кира Карсен ? я б сыграла за нее с удовольствием)

Наш Герой Тайтона будет рад ей))))
А мы будем рады всем)))

0

408

swtor, Добрый вечер)) Аутлендер есть и это я ХДД по совместительству Герой Тайтона)) Я лично, конечно буду рад Вас видеть в роли Киры, много чего интересного можем отыграть, у меня даже заявка на нее написана - вот)) Но есть придете, как Гнев, тоже буду рад)) всегда рад пополнению в СВТОР-ском касте))

0

409

да ,  я видела вашу заявку THE OUTLANDER
вот теперь сижу и думаю кого брать, гнев или Киру) оба хороши... но что мешает если что потом взять еще одного персонажа? (ох жадность просыпается, одной попой на два стула))
наверное все таки возьму Киру, она задорная и яркая личность, сразу войду в игру) а если все будет хорошо то судя по правилам можно и второго взять персонажа, все зависит от активности и сил...надеюсь только Гнев никто не забьет за меня хаха Х)
спасибо за помощь и ответы, скоро буду)

0

410

swtor написал(а):

оба хороши... но что мешает если что потом взять еще одного персонажа? (ох жадность просыпается, одной попой на два стула))

При хорошей активности - это возможно)))

swtor написал(а):

Мы вас ждем!)

0

411

swtor написал(а):

мои Аутлендерские штаны полны радости!!!  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE01.png Жду! http://funkyimg.com/i/29tZV.png

0

412

Придержите эту красавицу :3

Код:
marvel  → lorna dane → polaris

0

413

polaris,

За вами до 26.02., каст вам будет очень рад)))

0

414

Harry Potter [eng] → Harry Potter [eng] → молниеносный

0

415

молниеносный, держим храброго волшебника до 27.02 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png

0

416

В общем, ребята, я не могу зайти на свой профиль. Всегда использую один и тот же пароль, а тут просто не пускает. Не понимаю, в чем проблема. Но смените, пожалуйста на что-то простое. Я Уже все попробовала, но просто не подходит.

0

417

пироника написал(а):

В общем, ребята, я не могу зайти на свой профиль. Всегда использую один и тот же пароль, а тут просто не пускает. Не понимаю, в чем проблема. Но смените, пожалуйста на что-то простое. Я Уже все попробовала, но просто не подходит.

Пароль - четыре единицы) Проходите и не забудьте сменить на что-то более надежное)

0

418

Код:
kim possible → shego → radium

0

419

radium, ух ты, какой выбор!
держу до 1.03 http://s2.uploads.ru/t/TzI9C.png

0

420

Удалили профиль после просьбы не удалять.. :(

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]