crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 361 страница 390 из 650

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/image_860405170906199879657.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 20.04
life is strange → rachel amber → rachel amber
до 22.04
marvel → raven darkholme → raven darkholme

придержанные gentlemen

до 22.04
satsuriku no tenshi → isaac foster → нашла коса на камень

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
miraculous ladybug & chat noir → emilie agreste → заявка
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.05]
tom and jerry → butch → заявка [до 18.04]
star wars → luke skywalker  → заявка [до 28.04]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
villainous → black hat [до 27.04]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
gotham → ivy pepper
marvel → patricia walker
star wars → eldon ax
the witcher → cirilla

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

361

солнечная написал(а):

придержите её, пожалуйста

Держим до 16.02., вдохновения вам)))

0

362

Код:
Overwatch → Roadhog → Mako Rutledge

+2

363

Mako Rutledge, с радостью придерживаю для вас до 17.02, вдохновения)

0

364

Доброго времени :з
Кааак вовремя я порой натыкаюсь на что-то хорошее. Уже целое столетие хотела отыграть Пеппер, а тут прям фэндом неделе благоволит и будто сует ее в руки хд
Только мне бы небольшое уточнение от мистера Старка. Тони ведь очень даже за полный отход от романтических отношений между ним и мисс Поттс, а так же возвращение к дружескому "вот тебе статься из википедии о том, что с тобой сделает холестерин, но так и быть попозже закажем пиццу"? хд

Код:
marvel → paper potts → уточка

0

365

уточка написал(а):

Тони ведь очень даже за полный отход от романтических отношений между ним и мисс Поттс

Насколько мне известно, да, именно так)))

Пеппер за вами до 17.02., каст будет очень рад)))

0

366

Доброй ночи)) Я очень буду рад появлению Пеппер в касте. И да, я не заинтересован в романтических отношениях, ибо для меня Пеппер - просто друг)))
И да, я её просто люблю в паре с Хэппи хД

0

367

Rey
А я то как

Anthony Stark
..ну не просто же друг. не теряйте все слова в фразу "обворожительный, умный и шикарный друг-дружище"
Божечки, да! Они просто прелестны вместе! не представляете как быстро я теперь буду к вам спешить после таких слов

0

368

Есть ли возможность продлить ещё на один день? Осталось совсем чуть-чуть, но работаю до ночи сегодня(

п.с. может ли амс помочь с анимацией для анкеты? Hayley Atwell и Maggie Smith

0

369

Minerva McGonagall, Продлеваем до 17.02)
Графику я пришлю вам в лс сегодня)

+1

370

Код:
star wars → poe dameron → это-не-те-дроиды

Птичка принесла на хвосте, что эта роль освободилась.
Придержите пожалуйста на максимальный срок.
Также был бы рад возможности зарегистрироваться - ник сейчас занят(

0

371

это-не-те-дроиды,

До 18.02)
Ник освободили))

0

372

Доброго!
Продлите, пожалуйста, бронь, а то меня немного погребло под свитками с отчетами.

0

373

привет! а к вам можно новичкам в ролевых? если совершенно не имею опыта? а у вас тут дружные люди?

0

374

атолл бикини написал(а):

привет! а к вам можно новичкам в ролевых? если совершенно не имею опыта? а у вас тут дружные люди?

Все рано или поздно учатся, было бы желание (:
Ребята не кусаются)

0

375

Nymphadora Lupin, продлеваем до 18.02 http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif

0

376

Gotham → Sofia Falcone → Sofia Falcone

придержите, пожалуйста, котики :з

Пингви, надеюсь, на игру с тобой

0

377

Sofia Falcone, держим за вами до 19.02 http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qy1zOm41r58lid.gif

0

378

Я тут в последнее время что-то зачастила, поглядывая на касты в раздумьях возможно-куда-то-стоило-бы-пойти, и — о, чудо! — совершенно случайно увидела чудеснейшую Алекс из Оксенфри в "нужных".
Плохо представляю сей фандом для совсем уж независимого игрового сюжета (хотя, конечно, без АУ/внутрифандомных отыгрышей, если найдутся ещё люди, никуда), поэтому упомянутый Биллом кроссовер-кроссовер здесь бы подошёл замечательно. При условии, что вселенную ГФ я очень люблю. При условии, что у вас там ещё какие-то совместные затравы с миром Андертейла, который я тоже очень люблю.
Собственно, интересует: актуально/насколько/есть какие-то изменения и далее-далее?

0

379

timetraveler, доброго времени, милый человек! :з буду откровенно честным и предельным простым: сейчас активность сайфера оставляет желать, к сожалению, лучшего, а активность-активность он гарантировать вам не сможет. чтобы не сидеть в ожидании постов целыми месяцами (как я), может, рассмотрите другой каст и другие заявки, например? тот же фандом андертейла будет очень рад пополнению - ребята вас заиграют по полной)) затравы у нас на данном этапе весьма и весьма поверхностные с этим кастом, так как межфандом идет неспешно, но это не мешает вам кроссовериться с теми, с кем ваша душа только пожелает.

0

380

Dipper Pines, принято-понято, спасибо и на том~
Андертейл я и так, в общем-то, присматривала как запасной, но с ним немного сложнее: нужно хорошенько подумать, кого из персонажей в целом хочется/можется играть (наиболее близкие варианты - Азриель, Андайн и Ториель, но в голове о движе на них как-то всё лежит смутно).
В общем, не прощаюсь - буду размышлять и думать.

0

381

timetraveler написал(а):

будем ждать :з у нас тут очень всего... мультяшного. так, к слову, если вдруг в каст к ребятам не надумаете идти.
возвращайтесь к нам в любой роли, будем очень рады http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

382

timetraveler написал(а):

Dipper Pines, принято-понято, спасибо и на том~
Андертейл я и так, в общем-то, присматривала как запасной, но с ним немного сложнее: нужно хорошенько подумать, кого из персонажей в целом хочется/можется играть (наиболее близкие варианты - Азриель, Андайн и Ториель, но в голове о движе на них как-то всё лежит смутно).

О святой шоколад. Если все-таки надумаете - нам и лично мне безумно нужен Азриэль! У меня есть продуманный сюжет на каждого персонажа из упомянутых - собственно, я не зря на них заявки писала,  - но Рей в приоритете, хотя и маме-козе, и рыбе мечты я буду очень рада!

Отредактировано Chara (Сб, 17 Фев 2018 11:16:37)

+1

383

ребята из гравипадово
обожаю вас
гм, ближе к сути
я прочитал заявку на робби и хотел бы услышать, что уилл сайфер придумал для меня, так как мне бы все-таки хотелось принять участие в борьбе

0

384

никто написал(а):

ребята из гравипадово
обожаю вас
гм, ближе к сути
я прочитал заявку на робби и хотел бы услышать, что уилл сайфер придумал для меня, так как мне бы все-таки хотелось принять участие в борьбе

прошу прощения, с другого профиля
Спасибо большое за столь теплые слова! Очень приятно!!!)))
Как писалось в заявке на Робби, эта задумка связана с объединением zero!робби и робби из нашей реальности. Это означает появление способностей у данного персонажа, к тому же zero!робби являлся, по канону данной ау, одним из хранителей Гравити Фолз, так что игра в сюжете на стороне защитников Земли в целом и Гравити Фолз в частности гарантирована. Более подробно могу попробовать расписать в ЛС, ибо все же некоторые моменты из задумки хочется обговорить именно с вами - может, есть какие-то свои мысли или предложения, может, что-то не будет устраивать, и захотите непонравившееся подкорректировать))

0

385

Код:
shadowhunters → isabelle lightwood → Isabelle Lightwood

0

386

Isabelle Lightwood,

Придержана до 20.02.)))

0

387

здравствуйте :з
придержите, пожалуйста
чуть позже постучу в лс к заказчику)

Код:
a song of ice and fire → rhaegar targaryen → драконье сердце

0

388

драконье сердце, доброго времени. с удовольствием придержу до 21.02, как только буду с основного своего профиля http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif

+2

389

драконье сердце,

За вами до 21.02.  http://sf.uploads.ru/t/Uvj9L.png

+1

390

Код:
riverdale → fp jones → змей
Код:
riverdale → alice cooper → подруга змея

И у нас вопрос с партнершей, у вас есть раздел с альтернативой? нам это важно хд

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]