Никто, даже семья, еще с самого детства не понимали тогда еще мальчика, тогда еще даже без прозвища. Не понимали, насколько сильно он любит космос, корабли. Насколько сильна его мечта стать пилотом. Никто не верил в него, все смеялись и тыкали пальцем на хромающего парнишку, который едва может передвигаться на своих двоих без посторонней помощи. Но он был слишком упрям. Всегда был слишком упрям. Когда-то давно инструктор сказал, что это упрямство его погубит. Что это упрямство сведет его в могилу. Он ошибся. Это упрямство свело в могилу не его, а других людей. И корабль. Его драгоценный корабль. В той ситуации никто не смог бы спасти “Нормандию”, это Джокер понимал. И вместе с тем - понимать не хотел. Он пытался. Он - лучший пилот альянса. Он упрям. Он не справился. И из-за него погибла Шепард. Из-за его упрямства и непредусмотрительности. А Кайден сейчас злился. Злился на того, кого считал когда-то другом. Но может ли выжить дружба после произошедшего? Это ведь только Джефф Моро виноват в том, что не смог вывести корабль из-под удара. Что его упрямство не привело ни к чему, кроме смерти Шепард. Кайден имел полное право не только злиться, но и ударить виновника смерти столь близкого для него человека. Но он этого не делал... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 301 страница 330 из 389

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
http://78.media.tumblr.com/909a13d941af989a8934fd8179a0ffe2/tumblr_mwwp6v6yAg1rrt1ozo1_500.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 19.02
gotham → sofia falcone → sofia falcone
до 20.02
shadowhunters → isabelle lightwood → isabelle lightwood

придержанные gentlemen

до 18.02.
star wars → poe dameron → это-не-те-дроиды

до 21.02.
a song of ice and fire → rhaegar targaryen → драконье сердце

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
star wars → satine kryze → заявка [до 24.02]
star wars → ahsoka tano → заявка [до 11.03]
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.03]
star vs. the forces of evil → moon butterfly → заявка [до 16.03]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends → jacen solo
star wars: legends → jaina solo
star wars: legends → anakin solo
tvd → olivia parker
overwatch → angela zigler [до 1.03]
star wars → mara jade [до 3.03]
a song of ice and fire → sansa stark [до 8.03]
sherlock bbc → harriet watson [до 12.03]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
the witcher → cirilla
marvel → kamala khan

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

301

... написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовали из уже старых заявок Эльза и Слейпнир. Кого бы больше хотелось видеть

Хей! Поддерживаю мужа, но скажу честно - лично я очень жду Слейпа, это любимая просто деточка, за которую воевали и воюем))) но мы всегда рады всем))

+1

302

А мне ездить не на чем, царю положена крутая тачка
...Шучу.

Я тут присоединюсь к хору нашей асгардийской ветки и скажу, что у нас очень милое разветвленное странноватое семейство. И печеньки.

+2

303

не лучшее начало( прекрасные, выпала из реальности(
можно ли придержать снова прекрасную Минерву МакГонагалл?
я точно приду в этот раз..

0

304

LOKI LAUFEYSON, THOR ODINSON, SIGYN

Вау, как вас много отозвалось сразу... Чую такими темпами все же будет у вас конь ретивый, златогривый)

0

305

А давайте так

Код:
lis → chloe price→ bluebird

0

306

*** написал(а):

Вау, как вас много отозвалось сразу... Чую такими темпами все же будет у вас конь ретивый, златогривый)

Приходите-приходите! Мы будем очень рады!))

0

307

*** написал(а):

Очень ждем (:

0

308

Тогда прошу придержать.

marvel/myth → Sleipnir  → Sleipnir

+1

309

Минерва, заполните шаблон и придержим с удовольствием)
Sleipnir, bluebird, на трое суток роли завернули, до 11 числа  Ваши ~

0

310

А освободите, пожалуйста, ник Chloe Price
Не могу зарегистрироваться

0

311

bluebird написал(а):

А освободите, пожалуйста, ник Chloe Price
Не могу зарегистрироваться

Готово, проходите, располагайтесь)

0

312

когда не успела толком прийти, а уже всех достала
А смените мне еде пароль на 1111, а то мне на почту не приходит

0

313

Отбой, все пришло)

+1

314

Код:
JoJo's Bizarre Adventure → Dio Brando → Dio Brando

Пришел захватывать филлинг  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC40.png

0

315

Chloe Price, платформа слегка тормозит, но Вы держитесь :) И обращайтесь, если что не так))
Dio Brando, держим на трое суток, до 11 числа включительно))

0

316

Код:
Harry Potter [eng] → Minerva McGonagall [eng] → Минерва 

0

317

МИНЕРВА За вами до 12 числа)

0

318

Доброго времени )

Друзья, подскажите, нужна здесь Молли? И если да, то кому?
Хотелось бы с ними переброситься парой слов, прежде чем регистрироваться.

Спасибо )

0

319

Молли  Хупер написал(а):

Доброго времени )
Друзья, подскажите, нужна здесь Молли? И если да, то кому?
Хотелось бы с ними переброситься парой слов, прежде чем регистрироваться.
Спасибо )

Вечера, мисс Хупер! с:
Каст Шерлока был бы рад пополнению.
Если что, готов поделиться контактами, чтобы всё обсудить.

0

320

Делитесь, доктор ) Аська?

0

321

Мистер Уотсон, если неудобно светить аську, выходите на лил, поговорим там через личку. Я буду еще около часа доступна точно.

Ник, на всякий случай

Louise armero

0

322

Я просто скажу "респектище" ребятам, играющим по блейд раннеру: Кей, Джой, Джоши!

0

323

утра/дня/вечера/ночи
надеюсь, я ничего не проморгала, и данный персонаж свободен

Код:
a song of ice and fire → cersei lannister → [алко]львица

0

324

Shadow написал(а):

Я просто скажу "респектище" ребятам, играющим по блейд раннеру: Кей, Джой, Джоши!

:3 а вы присоединяйтесь, мы будем только рады!)

0

325

[алко]львица, доброго времени :з
нет, не проморгали, поэтому крепко держим королеву до 13.02 http://vk.com/images/emoji/D83DDCA5.png

0

326

Добрый вечер)
Пользуясь случаем, я хотел бы узнать: фандому Шерлока не нужен ли Майкрофт Холмс?

0

327

Майк, мистер Холмс!
Мы были бы очень рады Холмсу-старшему с:
Если что, готов делиться удобным контактом для обсуждения деталей.

0

328

John Watson, из всех возможных видов связи у меня есть только вконтакте, так что, думаю, иного выбора нет) Я кину вам в ЛС.

0

329

Придержите, пожалуйста, нам нашу королеву:

Код:
Sherlock BBC →  Mycroft Holmes → майк

0

330

Доброго времени суток : )

Побродила я по просторам ныне живущих фри и поняла, чего хочу не найти на форумах. Я страшный любитель киберпанка, но скорее не ЗВшник, а фанат Трека и андроидов. Увидела, что у вас тут есть каст Блейдраннера и ищут мою любимую Мотоко... хочу уточнить, актуально ли?)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]