Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
http://24.media.tumblr.com/909a13d941af989a8934fd8179a0ffe2/tumblr_mwwp6v6yAg1rrt1ozo1_500.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 16.01
steven universe → rhodonite → rhodonite
до 18.01
marvel → lorna dane → дэйн
до 19.01
harry potter → lily luna potter → рыжик

придержанные gentlemen

до 16.01
life is strange → nathan prescott → fxxk this
до 18.01
doctor who → tenth doctor → tenth doctor
harry potter → draco malfoy → draco malfoy
до 19.01
harry potter → albus potter → звездюк
harry potter → harry potter → harry potter
harry potter → aberforth dumbledore → козёл

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
star wars → darth cognus → заявка
star wars → satine kryze → заявка [до 24.01]
marvel → pepper potts → заявка [до 6.02]
star wars → grand admiral thrawn → заявка [до 15.02]
blade runner → luv → заявка [до 15.02]
gravity falls → pyronica → заявка [до 16.02]
star vs. the forces of evil → moon butterfly → заявка [до 16.02]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
a song of ice and fire → sansa stark [до 31.01]
villainous → black hat [до 11.02]
sherlock bbc → eurus holmes [до 15.02]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

2

с новым годом!

Код:
a song of ice and fire →  Daenerys Targaryen → килька
a song of ice and fire → Jon Snow → килька

держите, мы уже в пути :з

0

3

килька написал(а):

держите, мы уже в пути :з

И вас с ним!)
Роли за вами до 4.01.))

0

4

Можете придержать Свон?)

Код:
OUAT →  Emma Swan → Swan

0

5

Swan написал(а):

Можете придержать Свон?)

можем)) за вами до 5.01 http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif

0

6

доброго времени
я правильно понимаю, что из персонажей Гп у вас никого нет или у меня со зрением проблемы? хд

0

7

поттер написал(а):

доброго времени
я правильно понимаю, что из персонажей Гп у вас никого нет или у меня со зрением проблемы? хд

здравствуйте!
правильно понимаете. в списке ролей никого не значится - значит никого из каста у нас здесь не присутствует, вестимо http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qy1zOm41r58lid.gif

0

8

поттер написал(а):

доброго времени

Вы провалили тест на внимательность, мистер Поттер ~ Тут еще мой жених есть, который пишет анкету и вскоре к нам присоединится, так что очень скоро нас будет целых двое, а с Избранным - целых трое ^^

0

9

"Я услышал ваш призыв о помощи и прибыл, как только захотел." ©
Разумеется, я повелся на обещание сестры, что они с Мерлином обеспечат меня тем, что курят. Только этим меня и купили. Неловко получится, если это будет морковка.
В общем, при всем моем уважении к моей королеве, если маги не будут смотреть на меня осуждающе, не возьмись я играть романтику (не умею, не хочу), то придержите мне, пожалуйста, короля "до и после".

Код:
merlin bbc → Arthur Pendragon → Арти

0

10

Арти написал(а):

В общем, при всем моем уважении к моей королеве, если маги не будут смотреть на меня осуждающе, не возьмись я играть романтику (не умею, не хочу), то придержите мне, пожалуйста, короля "до и после".

Как Мерлин официально отвечаю - все нормально :3
Главное, приходите) Играем не ради романтики же)

0

11

Арти написал(а):

АРТИ

Ваш до 7.01.)))

0

12

Арти написал(а):

Разумеется, я повелся на обещание сестры, что они с Мерлином обеспечат меня тем, что курят. Только этим меня и купили. Неловко получится, если это будет морковка.

Арти, братец! Тащи к нам свою царственную задницу скорее! Мы заделимся тем, что курим — слово сестры и королевы! хд У нас ещё много и тебе оставим! хд
Давай-давай, царственный, у нас тут пророчество сбываться начинает, а ты где-то бродишь! хд Корона вон вся запылилась твоя, величество! хд

0

13

Доброй ночи, вижу, что у Вас чудесный каст Марвела, но все же хотела поинтересоваться, возможно ли присутствие такой барышни, как Елена Белова? Если нет, то была бы альтернативе, уж очень хочется поиграть. Благодарю!

0

14

Blonde написал(а):

Доброй ночи, вижу, что у Вас чудесный каст Марвела, но все же хотела поинтересоваться, возможно ли присутствие такой барышни, как Елена Белова?

доброго времени. прошу вас немного подождать - кто-нибудь из каста марвела вам ответит на этот вопрос, как только окажется в гостевой))

0

15

Blonde написал(а):

Доброй ночи, вижу, что у Вас чудесный каст Марвела, но все же хотела поинтересоваться, возможно ли присутствие такой барышни, как Елена Белова? Если нет, то была бы альтернативе, уж очень хочется поиграть. Благодарю!

Добрый день. А почему нет? Леночке будем рады. Тем более, у нас есть Наташа, думаю, будет о чем поболтать. Так что приходите)

0

16

Всем привет и с наступившим 2018. ))
А с кем можно переговорить по касту сверхов?

0

17

Под салатом написал(а):

Доброго дня!)) Я сейчас их к вам позову, не убегайте далеко))

0

18

Под салатом написал(а):

Доброго вечерочка. Сатана готов вас выслушать)

0

19

Под салатом написал(а):

и я и я с:

0

20

Урааа!
На самом деле заинтересовался ролью Габриэля.
Только он  по сюжету уже мёртв, его можно будет вернуть? И будет ли он как архангел актуален в сюжете?)

0

21

Под салатом Габриэля написал(а):

Урааа!
На самом деле заинтересовался ролью Габриэля.
Только он  по сюжету уже мёртв, его можно будет вернуть? И будет ли он как архангел актуален в сюжете?)

Ну это же кроссплатформа, здесь можно играть, кем угодно. Место всегда найдется, особенно в моем сердечке ХДД
И да, я как фанат Габриэля, до сих предпочитаю считать, что он успел слинять. И на самом деле убил Люся иллюзию.

0

22

Только он  по сюжету уже мёртв, его можно будет вернуть?

Люси вытащили и Гейба вернем хд

И будет ли он как архангел актуален в сюжете?)

надо бить плохих парней, так что лишний пернатый ваще не помешает хд
эх

0

23

Отлично, а то уж боялся...
Пока это единственный вопрос, спасибо, что ответили.)
Беру!

Код:
Сверхъестественное [Supernatural] → Габриэль [Gabriel] → Под салатом Габриэля

0

24

опоздал маленько.
в действующем сюжете Габриэль у нас мелькал, так что проблем с триумфальным возвращением не будет.)
ждём вас очень-очень с:

0

25

Беру!

за вами до 7.01))

0

26

Тони любезно мне помог, поэтому, придержите, пожалуйста:

Код:
 Marvel [eng] → Yelena Belova [eng] → Yelena Belova

+2

27

Yelena Belova,

До седьмого числа))

0

28

хорошо, что мои глаза меня не подвели, а то много где очкастый занят, вот и уточнил, на всякий случай. держите красавца и я с собой еще гермиону веду)
harry potter [eng] → harry potter [eng] → поттер
harry potter [eng] →hermione granger [eng] → поттер

0

29

поттер написал(а):

хорошо, что мои глаза меня не подвели, а то много где очкастый занят, вот и уточнил, на всякий случай. держите красавца и я с собой еще гермиону веду)

Будем очень рады :3

+1

30

всем здрасьте
ребят, оставайтесь такими же очешуительными зайками, уже вас люблю
придержите за мной героиню ЗВ Сабин Врен, позязя ;з

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [8]