JACKIE QUILT: Последнее что она помнила, топор несущийся на большой скорости прямиком к ней в лицо, а затем абсолютная темнота. Она умерла? Что произошло? Боли она не почувствовала, а уши вдруг неожиданно заложило. Состояние было странное, будто бы она подвешена где-то в воздухе, но в то же время падает куда-то вниз. Почему? Что происходит? Раздражение само собой начало образовываться и распространятся по телу, потому что ну слишком много странных событий произошло за последнее время. Неужели это такая странная атака со стороны так называемой кармы за все, что убийца сделала с другими людьми? Чушь. Все это чушь. Ей просто не повезло или повезло оказаться наиболее выделяющейся из общей, серой массы. И сколько ей интересно ещё так быть? Ответ пришёл сам собой, когда вся тьма неожиданно расступилась, а перед глазами появился…пол. С невероятным успехом и с таким же замешательством, наша героиня жарко поцеловалась с металлической поверхностью. Боль, большое количество звуков, голоса и выстрелы. Все это слилось в какофонию, которую беловолосая совсем не могла понять. Где она, что это за место и какого черта она приземлилась именно лицом вниз?
JESSAMINE KALDWIN & CORVO ATTANO
Эмили "дома", в том месте, которое в последнее время служило Корво домом. Она в безопасности, хотя и напугана, и ей часто снятся кошмары. А усталый бывший Лорд-Защитник ложится отдыхать, пытаясь не думать о словах той слепой старой женщины...
SEE YOUR FUTURE
Во всей Галактике остался лишь один джедай - это вам скажет всякий! Все остальные были убиты, и имя последнего из них произносится с трепетом, надеждой и почти остывшей верой. Джедаи - существа мифические, им чужды все слабости обычных разумных людей. Они вроде ангелов или драконов света - сияющие, непогрешимые, поверженные лишь только ударом в спину. А так никто не может убить джедая! Люк Скайуокер тому доказательством. Так должно быть, и обыватели уверены в том на все сто процентов. А как же иначе? Только Силе плевать на планы и ожидания обычных людей и экзотов. И кому какое дело, что когда-то, в конце Войн Клонов пропали двое магистров и полный корабль клонов? В конце концов, спустя несколько дней был похищен канцлер! А заочно вписанный в колонку "потери" крейсер генерала Эйлы Секуры даже не стали старательно разыскивать. Мертвы - хорошо, нет? Так все джедаи изменники! А "Стремительный" просто летел домой. На Корусант, отвозя на базу усталых клонов, возвращая домой, в Храм, двух джедаев. Только вот гипер-прыжок прошел чуть-чуть не так. Может быть, из-за плохого состояния корабля, может быть, пилоты что-то напутали, но, скорее всего, на все воля Силы. И теперь все не так. Система все та же, но ее окружение? Откуда эти блокпосты, что за дурацкая эмблема? Это явно не КНС. И не Республика. Но джедаи своих не бросают. И есть всегда возможность узнать, что произошло! Орден Джедаев незыблем. Только Храм молчит. Молчит и Сила. А нестандартно мыслящие генералы перебирают все позывные на твердом упрямстве, в пустой надежде. Кажется, у них проблемы. Просто все изменилось. Просто прошло 53 года.
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
MOON BUTTERFLY
[star vs. the forces of evil]
Королева Баттерфляй - мать Стар Баттерфляй и предыдущая хранительница королевской волшебной палочки. Мун всегда сдержана и серьёзна, любое её слово - закон. Жители королевства любят и ценят её как истинного правителя. Однако, Король Ривер и Стар, считают её слишком холодной и строгой. Тем не менее, под обликом сильной и воинственной королевы скрывается добрая и любящая Баттерфляй. Этому сердцу Мьюни есть причины быть сокрытым под толстой коркой льда.
REVAN
[star wars]
Реван был известен наличием харизмы и жажды знаний, и до своего падения считался очень одаренным джедаем. Он отлично умел убежать, он был хорошим военным тактиком, что и помогло ему выиграть Мандалоские войны. Реван умен и решителен, позволяя мыслить себе шире, а не рамками Ордена. О его подвигах ходили легенды. Но это сыграло с ним злую шутку - пав во тьму, он стал более безжалостным и презирал слабость и нерешительность, не щадя своих противников, в его бытность Дартом Реваном. Также, у него вполне неплохое чувство юмора, которое, впрочем, на темной стороне также почернело.
VALERIAN
[valerian and the city of a thousand planets]
Валериан ― агент пространственно-временной службы, который в своему молодом возрасте уже добился до звания майора. Целеустремленный, сильный и исполнительный в выполнении работы, но с точки зрения Лорелин ― ветреный и безответственный в сфере межличностных отношений. Кстати, о последних. Отношения Валериана с Лорелин постоянно колеблются между дружбой и постоянными взаимными подколками и обоюдным притяжением, которое в будущем может превратиться в сильное и глубокое чувство. А может и не превратиться, но во всяком случае, эти двое друг за друга ― горой.
HELMUT ZEMO
[marvel]
Я бы мог винить тебя в том, что произошла Гражданка. Я бы мог винить тебя в расколе Мстителей, в гибели людей, в том, что ты активировал у моего друга эту чертову программу Зимнего солдата...Вот только тогда, в Сибири, ты сказал правду. Дело не в тебе, Земо. Дело в нас. Ты лишь продал нам оружие, а мы сами купили к нему патроны и выстрелили. Ты вытащил наружу наших демонов.
XUL
[diablo]
Зул является одним из Жрецов Ратмы, которых непосвящённые чаще всего называют просто некромантами. Как и его собратья, он следует учению Ратмы, древнего нефалема и первого некроманта в Санктуарии. Используя могущественную магию смерти, Зул способен насылать ослабляющие проклятия на живых и воскрешать умерших, дабы те служили его воле. Некромантами из культа Ратмы движет лишь одна цель — соблюдение баланса между порядком и хаосом, жизнью и смертью, светом и тьмой.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » GONE WITH THE WIND » Avant que l'ombre

Avant que l'ombre

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Avant que l'ombre
Anastasia & Katherine Pierce// the ex-thief & the ex-vampire

http://s4.uploads.ru/VTeut.gif

http://sh.uploads.ru/RiJLz.gif

http://s2.uploads.ru/1Jwh8.gif

«

НЬЮ-ЙОРК, США
Иногда дела королевства выгоняют за его пределы. И иногда по пути встречаются обреченные, которые очень настойчиво просят вернуть им... Какие еще к Бармаглоту вампиры?!

»

Отредактировано Anastasia (Вт, 31 Окт 2017 13:15:11)

+1

2

Ньй-Йорк, Нью-Йорк. Что сказать?  Быть человеком самое отвратительное, что могло случиться с Кэтрин Пирс. И все же, пока, эта женщина, нашла лазейку судьбы и снова выжила. Она смотрит и ждет, она держит ситуацию на мушке. Старательно, но в рамках приличия следит и ловит момент.  Она выживает, ищет любой путь. И пока ошивается в доме Сальваторе. Интересно, Деймон сказал своей девушке, что приютил двойника? Не важно. К тому же сейчас, Кэтрин выпросила себе джек-бот, одолжив способности внушения у Деймона и вот самолет приземлился в Нью-Йорке.
Черт, одно дело притворяться человеком, другое дело быть им и притворяться, что ты  вампир в образе человека.  Кто знает на кого можно натолкнуться в этом городе, но и тем лучше, вдруг ей, рискнув, удастся узнать что-то полезное для самой себя.
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/VfvON.gif[/float] Она выходит из небольшого ресторанчика.  Мало мальски Кэтрин похожа на себя, не считая того, как болят ноги после хоть бы на каблуках, но мисс Пирс отказать в этом себе н  могла, разве что сменить любимые шпильки на более устойчивый каблук.  Каштановые волосы, чуть сеченые на кончиках после постоянной завивки, крупными локонами спадают на плечи. Сумка на плече, а в руках кредитка, которой она только что расплатилась.  Она вкусно покушала, но никакого удовольствия в карих глазах. Может шопинг все исправит  или чем там себя развлекают эти хохочущие девицы. Сейчас бы сломать кому нибудь шею.... Она скучает по глотку свежей, теплой крови на губах и никакое вино её не заменит. От бурбона, к которому она так привыкла она сильно и быстро пьянеет. Её выдержка ни к черту и уже пара бокалов и Кэтрин Пирс уже не в состоянии никуда идти и что-то делать. Опьянение накрывает с головой. Пришлось заказать к  ирландскому мясу  простой бокал вина.
Возможно, она ещё недостаточно привыкла к своей жизни, что бы ощущить радость того, что недоступно и большинству людей. Но она привыкла получать всё самое лучше , забирать это, уводить из  под носа, если ей это уж так сильно приглянётся. Что угодно, лишь бы получить своё. А она хочет лишь одного - назад своё бессмертие.
Она сворачивает на дорожку ведущую через центральный парк, огромная территория деревьев, клумб и лужаек. Свежий воздух и никакой загазованности. Как то слишком часто она стала ощущать и понимать разницу.  Кашлять, чихать и похоже заработала на что-то аллергию или просто простыла. Черт, гребаное человеческое существование с одними проблемами и не могу, хочу, дайте, мне больно, жарко, холодно и прочими капризами и не приспособленностью ко всему. Она идет через парк, не спеша шагая по дорожке, стуча новыми туфельками от Джимии Чу. До отеля где она остановилась осталось совсем не много,какие то минут 15. А ноги уже устали и это начинает раздражать. Ванна, ей срочно полежать в расслабляющей ванной с пеной и  маслами, что бы вернуть себе былой шарм и шик. Оказывается человеком, ухаживать за собой ещё труднее, что бы выглядеть идеально.  А ещё эти морщинки и старость, мысль о которых её сводит с ума и доводит до судорог. Нет,как не может закончиться жизнь Кэтрин Пирс, старой, кашляющей старухой в постели. Она бросает мимолетный взгляд на часы на запястье и  просто идет вперед, как вдруг останавливается.
По дорожке бежит кролик. Белый, небольшой кролик. Кэтрин останавливается, склонив голову на бок и  смотрит на зверюгу, которая  приближается к ней.  Нью-Йорк. Что сказать, кролики на лужайке, правда что  что в этом странное было. Или её человеческий мозг просто не способен быстро осознать и принять правильное решение. Но, стоило зверюшке приблизиться, как из-за кустов выскочила девушка, озираясь по сторонам. Пирс не долго думая, схватила животное за его длинные  уши.  И похоже пропажа была в руках Кэтрин, потому что девушка тут же бросилась к ней.
- Дай угадаю, тематический ресторан, а это сбежавший стейк? Пирс растянулась в снисходительной улыбке и тут же прищурила глаза. А девушка одета как то слишком странно. Не будь она на протяжении 500 лет вампиром, она бы просто подумала что это какая нибудь костюмированная тусовка.
- Я Кэтрин, - представилась она , а вот отдавать питомца не спешила.

+1

3

—Кролик! — в голосе молодой женщины отчетливо проступают, казалось бы, давно ушедшие нотки: нетерпение, гнев, жестокость злобной королевы-ведьмы, что казнит охотнее, чем милует, что не слышит и не желает слушать своих подданных, считая их проблемы скукой смертной и чем-то не столь же важным, сколь её новый карминовый наряд. — Вернись сейчас же, мерзкий звереныш! — вне себя от ярости кричит она. Её проводник между мирами, оказывается, может обращаться вполне себе обычным грызуном, которому несложно затеряться среди утопавшего в зелени парка. Как долго он скрывал от неё этот талант? И что более существенно, какие еще секреты он успел завести? Нужно будет устроить его семейство хорошую трепку, чтобы паршивец не смел больше пытаться обманывать свою королеву!
Анастасия останавливается, дабы перевести дух и лихорадочно оглядывается по сторонам в поисках проблеска белой шубки в океане изумрудного цвета. И кто додумался высадить столько деревьев и кустов вдали от королевского замка? Неужто это всё для простолюдинов? Какое неслыханное расточительство! И какая помеха для нахождения пропавших длинноухих проходимцев!
—Что же, значит магия, — в этих землях её нет, поэтому пришлось прихватить с собой немного. К счастью, заклинание поиска – простейшая манипуляция, требующего лишь капли волшебства и волоса разыскиваемого. Шерсти у неё в избытке, даже больше, чем нужно и уж точно больше, чем хотелось бы. Так что мгновение спустя, женщина уже пускается вслед за указывающим путь едва различимым пурпурным сиянием. Оно ведёт её извилистой дорогой, видно кролик отчаянно не хотел быть обнаруженным, а потому запутывался следы изо всех своих невеликих сил и скудного умишки. Поплутать пришлось всё же изрядно, но поиски увенчались успехом. Раздвигая руками очередные насаждения, она видит в шатенку на чьих руках и устроился тот, из кого давно сделали бы нарядную муфту, не обладай он способностью перемещаться между мирами. Следовало бы нацепить маску простушки, поблагодарить за то, что питомца обнаружили и в целости и сохранности передали с рук на руки. Вот только никакой передачи не следует, да и маской эту особу скорее всего не обманешь. Впрочем, это не имеет значения, пока у неё есть магия.
—Твое имя – единственное, что я поняла, — безразлично бросает Анастасия. —Вот только меня одинаково не интересует ни первая часть сказанного, ни вторая, — женщина оглядывается и успевает поразиться тому, сколько малолюдно вокруг. Она слышала, что обычно здесь толпы людей, но сегодня видно жители города решили отправиться куда-то еще. — Все, что мне нужно – этот кролик. И мне почему-то кажется, будто ты уверена, что я не могу его забрать. Так вот, Кэтрин, в этом ты ошибаешься, — кроваво-красная дымка окутывает шелудивое [float=left]https://78.media.tumblr.com/ca9228466fac330fb29c613dfe35904d/tumblr_n5y9n1u33t1qh843ho6_250.gif[/float]недоразумение, которое Ана уже держит за уши и встряхивает пару раз дабы тот принял свой привычный облик. — Только попробуй выкинуть ещё что-нибудь в таком же духе, — грозит проводнику Королева. — Запру тебя в куда более неприятном обличье, — мало ли что в Стране Чудес диковинных существ? Отчего бы не разнообразить фауну еще одним? —Идем, у нас встреча с морской ведьмой Урсулой, — заставлять эту женщину себя ждать даже ей не хочется. Анастасия елейно улыбается, ожидая реакции паршивца, после чего берет на руки вновь трансформировавшегося во вполне себе обыкновенного белоснежного длинноухого. — На случай если ты думаешь, что убрать тебя с моей дороги у меня тоже не получится – ты снова ошибаешься. Так что отойди в сторону, чтобы никому не усложнять жизнь, — магии у неё осталось не так много, но все еще хватит, чтобы лишить возможности мельтешить под ногами и трогала то, что ей трогать не следовало бы. Вот только, несмотря на это, шатенка всем своим видом показывала, что вмешиваться в чужие планы и мешать их исполнению – её вполне обычный день и делать исключение даже для Королева Страны Чудес она не намерена.
[AVA]http://sf.uploads.ru/dFTtN.png[/AVA] [SGN]http://sh.uploads.ru/tyN0i.gif[/SGN]

Отредактировано Anastasia (Пн, 27 Ноя 2017 11:37:21)

+1

4

- Вот это .... Кэтрин сделала шаг назад. На всякий случай. Да мало ли что. Её руку окутала дымка и эта зверюга просто испарилась, появившись в руках этой девушки, так ещё и в таком виде. Кэтрин  распахнув свои карие глаза, так и застыла на месте.
- Ох ты ж, ох ты, вот это да.... Только это и смогла выдавить бывшая вампирша. Бон-бон  всю жизнь тренироваться до такого. Кэтрин  так и зависла, пока незнакомка не собралась...что? Пойти к ведьме Урсуле?  Пирс тряхнула головой, теперь уже сказанный бред подкреплен вполне себе осязаемой магией и не такой как у ведьмы Беннет.
Пирс тут же бросилась за этой девушкой, проклиная мягкую почву и каблуки всеми человеческими ругательствами.
- Стой, стой, стой. Пирс миновала незнакомку, решительно преграждая ей путь. Черт, бегать на каблуках,  так ещё и сбив дыхание, просто мрак. Пару раз кашлянув, Кэтрин на всякий случай, ещё и выставила ладошку, как знак " стоп", хотя теперь  она врят ли кого то сможет остановить.
- Ты прям  как Алиса в стране чудес. Слушай, мы не с того начали.  Кто же знал, что ты ведьма. Кэтрин сощурилась, виновато глянув на незнакомку изображая как можно правдоподобней правдивое раскаянье. Эм, волшебница? Кто ты. Слушай, возьми меня с собой, я такой зайкой могу быть по лучше этого пушистого манто. Правда, ты, просто не представляешь.  Один человек у меня кое что забрал, очень важное и я хочу это вернуть. Отведи меня к хоть ведьме Морской, хоть блин к самому черту. Кэтрин  выдохнула, что бы перевести дыхание от такой длинной тирады, ведь теперь ей нужно делать чуть ли не каждую долю секунды этот вдох. Горло сдавило от нехватки кислорода и она чуть закашлялась. Посмотрев на девушку, она даже и предположить могла откуда она могла оказаться здесь. Ничего подобного за свою  жизнь длиной в  половину тысячелетия, она не видела. Ни такой магии, ни ведьм которые могли бы перемещаться, просто телепортируясь, как в сериалах, которые она начала смотреть прожигая свою бесцельную жизнь, которая закончится старостью и морщинами. Кэтрин даже сморщилась в ужасе передернув плечами. Лучше расстаться с жизнью, чем с молодостью.
- Так ты мне поможешь?  Цена есть всему и я готова заплатить любую, если получу желаемое. Пирс склонила голову на бок, смотря на эту девушку. да кто же ты такая? Дерзкий взгляд, раздражение в каждом жесте и её голосе. Кэтрин чуть прищурила свои  глаза. Никогда не видела такой магии, а я поверь за свои 500 с лишним лет видела многое. И ведьм и вампиров и оборотней и даже  тех с кем лучше не встречаться. Но тебя вижу впервые, наверно как и любой, даже Первородный в этом  мире. Так откуда ты? Брови Кэтрин вопросительно поползли вверх, чуть дерзкий прищур и внимательный взгляд. Многое н меняется. И не важно, человек ты или вампир.
-

+1

5

Волшебство, кажется, производит на визави впечатление, притом то самое, которое хотела создать Анастасия. Самое время отправиться по своим делам, пока эффект не развеялся, но не тут-то было. Соображала дамочка быстро, и не успела Ана сделать нескольких шагов, как ей снова преградили путь. Её Величество нетерпеливо передернула плечами, но все же остановилась. Услышанное заставило.
—Лучше не заговаривай со мной про Алису, дорогуша, и уж точно не смей сравнивать меня с этой пигалицей, попортившей столько нервов, — молодая женщина даже не пытается скрыть раздражение, прорывавшееся каждый раз при упоминании этой девчонки. Откуда шатенка вообще знает об Алисе? Впрочем, та ведь явилась в Страну чудес из этого мира, так может это – подружка детства, а может и вовсе родственница, судя по таланту доводить до белого каления. В любом случае, друзья этой наивной глупенькой девочки, верящей в любовь и в то, что добро непременно победить зло, Красной Королеве друзьями уж точно быть не могут. И это еще мягко сказано. — Она тоже как-то раз забрала у меня то, что было мне важное. Знаешь, что сделала я? —надменно интересуется белокурая ведьма. — Не просила ни у кого помощи, — во-первых, потому что никто бы оную не оказал, все почему-то прониклись к пришелице из другой реальности. Чем она их так взяла, женщина не знала, да и не желала знать, главное, чтобы та не вернулась в её владения вновь. Хотя, отчего же нет, пусть попробует. Теперь это куда более опасное место, чем прежде. Бедняжка вряд ли переживет еще одно свое путешествие. — Все, что у меня когда-либо было, мне приходилось брать самой, — и у неё не было причин не поступить в очередной раз точно так же. Она не всегда была Королевой и не забывала о том времени, когда ситуация обязывала запачкать руки. Она до сих пор способна сделать все самостоятельно, притом способами далекими от гуманных. Иногда иначе просто не выходит. — Чего и тебе советую. За пять столетий ты должна была понять эту простую истину. И не должна была так хорошо сохраниться, —не без иронии произносит Её Величество, осматривая девушку с ног до головы, — или просто врёшь мне, чтобы выпросить крохи волшебства, — оба варианта Анастасию не устраивали категорически. Незнакомка хотя бы слышала, что за магию нужно платить, но прейскуранты и курсы обмена вряд ли в глаза видела. — Сомневаюсь, что у тебя может быть то, что я приму в качестве оплаты, — девица выглядит хранителем ценных или редких артефактов еще меньше, чем прожившей пять столетий. Недостатка же в прислужниках у неё нет. И все они куда предупредительнее, уже не говоря о том, что куда менее настырны и понимают, когда им велят уйти с первого раза. Потому что вместо второго раза может последовать приказ отрубить нерадивцу голову. — Что до Урсулы, могу тебя уверить, она тебя даже слушать не станет, — к ней подход нужен особый, морской ведьмой эту даму окрестили вполне заслуженно и более чем справедливо. Она сама, к слову, была совсем не против, лишь бы боялись и уважали. С остальным она как-нибудь примирится. Как и любой из их злодейской братии. — Её нельзя назвать той, кто возвращает сокровище дорогое сердцу, но утраченное, — Ана театрально прижимает кисть, обтянутую черной перчаткой, к груди и склоняет голову набок, чуть насмешливо улыбаясь. У Урсулы судьба далеко не простая, она пережила и смерть матери, и предательство, и лишение своего прекрасного голоса, который её отец, Посейдон, желал использовать лишь для того, чтобы заманивать моряков на верную смерть, и даже перерождение в могущественную ведьму, благодаря Трезубцу отца, который непокорная использовала без его разрешения. Словом, скверным характером она обзавелась, а не родилась с оным. — А черта, я одного знаю, но вряд ли ты захочешь познакомиться с ним поближе, — даже Бармаглот не такая дрянь, как Темный. Хотя, может она про водяных чертей и поэтому просит отвезти её к Урсуле? — Я, дорогуша, из Страны чудес. Про Красную Королеву слыхала? Теперь считай, что и повидала её, да после встречи голова твоя осталась на плечах. Будет чем похвастаться, если когда-нибудь окажешься за пределами этой скучной, серой, лишенной магии реальности, — усмехается Анастасия, поглаживая шкурку своего питомца. — Сомневаюсь, что это когда-нибудь случится, но чем черт не шутит, — сухопутный-то уж точно может так пошутить – все животики надорвут от смеха. А водяные вряд ли посмеют, если того не захочет их хозяйка.
[AVA]http://sf.uploads.ru/dFTtN.png[/AVA] [SGN]http://sh.uploads.ru/tyN0i.gif[/SGN]

Отредактировано Anastasia (Пт, 8 Дек 2017 00:59:16)

0

Вы здесь » crossfeeling » GONE WITH THE WIND » Avant que l'ombre