crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » хочу видеть // «когда лень не знает границ»

хочу видеть // «когда лень не знает границ»

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

У каждого из нас на счету десятки прочитанных книг, просмотренных сериалов и фильмов, но не всегда ваши персонажи могут найти что-то общее с любимыми героями из других вселенных. В этой теме вы можете попытать счастья — начать поиск тех, кого просто были бы рады видеть на форуме.
https://58.media.tumblr.com/7ff8e9eddbffeeaeb842e283082bc146/tumblr_nr2rar99jb1r76to2o3_400.gif https://58.media.tumblr.com/ffa4b9f419a17ef3a315590f2b9ef04c/tumblr_nr2rar99jb1r76to2o4_400.gif
▿ ▿ ▿ ▿
«временами, мне хочется найти, кого-то, кто еще безумнее, чем я. чтобы этот человечек думал, что я ещё адекватен»

Cписок желаемых персонажей

- AMERICAN GODS -
Laura Moon | Лора Мун

- BIOSHOCK INFINITE -
Elizabeth Comstock | Элизабет Комсток

- BILLIONS -
Bobby Axelrod | Бобби Аксельрод

- BROADCHURCH -
Alec Hardy | Алек Харди

- DARK SHADOWS -
Angelique Bouchard | Анжелика Бушар

- GANKUTSUOU: THE COUNT OF MONTE CRISTO -
Edmond Dantes | Эдмон Дантес

- GRAVITY FALLS -
Agent Powers | Агент Пауэрс
Agent Trigger | Агент Триггер
Arnold Kryptos | Арнольд Криптос
Axolotl | Аксолотль
Pi Mo | Пи Мо
Tad Strange | Тэд Стрэндж

- GOTHAM -
Sofia Falcone | София Фальконе

- INСEPCTION -
Mal Cobb | Мол Кобб

- MARVEL -
Ana Jarvis | Ана Джарвис
Edwin Jarvis | Эдвин Джарвис
Jemma Simmons | Джемма Симмонс
Kasius | Касиус
Leopold Fitz | Леопольд Фитц
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Medusalith Boltagon | Медузалит Болтагон
Nicholas Fury | Николас Фьюри
Phillip Coulson | Филлип Коулсон
Scott Lang | Скотт Лэнг
Tabitha Smith | Табита Смит
Taneleer Tivan | Танелиир Тиван
Thomas Shepherd | Томас Шепард
X-23 | Икс-23

- MILLENIUM: THE GIRL WITH THE DRAGON TATOO -
Mikael Blomqvist | Микаэль Блумквист

- MIRACULOUS LADYBUG & CHAT NOIR -
Allan Montgomery | Аллан Монтгомери
Allegra Harper | Аллегра Харпер
Claude Sainte-Pierre | Клод Сенте-Пьер
Wayhem | Вайхэм

- ONCE UPON A TIME -
Emma Swan | Эмма Свон

- OVERWATCH -
Alexandra Zaryanova | Александра Зарянова
Lena Oxton | Лена Окстон
Mei-Ling Zhou | Мэй Лин Чжоу
Torbjörn Lindholm | Торбьорн Линдхольм

- PERCEPRION -
Daniel Pierce | Дэниэл Пирс

- POWER RANGERS -
Rita Repulsa | Рита Репульса

- PUSH -
Nick Gant | Ник Гант

- RUSH HOUR -
James Carter | Джеймс Картер
Lee | Ли

- SABRINA, THE TEENAGE WITCH -
Salem Saberhagen | Сэйлем Сэйберхэген

- SPLIT -
Casey Cook | Кейси Кук

- STAR WARS -
Ciena Ree | Сиена Ри
Cipher Nine | Сайфер-9
Darth Plagueis | Дарт Плэгас
Darth Sidious | Дарт Сидиус
Emperor's Wrath | Гнев Императора
Lord Scourge | Лорд Скордж
Meteor | Метеор
Thane Kyrell | Тейн Кайрелл
Voidhound | Гончая Пустоты

- THE BROTHERS GRIMM -
The Mirror Queen | Зеркальная Королева

- THE SLENDER MAN -
Slender Man | Слендермен

- THE WITCHER -
Gaunter O'Dimm | Гюнтер о'Дим
Vernon Roche | Вернон Роше

- WHITE COLLAR -
Neal Caffrey | Нил Кэффри

шаблон оформления
Код:
[align=center][font=Georgia][b][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/b][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]
 [align=center][size=12][b]›[/b][/size] указываем фэндом[/align]
[align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]ваши пожелания.[/align][/quote]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.

0

61

miraculous ladybug & chat noir
чудесная ледибаг и кот нуар

http://images6.fanpop.com/image/photos/39600000/I-never-went-to-school-before-miraculous-ladybug-39611730-245-135.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/39600000/I-never-went-to-school-before-miraculous-ladybug-39611728-245-135.gif
[all characters]
▿ ▿ ▿ ▿
«смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»

этому городу просто жизненно необходима свежая кровь. в лице героев или злодеев — не суть важно, однако мы с моей леди и будущей натали гарантируем вам воистину интересный сюжетец, место в котором найдет всем и каждому. как насчет того, чтобы обычные супергеройские похождения защитников парижа приняли новый виток событий? что, если габриэль агрест передаст после череды определенных событий своему сыну адриану камень мотылька, с помощью рук которого он и станет творить злодеяния во франции во имя спасения своей любимой жены? что, если у ледибаг не будет выбора, как обрести в лице своих одноклассников новую постоянную команду по борьбе с темными силами?
приходите, мы вас будем очень ждать. особенно будем рады рене руж, квин би и карапасу (алье, хлое и нино соответственно). зажгите на небе над эйфелевой башней свои новые звезды. http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC9C.png

гостевая, лс.

Отредактировано Adrien Agreste (Сб, 27 Янв 2018 05:54:20)

+2

62

axolotl
аксолотль

https://78.media.tumblr.com/e6cf7f490bf4460294df8f31c6862de5/tumblr_ov5luhy8vI1wn0g9qo1_500.gif
[jonathan young]
gravity falls
▿ ▿ ▿ ▿
«смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»

великая галактическая саламандра, положившая существование целому миру и целому роду космических демонов; мудрый отец хаоса и вселенной; почти заботливый дедушка тэда стрэнджа и билла сайфера. последний, к слову, частенько любил называть своего слишком заметного прародителя большим фрилли.
ты — мудрейшее существо, хранитель древней силы, с которой трудно поспорить даже твоим собственным внукам, потому что твоя божественность для них — факт, не требующий доказательств. ты стараешься не вмешиваться, потому что для тебя все познается в гармонии, но эта самая гармония — понятие относительное, потому что только ты можешь легко простить сайферу его былые грехи, тянущиеся от уничтожения вашего родного измерения до целого разворачивания армагеддона на территории маленького городка в штате орегон.
ты редко выбираешься из своего времени и пространства между временем и пространством, когда речь заходит о людях. потому что ты не любишь ходить в мясных оболочках, удерживающих твое сверхразмерное существо. но когда дело касается твоих внуков, которые готовы тихо и по-братски уничтожить друг друга за все хорошее и плохое, то твои приоритеты, возможно, могут весьма и весьма круто поменяться вокруг своей оси.
я, диппер пайнс, взываю к тебе, аксолотль. если ты действительно бог в нелепом теле, то обруби вражду билла и тэда на корню.
* заявка ради внешности, поэтому смене не подлежит ♥
вас будет очень рад видеть наш каст. особенно наши демоны. особенно уилл, которому не хватает праотческого внимания. особенно тэд, который хочет стать вашим правопреемником в будущем по страже гармонии мира.
ребята мы не быстрые, но гарантировать игру более, чем можем. прошу, главное не торопите нас. все будет <3

гостевая, лс.

+2

63

THE GIFTED
каст сериала "Одарённые"

http://images.vfl.ru/ii/1518528644/8e7c260f/20570963.jpg

marvel
▿ ▿ ▿ ▿

О-о-очень нужно больше мутантов!
В дальнейшем я напишу заявки, но пока что в целом скажу: ребята из "Одаренных" все очень крутые, у каждого, даже второстепенного персонажа, интересная и непростая история и великолепные перспективы. Если вы видите их так же, как я - приходите, и я помогу вам их реализовать)

Рид Стракер: казалось бы - не мутант, но в середине сериала появляется его отец, который говорит, что как бы не так, и Рид не имеет способностей лишь потому, что "Траск Индастриз" сделали для него сыворотку, из-за применения которой Рид чуть не умер. До сих пор сыворотка исправно работала, но кто сказал, что ее действие продлится вечно? Мутанты обычно раскрывают свои способности в юности, но что будет, если Рид раскроет их сейчас, когда он уже взрослый?

занята

Кларис Фонг: девушка с нестандартной (но очень привлекательной, как по мне) внешностью и очень полезной, но сложной способностью. Девушка с воспоминаниями о любви, которая ей не принадлежит, и с тяжестью на сердце - ведь это по ее вине Стражи нашли приют для мутантов и убили приемных родителей Кларис. Теперь это и ее война тоже, и в на ход этого сражения Кларис может очень сильно повлиять. Кларис - новенькая в лагере повстанцев, со многими она может подружиться, но и со многими может не поладить.

Соня Симонсон: манипуляция воспоминаниями. Казалось бы, такая слабая способность, пассивная, неспособная защитить Соне жизнь, однако какая же полезная в правильных руках! Соня может выведать правду у врагов, может помочь друзьям, может заставить людей симпатизировать ей и испытывать ненависть к другим. Правда, с собственными чувствами к Джону она пока не справилась, но, может быть, она и не хочет? Соня - лучшая подруга Лорны, близкий человека Джона, лидера подполья, и, кажется, все еще враг Кларис.

Лорен Стракер: - полная заявка - дочь Рида и мутант с довольно невинной способностью создавать из воздуха щиты. Правда, невинность - понятие относительное, и при правильном применении щиты позволяют ей не только защищать себя и закрывать порталы Кларис, но и атаковать. А уж если сопоставить ее способность с силой ее брата...

Энди Стракер: несмотря на то, что Энди только начал узнавать свои возможности, он уже довольно силен, и учится контролировать и управлять своей способностью. Не раз именно он выручал мутантов, и несмотря на то, что пока еще он только подросток, любому, кто взглянет на него, станет ясно, как далеко он может пойти в будущем.

Маркос Диас: бывший участник наркокартеля, один из лидеров подполья мутантов с возможностью создавать свет в ладонях - такой сильный, что может не только ослепить людей, но и поджечь то, на что будет направлен луч. Маркос пытается быть хорошим, жить правильно, помогать людям и сражаться за права мутантов, но это - не вся его суть. Темное привлекает его тоже, и сколько ему ни опирайся, рано или поздно оно все-таки может взять верх.

Джон Праудстар: Джон на стороне справедливости. Джон воевал, Джон сражался за права, Джон собирал и защищал мутантов. Джон пытался добиться своего мирно, дипломатией и переговорами, но ему не дали, и он выбрал силу, да и отомстить за смерть всех своих товарищей и невинных мутантов он тоже хочет. Он неуязвим, очень силен и, возможно, бессмертен; на нем держится все в подполье, он просто не имеет права подвести своих людей - может быть, именно потому времени на отношения с Соней у него не хватает.

И это не все. Есть еще Кэт, медсестра без способностей, мать Лорен и Энди; есть Пульс, есть телепат-Эсме, есть компьютерщица Сэйдж, есть Уэс... Выбор очень велик, и я жду каждого.
Мы с Эриком заберем вас по своим сторонам, или вы организуете нам достойное подполье, или что-нибудь еще: наши возможности безраничны.

связаться можно через ЛС, либо же гостевую. Можно даже просто прийти и сделать сюрприз)

Отредактировано Charles Xavier (Вт, 13 Фев 2018 16:56:20)

+2

64

Laura Moon
Лора Мун

https://i.yapx.ru/LNrT.gif
[Emily Browning]
American Gods
▿ ▿ ▿ ▿

С давно мертвой, но все никак не умирающей женой можно придумать много всего интересного, правда, Лора?
Двум людям, вернувшихся с того света волей богов (или не совсем богов), всегда есть о чем поговорить. Не так ли?

гостевая, лс.

+1

65

Edmond Dantes (The Count of Monte Cristo; Gankutsuou)
Эдмон Дантес (Граф Монте-Кристо, Ганкуцуо)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/36/bf/ec/36bfece6bc683933e5ea785f264ded9a.gif
[original]
gankutsuou: the count of monte cristo
▿ ▿ ▿ ▿

Не знаю, насколько известен данный фандом (хотя скорее всего мал кто с ним знаком, ибо нигде пока персонажей оттуда не видел), но... После начала просмотра понял, что этот персонаж будет прекрасен. В основе, понятное дело, лежит тот самый Эдмон Дантес, знакомый нам по книгам, но в аниме историю немного изменили и придали ему демонические силы. Однако, несмотря на все изменения в аниме, он остается шикарен - столь же умен и намерен отомстить тем, кто отправил его много лет тому назад в тюрьму и рассчитывал навсегда от него избавиться.
Одним словом, приходите, я буду очень рад видеть Графа!!!

Гостевая и ЛС

+2

66

Star Trek
Звездный путь

https://78.media.tumblr.com/bbb6ccd948002d26117ed286254429e1/tumblr_oux460MLaI1wyt6xto1_540.gif
[весь каст]
Star Trek
▿ ▿ ▿ ▿

Давным-давно в одной не самой далекой Галактике несколько космических кораблей под общим названием "Энтерпрайз" бороздили просторы неизведанного космоса в поисках новых планет и цивилизаций. Мне кажется, этому форуме не хватает пачки бравых капитанов, таких как Кирк, Арчер или, например, Пикар, а также их знаменитых команд. Очень хотелось бы видеть разнообразие персонажей, не только новых фильмов или сериала "Дискавери". Со своей стороны обязуюсь всеми силами поддержать и развить каст любителей не только новых экранизаций, но и старых сериалов. Вперед туда, куда еще не ступала нога человека!

гостевая.

Отредактировано Anthony Stark (Ср, 28 Фев 2018 01:59:54)

+2

67

Angelique Bouchard
Анжелика Бушар

https://media3.giphy.com/media/weik0aPav0Kk0/giphy.gif
[Eva Green]
Dark Shadows
▿ ▿ ▿ ▿

Давайте представим, что вы живы.
Давайте представим, что вам надоел рыбный бизнес и Америка.
Возвращайтесь, Анжелика. Родина по вам скучает.

лс

+1

68

The Exorcist
"Экзорцист"

https://s.aolcdn.com/hss/storage/midas/70e754100acb0355a27921d2bf08de8/204689900/room.gif

▿ ▿ ▿ ▿

Безмерно хочется видеть каст этого сериала. Особенно рад буду, понятное дело, Маркусу и Томасу, но в целом и детишек было бы здорово увидеть. Беннету и Мышке - особенный респект. И да пребудет с вами Господь.

гостевая.

Отредактировано Mycroft Holmes (Пт, 9 Мар 2018 23:11:46)

+2

69

wayhem
вайхэм

http://funkyimg.com/i/2Dxw3.gif http://funkyimg.com/i/2Dxw4.gif
[original]
▿ ▿ ▿ ▿

я просто хочу ходить по форуму с лицом как на первой гифке!
главный фанат адриана агреста в этом городе. потенциальный еще один лучший друг, который не даст в обиду своего кумира даже огромному верзиле под действием чар. просто человек, который постоянно преграждает младшему агресту прохода, всячески фанюча его образ и лик на весь париж.
конкретных планов на персонажа пока нет, кроме очередных случайных стычек на улочках франции или же переписки по е-мейлу, однако все обязательно будет, если вэйхэйма займет идейный игрок. хотите - будьте постоянным злодеем, как иллюстратор с коллекционером, которым я, вроде как, зачаровал предметы для превращений. хотите - очередным героем на стороне добра или же зла (квами хватит на всех). хотите - будьте обычным жителем города, которого обязательно вовлекут в этот круговорот событий с новым бражником!адрианом (который усиленно прикрывает собой спину отца от новой опасности и пытается для него добыть талисманы). впихнем везде и куда угодно с: тем более, что сейчас действует упрощенка для нашего фандома, поэтому... почему бы не попробовать, согласитесь?
зы. фамилия на ваш вкус и цвет.
и да

YOU SHALL NOT PASS

гостевая, лс.

+1

70

Bobby Axelrod
Бобби Аксельрод

https://78.media.tumblr.com/ac2770aa4668805fdd72b3ae4a96c790/tumblr_onectkYIwa1smv5bco2_500.gif
[Damian Lewis]
Billions
▿ ▿ ▿ ▿

Это рыжие опять во всем виноваты.

гостевая, лс

0

71

mercury, melodie, kid mime
меркури, мелоди, кид мим

https://78.media.tumblr.com/dcd98dd70e0a78768a43b7eb1511b1b0/tumblr_orns7za71o1w4ispoo2_1280.jpg

https://78.media.tumblr.com/bdc549e4ff0d017b239d4c0a4f7ad590/tumblr_orns7za71o1w4ispoo3_1280.jpg

https://78.media.tumblr.com/a143cb89b2e5ec68be13cd3fa5ce175a/tumblr_orns7za71o1w4ispoo4_1280.jpg

[your choice.]
quantic kids (miraculous ladybug & chat noir)
▿ ▿ ▿ ▿

канадские герои, о которых все забыли. храбрая монреальская тройка под предводительством воскресшего француза.
оказавшись в чужой для себя стране, я думал, что монреаль станет для меня клеткой. и совсем не такой, как дома — совсем не золотой, а вынужденный надзиратель оказался чужак — далеко не любящий меня отец. но ваши улыбки и моя неиссякаемая надежда на то, что однажды я все же вернусь в свой родной париж к любимым делает меня сильнее, а силу в руках — чище и острее. но монреальская мафия с демоническим благословением в руках не дремлет — один я не справлюсь, мне понадобится помощь. я вижу бражником ваши мечты и цели. я вижу то, что вы хотите очистить канаду от дьяволов в человеческой коже. вы хотите стать чем то гораздо большим, чем просто учащимися колледжа доусона. аллан, аллегра, клод, позвольте исполнить ваши грезы наяву.
и нет, это не вопрос.
это утверждение.

аллан монтгомери // меркури
талисман: ремень
квами: хорруса
силы: электричество

аллегра харпер // мелоди
талисман: флейта
квами: до-ре-ми
силы: музыка

клод сенте-пьер // кид мим
талисман: веер
квами: муни
силы: пантомима

<...>

да, эта заявка — предпосылка к тому, что мы хотим расширить вселенную ледибаг за пределы франции. не включенные в конечный вариант мультсериала супергерои обязаны жить, пускай и на совсем другом континенте — в монреале тоже своего зла будет хватать. да и мне — новому хранителю миракулусов, которого воскресили из мира мертвых после битвы в париже — придется несладко в чужой стране хд
имена и фамилии тройки предложены на изображениях. как по мне, они идеально к ним подходят. история и сюжетный движ будущих героев — полностью на ваш вкус и цвет. расширенные заявки если и появятся, то гораздо позже — наша наташа имеет очень дальновидные планы на ту же мелоди по игре, но пока, считайте, все в ваших руках.
как вы обретете квами — решим по игре. скорее всего я пригоню с собой с квантик-измерения новые талисманы, которые вам же и отдам. а как мы встретимся... могу прийти к вам новеньким в колледж, могу просто спасти, а там уже и заведем крепкую дружбу, которая и будет держать меня на плаву от полного тлена http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png химию и плюшки готов обещать всякую, если хотите![/align]

гостевая, лс.

Отредактировано Adrien Agreste (Чт, 29 Мар 2018 15:08:32)

+1

72

Tad Strange
Тэд Стрэндж

http://pm1.narvii.com/6568/c78aa09a60047c97c67d5f7567cb1280c56f7bfa_hq.jpg
[original + arts]
gravity falls
▿ ▿ ▿ ▿

У каждого демона есть свой аспект сил. Я и Билл изменяем реальность, работаем с материей, заставляя окружающее нас пространство изменяться так, как нам необходимо. Но ты... Ты - иной. Ты работаешь с вероятностями, ты дергаешь за невидимые и еле ощущаемые даже нами, демонами, нити, дергаешь так, чтобы никто ничего не заметил, а затем получаешь нужный тебе результат. Возможно, результаты твоей работы мир сможет наблюдать лишь спустя многие годы, а то и тысячелетия, но работа твоя воистину тонкая и ювелирна.
Ты находишь везде лазейки и выходы, о которых окружающие могут не подозревать. От твоего взора ничто не способно укрыться.
Что ж, пора нам с тобой познакомиться лично, тебе так не кажется, братик?!

У нас в прошлом был человек, который отыгрывал данного персонажа... НО ВЕДЬ ТЭД ПРЕКРАСЕН! С ним можно очень многое придумать, ведь такие индивидуумы могут оказаться в любом месте и в любом времени, а еще они продумывают далеко идущие планы и комбинации, цель которых понять удается не так скоро, как хотелось бы порою определенным личностям (намекаю на Билла - пусть его у нас пока нет, но вражду между вами не отменял никто, причина очевидна).
Тэда мы ждем очень сильно. Особенно я (как ходячее демоническое недоразумение, которое надо учить уму-разуму) и Диппер (ибо пари есть пари!). Приходите скорее, затащим в игру и просто залюбим)))

Гостевая, ЛС, могу дать при необходимости vk.

+1

73

Dragon Nest (all cast)
Гнездо Дракона (весь каст)

http://2.bp.blogspot.com/-mxz18l8xGO8/UPvvKczfZWI/AAAAAAAAAEs/3pH4dbCI5OM/s1600/Dragon+Nest+logo.png
[original]
dragon nest
▿ ▿ ▿ ▿

Буду рад видеть всех, от надоедливого Ламберта, до кузнеца Небесной гавани. Но самое главное, если приходите, то я очень вас прошу не берите роль на один день! Игрой обеспечим.

гостевая, лс. В лс могу дать ВК и ICQ.

Отредактировано Gerant (Чт, 29 Мар 2018 19:12:05)

+2

74

Voltron: Legendary Defender (all cast)
Вольтрон: Легендарный Защитник

http://funkyimg.com/i/2ErzY.png
[original]
Voltron: Legendary Defender
▿ ▿ ▿ ▿

Нас пока двое, и мы в робокошках.

Черный паладин и Красный паладин разыскивают соратников и врагов для сборки/разборки  Вольтрона. Не имеют значения пол, возраст и расовая принадлежность.

Мы играем по второму-третьему сезону, пока не особо сюжетно. Будем рады видеть всех. Let's Form Voltron!

связь через гостевую форума.

Отредактировано Takashi Shirogane (Вс, 8 Апр 2018 15:52:36)

+1

75

Gaunter O'Dimm
Гюнтер о'Дим

http://sd.uploads.ru/t/NqfQU.gif http://s3.uploads.ru/t/kCJUD.gif
[original or actor model of your choice]
Witcher
▿ ▿ ▿ ▿

Это то зло, на которое заслуживает мир и его люди. То, которое и научит и проучит, то которое а развеселит наблюдателя, и самого Дьявола забавит ведь он и есть это зло. Нашему миру не хватает конфликта и яблока раздора. Приходи же, Гюнтер, и возьми эти души!
Я являюсь фанатом серии книг и игр по ведьмаку и питаю глубокую симпатию к Господину Зеркалу и уверена, присутствие такого яркого персонажа пойдет на пользу не только касту Ведьмака на форуме, но и порадует других игроков я то точно буду рваться с вами играть. Ах, сколько возможностей здесь можно реализовать, на просторах форума! Попробуйте, мы вас ждем.

гостевая.

0

76

DRAGON AGE: INQUISITION: all cast
Век Дракона: Инквизиция. Весь каст. Буду рада и героям из второй и первой части, книг и комиксов.

http://s5.uploads.ru/t/80CWZ.gif
[вoriginal
Dragon Age
▿ ▿ ▿ ▿

Пока что я одна из фендома, но на форуме есть поклонники готовые поддержать и сыграть эпизоды, в будущем - возможно взять дополнительного персонажа. Разбирайте роли пока горячие и свободные,  давайте творить историю Тедаса вместе!

гостевая.

0

77

Vernon Roche
Вернон Роше

https://78.media.tumblr.com/15898b2d5c74422f0f09a3e2875d7dee/tumblr_p759soCUQx1rphjvpo1_400.gif
[viggo mortensen]
The Witcher
▿ ▿ ▿ ▿

Вернон – настоящий патриот, спросите любого знающего его человека. Хоть от Темерии и мало что осталось сейчас, а то, что есть, и вовсе в чужих руках, он предан своей стране. А также своим людям, за которых он пойдет в огонь и воду. Однако годы оставили на его характере серьезный и тяжелый отпечаток, сделав его далеко не самым приятным человеком.
А каким еще может быть прослуживший большую часть жизни в особых войсках мужчина, который только и делал, что охотился за эльфами и прочей падалью, да копался в грязнейших делах королевства? Роше жесток и в большинстве случаев в своей жестокости хладнокровен, не боится крови, не боится действовать грубо и жестко. Настоящий ненавистник эльфов. Вернон хитер, однако может действовать прямолинейно, бросаться правдой в лицо и так далее, когда это нужно.
Он настоящий солдат, готовый пожертвовать ради страны, людей и того, кому он служит, многим. Однако и не бездумная пешка. Такие люди, как он, есть при каждом короле. Их ненавидят, их сторонятся, их презирают, но они необходимы.

Роше, Вернон Роше - вместо тысячи слов. Лично я являюсь фанатом этого персонажа и с радостью составлю вам компанию в качестве Бьянки. Без игры вы не останетесь.

гостевая и привет касту Ведьмака.

0

78

disney villains
злодеи диснея

[originals.]
disney
▿ ▿ ▿ ▿

почему на филинге до сих пор нет этой шикарной диснеевской банды? комон, ребзи, здесь круто.
не желаете ли погоняться за камушками чудес где-нибудь в современной канаде? они ж тип силу похлеще дают, чем она была в ваших оригинальных жизнях. а то могу обеспечить в вашем перерождении веселые будние :д да даже если и нет, то все равно приходите - здесь вам будут рады многие http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

гостевая, лс.

+3

79

demons
демоны

http://funkyimg.com/i/2F5wn.gif
[your choice.]
demonology
▿ ▿ ▿ ▿

(заявка в основном относится к тем, кто желает закорешиться с фандомом чудесных, но не знает кем и как)
демоны - ребята крутые. которые могут выжрать кровь и душу, при этом совсем не стыдясь своего поведения. без них филинг - не филинг, и здесь вроде как должны быть святые заверения о том, что без игры вы не останетесь и что вам будут рады многие из присутствующих здесь и сейчас, но я просто коротко намекну, что фандому чудесных в скором времени понадобятся злодеи для новой сюжетной линии в канаде, и почему бы ими не стать именно вам? как вариант, крупные шишки демонических легенд, составляющих тайное общество "мертвого терновника", могли запросто захватить негласную власть в монреале под личинами высокопоставленных людей, которые преследуют свои собственные цели, ловко обходя подозрения обычных людей. но кто им будет переодически мешать? правильно, конечно же чудесные, которых смертными то обозвать с такими силами нельзя. да и камушки чудес можно будет попытаться поотбирать, вай нот? http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png все остальное можно будет выпросить в нашей фандомной теме, либо в лс, если заинтересует эта слишком сумбурная, но очень эпичная задумка для крупного межфандома.

гостевая, лс.

Отредактировано Adrien Agreste (Пт, 20 Апр 2018 06:58:01)

+1

80

The Witcher
Сага о Ведьмаке

https://media.giphy.com/media/LgYgz3E7tD2UM/giphy.gif
[Все персонажи]
The Witcher
▿ ▿ ▿ ▿

Если вы смотрите на этот форум и в эту заявку и размышляете "А не поиграть ли по Ведьмаку?" - однозначно поиграть! Нас еще очень мало, но мы хотим и планируем собрать каст.
Поэтому - приходите! Любым персонажем, который вам по душе - книжным ли, игровым ли, мы будем рады видеть всех! Вместе придумаем и сюжет, не дадим скучать в игре, обеспечим графикой (я могу), если это будет нужно!
А еще у нас классный Геральт и он того стоит, поверьте!)

Гостевая

0

81

rita repulsa
рита репульса

https://78.media.tumblr.com/1dee1f149755dc8c7a769e3c556f1d60/tumblr_inline_ok040vQlNq1uwieyh_500.gif
[elizabeth banks]
power rangers
▿ ▿ ▿ ▿

просто позвольте нам собрать против вас своего мегазорда http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

гостевая.

+2

82

pi mo & star (arnold kryptos)
пи мо и стар (арнольд криптос)

http://funkyimg.com/i/2FpUE.png http://funkyimg.com/i/2FpUG.gif
http://funkyimg.com/i/2FpUF.gif http://funkyimg.com/i/2FpUD.jpg

[pi mo - meryl streep*, star (arnold kryptos) - evan peters]
gravity falls
▿ ▿ ▿ ▿

кто долго и упорно плавает в фандоме гравити, тот в курсе, что мир выходит далеко за пределы сериала, выливаясь через  книги в крупные АУ-вселенные.
пи мо.
олицетворение черных дыр, звезд и млечного пути. счастливая обладательница круглых форм, что так высоко ценятся в демонического обществе [ как там говорится в ваших правилах, тетушка пи мо: чем больше углов, тем низкосортнее демон? ]. родная тетя билла сайфера — персонификации нового хаоса с вселенскими зачатками сил в руках — и тэда стрэнджа — персонификации новой вселенной с хаотическими зачатками сил, разливающихся по родной крови, — сестра их почивших родителей и дочь аксолотля — одна из трех оставшихся в живых (в том числе и племянники) высокородных, царственных демонов, которая осталась в живых после разрухи сайфером родного измерения. в данный момент, вполне возможно, может являться мудрым учителем для тэда во имя воспитания в нем своего преемника, надзирательницей и негласным демоническим судьей для билла сайфера в людском мире — совсем махнув рукой на то, что в любой момент может испепелить младенца времени и его приговор легким щелчком пальцев — потому что справедливость для нее превыше всего на свете. находит интересным общество двух стэнов, которых, в случае форс-мажорных обстоятельств, готова уберечь. вместо сделок и пари дает людям обещания.

стар (арнольд криптос).
пятиконечная звезда, демон обмана, иллюзий и лжи. не является высшим демоном из тройки царственных особ, а вполне себе обычным выходцем из демонического мира уровня пироники и ее шайки демонов, но с аномально огромными силами, пульсирующими на кончиках пальцев. издавна считался врагом _ соперником сайфера, и, другом, в принципе, для него становиться не собирается. мог оказаться тем самым демоном, который заключил союз с родом глифулов в какой-либо из промежутков времени, повязав себя, в особенности, с самым младшим из них — гидеоном, является их неотъемлемым символом. помогает своему юному господину и его невесте — пасифике нортвест — в осуществлении своих коварных помыслов под приказы пироники. пайнсов он откровенно недолюбливает, в особенности диппера, в чем видит для себя немаловажные перспективы. как и в случае с тростью сайфера и зонтиком стрэнджа, имеет свой узнаваемый в демоническом обществе атрибут — палочку для фокусов.

*внешка для пи мо неменябельна. оставьте тетушку шикарной женщиной, повидавшей свой бесконечный век, пожалуйста, а не юной девицей шестнадцати лет отроду. на стар ставьте кого и что хотите. также рекомендую обзавестись рисованной внешкой, так как фандом все-таки, по большей части, рисованный и надо хоть иногда ему соответствовать с:
по поводу имени звезды. в фандоме уже имеется персонаж с именем криптос, а у каждого демона должно быть свое индивидуальное имя без повторений, как по мне. поэтому все на ваш выбор и вкус. арнольд криптос я написал для того, чтобы вам было проще ориентироваться по артам в гугле и представлять то, что я вообще имею в виду.

гостевая, лс.

+1

83

Darkest Dungeon
Темнейшее подземелье

http://s4.uploads.ru/t/okqFL.png

[all cast!]
Darkest Dungeon
▿ ▿ ▿ ▿

Страх и разруха пришли в этот дом, отчаянье и смерть разрушают поместье и поселок вблизи, и только смелые герои могут остановит заражение земель, победить пробудившееся зло, спасти нас! Мы разыскиваем вас, герои. Кем вы будете? Отчаянным крестоносцем, не способным жить вне боя? Или авантюрным стрелком, ищущим раскаяния? Неудержимый чумной доктор, который желает найти все разгадки живого, не смотря на цену, или таинственный оккультист стоит на нашем пороге? Кем бы ты ни был, путник, мы ждем тебя, ведь темнейшее подземелье это не только испытание силы тела и духа, это и соддомия в кабаке, азартные игры и молитвы в церкви до рассвета. Выбери свой путь и принеси долю готичности в наш мир. Кроссфилу нужны герои!

Гостевая.

Отредактировано Mille Cousland (Пт, 27 Апр 2018 12:07:49)

+1

84

Doctor Who
Доктор Кто

http://britishcalling.com/wp/wp-content/uploads/2014/08/doctor-who-logo.gif
[ждём всех]
doctor who
▿ ▿ ▿ ▿

Мне сказали, что я просто обязан позвать друзей, что я, собственно, и делаю. Начну с того, что нас в фандоме пока трое. Помимо меня вы сможете пофлиртовать с капитаном Джеком (будьте осторожны, он всегда отвечает взаимностью), а если вам очень повезет, то и потанцевать с прелестной Розой Тайлер. Никаких фатальных изменений канона мы еще не допускали, поэтому смело можете приходить и предлагать свои блестящие идеи! В первую очередь, конечно, мы ждём персонажей своего таймлайна: Роза — Девятого Доктора, Джек — Марту Джонс, а я Донну Ноубл. Но мы обязательно сыграемся и с другими Докторами и их спутниками. Готов пообещать Одиннадцатому, что как только он придет, я сразу утащу его в игру! Было бы здорово сыграть что-нибудь масштабное, где придется задействовать параллельно сразу несколько временных линий, но для этого нам нужны вы, ребята. Ну и, конечно же, всегда приятно пообщаться с тем, кто разделяет твои интересы, не так ли? Наша симпатичная компания пойдет вам бонусом к интересной и увлекательной игре. Так что запрыгивайте в ТАРДИС и Allons-у!

для поддержания командного духа

https://78.media.tumblr.com/tumblr_med3xzMPww1qg1mbqo6_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_med3xzMPww1qg1mbqo13_r1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/tumblr_med3xzMPww1qg1mbqo5_r2_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_med3xzMPww1qg1mbqo11_r1_250.gif

гостевая, лс

+1

85

W.I.T.C.H.
Чародейки

https://data.whicdn.com/images/246782997/original.gif
[оригинальная (+ на ваш выбор)]
w.i.t.c.h.
▿ ▿ ▿ ▿

Кто сказал, что приключения пяти Стражниц Завесы закончились? Нет уж, они только начинаются. Потому что миров существует великое множество, да и на Земле есть различные места с непонятной энергетикой и воистину необыкновенными обитателями - например, Гравити Фолз. Да и Кондракар - не такой уж и центр вселенной, если быть честными...
А еще одна Падающая Звездочка (и не только она, между прочим!) хочет с Вами потусоваться, немного поназывать мелочью (или не мелочью, тут уже какой период времени возьмете как точку отсчета событий, отыгрываемых кастом), побегать за Вами с криками "Куда рванули? А меня забыли?" и побыть читерским источником фэйспалмов для злодеев хд
Одним словом, приходите, заиграем, залюбим, закидаем плюшками и вообще!!!

гостевая, ЛС.

+2

86

Lord Scourge
Лорд Скордж

https://78.media.tumblr.com/fa9af76e41ac3c768890ea6bedb46447/tumblr_ovi9g2aTfz1wz1ixko1_540.png

https://78.media.tumblr.com/ca86866ea9ac6b1d1ae50a298285b637/tumblr_ovi9g2aTfz1wz1ixko2_540.png

[original OR joseph gatt]
Star Wars the Old Republic
▿ ▿ ▿ ▿

От ученика-аколита, до главы экспедиции. От темного лорда ситхов, до бессмертного Гнева Императора. От защиты Империи и своего повелителя, до предателя и убийцы – Лорд Скордж никогда не искал легких путей и был таков, что ради высшего блага общества и Империи был готов пойти на предательство не только своих союзников, но и своего алчного повелителя. Каждому есть чему служить, и этот ситх выбрал кому служить – самому себе, жизни, будущему, но не Вишейту.
Мне всегда нравился этот персонаж, и не важно с какой позиции его рассматривать – с стороны рыцаря-джедая, или нового Гнева – в любом случае с ним можно создать много интересных сюжетов. В силу своей таинственности и определенности темной силы, он остается вкусным противником, достойным врагом или важным союзником, смотря какой будет со-игрок. Но он нужен, он ой как нужен… я мечтаю однажды встретить  игрока желающего его взять и отыграть с ним много сюжетов) В касте зв он тоже будет в тему, а этот каст самый большой у нас на форуме, думаю ребятам тоже будет что предложить потенциальному Скорджу) от себя добавлю лишь что верю-надеюсь-жду) Ваша потенциальная фем Гнев Империи или Герой Тайтона)

гостевая!

Отредактировано Mille Cousland (Пн, 7 Май 2018 13:13:56)

0

87

Torbjörn Lindholm
Торбьорн Линдхольм

http://sg.uploads.ru/PMlms.jpg
[original/peter dinklage]
overwatch
▿ ▿ ▿ ▿

Торбьорн прекрасен. Да, он не сексуальная барышня и не двухметровый качок, но он прекрасен в том, какой он есть. И он очень нужен возрождённому отряду, потому что без него Overwatch не будет тем самым Overwatch, который мы все знаем. У меня лично есть несколько планов по отыгрышам, в том числе на троих с Райнхардтом или на четверых с Бригиттой — когда мы их найдём, а МЫ ИХ НАЙДЁМ. Обещаю. Это лишь вопрос времени. Просто приходите. У нас тёплая атмосфера и определённые планы по развитию вселенной, а ещё полная демократия в плане шиппинга, т.е. отсутствие заморочек на пейрингах.

Гостевая, ЛС, скайп — w.wolkus

Отредактировано Fareeha Amari (Пн, 21 Май 2018 11:58:59)

+6

88

Alexandra "Zarya" Zaryanova
Александра "Заря" Зарянова

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/b3842eceae0008a31b1c3154280b5b15.png
[original]
overwatch
▿ ▿ ▿ ▿

Касту нужно больше танков. Тем более, прекрасных сильных женщин. Заря - это эталон российской выдержки и силы. Это  настоящая гром-баба, которая и коня на скаку остановит, и задницу кому угодно надерет. Хочу видеть на форуме защитницу для резвой зачистки вражеских точек и пинков всеми любимой вредительницы Сомбры - Дозор заберет вас к себе при наличии желания.
Почему нужно идти к нам? Потому что нас много, мы активные и мы любим Овер <3

Гостевая, лс.

Бонус милоты.

http://s019.radikal.ru/i604/1609/0b/38584ff3ad9dt.jpg

Отредактировано Angela Ziegler (Вт, 8 Май 2018 10:51:32)

+7

89

Lena "Tracer" Oxton
Лена "Трейсер" Окстон

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/2187e3c72e4c47be2312fb9051e50b91.jpg
[original]
overwatch
▿ ▿ ▿ ▿

Шустрила, ты где? Нам не хватает рабочей силы против орды безумных террористов! Нам нужны твои ловкость и колкие шутеечки (не волнуйся, у нас есть кому оценить твой тонкий юмор), а еще мы обещаем найти тебе Уинстона, только приходи! Можешь лапать весь женский пол, но не забывай отрабатывать свои часы на стрельбище. х)
А еще у нас есть Вдова, с которой ты сможешь поквитаться, при желании. Кстати, она лично хотела тебя видеть, так что как придешь - галопом к ней. :р
От каста гарантированы любовь и плюшки, а от вас хотим видеть активность. =)

Гостевая, лс.

+5

90

Mei-Ling Zhou aka "Mei"
Мэй Лин Чжоу, она же "Мэй"

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/9fd9373a81296b29885091e7840875f8.jpeg
[original]
overwatch
▿ ▿ ▿ ▿

Хорошая защита - это нападение! У позитивной женщины-климатолога всегда все схвачено: температура воздуха в дендрарии, уровень кислорода в криокапсуле, а еще она прекрасно умеет наводить красоту из своего портативного бластера. Наваять скульптуру? Не проблема. Возвести стену для вражин? Раз плюнуть! Извиниться перед товарищами за разбитый о прозрачный лед нос? Ну... Да, надо бы.
В общем, нам очень нужна эта китаяночка. Сторону вы можете выбрать сами, но лично силы добра вас очень хотят <3

Гостевая, лс.

+4

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » хочу видеть // «когда лень не знает границ»