JEAN GREY: Если в мире и есть вещи сложнее человеческого мозга, то даже им однозначно придется с ним потягаться, ибо даже одна крохотная мысль на самом деле скорее сравнима не с однократной вспышкой сознания и даже не с логической цепочкой, а с выхваченной из головного мусора безделицей, запыленной лишними воспоминаниям и ассоциациями. Джин не раз убеждалась в том, что чтение мыслей никак не похоже не чтение книги, а потому само слово «чтение» едва уместно. Она пыталась донести это Профессору, и он с ней соглашался, однако говорил, что замена терминов по сути не решает задачи, а потому бессмысленна, на что Джин парировала, что, однако, история знает случаи, когда вопросы терминологии если не устраняли проблемы, то, по крайней мере, меняли к ней отношение – взять хотя бы отношение к черному населению Штатов, некогда званому «неграми».
RAISTLIN MAJERE & CRYSANIA
Порой судьба изворотлива и сталкивает родственные души сквозь века и жизни. Мир изменился, потускнел, стёрлись со временем воспоминания о магии, о богах и тех, кто им служил. На место магии пришла наука, на место чудесам - технология. Но что-то еще сохранилось отголоском прошлого, души тех, чьи истории так и не были завершены и им был дан второй шанс свыше. Остался лишь вопрос, пойдут ли они по тому же пути ошибок или же встретившись вновь, признают свои ошибки друг перед другом.
I BELIEVE I CAN FLY
Две души, которым пришлось испытать слишком много боли. Два создания, на хрупкие плечи которых лег слишком тяжелый и иногда кажущийся непосильным груз. Две личности, которые иногда хотят забыть свое прошлое, но которые никогда не смогут этого сделать. Возможно, они бы никогда не встретились, если бы не внезапно начавшийся дождь. И никто не знает, чем закончится завязавшийся между ними разговор.
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
TAKHISIS
[dragonlance]
Как гласят предания, некогда в бесконечном пространстве обитали три божества: Паладайн, Такхизис и Гилеан. Они происходили от Хаоса, Отца Всего и Ничего. Паладайн являлся старшим среди них, сыном послушным и совестливым. Гилеан был средним сыном, склонным к раздумьям и созерцательности. Такхизис - младшая и, как считают, самая любимая. Ее отличали беспокойный характер, честолюбие, частые приступы скуки.
STANFORD PINES
[gravity falls]
Форд – исследователь паранормальных явлений Гравити Фолз и автор трех дневников. Форд – двоюродный дедушка Диппера и Мейбл, мой брат-близнец, а еще самый умный и великий человек из всех, кого я, черт возьми, знаю. 30 с лишним лет назад ты пропал по моей вине, и мне до сих пор так и не удалось найти тебя для игры. Что, если бы мне удалось схватить тебя до того, как ты оказался по ту сторону портала? Как все сложилось бы, останься ты тут?
STANNIS BARATHEON
[a song of ice and fire]
Станнис Баратеон, лорд Драконьего Камня и милостью богов законный Наследник Железного Трона Семи Королевств, был человеком плечистым и жилистым. Его лицо и тело было покрыто кожей, выдубленной на солнце и ставшей твёрдой как сталь. Люди считали его жёстким, и он действительно был таким. Ему еще не исполнилось тридцати пяти, но он уже сильно облысел, и остатки чёрных волос окаймляли его голову за ушами словно тень короны.
REVAN
[star wars]
Реван был известен наличием харизмы и жажды знаний, и до своего падения считался очень одаренным джедаем. Он отлично умел убежать, он был хорошим военным тактиком, что и помогло ему выиграть Мандалоские войны. Реван умен и решителен, позволяя мыслить себе шире, а не рамками Ордена. О его подвигах ходили легенды. Но это сыграло с ним злую шутку - пав во тьму, он стал более безжалостным и презирал слабость и нерешительность, не щадя своих противников, в его бытность Дартом Реваном.
TONY STARK
[marvel]
Когда все началось? Наверное, даже ты не можешь ответить на этот вопрос. Быть может после закончившейся шрапнелью в груди презентации твоего нового оружия — ракеты «Иерихон»? Не увидеть её было невозможно, и, разумеется, узрели её слишком многие. «Десять колец» захотели себе такую игрушку, захотели настолько сильно, что решились захватили в плен того, кто вряд ли мог хоть чего-то не знать об этом оружии.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » хочу видеть // «когда лень не знает границ»

хочу видеть // «когда лень не знает границ»

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

У каждого из нас на счету десятки прочитанных книг, просмотренных сериалов и фильмов, но не всегда ваши персонажи могут найти что-то общее с любимыми героями из других вселенных. В этой теме вы можете попытать счастья — начать поиск тех, кого просто были бы рады видеть на форуме.
https://38.media.tumblr.com/7ff8e9eddbffeeaeb842e283082bc146/tumblr_nr2rar99jb1r76to2o3_400.gif https://33.media.tumblr.com/ffa4b9f419a17ef3a315590f2b9ef04c/tumblr_nr2rar99jb1r76to2o4_400.gif
▿ ▿ ▿ ▿
«временами, мне хочется найти, кого-то, кто еще безумнее, чем я. чтобы этот человечек думал, что я ещё адекватен»

Cписок желаемых персонажей

- A SONG OF ICE AND FIRE -
Brienne of Tarth | Бриенна Тартская
Euron Greyjoy | Эурон Грейджой
Grey Worm | Серый Червь
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Melisandre | Мелисандра
Missandei | Миссандея
Night's King | Король Ночи
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья Смерть

- BEYOND: TWO SOULS -
Jodie Holmes | Джоди Холмс

- CHARMED -
Book of Shadows | Книга Теней

- DARK ANGEL -
Logan Cale | Логан Кейл

- GRAVITY FALLS -
Agent Powers | Агент Пауэрс
Agent Trigger | Агент Триггер

- HE'S A DRAGON -
Arman | Арман

- INСEPCTION -
Mal Cobb | Мол Кобб

- MARVEL -
Ana Jarvis | Ана Джарвис
Brock Rumlow | Брок Рамлоу
Clarice Ferguson | Кларис Фергюсон
Edwin Jarvis | Эдвин Джарвис
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Nicholas Fury | Николас Фьюри
Phillip Coulson | Филлип Коулсон
Rocket | Ракета
Sam Wilson | Сэм Уилсон
Scott Lang | Скотт Лэнг
Tabitha Smith | Табита Смит
Taneleer Tivan | Танелиир Тиван
Thomas Shepherd | Томас Шепард
Wade Wilson | Уэйд Уилсон
X-23 | Икс-23

- MASS EFFECT -
Garrus Vakarian | Гаррус Вакариан

- MILLENIUM: THE GIRL WITH THE DRAGON TATOO -
Mikael Blomqvist | Микаэль Блумквист

- OVERWATCH -
Sombra | Сомбра

- PERCEPRION -
Daniel Pierce | Дэниэл Пирс

- PUSH -
Nick Gant | Ник Гант

- RUSH HOUR -
James Carter | Джеймс Картер
Lee | Ли

- STAR WARS -
Ciena Ree | Сиена Ри
Darth Plagueis | Дарт Плэгас
Darth Sidious | Дарт Сидиус
Thane Kyrell | Тейн Кайрелл

- SUPERNATURAL -
Jody Mills | Джоди Миллс

- THE BROTHERS GRIMM -
The Mirror Queen | Зеркальная Королева

- THE SLENDER MAN -
Slender Man | Слендермен

- WHITE COLLAR -
Neal Caffrey | Нил Кэффри

шаблон оформления
Код:
[align=center][font=Georgia][b][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/b][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]
 [align=center][size=12][b]›[/b][/size] указываем фэндом[/align]
[align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]ваши пожелания.[/align][/quote]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.

0

61

Missandei
Миссандея

https://media.giphy.com/media/W1nDwZqEqSbg4/giphy.gif
[Nathalie Emmanuel]
a song of ice and fire
▿ ▿ ▿ ▿
«смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»

Миссандея - советница и служанка Дейенерис. Так ли она проста, как хочется казаться?
Мне очень нравится теория о том, что Миссандея - безликая. Могли ли они быть знакомы с Арьей, во время ее пребывания в Браавосе? Почему бы и нет.

гостевая

Отредактировано Arya Stark (Вт, 25 Июл 2017 07:02:02)

0

62

Grey Worm
Серый Червь

https://dreamgifs5.files.wordpress.com/2016/06/untitled-916.gif
[Jacob Anderson]
a song of ice and fire
▿ ▿ ▿ ▿
«смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»

Серый Червь остался Серым Червем. Когда она спросила его, почему, он ответил: «Это счастливое имя. То, которое дали вашему слуге при рождении, проклято – под ним его взяли в рабство. А Серым Червём он назывался в тот день, когда Дейенерис Бурерожденная его освободила». © Буря Мечей, Дейенерис

Серый Червь сильный и отважный воин. В сериале он совершенно не был раскрыт, зато у нас кроссовер, и вы можете в полной мере разгуляться.

гостевая

Отредактировано Arya Stark (Вт, 25 Июл 2017 07:11:41)

0

63

Logan Cale
Логан Кейл

https://68.media.tumblr.com/c05470ea659d263f9761d20c6690d9bf/tumblr_ndrrbdJ1lo1r7ex9oo1_500.gif
[Michael Weatherly]
dark angel
▿ ▿ ▿ ▿

— Я не смог выбросить тебя из головы.
— Тебе нужно выбросить гораздо больше.

Канонные отношения между персонажами. Пожалуй просто остановимся на втором сезоне, на самом конце. Как понятно, может быть симпатия,
может быть просто дружба. Канон каноном, но тут решим все с вами. Все же битва за добро хорошо, но и иногда надо расслабляться. Милые вечера за ужином и просто прыганье по крышам и гонки на мотоцикле.

гостевая

0

64

Owari no Seraph
Последний Серафим

https://68.media.tumblr.com/529885b6d4916a0c5d25bea162baab4c/tumblr_o41rjmkcf41v7o0ipo1_500.gif
[original]
Seraph of the End
▿ ▿ ▿ ▿

Я жутко соскучилась по милым белобрысым вампирам, по серафимам и демонам одновременно. Буду любить и кормить. Ожидаются все персонажи. Главные герои или же второстепенные. Найдется местечко в кормушке всем, кто придет.

гостевая, плиз

+1

65

BLEACH
BLEACH

http://pa1.narvii.com/5635/310e6103236313c3f20093cd6515970b54477e42_hq.gif
[весь каст]
▿ ▿ ▿ ▿

Мир, созданный Т. Кубо стар как вселенная, однако, тем он и прекраснее. Блич был популярен лет так . . . 5 назад, ну потолок.
Совсем недавно ажиотаж вокруг шинигами, пустых, вайзардов и квинси спал, но ведь еще остались ностальгирующие игроки, да? Давайте соберемся в кучку, да как дадим жару?
Точного сюжета еще нет :)

ЛС, гостевая.

Отредактировано Kuchiki Rukia (Чт, 3 Авг 2017 11:42:20)

+1

66

Sombra
Сомбра

https://media.tenor.com/images/28269351dd3fc7541e2c7cfa04ddb95a/tenor.gif
[original]
Overwatch
▿ ▿ ▿ ▿

Boop!

Кто такая Сомбра? Никто не знает наверняка. Горячая женщина из Дорадо, человек с киберимплантами, гениальный хакер и шантажистка - вот то немногое, что известно о ней. У нее божественный акцент, игривый подход к жизни и всегда двойной набор тузов в рукаве.

Hack the planet.

На мой взгляд, в Овервотче это самый удобный персонаж для кроссовера - она одиночка и себе на уме, ее может занести куда угодно, и придумать сюжетную завязку будет легко. Темпераментом, концептом и матьеё невидимостью Сомбра сильно напоминает Касуми Гото из Mass Effect 2, но увидеть такой тандем - мечта из разряда несбыточных, так что буду просто рада посмотреть на нее в деле.)

гостевая.

+1

67

Once Upon a Time
Однажды в Сказке

http://2.bp.blogspot.com/-AqqXRuEaORI/ULhyjAHlHkI/AAAAAAAAhsY/ued3ahv5ChM/w1200-h630-p-k-no-nu/once-upon-a-time.jpg
[all cast]
once upon a time
▿ ▿ ▿ ▿

Так, блэт. Серьёзные заявки себя стабильно не оправдывают, так что буду краток. Не фандом, а натуральный шведский стол. Персонажи на любой вкус и цвет. Тут вам и сказки все намешаны-перемешаны. И фэнтези хоть классическое, хоть городское, хоть два в однoм. Тематика попаданцев полностью раскрыта, так что если грешите этим делом, задумайтесь. Вдобавок, семейным древом Прекрасных можно смело задушить любую логику, и если вы спите и видите себя частью большой и в меру чокнутой семьи, вы обратились по адресу. Для любителей диснеевских мотивов тоже есть чем поживиться: герои и злодеи в широком ассортименте. Захотите сюжет — будем думать сюжет. Пытался прописывать в одного, но народ вяло идёт, так что этим делом больше не грешу. Стало быть, только коллективное творчество (а то заколебался всё на своём горбу, чесслово). Первые сезоны люблю нежной любовью и единомышленникам буду крайне рад. Однако, поздних персонажей жду не меньше. В целом будет здорово, если наберётся побольше разномастных идейных личностей, чтобы вместе думать и ходить в квесты, но это я совсем губу раскатал — не слушайте меня. Я вот искренне хз, что за проклятие такое висит над филингом, ибо тякучка кадров страшная и каст никак не соберётся (из старожилов я, да мадам мэр, которые к нему руку точно не прикладывали). Словом, если готовы порушить наше местное «dark curse», то велкам. Будем поить волшебными настойками, пока не прирастёте к форуму, как команда Голландца к кораблю — на сто лет, не меньше. Моё почтение.

гостевая, личка, вк

крик умирающей души

http://68.media.tumblr.com/259fce4219dcb52300ae4c643294772f/tumblr_inline_na5medW33O1ss27h4.gif
*когда каст не ловится на мотыля*

Отредактировано Rumpelstiltskin (Чт, 10 Авг 2017 09:24:03)

+1

68

Arman
Арман

https://68.media.tumblr.com/5158318320e8dc9de5616e9d3e91fa7d/tumblr_oaz73uboe61r3ftwpo5_r2_400.gif
[Matvey Lykov]
He's a Dragon
▿ ▿ ▿ ▿

Арман - последний из драконов. Он очень одинок, не принимает своей сущности дракона. Вообще, я просто хочу видеть Армана. Еще есть интересная идея альтернативы. Представим себе, что вместо красивой и своевольной Мирославы, Арман случайно похищает воинственную Арью. Тут уже сам дракон будет пытаться спрятаться от доставучей девчонки. И они могли бы помочь друг другу. Он нуждается в ее решительности и твердости, ей же недостает мягкости и тепла. В целом из них могла бы получится неплохая команда. 

гостевая, лс.

0

69

American Gods
Американские Боги

http://ateremos.com/wp-content/uploads/2017/03/American-Gods-Posters.png
[весь каст]
American Gods
▿ ▿ ▿ ▿

Эй, Старые и Новые Боги, где же вы? Мы в вас верим и очень ждем.

гостевая, лс.

Отредактировано Arya Stark (Чт, 10 Авг 2017 07:20:59)

+1

70

DragonLance
Сага о Копье - Последнее Испытание

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0810/b1/b28fc5ea3a4e4a653992bcc54170e4b1.jpg
[весь каст]
Сага о Копье - Последнее Испытание
▿ ▿ ▿ ▿

"Слушай меня, Истар! Пусть найдётся среди сынов твоих воин, который сразится на арене во имя веры — странник, жрец, купец и даже преступник может стать Воином Света! Я жду тебя, мой неизвестный герой! Я жду…"
Я жду всех представителей прекрасного мира Кринна, от Богов до кендеров, от златоглавых эльфов до рыжих тавернщиц. Вместе мы откроем чистую летопись и напишем новую историю мира. Я жду как героев книг, так и героев мюзикла, переплетая истории воедино, ведь это и есть одна повесть. 

найдите меня в гостевой, а дальше мы договоримся.

Отредактировано Raistlin Majere (Чт, 10 Авг 2017 23:36:37)

+1

71

RWBY
Красный, Белый, Черный, Желтый (Руби)

http://s1.uploads.ru/lxDET.gif
[весь каст]
▿ ▿ ▿ ▿

Написанная выше цитата хорошо передает то, чем вы столкнетесь, решив познакомиться с миром этого фандома, ибо в Ремнанте дождь поистине кажется бесконечным, а молнии разят буквально с ясного неба; этот мир - филиал Преисподней во Вселенной, где вылезшие из кошмаров создания опустошают целые города. Здесь нужно не дожить до лучших времен, а просто выжить, даже не думая о них. Да и некогда думать о них. Древний заговор героев? Надо разобраться! Хитрые планы злодеев, оканчивающиеся трагедией? Надо разгадать и исправить. Вопросы политики, патриотизма и самопожертвования, которые нужно для себя поставить? Ставим сразу три галочки в дневнике личных дел. Впрочем, кажется всех такое положение дел уже порядочно достало. Не зря же мир ударился в откровенный экспрессионизм, чтобы не сказать выпендреж, а его бравые воины, выглядящие зачастую нелепо, чтобы к ним не приставали лишний раз, ходят с самым невероятным оружием, вроде кофеварки-огнемета?
Так давайте же менять наш мир к лучшему! Я жду абсолютно всех персонажей данного фандома, с радостью встречу и обеспечу заботой и игрой как положительных, так и отрицательных героев. Особенно отрицательных, потому что без вас, уважаемое Зло, Добру нечем заняться.

Добро пожаловать в Гостевую, а дальше перейдем туда, куда вам будет удобнее.

Отредактировано Blake Belladonna (Вс, 13 Авг 2017 19:12:17)

+1

72

Thane Kyrell & Ciena Ree
Тейн Кайрелл и Сиена Ри

http://savepic.net/9650696.png
[Sam Reid & Gugu Mbatha-Raw *]
Star Wars: Lost Stars
▿ ▿ ▿ ▿

Прекрасные персонажи книги Клаудии Грей "Потерянные звезды".
Уроженцы планеты Джелукан. Из разных обществ и социальных слоев. С разными обычаями, с разными принципами, но их сблизило одно - страсть к полетам и желание войти в число имперских пилотов. Близкая дружба, которая переросла в любовь. Они пронесли ее через всю Галактическую Гражданскую Войну и сумели сохранить, несмотря на то, что оказались по разные стороны баррикад. Они выжили, они не раз спасали друг друга и в конечном итоге все равно остались вместе.
Тейн обещал Сиене, что дождется ее из тюрьмы, и я верю, что все так случилось.
Сейчас, в 34 ПБЯ, возможно, они даже все еще живы. Может быть, живут своей жизнью, а может, сражаются снова, на стороне Сопротивления. А может, и нет, и у нас всегда есть карбонит.
В любом случае, я была бы рада увидеть эту пару на форуме.
* внешности, предложенные в этой заявке - люди, которые стали их внешними прототипами, а первоисточники - наше все. Но меняемо на похожие по типажу при желании.

Гостевая

0

73

Dark Matter
Тёмная материя

http://i057.radikal.ru/1708/92/2763126c1ec6.jpg
[весь каст]
▿ ▿ ▿ ▿

Шесть незнакомцев выходят из состояния анабиоза и просыпаются практически одновременно на борту космического корабля, на котором жизнеобеспечения находится на уровне 15 %, он разгерметизирован и сильно поврежден. Четверо мужчин и две женщины не помнят о себе ничего, даже своих имен, они понятия не имеют, где находятся и какова их миссия. (с) Википедия
Я правда буду очень рада видеть этих крутых ребят на форуме, ведь "Раза" вполне себе могла переместиться в очередную альтернативную вселенную, например, в ДДГ.

Гостевая, лс

0

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » хочу видеть // «когда лень не знает границ»