COMMANDER SHEPARD: Другого ответа не ждала. Разумеется ей не поверят. Разумеется они не видели иного мира. Но - сохранили от прошлого всё. Или почти всё. Доказать что-либо сейчас она не сможет. Прежде всего нужно понять этот Цикл. Дальнейшие слова выбивают дыхание и заставляют вздрогнуть всем телом. Силясь осознать глупость и абсурдность, постигшей Землю катастрофы, Джейн не сразу замечает укол. Да нет, не так - запоздало. Невольно сжала с силой матрац, не от боли, но глухого бессилия противостоять. Она может трижды сломать руку доктора, но не имеет права нападать. Пока нет причин. Шепард надеется - и не найдётся. — В это сложно поверить, но я говорю правду, — растирает укус шприца. Онемение с ладоней уходит куда быстрее, чем Джейн надеялась. — Мне также сложно поверить в ваши слова. Замолчала. — Человечество уничтожило себя? — как, когда-то, дреллы. — Можете ложится спать, капитан. Вам рано. Проклятие. Всё, за что они отдали всё жизни - это сучья глупость нового поколения. Обидно до слёз. Капитан действительно чувствует непередаваемую, острую горечь и... Наверное это то самое. Страх, ужас. Осознание напрасности жертвы.
ANAKIN SKYWALKER & OBI-WAN KENOBI
Что такое падаван и с чем его едят? Не знаете? Вот и едва ставший рыцарем Оби-Ван Кеноби не знал. Да что там! Понятия не имел, что делать с внезапно привалившем от погибшего мастера наследством. И пока славный рыцарь мотался по библиотеке, хранилищам и прочим мастерам в поисках ответа, малыш Энакин наводил свои порядки на подведомственной территории. Новоиспеченный падаван относился к своему новому мастеру насторожено, не зная, как на него реагировать. Но отлично понимаяЮ что в Храм его взяли не за заслуги и взорванную станцию, не за таланты великие и красоту неземную (так часто отбирают рабов), а просто потому что Квай-Гон обещал - но умер. И этот, Оби-Ван, то есть, конечно, учитель Кеноби, такой отстраненный и странный. Неземной какой-то. Не как погибший джедай или оставшаяся на Набу Падме - этому страшно рассказать, что тут всегда холодно и очень хочется увидеть маму. А еще, тут все слишком непонятно и странно. И он как зверушка на торге у хатта - все пялятся и пальцем тыкают. И чего пристали? А утешений немного - много воды (пей сколько хочешь!), много сломанной техники (они правда все это выкидывают?!), а еще одеяла. Когда учитель Кеноби очнулся, комната падавана напоминала склад. А сам мальчишка только смотрел настороженно, исподлобья. Да, в этот раз мастер Джинн не щенка приволок. Этот и не подождет, и не скажет. Только придумает, накрутит, обидится - и с невозмутимым лицом будет говорить "Все хорошо, мастер!" Только то мастер слишком уж похоже на "хозяин". Учись, рыцарь. Это твой падаван. И проблемы его воспитания и адаптации тоже твои.
HARNESSING THE VOID
В ходе обновления своих знаний о событиях, что имели место быть в минувшие 30 лет отсутствия Гранд-адмирала Империи, Траун так же не изменяет своей отличительной привычке - изучать предметы искусства. Спустя некоторое время Траун обнаруживает ряд изображений, свидетельствующих о существовании расы под названием Карон. Согласно немногочисленным историческим сведениям, данная раса особенно преуспела в биоинженерии и могла обладать рядом крайне полезных технологий. Однако внимание Трауна привлекли изображения некое артефакта, камня, чьи свойства заинтриговали Гранд-адмирала. Под предлогом поисков биоинженерных технологий, который могут послужить Первому Ордену, Траун организовывает небольшую экспедицию. Разумеется, Верховный Лидер Сноук не может допустить, чтобы Чисс расхаживал без должного надзора и приставляет Дарт Нокс в качестве сопровождения.
АКТИВИСТЫ
BABYNATASHA STARKSAM WINCHESTERANTHONY STARKTHOR ODINSON
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
GALEN ERSO
[star wars]
Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру.
CIEL PHANTOMHIVE
[black butler]
Здравствуй, Цепной Пес Её Величества. Тот, кто был королем в разыгрывавшихся на территории столицы шахматных партиях, управлявшим людьми, как пешками, жертвовавшим своим личным счастьем и теми, кто дорог сердцу твоему, ради достижения цели и успешного завершения очередного задания Виктории. Здравствуй, мальчик, что слишком резко стал взрослым. Мальчик, выдававший долго время себя за близнеца. Мальчик, видевший, как других детей убивают ради призыва демона.
URDNOT WREX
[mass effect]
Рекс. Друг с большими кулаками. Друг несколько несдержанный, так что в своё время Шепард не рассчитала последствия, взяв его с собой для поисков Фиска. Фиск умер. Так бывает В общем - Рекс один из самых влиятельных, на данный момент, лидеров кроганов. Вместе с Шепард прошёл мясорубку Вейрмайра, принял необходимость уничтожить базу Сарена, наступив на горло собственной надежде победить генофаг.
VALERIAN
[valerian and the city of a thousand planets]
Валериан ― агент пространственно-временной службы, который в своему молодом возрасте уже добился до звания майора. Целеустремленный, сильный и исполнительный в выполнении работы, но с точки зрения Лорелин ― ветреный и безответственный в сфере межличностных отношений. Кстати, о последних. Отношения Валериана с Лорелин постоянно колеблются между дружбой и постоянными взаимными подколками и обоюдным притяжением, которое в будущем может превратиться в сильное и глубокое чувство. А может и не превратиться, но во всяком случае, эти двое друг за друга ― горой.
BRUCE BANNER
[marvel]
Все же знают эту трагическую историю, да? Жил-был гениальный учёный, который залипал по биохимии, ядерной физике и гамма-излучениям. И попытался он создать Сыворотку Суперсолдата, но кое-что пошло не так, самую малость: радиация превратила его в огромного зелёного парня. Пришлось гениальному учёному, доктору Беннеру, учиться жить с таким дивным альтер-эго и как-то сдерживать эту гору мышц и ярости. Можно сказать, что док этому даже научился. Ну почти. Но жестокая реальность оказалась чуть-чуть хуже идеальной утопии и изгнать эту злобную штуковину ему не удалось.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 241 страница 270 из 788

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 22.11
marvel → laura kinney → laura kinney
до 21.11
star wars → ahsoka tano → ahsoka tano
до 22.11
marvel → natalia romanova → кэп
до 24.11
marvel → pepper potts → pepper potts

придержанные gentlemen

до 22.11
diablo → malthael → death itself
до 24.11
fran bow → palontras → Palontras

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
merlin bbc → mordred → заявка [до 21.11]
marvel → amora → заявка [до 9.12]
marvel → pepper potts → заявка [до 14.12]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
resident evil → chris redfield
resident evil → jill valentine
the witcher → yennefer [до 1.12]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

241

black heart написал(а):

добрый вечер.

доброго времени суток  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png
увы, но нет - по сюжету они у нас пока не предусмотрены, к тому же они бессрочно придержаны за существующими игроками на форуме на случай того, если мы все же решимся их вписать в общую линию каста.

0

242

Всем света, тьмы и милых кошмариков. Пришла на зов Рейстлина и запуталась в придержаниях. Могу взять то ли очень светлую жрицу, то ли очень темную богиню. Что предпочтительней?

0

243

Доброго времени суток прекрасные.
А с кем можно переговорить касаемо каста марвел?
И сразу уточню:
1. Имеется ли какой-то общий сюжет в который можно влится или же все самостоятельные ребята?
2. Опираетесь в основном на кино или на комиксы?

0

244

Чудовица написал(а):

Могу взять то ли очень светлую жрицу, то ли очень темную богиню.

На кроссоверах разрешены как светлые жрицы, так и темные богини, если оные прописаны в каноне и не являются авторскими персонажами :) Это единственное условие, в остальном ограничений никаких нет. Кто Вам больше по душе, того и берите, мы будет рады Вам в любом образе ~

Фрейд написал(а):

Доброго времени суток прекрасные.
А с кем можно переговорить касаемо каста марвел?

Весьма доброго. К Вашим услугам, буду рада помочь, чем смогу ~
Насчет сюжета, есть два 1) Наша собственная Гражданская война, которую мы, не особенно вдохновившись фильмом приблизили к комиксным реалиям (но отыгрываем не опираясь полностью на уже прописаные события), 2) терригеновая чума, действие которой разворачивается в недалеком будущем. Комиксы и мувиверс у нас гармонично сосуществуют и дополняют друг друга ~ Непременно приходите, будем рады пополнению наших стройных рядов)

0

245

Наша собственная Гражданская война, которую мы, не особенно вдохновившись фильмом приблизили к комиксным реалиям (но отыгрываем не опираясь полностью на уже прописаные события)

Немного понятнее
я же прсвильно догадываюсь что к первой гражданке приближаете?
большое спасибо, я подумаю и возможно присоединюсь к вам :3

0

246

Фрейд, Первая Гражданская Война уже идет. Началась она со взрыва в Стемфорде, но оный случился не из-за желания команды супергероев повысить рейтинг своего реалити шоу, как это было в комиксе. В произошедшем терракте обвинила Зимнего Солдата, который хоть и не был виновен в нем, но сдался и решил предстать перед судом за свои прошлые прегрешения. Его доставили на слушания, которые проходили в Капитолии, где все желающие могли высказаться за или против введения Акта о регистрации. Закончилось все очень печально (если есть желание. можете ознакомиться с самим отыгрышем и его итогом), противостояние вылилось в фактически войну межу тим Кэп и тим Старк, но сейчас конфликт в замороженном состоянии.

0

247

Чудовица написал(а):

Всем света, тьмы и милых кошмариков. Пришла на зов Рейстлина и запуталась в придержаниях. Могу взять то ли очень светлую жрицу, то ли очень темную богиню. Что предпочтительней?

о, прекрасная, тёмный маг счастлив. Крисания к нам идёт, она придержала роль до понедельника и сейчас вроде бы в отъезде, как писала, так что я рад буду видеть свою Тёмную Госпожу, которой гарантирую множество интересных общих игр)

Отредактировано Raistlin Majere (Вс, 13 Авг 2017 22:18:56)

0

248

поскольку я не такой дерзкий-резкий, как пасифика, попрошу придержать роль по данной заявке:

Код:
gravity falls → gideon gleeful → gideon gleeful

и ещё такой вопрос: могу я попросить у каста какое-либо ещё средство связи, помимо лс? возможно, вк? чтобы прояснить всякие детали касательно сюжета и планов на персонажа.

+2

249

Gideon Gleeful, Ох, Диппер будет очень рад видеть Гидеона в ряды каста!)
Как он проснется и появиться - даст вам более удобную связь, а пока держу за вами до 16,08, вдохновения на анкету!)

0

250

Gideon Gleeful, доброе утро с:
киньте мне, пожалуйста, свой вк мне в лс. у нашего фандома дополнительное место связи как-раз-таки именно там. я обязательно свяжусь с вами))
очень рад, что ряды злодеев таки пополняются в нашем касте http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC40.png

0

251

Прошу прощения, вчера не было возможности выйти в Сеть, и я немного не успел с анкетой, если можно, до сегодняшнего вечера не удалять аккаунт буду благодарен.

0

252

William T. Spears, не удалим, приходите к нам скорее http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png

0

253

Привет, народ! Насколько я понимаю, роль Гиффани свободна? Примете в свои ряды? *монитор покрывается помехами*

0

254

Bubblegum Girl написал(а):

Привет, народ! Насколько я понимаю, роль Гиффани свободна? Примете в свои ряды? *монитор покрывается помехами*

воу
с удовольствием, дорогая! да пребудут антагонисты мира гф http://s2.uploads.ru/t/72Xjh.gif

0

255

Bubblegum Girl написал(а):

УРАААА!!!
Очень-очень-очень ждем)))

0

256

Доброго дня) придержите пожалуйста Донну)

Код:
Doctor who → Donna Noble → arrows

Спасибо)

0

257

arrows написал(а):

Доброго дня) придержите пожалуйста Донну)

держим до 18.08 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC2F.png

0

258

Доброго Вам дня. Очень интересует роль Джейны Соло из Звездных войн. Не так давно я уже была у Вас, играла за неё и очень хотелось бы вернуться обратно. Мне правда очень стыдно, что я так внезапно пропала, за что хочу попросить прощения.

0

259

Джейна написал(а):

Не так давно я уже была у Вас, играла за неё и очень хотелось бы вернуться обратно.

Наша Джейна с Коулман?)) На всякий лучше уточню, да))

0

260

Rey
дада, она самая)

0

261

Джейна написал(а):

дада, она самая)

Возвращайся, Эйла, Танатон, Сабин и Эзра буду наверняка рады доиграть эпизоды))

0

262

Код:
gravity falls → gideon gleeful → gideon gleeful

продлите моему сказочному, пожалуйста :з

0

263

Pacifica Northwest,

До 20-го числа))

0

264

Здравствуйте. На выходных времени написать анкету может не найтись, поэтому прошу продлить мне время на регистрацию, скажем, где-то до среды-четверга. Как раз успеем и с Цири некоторые нюансы обсудить.

+1

265

Geralt, доброго времени. До 24 числа включительно)

0

266

Emma Frost, благодарю.

0

267

Здравствуйте)
Скажите, можно как-то вызвать Алдуина с Совнгарда и обсудить с ним роль Довакина?)

0

268

Танцующая в огне написал(а):

Здравствуйте)

Сейчас позову его к вам))

0

269

Танцующая в огне написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, можно как-то вызвать Алдуина с Совнгарда и обсудить с ним роль Довакина?)

Доброго времени суток!
Извиняюсь за долгий ответ, но сами понимаете, если не я, то кто мир пожрет?
Итак... что вас интересует?)

0

270

Alduin
Здравствуйте)
Ничего страшного, Довакин терпелив) хоть практически сутки проторчал на форуме в виде ноунейма хд
Собственно, меня интересует сама роль. У Вас в заявке есть некоторые моменты, которые я бы хотела обсудить с Вами. И так, не буду долго мутить воду и, пожалуй, начну.
1. Раса персонажа. Обязательно ли должна быть бретонка? Можно её сменить на норда или полукровку (норд/бретон)?
2. Внешность. Т.к. у меня есть определенный хедканон Довакина, в частности его внешности, можно остановится на Лагерте, с тех же "Викингов"?
3. Характер. На скверный характер я более, чем согласна) Мне это даже более чем нравится) Только вот есть один маленький момент - "ученая-самозванка" это как? Она делает вид, что является ученой или же присваивает себе чужие достижения? Это немного непонятно.
4. Биография уже будет зависеть от Вашего ответа, хотя у меня есть два варианта.
5 и последнее. С какого момента начнется игра?
Конечно, два первых пункта это только ИМХО и я учту Ваши пожелания. сильно уж хочу поиграть за Довакина хд
Спасибо за внимание)
ПЫ.СЫ. На счет ЛОРа не волнуйтесь, меня разбудишь ночью и я расскажу все, что знаю о восстании Алессии, к приеру хд

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]