MORGANA PENDRAGON: Магия — дурное ремесло, чёрное. Оно клеймит, прижигает душу и припечатывает судьбу, в Камелоте у таких нет выбора и всего два пути. То ли костёр, то ли война, неизбежно приводящая к первому, только со временем. Никто из них, проклятых, первого не выбирал. Отчаянно жить хочет всякий, даже такие как ведьмы и колдуны. И Моргана не была исключением хотя бы в этот раз. Разве что широтой души выделялась. Многого захотела, далеко зашла. Великая судьба настигла её. Великая — да, но страшная. Учиться приходилось быстро, а времени ей отведено было слишком мало.
L LAWLIET & LIGHT YAGAMI
Я снова смотрю на Лайта. Зачем он пришёл сюда? Зачем пришёл ко мне? За то время, что мы провели прикованными друг к другу, я уже должен был ему осточертеть. Я знаю, как не терпелось ему оказаться на свободе. Не могу его судить – ни одному человеку в здравом уме не захочется быть этакой собачкой на привязи. Пусть и я был привязан к нему практически на тех же условиях.
LET'S BLOW THIS POPSICLE STAND
Если одна игра нечаянно забрела в гости к другой — произойти может практически все что угодно. Особенно если у одной игры отличное чувство юмора, а вторая слегка не в себе. Цепочка следов тянется по снегу — куда-то они ведут?..
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
RAMSAY BOLTON
[a song of ice and fire]
От Сансы: Рамси, я уже не знаю по каким сусекам тебя скрести. Мы с песиками тебя заждались, негоже заставлять супругу ждать!
Удивительно, как в людях могут переплетаться абсолютно противоположные качества. Рамси умный и честолюбивый, но вместе с тем до остервенения жестокий и коварный. Считает себя достойным сыном своего отца и старается всячески показать это, опираясь на заведенные традиции. Невероятно сильно гордился собой, когда отец признал его своим законным сыном и позволил носить фамилию Болтон. Ценит преданность ему и дому Болтонов, жестоко мстит, если задеть его честь, посягнуть на репутацию. Издевается ради забавы и считает это вполне адекватным (ведь, герб дома Болтонов - человек с содранной кожей). Не скупится на изощренные методы, что делает его крайне непредсказуемым противником.
NINTH DOCTOR
[doctor who]
Девятый Доктор - это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами', Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.
WENDY CORDUROY
[gravity falls]
Вэнди Кордрой всегда была сильна крепким духом и могла похвастаться невероятным сильным характером, неприсущим тихим девушкам из странного Гравити Фолз. В этом маленьком городке, Вэнди — одна из тех немногих, кого можно по праву назвать выжившей разумом и не свихнувшейся от нескончаемых волшебных бредней сердца мистического мира. Вэнди Кордрой — яркое рыжее солнце, осветившее однажды путь к спасению вместе с остальными избранниками злосчастной судьбы, предназначение коих спасение мира от прихвостней великого мира кошмарных сновидений. Так задумано свыше, так сложились яркие звезды на кровавом небосводе.
STEFAN SALVATORE
[the vampire diaries]
Этому парню не слишком повезло с биографией. Младший сын Джузеппе и Лили Сальваторе, гораздо более любим отцом, чем его старший брат. Завидный жених в свое время, которому повезло не попасть на фронт войны между Севером и Югом. И все бы хорошо, но однажды в жизни Стефана появилась женщина, которая украла его сердце - Кэтрин Пирс. И одновременно, она же украла сердце его старшего брата, что стало первой причиной раздора между ними. Кэтрин была не так проста, она оказалась вампиром. Стефан испугался правды, после чего Кэтрин внушала ему не бояться. Но, в конце концов, Основатели, что вели охоту на таких, как Пирс, раскрыли ее и отправили в церковь вместе с остальными вампирами.
PSYLOCKE
[marvel]
Оно того не стоило, верно, дорогуша? Уж не знаю, зачем ты столько времени потратила на осознание того, что стоит держаться подальше от желавших использовать твои способности исключительно ради сохранности их драгоценной шкуры, но лучше поздно, чем никогда. Расскажешь как-нибудь, что именно предшествовало этому решению? Ты, конечно, достаточно сильна, чтобы не позволить мне прочесть мысли о событиях, что для столь многих быльем поросли (и я прекрасно тебя понимаю, информация о твоем прошлом весьма и весьма ценна, что для меня делает её еще более желанной), ну а я достаточно любопытна, чтобы не оставлять попыток разговорить тебя.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 151 страница 180 из 449

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 21.09
adventure time → bonnibel bubblegum → bonnibel bubblegum
mass effect → jane shepard → cipher nine
до 22.09
the mortal instruments → clarissa morgenstern → абастонь
до 23.09
the mortal instruments → lily chen → преданная

придержанные gentlemen

до 20.09
ac: syndicate → jacob frye → джейкоб
до 22.09
tes → miraak → miraak

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
the mortal instruments → alexander lightwood → заявка
a song of ice and fire → rhaella targaryen → заявка [до 3.10]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
tvd → olivia parker
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
star wars → jarael
undertale → frisk

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
bleach → ichigo kurosaki
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

151

engel написал(а):

Добра, а Харли вам нужна?)

АААААААААААААА ДА
очень, плиз
я даже зацитировать забыл ;__;

Отредактировано The Joker (Пн, 31 Июл 2017 23:29:19)

0

152

THE JOKER

Тогда ждите)
Есть какие-то пожелания по поводу внешности?

Код:
DC → Harley Queen → engel

0

153

engel, Харли за вами до 3.08., вдохновения на анкету))

0

154

engel написал(а):

Тогда ждите)
Есть какие-то пожелания по поводу внешности?

YEEEEEPY DOOO
Тут уже на свой вкус, ибо фендом пока не имеет жестких границ c':
Буду ждать, моя арлекина~

0

155

REY

Благодарю

The Joker

Хорошо, я знаю сейчас много кто фанатеет от Марго Робби, но и Харли из комиксов мне тоже по душе)
До встречи, пирожок)

0

156

Eleventh Doctor написал(а):

Сменил. Если не расчехлится - сменим уже пароль (:

Благодарю) Уже вполне без смены пароля можно обойтись. оно живое и разве что не светится)

+1

157

Код:
League of legends → Jinx → Мимокрокодил

как говорит одна древняя мудрость. YOLO BISH.

0

158

Мимокрокодил написал(а):

Мимокрокодил

До 4.08. за вами!)

0

159

просто забейте мне серсею!
пожалуйста пожалуйста
/интернет с телефона говорит, что шаблон для слабых/

Отредактировано Wanda Maximoff (Вт, 1 Авг 2017 13:06:09)

0

160

Wanda Maximoff, прекрасная королева-мать за тобой до 4 июля включительно ♥
мы тебя ждем, вдохновения С:

+1

161

добрый день. придержите за мной, пожалуйста:

Код:
dc comics → bruce wayne → winterreise

0

162

winterreise написал(а):

добрый день.

День добрый!
С удовольствием держим за вами до 4.08, вдохновения вам))

0

163

Здравствуйте)
Интересуюсь ролью Лораса Тирелла, не обнаружил его в числе занятых, но обнаружил в придержанных для заявок. Это значит, что персонаж придержан для кого-то и претендовать на него нельзя? Или я что-то неправильно понимаю?

0

164

Шип написал(а):

Здравствуйте)
Интересуюсь ролью Лораса Тирелла, не обнаружил его в числе занятых, но обнаружил в придержанных для заявок. Это значит, что персонаж придержан для кого-то и претендовать на него нельзя? Или я что-то неправильно понимаю?

добрый день.
нет, совсем нет (: это значит, что вы должны соответствовать условиям заявки и учитывать ее при написании анкеты.

0

165

Dipper Pines
о, спасибо, это просто замечательно)
Тогда придержите, пожалуйста:

Код:
A Song of Ice and Fire → Loras Tyrell → Шип

И у меня пара вопросов к касту и любимой сестре) Я хотел бы сменить внешность, поскольку совсем не вижу Финна Джонса в этой роли. Кто Маргери и остальным был бы приятнее: Сэм Клафлин, Дуглас Бут, Сэм Хьюэн, Мартиньо Ривас? И ещё одно. Мне бы хотелось придерживаться книжной, а не сериальной линии, то есть обойтись без сериального любовника и, если получится, иметь виды на вступление в Гвардию (хотя это менее принципиально). Это возможно, каст не будет возражать?

0

166

Шип написал(а):

о, спасибо, это просто замечательно)
Тогда придержите, пожалуйста:

я придерживаю на три дня, а на вопросы ответит каст, как только сюда нагрянет. (:

0

167

Шип написал(а):

И у меня пара вопросов к касту и любимой сестре) Я хотел бы сменить внешность, поскольку совсем не вижу Финна Джонса в этой роли. Кто Маргери и остальным был бы приятнее: Сэм Клафлин, Дуглас Бут, Сэм Хьюэн, Мартиньо Ривас? И ещё одно. Мне бы хотелось придерживаться книжной, а не сериальной линии, то есть обойтись без сериального любовника и, если получится, иметь виды на вступление в Гвардию (хотя это менее принципиально). Это возможно, каст не будет возражать?

Добрый день, прекраснейший! Рада Вас видеть :)
Связалась с Маргери, как только выйдет на связь - передам Вам ее ответы (на сколько я помню, у нее сейчас нет возможности вылезти на форум, будет только вечером).
В случае необходимости оставляю свои координаты:
аська: 242373536
скайп: nancy_beatlejuice
вк

0

168

Доброго!
У меня есть желание взять персонажа из Древних Свитков (Алдуин или Довакин), почти отсутствующего каста, хотел бы попробовать вписаться в мирок ПЛиО, чуток так. Так вот, поведайте мне, каст ПЛиО, что вы скажете о том, что к вам зачешется древний, как мир дракон или тот, кто мастерски их убивает? В частности, меня интересует игра любого уровня, от политики до грязных подробностей.
Спасибо за внимание)

0

169

Шип написал(а):

Ответ Маргери положительный по всем пунктам.

Пожиратель Миров написал(а):

Доброго!
У меня есть желание взять персонажа из Древних Свитков (Алдуин или Довакин), почти отсутствующего каста, хотел бы попробовать вписаться в мирок ПЛиО, чуток так. Так вот, поведайте мне, каст ПЛиО, что вы скажете о том, что к вам зачешется древний, как мир дракон или тот, кто мастерски их убивает? В частности, меня интересует игра любого уровня, от политики до грязных подробностей.
Спасибо за внимание)

А давайте попробуем — Санса :)

0

170

Шип написал(а):

Ничего не имею против. Не глянулся Финн Джонс — шут с ним, меняйте. с: На мой вкус был бы очень хорош Сэм Клафлин, но буду рада любому варианту, главное, чтобы вам комфортно было.
А за книжную версию я вас уже отдельно, нежно трепетно и особенно люблю, мой дорогой брат. с:
От меня — никаких возражений по поводу гвардии. Думаю, это было бы логично.

0

171

Заверните, пожалуйста)

Код:
A Song of Ice and Fire → Brienne of Tarth → iron maiden

Насколько я поняла, в фандомном сюжете всё пошло совсем не не совсем так, как было в каноне. Можно ли тогда хотя бы примерно обозначить место моего персонажа во всём вот этом?

Отредактировано Brienne of Tarth (Ср, 2 Авг 2017 02:24:57)

+2

172

Brienne of Tarth написал(а):

Насколько я поняла, в фандомном сюжете всё пошло совсем не не совсем так, как было в каноне. Можно ли тогда хотя бы примерно обозначить место моего персонажа во всём вот этом?

Доброе утро, леди Бриенна! Безумно рада Вас видеть!
На данном этапе ситуация такова: мы с Джоном начали отыгрыш с момента нашего с Вами (и, естественно, Подрика) прибытия в Черный замок. В настоящий момент ведется обсуждение отжатия возвращения Севера под заботливое крылышко Старков. Робб жив и по сей день, однако, мы абсолютно не знаем что с ним и как он (не спамил воронами), так что Ваше место - рядом со Старками (если Вы сами этого пожелаете, естественно).
В остальном же все как прежде.
Тиреллы заключают союз со Старками;
До смерти Джоффри: Серсея находится в поисках невестки;

Отредактировано Sansa Stark (Ср, 2 Авг 2017 10:14:57)

0

173

Brienne of Tarth, роль за Вами до 5 августа включительно.
Вдохновения!  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF89.png

0

174

Большое спасибо всем ответившим за их ответы и за возможности)

Margaery Tyrell
мне тоже Клафлин ближе всех остальных, гвардия - это просто отлично, постараюсь сегодня же и вернуться с анкетой)

0

175

Шип написал(а):

Большое спасибо всем ответившим за их ответы и за возможности)

приходите-приходите, вас тут каст очень ждет  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png

0

176

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не нужна ли вам случаем Трисс?) вижу, что Цири ищет Геральта, но может быть чародейке тоже будут рады?)

0

177

fox написал(а):

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не нужна ли вам случаем Трисс?) вижу, что Цири ищет Геральта, но может быть чародейке тоже будут рады?)

Ещё как будут! Приходи, сестренка, мне очень нужна твоя поддержка с:

0

178

Просто чудесно) тогда придержите на максимальный срок:

Код:
The Witcher → Triss Merigold → fox

0

179

fox написал(а):

The Witcher → Triss Merigold → fox

Максимальный срок - три дня. Ваша до 5 августа включительно. Если не будете укладываться в установленный срок - оповестите, пжлста, об этом.
Вдохновения на анкету :)

0

180

Доброго! А можно придержать?

Код:
a song of ice and fire  [eng] → Sandor Clegane[eng] → Пёс

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]