MORGANA PENDRAGON: Магия — дурное ремесло, чёрное. Оно клеймит, прижигает душу и припечатывает судьбу, в Камелоте у таких нет выбора и всего два пути. То ли костёр, то ли война, неизбежно приводящая к первому, только со временем. Никто из них, проклятых, первого не выбирал. Отчаянно жить хочет всякий, даже такие как ведьмы и колдуны. И Моргана не была исключением хотя бы в этот раз. Разве что широтой души выделялась. Многого захотела, далеко зашла. Великая судьба настигла её. Великая — да, но страшная. Учиться приходилось быстро, а времени ей отведено было слишком мало.
L LAWLIET & LIGHT YAGAMI
Я снова смотрю на Лайта. Зачем он пришёл сюда? Зачем пришёл ко мне? За то время, что мы провели прикованными друг к другу, я уже должен был ему осточертеть. Я знаю, как не терпелось ему оказаться на свободе. Не могу его судить – ни одному человеку в здравом уме не захочется быть этакой собачкой на привязи. Пусть и я был привязан к нему практически на тех же условиях.
LET'S BLOW THIS POPSICLE STAND
Если одна игра нечаянно забрела в гости к другой — произойти может практически все что угодно. Особенно если у одной игры отличное чувство юмора, а вторая слегка не в себе. Цепочка следов тянется по снегу — куда-то они ведут?..
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
RAMSAY BOLTON
[a song of ice and fire]
От Сансы: Рамси, я уже не знаю по каким сусекам тебя скрести. Мы с песиками тебя заждались, негоже заставлять супругу ждать!
Удивительно, как в людях могут переплетаться абсолютно противоположные качества. Рамси умный и честолюбивый, но вместе с тем до остервенения жестокий и коварный. Считает себя достойным сыном своего отца и старается всячески показать это, опираясь на заведенные традиции. Невероятно сильно гордился собой, когда отец признал его своим законным сыном и позволил носить фамилию Болтон. Ценит преданность ему и дому Болтонов, жестоко мстит, если задеть его честь, посягнуть на репутацию. Издевается ради забавы и считает это вполне адекватным (ведь, герб дома Болтонов - человек с содранной кожей). Не скупится на изощренные методы, что делает его крайне непредсказуемым противником.
NINTH DOCTOR
[doctor who]
Девятый Доктор - это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами', Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.
WENDY CORDUROY
[gravity falls]
Вэнди Кордрой всегда была сильна крепким духом и могла похвастаться невероятным сильным характером, неприсущим тихим девушкам из странного Гравити Фолз. В этом маленьком городке, Вэнди — одна из тех немногих, кого можно по праву назвать выжившей разумом и не свихнувшейся от нескончаемых волшебных бредней сердца мистического мира. Вэнди Кордрой — яркое рыжее солнце, осветившее однажды путь к спасению вместе с остальными избранниками злосчастной судьбы, предназначение коих спасение мира от прихвостней великого мира кошмарных сновидений. Так задумано свыше, так сложились яркие звезды на кровавом небосводе.
STEFAN SALVATORE
[the vampire diaries]
Этому парню не слишком повезло с биографией. Младший сын Джузеппе и Лили Сальваторе, гораздо более любим отцом, чем его старший брат. Завидный жених в свое время, которому повезло не попасть на фронт войны между Севером и Югом. И все бы хорошо, но однажды в жизни Стефана появилась женщина, которая украла его сердце - Кэтрин Пирс. И одновременно, она же украла сердце его старшего брата, что стало первой причиной раздора между ними. Кэтрин была не так проста, она оказалась вампиром. Стефан испугался правды, после чего Кэтрин внушала ему не бояться. Но, в конце концов, Основатели, что вели охоту на таких, как Пирс, раскрыли ее и отправили в церковь вместе с остальными вампирами.
PSYLOCKE
[marvel]
Оно того не стоило, верно, дорогуша? Уж не знаю, зачем ты столько времени потратила на осознание того, что стоит держаться подальше от желавших использовать твои способности исключительно ради сохранности их драгоценной шкуры, но лучше поздно, чем никогда. Расскажешь как-нибудь, что именно предшествовало этому решению? Ты, конечно, достаточно сильна, чтобы не позволить мне прочесть мысли о событиях, что для столь многих быльем поросли (и я прекрасно тебя понимаю, информация о твоем прошлом весьма и весьма ценна, что для меня делает её еще более желанной), ну а я достаточно любопытна, чтобы не оставлять попыток разговорить тебя.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 31 страница 60 из 449

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 21.09
adventure time → bonnibel bubblegum → bonnibel bubblegum
mass effect → jane shepard → cipher nine
до 22.09
the mortal instruments → clarissa morgenstern → абастонь
до 23.09
the mortal instruments → lily chen → преданная

придержанные gentlemen

до 20.09
ac: syndicate → jacob frye → джейкоб
до 22.09
tes → miraak → miraak

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
the mortal instruments → alexander lightwood → заявка
a song of ice and fire → rhaella targaryen → заявка [до 3.10]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
tvd → olivia parker
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
star wars → jarael
undertale → frisk

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
bleach → ichigo kurosaki
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

31

Star Wars - Dopheld Mitaka - за Kung'urama'nuruodo
Придержите, пожалуйста. Хочу своего друга близкого привести.

Отредактировано Kung'urama'nuruodo (Сб, 15 Июл 2017 13:27:24)

0

32

Kung'urama'nuruodo,

Придержан до 19.07., если нужно продлить, обращайтесь))

0

33

Так,  мимо пробегаю с целью сообщить что я еще здесь, не теряйте и продлите. Проблемы проблемные запроблемили меня.

0

34

Pyronica, придерживаю до 19.07 :)
дойди до нас, огненная!

0

35

Придержите мне меня, будьте так добры:

Код:
"Сверхъестественное" [Supernatural] → Дин Винчестер [Dean Winchester] → Dean Winchester

И верно я понял: сегодня ещё действует упрощенный прием?

0

36

Dean Winchester написал(а):

Придержите мне меня, будьте так добры:

три дня за вами, до 19.07.

Dean Winchester написал(а):

И верно я понял: сегодня ещё действует упрощенный прием?

да, все верно! сегодня последний день упрощенки для всех персонажей :з

0

37

Вопрос к Деймону и Елене: по какому сезону идёт игра?

0

38

ывам написал(а):

Вопрос к Деймону и Елене: по какому сезону идёт игра?

Здравствуйте!)
Мы общий сюжет развиваем по пятому - так как сериал закончен, позволяем себе фантазировать. К примеру, Аларика воскресили пораньше, при желании - Кэтрин может остаться вампиром, и так далее))
Ну и частично переигрываем события 3-4 сезона, по мелочи.
А вас кто интересует? У нас висят заявки на Стефана, Энзо, Кэролайн, Лили Сальваторе, но будем рады и остальным, многие просто пока не успели написать)
И да, персонажи, что появились в сериале позже, могут появиться и раньше, благо, кроссовер позволяет нам фантазировать)

0

39

Здравствуйте, уважаемые.
На ЛИЛе мне посоветовали обратиться в гостевую со своей хотелкой.
А хотелка у меня следующая: после просмотра 10 сезона Сверхъестественного приспичило поиграть за Коула Трентона.
Сразу оговорюсь, что настроен я на игру исключительно внутрифандомную и более чем активную, с отписью не реже чем пост в два дня. Понятно, что все мы люди, и подождать партнера и неделю, и месяц – дело святое, но не в этот раз, правда. Сейчас хочется спидпоста, по крайней мере, на ближайшие пару месяцев.
Еще одно уточнение - пишу я мало, больше 3000 знаков выходит крайне редко, меньше – пожалуйста. Поэтому объемных постов от меня ждать не следует. Соответственно от партнеров многостраничных опусов тоже не жду.

Ну, и теперь вопросы.
1. Можно ли будет вписать Коула в игру, ведь на форуме, как я понимаю, игра идет по 9-ому сезону?

2. Найдутся ли желающие внутри фандома подхватить такого игрока, как я, со всеми выше озвученными тараканами?

0

40

Коул Трентон написал(а):

КОУЛ ТРЕНТОН

Доброго дня! Я позвала к вам каст))

0

41

Коул Трентон написал(а):

2. Найдутся ли желающие внутри фандома подхватить такого игрока, как я, со всеми выше озвученными тараканами?

Я бы поиграл с удовольствием. За спидпостинг и компактные посты вообще отдельный респект.)

0

42

Коул Трентон написал(а):

Еще как найдутся. Лично игрой обеспечу)

Коул Трентон написал(а):

1. Можно ли будет вписать Коула в игру, ведь на форуме, как я понимаю, игра идет по 9-ому сезону?

Впишем, не переживайте) Всем рады, особенно такому колоритному персонажу как Коул!

0

43

REY
Благодарю.   :shine:

DEAN WINCHESTER, SAM WINCHESTER
Это замечательно, спасибо, что согласились подхватить. )))))

В таком случае, придержите, пожалуйста:

Код:
Supernatural → Cole Trenton → Коул Трентон

0

44

Коул Трентон написал(а):

В таком случае, придержите, пожалуйста:

До 20.07. весь ваш, вдохновения на анкету!))

0

45

Rey, и снова благодарю )))

0

46

DAMON SALVATORE
Спасибо ответ.
На самом деле, думаю, роль Стефана, однако в раздумьях.

0

47

ывам написал(а):

На самом деле, думаю, роль Стефана, однако в раздумьях.

Ох, спешу вас уверить, я очень и очень жду младшего брата, даже заявка имеется, вот она: нужные персонажи // «мне тебя обещали»
Тонуть в сейфе не обязательно, если не хочется, как и терять память, все это обсуждаемо, сюжет в деталях мы еще не планировали, но можно будет как раз начать.)
А к роли Стефана прилагается весь бурбон из семейного погреба, веселое времяпровождение и все аспекты сложных братских отношений за все годы (давно чешется к тому же несколько флэшбеков отыграть, да все не удавалось).
В общем, если надумаете брать младшего Сальваторе - мы с Еленой будем очень и очень рады))

0

48

Ох, спешу вас уверить, я очень и очень жду младшего брата, даже заявка имеется, вот она: нужные персонажи // «мне тебя обещали»
Тонуть в сейфе не обязательно, если не хочется, как и терять память, все это обсуждаемо, сюжет в деталях мы еще не планировали, но можно будет как раз начать.)
А к роли Стефана прилагается весь бурбон из семейного погреба, веселое времяпровождение и все аспекты сложных братских отношений за все годы (давно чешется к тому же несколько флэшбеков отыграть, да все не удавалось).
В общем, если надумаете брать младшего Сальваторе - мы с Еленой будем очень и очень рады))

... а ещё местные кролики на десерт...
На самом деле, дык-с, нге хочу скрывать, я сериал как раз только до момента с сейфом смотрел.

0

49

ывам написал(а):

... а ещё местные кролики на десерт...
На самом деле, дык-с, нге хочу скрывать, я сериал как раз только до момента с сейфом смотрел.

И кролики, и белочки, и олени - на любой вкус))
Ну так тем более, это совсем не проблема, мы же с этого момента и начинаем)) Остальное - при желании или нагнать в процессе, или мы проясним, если понадобится)

0

50

Код:
Game of Thrones → Arya Stark → Arya Stark

придержите роль для подруги, она сегодня-завтра регнится)))

0

51

Daenerys Targaryen, держим крепко до 20 числа включительно :)

0

52

Здравствуйте! Возможна ли регистрация персонажа, который мельком упоминается в каноническом произведении? Речь идёт о трилогии Дом странных детей, персонаж упоминается в 1-2 абзацах последней книги, при этом говорится лишь о его способностях и имени, то есть абсолютно вся биография и характер будут авторскими.

0

53

momoи написал(а):

Здравствуйте! Возможна ли регистрация персонажа, который мельком упоминается в каноническом произведении? Речь идёт о трилогии Дом странных детей, персонаж упоминается в 1-2 абзацах последней книги, при этом говорится лишь о его способностях и имени, то есть абсолютно вся биография и характер будут авторскими.

Доброго времени суток  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png Если в книжном каноне персонаж упоминался, то почему бы и нет? Конечно можете его взять, это правилами совсем не запрещено (:

0

54

momoи написал(а):

Доброго времени суток!
А кого, если не секрет, хотите взять?)

0

55

Здравствуйте, мисс Перегрин, процитирую фрагменты об этом персонаже)

— Итак, какая из этих душ тебе по душе? — он вспомнил, где я назвал ему какие сосуды, и начал указывать на них. — Йет-Фару. Что-то связанное с водой, затоплением. Будет полезно, если ты когда-нибудь задумывался о жизни под водой.

Дух безмолвно парил над водой. Он был одет в простую тунику, открывающую взгляду чешуйчатую кожу и плавник, выступающий у него из спины. То была душа Йет-Фару, человека-русалки, выбранная охранником.

0

56

momoи написал(а):

Здравствуйте, мисс Перегрин, процитирую фрагменты об этом персонаже)

пишу со второго профиля
Буду рада видеть этого персонажа, подумаем вместе, как вписать в сюжет))

0

57

Не успел вчера сообщить.
Но можете продлить бронь на Митаку?

Код:
Star Wars - Dopheld Mitaka - за Kung'urama'nuruodo

0

58

Kung'urama'nuruodo,

До 23-го числа))
Пусть уже дойдет к нам))

+1

59

Здравствуйте)
Хотел бы задать вопрос касту ПЛиО: как они отнесутся к появлению в игре Лораса в книжной версии и с другой, не сериальной внешностью? Люблю этого персонажа, с удовольствием включился бы в сюжет, но очень не люблю то, во что Тирелл превратился в сериале и хочу сразу уточнить, как возможные софэндомцы отнесутся к такому раскладу.

0

60

Шип написал(а):

Здравствуйте)
Хотел бы задать вопрос касту ПЛиО: как они отнесутся к появлению в игре Лораса в книжной версии и с другой, не сериальной внешностью? Люблю этого персонажа, с удовольствием включился бы в сюжет, но очень не люблю то, во что Тирелл превратился в сериале и хочу сразу уточнить, как возможные софэндомцы отнесутся к такому раскладу.

Добрый день! Учитывая, что основным источником Игры Престолов являются книги, взятие за основу чисто книжного варианта персонажа не станет преградой, чтобы влиться в наш каст.
Из любопытства: а какую внешность Вы планируете брать?)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]