COMMANDER SHEPARD: Другого ответа не ждала. Разумеется ей не поверят. Разумеется они не видели иного мира. Но - сохранили от прошлого всё. Или почти всё. Доказать что-либо сейчас она не сможет. Прежде всего нужно понять этот Цикл. Дальнейшие слова выбивают дыхание и заставляют вздрогнуть всем телом. Силясь осознать глупость и абсурдность, постигшей Землю катастрофы, Джейн не сразу замечает укол. Да нет, не так - запоздало. Невольно сжала с силой матрац, не от боли, но глухого бессилия противостоять. Она может трижды сломать руку доктора, но не имеет права нападать. Пока нет причин. Шепард надеется - и не найдётся. — В это сложно поверить, но я говорю правду, — растирает укус шприца. Онемение с ладоней уходит куда быстрее, чем Джейн надеялась. — Мне также сложно поверить в ваши слова. Замолчала. — Человечество уничтожило себя? — как, когда-то, дреллы. — Можете ложится спать, капитан. Вам рано. Проклятие. Всё, за что они отдали всё жизни - это сучья глупость нового поколения. Обидно до слёз. Капитан действительно чувствует непередаваемую, острую горечь и... Наверное это то самое. Страх, ужас. Осознание напрасности жертвы.
ANAKIN SKYWALKER & OBI-WAN KENOBI
Что такое падаван и с чем его едят? Не знаете? Вот и едва ставший рыцарем Оби-Ван Кеноби не знал. Да что там! Понятия не имел, что делать с внезапно привалившем от погибшего мастера наследством. И пока славный рыцарь мотался по библиотеке, хранилищам и прочим мастерам в поисках ответа, малыш Энакин наводил свои порядки на подведомственной территории. Новоиспеченный падаван относился к своему новому мастеру насторожено, не зная, как на него реагировать. Но отлично понимаяЮ что в Храм его взяли не за заслуги и взорванную станцию, не за таланты великие и красоту неземную (так часто отбирают рабов), а просто потому что Квай-Гон обещал - но умер. И этот, Оби-Ван, то есть, конечно, учитель Кеноби, такой отстраненный и странный. Неземной какой-то. Не как погибший джедай или оставшаяся на Набу Падме - этому страшно рассказать, что тут всегда холодно и очень хочется увидеть маму. А еще, тут все слишком непонятно и странно. И он как зверушка на торге у хатта - все пялятся и пальцем тыкают. И чего пристали? А утешений немного - много воды (пей сколько хочешь!), много сломанной техники (они правда все это выкидывают?!), а еще одеяла. Когда учитель Кеноби очнулся, комната падавана напоминала склад. А сам мальчишка только смотрел настороженно, исподлобья. Да, в этот раз мастер Джинн не щенка приволок. Этот и не подождет, и не скажет. Только придумает, накрутит, обидится - и с невозмутимым лицом будет говорить "Все хорошо, мастер!" Только то мастер слишком уж похоже на "хозяин". Учись, рыцарь. Это твой падаван. И проблемы его воспитания и адаптации тоже твои.
HARNESSING THE VOID
В ходе обновления своих знаний о событиях, что имели место быть в минувшие 30 лет отсутствия Гранд-адмирала Империи, Траун так же не изменяет своей отличительной привычке - изучать предметы искусства. Спустя некоторое время Траун обнаруживает ряд изображений, свидетельствующих о существовании расы под названием Карон. Согласно немногочисленным историческим сведениям, данная раса особенно преуспела в биоинженерии и могла обладать рядом крайне полезных технологий. Однако внимание Трауна привлекли изображения некое артефакта, камня, чьи свойства заинтриговали Гранд-адмирала. Под предлогом поисков биоинженерных технологий, который могут послужить Первому Ордену, Траун организовывает небольшую экспедицию. Разумеется, Верховный Лидер Сноук не может допустить, чтобы Чисс расхаживал без должного надзора и приставляет Дарт Нокс в качестве сопровождения.
АКТИВИСТЫ
BABYNATASHA STARKSAM WINCHESTERANTHONY STARKTHOR ODINSON
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
GALEN ERSO
[star wars]
Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру.
CIEL PHANTOMHIVE
[black butler]
Здравствуй, Цепной Пес Её Величества. Тот, кто был королем в разыгрывавшихся на территории столицы шахматных партиях, управлявшим людьми, как пешками, жертвовавшим своим личным счастьем и теми, кто дорог сердцу твоему, ради достижения цели и успешного завершения очередного задания Виктории. Здравствуй, мальчик, что слишком резко стал взрослым. Мальчик, выдававший долго время себя за близнеца. Мальчик, видевший, как других детей убивают ради призыва демона.
URDNOT WREX
[mass effect]
Рекс. Друг с большими кулаками. Друг несколько несдержанный, так что в своё время Шепард не рассчитала последствия, взяв его с собой для поисков Фиска. Фиск умер. Так бывает В общем - Рекс один из самых влиятельных, на данный момент, лидеров кроганов. Вместе с Шепард прошёл мясорубку Вейрмайра, принял необходимость уничтожить базу Сарена, наступив на горло собственной надежде победить генофаг.
VALERIAN
[valerian and the city of a thousand planets]
Валериан ― агент пространственно-временной службы, который в своему молодом возрасте уже добился до звания майора. Целеустремленный, сильный и исполнительный в выполнении работы, но с точки зрения Лорелин ― ветреный и безответственный в сфере межличностных отношений. Кстати, о последних. Отношения Валериана с Лорелин постоянно колеблются между дружбой и постоянными взаимными подколками и обоюдным притяжением, которое в будущем может превратиться в сильное и глубокое чувство. А может и не превратиться, но во всяком случае, эти двое друг за друга ― горой.
BRUCE BANNER
[marvel]
Все же знают эту трагическую историю, да? Жил-был гениальный учёный, который залипал по биохимии, ядерной физике и гамма-излучениям. И попытался он создать Сыворотку Суперсолдата, но кое-что пошло не так, самую малость: радиация превратила его в огромного зелёного парня. Пришлось гениальному учёному, доктору Беннеру, учиться жить с таким дивным альтер-эго и как-то сдерживать эту гору мышц и ярости. Можно сказать, что док этому даже научился. Ну почти. Но жестокая реальность оказалась чуть-чуть хуже идеальной утопии и изгнать эту злобную штуковину ему не удалось.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 31 страница 60 из 788

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 22.11
marvel → laura kinney → laura kinney
до 21.11
star wars → ahsoka tano → ahsoka tano
до 22.11
marvel → natalia romanova → кэп
до 24.11
marvel → pepper potts → pepper potts

придержанные gentlemen

до 22.11
diablo → malthael → death itself
до 24.11
fran bow → palontras → Palontras

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
merlin bbc → mordred → заявка [до 21.11]
marvel → amora → заявка [до 9.12]
marvel → pepper potts → заявка [до 14.12]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
resident evil → chris redfield
resident evil → jill valentine
the witcher → yennefer [до 1.12]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

31

Star Wars - Dopheld Mitaka - за Kung'urama'nuruodo
Придержите, пожалуйста. Хочу своего друга близкого привести.

Отредактировано Kung'urama'nuruodo (Сб, 15 Июл 2017 13:27:24)

0

32

Kung'urama'nuruodo,

Придержан до 19.07., если нужно продлить, обращайтесь))

0

33

Так,  мимо пробегаю с целью сообщить что я еще здесь, не теряйте и продлите. Проблемы проблемные запроблемили меня.

0

34

Pyronica, придерживаю до 19.07 :)
дойди до нас, огненная!

0

35

Придержите мне меня, будьте так добры:

Код:
"Сверхъестественное" [Supernatural] → Дин Винчестер [Dean Winchester] → Dean Winchester

И верно я понял: сегодня ещё действует упрощенный прием?

0

36

Dean Winchester написал(а):

Придержите мне меня, будьте так добры:

три дня за вами, до 19.07.

Dean Winchester написал(а):

И верно я понял: сегодня ещё действует упрощенный прием?

да, все верно! сегодня последний день упрощенки для всех персонажей :з

0

37

Вопрос к Деймону и Елене: по какому сезону идёт игра?

0

38

ывам написал(а):

Вопрос к Деймону и Елене: по какому сезону идёт игра?

Здравствуйте!)
Мы общий сюжет развиваем по пятому - так как сериал закончен, позволяем себе фантазировать. К примеру, Аларика воскресили пораньше, при желании - Кэтрин может остаться вампиром, и так далее))
Ну и частично переигрываем события 3-4 сезона, по мелочи.
А вас кто интересует? У нас висят заявки на Стефана, Энзо, Кэролайн, Лили Сальваторе, но будем рады и остальным, многие просто пока не успели написать)
И да, персонажи, что появились в сериале позже, могут появиться и раньше, благо, кроссовер позволяет нам фантазировать)

0

39

Здравствуйте, уважаемые.
На ЛИЛе мне посоветовали обратиться в гостевую со своей хотелкой.
А хотелка у меня следующая: после просмотра 10 сезона Сверхъестественного приспичило поиграть за Коула Трентона.
Сразу оговорюсь, что настроен я на игру исключительно внутрифандомную и более чем активную, с отписью не реже чем пост в два дня. Понятно, что все мы люди, и подождать партнера и неделю, и месяц – дело святое, но не в этот раз, правда. Сейчас хочется спидпоста, по крайней мере, на ближайшие пару месяцев.
Еще одно уточнение - пишу я мало, больше 3000 знаков выходит крайне редко, меньше – пожалуйста. Поэтому объемных постов от меня ждать не следует. Соответственно от партнеров многостраничных опусов тоже не жду.

Ну, и теперь вопросы.
1. Можно ли будет вписать Коула в игру, ведь на форуме, как я понимаю, игра идет по 9-ому сезону?

2. Найдутся ли желающие внутри фандома подхватить такого игрока, как я, со всеми выше озвученными тараканами?

0

40

Коул Трентон написал(а):

КОУЛ ТРЕНТОН

Доброго дня! Я позвала к вам каст))

0

41

Коул Трентон написал(а):

2. Найдутся ли желающие внутри фандома подхватить такого игрока, как я, со всеми выше озвученными тараканами?

Я бы поиграл с удовольствием. За спидпостинг и компактные посты вообще отдельный респект.)

0

42

Коул Трентон написал(а):

Еще как найдутся. Лично игрой обеспечу)

Коул Трентон написал(а):

1. Можно ли будет вписать Коула в игру, ведь на форуме, как я понимаю, игра идет по 9-ому сезону?

Впишем, не переживайте) Всем рады, особенно такому колоритному персонажу как Коул!

0

43

REY
Благодарю.   :shine:

DEAN WINCHESTER, SAM WINCHESTER
Это замечательно, спасибо, что согласились подхватить. )))))

В таком случае, придержите, пожалуйста:

Код:
Supernatural → Cole Trenton → Коул Трентон

0

44

Коул Трентон написал(а):

В таком случае, придержите, пожалуйста:

До 20.07. весь ваш, вдохновения на анкету!))

0

45

Rey, и снова благодарю )))

0

46

DAMON SALVATORE
Спасибо ответ.
На самом деле, думаю, роль Стефана, однако в раздумьях.

0

47

ывам написал(а):

На самом деле, думаю, роль Стефана, однако в раздумьях.

Ох, спешу вас уверить, я очень и очень жду младшего брата, даже заявка имеется, вот она: нужные персонажи // «мне тебя обещали»
Тонуть в сейфе не обязательно, если не хочется, как и терять память, все это обсуждаемо, сюжет в деталях мы еще не планировали, но можно будет как раз начать.)
А к роли Стефана прилагается весь бурбон из семейного погреба, веселое времяпровождение и все аспекты сложных братских отношений за все годы (давно чешется к тому же несколько флэшбеков отыграть, да все не удавалось).
В общем, если надумаете брать младшего Сальваторе - мы с Еленой будем очень и очень рады))

0

48

Ох, спешу вас уверить, я очень и очень жду младшего брата, даже заявка имеется, вот она: нужные персонажи // «мне тебя обещали»
Тонуть в сейфе не обязательно, если не хочется, как и терять память, все это обсуждаемо, сюжет в деталях мы еще не планировали, но можно будет как раз начать.)
А к роли Стефана прилагается весь бурбон из семейного погреба, веселое времяпровождение и все аспекты сложных братских отношений за все годы (давно чешется к тому же несколько флэшбеков отыграть, да все не удавалось).
В общем, если надумаете брать младшего Сальваторе - мы с Еленой будем очень и очень рады))

... а ещё местные кролики на десерт...
На самом деле, дык-с, нге хочу скрывать, я сериал как раз только до момента с сейфом смотрел.

0

49

ывам написал(а):

... а ещё местные кролики на десерт...
На самом деле, дык-с, нге хочу скрывать, я сериал как раз только до момента с сейфом смотрел.

И кролики, и белочки, и олени - на любой вкус))
Ну так тем более, это совсем не проблема, мы же с этого момента и начинаем)) Остальное - при желании или нагнать в процессе, или мы проясним, если понадобится)

0

50

Код:
Game of Thrones → Arya Stark → Arya Stark

придержите роль для подруги, она сегодня-завтра регнится)))

0

51

Daenerys Targaryen, держим крепко до 20 числа включительно :)

0

52

Здравствуйте! Возможна ли регистрация персонажа, который мельком упоминается в каноническом произведении? Речь идёт о трилогии Дом странных детей, персонаж упоминается в 1-2 абзацах последней книги, при этом говорится лишь о его способностях и имени, то есть абсолютно вся биография и характер будут авторскими.

0

53

momoи написал(а):

Здравствуйте! Возможна ли регистрация персонажа, который мельком упоминается в каноническом произведении? Речь идёт о трилогии Дом странных детей, персонаж упоминается в 1-2 абзацах последней книги, при этом говорится лишь о его способностях и имени, то есть абсолютно вся биография и характер будут авторскими.

Доброго времени суток  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png Если в книжном каноне персонаж упоминался, то почему бы и нет? Конечно можете его взять, это правилами совсем не запрещено (:

0

54

momoи написал(а):

Доброго времени суток!
А кого, если не секрет, хотите взять?)

0

55

Здравствуйте, мисс Перегрин, процитирую фрагменты об этом персонаже)

— Итак, какая из этих душ тебе по душе? — он вспомнил, где я назвал ему какие сосуды, и начал указывать на них. — Йет-Фару. Что-то связанное с водой, затоплением. Будет полезно, если ты когда-нибудь задумывался о жизни под водой.

Дух безмолвно парил над водой. Он был одет в простую тунику, открывающую взгляду чешуйчатую кожу и плавник, выступающий у него из спины. То была душа Йет-Фару, человека-русалки, выбранная охранником.

0

56

momoи написал(а):

Здравствуйте, мисс Перегрин, процитирую фрагменты об этом персонаже)

пишу со второго профиля
Буду рада видеть этого персонажа, подумаем вместе, как вписать в сюжет))

0

57

Не успел вчера сообщить.
Но можете продлить бронь на Митаку?

Код:
Star Wars - Dopheld Mitaka - за Kung'urama'nuruodo

0

58

Kung'urama'nuruodo,

До 23-го числа))
Пусть уже дойдет к нам))

+1

59

Здравствуйте)
Хотел бы задать вопрос касту ПЛиО: как они отнесутся к появлению в игре Лораса в книжной версии и с другой, не сериальной внешностью? Люблю этого персонажа, с удовольствием включился бы в сюжет, но очень не люблю то, во что Тирелл превратился в сериале и хочу сразу уточнить, как возможные софэндомцы отнесутся к такому раскладу.

0

60

Шип написал(а):

Здравствуйте)
Хотел бы задать вопрос касту ПЛиО: как они отнесутся к появлению в игре Лораса в книжной версии и с другой, не сериальной внешностью? Люблю этого персонажа, с удовольствием включился бы в сюжет, но очень не люблю то, во что Тирелл превратился в сериале и хочу сразу уточнить, как возможные софэндомцы отнесутся к такому раскладу.

Добрый день! Учитывая, что основным источником Игры Престолов являются книги, взятие за основу чисто книжного варианта персонажа не станет преградой, чтобы влиться в наш каст.
Из любопытства: а какую внешность Вы планируете брать?)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]