LOKI LAUFEYSON: - Что. Ты. Творишь. Что делаешь, женщина? Сумасшедшая, стой! Остановись, я сказал! Нет, ни шагу дальше. Не смей приближаться. Стой, где стоишь, оставь ступеньки в покое! - с каждым шагом Сигюн к трону, Локи все больше вжимался в него спиной, неосознанно выпрямляясь и каменея. Глаза всеотца распахнулись шире, пока он молча наблюдал за действиями этой коварной девчонки. Почему коварной? Локи никак не мог объяснить это даже себе. Казалось бы, сама магия - а уж он-то чувствует чужую силу и может определить настроение, если то не пытаются скрыть, - сама аура колдуньи говорила, что все - чистейшая правда. Вот только пытаться обмануть бога обмана? Нет, получится. У Романофф той же вышло как-то. Проблема в другом: кому, как не ему, понимать разницу между одной правдой и другой правдой? Например, вы говорите, что любите сыр. Это правда? С общей точки зрения - да. Но как тогда назвать эту общую правду по отношению к той правде, что сыр вы любите весь, кроме того, что с плесенью? Или вы вообще фанат видов с дырками, а все остальное вызывает максимум - равнодушие? Тогда получается, что вы солгали или все-таки нет? Как это определить и где здесь правда, а где - полуправда? Всегда нужны уточнения. И вот сейчас его мучило это отсутствие уточнений. Или собственная паранойя: осталось определиться, что же конкретно.
ANAKIN SKYWALKER & PADME AMIDALA
Так должно быть. Сенатор Амидала мертва уже больше полувека, и ее муж выл от боли, не обращая внимания на торжествующее презрение своего Императора и его же злые молнии. Гибель лорда Вейдера, с другой стороны, вся галактика праздновала аккурат тридцать лет как. И каждый год граждане Новой Республики отмечают эту знаменательную дату, падение Империи Шива Папатина. Только один болван решил поиграть с неподвластными ему материями. И Сила ответила. Энакин Скайуокер, лорд Вейдер, сходит с ума от несоответствия души и тела. И пытается понять, а зачем что-то делать? И ищет, ищет, ищет. Пока нашел только очередные приключения и понимающий взгляд старого друга. От которого тоже хочется иногда спрятаться. Но остается только натягивать улыбку и бросать звездолёт в крутое пике. Просто это не его жизнь. Падме Наберри, сенатор Амидала, не сходит с ума, а пытается выжить. Узнать, что случилось с ее семьей, детьми и мужем. Помочь угнетенным, чувствовать себя нужной и забыть о громадной дыре в груди. Пусть ее и не разглядеть взглядом. Падме полна энтузиазма, веры в свободный выбор и любви к миру. Только на дне ее глаз кроется безысходная грусть. Просто это не ее время.
YOU ARE THE END OF EVERYTHING
Диппер Пайнс запутался. У Диппера Пайнса идет кругом голова, когда он долгими ночами ступает по холодному снегу босыми ногами, замечая за собою дорожку из крови и ошметков человеческого мяса. Диппер Пайнс боится собственных демонов в голове, насылающих на него проклятые ночные кошмары, отдающиеся гулким эхом дурных воспоминаний в горячих объятиях Билла Сайфера, когда полуденное солнце уж давно стоит высоко над дальними горизонтами их крохотного оплота бытия. Утыкаясь в белоснежную рубашку желтоглазого царя собственной славы, он понимает что боится. Искренне боится за жизнь Билла, несмотря на уверенность последнего в своей победе над бывалой подругой, ступившей на путь "бесполезной и глупой предательской войны". Руки предательски дрожат, но опускаться в собственном бессилии пока не готовы. Тэд Стрэндж с нескрываемым интересом наблюдает за противостоянием между одной родной величественной силы и рогатой стервой, возомнившей много лишнего о себе любимой. У Тэда Стрэнджа есть тягучее желание явить себя этому миру и попомнить былое обоим — он слишком долго скрывался в тени мира человеческого, чтобы так просто оставаться в стороне под маской "самого нормального" из коренных смертных. Демон власти знает, кто нуждается в его помощи. Знает, с кем ему стоит завести дружбу ради своей же собственной выгоды. Тэд Стрэндж знает, кто дорог новоприобритенному чувствительному сердцу его некогда треугольного брата, которому он совсем не против насолить за все хорошее и плохое. Психологическое манипулирование — отличный ключик для достижения многих возможных и невозможных целей, не так ли?
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
FREYA
[snow white and the huntsman]
Младшая сестрица Равенны и Финна, которых она страстно желала оставить наедине с их амбициями, а самой обрести счастье с возлюбленным. Вот только избранник Фреи был обещан другой. Да, он не любил её и не был любим её, но таковы законы. Однако, влюбленные решили, что нет таких преград, что их чувство достаточно сильны, чтобы преодолеть любые преграды. Они решили дерзнуть. Мужчина, узнав о рождении дочки, посылает Фрее записку с просьбой ждать его в саду, где они тайно обвенчаются и покинут королевство. Но у тщеславной государыни свои планы: Зеркало уверяет, будто дитя её сестры превзойдет её в красоте и могуществе, и та решает не допустить этого.
HERA SYNDULLA
[star wars]
Умница, красавица, но бунтарка. Гера всегда готова прийти на помощь, и всегда готова защитить своих друзей и семью. Голос разума на "Призраке", почти к каждому найдет подход. Опора и надежда Альянса, яростно сражается за свободу галактики от Имперского гнета, помогает слабым и обиженным, но беспощадна к врагам.
BEAST
[over the garden wall]
Его с легкостью можно назвать озлобленным лесным духом, чье главное увлечение — игры в карты на жизни заплутавших в умирающем лесу людей. Но он хуже. Он — ангел смерти, дьявол неизведанного, в упоминании имени которого мертвые души трясутся, стучат от накатывающего тошнотворного страха зубами. Он — порождение тьмы. Он — Зверь.
YENNEFER
[the witcher]
Йеннифэр — женщина необыкновенной красоты и невыносимого характера. Не понаслышке знакома с тем, как правильно преподносить себя в обществе, выживать среди вороха самых коварных змей и не подать виду. Как и любая порядочная чародейка тщательно скрывает свой возраст, и особенно тщательно — прошлое. Йен, воистину, пережила многое, в буквальном смысла возводя себя заново. И как бы рьяно образ стойкой, циничной и непоколебимой женщины не вился за ней следом, Йеннифэр куда человечнее, чем может казаться на первый взгляд. Она способна на любовь, заботу, и достаточно смела, чтобы встать на путь Предназначения.
SIF
[marvel]
Асгардская воительница, бывшая валькирия и один из самых близких друзей Тора - из тех, кто знает его лучше всех. Стальные нервы, стальная воля, шальная улыбка и молодой, прямо-таки спортивный азарт. По-моему, одна из самых недооцененных, недораскрытых персонажей киновселенной Марвел - ее в каждом фильме по щепотке, но она вся в деталях: твердости, уверенности, живом взгляде, искренних выражениях лица, походке, жестах. Правильное добро с некоторой долей кровожадности, после Локи она - явно самый рациональный и критически настроенный из спутников Тора, и потому, вероятно, одна из тех, кто лучше других знает Громовержца.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 481 страница 510 из 557

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 22.10
mass effect → liara t`soni → padme amidala
до 24.10
shadowhunters → isabelle lightwood → схантерс
до 25.10
the dark artifices → emma carstairs → пропащая
shadowhunters → clary fray → пропащая

придержанные gentlemen

до 24.10
shadowhunters → jace herondale → схантерс
shadowhunters → alec lightwood → схантерс
marvel → wade wilson → битчез

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
star wars → ahsoka tano → заявка [до 26.10]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
resident evil → chris redfield
resident evil → jill valentine
overwatch → angela zigler [до 25.10]
mass effect → kaidan alenko [до 7.11]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

481

Доброго дня всем.
Заинтересовалась вашим форумом, но до сих пор не решила, чего мне хочется. Может быть поможете? :)

>> Я могу привести за собой трех человек (считая себя) в каст "now you see me".

>> А проштудировав нужных и желаемых, могу взять кого-то из: Пеппер Поттс, Сомбра, Пидж Гандерсон (Кэти Холт). И даже если не из них, то из Овервотча и Вольтрона вполне способна взять еще Диву\Вдову или Аллуру\Эзор.

Да и вообще, кто и где сейчас нужен? Потому что, например, мне было бы интересно взять на себя Кэйси Кук из Сплита, но вряд ли я найду себе софандомовцев. Возможно, кто-то еще не кинул заявку в нужные\хочу видеть, но у него есть желание видеть определенных людей или каст.

Отредактировано кэт (Сб, 30 Сен 2017 12:44:40)

0

482

кэт, доброго времени) Мы будем рады появлению каста "now you see mee", у этих ребят шикарные возможности для межфандома, так что без игры не останетесь ~ Как представитель каста Марвел, могу заверить, что буду очень рада Пеппер, двух деловым женщинам будет что обсудить) да и наш прекрасный трикстер займет, можете даже не сомневаться)) Насчет всех прочих, думаю, будет проще, если Вы свяжетесь с представителями и напишите им личные сообщения ~ Главное приходите непременно тем, к кому больше душа лежит :)

0

483

кэт
От себя скажу, что была бы бесконечно рада, как Сомбре, так и Диве или Вдове. В обозримом будущем планирую брать роль Ангелы Циглер, так что без софандомовцев и игры не останетесь точно!
К тому же, я полагаю, наш повелитель молний, Тор, также будет очень рад Сомбре и с удовольствием составит вам компанию в игре!

0

484

лишь сея хаос и разрушение, для многих я всему решение, что я?
ах да, простите, доброго времени. держите трёх всадников готэмского апокалипсиса, мы скоро прибудем

Код:
Gotham → Oswald Cobblepot → big question
Gotham → Edward Nygma → big question
Gotham → James Gordon → big question

премного благодарны.

0

485

big questionhttp://s2.uploads.ru/fj32p.gif  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif
Держим на трое суток и очень убедительно просим дойти, до 4 числа включительно :) Вдохновения и легкого пера))

0

486

Код:
Made in Abyss → Bondrewd the Novel → Scientific triumph

0

487

Scientific triumph, также держим до 4 числа) Вдохновения ~

0

488

Поменяйте там только с abydd на abyss. Опещатощка

0

489

Scientific triumph, dсе сделаем в лучшем виде, честное королевское)

0

490

ходят слухи, что Джейме Ланнистер был бы рад появлению в игре Тартской девы... Так ли это?  Куда сейчас в вашем сюжете занесло Бриенну, насколько отличается ее путь от каноничного?

0

491

Вечера-ночера доброго!
Овеликиесемеро, ДА! Наш Джейме очень-очень-очень ждёт вас и просто будет счастлив, если вы придёте! Он весь исстрадался, на самом деле. И мы всем кастом будем рады вам!
Ветку Бриенны мы почти не трогали, с тем исключением лишь, что мы затрагивали 6 сезон, то есть Бриенна побывала на Севере и помогла Сансе добраться до Дозора, поспособствовав её встрече с Джоном, а в остальном вы свободны как ветер в поле и вольны формировать её ветку так, как вам захочется.
А вот сюжет у нас отличается от каноничного. Скажите мне, куда вам было бы удобнее перебраться, чтобы обсудить детали сюжета каста?

0

492

скайп? olshaid

0

493

Margaery Tyrell написал(а):

ходят слухи, что Джейме Ланнистер был бы рад появлению в игре Тартской девы

Да Джейме джигу спляшет перед Железным троном от радости)

+1

494

моя дорогая неледи!1 ♥♥

0

495

А возможно на Кайдена накинуть бронь? Соигрок только через неделю сможет всё оформить :З

Код:
mass effect → kaidan alenko → minister of intelligence

0

496

Commander Shepard, без проблем http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42roa5rGE1r58lid.gif

+1

497

Код:
Bleach → Ulquiorra Cifer → empty

0

498

empty написал(а):

Bleach → Ulquiorra Cifer → empty

орихиме вам будет рада .з
за вами до 7.10! http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif

0

499

Он же проходит по акции "Фэндом недели", так?

0

500

empty написал(а):

Он же проходит по акции "Фэндом недели", так?

именно))

0

501

придержите, пожалуйста.

Код:
kingsman → harry hart → отец
kingsman → gary "eggsy" unwin → и его бой

0

502

дрим дэдди написал(а):

придержите, пожалуйста.

За вами до 10.10, вдохновения на анкеты))

0

503

Здравствуйте!
Наташу из Марвел сможете придержать?

0

504

черная вдова написал(а):

Здравствуйте!
Наташу из Марвел сможете придержать?

Здравствуйте!) Заполните шаблон и придержим)))

0

505

Добречка
Придержите за мной эту прелесть)

Код:
Middle-earth: Shadow of War → Shelob → Кусь

спасибо)

0

506

Кусь, доброго времени. За Вами на три дня до 13 числа включительно) Вдохновения)

0

507

Код:
I hate fairyland → Gertrude → Candy murder

Очень надеюсь что найдутся отважные на поиграть

0

508

Candy murder написал(а):

Очень надеюсь что найдутся отважные на поиграть

За вами до 15.10., вдохновения на анкету и ждем вас)))

0

509

доброго времени суток, и добра вашему дому проекту!
придержите пожалуйста на максимальный срок:

Код:
supernatural → dean winchester → комсток

0

510

комсток написал(а):

доброго времени суток, и добра вашему дому проекту!
придержите пожалуйста на максимальный срок:

Крепко держим))

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]