JACKIE QUILT: Последнее что она помнила, топор несущийся на большой скорости прямиком к ней в лицо, а затем абсолютная темнота. Она умерла? Что произошло? Боли она не почувствовала, а уши вдруг неожиданно заложило. Состояние было странное, будто бы она подвешена где-то в воздухе, но в то же время падает куда-то вниз. Почему? Что происходит? Раздражение само собой начало образовываться и распространятся по телу, потому что ну слишком много странных событий произошло за последнее время. Неужели это такая странная атака со стороны так называемой кармы за все, что убийца сделала с другими людьми? Чушь. Все это чушь. Ей просто не повезло или повезло оказаться наиболее выделяющейся из общей, серой массы. И сколько ей интересно ещё так быть? Ответ пришёл сам собой, когда вся тьма неожиданно расступилась, а перед глазами появился…пол. С невероятным успехом и с таким же замешательством, наша героиня жарко поцеловалась с металлической поверхностью. Боль, большое количество звуков, голоса и выстрелы. Все это слилось в какофонию, которую беловолосая совсем не могла понять. Где она, что это за место и какого черта она приземлилась именно лицом вниз?
JESSAMINE KALDWIN & CORVO ATTANO
Эмили "дома", в том месте, которое в последнее время служило Корво домом. Она в безопасности, хотя и напугана, и ей часто снятся кошмары. А усталый бывший Лорд-Защитник ложится отдыхать, пытаясь не думать о словах той слепой старой женщины...
SEE YOUR FUTURE
Во всей Галактике остался лишь один джедай - это вам скажет всякий! Все остальные были убиты, и имя последнего из них произносится с трепетом, надеждой и почти остывшей верой. Джедаи - существа мифические, им чужды все слабости обычных разумных людей. Они вроде ангелов или драконов света - сияющие, непогрешимые, поверженные лишь только ударом в спину. А так никто не может убить джедая! Люк Скайуокер тому доказательством. Так должно быть, и обыватели уверены в том на все сто процентов. А как же иначе? Только Силе плевать на планы и ожидания обычных людей и экзотов. И кому какое дело, что когда-то, в конце Войн Клонов пропали двое магистров и полный корабль клонов? В конце концов, спустя несколько дней был похищен канцлер! А заочно вписанный в колонку "потери" крейсер генерала Эйлы Секуры даже не стали старательно разыскивать. Мертвы - хорошо, нет? Так все джедаи изменники! А "Стремительный" просто летел домой. На Корусант, отвозя на базу усталых клонов, возвращая домой, в Храм, двух джедаев. Только вот гипер-прыжок прошел чуть-чуть не так. Может быть, из-за плохого состояния корабля, может быть, пилоты что-то напутали, но, скорее всего, на все воля Силы. И теперь все не так. Система все та же, но ее окружение? Откуда эти блокпосты, что за дурацкая эмблема? Это явно не КНС. И не Республика. Но джедаи своих не бросают. И есть всегда возможность узнать, что произошло! Орден Джедаев незыблем. Только Храм молчит. Молчит и Сила. А нестандартно мыслящие генералы перебирают все позывные на твердом упрямстве, в пустой надежде. Кажется, у них проблемы. Просто все изменилось. Просто прошло 53 года.
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
MOON BUTTERFLY
[star vs. the forces of evil]
Королева Баттерфляй - мать Стар Баттерфляй и предыдущая хранительница королевской волшебной палочки. Мун всегда сдержана и серьёзна, любое её слово - закон. Жители королевства любят и ценят её как истинного правителя. Однако, Король Ривер и Стар, считают её слишком холодной и строгой. Тем не менее, под обликом сильной и воинственной королевы скрывается добрая и любящая Баттерфляй. Этому сердцу Мьюни есть причины быть сокрытым под толстой коркой льда.
REVAN
[star wars]
Реван был известен наличием харизмы и жажды знаний, и до своего падения считался очень одаренным джедаем. Он отлично умел убежать, он был хорошим военным тактиком, что и помогло ему выиграть Мандалоские войны. Реван умен и решителен, позволяя мыслить себе шире, а не рамками Ордена. О его подвигах ходили легенды. Но это сыграло с ним злую шутку - пав во тьму, он стал более безжалостным и презирал слабость и нерешительность, не щадя своих противников, в его бытность Дартом Реваном. Также, у него вполне неплохое чувство юмора, которое, впрочем, на темной стороне также почернело.
VALERIAN
[valerian and the city of a thousand planets]
Валериан ― агент пространственно-временной службы, который в своему молодом возрасте уже добился до звания майора. Целеустремленный, сильный и исполнительный в выполнении работы, но с точки зрения Лорелин ― ветреный и безответственный в сфере межличностных отношений. Кстати, о последних. Отношения Валериана с Лорелин постоянно колеблются между дружбой и постоянными взаимными подколками и обоюдным притяжением, которое в будущем может превратиться в сильное и глубокое чувство. А может и не превратиться, но во всяком случае, эти двое друг за друга ― горой.
HELMUT ZEMO
[marvel]
Я бы мог винить тебя в том, что произошла Гражданка. Я бы мог винить тебя в расколе Мстителей, в гибели людей, в том, что ты активировал у моего друга эту чертову программу Зимнего солдата...Вот только тогда, в Сибири, ты сказал правду. Дело не в тебе, Земо. Дело в нас. Ты лишь продал нам оружие, а мы сами купили к нему патроны и выстрелили. Ты вытащил наружу наших демонов.
XUL
[diablo]
Зул является одним из Жрецов Ратмы, которых непосвящённые чаще всего называют просто некромантами. Как и его собратья, он следует учению Ратмы, древнего нефалема и первого некроманта в Санктуарии. Используя могущественную магию смерти, Зул способен насылать ослабляющие проклятия на живых и воскрешать умерших, дабы те служили его воле. Некромантами из культа Ратмы движет лишь одна цель — соблюдение баланса между порядком и хаосом, жизнью и смертью, светом и тьмой.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 481 страница 510 из 934

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 18.12
marvel → lorna dane → нобярь
до 20.12
doctor who → clara oswald → oswald ака мара

придержанные gentlemen

до 19.12
the hollow crown → henry v → koster
bored to death → jonathan ames → magic pie

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
marvel → angrboda → заявка [до 30.12]
marvel → sif → заявка [до 3.01]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
a song of ice and fire → sansa stark [до 27.12]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
marvel → jane foster
teen wolf → malia tate

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

481

Доброго дня всем.
Заинтересовалась вашим форумом, но до сих пор не решила, чего мне хочется. Может быть поможете? :)

>> Я могу привести за собой трех человек (считая себя) в каст "now you see me".

>> А проштудировав нужных и желаемых, могу взять кого-то из: Пеппер Поттс, Сомбра, Пидж Гандерсон (Кэти Холт). И даже если не из них, то из Овервотча и Вольтрона вполне способна взять еще Диву\Вдову или Аллуру\Эзор.

Да и вообще, кто и где сейчас нужен? Потому что, например, мне было бы интересно взять на себя Кэйси Кук из Сплита, но вряд ли я найду себе софандомовцев. Возможно, кто-то еще не кинул заявку в нужные\хочу видеть, но у него есть желание видеть определенных людей или каст.

Отредактировано кэт (Сб, 30 Сен 2017 12:44:40)

0

482

кэт, доброго времени) Мы будем рады появлению каста "now you see mee", у этих ребят шикарные возможности для межфандома, так что без игры не останетесь ~ Как представитель каста Марвел, могу заверить, что буду очень рада Пеппер, двух деловым женщинам будет что обсудить) да и наш прекрасный трикстер займет, можете даже не сомневаться)) Насчет всех прочих, думаю, будет проще, если Вы свяжетесь с представителями и напишите им личные сообщения ~ Главное приходите непременно тем, к кому больше душа лежит :)

0

483

кэт
От себя скажу, что была бы бесконечно рада, как Сомбре, так и Диве или Вдове. В обозримом будущем планирую брать роль Ангелы Циглер, так что без софандомовцев и игры не останетесь точно!
К тому же, я полагаю, наш повелитель молний, Тор, также будет очень рад Сомбре и с удовольствием составит вам компанию в игре!

0

484

лишь сея хаос и разрушение, для многих я всему решение, что я?
ах да, простите, доброго времени. держите трёх всадников готэмского апокалипсиса, мы скоро прибудем

Код:
Gotham → Oswald Cobblepot → big question
Gotham → Edward Nygma → big question
Gotham → James Gordon → big question

премного благодарны.

0

485

big questionhttp://s2.uploads.ru/fj32p.gif  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif  http://s2.uploads.ru/fj32p.gif
Держим на трое суток и очень убедительно просим дойти, до 4 числа включительно :) Вдохновения и легкого пера))

0

486

Код:
Made in Abyss → Bondrewd the Novel → Scientific triumph

0

487

Scientific triumph, также держим до 4 числа) Вдохновения ~

0

488

Поменяйте там только с abydd на abyss. Опещатощка

0

489

Scientific triumph, dсе сделаем в лучшем виде, честное королевское)

0

490

ходят слухи, что Джейме Ланнистер был бы рад появлению в игре Тартской девы... Так ли это?  Куда сейчас в вашем сюжете занесло Бриенну, насколько отличается ее путь от каноничного?

0

491

Вечера-ночера доброго!
Овеликиесемеро, ДА! Наш Джейме очень-очень-очень ждёт вас и просто будет счастлив, если вы придёте! Он весь исстрадался, на самом деле. И мы всем кастом будем рады вам!
Ветку Бриенны мы почти не трогали, с тем исключением лишь, что мы затрагивали 6 сезон, то есть Бриенна побывала на Севере и помогла Сансе добраться до Дозора, поспособствовав её встрече с Джоном, а в остальном вы свободны как ветер в поле и вольны формировать её ветку так, как вам захочется.
А вот сюжет у нас отличается от каноничного. Скажите мне, куда вам было бы удобнее перебраться, чтобы обсудить детали сюжета каста?

0

492

скайп? olshaid

0

493

Margaery Tyrell написал(а):

ходят слухи, что Джейме Ланнистер был бы рад появлению в игре Тартской девы

Да Джейме джигу спляшет перед Железным троном от радости)

+1

494

моя дорогая неледи!1 ♥♥

0

495

А возможно на Кайдена накинуть бронь? Соигрок только через неделю сможет всё оформить :З

Код:
mass effect → kaidan alenko → minister of intelligence

0

496

Commander Shepard, без проблем http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42roa5rGE1r58lid.gif

+1

497

Код:
Bleach → Ulquiorra Cifer → empty

0

498

empty написал(а):

Bleach → Ulquiorra Cifer → empty

орихиме вам будет рада .з
за вами до 7.10! http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42qwwyvVm1r58lid.gif

0

499

Он же проходит по акции "Фэндом недели", так?

0

500

empty написал(а):

Он же проходит по акции "Фэндом недели", так?

именно))

0

501

придержите, пожалуйста.

Код:
kingsman → harry hart → отец
kingsman → gary "eggsy" unwin → и его бой

0

502

дрим дэдди написал(а):

придержите, пожалуйста.

За вами до 10.10, вдохновения на анкеты))

0

503

Здравствуйте!
Наташу из Марвел сможете придержать?

0

504

черная вдова написал(а):

Здравствуйте!
Наташу из Марвел сможете придержать?

Здравствуйте!) Заполните шаблон и придержим)))

0

505

Добречка
Придержите за мной эту прелесть)

Код:
Middle-earth: Shadow of War → Shelob → Кусь

спасибо)

0

506

Кусь, доброго времени. За Вами на три дня до 13 числа включительно) Вдохновения)

0

507

Код:
I hate fairyland → Gertrude → Candy murder

Очень надеюсь что найдутся отважные на поиграть

0

508

Candy murder написал(а):

Очень надеюсь что найдутся отважные на поиграть

За вами до 15.10., вдохновения на анкету и ждем вас)))

0

509

доброго времени суток, и добра вашему дому проекту!
придержите пожалуйста на максимальный срок:

Код:
supernatural → dean winchester → комсток

0

510

комсток написал(а):

доброго времени суток, и добра вашему дому проекту!
придержите пожалуйста на максимальный срок:

Крепко держим))

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]