ADRIEN AGRESTE: Этот день не задался с самого начала его существования — если быть точнее, то с того самого момента, когда над Эйфелевой Башней показались первые лучи слишком яркого солнца. Адриану Агресту — кто бы мог подумать — будто сама черная кошка дорога ему перебежала, сколь бы комична в его случае эта ситуация не было изначально. И если бы Адриан сегодня смог хотя бы выспаться, как и для всякого другого хорошего начала удачного дня, то он бы смог полюбить это утро чуточку больше, чем никак от слова совсем.
JOHN SMITH & ROSE TYLER
Страна Восходящего солнца. Розе не приходилось бывать в Японии ранее, да и восточные языки всегда нагоняли на неё тоску своей сложностью. Джон никогда ранее не осуществлял перелёты дольше пары часов, а сейчас приходилось чем-то занимать себя целых тринадцать! Это же сколько времени человечество тратит на пересечение таких небольших расстояний? Но они отправляются в японскую Осаку не развлечений ради, и не отдыхать, а по делам Торчвуда. Уже продолжительное время специалисты института фиксируют возмущения в том районе, и кому как не лучшим оперативникам разобраться с проблемой?
WE NEED A HERO
Старые боги умерли, но отправились ли вслед за ними и их слова? Даже сильнейшие этого мира лишь игрушки в руках позабытых мертвецов со страниц истории. Можно ли изменить фатум? Возможность видеть будущее — тяжкое бремя, тёмное и опасное, как воды Авалона в безлунную ночь. Но хватит ли им сил переписать то, что ещё не написано? Тёмное пророчество уже раскинуло свои сети, повязывая единой нитью ведьму, мага и короля былого и грядущего. Устоят ли они перед разрушительной силой запретного знания или оставят после себя лишь обломки от этого мира? Покажет лишь время.
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
MORDRED
[merlin bbc]
Ты — моя самая страшная потеря, моя самая долгая боль, самая глубокая и кровавая рана, которая не зарастала, но гноилась и болела, тянула, мучила. Без тебя мой мир словно ополовинили, Мордред. Я помнила тебя ещё мальчиком. И тем страшнее оказалось для меня пережить твою гибель. Ты был мне как сын, как родной с той самой первой нашей встречи. Что бы ты ни делал и где бы ни был, дитя, моё сердце всегда было с тобой.
TALI’ZORAH NAR RAYYA
[mass effect]
Впервые мы встречаемся на Цитадели: аудиозапись, за которую тебя чуть не убили, нужна нам в качестве доказательства вины Сарена. Ты становишься ключом к началу официального расследования и становления Шепард как Спектра Совета, после чего присоединяешься к нам. Тебе нравится Нормандия, особенно инженерный отсек, поэтому большую часть времени ты проводишь там, когда Шепард не берет тебя на задания, и впечатляешь инженеров-людей своими знаниями.
TRISTAN WREN
[star wars]
Старший сын герцогини Урсы Врен и ее мужа. Тристан, как и весь его клан, были частью дома Висзла, известными по своей деятельности "Дозора Смерти" во время клонической войны. Видимо, как и его младшая сестра Сабин, Тристан также учился в Имперской Академии. И все было бы хорошо, да только Сабин что-то там нечто странное разработала для Империи, что повлекло за собой порабощение Мандалора Империей. Сабин покинула родной дом, изгнанная своей семьей и вынужденная оставить Кроунест. Тристан же остался. И вступил в ряды коммандос Гара Саксона, чтобы обеспечить своей семье и матери хоть какую-то независимость.
ALICE ANGEL
[bendy and the ink machine]
Когда-то ты была прекрасной внешне, а главное - внутренне. Твой разум сиял непорочностью, как и нимб, а сердце горело в груди от радости жизни, любви к людям и к тому, что ты делаешь. Твои аккуратные рожки странно контрастировали с ангельским нимбом, но твой дизайн придумал Джоуи, не я. Он планировал создать для меня экранную пару, но я воспротивился этому, дав тебе свободу выбора, и ты показала, что если тебе досталась моя любовь к людям, то доброта досталась Борису. Ты начала завидовать мне, одному из своих создателей - но откуда было тебе знать об этом? Я не афишировал свою роль в вашем создании, предоставив все лавры Дрю.
BRUCE BANNER
[marvel]
Все же знают эту трагическую историю, да? Жил-был гениальный учёный, который залипал по биохимии, ядерной физике и гамма-излучениям. И попытался он создать Сыворотку Суперсолдата, но кое-что пошло не так, самую малость: радиация превратила его в огромного зелёного парня. Пришлось гениальному учёному, доктору Беннеру, учиться жить с таким дивным альтер-эго и как-то сдерживать эту гору мышц и ярости. Можно сказать, что док этому даже научился. Ну почти. Но жестокая реальность оказалась чуть-чуть хуже идеальной утопии и изгнать эту злобную штуковину ему не удалось.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 421 страница 450 из 759

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 19.11
game of thrones → brienne of tarth → knight
до 20.11
winx club → icy → я есть грут
до 22.11
marvel → laura kinney → laura kinney
до 21.11
star wars → ahsoka tano → ahsoka tano

придержанные gentlemen

до 19.11
marvel → rocket raccoon → пау-пау
до 20.11
tolkien's legendarium → legolas → greenleaf

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
merlin bbc → mordred → заявка [до 21.11]
star wars → ahsoka tano → заявка [до 26.11]
marvel → amora → заявка [до 9.12]
marvel → pepper potts → заявка [до 14.12]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
resident evil → chris redfield
resident evil → jill valentine
the witcher → yennefer [до 1.12]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

421

Дженни, дочь Доктора написал(а):

Приветствую вас, господа!
Подскажите пожалуйста, как у вас обстоит дело с присутствием кого-либо из фандома Doctor Who

Доброго времени. В наличии Амелия, Донна, Одиннадцатый, Джек, Янто и Роза.

Дженни, дочь Доктора написал(а):

не занята ли у вас Дженни, "генетическая реплика" Десятого.

Роль совершенно свободна)

0

422

Прекрасно! В таком случае, будьте так добры:

Код:
doctor who → Jenny → Дженни, дочь Доктора

Придержите пожалуйста

0

423

Дженни, дочь Доктора, до 14 числа включительно держим крепко) Вдохновения ~

0

424

Могу ли я вас попросить сменить мне пароль?
Большое спасибо!

0

425

Дженни, дочь Доктора, сменила на четыре единицы :)

0

426

Вопрос к касту Тетрадки: а Бейонду Бездею найдется место в вашем сером окружении?

0

427

Скромном*
Автозамена как всегда

0

428

Red отправим представителей каста к Вам ~ Но если они вдруг задержатся, Вы можете зарегистрироваться и задать им все интересующие вопросы))

0

429

Red написал(а):

Вопрос к касту Тетрадки: а Бейонду Бездею найдется место в вашем сером окружении?

вы понимаете вообще, что только что прочитали мои мысли???
ДА! ДА и ещё раз да!
*когда хотел писать заявку, но боялся, что никто не придёт*

+1

430

Red написал(а):

Да, Вы внезапно очень к месту) разумеется, будем рады видеть

+1

431

Вечера)
Заинтересовала заявка на Пиро в нужных) Персонаж еще актуален?)

0

432

Pyro написал(а):

Вечера)
Заинтересовала заявка на Пиро в нужных) Персонаж еще актуален?)

Доброго вечера. Как автор заявки могу уверить, что она более чем актуальна))

0

433

ночи доброй, прекрасные
рискну и надеюсь, что все же найду им игру
придержите, пожалуйста с:

Код:
ac: syndicate → jacob frye → джейкоб

0

434

джейкоб, доброго времени. Держим на трое суток, до 20 числа включительно)

0

435

что-то я раньше об этом не подумала, но подержите пожалуйста роль))

Код:
adventure time → bonnibel bubblegum → bonnibel bubblegum

0

436

Bonnibel Bubblegum, держим до 21 числа ~

0

437

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

438

Cipher Nine, аналогично, держим до 21 числа ~

0

439

Код:
TES → Miraak → Miraak

придержите пожалуйста драконорожденного.
а еще классно было бы где то вычитать, что по сыгранному у вас в моем мире происходило)

0

440

Miraak, доброго времени. держим до 22.09.
по поводу отыгранного ничего не могу посоветовать, кроме как написать лс непосредственно довакину, ибо чисто фандомных отыгрышей у них в касте не было, но мало ли вдруг что (:

0

441

Dipper Pines написал(а):

кроме как написать лс непосредственно довакину, ибо чисто фандомных отыгрышей у них в касте не было, но мало ли вдруг что (:

Да мне главное знать, хаживали они ко мне на Солстхейм или нет. Остальное мог и проспать.
Но понял. Принял. Напишу.
Спасибо)

0

442

доброго времени вам! долго терзалась мыслями, но после увидела заявку на александра лайтвуда и решилась попытать счастья — подскажите, пожалуйста, возможна ли смена внешности ещё одному (или не одному) центральному персонажу этого фэндома? если глаза меня не обманывают, каст shadowhunters у вас совсем отсутствует (что странно) и мне бы хотелось это исправить,
но.
популярный нынче сериал отвратительно и мерзко исказил книжный первоисточник, попав с образами только в нескольких случаях — могу ли я надеяться на позволение сменить внешность как своему персонажу, так и персонажам в последующих заявках? при условии выкупа, разумеется. в качестве довода могу также привести то, что предпочла бы опираться именно на книжный оригинал, если это возможно.

при любом раскладе, благодарна администрации за внимание. ваш проект живёт уже очень долго, и это достойно уважения.

0

443

абастонь написал(а):

доброго времени вам!

доброго времени суток! согласно ФАКу проекта,

Lorem Ipsum написал(а):

Также, в случае аргументированного обоснования в виде книжного первоисточника, в котором внешность персонажа абсолютно не соответствует указанной в фильме, а также желания игрока брать за основу именно книжный вариант событий, мы будем готовы пойти на уступки.

поэтому не вижу препятствий к смене внешностей персонажей, особенно если вы приветствуете (как и наш многоуважаемый заказчик) книжные каноны .з

0

444

Dipper Pines, благодарю вас за столь быструю реакцию! и за положительный ответ. у меня совсем не складывается с кроссоверами, но буду надеяться, что именно в этот раз всё получится. придержите для меня на максимальный срок, пожалуйста:

Код:
the mortal instruments → clarissa morgenstern → абастонь

0

445

Clarissa Morgenstern, мы надеемся тоже, что найдете у нас то самое пристанище, которое так долго искали .з держу до 22.09!

0

446

Код:
the mortal instruments→ lily chen → преданная

0

447

преданная написал(а):

the mortal instruments→ lily chen → преданная

до 23.09

0

448

Dipper Pines написал(а):

до 23.09

извините, а если с внешкой проблема можно без нее анкету заполнить

0

449

Продлите, пожалуйста, Шепард ещё. Анкета пишется, но с телефона - медленно)
mass effect → jane shepard → cipher nine

0

450

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Капитана одного буйного отряда) 

Код:
star wars [eng] → cassian andor [eng] → кай

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]