COMMANDER SHEPARD: Другого ответа не ждала. Разумеется ей не поверят. Разумеется они не видели иного мира. Но - сохранили от прошлого всё. Или почти всё. Доказать что-либо сейчас она не сможет. Прежде всего нужно понять этот Цикл. Дальнейшие слова выбивают дыхание и заставляют вздрогнуть всем телом. Силясь осознать глупость и абсурдность, постигшей Землю катастрофы, Джейн не сразу замечает укол. Да нет, не так - запоздало. Невольно сжала с силой матрац, не от боли, но глухого бессилия противостоять. Она может трижды сломать руку доктора, но не имеет права нападать. Пока нет причин. Шепард надеется - и не найдётся. — В это сложно поверить, но я говорю правду, — растирает укус шприца. Онемение с ладоней уходит куда быстрее, чем Джейн надеялась. — Мне также сложно поверить в ваши слова. Замолчала. — Человечество уничтожило себя? — как, когда-то, дреллы. — Можете ложится спать, капитан. Вам рано. Проклятие. Всё, за что они отдали всё жизни - это сучья глупость нового поколения. Обидно до слёз. Капитан действительно чувствует непередаваемую, острую горечь и... Наверное это то самое. Страх, ужас. Осознание напрасности жертвы.
ANAKIN SKYWALKER & OBI-WAN KENOBI
Что такое падаван и с чем его едят? Не знаете? Вот и едва ставший рыцарем Оби-Ван Кеноби не знал. Да что там! Понятия не имел, что делать с внезапно привалившем от погибшего мастера наследством. И пока славный рыцарь мотался по библиотеке, хранилищам и прочим мастерам в поисках ответа, малыш Энакин наводил свои порядки на подведомственной территории. Новоиспеченный падаван относился к своему новому мастеру насторожено, не зная, как на него реагировать. Но отлично понимаяЮ что в Храм его взяли не за заслуги и взорванную станцию, не за таланты великие и красоту неземную (так часто отбирают рабов), а просто потому что Квай-Гон обещал - но умер. И этот, Оби-Ван, то есть, конечно, учитель Кеноби, такой отстраненный и странный. Неземной какой-то. Не как погибший джедай или оставшаяся на Набу Падме - этому страшно рассказать, что тут всегда холодно и очень хочется увидеть маму. А еще, тут все слишком непонятно и странно. И он как зверушка на торге у хатта - все пялятся и пальцем тыкают. И чего пристали? А утешений немного - много воды (пей сколько хочешь!), много сломанной техники (они правда все это выкидывают?!), а еще одеяла. Когда учитель Кеноби очнулся, комната падавана напоминала склад. А сам мальчишка только смотрел настороженно, исподлобья. Да, в этот раз мастер Джинн не щенка приволок. Этот и не подождет, и не скажет. Только придумает, накрутит, обидится - и с невозмутимым лицом будет говорить "Все хорошо, мастер!" Только то мастер слишком уж похоже на "хозяин". Учись, рыцарь. Это твой падаван. И проблемы его воспитания и адаптации тоже твои.
HARNESSING THE VOID
В ходе обновления своих знаний о событиях, что имели место быть в минувшие 30 лет отсутствия Гранд-адмирала Империи, Траун так же не изменяет своей отличительной привычке - изучать предметы искусства. Спустя некоторое время Траун обнаруживает ряд изображений, свидетельствующих о существовании расы под названием Карон. Согласно немногочисленным историческим сведениям, данная раса особенно преуспела в биоинженерии и могла обладать рядом крайне полезных технологий. Однако внимание Трауна привлекли изображения некое артефакта, камня, чьи свойства заинтриговали Гранд-адмирала. Под предлогом поисков биоинженерных технологий, который могут послужить Первому Ордену, Траун организовывает небольшую экспедицию. Разумеется, Верховный Лидер Сноук не может допустить, чтобы Чисс расхаживал без должного надзора и приставляет Дарт Нокс в качестве сопровождения.
АКТИВИСТЫ
BABYNATASHA STARKSAM WINCHESTERANTHONY STARKTHOR ODINSON
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
GALEN ERSO
[star wars]
Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру.
CIEL PHANTOMHIVE
[black butler]
Здравствуй, Цепной Пес Её Величества. Тот, кто был королем в разыгрывавшихся на территории столицы шахматных партиях, управлявшим людьми, как пешками, жертвовавшим своим личным счастьем и теми, кто дорог сердцу твоему, ради достижения цели и успешного завершения очередного задания Виктории. Здравствуй, мальчик, что слишком резко стал взрослым. Мальчик, выдававший долго время себя за близнеца. Мальчик, видевший, как других детей убивают ради призыва демона.
URDNOT WREX
[mass effect]
Рекс. Друг с большими кулаками. Друг несколько несдержанный, так что в своё время Шепард не рассчитала последствия, взяв его с собой для поисков Фиска. Фиск умер. Так бывает В общем - Рекс один из самых влиятельных, на данный момент, лидеров кроганов. Вместе с Шепард прошёл мясорубку Вейрмайра, принял необходимость уничтожить базу Сарена, наступив на горло собственной надежде победить генофаг.
VALERIAN
[valerian and the city of a thousand planets]
Валериан ― агент пространственно-временной службы, который в своему молодом возрасте уже добился до звания майора. Целеустремленный, сильный и исполнительный в выполнении работы, но с точки зрения Лорелин ― ветреный и безответственный в сфере межличностных отношений. Кстати, о последних. Отношения Валериана с Лорелин постоянно колеблются между дружбой и постоянными взаимными подколками и обоюдным притяжением, которое в будущем может превратиться в сильное и глубокое чувство. А может и не превратиться, но во всяком случае, эти двое друг за друга ― горой.
BRUCE BANNER
[marvel]
Все же знают эту трагическую историю, да? Жил-был гениальный учёный, который залипал по биохимии, ядерной физике и гамма-излучениям. И попытался он создать Сыворотку Суперсолдата, но кое-что пошло не так, самую малость: радиация превратила его в огромного зелёного парня. Пришлось гениальному учёному, доктору Беннеру, учиться жить с таким дивным альтер-эго и как-то сдерживать эту гору мышц и ярости. Можно сказать, что док этому даже научился. Ну почти. Но жестокая реальность оказалась чуть-чуть хуже идеальной утопии и изгнать эту злобную штуковину ему не удалось.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 391 страница 420 из 788

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 22.11
marvel → laura kinney → laura kinney
до 21.11
star wars → ahsoka tano → ahsoka tano
до 22.11
marvel → natalia romanova → кэп
до 24.11
marvel → pepper potts → pepper potts

придержанные gentlemen

до 22.11
diablo → malthael → death itself
до 24.11
fran bow → palontras → Palontras

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
merlin bbc → mordred → заявка [до 21.11]
marvel → amora → заявка [до 9.12]
marvel → pepper potts → заявка [до 14.12]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
resident evil → chris redfield
resident evil → jill valentine
the witcher → yennefer [до 1.12]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

391

ваушки написал(а):

окей, спасиб, это клево

ОУ ЩИТ
держим обаятельного скелета до 11 числа и очень-очень прям ждем http://sf.uploads.ru/t/uHUhF.png

0

392

ага, ага, спасибо еще раз!
последний вопрос конец близок. вы наполняетесь решимостью и я отстану
обязательно ли использовать  хуманизированную внешность?

0

393

ваушки написал(а):

ага, ага, спасибо еще раз!
последний вопрос конец близок. вы наполняетесь решимостью и я отстану
обязательно ли использовать  хуманизированную внешность?

Не обязательно, тут как тебе удобнее будет)))

0

394

здравствуйте. придержите на максимум, пожалуйста с:

Код:
 oxenfree → alex→ барракуда
oxenfree → jonas→ барракуда 

0

395

барракуда написал(а):

барракуда

За вами крепко держим до 11.09 включительно, вдохновения!)

0

396

Доброй ночи. Мы с соигроком надумали сунуться к вам, но хотим сначала выяснить пару вопросов.

1. Как тут отнесутся к персонажам из "Тетради Смерти"?
2. И к неканонным слэшным пейрингам?
3. А ещё у нас совершенно нет опыта игры на кроссоверах. Да, в faq'е прочитали, что и как, но походу может возникнуть куча непоняток - можно ли рассчитывать на вашу помощь в случае чего?

0

397

paper thin

paper thin написал(а):

1. Как тут отнесутся к персонажам из "Тетради Смерти"?

Я более чем уверена, что положительно, даже не переживайте)))

paper thin написал(а):

2. И к неканонным слэшным пейрингам?

И администрация, и наши игроки толерантны и даже не подумают лезть в чужую виртуальную постель, так что здесь все в ваших руках))) Так как представителей вашего фандома пока здесь нет, и вы - первооткрыватели, то вы сами можете задать себе сюжет, точку отсчета, и сюжет, какой пожелаете) А пейринги - исключительно личное дело игроков)

paper thin написал(а):

3. А ещё у нас совершенно нет опыта игры на кроссоверах. Да, в faq'е прочитали, что и как, но походу может возникнуть куча непоняток - можно ли рассчитывать на вашу помощь в случае чего?

Да, конечно) Администрация у нас понимающая, и всегда готова ответить на ваши вопросы, как и в специальной теме, так и в личных сообщениях)
У всех был когда-то свой первый раз на кроссовере ХД
А мы всегда рады новым игрокам)  http://sf.uploads.ru/t/Uvj9L.png

0

398

paper thin написал(а):

И к неканонным слэшным пейрингам?

присоединяюсь к ответу рей выше. я всего лишь хочу подметить, что и я сам вместе со своим партнером отыгрываю преспокойно слэшный биллдип, посему приходите - здесь все к этому относятся более, чем нормально http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png

0

399

Rey, Dipper Pines, спасибо.

тогда придержите нам, пожалуйста,

Код:
death note → Light → paper thin
Код:
death note → L → paper thin

я так понимаю, до утра вторника.
придём, скорее всего, не раньше понедельника.

0

400

paper thin, до вечера вторника)))
До 12.09. включительно роли за вами))

0

401

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Люси из заявки. Спасибо.

Код:
chronicles of narnia → lucy pevensie → минни

0

402

Минни написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Люси из заявки. Спасибо.

доброго времени. за вами до 12 числа включительно http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

403

котаны, придержите на максималках плез

Код:
watch_dogs → wrench → wrench

0

404

Wrench, доброго времени. Держим до 13 числа включительно :)

0

405

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

406

мёд написал(а):

Доброй ночи.

доброго утра. я отправлю к вам кого-нибудь из каста марвел, чтобы ответить на ваш вопрос http://vk.com/images/emoji/D83DDC7B.png

0

407

Если я правильно поняла и они действительно свободны - заверните на максимальный срок, пожалуйста, мы идём хд

Код:
marvel → Jessica Jones → зэ дефендерс
marvel → Matt Murdock → зэ дефендерс

0

408

зэ дефендерс написал(а):

Если я правильно поняла и они действительно свободны - заверните на максимальный срок, пожалуйста, мы идём хд

вы все правильно поняли. х) за вами до 13.09.

0

409

мёд написал(а):

мёд

Доброго времени. Мы будем рады пополнению каста, однако, что касается изменений в характере персонажа, нам потребуются логично обоснованные предпосылки того почему все так, а не иначе.

0

410

Здравствуйте. Обратите внимание, что наше партнерство находится на грани расторжения из-за несоблюдения правил:

artishock написал(а):

5. Наша тема должна быть закреплена в «важном»;

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в ближайшее время.
С уважением, сестра_милосердия.

0

411

ARTiSHOCK написал(а):

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в ближайшее время.

Исправили. Правда удивительно, что на это внимание обратили только сейчас, а не два года назад. Просим прощение за такое упущение http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

412

achuta!
найдется ли тут место чоммелскому сенатору? не совсем уверена, что воскрешение Амидалы оправдано в свете нынешнего сюжета, но могу посидеть, что называется, во флешбеках да и не придётся заодно биться челом об пермакритовую плитку в ужасе от происходящего :D
заранее спасибо за ответ)

0

413

закон и два бластера, доброго времени. Если не ошибаюсь, речь идет о муже сестры Падме, который Дарред Джанрен, верно? Приходите, почему нет ~ У нас есть Эникин, Кит и Эйла, которые смогут составить компанию во времена Войн Клонов в частности и Восхода Империи вообще) Я сама если что могу в Шаак Ти в альтернативе, если что))

+1

414

закон и два бластера написал(а):

не совсем уверена, что воскрешение Амидалы оправдано в свете нынешнего сюжета, но могу посидеть, что называется, во флешбеках

Я тоже не совсем уверен в этом, я до сих пор не слишком понимаю, что мне то тут делать и зачем воскресили меня, но с удовольствием поиграю с женой в прошлом, в ау, а если чего интересного придумаем - то и в будущее вытяним.
Приходите, прекрасная http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/7.png

Emma Frost, Эмма, а разве не Амидала была сенатором от сектора Чоммель? Это же там Набу и все прочее. )
Но даже если я все понял неправильно, то все равно приходите будем курить иные идеи)

+1

415

ну, что же, господа, благодарю за оперативность! с: придержите тогда, пожалуйста, за мной сенатора
тебе, Эни, отдельное головесточку отправлю в случае чего

Код:
star wars → Padme Amidala → закон и два бластера

0

416

закон и два бластера написал(а):

придержите тогда, пожалуйста, за мной сенатора

За вами до 13.09., ждем)))

0

417

дорогая жена,
полностью в вашем распоряжении, включая все виды личной связи)
Жду вас С:

0

418

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

419

Cantus Сycneus, доброго времени. сейчас все сделаем .з

0

420

Приветствую вас, господа!
Подскажите пожалуйста, как у вас обстоит дело с присутствием кого-либо из фандома Doctor Who, и не занята ли у вас Дженни, "генетическая реплика" Десятого.

Спасибо!

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]