MORGANA PENDRAGON: Магия — дурное ремесло, чёрное. Оно клеймит, прижигает душу и припечатывает судьбу, в Камелоте у таких нет выбора и всего два пути. То ли костёр, то ли война, неизбежно приводящая к первому, только со временем. Никто из них, проклятых, первого не выбирал. Отчаянно жить хочет всякий, даже такие как ведьмы и колдуны. И Моргана не была исключением хотя бы в этот раз. Разве что широтой души выделялась. Многого захотела, далеко зашла. Великая судьба настигла её. Великая — да, но страшная. Учиться приходилось быстро, а времени ей отведено было слишком мало.
L LAWLIET & LIGHT YAGAMI
Я снова смотрю на Лайта. Зачем он пришёл сюда? Зачем пришёл ко мне? За то время, что мы провели прикованными друг к другу, я уже должен был ему осточертеть. Я знаю, как не терпелось ему оказаться на свободе. Не могу его судить – ни одному человеку в здравом уме не захочется быть этакой собачкой на привязи. Пусть и я был привязан к нему практически на тех же условиях.
LET'S BLOW THIS POPSICLE STAND
Если одна игра нечаянно забрела в гости к другой — произойти может практически все что угодно. Особенно если у одной игры отличное чувство юмора, а вторая слегка не в себе. Цепочка следов тянется по снегу — куда-то они ведут?..
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
RAMSAY BOLTON
[a song of ice and fire]
От Сансы: Рамси, я уже не знаю по каким сусекам тебя скрести. Мы с песиками тебя заждались, негоже заставлять супругу ждать!
Удивительно, как в людях могут переплетаться абсолютно противоположные качества. Рамси умный и честолюбивый, но вместе с тем до остервенения жестокий и коварный. Считает себя достойным сыном своего отца и старается всячески показать это, опираясь на заведенные традиции. Невероятно сильно гордился собой, когда отец признал его своим законным сыном и позволил носить фамилию Болтон. Ценит преданность ему и дому Болтонов, жестоко мстит, если задеть его честь, посягнуть на репутацию. Издевается ради забавы и считает это вполне адекватным (ведь, герб дома Болтонов - человек с содранной кожей). Не скупится на изощренные методы, что делает его крайне непредсказуемым противником.
NINTH DOCTOR
[doctor who]
Девятый Доктор - это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами', Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.
WENDY CORDUROY
[gravity falls]
Вэнди Кордрой всегда была сильна крепким духом и могла похвастаться невероятным сильным характером, неприсущим тихим девушкам из странного Гравити Фолз. В этом маленьком городке, Вэнди — одна из тех немногих, кого можно по праву назвать выжившей разумом и не свихнувшейся от нескончаемых волшебных бредней сердца мистического мира. Вэнди Кордрой — яркое рыжее солнце, осветившее однажды путь к спасению вместе с остальными избранниками злосчастной судьбы, предназначение коих спасение мира от прихвостней великого мира кошмарных сновидений. Так задумано свыше, так сложились яркие звезды на кровавом небосводе.
STEFAN SALVATORE
[the vampire diaries]
Этому парню не слишком повезло с биографией. Младший сын Джузеппе и Лили Сальваторе, гораздо более любим отцом, чем его старший брат. Завидный жених в свое время, которому повезло не попасть на фронт войны между Севером и Югом. И все бы хорошо, но однажды в жизни Стефана появилась женщина, которая украла его сердце - Кэтрин Пирс. И одновременно, она же украла сердце его старшего брата, что стало первой причиной раздора между ними. Кэтрин была не так проста, она оказалась вампиром. Стефан испугался правды, после чего Кэтрин внушала ему не бояться. Но, в конце концов, Основатели, что вели охоту на таких, как Пирс, раскрыли ее и отправили в церковь вместе с остальными вампирами.
PSYLOCKE
[marvel]
Оно того не стоило, верно, дорогуша? Уж не знаю, зачем ты столько времени потратила на осознание того, что стоит держаться подальше от желавших использовать твои способности исключительно ради сохранности их драгоценной шкуры, но лучше поздно, чем никогда. Расскажешь как-нибудь, что именно предшествовало этому решению? Ты, конечно, достаточно сильна, чтобы не позволить мне прочесть мысли о событиях, что для столь многих быльем поросли (и я прекрасно тебя понимаю, информация о твоем прошлом весьма и весьма ценна, что для меня делает её еще более желанной), ну а я достаточно любопытна, чтобы не оставлять попыток разговорить тебя.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 301 страница 330 из 449

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 21.09
adventure time → bonnibel bubblegum → bonnibel bubblegum
mass effect → jane shepard → cipher nine
до 22.09
the mortal instruments → clarissa morgenstern → абастонь
до 23.09
the mortal instruments → lily chen → преданная

придержанные gentlemen

до 20.09
ac: syndicate → jacob frye → джейкоб
до 22.09
tes → miraak → miraak

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
the mortal instruments → alexander lightwood → заявка
a song of ice and fire → rhaella targaryen → заявка [до 3.10]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
tvd → olivia parker
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
star wars → jarael
undertale → frisk

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
bleach → ichigo kurosaki
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

301

Rick Sanchez, йоу, дед рик http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png стэноморти сейчас в отсутствии до конца недели, посему покричу от радости за него.
буду с компа - внесу в таблу, а пока придерживаю до 26.08

0

302

добрый день! придержите пожалуйста мне невероятную:

Код:
marvel → elektra natchios → мясорубка

0

303

мясорубка написал(а):

добрый день!

доброго времени (: держим до 26.08.

0

304

Добра
Знаю что вопрос из разряда "расследование ведут экстрасенсы" но какова вероятность найти игру если я приду с персонажем из Вольтрона?

0

305

stop, think, act, review написал(а):

с персонажем из Вольтрона

/ такой прошел мимо / Божечки, святой квизнак *_*
Я уже подумал, что никто не играет в ролевых по этому фендому ;_; кем вы хотите быть, я с удовольствием с вами сыграю

0

306

Я уже подумал, что никто не играет в ролевых по этому фендому ;_; кем вы хотите быть, я с удовольствием с вами сыграю

Как человек который очень быстро превращает любое увлечение в обсессивное помешательство заявляю что никто и не играет и не играл, походу. Арты есть, на твиттере обсуждают, в вк группы есть, но никто. не. играет. На RoleMe от силы 10 заявок на которые в итоге никто не отвечает)
Так что, я не то что бы с радостью вас пригласил бы на потанцевать в пылу страха и ненависти в открытом космосе, я вам еще готов деньги платить за это.
В любом случае, я не знаю выгорят ли мои потуги хотя бы что-то в фандоме сыграть (планировал потом пиарить активно с заявкой на каст) но энивейс

Код:
Voltron The Legendary Defender → Keith Kogane → stop, think, act, review

Заранее спасибо

0

307

человек который очень быстро превращает любое увлечение в обсессивное помешательство

у нас уже много общего хд

вообщем, я вас с трепетом жду *_* готов быть вашей космической мамой/папой, если вы понимаете меня :3

0

308

Извините за флуд - а как на счет космического папочки, если вы понимаете о чем я?)))

0

309

космического папочки

с превеликим удовольствием  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png  http://vk.com/images/emoji/2B50.png

0

310

Доброго времени!
Здесь в "хотелках" мелькала заявка на фандом Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), и хотелось поинтересоваться: найдется ли игра персонажу оттуда с кем-нибудь здесь в межфандоме или ау?

0

311

wave написал(а):

найдется ли игра персонажу оттуда с кем-нибудь здесь в межфандоме или ау?

здравствуйте!
вам будет рад заказчик, как минимум, за игру не переживайте [: да и с прочим межфандомом у нас никогда на форуме особых проблем не возникало, посему приходите.

0

312

wave написал(а):

Доброго времени!
Здесь в "хотелках" мелькала заявка на фандом Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), и хотелось поинтересоваться: найдется ли игра персонажу оттуда с кем-нибудь здесь в межфандоме или ау?

Я смотрела только фильм, но с радостью сыграю и в АУ, и в межфандоме)

0

313

Спасибо за ответы! Придержите тогда за мной, пожалуйста:

Код:
Ghost in the Shell → Motoko Kusanagi → wave

0

314

wave написал(а):

Спасибо за ответы!

держим до 27.08 http://vk.com/images/emoji/D83DDC8E.png

0

315

доброго всем денёчка-вечерочка) видимо, не судьба мне распроститься с ролевыми навсегда, особенно в жанре кроссовера, посему прошу придержать очаровательную корнелюшу из "чародеек" х)

Код:
W.I.T.C.H. → Cornelia Hale → корнелюша хд

0

316

корнелюша хд написал(а):

доброго всем денёчка-вечерочка)

какой же замечательный выбор, прекрасная http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png
держим стражницу земли до 28.08

0

317

Как и обещали, разобрались с проблемой отображения баннера еще 24.08. Еще раз просим прощения за накладку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, коллектив  Don't Fear the Reaper.

0

318

Cantus Сycneus написал(а):

С уважением, коллектив  Don't Fear the Reaper.

Спасибо большое, замечательные, исправление проблемы уже увидели http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

319

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок )

Код:
Bloodborne → The Hunter → hunt

0

320

hunt написал(а):

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок )

держим до 29.08 (: если нужно будет продлить - свистните нас в гостевой, продлим http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

321

темнейших вечеров вам~
наконец определился с ролью, а посему придержите:

Код:
Rise of the Guardians → Pitch Black ( The Bogeyman ) → eye of evil

0

322

eye of evil, вечера ~ Держим на трое суток, до 29 числа включительно :)

0

323

eye of evil написал(а):

наконец определился с ролью, а посему придержите:

мы вас очень ждем, правда-правда! http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC40.png

0

324

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста:

Код:
Dishonored → The Outsider → The Outsider

0

325

The Outsider написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста:

Добрый вечер!
Крепко-крепко держим до 30 августа включительно.
Вдохновения на анкету  http://sf.uploads.ru/t/xop0N.png

0

326

Добра вам, хорошие! Внезапно мне очень захотелось поиграть на кроссовере, а конкретно у вас, но передо мной стоит сложный выбор персонажа.
Помогите выбрать
Стар Баттерфляй
или
Джек Фрост?
Очень хочется поиграть обоими персонажами, но выбрать надо одного

0

327

сложна написал(а):

Стар Баттерфляй

Насколько я знаю, ребята из ГФ и родного для персонажа фандома очень ждут!))

0

328

сложна написал(а):

Стар Баттерфляй

мы вас очень ждем, да, и тоффи тоже :з

0

329

сложна написал(а):

Стар Баттерфляй

/ не пугайтесь авы, я всё тот же ящер-юрист / хд
ооооочень жду c:

0

330

Прям уговорили ахаха Держите мне крепко, у меня так же есть парочка вопросов, их можно сразу тут задать?

Код:
Star vs. the Forces of Evil → Star Butterfly → Star Butterfly

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]