COMMANDER SHEPARD: Другого ответа не ждала. Разумеется ей не поверят. Разумеется они не видели иного мира. Но - сохранили от прошлого всё. Или почти всё. Доказать что-либо сейчас она не сможет. Прежде всего нужно понять этот Цикл. Дальнейшие слова выбивают дыхание и заставляют вздрогнуть всем телом. Силясь осознать глупость и абсурдность, постигшей Землю катастрофы, Джейн не сразу замечает укол. Да нет, не так - запоздало. Невольно сжала с силой матрац, не от боли, но глухого бессилия противостоять. Она может трижды сломать руку доктора, но не имеет права нападать. Пока нет причин. Шепард надеется - и не найдётся. — В это сложно поверить, но я говорю правду, — растирает укус шприца. Онемение с ладоней уходит куда быстрее, чем Джейн надеялась. — Мне также сложно поверить в ваши слова. Замолчала. — Человечество уничтожило себя? — как, когда-то, дреллы. — Можете ложится спать, капитан. Вам рано. Проклятие. Всё, за что они отдали всё жизни - это сучья глупость нового поколения. Обидно до слёз. Капитан действительно чувствует непередаваемую, острую горечь и... Наверное это то самое. Страх, ужас. Осознание напрасности жертвы.
ANAKIN SKYWALKER & OBI-WAN KENOBI
Что такое падаван и с чем его едят? Не знаете? Вот и едва ставший рыцарем Оби-Ван Кеноби не знал. Да что там! Понятия не имел, что делать с внезапно привалившем от погибшего мастера наследством. И пока славный рыцарь мотался по библиотеке, хранилищам и прочим мастерам в поисках ответа, малыш Энакин наводил свои порядки на подведомственной территории. Новоиспеченный падаван относился к своему новому мастеру насторожено, не зная, как на него реагировать. Но отлично понимаяЮ что в Храм его взяли не за заслуги и взорванную станцию, не за таланты великие и красоту неземную (так часто отбирают рабов), а просто потому что Квай-Гон обещал - но умер. И этот, Оби-Ван, то есть, конечно, учитель Кеноби, такой отстраненный и странный. Неземной какой-то. Не как погибший джедай или оставшаяся на Набу Падме - этому страшно рассказать, что тут всегда холодно и очень хочется увидеть маму. А еще, тут все слишком непонятно и странно. И он как зверушка на торге у хатта - все пялятся и пальцем тыкают. И чего пристали? А утешений немного - много воды (пей сколько хочешь!), много сломанной техники (они правда все это выкидывают?!), а еще одеяла. Когда учитель Кеноби очнулся, комната падавана напоминала склад. А сам мальчишка только смотрел настороженно, исподлобья. Да, в этот раз мастер Джинн не щенка приволок. Этот и не подождет, и не скажет. Только придумает, накрутит, обидится - и с невозмутимым лицом будет говорить "Все хорошо, мастер!" Только то мастер слишком уж похоже на "хозяин". Учись, рыцарь. Это твой падаван. И проблемы его воспитания и адаптации тоже твои.
HARNESSING THE VOID
В ходе обновления своих знаний о событиях, что имели место быть в минувшие 30 лет отсутствия Гранд-адмирала Империи, Траун так же не изменяет своей отличительной привычке - изучать предметы искусства. Спустя некоторое время Траун обнаруживает ряд изображений, свидетельствующих о существовании расы под названием Карон. Согласно немногочисленным историческим сведениям, данная раса особенно преуспела в биоинженерии и могла обладать рядом крайне полезных технологий. Однако внимание Трауна привлекли изображения некое артефакта, камня, чьи свойства заинтриговали Гранд-адмирала. Под предлогом поисков биоинженерных технологий, который могут послужить Первому Ордену, Траун организовывает небольшую экспедицию. Разумеется, Верховный Лидер Сноук не может допустить, чтобы Чисс расхаживал без должного надзора и приставляет Дарт Нокс в качестве сопровождения.
АКТИВИСТЫ
BABYNATASHA STARKSAM WINCHESTERANTHONY STARKTHOR ODINSON
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
GALEN ERSO
[star wars]
Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру.
CIEL PHANTOMHIVE
[black butler]
Здравствуй, Цепной Пес Её Величества. Тот, кто был королем в разыгрывавшихся на территории столицы шахматных партиях, управлявшим людьми, как пешками, жертвовавшим своим личным счастьем и теми, кто дорог сердцу твоему, ради достижения цели и успешного завершения очередного задания Виктории. Здравствуй, мальчик, что слишком резко стал взрослым. Мальчик, выдававший долго время себя за близнеца. Мальчик, видевший, как других детей убивают ради призыва демона.
URDNOT WREX
[mass effect]
Рекс. Друг с большими кулаками. Друг несколько несдержанный, так что в своё время Шепард не рассчитала последствия, взяв его с собой для поисков Фиска. Фиск умер. Так бывает В общем - Рекс один из самых влиятельных, на данный момент, лидеров кроганов. Вместе с Шепард прошёл мясорубку Вейрмайра, принял необходимость уничтожить базу Сарена, наступив на горло собственной надежде победить генофаг.
VALERIAN
[valerian and the city of a thousand planets]
Валериан ― агент пространственно-временной службы, который в своему молодом возрасте уже добился до звания майора. Целеустремленный, сильный и исполнительный в выполнении работы, но с точки зрения Лорелин ― ветреный и безответственный в сфере межличностных отношений. Кстати, о последних. Отношения Валериана с Лорелин постоянно колеблются между дружбой и постоянными взаимными подколками и обоюдным притяжением, которое в будущем может превратиться в сильное и глубокое чувство. А может и не превратиться, но во всяком случае, эти двое друг за друга ― горой.
BRUCE BANNER
[marvel]
Все же знают эту трагическую историю, да? Жил-был гениальный учёный, который залипал по биохимии, ядерной физике и гамма-излучениям. И попытался он создать Сыворотку Суперсолдата, но кое-что пошло не так, самую малость: радиация превратила его в огромного зелёного парня. Пришлось гениальному учёному, доктору Беннеру, учиться жить с таким дивным альтер-эго и как-то сдерживать эту гору мышц и ярости. Можно сказать, что док этому даже научился. Ну почти. Но жестокая реальность оказалась чуть-чуть хуже идеальной утопии и изгнать эту злобную штуковину ему не удалось.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 301 страница 330 из 788

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 22.11
marvel → laura kinney → laura kinney
до 21.11
star wars → ahsoka tano → ahsoka tano
до 22.11
marvel → natalia romanova → кэп
до 24.11
marvel → pepper potts → pepper potts

придержанные gentlemen

до 22.11
diablo → malthael → death itself
до 24.11
fran bow → palontras → Palontras

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
merlin bbc → mordred → заявка [до 21.11]
marvel → amora → заявка [до 9.12]
marvel → pepper potts → заявка [до 14.12]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
resident evil → chris redfield
resident evil → jill valentine
the witcher → yennefer [до 1.12]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

301

Rick Sanchez, йоу, дед рик http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png стэноморти сейчас в отсутствии до конца недели, посему покричу от радости за него.
буду с компа - внесу в таблу, а пока придерживаю до 26.08

0

302

добрый день! придержите пожалуйста мне невероятную:

Код:
marvel → elektra natchios → мясорубка

0

303

мясорубка написал(а):

добрый день!

доброго времени (: держим до 26.08.

0

304

Добра
Знаю что вопрос из разряда "расследование ведут экстрасенсы" но какова вероятность найти игру если я приду с персонажем из Вольтрона?

0

305

stop, think, act, review написал(а):

с персонажем из Вольтрона

/ такой прошел мимо / Божечки, святой квизнак *_*
Я уже подумал, что никто не играет в ролевых по этому фендому ;_; кем вы хотите быть, я с удовольствием с вами сыграю

0

306

Я уже подумал, что никто не играет в ролевых по этому фендому ;_; кем вы хотите быть, я с удовольствием с вами сыграю

Как человек который очень быстро превращает любое увлечение в обсессивное помешательство заявляю что никто и не играет и не играл, походу. Арты есть, на твиттере обсуждают, в вк группы есть, но никто. не. играет. На RoleMe от силы 10 заявок на которые в итоге никто не отвечает)
Так что, я не то что бы с радостью вас пригласил бы на потанцевать в пылу страха и ненависти в открытом космосе, я вам еще готов деньги платить за это.
В любом случае, я не знаю выгорят ли мои потуги хотя бы что-то в фандоме сыграть (планировал потом пиарить активно с заявкой на каст) но энивейс

Код:
Voltron The Legendary Defender → Keith Kogane → stop, think, act, review

Заранее спасибо

0

307

человек который очень быстро превращает любое увлечение в обсессивное помешательство

у нас уже много общего хд

вообщем, я вас с трепетом жду *_* готов быть вашей космической мамой/папой, если вы понимаете меня :3

0

308

Извините за флуд - а как на счет космического папочки, если вы понимаете о чем я?)))

0

309

космического папочки

с превеликим удовольствием  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png  http://vk.com/images/emoji/2B50.png

0

310

Доброго времени!
Здесь в "хотелках" мелькала заявка на фандом Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), и хотелось поинтересоваться: найдется ли игра персонажу оттуда с кем-нибудь здесь в межфандоме или ау?

0

311

wave написал(а):

найдется ли игра персонажу оттуда с кем-нибудь здесь в межфандоме или ау?

здравствуйте!
вам будет рад заказчик, как минимум, за игру не переживайте [: да и с прочим межфандомом у нас никогда на форуме особых проблем не возникало, посему приходите.

0

312

wave написал(а):

Доброго времени!
Здесь в "хотелках" мелькала заявка на фандом Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), и хотелось поинтересоваться: найдется ли игра персонажу оттуда с кем-нибудь здесь в межфандоме или ау?

Я смотрела только фильм, но с радостью сыграю и в АУ, и в межфандоме)

0

313

Спасибо за ответы! Придержите тогда за мной, пожалуйста:

Код:
Ghost in the Shell → Motoko Kusanagi → wave

0

314

wave написал(а):

Спасибо за ответы!

держим до 27.08 http://vk.com/images/emoji/D83DDC8E.png

0

315

доброго всем денёчка-вечерочка) видимо, не судьба мне распроститься с ролевыми навсегда, особенно в жанре кроссовера, посему прошу придержать очаровательную корнелюшу из "чародеек" х)

Код:
W.I.T.C.H. → Cornelia Hale → корнелюша хд

0

316

корнелюша хд написал(а):

доброго всем денёчка-вечерочка)

какой же замечательный выбор, прекрасная http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png
держим стражницу земли до 28.08

0

317

Как и обещали, разобрались с проблемой отображения баннера еще 24.08. Еще раз просим прощения за накладку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, коллектив  Don't Fear the Reaper.

0

318

Cantus Сycneus написал(а):

С уважением, коллектив  Don't Fear the Reaper.

Спасибо большое, замечательные, исправление проблемы уже увидели http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

319

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок )

Код:
Bloodborne → The Hunter → hunt

0

320

hunt написал(а):

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок )

держим до 29.08 (: если нужно будет продлить - свистните нас в гостевой, продлим http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

321

темнейших вечеров вам~
наконец определился с ролью, а посему придержите:

Код:
Rise of the Guardians → Pitch Black ( The Bogeyman ) → eye of evil

0

322

eye of evil, вечера ~ Держим на трое суток, до 29 числа включительно :)

0

323

eye of evil написал(а):

наконец определился с ролью, а посему придержите:

мы вас очень ждем, правда-правда! http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC40.png

0

324

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста:

Код:
Dishonored → The Outsider → The Outsider

0

325

The Outsider написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста:

Добрый вечер!
Крепко-крепко держим до 30 августа включительно.
Вдохновения на анкету  http://sf.uploads.ru/t/xop0N.png

0

326

Добра вам, хорошие! Внезапно мне очень захотелось поиграть на кроссовере, а конкретно у вас, но передо мной стоит сложный выбор персонажа.
Помогите выбрать
Стар Баттерфляй
или
Джек Фрост?
Очень хочется поиграть обоими персонажами, но выбрать надо одного

0

327

сложна написал(а):

Стар Баттерфляй

Насколько я знаю, ребята из ГФ и родного для персонажа фандома очень ждут!))

0

328

сложна написал(а):

Стар Баттерфляй

мы вас очень ждем, да, и тоффи тоже :з

0

329

сложна написал(а):

Стар Баттерфляй

/ не пугайтесь авы, я всё тот же ящер-юрист / хд
ооооочень жду c:

0

330

Прям уговорили ахаха Держите мне крепко, у меня так же есть парочка вопросов, их можно сразу тут задать?

Код:
Star vs. the Forces of Evil → Star Butterfly → Star Butterfly

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]