MORGANA PENDRAGON: Магия — дурное ремесло, чёрное. Оно клеймит, прижигает душу и припечатывает судьбу, в Камелоте у таких нет выбора и всего два пути. То ли костёр, то ли война, неизбежно приводящая к первому, только со временем. Никто из них, проклятых, первого не выбирал. Отчаянно жить хочет всякий, даже такие как ведьмы и колдуны. И Моргана не была исключением хотя бы в этот раз. Разве что широтой души выделялась. Многого захотела, далеко зашла. Великая судьба настигла её. Великая — да, но страшная. Учиться приходилось быстро, а времени ей отведено было слишком мало.
L LAWLIET & LIGHT YAGAMI
Я снова смотрю на Лайта. Зачем он пришёл сюда? Зачем пришёл ко мне? За то время, что мы провели прикованными друг к другу, я уже должен был ему осточертеть. Я знаю, как не терпелось ему оказаться на свободе. Не могу его судить – ни одному человеку в здравом уме не захочется быть этакой собачкой на привязи. Пусть и я был привязан к нему практически на тех же условиях.
LET'S BLOW THIS POPSICLE STAND
Если одна игра нечаянно забрела в гости к другой — произойти может практически все что угодно. Особенно если у одной игры отличное чувство юмора, а вторая слегка не в себе. Цепочка следов тянется по снегу — куда-то они ведут?..
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
RAMSAY BOLTON
[a song of ice and fire]
От Сансы: Рамси, я уже не знаю по каким сусекам тебя скрести. Мы с песиками тебя заждались, негоже заставлять супругу ждать!
Удивительно, как в людях могут переплетаться абсолютно противоположные качества. Рамси умный и честолюбивый, но вместе с тем до остервенения жестокий и коварный. Считает себя достойным сыном своего отца и старается всячески показать это, опираясь на заведенные традиции. Невероятно сильно гордился собой, когда отец признал его своим законным сыном и позволил носить фамилию Болтон. Ценит преданность ему и дому Болтонов, жестоко мстит, если задеть его честь, посягнуть на репутацию. Издевается ради забавы и считает это вполне адекватным (ведь, герб дома Болтонов - человек с содранной кожей). Не скупится на изощренные методы, что делает его крайне непредсказуемым противником.
NINTH DOCTOR
[doctor who]
Девятый Доктор - это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами', Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.
WENDY CORDUROY
[gravity falls]
Вэнди Кордрой всегда была сильна крепким духом и могла похвастаться невероятным сильным характером, неприсущим тихим девушкам из странного Гравити Фолз. В этом маленьком городке, Вэнди — одна из тех немногих, кого можно по праву назвать выжившей разумом и не свихнувшейся от нескончаемых волшебных бредней сердца мистического мира. Вэнди Кордрой — яркое рыжее солнце, осветившее однажды путь к спасению вместе с остальными избранниками злосчастной судьбы, предназначение коих спасение мира от прихвостней великого мира кошмарных сновидений. Так задумано свыше, так сложились яркие звезды на кровавом небосводе.
STEFAN SALVATORE
[the vampire diaries]
Этому парню не слишком повезло с биографией. Младший сын Джузеппе и Лили Сальваторе, гораздо более любим отцом, чем его старший брат. Завидный жених в свое время, которому повезло не попасть на фронт войны между Севером и Югом. И все бы хорошо, но однажды в жизни Стефана появилась женщина, которая украла его сердце - Кэтрин Пирс. И одновременно, она же украла сердце его старшего брата, что стало первой причиной раздора между ними. Кэтрин была не так проста, она оказалась вампиром. Стефан испугался правды, после чего Кэтрин внушала ему не бояться. Но, в конце концов, Основатели, что вели охоту на таких, как Пирс, раскрыли ее и отправили в церковь вместе с остальными вампирами.
PSYLOCKE
[marvel]
Оно того не стоило, верно, дорогуша? Уж не знаю, зачем ты столько времени потратила на осознание того, что стоит держаться подальше от желавших использовать твои способности исключительно ради сохранности их драгоценной шкуры, но лучше поздно, чем никогда. Расскажешь как-нибудь, что именно предшествовало этому решению? Ты, конечно, достаточно сильна, чтобы не позволить мне прочесть мысли о событиях, что для столь многих быльем поросли (и я прекрасно тебя понимаю, информация о твоем прошлом весьма и весьма ценна, что для меня делает её еще более желанной), ну а я достаточно любопытна, чтобы не оставлять попыток разговорить тебя.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 271 страница 300 из 449

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 21.09
adventure time → bonnibel bubblegum → bonnibel bubblegum
mass effect → jane shepard → cipher nine
до 22.09
the mortal instruments → clarissa morgenstern → абастонь
до 23.09
the mortal instruments → lily chen → преданная

придержанные gentlemen

до 20.09
ac: syndicate → jacob frye → джейкоб
до 22.09
tes → miraak → miraak

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
the mortal instruments → alexander lightwood → заявка
a song of ice and fire → rhaella targaryen → заявка [до 3.10]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
tvd → olivia parker
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
star wars → jarael
undertale → frisk

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
bleach → ichigo kurosaki
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

271

Танцующая в огне написал(а):

1. Раса персонажа. Обязательно ли должна быть бретонка? Можно её сменить на норда или полукровку (норд/бретон)?

В принципе, можно, просто тут делался упор на интерес к магии... у бретонов в этом плане довольно интерсные бонусы, которые, конечно же не будут прописываться как +10 к Интеллекту, но расположенность к магии и алхимии высокая. )

2. Внешность. Т.к. у меня есть определенный хедканон Довакина, в частности его внешности, можно остановится на Лагерте, с тех же "Викингов"?

Кэтрин прекрасна и нордична, да и графики с ней будет побольше. Так что без проблем.)

3. Характер. На скверный характер я более, чем согласна) Мне это даже более чем нравится) Только вот есть один маленький момент - "ученая-самозванка" это как? Она делает вид, что является ученой или же присваивает себе чужие достижения? Это немного непонятно.

Возможно я не верно выразился, в общем... она не признанный ученый, так как ее энтузиазм и амбициозность в этом плане - играют злую шутку.
Многим кажется ее деятельность сомнительной, смешной и пустой... ибо теории, интриги, заговоры прям Рен-ТВ в Скайриме. Но тем не менее, она очень хорошо ориентируется в своей области - двемеры и остатки от них в виде руин, фалмеров и невероятных паровых машин. И ее увлечение больше похоже на хобби, нежели на что-то претендующее на громкое "Научный Труд".

4. Биография уже будет зависеть от Вашего ответа, хотя у меня есть два варианта.

С удовольствием выслушаю)

5 и последнее. С какого момента начнется игра?

Ну... я уже прописал в био момент с тем, где Довакин поколотил меня, но вот душеньку поглотить не смог... и с горя отправился дальше покорять мир - отсылка к dlc. А Алдуин охреневший от такого поведения смертного, воспрял и пока находится в теле человеческом - ибо спасибо Довакину. Но это тельце скорее аватар - драконья тушка обитает за пределами Нирна, предположим, что из за того, что Алдуину надо собирать силы и вернуться уже именно как Пожиратель Миров, а это была тренировка... согласно популярной теории в интернетике.

0

272

В принципе, можно, просто тут делался упор на интерес к магии... у бретонов в этом плане довольно интерсные бонусы, которые, конечно же не будут прописываться как +10 к Интеллекту, но расположенность к магии и алхимии высокая. )

А как Вам вариант с полукровкой? Множество способностей, если я правильно помню текст "Расового филогенезу", передаются именно по материнской линии. От отца же можно взять переносимость холода, хотя, я бы обошлась без этого.

Кэтрин прекрасна и нордична, да и графики с ней будет побольше. Так что без проблем.)

Превосходно)

Возможно я не верно выразился, в общем... она не признанный ученый, так как ее энтузиазм и амбициозность в этом плане - играют злую шутку.

Хорошо, теперь поняла.

С удовольствием выслушаю)

Так, давайте тогда я зарегистрируюсь и поскребусь к Вам в личку) не люблю подобного писать в гостевой.

Ну... я уже прописал в био момент с тем, где Довакин поколотил меня, но вот душеньку поглотить не смог... и с горя отправился дальше покорять мир - отсылка к dlc.

Простите, у меня не пока что не видно Вашей анкеты. Я ознакомлюсь с ней после регистрации.

0

273

А как Вам вариант с полукровкой? Множество способностей, если я правильно помню текст "Расового филогенезу", передаются именно по материнской линии. От отца же можно взять переносимость холода, хотя, я бы обошлась без этого.

Берите) эта книжонка странная... даже страннее Похотливой Аргонианки, я щитаю хд

Так, давайте тогда я зарегистрируюсь и поскребусь к Вам в личку) не люблю подобного писать в гостевой.

буду ждать, правда я скоро пропаду, примерно на сутки... через минут 15-20, надеюсь это не проблема)

Простите, у меня не пока что не видно Вашей анкеты. Я ознакомлюсь с ней после регистрации.

Если что, я могу скинуть)
но я особо не вдавался в подробности этого события х)

0

274

Alduin

Берите)

Спасибо)

буду ждать, правда я скоро пропаду, примерно на сутки... через минут 15-20, надеюсь это не проблема)

А вот с этим проблема... Меня ждет стопка незаконченной работы, потому придется перенести регистрацию на вечер :с
Ну ничего, напишу Вам в ЛС и дождусь Вашего ответа завтра)

Если что, я могу скинуть)
но я особо не вдавался в подробности этого события х)

Не надо) Как-то разберусь сама)
В общем, спасибо за ответ) Удачного дня)

Уважаемая администрация, забронируйте, пожалуйста)

Код:
tes v: skyrim → Dovahkiin → пока что в процессе разработки

Когда зарегистрируюсь и окончательно определюсь с ником - сообщу в гостевой.

0

275

Когда зарегистрируюсь и окончательно определюсь с ником - сообщу в гостевой.

За вами до 21.08.)
По поводу ника, по правилам кроссовера таких персонажей следует регистрировать под общеизвестным именем, так что, к сожалению, Dovahkiin - ваш единственный вариант, а имя персонажа можно прописать в ЛЗ))

0

276

Rey

По поводу ника, по правилам кроссовера таких персонажей следует регистрировать под общеизвестным именем, так что, к сожалению, Dovahkiin - ваш единственный вариант, а имя персонажа можно прописать в ЛЗ))

О, спасибо, так еще лучше) Тогда не придется ждать вечера)

0

277

О, спасибо, так еще лучше)

вдохновения вам на анкету  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png

0

278

Здрасти, хотелось бы связаться с Трауном или Кеноби. Прием?)

0

279

Арми

Здравствуйте, с Трауном (эт я, ток другой профиль, не пугайтесь :3), можно связаться по скайпу: shkarbanenko.k
Если скайпа у вас нет, то напишите, чего вам предпочтительнее и разберемси)

0

280

Доброго времени суток всем! Пришел к Рейстлину Маджере в ученики, поэтому попрошу придержат роль. По запрещенным полкам с книгами обещаю не лазить и Конклаву много не стучать)))

+1

281

Dalamar Nightson, доброго времени. а вы заполните по шаблону - тогда придержу (;

0

282

Dipper Pines, хорошо)))

0

283

DragonLance → Dalamar Nightson → Dalamar Nightson.

+1

284

Dalamar Nightson, держим крепко до 23 числа включительно :)

0

285

Emma Frost, спасибо))

0

286

О, спасибо, так еще лучше) Тогда не придется ждать вечера)

Я обрел интернет, жду вас.

0

287

Lorem Ipsum написал(а):

gravity falls → gideon gleeful → gideon gleeful

последний разочек сердечно прошу вас смилостивиться и продлить http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png я пишу, я просто оч медленный из-за работки и прочего

0

288

ребята, что по чем у вас с кхалиси? девушка не появлялась с 8 августа. спасибо за ответ заранее с:

0

289

dragonstone написал(а):

ребята, что по чем у вас с кхалиси? девушка не появлялась с 8 августа. спасибо за ответ заранее с:

Добрый день.
Игрок, на сколько мне известно, собирался покидать роль Дейенерис.
Если Вас не затруднит, свяжитесь, пожалуйста, с Сансой - она у нас глава каста.
Скайп: nancy_beatlejuice

0

290

Gideon Gleeful, продлеваем до 23, волшебный ты наш http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

291

спасибо, уже лечу к рыженькой)

0

292

dragonstone написал(а):

спасибо, уже лечу к рыженькой)

вас будут очень ждать. (:

0

293

Здравствуйте)
Прошу простить меня, но я не успеваю вовремя закончить анкету, кто-то переоценил свои силы потому прошу продлить бронь. Если что - могу скинуть администрации то, что уже готово.

Код:
tes v: skyrim → Dovahkiin → Dovahkiin

0

294

Dovahkiin, продлеваем до 24.08 http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC2F.png

0

295

Доброго :] не мог пройти мимо заявки на Валериана в нужных
Персонаж для меня новый, но желания уж слишком много попробовать его взять для игры ))
Надеюсь прекрасная напарница порадуется :]

Код:
Valerian and the City of a Thousand Planets → Valerian → Hurricane

0

296

Hurricane написал(а):

не мог пройти мимо заявки на Валериана в нужных

За вами до 24.08., вдохновения на анкету)

0

297

Утра доброго. Вопрос к касту ЗВ: возьмёте назад блудную Джин?

0

298

блудная написал(а):

Утра доброго. Вопрос к касту ЗВ: возьмёте назад блудную Джин?

Возьмем, конечно))
У нас тут где-то еще твой отец затерялся))

0

299

Rey, овв, отлично)
бегу переоформляться

0

300

wubba lubba dub dub, сучки~
пришел я значит такой, ибо увидел вот тут, что меня ищут и решил засветить мордой лица.

Код:
rick & morty → rick sanchez → rick sanchez

+2

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]