LOKI LAUFEYSON: - Что. Ты. Творишь. Что делаешь, женщина? Сумасшедшая, стой! Остановись, я сказал! Нет, ни шагу дальше. Не смей приближаться. Стой, где стоишь, оставь ступеньки в покое! - с каждым шагом Сигюн к трону, Локи все больше вжимался в него спиной, неосознанно выпрямляясь и каменея. Глаза всеотца распахнулись шире, пока он молча наблюдал за действиями этой коварной девчонки. Почему коварной? Локи никак не мог объяснить это даже себе. Казалось бы, сама магия - а уж он-то чувствует чужую силу и может определить настроение, если то не пытаются скрыть, - сама аура колдуньи говорила, что все - чистейшая правда. Вот только пытаться обмануть бога обмана? Нет, получится. У Романофф той же вышло как-то. Проблема в другом: кому, как не ему, понимать разницу между одной правдой и другой правдой? Например, вы говорите, что любите сыр. Это правда? С общей точки зрения - да. Но как тогда назвать эту общую правду по отношению к той правде, что сыр вы любите весь, кроме того, что с плесенью? Или вы вообще фанат видов с дырками, а все остальное вызывает максимум - равнодушие? Тогда получается, что вы солгали или все-таки нет? Как это определить и где здесь правда, а где - полуправда? Всегда нужны уточнения. И вот сейчас его мучило это отсутствие уточнений. Или собственная паранойя: осталось определиться, что же конкретно.
ANAKIN SKYWALKER & PADME AMIDALA
Так должно быть. Сенатор Амидала мертва уже больше полувека, и ее муж выл от боли, не обращая внимания на торжествующее презрение своего Императора и его же злые молнии. Гибель лорда Вейдера, с другой стороны, вся галактика праздновала аккурат тридцать лет как. И каждый год граждане Новой Республики отмечают эту знаменательную дату, падение Империи Шива Папатина. Только один болван решил поиграть с неподвластными ему материями. И Сила ответила. Энакин Скайуокер, лорд Вейдер, сходит с ума от несоответствия души и тела. И пытается понять, а зачем что-то делать? И ищет, ищет, ищет. Пока нашел только очередные приключения и понимающий взгляд старого друга. От которого тоже хочется иногда спрятаться. Но остается только натягивать улыбку и бросать звездолёт в крутое пике. Просто это не его жизнь. Падме Наберри, сенатор Амидала, не сходит с ума, а пытается выжить. Узнать, что случилось с ее семьей, детьми и мужем. Помочь угнетенным, чувствовать себя нужной и забыть о громадной дыре в груди. Пусть ее и не разглядеть взглядом. Падме полна энтузиазма, веры в свободный выбор и любви к миру. Только на дне ее глаз кроется безысходная грусть. Просто это не ее время.
YOU ARE THE END OF EVERYTHING
Диппер Пайнс запутался. У Диппера Пайнса идет кругом голова, когда он долгими ночами ступает по холодному снегу босыми ногами, замечая за собою дорожку из крови и ошметков человеческого мяса. Диппер Пайнс боится собственных демонов в голове, насылающих на него проклятые ночные кошмары, отдающиеся гулким эхом дурных воспоминаний в горячих объятиях Билла Сайфера, когда полуденное солнце уж давно стоит высоко над дальними горизонтами их крохотного оплота бытия. Утыкаясь в белоснежную рубашку желтоглазого царя собственной славы, он понимает что боится. Искренне боится за жизнь Билла, несмотря на уверенность последнего в своей победе над бывалой подругой, ступившей на путь "бесполезной и глупой предательской войны". Руки предательски дрожат, но опускаться в собственном бессилии пока не готовы. Тэд Стрэндж с нескрываемым интересом наблюдает за противостоянием между одной родной величественной силы и рогатой стервой, возомнившей много лишнего о себе любимой. У Тэда Стрэнджа есть тягучее желание явить себя этому миру и попомнить былое обоим — он слишком долго скрывался в тени мира человеческого, чтобы так просто оставаться в стороне под маской "самого нормального" из коренных смертных. Демон власти знает, кто нуждается в его помощи. Знает, с кем ему стоит завести дружбу ради своей же собственной выгоды. Тэд Стрэндж знает, кто дорог новоприобритенному чувствительному сердцу его некогда треугольного брата, которому он совсем не против насолить за все хорошее и плохое. Психологическое манипулирование — отличный ключик для достижения многих возможных и невозможных целей, не так ли?
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
FREYA
[snow white and the huntsman]
Младшая сестрица Равенны и Финна, которых она страстно желала оставить наедине с их амбициями, а самой обрести счастье с возлюбленным. Вот только избранник Фреи был обещан другой. Да, он не любил её и не был любим её, но таковы законы. Однако, влюбленные решили, что нет таких преград, что их чувство достаточно сильны, чтобы преодолеть любые преграды. Они решили дерзнуть. Мужчина, узнав о рождении дочки, посылает Фрее записку с просьбой ждать его в саду, где они тайно обвенчаются и покинут королевство. Но у тщеславной государыни свои планы: Зеркало уверяет, будто дитя её сестры превзойдет её в красоте и могуществе, и та решает не допустить этого.
HERA SYNDULLA
[star wars]
Умница, красавица, но бунтарка. Гера всегда готова прийти на помощь, и всегда готова защитить своих друзей и семью. Голос разума на "Призраке", почти к каждому найдет подход. Опора и надежда Альянса, яростно сражается за свободу галактики от Имперского гнета, помогает слабым и обиженным, но беспощадна к врагам.
BEAST
[over the garden wall]
Его с легкостью можно назвать озлобленным лесным духом, чье главное увлечение — игры в карты на жизни заплутавших в умирающем лесу людей. Но он хуже. Он — ангел смерти, дьявол неизведанного, в упоминании имени которого мертвые души трясутся, стучат от накатывающего тошнотворного страха зубами. Он — порождение тьмы. Он — Зверь.
YENNEFER
[the witcher]
Йеннифэр — женщина необыкновенной красоты и невыносимого характера. Не понаслышке знакома с тем, как правильно преподносить себя в обществе, выживать среди вороха самых коварных змей и не подать виду. Как и любая порядочная чародейка тщательно скрывает свой возраст, и особенно тщательно — прошлое. Йен, воистину, пережила многое, в буквальном смысла возводя себя заново. И как бы рьяно образ стойкой, циничной и непоколебимой женщины не вился за ней следом, Йеннифэр куда человечнее, чем может казаться на первый взгляд. Она способна на любовь, заботу, и достаточно смела, чтобы встать на путь Предназначения.
SIF
[marvel]
Асгардская воительница, бывшая валькирия и один из самых близких друзей Тора - из тех, кто знает его лучше всех. Стальные нервы, стальная воля, шальная улыбка и молодой, прямо-таки спортивный азарт. По-моему, одна из самых недооцененных, недораскрытых персонажей киновселенной Марвел - ее в каждом фильме по щепотке, но она вся в деталях: твердости, уверенности, живом взгляде, искренних выражениях лица, походке, жестах. Правильное добро с некоторой долей кровожадности, после Локи она - явно самый рациональный и критически настроенный из спутников Тора, и потому, вероятно, одна из тех, кто лучше других знает Громовержца.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]

Сообщений 1 страница 30 из 557

1

crossfeeling
кроссовер, nc-21, эпизоды
https://38.media.tumblr.com/4773f4ba140430afd4a758851d303e33/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco7_540.gif

От Средиземья до Вестероса, от Бейкон Хиллс до Сторибрука раскинулись владения великого и могучего Crossfeeling-а. Объятия его раскрыты для всех нуждающихся в хорошей и качественной игре, талантливых партнёрах, возможности заниматься свободным и горячо любимым ролевым творчеством. В первую очередь, Crossfeeling является для каждого амбициозного игрока надёжной и удобной платформой для игры. Вы можете спокойно развивать свои сюжетные линии и проживать тысячи жизней, проходить сквозь тысячи миров вместе с нами.
Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.
Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы. Администрация с радостью ответит на любые интересующие Вас вопросы и всегда действует только в Ваших интересах. И персонажа выбрать поможем, и с анкетой, в случае чего, подскажем. Так что смелее! Мы ждём именно Вас!

придержанные ladies

до 22.10
mass effect → liara t`soni → padme amidala
до 24.10
shadowhunters → isabelle lightwood → схантерс
до 25.10
the dark artifices → emma carstairs → пропащая
shadowhunters → clary fray → пропащая

придержанные gentlemen

до 24.10
shadowhunters → jace herondale → схантерс
shadowhunters → alec lightwood → схантерс
marvel → wade wilson → битчез

выкупленные игроками

для нужных персонажей:
star wars → darth cognus → заявка
star wars → ahsoka tano → заявка [до 26.10]
для иных целей:
dc comics → floyd lawton
reverse falls → dipper gleeful
reverse falls → mabel gleeful
star wars → jarael
star wars: legends - jacen solo
star wars: legends - jaina solo
star wars: legends - anakin solo
tvd → olivia parker
resident evil → chris redfield
resident evil → jill valentine
overwatch → angela zigler [до 25.10]
mass effect → kaidan alenko [до 7.11]

придержанные администрацией

gotham → fish mooney
fairy tail → lucy heartfilia
fairy tail → mirajane strauss
marvel → jane foster

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

2

а можно продлить меня? Анкета почти готова, но для перестраховки.

0

3

Alexander Luthor,

До 12.07.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png

0

4

Код:
a song of ice and fire→ Robb Stark → robb

0

5

Robb,
Король Севера за вами до 13.07. Вдохновения ~

0

6

иииии здравствуйте!
я, если честно, не очень знаю, как поставить вопрос правильно, но всё-таки попробую х)
для начала хотел бы сказать, что у вас чудесная заявка на билла сайфера, и она безумно вдохновляющая, и, в общем, я хотел сказать вам отдельное спасибо хотя бы за то, как она описана — я, если честно, никогда не думал, что мне хватит наглости попробовать взять подобную роль на кроссовере, но она действительно прекрасная.
и отсюда вытекает небольшая проблема: я не слишком хорошо знаком с фандомными хэдканонами, и только в общих чертах представляю себе, что к чему (почему-то так получилось, что от руфандома я держался все эти годы в отдалении, а моя деятельность на тамблере сводилась максимум к реблогам и сохранению красивых артов). поэтому сразу вынужден предупредить, что я, безусловно, хотел бы разобраться в этом, но у меня может возникнуть множество очень глупых и странных вопросов. так что прежде, чем попросить придержать роль, я хотел бы узнать, собственно: станет ли моя подобная необразованность большой проблемой? если да, то я, разумеется, ни на что не претендую и всё пойму (':
и заранее благодарю за ответ ★

0

7

всем печенюшек-косточек и здрасте!
Хотелось бы уточнить по поводу заявки на Гробовщика. Что если у меня аниме вызывает вот такое здоровенное отвращение и я не желаю воспринимать все что там...понакалякали за канон? Что если мой интерес ролью ограничивается на манге, которую я знаю досконально (пусть и мне нужно будет освежить память)? Естественно прыгать на аргумент о том, что он делает все эти эксперименты что бы оживить кого-то там дорого я тоже не буду, ибо это не мыльная опера и гробовщик не такой тип личности. Да, ему грустно из-за их смерти, но он прекрасно осознает, что такими какими они были, их уже не вернуть, а это не правильно. По моему мнению его взыскания действительно чисто ради научного интереса. Я люблю глубоких антагонистов и менять суть гробовщика, который, по крайней мере пока, антагонист я не собираюсь.
И учтивая всю эту информацию, я с абсолютной уверенностью ожидаю отказа.

0

8

kinoartistov написал(а):

так что прежде, чем попросить придержать роль, я хотел бы узнать, собственно: станет ли моя подобная необразованность большой проблемой? если да, то я, разумеется, ни на что не претендую и всё пойму (':
и заранее благодарю за ответ ★

боже, мне так приятно видеть, который действительно хочет отыграть того самого сайфера, о котором мечтает не только я, но и весь скоп фандома :з
ничего не бойтесь и смело его берите! послушная и нежная сосна будет всегда рядом, направит на путь истинный и залюбит с головы до ног!
вы только просто дойдите, ибо мое утро уже стало действительно чем-то прекрасным после вашего сообщения  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

0

9

Hell gates написал(а):

всем печенюшек-косточек и здрасте!

добра о/ я вам направлю уилла для уточнения всех моментов, но он будет только утром, примерно в шесть-семь утра по москве :з
но то, что вы заинтересовались этой ролью - уже радует! далеко не убегайте  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png

0

10

или вообще ну его нафиг с этими разногласиями между владельцем заявки и собственным видением персонажа и взять Лорда Доминатора из Йондера? Огонь, Лед, злодейства просто потому что так хочется. Глубины конечно маловато, но хоть как ее не повернешь, положительным героем ее не сделаешь.....
Окей, ладно. Вообще, какие-то антагонисты особенно нужны?

0

11

ничего не бойтесь и смело его берите! послушная и нежная сосна будет всегда рядом, направит на путь истинный и залюбит с головы до ног!
вы только просто дойдите, ибо мое утро уже стало действительно чем-то прекрасным после вашего сообщения

ох, тогда чудесно! и я рад, что смог поднять вам настроение, прекрасная сосна :з
в таком случае, придержите, будьте добры:

Код:
gravity falls → bill cipher → kinoartistov

0

12

Hell gates написал(а):

взять Лорда Доминатора из Йондера

если вас не заинтересуют мои предложения, то почему бы и нет? учитывая тот факт, что уиллом писалась на фандом йондера заявка, то проблем с игрой у вас не возникнет :з

Hell gates написал(а):

Окей, ладно. Вообще, какие-то антагонисты особенно нужны?

нам очень (вот просто ОЧЕНЬ) нужна огненная демонесса пироника - собственно, прилагают заявку за нее, у которой будет гарантированное центральное место в сюжете в качестве основной злодейки. есть ее помощник - гидеон глифул. он тоже нужен прям вот сильно-сильно, чтобы мне злодействованиями докучать по жизни х)
ну, в фандоме есть нужные мелкие злодеи, но пока я их предлагать не буду в виду их не такой сильной значимости.

0

13

kinoartistov написал(а):

в таком случае, придержите, будьте добры

с превеликим удовольствием!
три дня за тобой, дорито http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png

0

14

Пироника? Пардон кто? /прочитала заявку/ хм. Можно. Личиком правда чет не вышла. По крайней мере судя по кадрам из шоу которые я вижу.

0

15

Hell gates написал(а):

Можно. Личиком правда чет не вышла.

но нее есть немного годных рисовок, но в ее случае можно подобрать реальный прототип, либо аниме прототип по вашему желанию))
мы просто слишком ждем ее долго, нам она очень нужна

0

16

И так получилось что в поиске материала на персонажа, а так же выборе прототипов я откровенно говоря отвратительна. Я раньше взорву свой дом чем успешно сделаю это сама.
Хм. Так как в самом шоу она....мягко говоря не сильно участвовала, какие способности планируете дать?
Характер в целом я понимаю. Эдакий такой комочек ненависти, жажды власти и сарказма. (сарказм добавлю от себя. Люблю его и черный юмор)

0

17

Hell gates написал(а):

И так получилось что в поиске материала на персонажа, а так же выборе прототипов я откровенно говоря отвратительна. Я раньше взорву свой дом чем успешно сделаю это сама.

на реальный могу предложить дианну агрон из сериала "лузеры", когда она она была с розовыми волосами. а если интересует какая-либо аниме внешность, то в этом случае зарегистрироваться и написать уиллу в личку - он в этом шарит куда лучше, чем я х(

Hell gates написал(а):

Хм. Так как в самом шоу она....мягко говоря не сильно участвовала, какие способности планируете дать?

огонь. все, что связанно с огнем. это ее главная особенность. плюсом ко всему стандартный набор демонов измерения кошмара - то есть насылать их на людей, проникать в сознание, предложение сделок, пускай и лживых, и прочее.

Hell gates написал(а):

Эдакий такой комочек ненависти, жажды власти и сарказма. (сарказм добавлю от себя. Люблю его и черный юмор)

да, правильно понимаете - это идеальный вариант пироники, к слову :з

0

18

Единственное что меня напрягает, будет связано не со мной. Получается если злодей будет только один, а героев туча, в чем интерес? Билл, Уилл. Вы двое. А Пироники не последователей, ничего. И я очень ОЧЕНЬ сомневаюсь что они в ближайшее время подойдут. И да, добавлю, отыгрывать ни Гидеона ни Пасифику я сама не буду, я их не люблю. Совершенно.
Конечно это можно все свести в личные эпизоды, но они ведь начнут повторяться после первого же окончания.
Я не против прийти на эту роль, но мне любопытно как это вообще все образуется в общую картинку?
И вообще лицо это не так важно. Покопаюсь, найду наиболее прилично выглядящие арты....лет за пять может управлюсь, не  в этом суть же.

0

19

Hell gates написал(а):

Единственное что меня напрягает, будет связано не со мной. Получается если злодей будет только один, а героев туча, в чем интерес? Билл, Уилл. Вы двое. А Пироники не последователей, ничего. И я очень ОЧЕНЬ сомневаюсь что они в ближайшее время подойдут. И да, добавлю, отыгрывать ни Гидеона ни Пасифику я сама не буду, я их не люблю. Совершенно.

есть тэд - героем его назвать нельзя, ибо он против всякой стороны. в скором времени будет пасифика (одна здешняя девушка хочет взять ее второй ролью), поэтому в фандоме присутствуют не только одни герои (:
плюс, в этих самых некоторых эпизодах я буду играть союзника (арка темного будущего), где пироника все же подчиняет разум пайнса себя и завоевывает мир.
проблем с этим не будет, не переживайте)

0

20

Вот как. Хм. Уговорили. Давайте....так мне даже еще раз взглянуть на заявку захотелось посмотреть сколько вы там еще уже ждете.

0

21

Hell gates написал(а):

Вот как. Хм. Уговорили. Давайте....так мне даже еще раз взглянуть на заявку захотелось посмотреть сколько вы там еще уже ждете.

ура, мы дождались огненную https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png
приходите, приходите, а то много интересных эпизодов хранится в голове, а уже хочется отыграть

0

22

подскажите, а вашему паучку не нужна компания в лице рыжеволосой бестии ЭмДжей??)
и собирается ли Питер отыгрывать все в соответствии с последним вышедшим фильмом, или не ограничивается им?

0

23

ауф написал(а):

подскажите, а вашему паучку не нужна компания в лице рыжеволосой бестии ЭмДжей??)

мы сейчас его позовем в гостевую для уточнения данного вопроса http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png
сильно далеко не убегайте от нас!

0

24

ауф написал(а):

и собирается ли Питер отыгрывать все в соответствии с последним вышедшим фильмом, или не ограничивается им?

Утра! Фильмом я нее ограничиваюсь, но в основных событиях иду по нему. ЭмДжей буду рад, потому что наличие двух друзей всего лишь меня напрягает ахаха. В общем, да, буду рад видеть боевую подругу))

0

25

Код:
marvel → m.j. watson → ауф

я бегу, мой мутирующий друг

0

26

ауф написал(а):

я бегу, мой мутирующий друг

Добрый день С:
Держим крепко-крепко за Вами до 20 июля включительно.
Вдохновения  http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

27

так как я пока тут думаю над ролью, заверните мне пока, на всякий случай

Код:
Game of Thrones → Daenerys Targaryen

0

28

enyrin написал(а):

ак как я пока тут думаю над ролью, заверните мне пока, на всякий случай

Наши представители ПЛиО будут очень рады))) Матерь драконов за вами до 16.07., вдохновения))

0

29

На всякий случай тут отмечусь, роль купил, но вдруг появится кто-нить хитрый :33

Код:
The Song of Ice and Fire → Oberyn Martell → Mitth'raw'nuruodo

0

30

Mitth'raw'nuruodo,

Всем хитрым в таком случае говорится, что роль уже придержана))
За тобой до 16.07.))

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [7]