JACKIE QUILT: Последнее что она помнила, топор несущийся на большой скорости прямиком к ней в лицо, а затем абсолютная темнота. Она умерла? Что произошло? Боли она не почувствовала, а уши вдруг неожиданно заложило. Состояние было странное, будто бы она подвешена где-то в воздухе, но в то же время падает куда-то вниз. Почему? Что происходит? Раздражение само собой начало образовываться и распространятся по телу, потому что ну слишком много странных событий произошло за последнее время. Неужели это такая странная атака со стороны так называемой кармы за все, что убийца сделала с другими людьми? Чушь. Все это чушь. Ей просто не повезло или повезло оказаться наиболее выделяющейся из общей, серой массы. И сколько ей интересно ещё так быть? Ответ пришёл сам собой, когда вся тьма неожиданно расступилась, а перед глазами появился…пол. С невероятным успехом и с таким же замешательством, наша героиня жарко поцеловалась с металлической поверхностью. Боль, большое количество звуков, голоса и выстрелы. Все это слилось в какофонию, которую беловолосая совсем не могла понять. Где она, что это за место и какого черта она приземлилась именно лицом вниз?
JESSAMINE KALDWIN & CORVO ATTANO
Эмили "дома", в том месте, которое в последнее время служило Корво домом. Она в безопасности, хотя и напугана, и ей часто снятся кошмары. А усталый бывший Лорд-Защитник ложится отдыхать, пытаясь не думать о словах той слепой старой женщины...
SEE YOUR FUTURE
Во всей Галактике остался лишь один джедай - это вам скажет всякий! Все остальные были убиты, и имя последнего из них произносится с трепетом, надеждой и почти остывшей верой. Джедаи - существа мифические, им чужды все слабости обычных разумных людей. Они вроде ангелов или драконов света - сияющие, непогрешимые, поверженные лишь только ударом в спину. А так никто не может убить джедая! Люк Скайуокер тому доказательством. Так должно быть, и обыватели уверены в том на все сто процентов. А как же иначе? Только Силе плевать на планы и ожидания обычных людей и экзотов. И кому какое дело, что когда-то, в конце Войн Клонов пропали двое магистров и полный корабль клонов? В конце концов, спустя несколько дней был похищен канцлер! А заочно вписанный в колонку "потери" крейсер генерала Эйлы Секуры даже не стали старательно разыскивать. Мертвы - хорошо, нет? Так все джедаи изменники! А "Стремительный" просто летел домой. На Корусант, отвозя на базу усталых клонов, возвращая домой, в Храм, двух джедаев. Только вот гипер-прыжок прошел чуть-чуть не так. Может быть, из-за плохого состояния корабля, может быть, пилоты что-то напутали, но, скорее всего, на все воля Силы. И теперь все не так. Система все та же, но ее окружение? Откуда эти блокпосты, что за дурацкая эмблема? Это явно не КНС. И не Республика. Но джедаи своих не бросают. И есть всегда возможность узнать, что произошло! Орден Джедаев незыблем. Только Храм молчит. Молчит и Сила. А нестандартно мыслящие генералы перебирают все позывные на твердом упрямстве, в пустой надежде. Кажется, у них проблемы. Просто все изменилось. Просто прошло 53 года.
ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ:
MOON BUTTERFLY
[star vs. the forces of evil]
Королева Баттерфляй - мать Стар Баттерфляй и предыдущая хранительница королевской волшебной палочки. Мун всегда сдержана и серьёзна, любое её слово - закон. Жители королевства любят и ценят её как истинного правителя. Однако, Король Ривер и Стар, считают её слишком холодной и строгой. Тем не менее, под обликом сильной и воинственной королевы скрывается добрая и любящая Баттерфляй. Этому сердцу Мьюни есть причины быть сокрытым под толстой коркой льда.
REVAN
[star wars]
Реван был известен наличием харизмы и жажды знаний, и до своего падения считался очень одаренным джедаем. Он отлично умел убежать, он был хорошим военным тактиком, что и помогло ему выиграть Мандалоские войны. Реван умен и решителен, позволяя мыслить себе шире, а не рамками Ордена. О его подвигах ходили легенды. Но это сыграло с ним злую шутку - пав во тьму, он стал более безжалостным и презирал слабость и нерешительность, не щадя своих противников, в его бытность Дартом Реваном. Также, у него вполне неплохое чувство юмора, которое, впрочем, на темной стороне также почернело.
VALERIAN
[valerian and the city of a thousand planets]
Валериан ― агент пространственно-временной службы, который в своему молодом возрасте уже добился до звания майора. Целеустремленный, сильный и исполнительный в выполнении работы, но с точки зрения Лорелин ― ветреный и безответственный в сфере межличностных отношений. Кстати, о последних. Отношения Валериана с Лорелин постоянно колеблются между дружбой и постоянными взаимными подколками и обоюдным притяжением, которое в будущем может превратиться в сильное и глубокое чувство. А может и не превратиться, но во всяком случае, эти двое друг за друга ― горой.
HELMUT ZEMO
[marvel]
Я бы мог винить тебя в том, что произошла Гражданка. Я бы мог винить тебя в расколе Мстителей, в гибели людей, в том, что ты активировал у моего друга эту чертову программу Зимнего солдата...Вот только тогда, в Сибири, ты сказал правду. Дело не в тебе, Земо. Дело в нас. Ты лишь продал нам оружие, а мы сами купили к нему патроны и выстрелили. Ты вытащил наружу наших демонов.
XUL
[diablo]
Зул является одним из Жрецов Ратмы, которых непосвящённые чаще всего называют просто некромантами. Как и его собратья, он следует учению Ратмы, древнего нефалема и первого некроманта в Санктуарии. Используя могущественную магию смерти, Зул способен насылать ослабляющие проклятия на живых и воскрешать умерших, дабы те служили его воле. Некромантами из культа Ратмы движет лишь одна цель — соблюдение баланса между порядком и хаосом, жизнью и смертью, светом и тьмой.

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FLOWERS FOR ALGERNON » uniROLE

uniROLE

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

121

https://78.media.tumblr.com/56f97badfa05b17db484a2b072bb780e/tumblr_mrktdblIJu1r33fqeo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/2a055d49da6555044f08e242ead0328e/tumblr_mrktdblIJu1r33fqeo7_250.gif
POUSSEY WASHINGTON, ORAHGE IS THE NEW BLACK
Пуссе Вашингтон, Оранжевый — хит сезона

Отец Пуссе — генерал армии Соединенных Штатов, а у ее матери была степень магистра в истории искусств. С мамой у Пуссе были весьма тесные взаимоотношения, она читала маленькой Пи сказки на ночь, готовила яичницу с беконом на завтрак в виде забавной рожицы, а на Рождество до последнего пыталась сохранить веру малышки в Санту Клауса. Из-за частых переездов у Вашингтон особо не складывалось с друзьями, но она все равно любила свою семью и росла открытым, жизнерадостным ребенком. В университете знакомится с Франциской, и с ней же у нее завязываются романтические отношения. До определенного момента им удавалось скрывать свои отношения, пока отец Франци не застукал их в комнате за "неподобающим поведением". Тогда семья Вашингтон находилась в Германии, и отец Франциски использовал все свое влияние, чтобы вернуть Джеймса П. Вашингтона обратно в США. Пуссе пыталась обстрагироваться и сделать так, чтобы расставание с Франциской прошло менее болезненно, но в конечно счете не выдержала и отыскала ее отца для разговора один на один. Она была готова его убить, но Джеймс во время ее остановил. О том, за что Пуссе попала в тюрьму в сериале не говорится, лишь сказано, что Пи осуждена на 6 лет и 2 года она уже отсидела до событий сериала.
Я предлагаю вам альтернативное развитие событий, в котором Пуссе не умрет от рук охранника, а выйдет из тюрьмы по УДО или хотя бы ее смогут спасти и несколько недель она проведет в больнице. До этого инцидента, Пи получит письмо от меня со словами о том, что я ее родной брат и хочу, чтобы Пуссе внесла меня в список посетителей. Приду к ней на одну из встреч, расскажу об удочерении в младенчестве, конечно Пи в начале мне не поверит, но после встречи еще и с Джеймсом поймет, что я говорю правду. Мы станем чаще видеться, общаться, я расскажу байки из Бейкон Хиллс и то, как я мечтаю о ее приезде в родной город. И если вы выберете освобождение по УДО, то Пи можно будет втянуть в весь треш, который творится на территории Бейкон Хиллс.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чего я хочу? Чтобы ты пришла и стала моей родной сестренкой х) Ты обязательно должна посмотреть 4 сезона "оранжевый — хит сезона", иначе как ты поймешь, что Пуссе замечательная? Пусть у нее и были некоторые проблемы с алкоголем. Может быть ты посмотрела и сериал "Волчонок", чтобы чуть лучше быть знакомой с той атмосферой, в которой окажешься. Но это по желанию. Не важно от какого лица ты пишешь и какого объема твои посты. Просто приходи и порадуй меня своим присутствием. Можешь даже быть бисексуальной, ничего не имею против хд только приходи. Найти и выловить меня можно в гостевой, очень жду тебя.
Твой любящий брат.

0

122

http://img-fotki.yandex.ru/get/9836/43982945.f/0_abcdc_3b706902_L.jpg
MOLLY HOOPER, SHERLOCK BBC
Молли Хупер, Шерлок

Молли Хупер работает патологоанатомом госпиталя Святого Бартоломия. Она весьма застенчива и нерешительна, влюблена в Шерлока и потому всегда готова ему помочь, чем Холмс периодически пользуется.

В «Этюде в розовых тонах» Молли просит Шерлока присоединиться к ней за кофе, а Холмс интерпретирует её слова не как приглашение на свидание, а как предложение сделать ему кофе. Помимо этого детектив критикует её помаду.
Во второй серии Шерлок даже флиртует с девушкой, чтобы получить доступ к двум телам в морге, а в третьей Хупер пытается задеть детектива тем, что у неё начался служебный роман с айтишником Джимом, но Холмс в очередной раз оставляет девушку в расстроенных чувствах, называя её друга геем.

Во втором сезоне Молли появляется на рождественской вечеринке на Бейкер-стрит 221B. Шерлок смущает ее, предполагая, что у нее есть подарок для парня, в которого она влюблена, и грубо высказывается о цвете помады и компенсации размера её рта и груди. Молли расстроена, ведь подарок предназначался Шерлоку, и Холмс впервые искренне извиняется и целует девушку в щёку. А в третьей серии Молли говорит, всегда поможет Шерлоку, когда тот будет в этом нуждаться, и именно к ней Холмс приходит перед последней дуэлью с Мориарти.

Через два года после «самоубийства» и возвращения Шерлока, Молли заменяет Джона и расследует с детективом новое дело. Она говорит, что теперь помолвлена и живёт с Томом, который внешне очень похож на Шерлока.

Молли становится очень дружна с Мэри Уотсон, и та просит Хупер стать Крестной матерью ее дочери, Розамунды Мэри Уотсон.

В финальном эпизоде Молли становится одним из рычагов давления на Шерлока. Эвр заставляет брата добиться от Хупер признания в любви, что даётся тяжело и девушке, и Холмсу. Но у Шерлока нет выбора, иначе Молли погибнет. В финале серии становится понятно, что Шерлок и Молли поговорили, и она помогает ему и Джону растить Рози.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас требуется:
- знать канон;
- любить персонажа;
- не пропадать;
- играть;
- общаться.
Важно, чтобы вы приходили играть не только с кастом, потому что нас пока всего лишь двое. Намётки сюжета покажем, но в первую очередь мы ищем самостоятельных и активных персонажей.
Что могу сказать от себя?
Мы можем отыграть ФБ или любую другую встречу, поразмышляв над тем, почему во втором сезоне Джим не попытался убить Молли, когда выбирал близких друзей Шерлока для шантажа.

0

123

http://sa.uploads.ru/3aKPb.jpg  http://s2.uploads.ru/4anjX.jpg  http://s5.uploads.ru/QpCvY.jpg
ALL CAST, DRAGON AGE
Весь каст, Век Дракона

Dragon Age – это, когда вы задаете много вопросов, но не получаете вразумительно ответа и собираете его по кусочкам от каждого персонажа.
Dragon Age – это, когда неприятности обрушиваются шквалом на голову и выбраться из них невероятно сложно.
Dragon Age – это, когда про вас пишут книгу и называют ее «Дивная хрень».
Dragon Age – это, когда «Сиськи Андрасте» фраза для выражения удивления и одновременно ругательство.
Dragon Age – это, когда маг-отступник клянется в любви, а потом делает вас пешкой в своих планах.
Dragon Age – это, когда с криком «Джеронимо!» со скалы на вас падает инквизитор.
Dragon Age – это, когда для того, чтобы раздобыть золотишко вы обыскиваете мертвецов на его наличие.
Dragon Age – это, когда машешь посохом посреди базарной площади, раскидываясь фаерболами, а мимо проходящий храмовник даже не смотрит в вашу сторону.
Dragon Age – это Ir abelas, ma vhenan.
Dragon Age – это долгих лет дружба, любовь и забота, несмотря на происходящее вокруг.

http://sh.uploads.ru/9PiGF.jpg  http://s7.uploads.ru/Xy3JN.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам нужны абсолютно все персонажи. Нас пока мало, но в любом случае мы всегда готовы обсудить любой вопрос через гостевую или же ЛС (еще и подеремся между собой за звание того, кто будет с вами общаться). В случае если вам захочется личного общения (а вам захочется) мы с радостью предоставим вк или скайп.
Каст активен, дружелюбен и готов к подвигам. Взрываем церкви, устраиваем революцию, истерически орем с Завесы и путешествуем по Тени, все это и многие другие приятности с неприятностями вы обязательно найдете у нас.
В остальном, как и многие кто пишет заявки, хочется сказать, что нам нужны люди, которые приживутся на форуме, будут любить его так же как мы и не исчезнут на следующий день, оставив нас с грезами об игре с вашим персонажем.

0

124

https://78.media.tumblr.com/ed1bd8ddda95aabfd5530daad3d26dba/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo5_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/6816f47e9a34d87f6df38a6a5f5cd8c5/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo8_400.gif
RAFAEL SANTIAGO, SHADOWHUNTERS
Рафаэль Сантьяго, Сумеречные охотники

Я опишу Рафаэля именно со своей точки зрения. Однажды ко мне обратилась женщина с просьбой отыскать своего сына, который вместе с друзьями отправился охотиться на вампиров. Глупая идея, обреченная на провал. Но я согласился, правда, нашел мальчишку слишком поздно.  На тот момент его уже обратил вампир Луи Карнштайн, правда, мальчишка не остался в долгу даже в состоянии Рафаэль убил своего создателя. Меня это поразило, и я решил ему помочь в его новой жизни после смерти. О, какой же это взбаумашный подросток, остр на язык и знающий себе изначально цену. Потребовалось не одна неделя, чтобы привить вампиру элементарные вещи. Например, что не нужно как попрыгунчик носится по кладбищу, к боли от крестика. Именно Магнус не дал Рафаэлю погибнуть и помог смириться со своей новой сущностью. Их пути разошлись, но они всегда были рядом. Лично я воспринимаю Рафаэля как хорошего друга, даже в некотором смысле сына. Мне ближе развитие событий именно по сериалу, но вам решать чего желаете вы.  Рафаэль, как я говорил уже ранее, знает себе цену. Он не лишен высокомерия и тщеславия, но тем не менее он человек слова, который не обделен благородством и уважением к достойным того людям. Он расчетлив и дальновиден. Что же касаемо игры, то без нее не оставлю. Рафаэль особенный персонаж, один из приближенных Магнуса и мне будет интересно выстраивать их взаимоотношения и развития событий именно нижнего мира, ведь обе не последние фигуры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот мы и добрались до дополнительного. Я жду сына. Будем дружить? Замечательно, но в тайне я буду все равно звать тебя сыном. Выбор какого именно Рафаэля делать у тебя большой, мне нравится сериальный Рафаэль, книжный слишком отстранен, но я не против и его. Размер постов… Никто за это не тянет, главное чтобы игра была в наслаждение, остальное приложится. Огромная просьба – люби своего персонажа, он этого достоин. Не стоит из него делать слишком нежного, не надо так.  Чем могу соблазнить в наш каст? Алкоголь Общение, веселая компания, прекрасные игроки, много идей для игр и Верховный Маг Бруклина, который очень ждет своего друга, а то тут только охотники
Приходи! http://images.vfl.ru/ii/1499771649/0c17c4a1/17887010.gif  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

125

https://78.media.tumblr.com/11d15bd41d8633efca975bebd474aae6/tumblr_mo4zotYyAX1staq3oo2_500.gif
CHRISTOPHER ARGENT, TEEN WOLF
Кристофер Арджент, Волчонок

Лучший отец на свете, самый опытный охотник, меткий стрелок. Мужчина в самом расцвете сил!
Строго придерживаешься правила «Мы охотимся на тех, кто охотится на нас». Ты научил меня всему, что я знаю. Ты научил меня не только жить, но выживать и быть способной помочь другим выжить. Я все еще не до конца понимаю, как в тебе уживается одновременно столько любви и строгости, нежности и беспощадности. То и дело мой день начинался с задачи выбраться из многочисленных веревок, что фиксировали меня на очередном несчастном стуле..или где-нибудь в подвале заброшенного дома, где ты оставил мне лазейки. А вечерами мы могли вместе хохотать над глупой комедией по телевизору и уничтожать попкорн, как самая обычная, ничем не примечательная семья.
Я никогда не была близка с мамой, так что кумиром детства, а затем и юности в целом стал именно ты. Я всегда говорила: "хочу быть, как папа!". И ведь стала, правда? Посмотри на нас..ты отгоняешь моих ухажеров и ударяешься в панику, находя презервативы в моей комнате, а я тем временем плечом к плечу с друзьями уничтожаю разную нечисть. Никого не напоминает, пап? Я даже изменила твое жизненное кредо, наше семейное кредо, и теперь оно звучит иначе - ''Мы защищаем тех, кто не может защитить себя''. Все мои друзья так или иначе связаны с миром сверхъестественного, и я не считаю их злом! Со временем я и тебя смогла переубедить. Чудеса и правда совсем рядом..
Моя смерть стала для тебя ударом. Прости меня за это, но ты же знаешь, я защищала тех, кого люблю..так мы поступаем. Ты, человек с невероятно сильной вольной, даже теперь нашел в себе силы двигаться дальше, защищать наш город, моих друзей. Вот только дом ты продал, наверное, слишком тяжело было смотреть на дверь моей комнаты, которая больше никогда не откроется.
Однако, это еще не конец. Видимо, не суждено мне покоиться с миром, мой путь продолжается, я возвращаюсь из мертвых. Ты нужен мне, как никогда прежде..мне нужен мой учитель, моя опора. Мой отец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас тут альтернативный сюжет, в котором, как вы уже поняли, Эллисон и не только она возвращены обратно в мир живых. Будет интересно и эпично, обещаю! У нас реально весело :D
Кричите в гостевую, у меня там короткая связь,так что я примчусь незамедлительно. Жду и надеюсь..

0

126

ОТ ХАТАКЕ КАКАШИ

http://s0.uploads.ru/t/bwtrO.gif

YAMATO [TENZO, KINOE], NARUTO
Ямато [Тензо, Киноэ], Наруто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕМПАЙ

Не знаю почему, но персонаж какого-то лешего не пользуется особой популярностью. Почему? Этого даже я не в силах понять. Только представьте, вы ведь всегда хотели походить на своих кумиров или просто легендарных людей? Думаю, что да. Так вот, этому парню повезло! Он смог не только походить на легенду, которая создала великую деревню, но еще и перенять от нее клетки и стать кровным родственником при этом даже без саития между родственниками!.

Итак, встречайте! Отличный член АНБУ, бесподобный капитан команды № 7, несравненный подопытный кролик змеиного извращенца саннина, и просто мужчина - красавец - Ямато! Он же Тензо, он же Киноэ, он же бревно, он же палено, он же чуть-чуть инцестник. В детстве ему повезло побывать рекордсменом среди 70 подопытных детишек, откуда он вышел победителем и получил награду в виде ДНК Первого Хокаге. После чего обосновался в сомнительной организации, где все ходят в странных масках и прислуживают старому развратнику шиноби по имени Данзо. Потом повстречал Какаши это была любовь с левого глаза :3, а также девушку по имени Юкими, которая считала его своим братом. И после этой судьбоносной встречи в виде бразильского сериала его взгляд на этот мир поменялся. Правда, не долго музыка играла, ведь Киноэ (так его звали в организации "Корень", ибо не помнит он ни имени, ни родителей, напрочь память отшибло. даже то, что именно с ним делал старик - змей в лаборатории.) приказали убить его нового любимого семпая друга Хатаке и принести шаринган, которым он владел. К счастью любовь спасет мир, Киноэ не смог предать дружбу и обманул Шимуру, за что и получил ата-та-та по деревянной попе наказание в виде заключение. Правда, и тут не обошлось без бурной фантазии сценаристов вмешательства добра и великой дружбы, ведь на помощь ему приходит Хатаке! После того, как Какаши спасает своего нового друга, они вместе начинают петь, танцевать, пьянствовать, вести разгульный образ жизни отправляются к Третьему Хокаге, который назначает Киноэ одним из членов АНБУ, где ему дают имя Тензо (так звали брата Юкими, которого девочка спутала с Киноэ).

Много что произошло в АНБУ, однако в итоге, когда на место Хокаге приходит внучка Хаширамы Сенджу - Тсунаде, Тензо становится капитаном седьмой команды, а потому ему временно дают имя Ямато, которое после становится постоянным да, в "Наруто" много логичных моментов. Теперь этот человек известен, как: капитан седьмой команды, ученик Какаши (до этого ученик Данзо), член АНБУ личный ходячий кошелек Хатаке, которого всегда можно наеб... уговорить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, я, конечно, не из каста Наруто, но подрабатываю в программе "Жди меня" хочу помочь им найти таланты прекрасных соигроков и отличных ребят! Я сам обожаю "Наруто", особенно этого персонажа. Пусть никто не воспринимает его всерьез, но на самом деле он sexy and you know it! крут! Приходи Ямато, примем как полагается! С хлебом, солью, позитивом и выделением личного дупла играми. ДАТТЕБАЙОООО!
Ждем, верим, ищем :3 Мы скучаем без тебя, Ямато :3

ОСОБОЕ ВДОХНОВЕНИЕ НА ПЕРСОНАЖА :333

0

127

ОТ БОРОМИРА

http://s4.uploads.ru/90slV.gif

FARAMIR, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Фарамир, Легендариум Толкиена
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЛАДШИЙ БРАТ

Фарамир, Страж Белой Башни. Второй сын Наместника Гондора. Брат мой.
Ты почти не помнишь нашу мать, но хорошо помнишь хмурые брови отца. Всегда ли так было, или лишь когда мы чуть повзрослели? – я взялся за деревянный меч, а ты научился не только ходить, но и бегать? И ты убегал от отцовского гнева, точно так же резво и легко, как позже научился защищаться от него. А если ты не мог защититься, то поблизости всегда находился шумный я, дабы отвлечь на себя внимание.
Ты любил книги, а я – мечи. Но ты рассказывал мне о мечах, а я затем учил тебя держать руку. А потом все равно слушал твои истории, и мы представляли себя героями древности. Ты знал, во что мы играем, а я знал – как.
Отцу угодно видеть пред собой двоих Боромиров, но он заблуждается. Он не слышит твоих речей, твоего голоса, он не видит твоей проницательности, он не ценит тебя так, как я – но любит. Просто желает перековать тебя, по моему образу и подобию, но я-то знаю, брат, что ты куда лучше меня.
Ты не в пример терпеливей, ты знаешь цену искушениями и ласковым словам, ты на все имеешь свой взгляд и мнение, ты разумен и осторожен – любимый брат и нелюбимый сын, чье сердце не позволило себе очерстветь. Оно пылает, твое сердце, и я вижу его пламя. Как во мне, так и в тебе горит негасимым светочем желание защитить нашу землю, нашу Родину. Гондор – край камней твердых, словно твой дух, и в чем-то ты им даже тверже меня.
Ты силен, брат мой, пускай ты и младший. Сколько лет уже минуло – а мы по-прежнему друг за друга вступаемся, не мыслим себя друг без друга, как левая рука – без правой. Я – сила и разум, ты – разум и сила.
Приходи, брат. Раздели со мной любовь к нашей земле, к семи звездам над Белым Древом. Прогоним Тьму с земель Гондора, ибо мы – люди, и новый век предначертан нам. Братишка, Фарамир – я жду тебя, лучник равнин Итилиэна, Вождь Следопытов Южных земель, полководец Гондора, почти единственный, кто понимает меня. Гласом гондорского рога я призываю тебя, Фарамир, брат мой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Верю, что брат найдется, верю, что человек, способный понять как Фарамира, так и Боромира, и их отца, найдется. Я выжил - это первое, что может тебя смутить. Мне есть, что поведать тебе о своих приключениях, братишка.
Требования - известная грамотность, брат мой, знание канона, и мира Профессора. В чем-то пробелы? - всегда подскажу и помогу. Активную игру обещаю сразу, но ждать умею. Объемы текста не имеют значения, главное, не пропадай без предупреждения, и будь собой - моим младшим братом, которым быть-то, во всей этой свистопляске с Мордором - та еще затея. Помнишь, как в старой песне пелось? - "мы спина к спине у мачты, против тысячи - вдвоем!" Средиземье ждет своего героя - принца Гондора. Как ждет тебя и весь наш каст.
Связаться со мной можно через гостевую, либо в ЛС.

0

Вы здесь » crossfeeling » FLOWERS FOR ALGERNON » uniROLE