устав проекта знакомство с администрацией роли f.a.q фандом недели нужные персонажи хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

а ведь есть что-то романтичное и вкусное в чуть подсохшем рулете со сгущенкой ♥ © Kaname Madoka

тем временем шел 34 час бодрствования.. © Izuku Midoriya

Ощущение, будто сожрала весь мировой запас стекла за один присест. © Margot Verger

у меня в касте рили какие-то машины, которые пишут по два-три поста в день друг другу © Chloe

либо все насекомые наглухо слепые, либо наглухо тупые
АЛО ПЧЕЛА Я ТЕБЕ ВООБЩЕ-ТО ОКНО ОТКРЫЛ, БЛТЬ © Adrien Agreste

Если я посчитаю все филинги на всех ролях, приличная там циферка выйдет...
Но так лень. © RK900

На работе компьютерный бунд, маркус во мне ещё жив © Corvo Attano

укачало, пока смотрел на аватар курвы © Brock Rumlow

reapurr © Gabriel Reyes

meowrrison © Jack Morrison

я обычно готов ко всякому
но не к названию службы доставки ЁБИДОЁБИ
боюс спросить что они доставляют помимо суши и роллов © Dipper Pines

чето я начинаю переживать насчет защиты. .-. © Izuku Midoriya

Зря Хлоя расслабилась, решив, что хотя бы на сегодня от итальянки отделалась. Та довольно шустро догнала ее во дворе. Хлоя пыталась не замечать ее и ускорить шаг, надеясь потеряться в густой толпе учеников, что торопились на дополнительные занятия да по домам, но Росси не лыком шита. И продолжала прикидываться грустной и одинокой: - Спасибо за фото. Я знала, что ты очень добрая и извинилась передо мной. Ничего страшного, что ты так поступила. Мы бы могли вместе покушать мороженое. Я даже могу тебя угостить. В знак нашего перемирия. Как ты на это смотришь? - проворковала девушка. Хлоя ощутила, как ее собственный левый глаз готов задёргаться. И Буржуа, обведя взглядом двор, заметила Гарднера Эллиота, а так же еще нескольких ребят из их классах. "Не теряй рассудка, держи себя в руках! -" уговаривала она себя мысленно. Натянув на лицо судорожную улыбку, Буржуа едва сдерживалась, чтобы не наорать на нее. Не успела она, сквозь стиснутые зубы, вежливо отказаться, как Росси продолжила свой монолог... читать дальше
GAVIN REED, DIPPER PINES, CIRILLA, GERALT, JACOB // кроссовер, nc-21
Солнце разлито в в воздухе, разбрызгалось золотистыми каплями пчёл по чуть колыхающемуся горячему воздуху, где запах разогретой травы смешался с тёплым дыханием мёда на летнем окне.

crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FLOWERS FOR ALGERNON » TimeCross

TimeCross

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

https://funkyimg.com/i/2U7Ya.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

2

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p39494

Сквозь Время от Великодушной королевы

[The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии]
http://sg.uploads.ru/oqATp.jpg
[Peter Pevensie | Питер Певенси]
[ 21 y.o. | Сын Адама | Верховный король Нарнии]
[William Moseley]

Именем ясного Северного неба, да славится король Питер Великолепный!

Питер Певенси, Верховный король Нарнии и император Одиноких островов. Ты самый старший из детей Певенси, что нашли волшебный мир в старом платяном шкафу.
Тебя нельзя назвать спокойным. Ты вспыльчив, импульсивен и упрям. Порой твоё упрямство заходит далеко, ты можешь отстаивать свою точку зрения даже если не прав. Но ты умеешь признавать ошибки. Ты осторожен и недоверчив. Но вместе с тем ты храбрый и справедливый, особенно к нам. Ради нас ты готов свернуть горы, как и мы ради тебя.
За время правления Нарнией, ты многому научился. Каждым новым навыком ты старался овладеть в совершенстве. И упрямство помогало тебе это делать, чем ты и заслужил прозвище "Великолепный".

1. Первое попадание в Нарнию.
2. Поединок с Джадис у каменного стола (фильм "Принц Каспиан").

Приди и поведи нарнийцев за собой, Великолепный король. А я, как и положено младшей сестре, поддержу тебя во всем. Наши отношения на протяжении всего времени менялись, и к концу истории мы перестали понимать друг друга. Надеюсь, мы сможем исправить это.

0

3

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p54003

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s3.uploads.ru/1GRgv.png
[ Lord Peridan | Лорд Перидан ]
[ 28 y.o. | Сын Адама | посол Арченланда в Нарнии, советник Королей и Королев ]
[ Joshua Dallas ]

Лорд Перидан появился на свет в 982 году от сотворения Нарнии в Анварде, столице Арченланда. Его мать была принцессой и старшей сестрой короля Луна. А мальчик с детства получал необходимое воспитание и образование. В девятнаццать лет по поручению своего дяди отбыл в Ташбаан, в качестве посла Арченланда. Но спустя пять лет был переведён на ту же должность в Кэр-Параваль, где и познакомился с детьми Певенси. Спустя ещё три года из простого посла Лорд стал советником Королей и Королев, показав себя превосходным переговорщиком.
С рождения Перидан был застенчивым и робким ребёнком, что со временем научился прятать за болтливостью и некоторым пазёрством. Владеет несколькими языками мира, прекрасно знает историю своей страны и её соседей. Обладает прекрасным чувством юмора. Лорд Перидан, как многие жители Нарнии и Арченланда, высок, светловолос и голубоглаз.
Отношения между нашими персонажами неоднозначны: Сьюзен влюблена в принца, но тщательно старается это скрывать, что порой у неё получается не очень хорошо. Каково же отношение Перидана к королеве, решать только к вам. Но королева в глубине надеется на взаимность.

Переезд из Ташбаана в Кэр-Параваль и встреча с Королями и Королевами.

Кто знает, может мистер Льюис рассказал нам не всю историю персонажей. Поэтому я предлагаю внести некоторые изменения в канон.

0

4

http://sa.uploads.ru/V45eT.jpg
[ Mr. Tumnus | Мистер Тумнус ]
[ 150 y.o. | Фавн | Советник королей и королев ]
[ James McAvoy ]

Тумнус родился в западном лесу в 860 году. До столетней зимы он был беспечен и дружелюбен, часто веселясь с дриадами. Но с приходом к власти Джадис, фавн уединился на северо-западе Нарнии. Он мало с кем общался, постоянно выискивая предателей среди своих соседей. Время текло, безысходность укоренялась в сердцах нарнийцев, и Тумнус сломался. Приспешники Джадис смогли так сильно напугать фавна, что тот согласился сотрудничать с королевой.
Однообразные зимние дни протекали один за другим, как близнецы похожие друг на друга. А Тумнус ждал сыновей Адама и дочерей Евы, чтобы передать их Белой Колдунье. И однажды, около фонарного столба, оказалась маленькая девочка Люси. Он уже решился сделать то, о чём его просили. Но в последний момент передумал, ведь за чаем он успел поближе познакомиться с дочерью Евы, и она ему очень понравилась.
Тумнус сумел перебороть свой страх, и вывел Люси к тому месту, где они встретились. Она ушла в свой город Шкафище, в стране Тойкомната. А он стал ожидать тайную полицию. И через несколько дней в его дверь постучали. Немеющими руками он открывал дверь, а за ней стояла Люси. Они вновь пили чай, ели кексы. И вновь он проводил её до фонаря. И вновь стал ждать сторонников королевы. Но теперь он был готов умереть ради того, чтобы спасти жизнь дочери Евы.
На следующий день, когда он пошёл проведать друзей, его схватили, прямо на пороге дома. Дверь была открыта, но её сорвали с петель и учинили такой обыск, что он больше походил на разгром. Тумнус оказался в ледяной тюрьме, с куском промёрзлого хлеба и кружкой замёрзшей воды. Не прошло и нескольких дней как рядом с ним оказался мальчик, брат Люси. Но страшнее всего было его предательство. Эдмунд предал свою семью, ради сладостей. Охватившее его отчаяние прогнало весь страх и удар магии он принял, смотря прямо в глаза Колдунье.
Когда он очнулся, перед ним была счастливая Люси и её сестра Сьюзен. Как он был рад узнать, что всё обошлось. Но теперь они должны были вернуться к Питеру, возглавляющему нарнийцев, и помочь ему победить Джадис. Когда битва закончилась, когда прошла коронация и мистер Тумнус собирался вернуться домой, Питер предложил ему остаться и помочь им освоиться в новом для них положении. Фавн с радостью согласился. И на протяжении десяти лет был незаменимым советником и получил титул визиря.
После ухода королей и королев, и вторжения тельмаринов в Нарнию, ушёл в Арченланд, где прожил до конца своих дней.

Любой пост от лица персонажа. Если понадобится тема, обращайтесь.

Так, как данный персонаж тесно связан с королями и королевами, особенно с Люси, мы ждём активного игрока, который возьмёт роль надолго. О скорости написания и количестве символов я говорить не буду, ибо мы играем не очень быстро.

0

5

[ doctor who | доктор кто ]
http://sh.uploads.ru/lHseS.jpg
[ John Smith | Джон Смит ]
[ 1 y.o. (выглядит примерно на 30-32) | человек с сознанием повелителя времени | работник Торчвуда в параллельной вселенной (заменяемо на другую деятельность) ]
[ david tennant ]

я выгляжу как он, думаю как он. те же воспоминания, те же мысли, всё тоже самое. только у меня всего одно сердце (с)

"Родителями" метакризисного Доктора считаются Десятый Доктор и Донна Ноубл, а капитан Джек Харкнесс практически крёстный отец. Но обо всём по порядку.
Всё началось во время рождественского вторжения на Землю Сикораксов. Только что регенерировавший Доктор сражался за планету с их вождём, но потерял руку, а так как с момента начала регенерации ещё не прошли отведенные на неё 15 часов, рука восстановилась. Отрубленную же руку нашёл и хранил почти два года капитан Джек Харкнесс, после чего вернул её Доктору.
После того как в Доктора выстрелил Далек, запустился процесс регенерации, но он излечил повреждения полученные от Далека, а остаточную энергию поместил в руку, в итоге оставаясь в том же теле и с тем же разумом Десятого воплощения Доктора.
Далеки захватили ТАРДИС и сбросили её вместе с находящейся внутри Донной в сердце круссибла (своего корабля). И ТАРДИС уже начала сгорать, когда Донна дотронулась до колбы с рукой и вызвала тем самым двусторонний мета-кризис. В результате Донна получила ум повелителя времени, а из регенеративной энергии находящейся в руке "вырос" клон десятого Доктора (далее Джон Смит), с бонусом в виде капельки взрывного характера Донны.
Они побеждают Давроса, но вопреки предупреждениям Доктора, Джон уничтожает весь флот Далеков, после чего Доктор обвиняет его в геноциде и отправляет их с Розой Тайлер в параллельную вселенную, успевшую стать для девушки вторым домом.
опционально: Пит Тайлер помог Джону устроиться в Торчвуд параллельного мира, а так как тот имеет память Доктора и всех его предыдущих регенераций, и его же живой ум, его авторитет сразу признают на всех уровнях. Поначалу все вместе жили в особняке Тайлеров, но позже вместе с Розой съехали в отдельную квартиру. Правда без кредитов и ипотек. 

1. адаптация в новом мире, в новом качестве пусть и не обычного, но человека, без возможности путешествовать и спасать вселенную привычными способами
2. реакция на возможность снова попасть в нашу вселенную
3. любая другая от Джона Смита или хотя бы Десятого Доктора
4. и чтобы не в стол, а сразу в игру - тестирование нового манипулятора, разработанного на основе технологии ТАРДИС (учитываем пропущенную сцену) место прыжка Кардифф 2007 год, недалеко от Рифта 

У тебя лишь одна жизнь, Джон Смит. Ты обещал провести её со мной. Я хочу! А если серьёзно весь каст будет тебе очень рад и без игры не оставит) На героя завязана сюжетная ветка, связь между параллельными мирами и Торчвудом. Без тебя будет очень сложно!  связь: гостевая или лс

0

6

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p113956

Сквозь Время от Волка

[ Дом, в котором… ]
http://s4.uploads.ru/vF5Hj.jpg
[ Стервятник; Папа Стервятник; Большая Птица; Рекс ]
[ 18 y.o. | Вожак Третьей; Папа Птиц ]
[ на откуп игроку, но очень желательна реальная; если заинтересовала эта заявка – не сомневаюсь, что ты помнишь, что у Стервятника утончённо-некрасивая внешность и экстраординарный нос ]

Топ-топ… Идет Птица, питающаяся падалью. Идет-бредет, постукивает увечной лапкой. Дорогу ей дайте! Всегда-всегда мы здесь гуляем в эти часы. Туда и обратно, и опять туда. Но приучить к этому публику невозможно. Они все равно попадаются под ноги, все равно мешают, пробегают мимо, сталкиваются… Не со мной, конечно, но с тенью брата моего, что тоже неприятно. Гуляю, предвидя грядущее.

О, да ладно, если ты всерьёз смотришь на заявку – стоит ли вообще описывать Папу Стервятника?
Все жители Дома, тайно и открыто живущие на форуме, любят и ждут вожака Третьей. С его неукоснительной вежливостью, талантом взломщика и подделывателя почерков, с Тенью в охапке или с Тенью, как с отдельным персонажем, со всеми его бесполезными ключиками, полезными отмычками, таинственными настойками и Луисом, которому в Четвёртой даже расчистим почётное место на время визитов. Приходи прихрамывая, глядя хищными желтыми глазами, позвякивая связкой ключей и стуча тростью.
Не важно, кто из какой Стаи, в Доме и На Той Стороне мы обязательно столкнёмся. Зря, что ли, знаем друг друга ещё с тех пор, как были младшими.

Очень прошу пост за Стервятника

Естественно, тут будет стандартное ПРОСТО ПРИХОДИ ЗАИГРАЮ ДАЛЬШЕ НЕКУДА, плюс, в случае чего, никто не отменял альтернативу (даже с сменками), ну и - хо-хо! - на самом деле на форуме, кроме меня, как минимум Слепой, Сфинкс, Шакал и, кажется, даже немного Русалка. В общем, я действительно очень надеюсь, что заявка заинтересует, потому что мою любовь к Стервятнику даже станцевать нельзя, так она велика.
Связаться со мной можно через гостевую или через вконтач (в теме АМС, в плашке Уэйда Уилсона)

0

7

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p59868

http://s020.radikal.ru/i708/1703/f2/5da577e2d76c.jpg
[ Jadis | Джадис ]
[ 1200 y.o. | джин-великан | Колдунья ]
[ Tilda Swinton ]

Родилась Джадис в Чарне, в королевской семье. В ходе войны с сестрой потеряла все войска, после чего произнесла "запретное слово", которое уничтожило всё живое в том мире. После чего превратилась в образ, который можно было разбудить только при помощи звона колокола. Когда Диггори ударил по колоколу очнулась и сделала всё, чтобы перебраться в другой живой мир. Таким образом она оказалась в Нарнии.
Проникнув в новый мир, она постаралась добыть себе бессмертие. И она этого добилась, далеко на западе, в волшебном саду, она съела яблоко, дарующее силу. Оно сделало её бессмертной, но с того момента она не переносила запах этих яблоней. Поэтому посаженная в Нарнии не позволяла ей покорить эту страну. Ничто не вечно, и яблоня, что охраняла Нарнию, погибла. Тогда и вернулась Джадис, покорила волшебную страну, наслала зиму и карала всех, кто считал ситуацию неправильной.
Когда в Нарнии появился Эдмунд, королева испугалась: пророчество, которое когда-то давно было озвучено самим Асланом, готово было исполниться. И Джадис вновь приложила большие усилия, чтобы это предотвратить, но просчиталась. Ей не хватило знаний о древней магии. Взошедший вместо Эдмунда на Каменный Стол, Аслан воскрес, и помог Питеру одолеть Белую Колдунью.

Любой пост от лица персонажа.

У нас много идей, касающихся времени пребывания Джадис в мире, до захвата Нарнии. Мы всё обсудим с вами и те, что вам понравятся мы отыграем.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p141984

http://s3.uploads.ru/gCkhL.jpg
[ Tirian | Тириан ]
[ 24 y.o. | человек | король Нарнии ]
[ Toby Regbo ]

Последний король Нарнии. Мирно правил Нарнией до того, как прошёл слух о приходе в земли самого Аслана.
Когда понял, что в роли Великого Льва выступает переодетый осёл, возглавил войско и двинулся на тархистанцев, что с разрешения лже Аслана вырубали живые деревья. Во время битвы был пленён и привязан к дереву. Сумел позвать на помощь друзей Нарнии,
но они не успели и вместо них пришли трое персонажей, затерянных в веках. О них почти забыли. Это были оборотень, злая ведьма и чёрный гном. Они предложили Тириану вызвать из небытия правительницу, что много веков назад смогла навести порядок в Нарнии. Когда король понял, что натворил было уже поздно. Джадис обрела телесность и была готова к сражению. Но короля убивать не стала,
это позволяло задержаться у власти. Заколдовав Тириана она объявила себя советником короля и наслала новую зиму на Нарнию.

любой пост

Просто приходите, Ваше Величество. Мы очень хотим вас спасти. А если серьёзно, то мы не будем вас ограничивать ни в скорости написания постов, ни в количестве символов. Вы нужны нам для развития основного сюжета.

0

8

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p250995

Сквозь Время от всего каста One Piece

[ One Piece | Ван Пис ]
https://b.radikal.ru/b04/1804/6b/6b301b0c6dd6.png
[ Smoker | Смокер ]
[ 34 y.o. | человек | офицер Дозора, курилка-дымилка, дымный дядька, вечная головная боль любого пирата, блюститель закона и порядка, зануда, кряхтелка и ворчун ]
[ внешность предусмотренная каноном ]

Офицер Дозора, капитан и работяга невероятных масштабов. Что ни говори, а Смокер по-настоящему обожает своё дело и готов работать без перерывов и выходных, не уставая при этом и оставаясь таким же бесперебойным конвейером по отловле бестолковых пиратов. Он этого никогда не признает, но на самом деле, обожает всех пиратов, с которыми сталкивает его судьба.
В особенном почёте у него команда Соломенной Шляпы. Имеет настоящую манию на этих ребят и готов побросать все свои дела, если только "учует", что где-то в радиусе нескольких километров объявился Луффи, вместо со своей не менее известной командой.
Болеет за общее дело и является одним из немногих Дозорных, которые вызывают уважение, реальных страх и вместе с этим приязнь и симпатию. Потому что очень странный (и дело даже не в сразу двух сигарах в зубах, но к этому тоже есть парочка вопросов), хмурый, но справедливый и честный.
Пользуется благосклонностью начальства, но повышения получает не через постель, а через непосильный труд. Сильный, даже без использования способностей своего дьявольского фрукта. Повсюду таскает за собой свою помощницу, которая не менее классная, чем её начальник, но об этом позже.
О Смокере можно говорить долго, с чувством и со вкусом. Но реальность всегда круче россказней и баек, потому что с таким человеком нужно сталкиваться лично. Подраться с ним и суметь избежать поимки - настоящий подвиг и честь, но Смокер всё равно не отвяжется и будет гнаться за тобой до тех пор, пока не окажешься по ту сторону решётки. Страшный Смо-ян человек.

с тебя любой пост, не важно какой

Следуя своему внутреннему пылающему чувству ответственности, количество и размер постов остаются исключительно на твоё усмотрение, Смо-ян. К бесконечному флуду и активности 24/7 мы не принуждаем, так что будь спокоен и занимайся своими делами (изредка шугая нас и не давая развалить всё, что создаётся непосильным трудом).
От тебя нам хотелось бы получить рвение в игре, в составлении, отыгрыше и корректировке сюжета (чтобы все были довольны и никто не ушёл обиженным), да и всё, в общем-то. Не так уж много, согласен? От себя предоставим то же самое, плюс реальное желание заиграть и вписать в происходящее максимально грамотно. Скажу по секрету, что тебя очень хочет видеть наша рыжая кошка-воровка. Тобой интересуется пиратка! Из мугивар! Достойная замануха и очень грязный трюк, но мы не гнушаемся таких методов. Со мной тоже есть что обсудить, после Наноханы-то точно. Есть обалденно много поводов выслужиться перед начальством и получить звание (если тебя волнует этот вопрос).
Начинаем мы после Алабасты. У тебя есть шанс дойти до нас и отловить всех скопом, чтобы крылья не расправляли и нос не задирали. Нам не хватает справедливости и адреналина!
Люби персонажа так же, как любим его мы (то есть супер сильно), а с остальным по ходу дела разберёмся. Где ловить нас сам разберёшься, ты в этом профи.

0

9

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p250982

Сквозь Время от Эйса

[ One Piece | Ван Пис ]
https://d.radikal.ru/d02/1804/d9/05ab22a8a415.png
[ Marco | Марко ]
[ 25-40 y.o. | человек | пират, командир первого дивизиона, ворчащая "мамочка", человек-птица и блюститель вечного (бес)порядка на Моби Дик]
[ внешность предусмотренная каноном ]

Мир ненавидит нас за то, что мы есть, но знаешь… Мы счастливы, даже если это просто слова.

Марко является вторым по силе пиратом во флоте Белоуса. Его уважают все члены команды, прислушиваются к нему
и так же просто принимают за своего. Преданный своим накама и подчинённым командир, которому не страшно доверить прикрыть свою спину во время боя. Под командованием старика он ходит так давно, что и не вспомнить. У кого не спроси, никто и не знает доподлинно, что появилось раньше: сам флот или Марко (вот настолько ты старый, представляешь? Песочек уже точно сыпется с тебя, но ты всё ещё держишься молодцом, похвально).
Марко - один из тех командиров, с которыми можно спокойно валять дурака, заниматься глупостями, дразнить, вместе нажираться (кадрить портовых куртизанок и разносить местные бары), не боясь того, что за "неуважение" снесут башку. Наверное, именно по этой причине все его и любят. Но, может быть, не только по этой, кто знает.
Всегда может выслушать, поддержать каким-нибудь простым и действенным советом, воодушевить и побудить к действию. Хотя сам по себе, Марко та ещё сонная и флегматичная задница, что уж скрывать. Но без этой самой задницы всё на Моби Дик буквально развалится и придёт в упадок, и это даже не приукрашивание действительности.
Лучший старпом, классный парень и самый невероятный (крутой!) из возможных друзей, которых только можно вообразить. У ояджи отличный нюх на тех, кто сумеет вести за собой команду, даже если вдруг его самого не станет.

любой пост, я не привередлив

Если ты сейчас думаешь о том, стоит ли появиться, то не думай! Бери свою задницу в руки и чеши сюда. Ты слишком много думаешь, действовать пора, а то твои шестерёнки скоро заржавеют и придётся смазывать. Прямо сейчас топай в гостиную и жги сигнальный костёр.
Весь наш каст (и я) не бастуем за каждодневные ответы, потому что заставлять кого-то - это плохо и низко. Мы пираты, а не работорговцы. Ты можешь играть с такой скоростью и такими размерами, которые удобны тебе самому. Главное, чтобы было желание и немного идей (с запасом), чтобы не скучать и участвовать в наших грандиозных планах по свершению сюжета. Да. У нас есть сюжет и у нас есть я. Для начала неплохо, а? Но если отставить шутки в сторону, то я очень хотел бы тебя лицезреть на форуме, потому что команда Луффи это замечательно, но так же мне хотелось бы видеть и своих товарищей. У меня есть идеи, огонь в глазах и сердце (до первого приступа нарколепсии), планы лично на наш флот и...просто побесить и поприставать не к кому, короче.
Давай сделаем из нашего старика следующего Короля Пиратов.

0

10

Сквозь Время от Великодушной

http://sg.uploads.ru/BgTRV.jpg
[ Mira | Мира ]
[ 17 y.o. | Дочь Евы | принцесса Арченланда ]
[ Elle Fanning ]

993 год от сотворения Нарнии. Мира второй ребёнок в семье арченландской принцессы Фионы и Белиора, воина, что заслужил титул начальника городской стражи Анварда. У Миры есть старший брат – Перидан, который является советником королей и королев Нарнии.
Девочка росла сиротой. Мать умерла при родах, так и не увидев дочь, а отец погиб в столкновении с разбойниками, напавшими на Анвард, когда Мире было пять лет. Воспитывалась в семье короля Луна, принцессу любили, как родную дочь.
Мира получила образование соответствующее царственной особе. Она хорошо танцует, поёт и рисует. Также прекрасно играет на арфе.
1000 год от сотворения Нарнии. Мира отправляется вместе с Луном в Нарнию, где впервые встречается с королями и королевами. Делегация прибыла в Кэр-Параваль через две недели после коронации. В последствие Мира ещё несколько раз встречалась с ними, но уже в Арченланде.
1010 год от сотворения Нарнии. Июль. Над Нарнией и Арченландом стоит невыносимая жара. Сьюзен и Люси пребывают в Анвард с целью перевести Миру в Нарнию. Лун обеспокоен, что в Арченланде будет непросто устроить судьбу юной принцессы. Переговоры завершаются успешно и уже в августе Мира пересекает границу двух королевств, попадая в самую гущу войны с тельмаринами.
1011 год от сотворения Нарнии. Июль. Мира в составе свиты королевы Сьюзен совершает путешествие в Ташбаан, столицу Тархистана.

Любой пост

Всё стандартно: не брать персонажа на пару дней, о скорости написания постов договоримся лично, размер не ограничиваю.

Отредактировано My Feelings (Вс, 10 Фев 2019 22:58:50)

0

11

Сквозь Время от каста IZOMBIE

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://sh.uploads.ru/Ds1im.jpg
[ Don E | Дон И ]
[ 29-30 y.o. | человек/зомби | наркодилер, подельник Блейна]
[ Bryce Hodgson ]

Хватит, Блейн, или я разобью тебе голову и съем твои мозги. Узнаю, наконец, что значит быть таким хитрожопым.

Потрясный малый, друг Блейна, наркодилер, любитель игры на банджо и (я редко это говорю, но здесь действительно так) лапочка. А еще его штырит с картохи. Персонаж глубже и интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Дон И комичен, что добавляет ему изюминки и выделяет из всех остальных персонажей, работающих с Блейном.

Любой пост с любой ролевой.

Не берите, пожалуйста, персонажа на раз. Связаться можно через гостевую, а дальше, если будет нужно, и я и Блейн свяжемся через скайп.

Отредактировано My Feelings (Вс, 10 Фев 2019 22:56:52)

0

12

Сквозь Время от Триш

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
http://s5.uploads.ru/cyvnY.png
[ Khadgar | Кадгар ]
[ unk y.o. | человек | Хранитель Азерота, Советник А'дала, Архимаг Крепости Пустоты, Архимаг Кирин Тора ]
[ original ]

«Принесение себя в жертву. Молодые понимают это как перемену, а мудрецы — как конец.
Мне прекрасно известно и то, и другое».

Кадгар — один из самых могущественных ныне живущих волшебников среди смертных рас Азерота. Его имя по дворфийски значит «Верный». Возможно, оно во многом предзнаменовало его судьбу. Единственный ученик чародея Медива, доверенный советник Андуина Лотара, лучший друг паладина Туралиона, слуга А'дала, воплощения Света — своим любопытством, мудростью и умением дать совет он во многом решил судьбы двух миров, Азерота и Запределья.
Ученик Медива, Хранителя Тирисфаля, верховный маг Кадгар стал опытным бойцом, закаленным в битвах Первой и Второй войн. Прознав о плане Медива открыть портал с Дренора в Азерот для оскверненных демонической кровью орков, Кадгар выступил против своего учителя и помог победить его. В бою Кадгара поразило ужасное заклинание, из-за которого он стремительно постарел. Тело его стало дряхлым, но разум остался столь же проницательным. После того как орков оттеснили обратно через Темный Портал, под руководством Кадгара была возведена Крепость Стражей Пустоты, наблюдательный пункт на границе двух миров.
Спокойствие сохранялось у Темного Портала до тех пор, пока вероломный Гаррош Адский Крик не пробрался в прошлое Дренора и не помог легендарному полководцу Громмашу Адскому Крику собрать непобедимую армию орков, Железную Орду. Кадгар по доброй воле отправился на Дренор, стремясь совершить невозможное — отбить атаку нападающих. И ему чудом это удалось.
Войска с Азерота закрепились на Дреноре, и Кадгар сосредоточился на подлинной угрозе — Гул'дане. Чернокнижник, безвольная игрушка Пылающего Легиона, беспрепятственно плел интриги, оставаясь в тени. В тесном сотрудничестве с величайшими защитниками Азерота верховному магу удалось отыскать Гул'дана и нарушить его планы, но в час победы орку удалось сбежать в Азерот.
Кадгар полный решимости призвал объединенные силы Азерота против войск Пылающего Легиона и раз и навсегда положил конец злодеяниям Гул'дана.

хотелось бы пост за Кадгара

Нет, я не жду юнца из фильма. Я хочу видеть каноничного классического Кадгара, острого на язык, умудренного опытом хитреца, ловко умеющего добиваться своего, верного и готового сражаться за справедливость и мир в Азероте и за его пределами, способного пожертвовать всем что имеет, но при этом не забывающего о том, что жизнь не состоит из вечных битв и скитаний.
Не требую скорости и вечного онлайна, но хочу понимания мотивов и поведения персонажа. А об остальном договоримся.

Сквозь Время от Триш

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://sg.uploads.ru/e4RnB.jpg
[ Baron Rivendare [Titus] | барон Ривендер [Титус/Тайтус] ]
[ unk y.o. | человек/нежить | чемпион Короля Лича/четвертый всадник Смерть ]
[ original ]

Леди Блойме страшно сердится,
когда ее пытаются подсадить на лошадь
или заставить ездить в дамском седле.

При жизни барон Ривендер был наместником в Стратхольме и другом Кел'Тузада, который убедил его присоединиться к Культу Проклятых. Он добровольно согласился пройти ритуал и стал первым рыцарем смерти, призванным верховным некромантом. Не желая расставаться со своим конем, он убил его и поднял в качестве нежити. Его примеру затем последует и Артас.
Будучи отличным стратегом и тактиком барон руководил войсками Плети в Чумных землях и сражался с агентами Серебряного Рассвета, посланными в Стратхольм, чтобы убить его.
После падения Александроса Могрейна Кел`Тузед призвал его встать во главе Четырех Всадников в Наксрамасе. Леди Блоуме стала его надежным щитом и верным спутником, разработав специальное заклинание, она могла ограждать барона от магических атак и физических повреждений, делая рыцаря смерти практически неуязвимым.

хотелось бы увидеть пост от лица барона

Пока я одна во всем фандоме, а потому буду рада увидеть рядом барона, с которым можно будет отыграть много "белых" моментов нежизни, да и жизни тоже. Можно написать новую историю, опираясь на те крупицы фактов, которые существуют в лоре. Я считаю, что это досадное упущение, когда таких интересных и вкусных персонажей оставляют без внимания. Но тем лучше для нас, так как простор для построения сюжета огромен и разнообразен. А с учетом того, что на текущий момент, после победы над Саргерасом и его Пылающим Легионом, Азерот раздирают противоречия и вновь вспыхнувшая война между Альянсом и Ордой, можно продумать и принять свою сторону, а быть может просто присесть в сторонке и, распивая вино, понаблюдать за происходящим с лучших мест.

Я не буду требовать от вас ежедневно писать посты или сидеть во флуде, но просьба не пропадать, а так же иметь хотя бы небольшое представление о вселенной мира Варкрафт.

на десерт

http://s8.uploads.ru/8C4Dw.jpg
http://se.uploads.ru/gIB1X.jpg
http://se.uploads.ru/MUsV8.jpg

Сквозь Время от Триш

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://s6.uploads.ru/RXgCl.png
[ Arthas Menethil | Артас Менетил ]
[ unk y.o. | человек / нежить | Павший Король Лич / рыцарь смерти ]
[ original ]

Это королевство будет уничтожено, и на его обломках возникнет новый порядок, который станет основой мира.

Кронпринц Лордерона и паладин из ордена Рыцарей Серебряной Длани. Он был сыном короля Теренаса Менетила II и наследником трона. Наставником Артаса был Утер Светоносный. Несмотря на многообещающее начало своего жизненного пути, Артас стал одним из самых могущественных и злобных созданий, которых когда-либо знал Азерот. Получив Ледяную Скорбь, он стал одним из рыцарей смерти Плети и уничтожил Лордерон, Кель'Талас и Даларан с помощью войска нежити. Артас достиг Ледяного Трона в Нордсколе и слился с Королём-личом. После нескольких лет правления Плетью на северном материке и войны против Альянса и Орды Артас был побеждён в битве Тирионом Фордрингом и его чемпионами Света.

хотелось бы увидеть пост за Артаса

Мой дорогой Король, вы сейчас мертвее всех мертвых и живым уже не станете точно. Но мы можем отыскать вас в снегах Нордскола, ведь после того как искатели приключений жаждущие заполучить вашего коня и меч справедливости, покончили с вами на вершине Ледяной Короны, тело так и не удалось найти. Впрочем, как и остатки разрушенной Скорби. Мы поднимем вас вновь и вы снова станете рыцарем смерти, правда вот титул Верховного Лича вам не светит. Вряд ли Болвар Фордрагон согласится добровольно расстаться с короной Проклятых, он за долгие годы успел уже привыкнуть к ее тяжести. Но мы обязательно что-нибудь придумаем.
Негоже оставлять Короля без его трона. В конце концов, у нас есть еще пустующий Наксрамас. Думаю, если Верховный Некромант появится, он будет не против вашему близкому соседству.

на десерт

http://s9.uploads.ru/d14R8.png

0

13

Сквозь Время от Сансы и всех северян

[ game of thrones | игра престолов ]
https://orig00.deviantart.net/a8a5/f/2016/093/4/8/arya_by_ghlbrtt-d9xj000.png
(thnx deviantart)

[ Arya Stark | Арья Старк ]
[ 15 y.o. | варг | девочка стала никем? ]
[ Maisie Williams ]

«

И Арья... ее ему не хватало еще больше, чем Робба, невысокой и бойкой, с расцарапанными коленками и перепутанными волосами, в порванном платье, отчаянной и своенравной, Арья всегда оказывалась не там, где надо - как и он сам, - и всегда умела заставить Джона улыбнуться.
Игра престолов, Джон III

»

любой пост

Санса и Джон уже вернулись в Винтерфелл, одержав победу в Битве Бастардов. Жизнь в замке постепенно налаживается, если не считать пребывания там Дейенерис Таргариен и её свиты. Одна я, кажется, не справляюсь. Пожалуйста, приходи.

Сквозь Время от Сансы и всех северян

[ game of thrones | игра престолов ]
http://sd.uploads.ru/FmJzr.jpg
[ Podrick Payne | Подрик Пейн ]
[ 18 y.o. | человек | оруженосец ]
[Daniel Portman]

«

Подрик Пейн был до того застенчив, что старался все делать исподтишка...
Под, даже если выдавливал из себя какие-то слова, в глаза никогда не глядел.
Битва королей, Тирион III

»

любой пост

Подрика, как правило, незаслуженно сбрасывают со счетов. Персонажа можно развить, дать ему какой-то толчок вперед, из оруженосца сделать рыцаря.
На Подрика есть определенные планы, которые хотелось бы согласовать с потенциальным игроком. Все вопросы - в гостевую или лс : )

Отредактировано My Feelings (Вс, 10 Фев 2019 22:51:11)

0

14

Сквозь Время от Блейна и Пейтон

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://s3.uploads.ru/yoYxa.jpg
[ Angus McDonough | Ангус Макдона ]
[ ~58 y.o. | человек/зомби | бизнесмен ]
[ Robert Knepper ]

Не просто так некоторые достигают величия, а некоторые, вроде тебя, служат этим великим.

Высокий блондин с яркими голубыми глазами, заглянув в которые вы можете познать тяжесть сути бытия. У него идеальная речь и отглаженные костюмы. В голове рисуется образ мужчины с повадками из викторианской эпохи, образ героя, готового защищать униженных, оскобленных, женщин и детей от любой беды – будь то несправедливость социальной системы или массовые репрессии в отношении вышеперечисленных категорий граждан. Настоящий герой. Без страха, упрека и прочих абсолютно не нужных такому индивидууму качеств. Жаль только, что это все, кроме внешности, не про Ангуса.
Это волк в овечьей шкуре, за обворожительной улыбкой скрывается настоящий фанатик и убийца, готовый воткнуть нож в сердце за то, что вы оказались не совсем там, где ему того хотелось бы. Или же просто подтолкнуть к определенному стечению обстоятельств, но с неизменным летальным исходом. В каком-то смысле можно сказать, что Блейн пошел по стопам отца и унаследовал его ум и жестокость, но многое передалось от матери, чего сам Ангус, к сожалению, оказался лишен, а значит договориться с ним без видимой выгоды для последнего предстает чем-то из ряда научно-фантастических романов.

Любой пост

Требования просты: не брать на один раз, не пропадать без предупреждения, блюсти канон. Ориентация - гетеро, без педофилии. У нас с Блейном много планов, так что приходите! Связаться с нами можно через гостевую, а дальше скайп.

0

15

Упрощенный прием!

“Not all heroes are super” ©

https://i.imgur.com/in0d0k3.gif

https://i.imgur.com/5Rna3qa.gif

https://i.imgur.com/KC8XsxT.gif

https://i.imgur.com/qWxnJwv.gif

MLITARY!
За спиной военное прошлое? Умеешь стрелять не только из дробовика, но и из лука? С легкостью совершишь диверсию в тылу врага? Тогда специально для тебя с 18.02 по 03.02 на Timecross упрощённый приём для для мужских персонажей с войной в анамнезе или вот прямо сейчас!!

0

16

Сквозь Время от вжикнувшего тебя

[ Dragonlance | Сага о Копье ]
http://www.picshare.ru/uploads/190225/S6h27P6ga5.jpg http://www.picshare.ru/uploads/190225/vsux4tUS9E.jpg http://www.picshare.ru/uploads/190225/684WbI7e9j.jpg
[ Tasslehoff Burrfoot | Тассельхоф Непоседа ]
[ 30 y.o. | кендер | Герой Копья, гроза кошельков, путешественник и любитель интересных вещиц ]
[ оригинальная/арты/на усмотрение игрока]

Разве это не замечательно? Я никогда не видел, как человек горит на костре. Конечно, я бы предпочел, чтобы это был не ты…

Собиратель карт, чужого имущества и вороха проблем. Очень любит одалживать чужие вещи, бывал вжикнут пару раз, но все равно продолжает одалживать. Настоящий друг Фисбена, любящий приключения и магические штуки. Успел побывать мышью и даже драконом. Помог своему другу умереть раньше времени, был раздавлен Хаосом, спровоцировал Катаклизм и побывал во многих других передрягах.
Тасу тридцать, но выглядит он как ребенок: щуплый, невысокий даже для кендера, с неизменным хохолком на голове и походным хупаком в руках. Особая примета: голубые штанишки.
Верный товарищ, клептоман и единственный кендер, знающий, что такое страх. Не за себя – для Таса смерть – лишь очередное приключение (хотя быть мертвым оказалось чертовски скучно), он боится за друзей. Отлично обращается с ножом, крадется тиши мыши и виртуозно вскрывает замки.

отличная цитата для вдохновения

Рейстлин добрался до площади как раз вовремя, потому что Карамон уже собирался послать городского стражника на его поиски.
— Я был занят, — коротко ответил он на расспросы брата. — Ты справился с тем, о чем я тебя просил?
— Насчет присмотра за Тассельхофом? — Карамон страдальчески протяжно вздохнул. — Да, вместе со Стурмом мы управились, но я не пройду через это добровольно еще раз, пока жив. Мы отвлекли его этим утром, или по крайней мере думали, что отвлекли. Стурм сказал, что хочет посмотреть на Тасовы карты. Тас вытащил их все, и они примерно час их рассматривали. Думаю, я задремал. А Стурм так заинтересовался картой Соламнии, что только когда я проснулся, мы обнаружили, что кендера уже след простыл.
Рейстлин нахмурился.
— Мы пошли искать его, — поспешил продолжить Карамон. — И мы его догнали. К счастью, он недалеко ушел — на ярмарке ведь очень интересно. Мы нашли его, и, после того как вернули обезьянку хозяину, который повсюду ее искал… Обезьянка умеет всякие трюки делать. Тебе надо было увидеть ее, Рейст. Она очень милая. В общем, ее хозяин взбесился от злости, хотя Тас все время повторял, что обезьяна сама за ним пошла, и что он ей понравился…
— Родственные души, — заметил Рейстлин.
— …так что к этому времени хозяин уже орал, призывая стражу. Тут появился Танис, и мы с Тасом слиняли, пока Танис объяснял всем, что произошло недоразумение, и возмещал причиненное хозяину беспокойство парой стальных монет. Тогда Стурм решил, что Тасу не повредит немного узнать о настоящей воинской дисциплине, и мы повели его на площадь для парадов, где маршировали примерно час. Тас очень веселился, и охотно продолжил бы это занятие, но мы со Стурмом не выдержали, потому что было очень жарко, солнце жгло, и мы не взяли с собой воды. Кендер, разумеется, чувствовал себя прекрасно. Только мы вернулись на ярмарку, как он увидел женщину, которая глотала огонь — она действительно его глотала, Рейст! Я тоже видел. Тас побежал туда, а мы погнались за ним, и к тому времени как догнали его, он успел срезать два кошелька, стянуть одну булочку и как раз собирался запихнуть пару горящих углей себе в рот. Мы оттащили его от углей и вернули кошельки, но вот булочку нам вернуть не удалось, потому что от нее осталось только несколько крошек у Таса на воротнике. А потом…
Рейстлин умоляюще поднял руку:
— Скажи мне только одно: где Тассельхоф сейчас?
— Связан, — устало сказал Карамон. — В палатке Флинта. Стурм его охраняет. Это был единственный способ.

любой пост за Таса, он же может пойти сразу в эпизод

Знание канона хотя бы на уровне «читал первые три книги». Адекватность, грамотность на твердую 4, любовь к канону и приключениям.
Важно: играем только по канону (книгам, а не мюзиклу), поэтому и в постах меньше пафоса, и книжки будет с кем обсудить.
Я буду очень рад видеть Таса, и с удовольствием утащу его в очередное магическое приключение, начавшееся со слов: «Ого, Рейст, а что это за штучка? Я только посмотрю…».

0

17

Сквозь Время от прыткой хулиганки

[ dragon age | век дракона ]
http://funkyimg.com/i/2Khf4.jpg
[ Iron Bull | Железный Бык ]
[ ~35(?) y.o. | кунари | член "Бен-Хазрат" и капитан "Боевых Быков" ]
[ original and art ]

«На сколько кусков вы разрезали кого-то за один взмах? Я на три, но у меня есть кое-какие идеи на этот счет.»

Ранние годы наёмника-кунари по прозвищу Железный Бык прошли в школах Пар Воллена. Вместо родителей детей-Кунари воспитывают тамассран, выполняющие роль воспитательниц и учителей, что учат малышей главным ценностям народа Кун — долгу, логике и повиновению. Но, в то время как обычные няни отчитываются перед лордом или леди, тамассран отчитываются перед Арикуном, главой жречества Кун. Тамассран отвечают за то, чтобы «имекари», то есть дети, росли ценными представителями общества Кунари. Они изучают и испытывают каждого ребёнка, чтобы оценить, какими силами он или она обладает, и как их использовать для служения Кун.
Вскоре после образования Бреши и возникновения слухов о возрождении Инквизиции Кремизиус Акласси, заместитель Железного Быка, посоветовал своему начальнику отправить Инквизиции предложение о найме, дабы биться с демонами и защищать невинных. Бык согласился, и, встретившись в Убежище с Вестником Андрасте, Крэм пригласил его на Штормовой берег, где «Быки» как раз выступили против группы венатори.
При найме наёмник почти сразу признается, что на самом деле является агентом Бен-Хазрат, и на удивленный вопрос, зачем было раскрывать себя, заметит, что тайный канцлер Инквизиции все равно раскрыла бы его истинную природу, так что проще уж во всем сознаться самому.
Более подробную информацию можно прочитать по вот этой вот ссылочке.

Любой пост, а от имени АйронБулла, еще лучше.

Йо-хо-хо, эй, БигГай, ты нам нужен! В конце концов я уже замучилась ходить пешком, хочу ездить на высоких кунарийских рогах!
Ну а если по делу, я ищу игрока грамотного с хорошим знанием русского языка. Посты желательны хотя бы от 1500-2000 знаков. Нравится сидеть во флуде? Милости просим, но посты, все же, желательны чаще, чем раз в месяц. Связаться со мной можно в гостевой, либо непосредственно в лс после регистрации, ну а там уже, если понадобится, и другими средствами связи обменяемся.

0

18

Упрощенный прием!

“Find the courage to be yourself” ©

https://i.imgur.com/jNgT3JE.gif

https://i.imgur.com/92gnlov.gif

https://i.imgur.com/1n9FiuS.gif

https://i.imgur.com/r29JbhJ.gif

LADY!
Прекрасная и очаровательная половина человечества! Сильная и нежная! Хрупкая и независимая! Для вас прекрасные и чуткие акция  04.03 по 17.03 на Timecross упрощённый приём и наша неземная любовь.

0

19

Сквозь Время от дитя Диканьки

[ Mary Poppins | Мэри Поппинс ]
http://sveshalki.com/wp-content/uploads/2018/12/Mary-Poppins-0-500x200.jpg
[ Mary Poppins | Мэри Поппинс ]
[ unk (~35) y.o. | волшебница | няня ]
[ Emily Blunt* ]

Он придёт, он будет добрый, ласковый... ветер перемен.

Когда кажется, что вот-вот пора опускать руки и пускать всё на самотёк, появляется она - с восточным ветром на зонте, с одной лишь сумкой в руках - Мэри Поппинс. Удивительная и прекрасная. Когда появляется она, всё вокруг вмиг наполняется волшебством, которое очень сложно объяснить взрослым, ведь они ни за что не поверят, а, если и поверят, то забудут уже на следующий день. Мэри Поппинс - превосходный пример для подражания, всегда аккуратна, никогда не забывает о манерах, изящна и элегантна, к присмотру за детьми относится весьма ответственно, с ней дети всегда будут накормлены, выгуляны, вымыты, у них совершенно не будет времени скучать или докучать взрослым. Только с ней может произойти всё самое необычное и увлекательное.

любой пост

Василина нуждается в самой лучшей в мире няне!
Василина очень спокойная и воспитанная, послушная и хозяйственная девочка.

0

20

Сквозь Время от Рыжей Дженни

[ dragon age | век дракона ]
http://funkyimg.com/i/2JGVK.jpg
[ Solas | Солас ]
[ ~30 (?) y.o. | эльф | маг-отступник ]
[ original and art ]

В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально.

Встретившись с Инквизицией, Солас представляется одиноким отступником, что никогда не был в Круге, но и к долийцам не имеет никакого отношения. Жил он в уединённых местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.
Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно из ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.
На кой фиг я буду копировать одно и то же, мы же все образованные, так что можете прочитать туточки, что и как. К тому же Солас такой умный, что наверняка разберется с ссылками в интернете.

Ну пост за Соласа это прям святое, а иначе как я вообще узнаю, что ты это ты, а не жалкий самозванец, что с помощью магии прячется за чужой харей. Не не, мне прям пост за Соласа подавай и никак иначе.

Так так так, что ж, посмотрим... ну короче, ты ужасный зубастый ФенХарел и все такое, но меня это как-то особо не колышет. Как подкладывала ящериц в кровать, так и буду. Ну чтобы жизнь медом не казалась. А вообще спорим я тебя знаю, как облупленного? Смотри, вангую, ты красный ушастый молодец, что знает родной язык на отлично, ну ладно, на хорошо. Появляешься часто, чтобы мозолить мне глаза и выслушивать порцию язвительных комментариев в свой адрес. Ответственно подходишь к писанине, я видела твой дневник, там записи появляются чаще, чем раз в месяц, я считала, ага. К тому же я знаю, ты не всегда молчалив и таки любишь поболтать, ну когда я тебе случайно в твой медитативный чай наливаю чего покрепче. А еще я знаю, что ты питаешь ко мне симпатию похлеще, чем к своим теням. Думал я не замечу, ха-ха! Я вообще как всевидящее око! К слову говоря, у меня уже готова коробка с ящерицами, которая ждет тебя. Ну и я. А то чет скучно, даже поприкалываться толком не над кем. Давай тащи свою задницу в Скайхолд. А коль вздумал свалить от нас в образе волка... пф, серьезно? Ты считаешь, что реально сможешь от меня отделаться? Хрен тебе! Так и знай.
Кстати, если вдруг тебе приспичит таки со мной связаться, оставь в гостевой сообщение для Рыжей Дженни, мои друзьяшки мне донесут и я встану на твой след не хуже всяких там мабари. Ну ты понял короче. Жду.

0

21

Упрощенный прием!

“ You are what you worship” ©

https://69.media.tumblr.com/062590ec142461ac47435084c07ecab8/tumblr_pncxnidwLz1vry2w9o2_500.gif

https://69.media.tumblr.com/28a130fbfeebe4c944b0d3acc5225577/tumblr_pncxnidwLz1vry2w9o4_540.gif

https://69.media.tumblr.com/f13063591b9c20778d6b00b2511cb0a0/tumblr_poxqbojDCi1sjlkd6o4_r1_540.gif

https://69.media.tumblr.com/a3519007b593dff0e5c201ef39aa834c/tumblr_pnd0gpTfYW1vry2w9o4_540.gif

American Gods!
Смешать сотни разных культур в одной стране? Повоевать за традиции с наступающей глобализацией? Вера в невозможное творит чудеса с 01.04 по 14.04 вопреки здравому смыслу, на Timecross! Ждем вас, Боги, обещаем любить и почитать!

0

22

Сквозь Время от Dorian Pavus

[ Dragon Age: Inquisition| Век Дракона: Инквизиция ]
http://s8.uploads.ru/N7EGM.jpg
[ Josephine Cherette Montilyet | Жозефина Шеретта Монтилье ]
[ ~27-29 y.o. | человек | посол Инквизиции и наследница антиванского рода Монтилье ]
[ original character ]

С вашего позволения, милорд Инквизитор, дам совет: держите наготове улыбку и помните, что за нами все внимательно наблюдают — ведь мы те, с кем нельзя не считаться.

Жозефина - очаровательная антиванка из древнего рода, к сожалению, утратившего былое могущество. В Инквизиции она заняла места посла, помогая Инквизитору и его разношерстной компании разобраться со всеми тонкостями общения в высшем обществе Орлея - ведь здесь, как нигде более, важно блюсти Игру, дабы не быть убитым раньше времени.
Жози прекрасно ладит с людьми - незаменимое качество для посла - и легко сходится с новыми, не забывая, впрочем, поддерживать уже сложившиеся отношения. Она давняя подруга Лелианы, которая печется о ней, как о своей младшей сестре.
У Жозефины большая семья - два брата, Лориан и Антуан, а также сестря, в которой та души не чает - Иветта. Семья старается всячески поддерживать леди-посла в её нелегком труде, хотя первоначально идея служения Инквизиции не была им по душе. В дальнейшем, после того, как Лавеллан согласился помочь в делах семьи, их мнение изменилось.
Инквизицию растоптали бы на политической арене, если бы не незамедлительные вмешательства и переговоры её посла. Одно только присутствие Жозефины придало молодой Инквизиции достаточно законности, чтобы заставить дворян остановится хотя бы на время. В последующие месяцы Инквизиция поднялась и удержала своё положение, и пока Инквизитор обеспечивал(а) все возрастающее влияние своей организации, Жозефина заботилась о том, чтобы подъём и расширение Инквизиции сопровождались необходимым обменом любезностями, созданием новых связей и зарабатыванием престижа, благодаря чему Инквизицию встречали не ругань и оскорбления, а понимание и порой даже восхищение народов Тедаса.

В качестве пробного поста подойдет любой пост от лица персонажа после событий в Убежище.

Дорогая леди-посол!
Мы будем чрезвычайно рады видеть Вас в составе нашей Инквизиции, дабы творить таинственные дела и совершать легкие политические интриги, которые мы не в состоянии провернуть без Вашего пытливого ума и чрезвычайно развитого навыка дипломатии. Ну и разумеется, рассчитываем, что с Вами мы построим долгие и нерушимые отношения в эпизодах.
По всем вопросам касаемо персонажа и предстоящей игры можно обратиться в гостевую - мы с Инквизитором подтянемся и с радостью поможем.

0

23

[ Dragon Age | Век Дракона]
http://s7.uploads.ru/KFGpE.jpg
[ Varric Tethras | Варрик Тетрас]
[ неизвестно, ~30-35 y.o. | Гном | разбойник, писатель, азартный игрок, душа компании ]
[original character]

- Я заметил, что ты не высказываешь мнения насчёт магов, храмовников и всего такого.
-  Да ну. Куча людей в юбках. Я их путаю.

Варрик очень важен не только как участник сюжета игры, но и как друг для всех и каждого. Он сближает каждого из сопартийцев и является для многих советником и другом. Также неоценима его поддержка в бою. Его книги нравится читать не только близким знакомым, но и многим людям в Тедасе.
Кто, как не Варрик, обеспечит надежную защиту своим друзьям, делая это незаметно и от души? Кто устроит небольшой праздник, чтобы отметить годовщину или сблизить между собой всех, кто раньше не стремился общаться?
Варрик происходит из опального гномьего клана Тетрасов, которые ввиду махинаций высшего уровня были изгнаны из Орзамарра – поэтому младший их сын родился уже на поверхности и на протяжении всей своей жизни был предоставлен сам себе, развивая свои шпионские сети и занимаясь написанием книг и заметок о жизни в различных городах.
У Тетраса есть уникальный талант – оказаться в нужное время в правильном месте. Так он знакомится с Хоук, которая впоследствии становится Чемпионом Киркволла, а после всех славных дел, которые они вместе вершат в Киркволле, попадает в переплет на Конклаве, став свидетелем разрушения и образования разрыва в небе над Убежищем. Вскоре он присоединяется к новой организации – Инквизиции – и вновь оказывается замешанным в интересном и смертоносном приключении.

Пост на любую тему от лица персонажа. Если возникнет необходимость – могу выдать определенную тему, связанную непосредственно с текущими сюжетами на форуме.

Мой хитрый соигрок в «Порочную добродетель», я все еще должен тебе пять золотых и спустя долгое время готов отдать их тебе – а после вспомнить за кружкой пива былые времена, чтобы спустя несколько дней отправиться с тобой, Хоук, Инквизитором и другими спасать нашу вселенную от очередной проблемы.
Связаться с нами ты можешь через гостевую, а дальше мы выберем тот формат общения, который будет удобен всем. 

0

24

Сквозь Время от Инквизитора

[ Dragon age: Inquisition | Век Дракона: Инквизиция ]
http://s5.uploads.ru/4fawA.png
[ Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд ]
[ 30 y.o. | человек | Коммандер, один из советников Инквизитора ]
[original and art]

"Once your sacrifices are made, is there no end? Are you leashed until the day you die, or lyrium takes your mind away?"

У Каллена был долгий путь от Ферелденского Круга Магов у озера Каленхад до Скайхолда, который вы и так прекрасно знаете, но можете освежить в своей памяти, если какие-то события уже померкли, и за это время он успел побывать храмовником всех цветов и размеров, но сильнее всего раскрылся именно в Инквизиции, призванный туда Кассандрой Пентагаст.
Не без сопутствующих проблем в виде зависимости от лириума, который Ферелденский Лев решил не принимать, получив поддержку и уважение от немногих знавших об этом членах Инквизиции, Каллен Резерфорд всегда верно служил их делу: командовал войсками, тренировал новых рекрутов, рассказывал об ордене храмовников, и реже, не без доли стеснения – о себе.
С юным инквизитором-эльфом у него почти сразу установились нейтрально-уважительные отношения, по началу – с легким оттенком скептицизма из-за Храмовнического прошлого Каллена и принадлежности Лавеллана к магам-отступникам, но постепенно недоверие исчезло и сменилось теплотой, поддержкой и доверием. 

Любой пост, но если есть от Коммандера Резерфорда – это чудненько.

Я очень-очень жду коричную булочку Каллена, с которым можно и зад демонам надрать, и в шахматы сыграть, и покомфортить друг друга в перерывах между спасениями мира и кошек с деревьев, потому что мы с ним bff №1 в Скайхолде. К темпу игры не требователен, спокойно могу ждать ответа пару месяцев, но раз в недельку все-таки было бы лучше. Связаться со мной можно через гостевую, в лс, при необходимости и для последующего удобства – в скайпике или телеграме.

0

25

Упрощенный прием!

“ Justice has a Price.” ©

https://i.imgur.com/GqgOPHs.gif

https://i.imgur.com/1lD6ySE.gif

https://i.imgur.com/ZuGA4TJ.gif

https://i.imgur.com/2HkriWV.gif

Game of Thrones!
Борись за единственный трон на все королевства, докажи что именно ты достоин! 15.04 по 28.04
Timecross!

0

26

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p372618
Под контролем

Сквозь Время от комиссара

[Тайный Город]
http://s8.uploads.ru/Ef96Z.png
[Анна  | Анна Курбатова]
[24-28   y.o. | чел, метаморф | наемник, маг]
[подберем вместе]

Но в тот момент, когда его пальцы легко коснулись плеча Анны, она едва заметно отшатнулась и ощерилась: ночной охотник среагировал на близость убийцы.

Анна (по документам - Анна Курбатова) - человский маг, метаморф.
Как всякий метаморф, Анна может менять облик по своему желанию, но с одним условием - масса тела не изменяется. То есть, маг-метаморф весом 70 килограммов может обернуться слоном, но это будет слон весом 70 кг.
Обычный облик Анны - молодая привлекательная женщина с чёрными глазами, пышными чёрными волосами, спадающими на плечи, длинными ресницами, алыми губами и смуглой кожей. На правой груди имеет татуировку в виде ящерицы. После попадания в Цитадель носит на затылке, там, где заканчивается стройная шея два переплетенных навских символа: «Власть» и «Покорность», черный знак всех прав на ее тело и душу. По факту, рабыня, Темного Двора.

— Что я должна делать?
— Я же сказал: жить.
— Просто жить?
— Просто жить, — подтвердил комиссар.

Пробный пост от лица Анны.

* Крайне желательно прочитать "Наследие Великана" как одну из ключевых точек в развитии и понимании персонажа (с книгой могу помочь). [Я намерен переписать концовку этой книги относительно судьбы метаморфа и вы мне в этом поможете]
* Любите ее. Она далеко не простая личность, и совсем не шлюха, как показано во "Всех оттенках черного". В Тайном Городе нет простых личностей, а ей досталось не мало трудностей, чтобы не доверять миру, сомневаться в каждом и использовать не думая о последствиях. Помните, она метаморф, маг, рабыня Темного Двора, и при этом она женщина. Так что, подобно многим женщинам - хитра и умна.
* Желание развивать персонажа. Обретя свободу, она получила и все ее атрибуты. Не стоит сидеть и ждать у моря погоды в виде лишь чьих-то идей. Не бойтесь предлагать свое, рассмотрим разные варианты. У метаморфа и комиссара интересный путь развития отношений, от ненависти до уважения и дружбы, а темный дружит не со всеми даже в Тайном Городе.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.
* Перед подачей анкеты, свяжитесь со мной.

0

27

Упрощенный прием!

“Assembling a Universe” ©

https://i.imgur.com/bfjipUS.gif

https://i.pinimg.com/originals/9e/9f/b3/9e9fb385f3c58e23639eebffd48e2d0d.gif

https://4.bp.blogspot.com/-cHD9UMmeFxE/XAeqaib_ozI/AAAAAAABHxc/cZ2eQ0C0OWoXayfQGUSTH1l48dUp534kQCLcBGAs/s1600/tumblr_pj7f6rMSRn1vfmsbyo4_540.gif

https://3.bp.blogspot.com/-gAU6Gzfgd2s/XMMfKpeHdTI/AAAAAAAACCk/L_qhacKcu64rkGNjvlXKqLryKQ0Gvs0bQCLcBGAs/s640/Avengers.gif

MARVEL!
Да, мы не индивидуальны! Да, мы на общей волне! Да, мы хотим видеть вас, спасители и не только!
29.04 по 02.06  на Timecross!

Отредактировано My Feelings (Пт, 10 Май 2019 23:02:52)

0

28

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p311994

Сквозь Время от Германна Готтлиба

[ Pacific Rim | Тихоокеанский Рубеж ]
http://funkyimg.com/i/2KAX5.jpg
[ Tendo Choi | Тендо Чои ]
[ 33 y.o. | человек | инженер, старший офицер командного центра (LOCCENT) ]
[ Clifton Collins Jr. ]

Breach was exposed at twenty three hundred hours. We have two signatures, both category 4, which means, Otachi and Leatherback. They’ll reach Hong Kong within the hour.

J-TCHO_695.07-P
Паромщик до K-DAY, в 2016м Тендо поступает в Академию и выпускается из неё техником по обслуживаю Егерей (j-tech). Благодаря своим навыкам поднимается по служебной лестнице до звания старшего инженера Шаттердома и базируется в Командном центре (LOCCENT — Local Command Center), полностью осуществляя операции по сбору информации, запуску Егерей в бой и ассистирует в процессе. По широко распространённому хедканону, именно он даёт кодовые имена кайдзю.
Служит в Анкоридже в то же время, что и братья Беккет, очень дружен с ними. Остаётся в ТОК, когда уходит Райли и потом, когда начинается отток финансирования на Стену. В 2025м, во время основных событий он на своём посту, он - один из самых верных людей Стакера и не покидает LOCCENT до победного конца.
Шаттердом - его дом, он знает очень многих, если не каждого. Он обожает бейгл (где только берёт?) и пьёт кофе литрами. Носит подтяжки, галстуки бабочки и блестит шевелюрой даже в самый отчаянный день человечества. Если считать, что маршал Пентекост это всеобщий папочка, то Тендо, вне сомнения, мать.

было бы классно увидеть небольшую зарисовку на тему момента, когда Тендо видит двойную сигнатуру, либо какой-нибудь случай, когда он даёт слишком хулиганское название кайдзю, и Пентекоста это не устраивает. но в целом, я думаю, нам подойдёт любой пост

терпение, грамотность, инициатива, желание и ... любовь к пасифику, пожалуй. лица, количество и оформление - наживное и на ваше усмотрение. связь - через гостевую, ЛС, а потом и Шаттердом

0

29

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p371825

Сквозь Время от мёртвого инвалида

[ Дом, в котором.. ]
http://sd.uploads.ru/GO2xk.jpg
[ Македонский | Алый Дракон | Чудотворец ]
[ 16 (17) y.o. | человек | Чудотворец, Ангел, жизнеобеспечитель Четвёрки (для  особо везучих – жизнеотниматель. ФЬЮТЬ ХА!) ]
[ Matthew Clavane ]

Он был дракон, он был  красный  — сказочный человек из другой жизни, потому что просто так, ни с того ни с сего в пираньих семьях не появляются грустные люди с умными глазами, о которых рассказывают небылицы.

Македонский – самый тихий и незаметный в Стае. Под его руками исчезают грязь и мусор, под его руками исчезают боль и страшные сны. Он обещал не творить чудеса, но как можно контролировать то, что так же естественно, как дышать? Он почти не спит и боится оставаться один, потому что он всегда под присмотром своего личного призрака и своего персонального кошмара.
Он Ангел, Дракон и убийца.

Просто давай пост будет от Македонского? Тема не важна, но если захочешь или будут сложности с выбором - приходи, помогу.

Имеется наигранное, но это не так страшно, как может показаться. Если тебе понравится то, как складывается история и хэдканоны – просто приходи. «Будет больно, но тебе понравится»(ц)
ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ! ЭТТЕНШН! ВАРНИНГ!

Метафорично о части хэдканона

В мире, в котором водятся Драконы, на каждого из них существует свой рыцарь — тот, который сможет его усмирить, тот, что приручит, победив тем самым. Кто-то из Драконов стережёт принцессу прекрасную, кто-то — грабит поселения, уносит людей, пожирая, разрывая их плоть демонстративно перед всеми, точно бросая вызов. Кто-то испепеляет дотла дворцы, словом, развлекаются Драконы как могут.
И все эти действия не связаны с истинными намерениями ни одного из них — всё это делается исключительно лишь для того, чтобы найти того, кто сможет им, Драконам противостоять.
Выйти на честный бой, не испугавшись, не струсив. Справиться, сделать всё для того, чтобы отвоевать честь прекрасной дамы, спасти своё королевство или расплатиться за свой дворец. Каждый из рыцарей, конечно, тоже понимает, что всё это — лишь причины, не имеющие ничего общего с истиной, но обязательно отстаивает эти причины так, точно всё это — совершенно взаправду, так и есть, и нет ничего кроме.
На деле же всё куда прозаичней, и вместе с тем — намного, намного сложнее.
Всё это происходит только для того, чтобы каждый Дракон нашёл своего Рыцаря, а каждый Рыцарь — своего Дракона.
И этот невыносимый, совершенно немыслимый симбиоз изначально обречён — кому-то из них обязательно предстоит победить в их последней, настоящей, самой значимой схватке. А потом всю жизнь хвастать тем, что однажды, помнится, он...
И вспоминать, как захватывало дух.

2) не люблю такой пункт, но тут без него никак: внешность только эта.
3) Веня Д'ркин - На твоих руках Его запах
pyrokinesis - Не время для драконов

Связь: Контакт

0

30

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p378812

Сквозь Время от комиссара

[ Тайный Город ]
http://s9.uploads.ru/t/XcErN.png
[ Клаудия Бруджа ]
[ ~ 500 y.o. | масана | Кардинал Бруджа в Риме ]

«Язвительная. Характер, откровенно говоря, не сахар. Упрямая. Высокомерная.»

Клаудия Бруджа, таинственная и загадочная. О ее способностях ходили легенды, о ее пристрастиях — пошлые анекдоты.
Глаза Спящего.
Римская Шлюха.
Старый барон берег дочь почище иного сокровища, что было совсем нехарактерно для семьи Масан, в которой дети рано покидали родителей. Старый барон потакал всем капризам дочери, что было совсем нехарактерно для него — жесткого и властного. Старый барон верил каждому слову дочери, что было нехарактерно для Саббат.
– Тёмный Двор не всегда бьёт в лицо, – ответила Клаудия, глядя Сантьяге в глаза.
Тот грустно улыбнулся:
– Но Тёмный Двор всегда готов к сражению: и когда бьёт в спину, и когда в спину готовятся ударить его.

Пост от имени персонажа. Тему выдам лично.

* Кардинал. Истинный Кардинал владеющий Амулетом Крови по праву наследия, и возглавлюящая один из кланов Саббат, уже уставшая от крови. Кто как ни вчерашний враг может понять те сложные отношения, которые легли между масаном и навом? Мы доверяем друг-другу ровно на расстоянии клинка, впрочем, после "Наследия Великана" многое изменилось, не так ли, Кардинал Бруджа?
* Клаудия это громко, это звон бьющегося хрусталя о паркет и это тихо, словно вода в озере. Сложная, странная, страстная, если верить всем тем слухам что о ней ходят. Есть нечто тонко-общее между ней и самым жестоким исполнителем воли Князя. Я бы хотел это разобрать.
* "Королевский крест" но еще лучше "Царь Горы" там больше информации о ней.
* Желание развивать ее. Клаудия приняла Амулет не в лучшие времена, да и годы ее правления ознаменовались реками крови, но пролитой не по вине войны, что вели два клана. Клаудия это мудрость, так покажите мне эту самую мудрость кардинала. И  из ста девятнадцати существующих в этикете семьи Масан поклонов я изберу дэт-кая-каяу – «испытываю невыразимый восторг от счастья созерцать вас». Так полагается приветствовать высокопоставленных, но равных знакомых, согласившихся на важную встречу.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.
* Перед подачей анкеты, свяжитесь со мной.

0

Вы здесь » crossfeeling » FLOWERS FOR ALGERNON » TimeCross