Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 211 страница 240 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

211

возможно написал(а):

Я сейчас думаю между Тором и Джорданом Перришем из волчат, но могу рассмотреть и другие роли

Берите Тора - 2

0

212

возможно,

Берите Тора [3]

Отредактировано Morgana Pendragon (Сб, 15 Авг 2015 12:54:35)

0

213

Здравствуйте)
хочу к вам, не могу определиться с ролью, помогите ^ ^
(женский персонаж до 27 лет)

0

214

``, здравствуйте.) спектр возможных советов по заданным параметрам слишком широк с: быть может, вы сузите круг до фэндомов, которыми интересуетесь? и, смотрели наши заявки? никто из дам не приглянулся? http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

215

Очень хочу к Вам, дорогие мои. Но никак не могу решить, кого взять, ибо боюсь, что мои любимые тематики не отыгрываются.
Меня интересует средневековье, буду рада предложить свою кандидатуру на нужную роль (в заявках вроде бы ничего знакомого не нашла).
Так же буду рада отыграть своих любимцев детства: Литу из ElfQuest и Уилл из W.I.T.C.H. Главное, чтобы игра не стояла и была возможность развить персонажа.

Что скажите? :)

0

216

dunkin donut написал(а):

Меня интересует средневековье

Могу вам предложить кое-что, но в личном порядке :з
Могу напроситься на скайп или вк?

0

217

dunkin donut
доброй ночи
я бы порекомендовала вам взять уилл, потому что ее очень ждут потрясающие любимицы публики элион и корнелия, которые не обделят идеями, активностью и любовью стражницу с:

0

218

Light Yagami, id292904045, расскажите мне о своей идее))
Allison Argent,  вот и я склоняюсь к этому. раз два персонажа уже нашлись, то третий игре не повредит))

0

219

dunkin donut, прекрасная, здравствуйте с: я поспешу подтвердить слова эллисон - уилл очень ждут корнелия и элион, без игры вы не останетесь.)

0

220

здравствуйте, прекрасные.
на самом деле, не знаю, чего хочу хд
по фандому наверное ближе всего мне МО или ОВС, к примеру
потому как я уже несколько раз пыталась играть на кроссоверах кого-то из марвел или дс, но несмотря на всю мою любовь к этим фандомам, я просто не в состоянии отыгрывать что-то со способностями хд ак это ни печально
ну исключение может составить опять же ГП. можно попытаться с ИП, но тут наверное будет сложнее. еще думала о чудесной Габи из агентов АНКЛ, но опять же, отыгрывать экшн довольно сложно. хотя, чем черт не шутит хд
для меня не очень понятен мир кроссоверов, и потому очень хочу найти своего проводника с:
пишу посты с маленькой буквы от первого лица хд вот такая вот я, да :с не всем наверное приятен этот стиль, но мне сложно от него отказаться, а потому сразу предупреждаю об этом
а вообще, может, я чего-то не учла, а потому мне можно предложить что угодно хд но вот честно не знаю, смогу ли я отыграть тот или иной характер хд если вы еще не разбежались, я тут с:

0

221

west coast kid написал(а):

здравствуйте, прекрасные.

Здравствуйте :з
Как модератор, попрошу вас расшифровать сокращения фендомов, потому что мне кажется, что не всем они буду понятны хд
сам запутался, аки черт
Как обладатель персонажа в измерении Средних веков, я предложил бы вам кого-нибудь из ИП [ я ведь правильно понимаю, это игра престолов? ]

0

222

west coast kid написал(а):

можно попытаться с ИП

берите, выбор огромный и замечательный, хочется побольше членов этого фэндома к нам в ряды http://s0.uploads.ru/KsjM0.gif

0

223

Доброго времени суток!
Найдет ли здесь свое место персонаж из вселенной Звездных Войн? И кто был бы предпочтительней?

0

224

Чистое зло написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго и вам. http://funkyimg.com/i/Y2R3.gif
Один, как видите, уже нашёл.) Буду рада ещё одному. Вопреки нику, сочту необходимым уточнить, Вам предпочтительнее какая сторона Силы? Мужской персонаж или женский?
Сразу могу сказать, что хотела бы видеть Оби-Вана, Мейса Винду и Хана Соло, если брать фильмы. Если знакомы с книгами, то там выбор вообще огромен.

0

225

привет. ребята. я хожу вокруг вашего форума и все не знаю чью шкуру на себя одеть. помогите. мне хочется героя, который легко впишется в сюжет. который будет востребован, ибо мне уже, если честно, надоело ходить по форумам подавать анкеты, а затем неделями ждать первого отыгрыша. пускай это будет 1 пост в неделю, а не 1 пост в две недели, ато и месяц. хочу нормального, адекватного общения и конечно же друзей как по ролевой, так и вне. 
мои предпочтения таковы:
- Мир Толкиена
- Бегущий по лабиринту
- Ходячие мертвецы
- Гарри Поттер
- Марвел
не катит:
- Боги
- Дневники вампиров
- Сумерки
- Аниме
- Ганибал
Предпочитаю играть только в сюжетке фендома.

0

226

космос, здравствуйте, прекрасный, и добро пожаловать к нам. из упомянутых вами кастов, у нас более чем активны представители марвела, потому я уверена, с ними вы сможете сразу начать играть - и в желаемой вами сюжетной линии именно фэндома http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif так что со своей стороны буду советовать именно их.)

0

227

космос написал(а):

Марвел

Здравствуйте)
Приходите к нам! *.*

0

228

космос написал(а):

- Марвел

Вы знаете, что надо делать)

0

229

спасибо. дорогие.
будут пожелания, или нужные из Марвел?

0

230

космос написал(а):

будут пожелания, или нужные из Марвел?

Лично моё "хочу" это Кроссбоунс))

0

231

James Barnes написал(а):

Кроссбоунс))

оххх соглашусь)

0

232

хм. не сильно знаком с историей кроссбоунса. так. наглядно. хотя были времена, когда я даже читал комиксы. на его счет надо подумать.
что если:
- каратель
- гарри озборн
- клинт бартон?

0

233

космос написал(а):

- клинт бартон?

Ой, да :з
простите, что вмешалась.

+1

234

космос написал(а):

- клинт бартон?

а его нет еще... так им же и приходите и все мстители будут почти в сборе)

0

235

хотя. скорее всего я возьму себе мэтью мердока.

0

236

космос написал(а):

скорее всего я возьму себе мэтью мердока.

Позволю сказать, что наши Дэдпул и Человек-паук будут рады пополнению в Team Red :з

Отредактировано Wanda Maximoff (Пн, 31 Авг 2015 01:38:19)

0

237

Ванда, спасибо. я рад. )

0

238

космос написал(а):

Ванда, спасибо. я рад. )

Там от Уэйда даже в "нужных" заявочка где-то спряталась.
Вы посмотрите :з

0

239

даже так. спасибо большое

0

240

Wanda Maximoff написал(а):

Там от Уэйда даже в "нужных" заявочка где-то спряталась.
Вы посмотрите :з

да-да она точн есть

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»