Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 181 страница 210 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

181

dr. jekyll написал(а):

Я очень симпатизирую Легиону и Грюнту/Гранту, но боюсь такие типажи не вытяну.

Какие чудесные варианты ** Наш Гаррус очень хотел бы видеть на ролевой Гранта, и я разделяю его желание, потому что у этого искусственно  созданного крогана есть своё очарование. Тем не менее, буду рада и приходу Легиона, так как история платформы гетов зачаровывала меня на протяжении всех трёх игр. В перспективе с радостью взяла бы с Легионом эпизод за кварианскую звездную кочевницу. Место в игре мы найдём и тому, и другому персонажу, поэтому ждём вас в любом амплуа. А коли не захотите брать на постоянной основе - обязательно сыграемся в альтернативе с:

И ежели в попытке помочь с выбором отдавать предпочтение кому-то одному из них, я бы все-таки остановилась на Легионе, пусть играть за него и весьма специфическое дело ~

+1

182

dr. jekyll написал(а):

Я очень симпатизирую Легиону и Грюнту/Гранту, но боюсь такие типажи не вытяну.

мы всячески готовы помочь вам с любыми аспектами, будь то написание анкеты/постов, обсуждение отыгрышей и перспектив. я отдам свой голос за гранта, но, несомненно, буду рад любому из этих двоих. мы не кусаемся, обласкаем и в обиду не дадим.)

0

183

^^ здравствуйте.
Пожалуй есть несколько фандомов к которым хотелось бы приткнуться. Но очень тяжело выбрать. И поэтому спрошу кто нужнее)

1) Ранее писал, что интересуют персонажи из фандома доты, но единственный представитель данного фандома на данный момент оставил вопрос без ответа **
2) Очень хочется поиграть в мире Драгон Эйдж. Но тут пожалуй интересует лишь Дайлен Амелл (необязательно СС), Варрик и Огрен.
3) Мир ТЭС. Тут все зависит от периода
4) Песнь Льда и Пламени)
5) Кредо Убийцы

Отредактировано SS (Чт, 6 Авг 2015 00:05:27)

+1

184

SS написал(а):

Песнь Льда и Пламени)

SS написал(а):

Драгон Эйдж

Как представитель Средневековья, я за эти да фендома.
Варрик любимец многих, поэтому видеть именно его, я бы очень хотел.
Из Песни Льда и Пламени у нас есть несколько заявок, но все они, как я понимаю, на женских персонажей [ вроде бы ]
Примерно какого типа персонажа из ПЛИО Вы бы хотели сыграть?

0

185

Eragon the First, проблема с Варриком заключается в том, что я слишком давно не играл канонами, и могу потерять образ во время написания, что мне самому очень не понравится.
Что касается ПЛиО, то пожалуй интересует Орис Баратеон раз на форуме присутствует Рейнис и вроде бы как на подходе Валейна

0

186

SS написал(а):

Что касается ПЛиО, то пожалуй интересует Орис Баратеон раз на форуме присутствует Рейнис и вроде бы как на подходе Валейна

О боже, тогда я скорее оставлю свой фаворитизм в сторону, и предложу вам Ориса Баратеона.
Я не сомневаюсь, что наша прекрасная Таргариен будет рада такому персонажу.

SS написал(а):

могу потерять образ во время написания, что мне самому очень не понравится.

Вы всегда можете опробовать для начала его в Альтернативных эпизодах, а потом попробовать получить вторую роль, если поймете, что проблем с удержанием канона нет.

0

187

SS, здрасте :3

SS написал(а):

1) Ранее писал, что интересуют персонажи из фандома доты, но единственный представитель данного фандома на данный момент оставил вопрос без ответа **

я тут, кстати, где-то видел еще Легион Коммандер, если мне не изменяет память.
в общем, был бы рад пополнению в данном фандоме, сам выбирал кого-то из него, пока не определился с ролью, поэтому с удовольствием бы поиграл аушки или еще чего.
ну и против Варрика ничего не имею. конечно же.

0

188

Добрый день) Я вот уже давно слежу за вами, но так и не решаюсь прийти) Не знаю, что меня отговаривает от этого) Возможно, то, что я не выбрала персонажа для игры) Поэтому я скорее всего напишу сюда, возможно тут я смогу определиться с ролью) У меня уже есть определенные внешности, которые я сейчас представлю)
из Наруто - это сама Наруто и Гаара
из Блича - либо Тоширо или Ичиго но их персы под вопросом
Маги: Лабиринт волшебства - Алладин
Баскетбол Куроко - Куроко
Реборн- Цунаеши

0

189

крик хд написал(а):

из Блича - либо Тоширо или Ичиго

здравствуйте! конечно, как пока единственный представитель каста я только за этих ребят)
берите кого-нибудь из них и не задумывайтесь, с огромным удовольствием вас встречу, помогу чем смогу и вообще буду счастлива, хе-хе с:

0

190

крик хд написал(а):

из Наруто - это сама Наруто

В принципе ,можете взять назойливого потомка Сенджу. Может придет тогда и еще кто-нибудь, тогда мы сможем отыгрывать  полноценные сюжеты.

крик хд написал(а):

из Блича - либо Тоширо или Ичиго

Берите ,да) Игра с Рукией точно сразу будет

Отредактировано Uchiha Madara (Чт, 6 Авг 2015 12:47:12)

0

191

может многие знают игру "Life is Strange"...
так вот, после последнего эпизода очень захотелось поиграть Макс Колфилд. может кто-нибудь хочет видеть эту любительницу селфи? :З

0

192

макс, все будут рады прекрасной, мы отдельную любовь к персонажам компьютерных игр питаем, правда с:

0

193

быть может, уже поздно, но хочется верить, что не напрасно...

доброго времени суток, прекрасный игрок) а я в этом уверена, прочитав пару ваших сообщений

SS написал(а):

Песнь Льда и Пламени)

SS написал(а):

интересует Орис Баратеон

о, пусть будут боги все благословенны, я буду преклонять колени пред святынями и молиться им, если вы придете. буду бесконечно рада орису - он прекрасен.
а матушка уже пришла, лучезарная как рассвет. и я здесь всегда-постоянно. так что вы приходите - без игры не оставим. уж слово королевы - нерушимо с:
и фандом креда и драгон эйджа тоже волшебен, однако в обоих пополнением необходимо заниматься. но так же была бы рада увидеть кого из них. :з

0

194

dr. jekyll написал(а):

Меня больше смущает начало истории, так сказать появление на свет дракона)) Являются ли они тоже реликтами Сопряжения Сфер или нет? А дальше он даже дочерью успел обзавестись, если учитывать игру, хотя я больше склоняюсь к тому, что это тот приемный дракончик, которого он взял "под крыло" во второй книге.
Драконий отряд звучит гордо))

Я немного тормоз, но мне кажется, да, драконы тоже могли появиться в мире в результате Сопряжения Сфер. На самом деле, это не так уж и плохо - они, как и другие обитатели, попали сюда из других миров (один из которых может быть, к примеру, Азеротом). На счет дочери - это только плюс, да и я сама надеюсь на то, что про того дракончика не забыли.)
В общем, да. Вот такие дела.

0

195

доброго времени суток!
хотел уточнить прежде, чем идти: насколько активны представители фандома i-zombie и нужен ли им Рави?)
ещё думаю между двумя-тремя ролями, но хотел на всякий случай уточнить: из моих кандидатур эта наиболее привязана к софандомникам, так что вот.

0

196

dr. feelgood, здравствуйте.) оба представителя вашего фэндома сейчас в лоу, потому особо активными не назвать, но они ведь вернутся.) и будут вам рады, я уверена http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif но, в целом, если для вас важна активность вот прямо сейчас, вы можете подумать и над другой ролью с: особенно, когда в наличии имеются варианты.)

0

197

CIRILLA
спасибо вам большое за ответ!) буду думать))

0

198

dr. feelgood, будем вас ждать, удачи с выбором http://s0.uploads.ru/OWLFK.gif

0

199

Я тут мимокрокодилю и смотрю, что у вас Макс Колфилд в придержанных. Негоже оставлять ее одну и не портить ей жизнь постоянными фейлами, так что придержите, пожалуйста, Хлою Прайс  :D

0

200

Ой блин, самое главное забыл: придержать-то только если самой Макс оно надо)) Оно надо?) Иначе буду думать над другой ролью.

0

201

lis, доброго /раннего-раннего/ утра вам с: я позвала макс, скоро она здесь появится http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

202

lis, добра, чудесная! и простите за ожидание
конечно приходите. макс без хлои никуда :з
серьёзно, буду ждать вас с нетерпением  :з

Отредактировано Max Caulfield (Вт, 11 Авг 2015 12:29:55)

0

203

вот не могу решить, идти к вам или нет, вы вроде крутые, но второй проект боюсь не осилить, но все же попытка не пытка, ведь так?
надеюсь сможете помочь, не могу решить какую роль взять, хотелось бы бисексуала какого, но в фандомах такого мало, отсюда и вопрос: тут придерживаются канона??
Я сейчас думаю между Тором и Джорданом Перришем из волчат, но могу рассмотреть и другие роли

0

204

здравствуйте, прекрасные:з

смотря на чудесный фандом ведьмака, коим фанатом я являюсь, хочу поинтересоваться. таким книжным (некоторым и погибшим, но может вернем) персонажам вроде старины вильгефорца найдется место?)  еще заинтересована в роли филиппы эйльхарт. кто нужнее?)

0

205

возможно, здравствуйте. решайтесь смелей, мы будем вам очень рады.) что до ориентации персонажей - всё это на вкус игроков оставляем, потому кто вам по душе больше с: оба (и тор, и джордан) требуются в игру и необходимы своим кастам.) в качестве других востребованных вариантов, вы можете просмотреть тему нужных персонажей, а также тему хотим видеть http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

сова, боги, вы просто невозможный выбор ставите. по нашему основному сюжету, вильгефорц воскрес, сослал на цири смертельное проклятие и был в лету чародейкой из венгерберга отправлен, однако вернуть его более чем возможно, и это было бы идеей замечательной.
что до филиппы - божественная сова ослепительна, и я просто адски счастлива была бы видеть её на проекте.
выбор за вами, в любом случае вы разобьете мне сердце /смеясь/

0

206

выбор за вами, в любом случае вы разобьете мне сердце /смеясь/

я подумаю еще, ибо и правда люблю обоих персонажей, и к кому склониться больше не знаю. есть опыт игры за вильгефорца, плюс ему так уже второй раз не везет, но бог любит троицу :D, в общем, можно много чего придумать.
филиппа тоже многообещающий персонаж, с ее-то историей, и интересным развитием сюжета персонажа в самой игре. в общем, я пока в раздумьях :)

0

207

сова, размышляйте, будем вас ждать - и обращайтесь за помощью, если понадобится http://s0.uploads.ru/KsjM0.gif

0

208

возможно написал(а):

Джорданом Перришем

Возьмите, пожалуйста  http://s8.uploads.ru/SdH0k.gif
А насчет ориентации, то можете глянуть в мое лз и перестать волноваться хд У нас подобное никого не интересует) Нам главное, чтобы Вы были и играли с нами)

0

209

возможно написал(а):

Джорданом Перришем

мы очень ждем Пэрриша!!!!!!!!!!
берите этого сексуашку и наши дамочки не оставят вас без внимания  http://s0.uploads.ru/p3VZ5.gif

0

210

возможно написал(а):

Я сейчас думаю между Тором и Джорданом Перришем из волчат, но могу рассмотреть и другие роли

Берите Тора и не пожалеете!  http://s0.uploads.ru/97ryc.gif

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»