Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 961 страница 982 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

961

Ох, давно это было. Хорошо, можно взять где-то начало войны Красных кораблей.

0

962

hm написал(а):

Ох, давно это было. Хорошо, можно взять где-то начало войны Красных кораблей.

Где-то будет получаться, по идее, что-то около середины "Королевский убийца" по таймлайну.

0

963

JOHN WATSON
Можно и немного раньше, к середине Верити уже отправляется к Элдерлингам, а Фитц работает на Руриске.

0

964

hm написал(а):

Можно и немного раньше, к середине Верити уже отправляется к Элдерлингам, а Фитц работает на Руриске.

Можно взять момент до отправления Фитца в Горное королевство.

0

965

JOHN WATSON
Обучение у Галена? До или после их разборки с Барричем у Камней-Свидетелей?

0

966

hm написал(а):

Обучение у Галена? До или после их разборки с Барричем у Камней-Свидетелей?

Наверное, интереснее будет до разборки с Барричем.

0

967

JOHN WATSON
Ок, тогда после приезда Пейшенс, начало учебы у Галена, когда Шут взялся заботиться о Кузнечике.

0

968

hm, вы зарегистрируйтесь и напишите нашему джону в лс - уверен, дело пойдет быстрее)) да и так, чтоб не расписывать обсуждения на целые страницы организационной темы http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/31.png

0

969

Не играла раньше на подобных ролевых. На неподобных тоже не играла. Вообще. Совсем. Но долгое время наблюдала как играют другие )))Но вот нежданно-негаданно воспылала желанием попробовать и самой поиграть. Найдутся желающие взять в компанию дебютантку?
Правда, как оказалось, я незнакома практически ни с одним из фандомов, персонажей которых здесь разыскивают,  как так случилось прям и не знаю, но вот случилось.  И, да, я все еще не теряю надежды, что и таким здесь есть шанс найти свое местечко.Честно и ответственно подумала что же я все же знаю достаточно, и что хочу играть.

ПЛиО или ИП. Поиграла бы за Джендри, Лилли, Сэма, Подрика. Очень бы хотела попробовать поиграть за Арью или Бриенну, но есть опасность, что не вытяну на должный уровень. За леди Бессердечную бы тоже было интересно. Ни разу не видела ее ни на одном форуме.

Бульварные ужасы.  Брона Крофт, она же Лили Франкенштейн, Виктор Франкенщтейн, Чудовище Франкенштейна. Не увидела здесьникого из этого фендома, но вдруг кто-то тайно лилеет мечту...

Голодные игры. Поиграла бы кого-нибудь из старшего поколения. Мэгз Флэнэгэн, например. Ну или Эффи. Хочется, конечно Хеймитч Эбернети, но опять же, боюсь не вытянуть.

Дозоры. За канонных персонажей не решусь взяться, разве что за Юлю, молодую светлую дозорную. А так поиграла бы за кого-нибудь из людей,оказавшегося вдруг в курсе того, что иные существуют.

Миры Громыко. За Реста бы поиграла. За Вельку. За Орсану. ну еще за кого-нибудь, из второстепенных или неканонных персонажей, кто будет востребован.

Дом в котором. Р Первый.

Какая-нибудь псевдоисторичка или зомбиакполиптический мир.
Уф, вот... аж вспотела от усилий.
Затрудняюсь сказать с какой скоростью готова писать, думаю не совру, если скажу, что пара постов в неделю для меня будет оптимально.

Грамотность..., хм, грамотность на троечку. Стараюсь проверять и исправлять, но от идеала далека.

Ну возьмите меня поиграть, а ? )))

0

970

Трам-пам-пам написал(а):

Бульварные ужасы.  Брона Крофт, она же Лили Франкенштейн, Виктор Франкенщтейн, Чудовище Франкенштейна. Не увидела здесьникого из этого фендома, но вдруг кто-то тайно лилеет мечту...

Вряд ли вдохновлю, но вообще, я бы составила компанию в альтернативе как своим персонажем, так и в качестве мисс Ванессы Айвз) Есть парочка незакрытых гештальтов))

0

971

Трам-пам-пам написал(а):

Миры Громыко. За Реста бы поиграла. За Вельку. За Орсану. ну еще за кого-нибудь, из второстепенных или неканонных персонажей, кто будет востребован.

С радостью составлю компанию в альтах по родной Громыковской вселенной.
Гхыр с нами. Из персонажей могу почти в любых, но В.Редная наше все.
Вообще, Верес, Шелена...аааа

0

972

Доброго времени суток!

А такой вопрос. Если хочется поиграть по "Американским Богам" Геймана, смогу ли я найти соигроков?
По сериалу или по книге, не очень сильно важно)

0

973

Муза написал(а):

смогу ли я найти соигроков?

буду рад составить вам компанию в альтернативе.

0

974

Муза написал(а):

Доброго времени суток!

А такой вопрос. Если хочется поиграть по "Американским Богам" Геймана, смогу ли я найти соигроков?

oh you will
не фанат предварительных прогнозов (фломастеры, в конце концов, у всех разные), но почему нет.

0

975

О, радостные новости.
Тогда хотелось бы услышать совет. Разрываюсь между каноническим персонажем и оригинальным. С первым, скорее всего, больше возможности играть. Второй, откровенно говоря, больше по душе. Что посоветуете?

0

976

Муза написал(а):

Разрываюсь между каноническим персонажем и оригинальным. С первым, скорее всего, больше возможности играть. Второй, откровенно говоря, больше по душе. Что посоветуете?

На кроссоверах запрещены оригинальные персонажи, которые никак не упоминались в каноне, так что только первый случай)
Но есть вариант взять персонажа, который раз-другой упоминался пусть и по минимуму, и развить его на свое усмотрение)

0

977

Муза написал(а):

О, радостные новости.
Тогда хотелось бы услышать совет. Разрываюсь между каноническим персонажем и оригинальным. С первым, скорее всего, больше возможности играть. Второй, откровенно говоря, больше по душе. Что посоветуете?

не уверен, что правильно вас понял, но об оригинальности персонажей в f.a.q. сказано отдельно:

Для регистрации допускаются исключительно канонические персонажи всевозможных фэндомов, коих в нашем мире просто огромное количество. Авторские персонажи запрещены.

0

978

Муза написал(а):

Доброго времени суток!

С удовольствием поиграю с вами в альтернативе, люблю и сериал, и книгу http://sf.uploads.ru/t/Vy1Al.png
А какого персонажа вы хотите?) Ужасно любопытно))

0

979

Трам-пам-пам написал(а):

Поиграла бы кого-нибудь из старшего поколения. Мэгз Флэнэгэн, например. Ну или Эффи. Хочется, конечно Хеймитч Эбернети, но опять же, боюсь не вытянуть.

Я долгое время играл за Хеймитча и нежно его люблю, так что, если возьмете Эффи, могу легко сыграть его вам в альте.

0

980

Добровремени. Разброс большой, даже не знаю, может, кто-то из этого списочка окажется особо нужным и поможете определиться.)

1. Teen Wolf. Стайлз Стилински. Предпочтительно версии ногицунэ или друида, но, в принципе, не суть важно.
2. The Evil Within. Джозеф Ода или Стефано Валентини.
3. ASOIAF. Робб Старк.
4. Fantastic Beasts. Персиваль Грейвс или Геллерт Гриндевальд.
5. Harry Potter. Драко Малфой.
6. Maze Runner. Минхо.

0

981

Не могу пройти мимо.
перелогиниться на работе не могу

MF написал(а):

4. Fantastic Beasts. Персиваль Грейвс или Геллерт Гриндевальд.

Как Ньют могу сказать, что мы будем очень рады вас видеть в касте )

MF написал(а):

5. Harry Potter. Драко Малфой.

Малфой придержан до 18.01 и на него еще есть заявка в нужных )

Отредактировано The Hunter (Сегодня 10:01:03)

0

982

MF написал(а):

Добровремени. Разброс большой, даже не знаю, может, кто-то из этого списочка окажется особо нужным и поможете определиться.)

1. Teen Wolf. Стайлз Стилински. Предпочтительно версии ногицунэ или друида, но, в принципе, не суть важно.

Привет! Конечно, я не могла пройти мимо)
Я написала сюжет после 6б сезона, поэтому ногицунэ он не может быть. Но играть же им никто не запрещает)
А нет желания взять именно ногицунэ, не трогая Стайлза? Собираюсь скоро написать на него отдельную акцию. А вот друидом это очень интересно)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»