Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 931 страница 960 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

931

gotham написал(а):

вдруг прежнего Джима Гордона не стало, потому что они его похоронили

как будто это бы помогло... /глаза закатывает/

привет! у меня имеются как минимум два гештальта, связанных с Джимом, так что утащу в игру точно. даже если мои предложения не зайдут, всегда можно придумать что-то другое интересное.
в последнее время я ужасный тормоз, это правда. но, возможно, присутствие бравого копа встряхнёт обнаглевшую преступность и мотивирует к бурной деятельности. так что приходи, Джимми) кроме того, у меня есть готовая (почти) заявка на Гордона. если нужно, могу добавить и облегчить дела с анкетой.
предложениями могу поделиться в личке, например. или здесь, если не веришь мне на слово нужно прояснить вопрос до регистрации.

Отредактировано Oswald Cobblepot (Вт, 19 Дек 2017 20:22:03)

0

932

Oswald Cobblepot написал(а):

предложениями могу поделиться в личке, например. или здесь, если не веришь мне на слово нужно прояснить вопрос до регистрации.

не верю, но решимости и безрассудства мне не занимать отчего же не помочь хорошему игроку закрыть гештальт-другой?)) сейчас постучусь в ЛС)

Emma Frost написал(а):

Свистните, если решитесь и нужно будет открыть доступ))

свищу, мисс Фрост)

0

933

James Gordon, перевела в группу пользователей, проверяйте ~

0

934

Не могу выбрать между персонажами:
- Фазма
- Роуз
- По
из каста ЗВ.

Может кто-то из них более востребован (для сюжета/отыгрыша) или нужен по другим причинам?
Просьба не отвечать фразами "бери любого" и "всем рады будем", ибо для меня персонажи равноценные и этот выбор действительно сложный.

0

935

к победе написал(а):

- Фазма
- Роуз
- По

ООООО!
первым углядел Вейдер, ага, ну что ж поделать. Я тут пока остальных тыкаю, сам отвечу З)
Вообще, очень ждем всех мне из фильма особенно нравится Роуз, но то мне, но она очень хорошая, да )
Роуз - это техника, техников и инженеров - это очень здорово )
а вообще, у нас есть Рей, и она будет рада очень и По, и Роуз, разыграет. С По я еще могу устроить гонки, или битву дройдов Р2 люблю. Р2 победит, врагу не сдается! Кхм. Ну, вы поняли.
Больше всех нужна, то есть Фазме будут рады прямо очень все, особенно внук нервный Кайло. И еще у нас есть Сноук. В принципе, нам очень не хватает ПО, очень мало злодеев я, Сноук, Кайло, Император туда-сюда еще, который из свтора
А кто вам-то больше всех нравится? И что больше играть хочется?)
Вы расскажите, к чему вас тянет, а мы подскажем)

Отредактировано Anakin Skywalker (Вс, 24 Дек 2017 14:55:27)

0

936

к победе, отдам свой голос за По которого мы ждем еще с прошлого года и «Пробуждения Силы» хд Объективно, среди вышеперечисленных, у него будет больше всего возможностей поиграть с нашим разнообразным кастом)

0

937

к победе написал(а):

Может кто-то из них более востребован (для сюжета/отыгрыша) или нужен по другим причинам?

Однозначно голосую за По!))
К тому, что сказала Занна, могу лишь сказать, что я давно мечтала поиграть с этим персонажем, и мы очень давно его ждем) По будет, где развернуться, а еще у нас есть шикарная генерал Органа)))
Берите, не пожалеете!)

+1

938

Anakin Skywalker, Darth Zannah, Rey,
котятки, большое спасибо, что откликнулись  http://vk.com/images/emoji/D83DDE19.png
мне будет за честь стать частью каста на форуме)

0

939

Poe Dameron,

Мы очень ждем вас!)

0

940

Хочу взять Саммер Смит из Рика и Морти, чтобы сразу меня кто нибудь в игру забрал)

0

941

Саммер написал(а):

Хочу взять Саммер Смит из Рика и Морти, чтобы сразу меня кто нибудь в игру забрал)

можете рассчитывать на мультимир филлинга - заберем и никому не отдадим :з

0

942

Саммер написал(а):

Да-да, обязательно приходите! Место в игре обязательно найдётся :з
Заберём вас, заиграем!

0

943

нужна ли ветке Стивен Юниверса Хризолит?

0

944

Нам все нужны!
Зеленые злобные коротышки вообще в приоритете хд

0

945

Считайте, что она у вас есть.

0

946

х. написал(а):

Считайте, что она у вас есть.

я просто пройду мимо и немного порадуюсь за возможное пополнение каст сю http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF89.png  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC40.png

0

947

Здравствуйте  очаровательные... Я честно говоря сомневаюсь в своем выборе, но пока что у меня из кастов в голове Драгон Эйдж (отдам предпочтение  персонажам из ДА2 но возможен вариант и ДАО), Драгон ланс (Скай? Тассельхоф?), внезапно но Сумерки, ГП...

0

948

Meow написал(а):

Драгон ланс (Скай? Тассельхоф?)

Местный ДЛ ждёт своего Тассельхофа практически с момента своего основания. Придёте - мы будем очень рады.
Сейчас в теме активности, увы, немного, конец года был, но вроде как выходим из комы и возвращаемся к игре.

0

949

Meow написал(а):

Здравствуйте  очаровательные... Я честно говоря сомневаюсь в своем выборе, но пока что у меня из кастов в голове Драгон Эйдж (отдам предпочтение  персонажам из ДА2 но возможен вариант и ДАО), Драгон ланс (Скай? Тассельхоф?), внезапно но Сумерки, ГП...

Привет!
А мы ждем прибавлений в касте, как бы внезапен для вас ни был ваш выбор. х)
Какого пола интересуют персонажи?Просто мы очень ждем Джинни, так же сильно, как обед в первую половину дня.  очевидно, меня покусал Рон
Можем рассмотреть детишек, Поттеров или Уизли.
Если ГП рассматриваете, расскажите про интересующий типаж и возраст) или к экспериментам готовы?

0

950

Meow написал(а):

отдам предпочтение  персонажам из ДА2 но возможен вариант и ДАО

Я бы с вами в альтах Хоуком бы поиграл, если ДА2.
Но вообще у нас уже есть Героиня Ферелдена и Иквизитор.

0

951

Мм...-бегает по потолку-... Ненавижу выбираааатть!!-стон- Драгонланс или Драгон эйдж
Многоуважаемый каст ДЛ прошу меня извинить но я пока что плотно застрял на Драгон эйдже.. Если АМС проекта будут не против твинка то я скорее всего возьму либо Лунитари либо Стурма (Оо и тут... храмовник?!)- новый виток бега по потолку.

Таак вопрос к касту драгонажников... Даамыы... Вы кого предпочитаете видеть? Могу предложить на выбор...
Натаниель Хоу; Внезапно но Алистер и Огрен. Туда же в копилку - Андерс; Певчий (он же Себастьян Ваэль); Йован; Радонис; Дориан Павус; Фейнриэль;  Гаррет Хоук; сэр Уэсли; Кудряшек ииии Карвер Хоук (ага больше храмовников всяких и разных, и вообще, люблю военных, красивых и здоровенныхХ)

Уважаемый каст ГП... Сожалею, но что то пока как то никак... Я играл за "плохишей" и пока что подумаю конечно еще раз, но Джинни мне не привлекательна, извините.
(ага ага мне ближе парочка Гермиона с Поттером, а Ро всегда, все, везде и всюду путает и вообще, про ее опус про  чернокожую Гермиону, просто... невыносимо нелеп и смешон...Х)))

0

952

Meow написал(а):

Алистер

я просто мимопроходящий кот, но у этих товарищей есть заявка на него - нужные персонажи // «мне тебя обещали» с:

0

953

Adrien Agreste уммм, спасибо, я пропустил эту заявку - с моего тлф мало что можно увидеть, к сожалению.

0

954

Здравствуйте, есть ли желающие играть по миру Элдерлингов Робин Хобб (Видящие, Корабли, Чащобы, Фитц/Шут)? Или с кем-то из персонажей этих книг?

0

955

hm написал(а):

Здравствуйте, есть ли желающие играть по миру Элдерлингов Робин Хобб (Видящие, Корабли, Чащобы, Фитц/Шут)? Или с кем-то из персонажей этих книг?

Здравствуйте с:
Я с радостью составлю вам компанию где-нибудь в межфандоме/альтернативе.

0

956

John Watson
С кем-то определенным или просто по миру?)

есть ещё любители драконов, магии, королевств, пиратских островов, живых кораблей?..

0

957

hm написал(а):

есть ещё любители драконов, магии

"игры престолов" как по теме *-*

0

958

hm написал(а):

С кем-то определенным или просто по миру?)

Я бы и в целом поиграл чисто по миру. И могу взять на себя роль Фитца.

0

959

JON SNOW
Как вариант, возможно загляну к вам.
Спасибо
JOHN WATSON
Отлично, тогда рискну взять Шута. Предлагаю определиться с точкой отсчета)

0

960

hm написал(а):

Отлично, тогда рискну взять Шута. Предлагаю определиться с точкой отсчета)

Я бы вспомнил сагу о Видящих, когда Фитц ещё только взрослеет и учится.

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»