Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 61 страница 90 из 991

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

61

гравитация написал(а):

Боюсь, это пока слишком притянуто за уши.)
Начнём с того, что я собираюсь взять точку отсчёта до катастрофы в парке, то есть динозавры не вырывались на волю, от тираннозавра на каблуках никто не убегал, всё будет идти своим чередом. Просто не все рапторы дожили до конца фильма, включая того, которого я выбрала.) Плюс, мне импонирует идея быть в бегах, а если все сбегут, то кому же тогда будет дело до одного раптора? xD
Что касается встречи... да нет, пожалуй, парк вам посещать необязательно. Раптор просто сбежит, подастся в город или в пригород, там-то и можно будет на него нарваться. И, если уж по-честному, драка окончится не в пользу Джона, поэтому вариант с кинжалом отпадает. Резануть-то, конечно, Константин может, да вот как потом он будет собственные кишки обратно в живот укладывать? Всё-таки динозавр не будет раздумывать в случае угрозы, он просто сразу когтями полоснёт, а разговоры потом.)

Поэтому я и вписал в эту историю того человека, который в принципе может побороться с раптором. Но пока у меня идей совершенно нет, как вас привязать в свою компашку.

0

62

Да я думаю, пока можно не заморачиваться, этот вопрос мы решить всегда успеем. Если, скажем, Цирилла поможет мне с оборотничеством, а после уже и к вам можно будет сбегать, чего нет-то?) Тем более бегаем быстро.

0

63

гравитация написал(а):

гравитация

ну вот и отлично, я как раз думала на кого бы писать ещё заявку в мою компашку против Сатаны.

0

64

Было бы очень круто, если бы вы написали заявку. Тогда бы я смогла пройти по упрощённой анкете, потому что на нормальную полную анкету такой маленькой истории просто не хватит.

0

65

гравитация написал(а):

гравитация

тогда ткните, что за динозавр, как зовут и я через полчаса напишу заявку

0

66

Пишу от профиля пиара, чтобы иметь возможность оставить ссылки.

John Constantine
- раса: генетически усовершенствованный динозавр (велоцираптор);
- кратко: получена путём клонирования в лабораториях компании "InGen". Не предназначалась для основной развлекательной программы парка - вместе с тремя другими рапторами, Блю, Чарли и Дельта, Эхо стала частью программы по разработке биологического оружия. Перспективы использования динозавров в войне с вероятным противником очень привлекательны для Пентагона, поэтому путём перестройки и улучшения генов, физические характеристики этой четвёрки были доведены до теоретического максимума, а также была введена способность к обучению и дрессуре. Дрессировкой рапторов занялся бывший военный Оуэн Грейди, специально приглашённый в парк для этой цели.

Графика.

http://33.media.tumblr.com/d6c8437efabee27d0119954b56574c95/tumblr_mscr71flt71qjjhbco3_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/79d1b59874bbeb03f54440d89f775208/tumblr_mscr71flt71qjjhbco4_r1_250.gif

Благодарю за содействие.)

0

67

кот персик, спасибо, скоро будет всё

0

68

я скромно обращу ваше внимание на то, на шаблон анкеты для  всех един, и короткий распространяется только на фэндомы недели. если информации о персонаже мало, никто не будет заставлять лить тонны воды, полная анкета совсем не предполагает этого.)

0

69

Что ж, это облегчает дело.) А то я уже подумывала о том, чтобы расписать истории предыдущих фильмов серии и только после этого кинуть пару абзацев непосредственно о персонаже. Он же эпизодический, по сути.)

0

70

гравитация написал(а):

гравитация

ах да, я и забыл что тут заявка не поможет акционный шаблон написать

0

71

Доброго времени суток, чудесные с:
Уже несколько дней  я наблюдаю за вашим форумом, но никак не могу определится с ролью. Возможно кто-то из женских персонажей нужен в такие фэндомы как :
~ Eye Candy / Приятный на вид
~ The Royals / Члены Королевской Семьи
~ The Vampire Diaries / Дневники вампира [кроме Бонни]
~ Teen Wolf / Волчонок
~ The Secret Circle / Тайный Круг
~ The Originals / Первородные
~ The Flash / Флэш
~ Harry Potter / Гарри Поттер
~ Hunger Games / Голодные игры и др.

0

72

I'm a nightmare
Добрый день)) я уверена, что любой женский персонаж из данных фандомов прекрасно приживется на этом форуме, но осмелюсь предложить вам вот эту барышню, проходящую по нужным. Также если вы смотрели мультфильм "Монстры на каникулах", то наверное помните Ванду - жену оборотня, на нее я просто планирую сегодня написать заявку

0

73

I'm a nightmare, доброго времени, прекрасная. уверена, что любой из персонажей найдет себе место, но вот из первородных у нас как раз освободилась ребекка, свободна хейли, а в новом сезоне волчонка появилась интереснейшая трэйси, я была бы очень рада увидеть её здесь.) а ещё, я уверена, диана была бы рада любому персонажу из тайного круга, они у нас в редкости, но мы каждую очень ждём http://s0.uploads.ru/u0iRD.gif

0

74

I'm a nightmare написал(а):

Возможно кто-то из женских персонажей нужен в такие фэндомы как :

персонажи из настоящей крови не привлекают? по сути мне нужна конкретная)
нужные // "мне тебя обещали"

0

75

Всем доброго времени суток )
Застыл почти на пороге, ну вот фактически в дверях, но запнулся о выбор персонажа. Мечусь между:
~ Ремусом Люпином (hp - marauders);
~ Джон Уотсон (sherlcok bbc);
~ Кастиэль (spn);
Персонажи в целом очень и очень похожи по типажу, что вообще-то чудовищно усложняет выбор. И с удовольствием рассмотрю другие варианты. Кроме игр, потому что я немного не игрун-игрец. В основном я по комиксам, книгам и сериалам.

0

76

Доброго времени суток.)
Раз уж я тут случайно оказалась, не могу не спросить, знакомы ли Вы с Ведьмаком?) А также отвлеченно добавить, что супернатуралы у нас довольно активны.

0

77

Yennefer
Здравствуйте.)
С "Ведьмаком" я знаком только с заочно плыви, плотва и все такое, увы.(

0

78

face the sun
Все равно стоило попытаться. Удачи в принятии решения. ; )

0

79

Yennefer
спасибо. )
вам удачи в поисках софандома ~

0

80

Прошу прощения, я с телефона, выделить очень неудобно, но я правда рад вас видеть, face the sun!
На Кастиэля у нас заявка есть в нужных, если роль правда интересует, но Дин тут под боком сурово пихает и просит пост для примера. Ну и любовь к персонажу ((:
Будем рады видеть!

0

81

Sam Winchester
Вы мне скинтье контач или скайп, чтоб я скинул)

0

82

face the sun, привет и от меня)
У нас пока что страшные проблемы с доступом к мессенджерам, может, зарегишься под нейтральным ником и кинешь постик кому-нибудь из нас в ЛС? Все равно, мне или Сэму).
Прошу прощения у администрации за такое самоуправство хд Мы быстро разберемся и, если срастется, попросим переименовать!

Отредактировано Dean Winchester (Пн, 6 Июл 2015 10:58:17)

0

83

Dean Winchester
я почему-то предполагал такой исход событий. все дороги ведут сюда хд
давайте я как Кастиэль зарегестрируюсь, и, если что, просто переименуюсь на другого персонажа. делов-то)

0

84

face the sun, заметано)
Ждем в лс-ках!

0

85

Доброго времени суток) У меня есть несколько персонажей не примете, никак не могу определиться. За которого из них я вероятнее всего смогу найти соигроков?
1) The Originals - Давина или Камилла.
2) Powers/Сверхспособности (этот сериал вообще смотрел кто-нибудь кроме меня?) - Калиста Секор.
3) Игра Престолов - Дейнерис/Арья Старк.
4) Сверхъестественное - Боби Сингер. (Я тащусь от этого старикана.) Только проблема в том, что я сейчас смотрю 7 сезон. Поэтому, многого могу не знать о том, что произойдет дальше.
5) Американская история ужасов - Вайолет.

0

86

клубничный утюжок, добра вам. объективно - из игры престолов у нас сегодня подтянулся один бравый рыцарь, уверен, он будет вам рад. в этом случае арья была бы логичнее, хотя решать вам.)
из supernatural героев много, и тут, уверен, игра будет гарантированно, ребята вас быстро утащат и сориентируют. из первородных и дневников вампирских тоже персонажи имеются.
в остальном - мне нравится вариант вайолет, но тут вам каст самостоятельно собирать, если возникнет желание. в любом случае - вдохновения на выбор, отталкивайтесь от личного желания в первую очередь.

0

87

клубничный утюжок, берите из игры престолов кого-нибудь, и правда, необходимо наш кроссовер фэнтезийными персонажами наполнять http://s0.uploads.ru/KsjM0.gif

0

88

клубничный утюжок написал(а):

Давина

Дейнерис

я как раз собирался на кого-то из этих прекрасных дам писать заявку, так что лично мою любовь вы уже получите сразу же по прибытию.

0

89

клубничный утюжок, а пойдемте Бобби! хд
То, что до седьмого смотрели, вообще не беда. У нас нет таймлайна, мы играем по всем десяти сезонам.
Уговаривать не буду, сами определяйтесь (для нас важнее всего, чтобы вы хотели именно к нам, а не поддались на уговоры), но если перса своего любите - будете для нас соигроком мечты. Каст у нас классный, игра будет, примеры постов в ЛС накидаем, оцените. Ну и с Вас спросим, не обессудьте).
Сверхспособности я, кстати, смотрел. Не скажу, что сильно впечатлился, но в альтернативе можно замутить что-нибудь)

PS Ой, ну да. Привет)

Отредактировано Dean Winchester (Чт, 9 Июл 2015 08:03:11)

0

90

3) Игра Престолов - Дейнерис/Арья Старк.

добрых суток. я бы с удовольствием с вами поиграла в любой из этих ипостасей  http://s0.uploads.ru/OWLFK.gif

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»