Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 31 страница 60 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

31

Окей, гугл написал(а):

Окей, ребята
Тони Старк или Дарт Вейдер?

пщпщ, люк я твой отец, конечно
http://s8.uploads.ru/SdH0k.gif

0

32

Окей, гугл написал(а):

Окей, ребята
Тони Старк или Дарт Вейдер?

мистер вейдер **

0

33

Окей, гугл написал(а):

Тони Старк

айрон мэн, конечно же *-*

0

34

что ж... проигравший выиграл!

+1

35

Считайте так: мне немного скучно, я хочу потрясти своими старыми костьми.
Волчонок, ДВ и Первородные, Сумерки Вампира, Звездные Войны - не предлагать.
Так как здесь есть люди, знающие Ника Перумова, то могу прийти Сфайратом, но проблема в том, что я читал цикл очень давно.
Поэтому вперед, на баррикады, жду ваших предложений.

0

36

считай, а не хотите кого-нибудь из героев толкина, например? с: или ведьмака? http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

37

Cirilla
Нет, не хочется, спасибо, в мире Сапковского я не силен, равно как и в компьютерной трилогии. Толкин - он только прекрасен в рамках книг и фильмов.

0

38

считай написал(а):

Считайте так: мне немного скучно, я хочу потрясти своими старыми костьми.

как относитесь к шпионским фильмам? Kingsman, Бондиана, новый фильм "Шпион"?
Отношения к Шерлоку и Марвелу (особенно в сериалы "Агенты Щ.И.Т.")?

0

39

Roxanne Morton
Kingsman, Бондиана - нравятся, но "СПЕКТР" еще не вышел, а к вам в агентство меня не очень тянет. "Шпион" не смотрел пока еще.
Шерлок как сериал отличный, но героев не потяну, Марвел... "Агенты ЩИТ" мне не по душе, равно как и кинематик вселенная. У меня есть из комикс вселенной любимый персонаж Макс Эйзенхардт, но он опять же слишком тяжел.

0

40

считай написал(а):

Так как здесь есть люди, знающие Ника Перумова, то могу прийти Сфайратом, но проблема в том, что я читал цикл очень давно.

Доброго времени суток.) Да-да, знают, и я бы с радостью сыграла с черным драконом в тот период, когда он уже был в Эвиале. Насколько я помню, о Сфайрате вообще мало что было известно, так что можно не зацикливаться на точности канонического изложения. В общем, почему бы и нет; тем более, что у Перумова драконы, если мне не изменяет память, имели способность свободно перемещаться по мирам Упорядоченного, так что у него огромные возможности игры. Например, со мной.))

0

41

Yennefer
Да, я припоминаю, но надо подумать. Отложу пока на полочку и подожду еще предложений.

0

42

считай
Подумайте, за спрос денег не берут. Коли что - открыта к диалогу.

0

43

считай
а как относитесь к DC комиксам?

0

44

Zatanna Zatara
Нормально, но увы, не в обиду играющим, не все могут осилить вканонность комиксовых персонажей.

0

45

Добра всем добрым людям.
Хожу брожу вокруг вас весь день и брожу с мыслями отыграть "бесстыжего" рыжего.
В связи с этим вопрос - у вашего мистера Малковича есть на него какие-то планы? Не хотелось бы портить чужие идеи-задумки.
Пишу здесь, а не в гостевой, потому что хочется быть нужным, да)

0

46

atmos, добра вам, прекрасный. я позову мистера малковича сюда к вам и вы сможете всё обсудить.

0

47

приветствую всех :3
у вас замечательный форум, и я бы хотела попросить помощи с выбором роли)
раздумываю между Фелисити Смоук, Трис Приор, Гермионой Грейнджер - это как минимум, но была бы рада еще вариантам.
сразу нет - аниме, героям компьютерных игр, шпионских фильмов, моднявым проектам типа ДВ, волчонка и тому подобное - не в обиду фанатам, но не мое от слова совсем)
надеюсь и верю :3

0

48

атлантида написал(а):

приветствую всех :3
у вас замечательный форум, и я бы хотела попросить помощи с выбором роли)
раздумываю между Фелисити Смоук, Трис Приор, Гермионой Грейнджер - это как минимум, но была бы рада еще вариантам.
сразу нет - аниме, героям компьютерных игр, шпионских фильмов, моднявым проектам типа ДВ, волчонка и тому подобное - не в обиду фанатам, но не мое от слова совсем)
надеюсь и верю :3

а как вы относитесь к комиксам? с:

0

49

Диана, в общем и целом хорошо, но глубоко не знакома, к сожалению(
а что вы хотели предложить?)

0

50

атлантида написал(а):

Диана, в общем и целом хорошо, но глубоко не знакома, к сожалению(
а что вы хотели предложить?)

ой, я с Дианой по мультикам знакома, так что я не думаю что могут возникнуть какие-то проблемы
могла бы вас забрать в качестве Орлицы с: они вместе с Дианой в Лиге Справедливости были

0

51

атлантида написал(а):

атлантида

а вы фильм видели "Мальчик, который кричал оборотни"?

0

52

атлантида, добра вам, прекрасная. я была бы очень рада героям мира роулинг, гермиона волшебна с.

0

53

atmos
понимаю, что спустя такое время может быть совсем не актуально, но если вы ещё где-то бродите поблизости, то я вас очень жду.
на йена у меня очень серьёзные планы.

0

54

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

- фэндом: Jurassic Park/Jurassic World;
- персонажи: рапторы (курим первый косяк с упорином) - давно, ещё с момента выхода игры по мотивам "Парка" на приставке Sega, хотела сыграть этим зверьком.

Фишка в том, что можно взять одного из четырёх рапторов из нового фильма (Блю, Чарли, Дельта, Эхо), каким-то образом поставить на одну ступень развития с человеком (если первый косячок закончился, немедленно поджигайте и курите со мной следующий), привить коммуникабельные навыки и все необходимые знания и пустить во внешний мир.
Первая проблема, в принципе, решаема - если уж создатели "Мира" наворотили чёрт знает что, то нам и подавно можно. Скажем, что возник какой-то сбой в развитии какого-то гена на какой-то стадии, отсюда всё и пошло-поехало. Бред, в общем, но бред в рамках кроссовера. Да, я прекрасно отдаю себе отчёт, какой это трэш. Короче, с разумом извернуться можно.
А вот следующая проблема - наделить зверька человеческой внешкой (второй косяк закончился, курим третий) - решаема только в компании с другим фэндомом. Генетика тут уже не в помощь, если мы не хотим совсем скатиться в дно, поэтому стоит обратиться к какой-нибудь блядомагии.
На этом косяки с упорином у меня закончились, но могу достать ещё.

0

55

гравитация, очень рада тебе, хорошая. твоё решение присоединится греет http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif
и, честно выкурив все предложенные тобой косяки, смело могу заверить, что идея прекрасная и полностью в рамках кроссовера; где, как не здесь можно позволить фантазии разгуляться. особенно, учитывая свежесть идеи и просто очень уж любопытный выбор как фэндома, так и персонажа будущего, если так это можно назвать. с первой проблемой всё, вроде бы, ясно, со второй, толком не зная как, от лица цири с магической точкой опоры готова помочь. тут сила слишком масштабная и неконтролируемая, есть где разгуляться. потому, если моя кандидатура устроит тебя, то регистрируйся, стучись в личные сообщения, и вместе обмозгуем всё детальнее. а если нет - уверена, желающих забрать тебя будет более, чем достаточно. и обязательно бери косяки, они понадобятся.)

0

56

Свежая партия косяков уже в дороге, а я пока чуток тут посижу и подожду - авось кто-нибудь ещё из мистических фэндомов откликнется.)
Товарищи, жду всех, из олдскула и новых проектов, из фильмов и сериалов, лишь бы вы подходили для осуществления моего замысла любыми путями! А там и разбежаться сможем, если моя компания не устроит.
В конце концов, почему бы вам не посетить Парк Юрского периода? Впечатления и бесплатные косяки гарантированы.

0

57

гравитация написал(а):

гравитация

а пойдёте в мою компашку против Сатаны?

0

58

Велоцираптор vs. Люцифер? К такому жизнь меня не готовила. xD Миднайт будет в шоке.
Теоретически, можно это устроить, но только если история, при всей её упоротости, будет продуманной и логичной. Не с неба же Джон возьмёт идею использовать подобное существо против демонов, да и получится ли? Так или иначе, парк вам посетить придётся.)

0

59

гравитация написал(а):

Велоцираптор vs. Люцифер? К такому жизнь меня не готовила. xD Миднайт будет в шоке.
Теоретически, можно это устроить, но только если история, при всей её упоротости, будет продуманной и логичной. Не с неба же Джон возьмёт идею использовать подобное существо против демонов, да и получится ли? Так или иначе, парк вам посетить придётся.)

Миднайт поймёт, Миднайт простит
Допустим я знал о Парке? Допустим, я сначала вообще хотел найти в парке другого человека, чтобы позвать в свою команду, но он мне отказался, потому что он ходячий мертвец который хочет умереть. И тут ты мог попасться, попытаться уничтожить нас, слопать так сказать. Ну и в момент "битвы" я резанул тебя особым кинжалом, который сделал тебя неким оборотнем: ты смог превращаться в человека.

0

60

Боюсь, это пока слишком притянуто за уши.)
Начнём с того, что я собираюсь взять точку отсчёта до катастрофы в парке, то есть динозавры не вырывались на волю, от тираннозавра на каблуках никто не убегал, всё будет идти своим чередом. Просто не все рапторы дожили до конца фильма, включая того, которого я выбрала.) Плюс, мне импонирует идея быть в бегах, а если все сбегут, то кому же тогда будет дело до одного раптора? xD
Что касается встречи... да нет, пожалуй, парк вам посещать необязательно. Раптор просто сбежит, подастся в город или в пригород, там-то и можно будет на него нарваться. И, если уж по-честному, драка окончится не в пользу Джона, поэтому вариант с кинжалом отпадает. Резануть-то, конечно, Константин может, да вот как потом он будет собственные кишки обратно в живот укладывать? Всё-таки динозавр не будет раздумывать в случае угрозы, он просто сразу когтями полоснёт, а разговоры потом.)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»