Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 451 страница 480 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

451

Stiles Stilinski
Из Волчонка Кира скорее всего,  как вариант Малия)
Из ГП Гермиона))
Iris Allen
смотрч кого предложите))

0

452

самали написал(а):

Из Волчонка Кира скорее всего,  как вариант Малия)
Из ГП Гермиона))

Ну, фандом ГП я пока что думаю собирать, но еще не начинаю, а вот в Волчанке был бы рад как Кире, так и Малие, хотя с последней нам бы пришлось обсудить мнооооого) Но это не значит, что я не был бы ей рад хд

0

453

самали, доброго времени.
В касте ГП будут очень рады Сириусу Блэку (мадам Лестрейндж в частности).
Зеленая Фея из Однажды ждет Реджину, Питера Пэна, Киллиана Джонса и многих других.
Также будем рады любому представителю каста ДВ (лично я бы не прочь сыграть с Дэймоном или Кэтрин)
Активны касты DC и Марвел, думаю, Вы ознакомились с заявками на нужных, которых довольно много)

0

454

самали написал(а):

смотрч кого предложите))

Из мужских просто мечта увидеть и пощупать Хэла Джордана и Кларка Кента, а может быть Дэмиана Уэйна, на которых много планов)
Из женских до безумия были бы рады таким девочкам, как Диана из Темискиры, Кендра Сандерс (она же Шайера Холл), Кейтлин Сноу, Фелисити Смоук (они, правда, без сверхспособностей, но очень даже героини *_*)

0

455

Вот что вы делаете,  меня теперь разрывает))
Хочется и Киру взять,  и Деем или Кэтрин сыграть,  плюс всё ещё под впечатлением от Киллер Фрост))

0

456

самали, все любят Фростов, это факт ^^ Предложила бы взять всех и даже проспонсировать это дело, но боюсь неправильно меня поймут :D Берите к кому душа лежит больше, плюс учитывайте специфику кроссовера, где можно встречаться с народом не только из своего каста. Если ориентированны играть только внутри фандома, то берите того, кто не выезжает за пределы своей зоны комфорта, если хотите больше свободы и приключений, берите Дэймона или Кэтрин. Последние все-таки не одну сотню лет разменяли, могли увидеть много чего интересного, притом много где и много с кем)

0

457

Emma Frost
волшебное же слово проспонсировать)
Я бы двоих кого взяла Дея точно(на негр анкета готовая лежит и опыт игры 4 года),  а вот вторым Киру или Сноу)
Пы.сы. отдам долг постами и графикой ^.^

0

458

самали написал(а):

Вот что вы делаете,  меня теперь разрывает))
Хочется и Киру взять,  и Деем или Кэтрин сыграть,  плюс всё ещё под впечатлением от Киллер Фрост))

Выбирайте, что сейчас ближе, а остальное уже потом решится)

0

459

Доброй ночи.
Играю давно, сейчас подыскиваю новый проект.
У меня нет конкретного героя, знаю лишь, что это внешность Анджелины Джоли, и иду только в нужную пару.
Конечно, предпочтительны внешности Хидлстоуна, Уэллинга или Пейса, но не принципиальны. Фандомы тоже готова рассмотреть почти все. Спасибо.

0

460

Энджи написал(а):

Доброй ночи.
Играю давно, сейчас подыскиваю новый проект.
У меня нет конкретного героя, знаю лишь, что это внешность Анджелины Джоли, и иду только в нужную пару.
Конечно, предпочтительны внешности Хидлстоуна, Уэллинга или Пейса, но не принципиальны. Фандомы тоже готова рассмотреть почти все. Спасибо.

Здравствуйте. Увы, навскидку, я не припомню, чтобы у нас кто-то искал пару. Да и не уверен, что это лучшее решение, ставить для себя такие рамки. Но пока что это все, что лично я мог бы сказать

0

461

Доброго времени. Хотелось бы найти своё место в этом мире. Форум хороший, вот только определиться кого взять я не могу.
Хочу кого-то из мира комиксов... Но по Акциям, аж глаза разбежались.

0

462

гостичок написал(а):

Доброго времени. Хотелось бы найти своё место в этом мире. Форум хороший, вот только определиться кого взять я не могу.

Милый гостичок! Я очень жду Зверя и Роуг из Людей Икс, игрой обеспечу, залюблю до одури, исполню все желания)

0

463

гостичок написал(а):

Приветствуем) Лично я буду очень рада любому персонажу из сериала Daredevil, производства Netflix. Также будет востребован Клинт Бартон, которого мигом заберут в стартовавший по мотивам Гражданской Войны квест. А еще буду очень рада Джин, с которой обещаю не делить Саммерса, и(ли) Ороро))

0

464

гостичок Буду рад брату Мику Рори

0

465

гостичок написал(а):

Вообще, согласна с нашим Леонардом, ну и мы просто будем безумно рады видеть любого представителя нашего обширного фандома) Заиграем по самое нехочу))

0

466

гостичок написал(а):

Леншерры очень ждут Бартона и Логана, да)
Да вообще всем рады будем)

0

467

Что вы со мной сделали, прекрасные черти?!
Честно, пока не планировал браться за еще какие-либо роли, но вы меня покорили, надо отдать вам должное. Диз, просто шикарен, не говоря уже об атмосфере, что ощущается даже будучи гостем)
В общем, я положил глаз на Леголаза, мать его, Бартона просто Хоукая, если быть точным, без Леголаза ХД
Но вот проблема заключается в том, что я плохо знаком с комиксными аспектами его жизни. Почитал пару источников и понял, что ничего не понял /facepalm/ Я был бы очень рад помощи с этим, ну, или просто дайте мне аську жертвы, которую я буду мучить вопросами, если таковые возникнут) А они будут ХД
Я бы мог, конечно, описать Био по мувиверсу, но, почему то, я еще не готов к женитьбе ХД
Плюсом идет то, что никогда раньше не играл на кроссах, так что для меня это в новинку) просто, чтоб вызнали)
Одно из немногих, что я могу сказать точно, Бартон будет троллем)
в общем, тут нужно многое обсудить, так что налетайте, пока горячий ХД

0

468

Клинт "Купидон" Бартон написал(а):

Что вы со мной сделали, прекрасные черти?!
Честно, пока не планировал браться за еще какие-либо роли, но вы меня покорили, надо отдать вам должное. Диз, просто шикарен, не говоря уже об атмосфере, что ощущается даже будучи гостем)
В общем, я положил глаз на Леголаза, мать его, Бартона просто Хоукая, если быть точным, без Леголаза ХД
Но вот проблема заключается в том, что я плохо знаком с комиксными аспектами его жизни. Почитал пару источников и понял, что ничего не понял /facepalm/ Я был бы очень рад помощи с этим, ну, или просто дайте мне аську жертвы, которую я буду мучить вопросами, если таковые возникнут) А они будут ХД
Я бы мог, конечно, описать Био по мувиверсу, но, почему то, я еще не готов к женитьбе ХД
Плюсом идет то, что никогда раньше не играл на кроссах, так что для меня это в новинку) просто, чтоб вызнали)
Одно из немногих, что я могу сказать точно, Бартон будет троллем)
в общем, тут нужно многое обсудить, так что налетайте, пока горячий ХД

Мужик, ты пришел прям по адресу хд Нам нужен Бартон, и Бартон тролль прям подойдет идеально хд От лица своего фандома хочу сказать, что комиксный Бартон может быть разбавлен мувиверсом. То есть, необязательно прям брать либо то, либо другое, можешь добавлять и из комиксов и из фильмов. У нас половина народу, собственно, так и делает. Никто не будет углубляться в это, молот даю в противовес своим словам. Детки Максимофф ждут недождутся Бартона, ну и вся шайка Мстюнов желает его видеть в любом своем обличии. Так как заявка у нас от Пьетро, можешь по поводу всех мелочей связаться с ним хд
И давай, не медли, тащи свой купидонский зад к нм скорее хд

Отредактировано Thor Odinson (Вс, 13 Мар 2016 15:23:20)

0

469

Клинт "Купидон" Бартон, рады приветствовать, мистер Бартон! Благодарим за теплые слова и приятности, что согревают сердца амс-состава и наших игроков ^^ А теперь ближе к делу))
В биографиях персонажей марвел кто угодно ногу сломит, здесь Вы не одиноки. Посему, предлагаем всерьез рассмотреть вариант Тора (и доброй половины каста :) ). Опишите в био все, что высечено в камне (детство, юность, как докатился до жизни такой), а прочее - сыграйте  ;)

0

470

Thor Odinson, Мужик, ты пришел прям по адресу хд Нам нужен Бартон, и Бартон тролль прям подойдет идеально хд От лица своего фандома хочу сказать, что комиксный Бартон может быть разбавлен мувиверсом. То есть, необязательно прям брать либо то, либо другое, можешь добавлять и из комиксов и из фильмов. У нас половина народу, собственно, так и делает. Никто не будет углубляться в это, молот даю в противовес своим словам. Детки Максимофф ждут недождутся Бартона, ну и вся шайка Мстюнов желает его видеть в любом своем обличии. Так как заявка у нас от Пьетро, можешь по поводу всех мелочей связаться с ним хд
И давай, не медли, тащи свой купидонский зад к нм скорее хд

Чуйка у меня на упоротов, честное слово ХДД
Я, в принципе, так и думал, объединить все в одну кучу)
/закинул зад на плечо и тащит/

Emma Frost,  рады приветствовать, мистер Бартон! Благодарим за теплые слова и приятности, что согревают сердца амс-состава и наших игроков ^^ А теперь ближе к делу))
В биографиях персонажей марвел кто угодно ногу сломит, здесь Вы не одиноки. Посему, предлагаем всерьез рассмотреть вариант Тора (и доброй половины каста :) ). Опишите в био все, что высечено в камне (детство, юность, как докатился до жизни такой), а прочее - сыграйте  ;)

Отлично, так и сделаю) Как напишу анкету, выложу, так думаю, амс подправит те аспекты Био, что не будут сходиться))

0

471

Добра всем)
Хотелось бы прийти Хищником из фэндома, как ни странно, "Хищник" - был такой боевик с Арнольдом Шварценеггером в середине 80-х. Не уверен, что кто-то его помнит, но если кто помнит, хотелось бы увидеть отклики - приживется такой перс, нет? Может, у кого-то родится гениальная идея, или просто захочется сыграть с персонажем из заполненного VHS и гнусавыми переводами детства?
В общем, посижу тут, если что, подожду.

0

472

old school написал(а):

Добра всем)
Хотелось бы прийти Хищником из фэндома, как ни странно, "Хищник" - был такой боевик с Арнольдом Шварценеггером в середине 80-х. Не уверен, что кто-то его помнит, но если кто помнит, хотелось бы увидеть отклики - приживется такой перс, нет? Может, у кого-то родится гениальная идея, или просто захочется сыграть с персонажем из заполненного VHS и гнусавыми переводами детства?
В общем, посижу тут, если что, подожду.

Здравствуйте)
Мы уже не единожды говорили, что рады всем, а игру, при желании, найти всегда можно) Это неизменно. Я лично считаю, что важнее не то, какого персонажа Вы возьмете, а то, как Вы его раскроете) И, опять же, мое мнение - очень интересный выбор, я с удовольствием и понаблюдал бы, и поучаствовал бы (Правда, в роли Ртути, жить мне еще хочется хд)

+1

473

Стайлз, добрый день)
Да оно все понятно, так все говорят хд
Но я просто сразу хочу выявить, скажем так, бро по интересам, чтобы потом не изображать сиротинушку в теме поиска соигрока и не доставать людей в ЛС, лол.
Опять же, практика (лично моя) показывает, что народ охотнее играет с теми персонажами/фэндомами, которые им интересны и о которых они хоть что-то знают или помнят. Считайте, что я провожу маркетинговые исследования хд
Спасибо за отклик.

0

474

old school написал(а):

Стайлз, добрый день)
Да оно все понятно, так все говорят хд
Но я просто сразу хочу выявить, скажем так, бро по интересам, чтобы потом не изображать сиротинушку в теме поиска соигрока и не доставать людей в ЛС, лол.
Опять же, практика (лично моя) показывает, что народ охотнее играет с теми персонажами/фэндомами, которые им интересны и о которых они хоть что-то знают или помнят. Считайте, что я провожу маркетинговые исследования хд
Спасибо за отклик.

Тут не поспоришь, но люди у нас упоротые хд и не думаю, что я единственный, кто бы захотел обыграть что-то)

0

475

что-то заскучала я по комиксам, но фандомные форумы не влекут меня, поэтому хотелось бы прибиться к вам. Какие комиксные женские персонажи будут у вас востребованы?
P.S к сожалению, с дисишными сериалами от CW не особо знакома, забросила их в свое время, а догонять нет времени

0

476

зануда, доброго Вам времени) Мы будем рады, например, агенту Картер (как Шэрон, так и Пегги, последнюю очень ждет наш Баки, а первую готова утащить в игру я), а также Шторм, Роуг (на неё есть заявка от Мистик), Джин Грей, Фелиции Харди.

0

477

зануда написал(а):

что-то заскучала я по комиксам, но фандомные форумы не влекут меня, поэтому хотелось бы прибиться к вам. Какие комиксные женские персонажи будут у вас востребованы?
P.S к сожалению, с дисишными сериалами от CW не особо знакома, забросила их в свое время, а догонять нет времени

А если не сериальные, а комиксные персонажи DC?) Кто-то вроде Дианы или Селины Кайл?

0

478

зануда, как уже сказала Эмма, я очень жду Пегги Картер, а так же Америку Чавес.
У нас есть несколько заявок на женских персонажей комиксов, так что есть где осмотреться.
Касты DC и Marvel у нас очень дружны, так что будем с удовольствем ждать в семью))

+2

479

Добра вам, чудесные. Уже давно брожу по ролевым просторам и ищу, куда можно приткнуть свою тушку в роли Мойры Куин. Набрёл на вас, но тут встал вопрос. Из каста Стрелы вижу только Сару. Есть ли смысл брать Мойру?
И глаз выхватил в активных пользователях Джека Харкнесса, а потому ещё вопрос. Если Мойра не слишком актуальна, нужен ли Джеку кто-нибудь из Торчвуда? Сериал засмотрен до дыр, могу отыграть как мужского, так и женского персонажа, от того же Янто до дочери Джека. Кого угодно.
И сразу оговорюсь, активность у меня будет не очень высокая, впереди очень серьёзные экзамены.

0

480

потеряшка написал(а):

Добра вам, чудесные. Уже давно брожу по ролевым просторам и ищу, куда можно приткнуть свою тушку в роли Мойры Куин. Набрёл на вас, но тут встал вопрос. Из каста Стрелы вижу только Сару. Есть ли смысл брать Мойру?

Безусловно, игру найти можно всегда и мы 100% сумели бы вас занять... но нас самих ужасно печалит отсутствие представителей каста Стрелы и, может быть, вы имеете на примете еще какую-то роль из данного фандома? http://funkyimg.com/i/29tYK.png

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»