Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 421 страница 450 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

421

путница
Да. но, Джайна у мене наверно больше всего симпатизирует, не знаю почему. возможно из-за стелса))) Да и путешествие в другой ыэндом не сложно объяснить. телепорт запароли - оказалась в другом мире))

0

422

В фильме мало что известно о Люси. Вроде даже ее фамилия не упоминается. Я могу дать ей любую фамилию и придумать любое прошлое?

0

423

Здравствуйте! Я хочу к вам присоединиться! У меня есть вариант роли (Marinette Dupain-Cheng / Ladybug из мультфильма Miraculous Ladybug), я очень хочу данную девушку отыграть. Но я сомневаюсь в том, что найдутся желающие отыграть нечто интересное с этой героиней) Поэтому прошу помочь и ответить на 1 простой вопрос: при взятии Маринетт будут ли люди, желающие на совместную игру?)
странные вопросы хд заранее спасибо за ответ)

0

424

поисковик, черт возьми, у меня есть знакомый, который хотел взять "кота"! и он искал Маринетт.
если вы придете, то я буду его тащить к нам! ибо он обожает этот мульт, а я сделаю все возможное и вынесу мозг.

игрок, назовите её просто Люси. а с событиями прошлого лучше не увлекаться.

0

425

О боже, это же шикарно! Если еще и Котик появится вот так сразу, то будет здорово :з уже не одной с фандома гулять)

0

426

Хочу быть нужным беловолосым ведьмаком, что испытывает слабость к чардоейке.

0

427

Gwynbleidd написал(а):

Хочу быть нужным беловолосым ведьмаком, что испытывает слабость к чардоейке.

Доброго времени. Если речь идет о Геральте, то на него есть заявка от Йеннифэр [Ссылка]. Более того, персонаж выкуплен, посему, без игры не останетесь)

0

428

Продлите, пожалуйста, Оби-Вана. Не успеваю из-за напряженки на работе.
Спасибо за понимание)

0

429

старый солдат написал(а):

старый солдат

до 15 за вами)

0

430

Доброго времени. Если речь идет о Геральте, то на него есть заявка от Йеннифэр [Ссылка]. Более того, персонаж выкуплен, посему, без игры не останетесь)

Я так полагаю, раз роль выкуплена, мне необходимо связаться с Йен?

0

431

Приветствую! Есть желание присоединиться к местному фэндому Сверхов в виде очень полюбившегося мне Люси. Хотелось бы узнать, не против ли фэндом такого пополнения? ибо заявки на этого персонажа я не увидел, а может плохо смотрел)

0

432

The Devil написал(а):

Приветствую! Есть желание присоединиться к местному фэндому Сверхов в виде очень полюбившегося мне Люси. Хотелось бы узнать, не против ли фэндом такого пополнения? ибо заявки на этого персонажа я не увидел, а может плохо смотрел)

я совершенно не имею ничего против брата. и очень жду)
заявки нет, потому что я очень ленивый и не могу дойти до нее(

0

433

Gwynbleidd написал(а):

мне необходимо связаться с Йен?

Крайне желательно, потому что без ее одобрение мы, согласно правилам, не имеем права принять выкупленного персонажа. Сейчас два варианта: вы можете зарегистрироваться, роль никто трогать не будет, повисите, пока ловим Йену. Она что-то загуляла.
Второе - можно зарегистрироваться и подать анкету. Опять же до прихода Йены.
Ей уже писали, ответа пока нет, к сожалению.

0

434

The Devil написал(а):

Добрый вечер :) Отвечу еще и за нас с Дином: заявки действительно не было (во всяком случае, от нас), мы как-то и не предполагали наличие у нас Люцифера до поры до времени думали, что этот момент мы навсегда прошли в пятом сезоне :D Плюс, Михаил у нас появился первым, соответственно, из Клетки в открывшихся реалиях 11-го сезона мы вытаскивали его, но, думаю, если Вы придете, то этот момент сможете между собой утрясти. Главное и обязательное - любовь к персонажу и знание/соблюдение канона, а с остальным справимся :)

+1

435

Gwynbleidd
Доброго времени суток!
Как уже сказали, я сейчас немного пропадаю, но очень жду ведьмака и очень надеюсь, что он выведет меня с ролевого анабиоза. :) Так что, в целом, можете смело подавать анкету, если... хм, согласны с моими условиями, о которых я писала в заявке, ведь именно такие отношения, как у Сапковского, я бы хотела видеть на этом форуме.[AVA]http://s26.postimg.org/rq3utpj7p/yennefer_spn_1.jpg[/AVA]

Отредактировано Yennefer (Вс, 14 Фев 2016 13:45:36)

0

436

Доброго времени суток, прекраснейшие~
Хотелось бы обратиться к вашему касту Марвела.
Меня интересует актуальность роли Пеппер Поттс. Или, может быть, вам нужен какой-нибудь иной женский персонаж?)

0

437

Небо в огне написал(а):

Или, может быть, вам нужен какой-нибудь иной женский персонаж?)

Я бы с удовольствием сыграл с Пэгги Картер)

0

438

Здравствуйте, прекрасная  http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

Небо в огне написал(а):

Меня интересует актуальность роли Пеппер Поттс.

Относительно Пеппер могу сказать, что Эта женщина уже придержана мной для одного человека. ~

Небо в огне написал(а):

А вот что касается женских персонажей марвела, Вам может что-нибудь понравилось в теме нужных?
Тор у нас разыскивает Джейн Фостер
Баки очень ждет Синтию Шмидт
Мистик нужна Роуг
От себя могу добавить, что был бы очень рад видеть в наших рядах Марию Хилл (после прочтения комикса и описания сути их взаимоотношений, это просто что-то с чем-то хд). Только сейчас я ухожу в лоу и с игровой активностью будет немного проблематично - это я сразу, чтобы не сбивать Вас с толку.

Сейчас еще постараюсь позвать к Вам наших ребят из Марвела.  http://s0.uploads.ru/97ryc.gif

+1

439

Небо в огне написал(а):

Я бы предложила вам роли шикарной Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвел, замечательной Пересмешницы или даже Скай, если вы ознакомлены с сериалом Агенты Щ.И.Т. Чудесные сильные женщины мира Марвел. С удовольствием бы утащила играть этих прекрасных дам!**

0

440

Небо в огне написал(а):

Доброго времени. Я была бы рада видеть например Шерон Картер, а также своих генетических дочерей (также известных, как Степфордские Кукушки).

0

441

Что ж, раз с Пеппер не удалось, я могла бы прийти в качестве Шэрон или Кэрол. вторую, честно говоря, знаю лучше
Может быть, кто еще захочет высказаться... Если нет, пойду в гостевую, бронировать с:

0

442

Небо в огне написал(а):

вторую, честно говоря, знаю лучше

Берите Кэрол, берите! Я буду бесконечно рада подруге-Мстителю *о*

0

443

Вечера всем) тут кто-нибудь еще помнит сериал "Баффи истребительница вампиров"? Я бы хотел сыграть за Спайка.

0

444

Мимокрокодил написал(а):

Вечера всем) тут кто-нибудь еще помнит сериал "Баффи истребительница вампиров"? Я бы хотел сыграть за Спайка.

Доброго времени! Сериал детства помним, Спайка примем с распростертыми объятьями) Кровушкой обеспечим, игрой тоже  http://s0.uploads.ru/pY58j.gif

0

445

Мимокрокодил написал(а):

шикарный мужчинка  http://sf.uploads.ru/t/z20cw.png

0

446

Мимокрокодил написал(а):

БОГИ, ДА Я ВАС НА РУКАХ НОСИТЬ БУДУ
простите, фанючество включилось

0

447

Спайк *_________________*

0

448

Всем добра ^?^
Захотелось поиграть а определиться не могу)
Роль мужская или женская не принципиально))
Пойду в фандомы: Гарри Поттер, Однажды, Сумеречные охотники,  Волчонок, ДВ, еще рассмотрю различных супергероев)

0

449

самали написал(а):

еще рассмотрю различных супергероев)

Не хотите пойти к нам в каст DC?)

0

450

самали написал(а):

Гарри Поттер, Волчонок,

А в каких ролях вы заинтересованы в этих фандомах? **

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»