Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 361 страница 390 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

361

штирлиц
Доброго времени)
Предложу пополнить DC фандом, Джокера думаю с руками оторвут, ну я-то точно в их числе буду. Также очень ко двору будет Хан Соло, ибо на приемке у нас чудесная Рей. Роль Дэдпула идет на освобождение, так что тоже присмотритесь к нему, у каста Марвел полным ходом гражданка идет, плюс есть среди нас и очаровательная Ванда Уилсон))
А вообще берите всех троих в честь наступающего Нового года http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2.png

0

362

А вообще берите всех троих в честь наступающего Нового года

Играть бы рад, отыгрываться тошно ;D

Спасибо. Если не поступит других идей, то тогда морально ориентируюсь на Джокера. Сыграл бы и Хана Соло, но еще не отошел от 7го эпизода, он сделал немного больно моей ранимой душе.

0

363

штирлиц написал(а):

Играть бы рад, отыгрываться тошно ;D

История, знакомая каждому из нас хд

В любом случае, ждем в каком угодно обличии и без игры не оставим)) Решайтесь!)

0

364

штирлиц, респект за Вааса. Без лишних слов http://s3.uploads.ru/t/CUn0s.gif

0

365

штирлиц написал(а):

Джокер из "DC"

Наш Мышень будет рад личному врагу, несмотря на свой еще молодой возраст) да и я тоже буду рада ведь мне его после всех встреч с Джеем откачивать хд И весь наш фандом порадуется прибытию такого персонажа)

0

366

штирлиц написал(а):

Готов подняться на уровень повыше и отыграть что-нибудь более драматичное. Или совсем пасть и пуститься во все тяжкие.

А что... если я предложу Вам пафосную сволочь Доктора Стрэнджа? Драма, треш, сарказм или парни с крутыми бородками покоряют мир. Прочие ништяки прилагаются. На проекте уже даже есть его личный фанат.
Я понимаю, что фильм еще только в проектной работе у студии, но мы всегда сможем Вас сориентировать, всегда можно найти что-то и почитать. Как смотрите на такой вариант? http://sf.uploads.ru/t/xop0N.png
обещаю не прерывать медитацию до конца разборок в гражданке если понадобится хд

+1

367

всем доброго дня, ребзя
короче, недавно меня осенило, что хочу снова поиграть на кроссе, а именно персонажем из вселенной кода, больше склоняюсь к капитану джону мактавишу
но еще была мысль играть айзеком кларком (им уже был опыт игры, но повторить я не против)
а вообще, мог бы подумать над кем-то еще, но вот те что выше - в приоритете, но не знаю, буду ли нужен в таком амплуа кому-то
посты пишу не каждый день, 2-3 раза в неделю работа собака, пофлудить люблю много
в общем, заберите меня, а хд

0

368

соуп написал(а):

но еще была мысль играть айзеком кларком (им уже был опыт игры, но повторить я не против)

Айзек такой нереально крутой!) Если вы его возьмете, я с огромным удовольствием буду читать ваши игры, потому что давно люблю Dead Space *_*

0

369

соуп написал(а):

в общем, заберите меня, а хд

Забираю без упаковки, дружище хдд
Ну а если серьезно, кэп бы вписался в любую экшен-войнушку. Найти бы только повод хд Я бы и сам что-то сыграл с Вами чуть попозже, когда пройдет период сессий\дедлайнов и отыгрышей чуть уменьшится. А так-то, найти игру - не проблема. Флуд - поставщик самых безбашенных идей и эвентов, так что если нацелены именно на Мактавиша, давай к нам, заобщаем и разберем на локации  http://sg.uploads.ru/5HFBC.gif

0

370

Доброго позднего вечера! Буду рада присоединиться к форуму в качестве персонажа "Хроник Шаннары". Буду рада, если кто-то возьмет под крыло персонажа из фэнтезийного постапокалипсиса.

0

371

Ушки написал(а):

"Хроник Шаннары"

Серьезно?? Боже, буду нереально рад видеть.
Всегда можно придумать обоснуй для нахождения везде х)
А кого именно?

0

372

Jim Moriarty *улыбается* я честно сразу признаюсь, что только сегодня посмотрела 4 серии, а книгу начну только в ближайшем будущем, но уже влюбилась до беспамятства, а уж вести игру, так сказать, с "нуля" - это сводит меня с ума!
Насчет персонажа - у меня три варианта: Эретрия, Эмберли и Андер.
пс-с... мы всегда можем забрать у Шерлока его 7%

0

373

Ушки написал(а):

мы всегда можем забрать у Шерлока его 7%

обидится дите, опять злой дядя Джим все отнимает хДД

А вот о сериале я и не знал. Книга шикарна!

Ушки написал(а):

Насчет персонажа - у меня три варианта: Эретрия, Эмберли и Андер.

Нужен тот, которого легче всего будет адаптировать и пересечься с остальными. Просто некоторые этого совсем не позволяют, не извращая канон начисто)

В любом случае, прекрасны абсолютно все трое. Лично я буду рад каждому, но тут - кто вам ближе) Если хотите, обсудим каждого по личной связи)

0

374

здравствуйте.) прочла у вас, что тема недели - диснеевские сказки, и закралась мысль придти к вам в роли эльзы из холодного сердца. честно, пока сомневаюсь, смогу ли рассчитывать на игру с ней, в списке ролей никого из этого фэндома не нашлось. и, в связи с тем, что не так давно этого персонажа ввели в сюжет сериала "однажды в сказке" - нужно ли мне брать как реальный прототип актрису из этого сериала? хотелось бы взять вместо нее марго робби, возможно ли?)

0

375

доброго времени суток. вдохновившись недавно вышедшим трейлером мини-сериала, хотела присоединиться к вам в роли Сэйди из произведения Стивена Кинга "11/22/63. может, кто-нибудь из игроков знаком с этим произведением?) стоит ли тревожить вас вообще с этой затеей?)

0

376

сэйди данхилл написал(а):

стоит ли тревожить вас вообще с этой затеей?)

Разумеется, стоит! Даже если не знакомы ребята, вас все равно втянут в игру или сами тормошите) Межфандомные связи такие межфандомные (:
А  так потом наберете каст, если захотите)
Кинг прекрасен!

скандинавская потеряшка написал(а):

смогу ли рассчитывать на игру с ней

Можете-можете, в крайнем случае можно чуточку адаптировать персонажа под настоящее время и жизнь в городе, как сделала наша прекрасная Моргана.
Берите обычную сказку Диснея)

0

377

Разумеется, стоит! Даже если не знакомы ребята, вас все равно втянут в игру или сами тормошите) Межфандомные связи такие межфандомные (:
А  так потом наберете каст, если захотите)
Кинг прекрасен!

ох, убедили, ждите в скором времени анкету :)
насчет Кинга - согласна на все семь сто процентов!

0

378

сэйди данхилл написал(а):

сто процентов!

отлично, очень ждем))

0

379

и последний вопрос, обязательно ли мне брать внешность актрисы из еще не вышедшего сериала? не совсем так я вижу сэйди.

0

380

скандинавская потеряшка, доброго времен, чудесная! Приходите Эльзой непременно, а потенциальных соигроков и софандомцев мы отыщем, за это не беспокойтесь)
сэйди данхилл, чудесного времени суток :) Насчет внешности - можете не беспокоиться, берите ту, с которой будет комфортно  http://s0.uploads.ru/OWLFK.gif

0

381

в общем...аам....здрастье
меня сюда направили. Кому-нибудь нужны злодеи из игр? предлагайте, мне интересно. Просто я не могу выбрать
Ориентировочно хоррор злодеи (Вроде Рубена или Той же альмы), а так же злодеи с супер-способностями....маги тоже считаются. Вы главное предложите, а я там посмотрю

0

382

Архи

Архи написал(а):

хоррор злодеи

из Аутласта Вам никто не приглянулся?
а как насчёт кинолегенд жанра ужасов вроде Майка Майерса, Фредди Крюгера или Джейсона Вурхиза?

Архи написал(а):

злодеи с супер-способностями

Домамму?
доктору Стренджу и Уэсту наверняка пригодился бы главный враг, да и сам я рад был бы увидеть эту горящую башку

+1

383

Moon Knight написал(а):

из Аутласта Вам никто не приглянулся?
а как насчёт кинолегенд жанра ужасов вроде Майка Майерса, Фредди Крюгера или Джейсона Вурхиза?

хммм, мой настрой сейчас идет именно в сторону игро-злодеев...если можете посоветовать кого-нибудь благодарности моей не будет конца. Любой пол, просто по вашей или кого-то еще здесь, любви. А дальше решу.
заранее спасибо
Дормамму....гмммм...можно конечно, подумаю

0

384

Не хотите взять злодея из вселенной зв? Люцифера из сверхов, из гарри поттера? В DC много интересных злодеев.

Отредактировано Luke Skywalker (Ср, 20 Янв 2016 02:37:55)

0

385

Архи написал(а):

если можете посоветовать кого-нибудь благодарности моей не будет конца

Что на счёт Эдди Глускина? Обворожительный психопат  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png
Если есть желание взять Альму, то ей очень обрадуется Маркус и я, как минимум

0

386

Так, из зв я ярко выделяю гривуса....и все пожалуй
Сверхов я не знаю, мню её смотрелось не единой серии
Гарри, не моё.
Ди си если честно уже натер одну точку сколько раз было играно персонажами от туда
Есть сейчас одна игра ещё. Мною пересматривались катсценыметал гир солид ревендженс и меня откровенно радуют Сэм и мистраль от туда.
Мною была замечена заявка на альму, её приемлю.
Хммм, что ещё.....пока на ум ничего больше не приходит

0

387

Коллекционер очешуенный злодей с:

0

388

Тиван? Стражи галактики? Не. Из фильма мне он не понравился, а комиксы я не читаю.
Прошу помочь выбрать из тех которые названы мной вот чуть выше...кто вам больше понравился бы?

0

389

Архи написал(а):

мистраль

Архи написал(а):

альму

Лично я "за" этих двух дам  http://s0.uploads.ru/fh1n2.gif

0

390

Как прикажет дама. Сексуально-многорукая убийца или пришибленная на голову дамлчкаис психо-способностями....монетка, я  вызываю тебя!

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»