Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 331 страница 360 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

331

precious boy написал(а):

Джеймс Уэсли

Вот кстати почем бы нет тоже?) Хотя, согласна, это будет непросто исполнять поручения Фиска без самого Фиска, но кому нужны проторенные дороги и легкие пути?))

0

332

Anthony Stark,нет, пока мои знания по вселенной Марвел-комиксов не так уж широки, я читаю не все истории. Ну Уэст - да, в грядущем фильме образ Никодэмуса пока что внешне неплох... х)
Emma Frost, хорошо, я его тоже рассмотрю.)

0

333

precious boy,
на вскидку могу еще предложить кого-нибудь из ouat фандома, который так удачно изобилует указанными типажами и, пожалуй, кого-нибудь из злодеев Бондианы (хотя нет, берите самого Бонда хд), совершенно любого, ибо все прекрасны) Последним наши Холмсы будут очень рады))

0

334

Emma Frost, ох нет, оуат - это не мое совершенно, но то, что изначально хотели сделать создатели - создать сериал по мотивам комиксов fables - за это можно было бы им уважение и почет.)
Бонд? Последний фильм так и не смог посмотреть, правда, до его выхода пытался играть одним из злодеев, но не думаю, что вернусь к нему снова, лишь в альтернативе.

0

335

precious boy
как насчет Inception? Мистер Кобб, мистер Сайто или даже мистер Фишер?) Также грядут Звездные войны: вселенная обширна и полна антигероями и злодеями)

0

336

Emma Frost, Начала Нолана не видел, Звездные Войны - я не рискну погрузиться  в их обширную вселенную, притом я уже насмотрелся на игры по этому фэндому.)

0

337

precious boy
Dc комиксы, возможно? Растормошите наш попритихший каст))
Старктрек классический/перезапущенный, если есть желание смело шагнуть туда, где не ступала нога человека?)
Sin city? Опять же, я смотрела только фильмы, оригинальную историю так и не осилила)

0

338

Emma Frost, ох, барышня, себя только мучите, посему остановлюсь на двух: Никодэмусе Уэсте и Джеймсе Уэсли.)

0

339

precious boy
прекрасный выбор) Определяйтесь и приходите непременно http://s0.uploads.ru/OWLFK.gif

0

340

Доброго времени) Помогите подобрать персонажа к внешности Дауни мл.

0

341

коп написал(а):

Доброго времени) Помогите подобрать персонажа к внешности Дауни мл.

Доброго времени) А не хотите кого-нибудь из тех, кого Роберт успел сыграть за свою довольно долгую кинокарьеру?

0

342

Emma Frost, Чаплина? Шерлока?)
я пока рыскаю по комиксам ДС
Шерлок как запасной план

0

343

коп написал(а):

я пока рыскаю по комиксам ДС

Я могу позвать представителей каста, возможно, они помогут с выбором, ибо сама я не сильна в DC)

0

344

Пришел обсуждать DC)

0

345

Emma Frost, благодарю)
Barry Allen, какие варианты могут быть?)

0

346

коп написал(а):

какие варианты могут быть?)

Я помру, но найду хд

0

347

доброго времени суток.

ранее уже пробовал присоединиться к вам, но, увы, не задержался надолго, не начал даже игру. виной тому было отсутствие времени и незнание, как это можно начать играть одному, за что мне дико совестно, простите грешника. в том смысле, что пришёл я сюда один, хотя раньше всегда приводил кого-нибудь с собой. однако суть не в этом.
не сказал бы, что времени у меня поприбавилось настолько, что я мог бы отписываться ежедневно, но присутствовать на форуме по крайней мере пару часов в день я уже могу. теперь вопрос в том, заинтересованы ли вы в этом.

то, что было: различные аниме-фандомы (наруто, атака титанов, блич, эхо террора, тёмный дворецкий и некоторые другие), гарри поттер (время мародёров в частности), авторские фэнтезийные миры, немного марвел и дс, outlast, assassins creed. Были даже время приключений, по ту сторону изгороди и ещё парочка мультфильмов CN *здесь фейспалм*
то, что мне не интересно: игра престолов, хоббиты, фэнтези, звёздные войны (единственный фандом в этом списке, который мне на самом деле безумно интересен, но я боюсь сделать что-то не так и от того только не сунусь).

о себе: я не самый быстрый игрок. я не люблю, когда меня торопят и никогда не тороплю сам. не умею стёб и юмор, хотя всегда хотел научиться.
стараюсь не брать очень нужных и значимых персонажей, а ещё бываю надоедлив, когда начинаю вникать в новые фандомы\роли, потому что задр хочется угодить заказчику.
считаю нужным упомянуть, что я слэшер, однако проблемой это стать не должно. привык не переносить это в игру, но в общении могло бы промелькнуть, посему и предупреждаю.

в общем, сейчас я растерянности.
рассмотрел бы с удовольствием и те фандомы, в которых уже плавал, и те, о которых не слышал (мне нужно будет дать немного времени, разве что). по нужным прошёлся, но ничего пока не зацепило.

0

348

la-ahad
попытка номер один
Стэфан Стрэндж, он же Доктор Стрэндж?

0

349

la-ahad написал(а):

гарри поттер (время мародёров в частности)

у нас тут есть мародеры, и к ним вот сейчас Пьетро присоединился, так что можете посмотреть по ролям, вдруг кто интересен)

а кто бы Вас из марвела и диси интересовал?

волчонка прямо не предлагаю, но а вдруг хд

0

350

Nicodemus West, это как раз из серии "боюсь брать, потому что слишком серьёзно", поэтому, увы.
Stiles Stilinski, с волчонком я не знаком совсем, сразу скажу (разве что на фанфики натыкался).

у нас тут есть мародеры, и к ним вот сейчас Пьетро присоединился, так что можете посмотреть по ролям, вдруг кто интересен)

я думал об этом, да. если вдруг не найдётся ничего нового, то придётся. мне же хотелось перейти в какой-то другой фандом всё-таки.

а кто бы Вас из марвела и диси интересовал?

ну, мне приходилось играть дэдпула мельком, доктора дума, зелёного фонаря и паучка, например. думаю, нечто в этом роде.

0

351

la-ahad написал(а):

это как раз из серии "боюсь брать, потому что слишком серьёзно", поэтому, увы.

Ладно, тогда удачи в поисках.)

0

352

la-ahad написал(а):

я думал об этом, да. если вдруг не найдётся ничего нового, то придётся. мне же хотелось перейти в какой-то другой фандом всё-таки.

ну это понятно)))

la-ahad написал(а):

ну, мне приходилось играть дэдпула мельком, доктора дума, зелёного фонаря и паучка, например. думаю, нечто в этом роде.

пригоню-ка я сюда Барри с Айрис)

0

353

la-ahad написал(а):

доктора дума, зелёного фонаря

Заявка на зеленого фонаря у нас имеется, кстати.  нужные персонажи // «мне тебя обещали»
Аллены будут Вам очень рады  http://sf.uploads.ru/t/xop0N.png
Но я бы еще отдал голос за доктора дума, ибо хризматичный злодей и все такое ~ его разборки с жч были горячи хд
Кстати. А человек-муравей Вам как? Сам недавно фильм только посмотрел, но меня захватил тот факт, что он назвал своего коня "энтони" хддд

0

354

la-ahad написал(а):

зелёного фонаря

Мрр? Можете к нам Зеленым Фонарем? Мой Барри очень-очень ждет своего лучшего друга *_* Мы все расскажем, во всем поможем и вообще *_*

0

355

Nicodemus West, благодарю, вам тоже удачных поисков.
Stiles Stilinski, вижу Айрис, спасибо.

Anthony Stark, Iris Allen, вы поставили меня в тупик, уважаемые. надрать зад Старку или дружить с Барри - никогда я не выбирал ещё между двумя настолько одинаково прекрасными событиями.
а с человеком-муравьём, Тони, я, честно говоря, не успел ещё как следует познакомиться.

мне нужно время на подумать, если позволите.

0

356

la-ahad написал(а):

надрать зад Старку

НУ ЭЙ. Я бы попросил сейчас! Это будет горячая битва хдд
Конечно, думайте. Мы будем рады обоим персонажам  http://s0.uploads.ru/x6vFX.gif

+1

357

la-ahad написал(а):

вы поставили меня в тупик, уважаемые. надрать зад Старку или дружить с Барри - никогда я не выбирал ещё между двумя настолько одинаково прекрасными событиями.
а с человеком-муравьём, Тони, я, честно говоря, не успел ещё как следует познакомиться.
мне нужно время на подумать, если позволите.

а я тут немного подсоблю, что в комплект к Барри идут еще и Ртуть и Делсин. Не считая его прекрасной жены. А Пьетро дружит с Локи /вообще без намеков/

0

358

la-ahad написал(а):

и дружить с Барри

Дружи со мнойййй)

0

359

Stiles Stilinski написал(а):

А Пьетро дружит с Локи /вообще без намеков/

Старк как бы тоже дружит с Локи.  http://sh.uploads.ru/R3coa.gif

0

360

Ахой, господа.
Отдамся в хорошие руки за еду. Во флуде мебель не деру, к лотку приучен, играю медленно, но весело, ищу себе шизанутых товарищей с чуйством юмора.
Отыграть, наверно, смогу даже шкаф из "Хроник Нарнии", нужна только хорошая история. За плечами, такой набор (и сейчас бы их с удовольствием отыграл) как: Ваас, Хан соло, Джокер из "DC", Дэдпул, Смауг и еще парочка харизматичных гадов. Готов подняться на уровень повыше и отыграть что-нибудь более драматичное. Или совсем пасть и пуститься во все тяжкие. В общем, открыт для всех жанров и сюжетов, может даже для чего-нибудь совсем аццкого.
Фандомов, к сожалению, знаю мало, но самые популярные, вроде вышеперечисленных, еще вроде улавливаю. Хочу найтись и пригреться (;

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»