Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 301 страница 330 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

301

кровавый пони написал(а):

кровавый пони

Постучитесь мне в аську. 666154315
Есть одна задумка.

+1

302

Хотел я Курта. Так сильно хотел, что спать не мог, а потом понял, что... ну не идет у меня персонаж. Отвык я от него.
Но кого взять вместо Фарфорового понятия не приложу. Вообще, разрываюсь между Кэтрин Пирс или Мелинды Мэй из ЩИТ.
Что-то я совсем подзабыл свои обычные роли, поэтому может кто-то еще приглянется.
Буду безумно рад любой помощи.
http://s7.uploads.ru/t/8YsoE.gif

0

303

Kurt Hummel написал(а):

Кэтрин Пирс

Берите её!) Она же шикарна, и таки я своим вниманием её точно не обделю)) Да и блин, это же Кэтрин, сама Кэтрин Пирс!!!1  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE04.png

0

304

Emma Frost, я правда еще думаю про Кэрол Денверс...но я играл ее последний раз год назад, и не уверен, что от нее осталось хоть чтото в моих архивах

Отредактировано Kurt Hummel (Пн, 16 Ноя 2015 02:20:21)

0

305

Kurt Hummel, ну, в компании каста Марвел точно скучно не будет) У нас намечается гражданская война (фильм выйдет в 2016 году, но кого это интересует, наш сюжет имени Тони Старка гораздо интереснее http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/3.png ), так что чем занять персонажа будет)

0

306

Emma Frost, только к сожалению...у Кэрол биография полностью комиксная, ибо все обещания про то, что она будет во вторых Мстителях оказались слухами. а фильм "Капитан Марвел" выйдет только в 18-ом году. если опять не слухи. и про нее ли он будет.

Отредактировано Kurt Hummel (Пн, 16 Ноя 2015 02:20:01)

0

307

Kurt Hummel, у нас кроссовер и при наличии обоснуя все можно скомпоновать. В точке отсчета нашего фандома дата не фиксирована, поэтому проблем возникнуть не должно)

0

308

Emma Frost, просто...насколько я помню био, что писал сто лет назад, там было и то, что она знакома с Тони, что Роджерс сдал ее, когда она была в легком запое, что она была директором ЩИТ, когда пропал Фьюри... это только то, что я сумел вспомнить
я подумаю пока, взвешу все против и за

0

309

Kurt Hummel, в любом случае, не думаю, что игроки откажутся от обсуждения некоторых моментов, связанных с их персонажами) Хорошенько обдумайте, чего желается и приходите к нам в новом образе http://savepic.net/1839811.gif

0

310

Emma Frost, спасибо. пойду думать))))
главное в итоге не стать Эггзи

0

311

Kurt Hummel, со спокойной душой отпускаю Вас взвешивать все за и против)) Кого бы в итоге не выбрали, самое главное, чтобы персонаж был по душе  http://s0.uploads.ru/OWLFK.gif

0

312

Kurt Hummel написал(а):

Кэрол Денверс

А я вот за нее хд Сможете поучаствовать в квесте, если вдруг что с:

Kurt Hummel написал(а):

главное в итоге не стать Эггзи

И за него хд откройте уже у нас этот каст. Он же великолепен.  http://sf.uploads.ru/t/z20cw.png

И удачи Вам с выбором)

0

313

Доброго всем времени суток.
Давно хотелось бы сыграть за Клэя Качмарека из серии игр Assassin's Creed. Люблю загадки, головоломки и подобное - так что, если Вам захочется отыграть что-нибудь детективное, то мы сможем это сделать.
Может, кому понадобится малость сумасшедший малец?

0

314

объект написал(а):

Давно хотелось бы сыграть за Клэя Качмарека из серии игр Assassin's Creed.

то чувство, когда ты не геймер Если что, я могу с Вами пострелять хдд
Если давно хотели, есть какие-то задумки по сюжету да и вообще у Вас все хорошо с фантазией, я уверен, что без игры не останетесь) Придумать что-то - не проблема, я полагаю.   http://s3.uploads.ru/t/Q3mpx.gif

0

315

Добра всем и каждому.
Безумно хочется отыграть Игритт, но я не нашел этот фендом у вас.
Есть ли игроки таковые? Будет ли смысл мне прийти?

0

316

хочу написал(а):

Добра всем и каждому.
Есть ли игроки таковые? Будет ли смысл мне прийти?

Добра и вам)
Вы всегда можете стать первым в своем фандоме, стать первооткрывателем. Игра все равно найдет вас, смысл прийти к нам присутствует)

0

317

хочу написал(а):

Правильно ли я поняла, речь идет об одичалой из армии Манса и возлюбленной Джона Сноу? Если я не ничего не напутала, фандом A song of fire and ice (также известный как Песнь Льда и Пламени, по которому и снимались Игры престолов) пока что представлен лишь леди Валейной Веларион. И хотя их с Игритт разделяет около 300 лет, на кроссовере есть возможность творить удивительные и невероятные вещи)

0

318

здравствуйте. у меня возникло нездоровое стремление поиграть в рамках одного фандома, но меня гложут смутные сомнения. здесь как раз стоит вопрос, нужен ли?
именно меня волнует фандом "Дозоры" С. Лукьяненка (книги, не фильмы), а конкретный персонаж - Завулон. при случае, могу взять и другие роли, но конкретного фандома. кто-то очень перечитал, в общем.

0

319

rufus написал(а):

но меня гложут смутные сомнения. здесь как раз стоит вопрос, нужен ли?
именно меня волнует фандом "Дозоры" С. Лукьяненка (книги, не фильмы), а конкретный персонаж - Завулон. при случае, могу взять и другие роли, но конкретного фандома. кто-то очень перечитал, в общем.

Какой харизматичный персонаж, с ума сойти.  http://sf.uploads.ru/t/z20cw.png
Задаваться вопросом "нужен ли" не стоит, нужно сразу брать. У демона масса возможностей, в том числе и перемещение во времени и пространстве, поэтому, если готовы к массе приключений за рамками матушки-столицы (хотя, чем черт не шутит, может и в Москву кто нагрянет) - смело берите. "Дозоры" нынче популярны, а мы организуем Вам всестороннюю рекламу, если загоритесь найти еще кого-то из своего канона. Если есть желание играть - соигроки найдутся всегда)

0

320

Задаваться вопросом "нужен ли" не стоит, нужно сразу брать. У демона масса возможностей, в том числе и перемещение во времени и пространстве, поэтому, если готовы к массе приключений за рамками матушки-столицы (хотя, чем черт не шутит, может и в Москву кто нагрянет) - смело берите. "Дозоры" нынче популярны, а мы организуем Вам всестороннюю рекламу, если загоритесь найти еще кого-то из своего канона. Если есть желание играть - соигроки найдутся всегда)

Вы меня прям обнадежили. к приключениям за пределами столицы очень даже готов. а с Вами можно как-то связаться? скажем, посоветоваться? если не против, конечно

0

321

rufus написал(а):

Вы меня прям обнадежили. к приключениям за пределами столицы очень даже готов. а с Вами можно как-то связаться? скажем, посоветоваться? если не против, конечно

Конечно можно. 666154315
Добавляйтесь. Помогу, направлю, сориентирую.)

0

322

и прекрасному Завулону вдруг никто не нужен заранее?..

0

323

костик, доброго времени. Зарегистрируетесь, чтобы списаться и выяснить все подробности или позвать его сюда, дабы он ответил на все интересующие вопросы?)

0

324

Emma Frost, если не сложно - позовите его, пожалуйста) регистрироваться без точной уверенности, что останусь - не вижу смысла. благодарю.)

0

325

костик, я написала ему лс. как только он зайдет на форум и увидит его, то сразу же придет.

0

326

костик написал(а):

и прекрасному Завулону вдруг никто не нужен заранее?..

здравствуйте :з очень буду рад, если появится софандомовец. вот, кто нужен, это сложно сказать, ибо тут много различных вариантов. может, и правда зарегистрируетесь, и мы все обсудим?)

Отредактировано Zavulon (Пн, 30 Ноя 2015 15:42:49)

0

327

А давайте-ка я лучше чиркану сюда.
Да, мною был придержан весьма малоизвестный, точнее пока малоизвестный марвеловский персонаж с Земли-616, но по сути я отдаю предпочтение малоизвестным персонажам мужским, относящиеся либо к типажу антигероя или же злодея, да и то возраст 35+.
Много знаю, много читал и смотрел, много играл. Соласа не толкать, не мое. хд
НО: не читал ПЛИО; Дом, в котором; не собираюсь идти в ГП, потому что считаю, что сие произведение должно оставаться произведением, и не более того...
В общем, жду предложений.

0

328

precious boy
Это будет самое странное предложение ever
Как насчет Коллекционера?) Я пока не добралась до его оригинальной истории, но в мувеверсе тех нескольких эпизодов с его участием хватило, чтобы вызвать как минимум интерес)) К тому же, анонсировано его явление народу в одном из грядущих фильм мувеверсной вселенной Марвел.
Или возможно Лиланд Оусли из недавно увидевшего свет сериала от Netflix "Сорвиголова", который чуть более, чем шикарен)) Оттуда же могу предложить к примеру загадочного мужчину по имени Стик или даже мистера Фиска, почему нет)
Возможно заинтересует Нил Кэффри из сериала "Белый воротничок" хотя из этого сериала вообще кого угодно лично я приму с распростертыми объятиями, наша Кэтрин Пирс, думаю, будет рада братьям Сальваторе из "Дневников вампира".

0

329

Emma Frost, доброго времени суток, многоуважаемая.)
Коллекционер - пижон и эдакий любитель - немного не по мне, да и как-то не по душе он мне пришелся. Фиск, он же Кингпин, весьма многогранен, при этом, как мне показалось, все уходит корнями в его детство, оставившее отпечаток. Оттуда мне понравился Джеймс Уэсли, но не думаю, что я его потяну, точнее, Уэйсли не может существовать без Фиска как независимый персонаж.)
ДВ и прочие вампирские мне точно не нужны, люди уже попортили образы вампиров достаточно хд
"Белый воротничок" не смотрел.

0

330

precious boy написал(а):

точнее пока малоизвестный марвеловский персонаж с Земли-616

И вот я бы, все-таки, голосовал за него. Доктор Стрэндж не за горами Плюс на Стефана я давно покушался написать заявку, так что прямой контакт персонажа с его "кумиром" постараемся все вместе обеспечить. хдд

НО. Я все-таки уточню один момент: никогда не думали сыграть Меченого? #внезапно
Ну вдруг

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»